Меню

Артемий, какой он?

AD
21 Aug 2007, 19:16
расскажите
21 Aug 2007, 21:04
Это тот, что Артем? Или нечто другое?
22 Aug 2007, 09:21
Да,это Артем. У меня сын Артемка, правда 3,5 года всего, не много могу рассказать, Но до года был спокойный как ангелочек, ни животик не мучал, не вскакивала по ночам, ни какой аллергии ела все подряд когда кормила. Вырос до трех-ротик не закрывается, говорун, подвижный ужас на месте не сидит. Вообщем это имя мне очень нравится, не надоело ни на секунду.
22 Aug 2007, 17:39
Спасибо за пояснение! У меня был всего один знакомый Артем, очень веселый, общительный, контактный, умный, сообразительный. Мне самой очень нравится это имя, сама бы сына Темкой назвала :)
Anonymous
22 Aug 2007, 18:04
у меня брат Артёмка,очень добрый отзывчивый человечек. первую мою любовь звали Тёма-никогда его не забуду,симпатичный весёлый талантливый человек, до сих пор не равнодушна к имени Артём, Тёма, у мужа племянник Тёмка, маленький ещё, ну очень забавненький мальчишка, называйте чудесное имечко!! (с транслита)
а
26 Aug 2007, 02:28
у меня брат Артём, спокойный, добрый, очень любит жену, всё умеет за что не берется, думаю его жене можно позавидовать
Anonymous
22 Aug 2007, 09:22
У меня Артём- Артемий. Добрый, весёлый, шабутной мальчишка, сообразительный и умный
Anonymous
22 Aug 2007, 15:40
Ну если у вас такой,значит надо брать,то бишь называть Артёмией этим,или как там его.автор называй,будет у тИбя ЩалУниЖка.
23 Aug 2007, 08:40
у меня сын Артем, 14 лет. В детсве был очень спокойным ребенком, болел мало, спал и кушал хорошо,некапризный, ласковый. Сейчас уже становится, упрямым (по делу), ленивым как все подростки, с чувством юмора, любимец друзей и подруг. В общем если имя определяет натуру - имя отличное :)
29 Aug 2007, 05:55
а мне кажется что все-тами Артемий помягче чем Артем... особенно отчество потом :))) мне Артемий очень нравиться, даже хотела сыночка так назвать... вообще Темки очень хорошие мальчишечки
31 Aug 2007, 15:34
Артём, Тёма. Очень красивое имя. Я своего сынулю так назвала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325