Меню

Мирон

AD
ждем второго сына
04 Jun 2007, 22:31
Есть у кого-нибудь знакомые с таким именем? Как по характеру?.. Не спрашиваю, нравится это имя или нет, понятно, что редкое и не может всем нравится. А мне что-то в голову пришло оно, раньше и не знала такого имени...
Anonymous
04 Jun 2007, 22:41
у меня сосед Мирон в возрасте около 40 лет - спокойный, не пьющий, хороший семьянин.
05 Jun 2007, 08:35
у меня есть знакомый Мирончик - 6 лет от роду...ну деть очень избалованный, а по причине этого нельзя выразить его читый характер. Но так как все детки мальчишка лапочка.
МИРОНИЩЕ ОБОСРАНЕНКО
05 Jun 2007, 18:09
Ну и имя мирон!жжёшь!!!!:-Р
автор
05 Jun 2007, 22:39
Вам тоже счастья и благополучия. Приятно было поговорить. У Ваших детей наверняка необыкновенно красивые имена.
Anonymous
05 Jun 2007, 22:40
Это Вас так зовут? Колоритно, а деток Ваших наверно : ..... Миронищевич Обосраненко и Миронищевна Обосраненко.
05 Jun 2007, 16:42
У меня сын Мирончик. Обожаю и сына и имя ( МирошА, Мироник, Мирошик , Мирчик.) Из моих знакомых еще одна мамочка так назвала своего сынулю. Моему Мирошке только 2,3 годика, но характер уже проявляется, как любопытный, хваткий, ласковый ( как нежно он расчесывает мне волосы и целует в щечку), упрямый в достижении цели, недрачун ( своего добивается терпением). Опять же подумали о внуках, к отчеству Миронович и Мироновна многие имена подойдут. Родственники были сначало против из за редкости имени, но потом полюбили это имя. В сочетании с именем дочери -Лада, получилось, что с рождением наших деток в семью пришел Мир и Лад.
автор
05 Jun 2007, 22:42
Спасибо всем большое. Но, наверное, так не назовем сына, муж категорически против. А мне просто хотелось узнать, каков характер у людей с таким именем. Так и думала, что должен быть положительным характер.
05 Jun 2007, 22:45
А у меня какраз муж это имя предложил, а я его приняла и полюбила.
05 Jun 2007, 22:44
Автор , не растраивайтесь :-) - это Анонимус Обосраненко :evil бесится из за того что ему некого таким прекрастным именем назвать;-)
автор
05 Jun 2007, 22:51
:) Я не расстраиваюсь, честно. Имя красивое. А к таким репликам я была вполне готова, форум есть форум, не все люди адекватны в нашем обществе. На всякий случай вот замаскировалась, чтобы в паспорт не лезли любопытные наши анонимы :) А мужу вот не нравится имя, смеется, говорит, с каким-то политиком у него ассоциации, да и вообще всерьез не воспринимает. А мне кажется, очень позитивное имя, и судьбу должно счастливую принести. Но по всей видимости, будем думать еще. :) А Вам - отдельное спасибо :)
Anonymous
06 Jun 2007, 22:28
не знала что такое имя есть,у меня у подруги фамилия мироненко,так ее только мироном называют все,хотя наверно мне бы это имя со временем понравилось
06 Jun 2007, 00:47
У нас сосед Мирончик, очень красивое имя, да и малыш просто прелесть.
Anonymous
07 Jun 2007, 12:28
Муж прав - это имя ассоциируется с фамилией распространенной Миронов, с политиком, соответственно, Мироновым из Совета Федерации. Кроме того, это имя сейчас многим приходит на ум, и почти все с видом неофита, первооткрывателя говорят - вот этим редким именем и назовем. А имя уже и не редкое, получается.
автор
07 Jun 2007, 22:04
У меня ассоциаций с политиком нет :) Ну Миронов и Миронов, что такого. А вот на счет того, что имя может стать популярным в какой-то мере, Вы правы, наверное. Но пока оно все же редко встречается. Вспомнилось, еще до замужества мне очень-очень нравилось имя Данил. Думала, вот будет сын, обязательно так назову. Имя тогда довольно редкое было. Прошло какое-то количество лет, у меня родился сын, но Данил уже было такое количество, что это имя мы не рассматривали как вариант. Хотя, само по себе оно красивое, конечно.
07 Jun 2007, 23:00
А почему не с Андреем Мироновым?
08 Jun 2007, 08:02
Почему-то имя Мирон ассоциируется со спокойным, уравновешенным человеком
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325