Меню

Што подходит к Вильям , 1имя?

AD
10 Jun 2007, 11:12
Опять я, В конзе сентября будит мальчик. Долго думали решали , решили Маттео Вильям назвать уже привыкли. Мой шеф рассказал что 3 Маттео знает, все 3 итальянзы => но не хочу я чтоб имя итальянское было :-( сразу отпало :-( теперь опят голову ломаем. Елисей очень нравитза но не могу его так в германии насвать совсем не идет :-( Предложени мои Филеас Щиллиам ( как из романо " за 80 дней вокруг света" Филеас Фог) Тео Щиллиам ( но коротковато) Шон Щиллиам ( не очень) больше мозги не варят Старшего сынуля зовут Емилиан Константин ( дома Емеля) Фамилийа короткая звучит как "кени" терпеть не могу имена как Джастин и Кевин и все имена которые тут в моде, ни какои индивидуальности. лублю не обычные но карсивые,редкие имена , как контраст 2 имя классичное. Помогите мне а то насч малы будит бе з имя ;-) (с транслита)
Anonymous
10 Jun 2007, 12:10
ой, снова встретились :) Так может не Тео, а Теодор Вильям? Кстати, по поводу Маттео, может тогда Маттиас? Вот здесь посмотрите: http://lexikon.beliebte-vornamen.de/matthias.html\ По поводу итальянского происхождения Маттео, могу вам сказать, что Эмилиан - просто вариант латинского (итальянского) имени Эмилиано :)) Так что Маттео как раз очень даже неплохо будет сочетаться с Емилианом :))
10 Jun 2007, 15:34
znaete kogda moi starshyj rodilsya akusherka nechajno v dokumentax napisala vmesto Emiliana " Emilio" u menya chut' infarkt ne sxvotil :-) A Emelya uz nas potomuchto u muzha v predkax w 1546 godu byl odin Emilian. Matias tut kak sergej v rossi kazhdyi 5 tut matias :-( Teodor kakto grubo a Teo prosto , korotko . tak i mucheemsya
Anonymous
10 Jun 2007, 12:35
вот еще как вам: Алан/Адам Вильям, Рихард Вильям, Терренс Вильям, Энтони Вильям, Андреас/Эндрю/Адриан Вильям, Феликс Вильям, Герман Вильям?
11 Jun 2007, 05:40
Если Вы старшего Емелиан в Германии назвали, то второго смело Елисеем называйте, в чем разница-то? (с транслита)
11 Jun 2007, 07:16
Тем более, что можно назвать Элвис Вильям.
12 Jun 2007, 13:16
Ili Elias
13 Jun 2007, 12:27
Елиасов сейчас очень много...И унас в семйе есть один елиас ... (с транслита)
13 Jun 2007, 12:30
неа Емилиан свучит а Елисей ис немезки губ свучит также как Алехей и почти все держут ето за женское имя... Муж тоже гиворит немзы выговаривать не могут... (с транслита)
11 Jun 2007, 13:12
Терренс Виллиам? :) Лоренц? (на русском они Терентий или Лаврентий) (с транслита)
Anonymous
11 Jun 2007, 13:18
а что странного в имени Терренс-Терентий? :))
12 Jun 2007, 13:16
А кто писал что оно странное??? Одно из моих любимых!! :) (с транслита)
Anonymous
12 Jun 2007, 14:41
теперь понятно, а то вы там в своем посте знак вопроса поставили, вот я и подумала, что удивлены именем :))
Anonymous
10 Jun 2007, 15:49
мне кажется Адам-Щильям звучит или Андреас_Щильям (с транслита)
10 Jun 2007, 16:36
Матиас Вильям Николас Вильям Майрон Вильям (Мирон) Ян Вильям
13 Jun 2007, 12:34
Ян слишком корортко Матиас совсем не идет николас карсиво но моего папу и брата так совут и ещйе мне не хватало.. :-) Майрон свучит как маёран пряност.. как трудно имя найти.. (с транслита)
11 Jun 2007, 07:15
Или еще: Дэмьен или Дамиан Вильям(Демьян), Саймон Вильям(Симон), Кассиан Вильям (Касьян), Мирослав Вильям, Елизар Вильям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325