Меню

Смешарики-отзовитесь кто ходил

AD
09 Nov 2007, 22:22
Девчоки кто ходил на Смешариков в Гостином дворе, скажите пожалуйста, с маленькими детьми куда лучше брать билеты: партер первые ряды секторВ первые ряды. Где лучше будет видно и удобнее смотреть детям 4-6 лет? Спасибо.
10 Nov 2007, 19:59
Из партера ничего не видно. Ряды как бы ниже сцены гораздо. Дети вставлали на стулья с ногами. Насчет сектра Б ничего сказать не могу:-( не помню где он был.
11 Nov 2007, 00:22
Сектор Б сразу за пертером нарисован
10 Nov 2007, 20:53
только не партер первые места, ничего не видно! Мы так попали в прошлом году
11 Nov 2007, 00:27
А я чуть партер с утра не заказала, нэт вурубился. Не спроста значит это было:))) Представляете мы уже на этот год смешаров заказали и билеты нам привезли. Ну так одна компания у нас эти билеты выпрашивала. Именно на этот день и это время. Ребята из Питера приезжают на три дня. Мы отдали разумеется. Теперь вот по новому заказываем и решили все таки про места уточнить. А вообще представление ребенку понравилось?
11 Nov 2007, 10:50
ребёнку понравилось, мне нет. У подруги так же
12 Nov 2007, 17:06
А где Вы заказываете и почем, если не секрет, конечно;-)?
13 Nov 2007, 02:21
http://www.concert.ru/ вот мой секрет:)))
03 Dec 2007, 22:28
ДЕВОЧКИ, А ГДЕ ВЫ БРАЛИ БИЛЕТЫ НА СМЕШАРИКОВ? Меня интересует - в самом Гостином их можно взять?
03 Dec 2007, 23:17
http://www.concert.ru/ тут цены без накруток на все представления. как показал опрос в нете и знакомых, берите на смешариков любые места, только не партер:)))
04 Dec 2007, 07:20
А накрутка какая на стоимость билета? За доставку сколько берут?
04 Dec 2007, 12:30
Нету никакой накрутки, доставка 200 руб. А можно в их кассы проехаться.
04 Dec 2007, 12:31
Единственно что, на некоторые билеты есть % за бронь.
04 Dec 2007, 15:14
Спасибо
11 Dec 2007, 21:17
Билеты можно заказать по телефону 792-53-53 http://www.betalink.ru/info/bileti.htmll. Удерживают 10% от стоимости билета, доставка бесплатная. По поводу, Смешариков. Представление "Вокруг света с Мышариком" предназначено для детей от 2 до 6 лет. Билет покупается на каждого, не зависимо от возраста. В стоимость билета (от 500 до 600 руб.) входит подарок. Проходит представление со 2 по 8 января (сеансы в 11.00; 14.30 и 18.00)по адресу: ул. Ильинка, д.4, м. Китай-город.
05 Dec 2007, 16:58
Мы ходили. В 2,9 еле высидел первую часть:( РЯд унас где-то 10 был (уже и не помню точно), видно было нормально с папиных коленей.
14 Dec 2007, 12:34
Мы ходили в прошлом году (см Паспорт) в партере плохо вино, лучше повыше что-нибудь
10 Nov 2007, 21:31
Мы были с 6-леткой в боковом секторе (А или С не помню, но они симметричные), ряд 17, места, кажется 7-8 (нумерация была от центрального сектора, так что мы сидели ближе к середине). Далековато, конечно, но сама сцена видна хорошо, и еще там экраны по бокам, на которых тоже выводят изображение (увеличенное). Слышно прекрасно. Вот только выдача подарков была организована плохо: 2 длиннющие очередины после представления... Но мы это время использовали, чтобы сфоткаться с огромной Нюшей+на фоне сцены с декорациями. В этом году снова просится, но предлагаю что-то другое, вряд ли они сильно изменят программу (тем более называется так же - Новый год круглый год, кажется, могу ошибаться) Если интересно, выложила фотки в паспорте
11 Nov 2007, 00:31
Вот почему то так у большинства, родители в ужасе (утрирую конечно:))) от этого шоу смешариков, дети в восторге:) Спасибо, что так подробно.
Спасибо за фотографии!))
AD
AD
11 Nov 2007, 16:27
Фотки супер! Вчера забыла посмотреть:))) Очень наглядно . Спасибо!
13 Nov 2007, 16:47
В этом году называется "Вокруг света с Мышариком и Шоу мыльных пузырей".
02 Dec 2007, 14:33
Скажите плиз, моей доче в январе будет 2,5 годика. на смешариках ей может быть интересно? Она их дико любит! и еще вопросик. Нужно ли взрослому покупать себе доп. билет или свободно пускают?
03 Dec 2007, 15:24
Моей младшей будет 2,1, Смешариков обожает, но ее туда пока не поведу (впрочем, ее только в развивалку на елку, больше никуда - мы в области живем). По прошлогодним ощущениям - народу много, сидели далеко, представление не на самых маленьких рассчитано (и на билетах пишут, что только с 3 лет, но паспорта и свидетельства на входе не проверяют :) ). Кажется, и на взрослого, и на ребенка билет нужен, но могу ошибаться, т.к. для нас это было неактуально, все равно отдельное место было надо. Наверное, в кассе лучше уточнить (там можно посмотреть, написано ли на билете, что он нужен для любого возраста?)
03 Dec 2007, 17:22
на билете п.3 Каждый билет действителен только на одно лицо вне зависимости от возраста. п.4 Дети до 3-х лет на представление не допускаются
Я тоже спрашивала впечатления о Смешариках, в основном все говорили, что не понравилось, причем и детям тоже, типа представление неинтересное. Но мы все равно решили пойти, т.к. ребенок увлекся Смешариками в этом году, попробуем, вдруг интересно будет :) А по поводу хороших мест... я сначала хотела взять первые ряды партера, по привычке)) Но потом сориентировалась по ценам... последние ряды партера подешевле, первые ряды чуть подороже, а трибуна Б - самые дорогие билеты, неспроста наверное? :) Ну и пару отзывов слышала, что в прошлом году с трибун было лучше всего видно.
11 Nov 2007, 16:30
Не помню куда билеты выбирали пару лет назад, но были очень хорошо нучены, что раз дорогии места, то не факт что лучшии. Поэтому по цене решила не ориентироваться:)))
12 Nov 2007, 14:02
Прочла, что дети до 3х лет не допускаются. Кто-нить знает почему?? Моей младшей будет 2,9 на начало января, она очень любит смешариков, хотела сводить. Почему такие строгие ограничения? :( Мне казалось, родители сами должны решать...
12 Nov 2007, 16:28
А Вы думаете не пустят? Скажите вот только исполнилось. Не будут же они у Вас свидетельство о рождении требовать. Мы уже на эту тему думали. Аргументов набралось не много: малыши боятся ростовых кукол (у знакомых парню 7 лет, до сих пор от дед Мороза в истерики лупится-слабый довод:))) малыши все время сидят у мам на руках и будут мешать мамам покупать продукцию, которую впаривают ростовые куклы-самый сильный аргумет:))) Это глупости конечно:))) Мы так и не понили к чему такое возрастное ограничение.
13 Nov 2007, 14:30
вот и я в легком шоке, одно дело не рекомендовать смотреть, а другое дело - не пускать... Может они просто имели в виду, что все дети должны быть по билету? Куда б позвонить, спросить?...
13 Nov 2007, 14:54
Да я думаю Вам в любой кассе ответят. И врядли, если Вы все идете по билету, будут так силно препятсвовать. Тем более сейчас такии дети разные. Моей 4.5, а во дворе полно дитей двух летнего возраста и таких же габаритов. На партере на том же позвоните и еще с какого нить сайта. Просто даже интересно что скажут.
14 Nov 2007, 13:03
Скажите, а сколько представление длится по времени, и для 10 -летнего скучно будет или нет?
14 Nov 2007, 16:54
На билете написано,1 час 20 мин
14 Nov 2007, 18:51
В прошлом году начинали впускать в Гостиный двор за 1 час до начала представления, то есть на билете указано именно начало представления, а все то, что до него - покупка сувениров, просмотр мультиков, конкурсы - начиналось за 1 час до указанного в билете времени!!! Само представление длилось около 1,5 часов. После него еще очередь за подарками (до представления их не выдавали) Будет ли нитересно 10-летке? Наверное, да, при условии, что он фанатеет от Смешариков или вообще любит костюмированные представления.
16 Nov 2007, 22:38
Девочки а нам 2,5 Смешариков обожает, стоит пойти, поймет?
17 Nov 2007, 00:31
Дак вроде строго с трёх лет. Или хотите прорваться?
17 Nov 2007, 19:17
Даже и не знаю, склоняюсь к тому что рановато, папу оденем Смешариком))))))
17 Nov 2007, 00:36
если есть билет пропустят, знакомые ходили с 2,5лет; а нам 3,5 было в прошлом году ходили, ребенку не понравилось представление, зато очень нравилось до и после все покупать
17 Nov 2007, 17:04
Мы ходили в прошлом году тоже и нам еще не было 3-х. Всех пустили ничего не спрашивая. Ноя так поняла, что при всей любви к Смешарам детям до 3 (а местами) и страше просто не интересно. Лично я не была в бешенем восторге от оного действа. Самое интересное начинается в конце, когда представление еще не окончилось, а народ уже бежит за подарками и начинает бешено раскупать сувениры. Не знаю, пойдем ли в этом - как захочет ребенок... Если не получится - жалеть не будем.
17 Nov 2007, 17:23
Заинтриговали вы меня дискуссией и вот, смотрите http://www.smeshariki.ru/ru/news/168.html Ребенок увидел и попросил билеты. Наверное опять поеду покупать. Я вспомнила: самое неинтересное для детей оказались как ни странно мыльные пузыри... Может в этот раз всединамичнее пойдет. Мы сидели в секторе В слева от центра в середине. Не сказать, чтобы очень близко, но видно. Если ребенок любит Смешаров - сходите, цена не самая высокая.
AD
AD
Мы были в том году....не понравилось...
у меня есть немного фоток оттуда в паспорте
Anonymous
22 Nov 2007, 11:14
А написано: "Катя была в в восторге"......
03 Dec 2007, 23:20
Не понравилось? Написано что Катюхе все понравилось:))) Это Вы из партера фотографировали?
22 Nov 2007, 13:27
Далековато они были, дети заскучали даже, но зато потом, когда дали потрогать живую Нюшу все быстро исправилось. В этом году не пойдем, что-нибудь покамернее выберем.
26 Nov 2007, 21:25
И сыну и мне очень понравилось. Но он любит Смешариков, может поэтому :)
вся в сомнениях
04 Dec 2007, 23:28
Заказала билеты, а теперь думаю стоит ли идти ((( и 6 ряд партера - мы хоть что-нибудь увидим?
05 Dec 2007, 10:51
У меня 5 ряд, но я не теряю оптимизма :)) судя по фотографиям смешарики довольно внушительных размеров :)
06 Dec 2007, 10:44
Моему было 3и4, понравилось очень. В этом году категорически потребовал еще:-) Мне второе отделение показалось затянутым, хотя пузыри и красиво очень. Но ребенок спокойно высидел все пузыри:-)Мне не понравились подарки, потому как ожидали хотя бы намек на Смешариков и зеленая пластмассовая сфера разочаровала. Но ребенку понравилось все, а уж " потрогать живую Нюшу" вообще без комментариев-восторг)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325