Меню

Глупый вопрос про Ёлку,ответьте пожалуйста!

AD
22 Dec 2007, 15:00
Доброго всем дня! Мы с дочкой ещё на Ёлке ниразу не были,в этом году идём первый раз,дочке 2,4 года. Идём в Пушкинский КЗ,и я вот не знаю,подскажите пожалуйста,в чём обычно дети ходят на Ёлку в нашем возрасте? Ведь будет комбинезон и зимние ботинки,переодевают/переобувают ли там детей?Приспособлено ли там для этого? И ещё вопрос холодно ли обычно в таких заведениях? Спасибо большое за любые мысли на эту тему!!
22 Dec 2007, 17:26
Вопрос совсем даже не глупый :) В чем идти: зависит от того, поедете ли Вы общественным транспортом или на машине. В первом случае (мы так обычно ездили) лучше надеть нечто достаточно практичное и нарядное (не вечернее платье, в нем на улице холодно и неудобно будет, а переодеваться обычно не особенно удобно - места мало, народа много, да и ребенка раздевать надо до маечки и колгот при всех). Если на машине, из нее сразу в помещение - тут можно надеть и что-то "принцессное и пышное" (если очень хочется), пофоткаться обязательно :). Обувь сменную лучше взять (ножки потеют, там же больше часа придется провести). Насчет насколько холодно - я бы не стала надевать платье без рукавов + прихватила бы тепленькую кофточку (если жарко всегда можно снять). Удачи и приятных впечатлений от первой елки!
23 Dec 2007, 11:58
Спасибо большое!!
22 Dec 2007, 23:32
Не перегреть - вот главная задача всех ёлок :)), обязательно имейте всегда запасные колготки и маечку (если вдруг вспатеет). Особенно это касается тех детей, которые в костюмах из синтетического меха (медвежата и пр.)
23 Dec 2007, 16:59
Мы сегодня были не елке у меня на работе. БОльшинство девочек были в бальных платьях, мальчики тоже все нарядные или в карнавальных костюмах, меховых в том числе. Переодевались прям на месте, хотя это и не очень удобно, но я другого выхода не вижу. Малыши переодевались прямо в холле, едвочки постарше в туалете.
26 Dec 2007, 23:34
Какого числа у вас елка в ККЗ Пушкинский? Вот гадаю, стоит ли брать младшего сына с собой. Ему 1, 8 мес. Старший точно пойдет со мной. Напишите, пожалуйста, после елки ваши впечатления. Заранее благодарю.;)
22 Dec 2007, 17:51
Смотря куда идёте:на ёлке в Олимпийском-холодно ото льда,в Храме Христа-дуло(или мы неудачно сидели).
23 Dec 2007, 11:56
Идём в Пушкинский КЗ.
23 Dec 2007, 01:15
Мы тоже первый раз сегодня ходили. Ездили на машине, но всёравно не наряжались сразу. Костюмы одели на месте. В толпе никто и не заметит, что ребёнок в майке, да и не обязательно всё сразу снимать. Правда гардеробщица не сразу согласилась взять сумку с одеждой, которую сняли.
23 Dec 2007, 11:57
Скажите,а во что вы одевались? Как там обычно одеты дети и мамы? Дети карнавальные костюмы (типа меховых) или больше просто в нарядном? А то что-то я растерялась в этом вопросе... Спасибо!
26 Dec 2007, 02:49
Я бы сказала, половина в карнавальных костюмах, остальные в нарядной одежде. Мамы в обычной или просто нарядной одежде. Фотки в паспорте, правда с телефона. Обычно в начале проводятся конкурсы разные, в том числе и на лучше костюмы, поэтому наряжаются.
23 Dec 2007, 13:24
Мы ездим с вашего возраста, и много куда. всегда общественным транспортом. Во что переодеть дочку и переобуть - все равно всегда берем с собой, поэтому проблем с нарядами нет. Одевать нарядное платье в метро - действительно, глупо было бы, а в фойе почему бы не переодеться быстренько? Вь залах, сколько я помню, всегда прохладно, поэтому с собой всегда теплая кофточка, желательно не одна. Т.е. ребенок натусится и нафоткается перед началом, а потом сидя в зале рискует замерзнуть, так вот чтобы этого не произошло - должна быть под рукой одежка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325