Меню

тётя Мотя

AD
18 фев 2007, 01:20
Добро пожаловать в мою тему! Я на Еве чуть больше двух лет. Столько же "больна" Евой. Здесь обрела друзей, единомышленников и коллег. ;) Я живу в Норвегии, жена, мама, ученый, преподаватель. Обожаю друзей, природу, путешествия, фотографию и рукоделие!
18 фев 2007, 10:03
Здравствуйте! Вы уверены, что семья и работа не будут помехой для полноценной работы в ОР? Иногда есть авральная работа Редакции, при которой требуется забыть про свою личную жизнь. Сколько времени в день вы готовы уделять Редакции?
18 фев 2007, 13:44
Нет, не думаю, что семья может быть помехой! ;) В те дни, когда я особенно занята дома ,я думаю ,что могу уделять Редакции минимум три часа. Обычно, у меня много больше свободного времени для работы в инете.
18 фев 2007, 05:00
Добрый день! Какой конкурс, скажем за последний год, вы считаете самым удачным и интересным:)?
18 фев 2007, 18:49
"Росинка на траве". Я полагаю, что наиболее удачны - блицы. Ну, люблю я их больше, чем заранее объявленные и заготовленные конкурсы, когда люди ради того чтобы поучаствовать выкапывают иногда просто ерунду. Ну, и как любитель-фотограф (а это хобби всей нашей семьи), я очень люблю макро-конкурсы.
24 фев 2007, 01:27
Бог в помощь!:)
24 фев 2007, 01:34
;)
Здравствуйте. Вы выдвигаетесь в ОР, основная задача которой - проводить конкурсы на Еве. Почему вы ни разу не принимали участие в проведении ОЕКовских конкурсов?
18 фев 2007, 13:45
Потому что до последнего времени я не знала, что можно по собственному желанию принять участие в организации конкурса.
18 фев 2007, 14:40
Значит ли это, что Вы очень мало знакомы с общественной жизнью Евы.Ру?
18 фев 2007, 15:05
а как меряется "очень мало"? именно о самовыдвижении до некоторых пор я не знала ;)
18 фев 2007, 15:09
Хочется, чтобы Вы сами оценили степень вашего знакомства со структурой и организацией Евы. На Ваш субъективный взгляд, так сказать. И вот еще вопрос меня мучает: все не могу понять, что такое ЗП и МП, и чем они отличаются?
18 фев 2007, 18:46
просто ВЫ дали оценку "Значит ли это, что Вы очень мало знакомы..." Вот мне бы хотелсь прежде выяснить, что Вы имели ввилу "очень мало", а тогда, по Вашей шкале я дам оценку. Если отбросить все выше сказанное, то я не считаю ,что я мало знакома с общественной жизнью Евы.
27 фев 2007, 22:19
вопрос такой..чей блиц соперников вам показался самым оригинальным..?
27 фев 2007, 22:28
"Здесь все располагает к разговору" - самый, на мой взгляд интересный! "Чистые пруды" - будет одним из самых красивых.
вопрос
28 фев 2007, 11:30
вот назрел вопрос.Всвоей предвыборной компании -вы выбрали для блица очень банальную для зимы тему.Ясно изначально было что фоток однотипных будет вал..это как блиц на тему травы летом.Что вы лично ожидали в итоге увидеть?
28 фев 2007, 20:02
конкретно на вопрос? кружева зимы!
Anonymous
28 фев 2007, 19:21
сегодня утром многие выслали вам свои оригиналы фото для ид и до сих пор вы не посмотрели их и не сказали о результате..не порядок..(вы заняты там очень?
28 фев 2007, 20:53
Те, кто отправлял свои фото для идентификации ночью. В 2 и 3 ночи по Москве и сразу же получил ответ. Думаете, они были не довольны? Это порядок? Вы считаете ,что я должна работать 24 за компьютером? Я работаю всего лишь 12 часов. И живу в другом часовом поясе, отличном от москвы. К Вашему сведению, за пределами москвы тоже живут люди. И имеются другие страны на глобусе и другие часовые пояса. Те, кто получал ответы ночью не возмущались утром? спешу Вас уверить, что до начала голосования, по всем фотография будет ответ.
кляти москалi
01 мар 2007, 00:57
Да бросьте Вы! За МКАДом жизни нет!
AD
AD
01 мар 2007, 11:25
Кто вы по профессии?
01 мар 2007, 20:48
в Москве работала аналитиком (где, сказать не могу, в одной гос структуре). диссертацию защитила по аналитике. в норвегии преподаю в университете физику, естествознание и методологию познания. российской кандидат наук, норвежский доктор. автор учебника по квантовой физике для старшей школы.
01 мар 2007, 16:31
а можно я спрошу? за что фотку то удалили из блица?за качество? http://www.eva.ru/albumpage/53912/25.html эту.. и почему фото удалили а монеты не вернули? заранее спасибо за ответы.
01 мар 2007, 19:58
*мимо проходила* очень красивая фотография!
02 мар 2007, 00:09
долго думала над Вашей фотографией. Интересный снимок. на первом плане елка, ветка. мне кажется, что все-таки не совсем по теме. За елкой не видно снега. Увы! ЖЕлаю Вам удачи в других конкурсах.
02 мар 2007, 00:11
монеты вернуться утром, завтра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325