Меню

где отметить 2 года

AD
22 May 2008, 03:57
а - а подскажите!!
24 May 2008, 01:30
что без вариантов?
24 May 2008, 11:53
Ну вы хоть обрисуйте, что именно хотите? А то слишком расплывчатый вопрос. ИМХО.
26 May 2008, 20:23
сам вопрос расплывчатый...мы еще просто вообще не придумали
24 May 2008, 23:48
зайдите на сайт osd.ру там масса вариантов,если для ребенка,а если годовщина личная то restoran.ру там и расширенный поиск есть и отзывы.
26 May 2008, 20:23
вот где ни зайду все только помоем для детей постарше...за ссылку спасибо
26 May 2008, 21:48
Два года чего? Свадьбы? Первого поцелуя? Ребенка?
27 May 2008, 03:02
ой точно не написала!!!!!ребенку!!
29 May 2008, 14:14
А смысл?
30 May 2008, 03:46
чего смысл??
31 May 2008, 16:38
Моей тоже скоро 2, сначала хотели снять ресторанчик, а потом решили дома отметить, заказать хороший тортик, пригласить клоунов (только чтоб женщина была и в костюме какой-нибудь белоснежки) И ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ! Думаю дома им пока лучше будет, т.к. точно будете знать что приготовили и все игрушки под рукой) а вы что решили?
31 May 2008, 22:40
а у нас с рестораном тоже не вышло..там где хотелось там "вечерники", а утренники только для совсем больших..(которые без родителей).тоже склоняемся к тому чтоб дома, но у нас 2ушка и во второй комнате дедушка - инвалид в памперсах..не оченьто тоже))шары мы сами будем делать, я сегодня на выставке купила набор шаров - ооочень здорово..вы на выставке не были?готовить ей тоже не хочу, тк в празник захочет особенного(она у нас суши любит)))..поэтому наверно пока вопрос открыт, но в любом случае в первой половине праздника закажем видеосъемку, поедем в парк и будем позировать(кстати ооочень хорогий подарок для малыша как фото так и видео)
01 Jun 2008, 11:19
нет на выставке не была, а где она проходит? мы тоже будем заказывать фото и видеосъемку, мы хотим друзей пригласить во второй половине дня, а в первой как обычно прогулка, сон, не знаю выдержит ли ребенок столько эмоций если на весь день праздник устраивать, 2 года все таки... хотя посмотрим))) у нас трешка, так что без проблем, в одной комнате будет стол, в другой игры, и еще планирую мамаш запряч, чтоб помогали))) и приготовить что-нибудь праздничное)) а суши мы еще не пробовали, сами готовить не умеем, а в ресторане как то страшновато)
03 Jun 2008, 22:40
была в олимпийском, в сл году обязательно сходите..мы там уже 3ий год тусим по 4 дня))у нас дочка только в 13 часов просыпается))поэтому для нее привычно до 3 ночи не спать( тихий час с 7-9 вечера).наша к тусовкам привычная, знаю что выдержит. унас двушка, но не очень удобная))поместится только стол)))мамашки мои все рожают)))а мне в сентябре))мы суши и сами готовим, и ребенок привык питаться по ресторанам наверно с полутора лет(до полутора была ТОЛЬКО титя)
01 Jun 2008, 17:10
Простите.А что за выстовка?Я тоже ребенку готовлю день рождения ,хочется дом шариками украсить,вы незнаете можно где нибудь купить гелий чтобы самим дома шары надуть.
03 Jun 2008, 22:41
ага..сама искала не нашла...на выставке только набор купила чтоб фигуры из шариков делать))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325