Меню

Кому вчера не подарили ничего?!

AD
Anonymous
09 Mar 2008, 10:33
Много нас таких?
09 Mar 2008, 10:39
мне тоже. но я просто сама себе подарок сделала:)типа от него,точнее он оплатит. а так вообще-лишь бы любил.для меня это главное.
09 Mar 2008, 11:19
Ну... чтобы мужу не было неловко;-), я ему под подушку сунула коробочку пудры, еще нераспакованную, но купленную себе накануне по случаю заканчивания предыдущей... И он спросонок пробасил "Паша, иди сюда, мы щаззз будем поздравлять мамочку" ;-) А вечером съездили в МЕГУ... и я показала пальчиком на это... и на вот то... и еще на это... На вопрос мужа, не много ли, я обиженно сказала "Ну ведь праздник же!!" :-D Да... цветы я тоже купила накануне, когда тюльпаны стоили еще 30 рублей, а не 80. Но не столько потому, что праздник... сколько потому что завял предыдущий букет... А я люблю, когда дома живые цветы. И всегда сама обновляю букеты в вазочках:-)
Anonymous
09 Mar 2008, 10:48
Если обвинение в занудстве,слезы до обеда, пока он спал, а потом поход по магазинам и предложение купить мне духи - считается подарком. То тогда я не с вами. Но я так не считаю :-(
Anonymous
09 Mar 2008, 10:58
Мне муж не подарил и вообще редко дарит :((( Сама обожаю дарить подарки, хоть по мелочи - но каждому. А от мужа, видимо, никогда не дождусь :(((. Даже не поздравит.
Anonymous
09 Mar 2008, 11:00
у меня никого нет, поэтому никаких подарков и не было...
09 Mar 2008, 11:06
Ну на данный момент я тоже с вами. Я очки с/з себе выбираю, до этого толком даже и не могли поездить по магазинам. Сейчас детя отдали бабушке, и если не лень будет, то поиски продолжим. Хотя вот так вот лежу сейчас и хочется просто тупо проваляться весь день...
09 Mar 2008, 11:22
МНЕ!!! Неделю назад купили себе очередные духи, сказав мужу что это его подарок мне на 8 Марта. И так каждый год))). "Дежурные" цветы мне нафиг не нужны, муж уже привык и на 8 марта цветочков никогда не покупает.
Мне наверное сюда. Клянчала две недели калькулятор... Подарил калькулятор на работу. Да и то, только потому, что я сказала что без него больше никак. В пятницу прихожу домой и понимаю, что он ничего вообще не купил. Вась, ну я не мог, я с прицепом ехал... А я ему - да ты уже две недели знаше, что мне надо, но ты дождался до последнего вечера! Губу надула. Он понял, что проштрафился. Я уехала по делам, а он помёлся в магазин и купил на всякий случай два калькулятора. Выбрать не мог. Они оба красивые... А вот 8-ого вечером в ресторан повёл. Причёп настоял, чтобы я сама выбрала. Ну я и выбрала. Уж очень мне хотелось попробовать фирменного угря в зелёном соусе и пропростки хмеля. Фкуснатища - закачаешься. И уютненько там. Хохотали весь вечер, пугая почтенную публику. А потом, когда поъезжали к дому, обнаружили, что поле на центральной площади нашей деревни, покрыто зарослями нацисов. И мы ещё час аж до полуночи гуляли по нарцисовому полю. Такая красота и запах - просто улёт.
09 Mar 2008, 12:46
я тоже в пролете... даже электронной открытки не послал...провалялся весь вечер на диване а я как дура наготовила, стол накрыла. Короче в глубокой обиде пребываю. Хоть бы на словах поздравил - ХРЕН((((((
09 Mar 2008, 13:09
Мне...а достаточно было просто звонка от моего БФ, с которым жили год а 2 недели назад я ушла. очень хочу начать всё сначала, но раз не позвонил, надежды уже теперь совсем нет.
11 Mar 2008, 04:52
Зачем уходили тогда?
09 Mar 2008, 13:22
А я довольна, что меня не провоцировали на "отмечание праздника". У меня сын вчера работал, муж приболел и отсыпался, наглотавшись таблеток. Позавчера кастрированные 3 кошки требуют внимания и контроля после наркоза... Да ещё букет лилий как раз завял и я его утром выбросила. :) Вобщем, вчера у нас праздничные календарные гуляния никак не вписывались. Я и не люблю эти праздники по расписанию календаря. Как по команде - всем веселиться! Тююю... Будет настроение, так я устрою празник и как-нибудь его назову, хоть женским днем, хоть новым годом. Это будет наш женский день или новый год. :)
09 Mar 2008, 14:32
:) Правильное настроение! (с транслита)
09 Mar 2008, 14:42
Мне ничего не подарили, не поздравили и даже в ресторан со мной не сходили, хотя я приглашала :D Вообще-то не знаю ни одного чела в нашем окружении, кто этот праздник празднует. Зато 14 февраля - все до одного! Вот тебе и подарки, и цветы, и рестораны, и любофф :р
Anonymous
10 Mar 2008, 02:06
Мне подарил букетик цветов. И все. Типа, "не успел", а 8-го уже ничего не работало.Очень стыдно и обидно.И такое 2-й год подряд.При полном асисяе и 2-х чудных детках.Что делать,не знаю теперь. А хотела цепочку,да и говорила ему...И деньги есть точно. Такая фигня.Всем,кроме меня :(
10 Mar 2008, 14:04
только цветы
10 Mar 2008, 14:29
мне, т.к. 23 февраля уже прошло. не расстраивайтесь:) @->-- это вам
10 Mar 2008, 19:20
Блин,иногда обалдеваю от женщин!!!! Ждут постоянно дорогущих подарков на все праздники года!!! Букет принес,но без подарка-"ужас"! Или подарил подарок-"хотела золотую вещь".Да в чем дело то?
Anonymous
11 Mar 2008, 10:13
Не на все праздники. Я жду на День рождения и на 8-е марта. Это плохо?
AD
AD
11 Mar 2008, 15:54
Плохо,когда требуешь и подороже:))
Anonymous
18 Mar 2008, 09:45
А я и не требую никогда и тем более подороже, а всегда дарят и не только муж, кстати :-P
11 Mar 2008, 02:01
Мне еще 7-го подарил, то, что мы уже сто лет назад выбрали для дома, для семьи - фотопринтер. Но зато прямо утром приволок, вместе с другом, который его подключил и настроил. А так, в ночь на само восьмое я так отравилась, что весь праздничный день пролежала бледная, зеленая и полуживая, так что праздник не состоялся. Хотя муж вспомнил, что у нас с ним годовщина знакомства. При его "датном" склерозе это уже само по себе подарок. А вообще, веселье по датам у нас не очень практикуется, мы просто по поводу хорошего настроения можем очень мило посидеть, и подарки тоже не все к датам приурочены.
11 Mar 2008, 09:13
Мне подарил только цветы. А за подарком два дня проездили, так ничего и не выбрала. Выбирала сумку к уже имеющимся сапогам - не нашла подходящей. так чтоя тоже без подарка, когда наконец найду, ощущения подарка уже не будет.
11 Mar 2008, 10:14
мне не фига не подарили, даже задрипанный цветочек, так обидно
11 Mar 2008, 14:34
Не подарили. по причине пребывания в командировке)))
11 Mar 2008, 18:39
Я 8 марта отправила мужа за другими цветами. :-Р Знает прекрасно, что розы на длинных стеблях терпеть не могу, и все равно из праздника в праздник дарит именно их. :-( Раньше вообще добивал меня ярко-красными(ну, не люблю я их!). В этот раз подарил желтые(ничо, красивые...). При этом прекрасно знает, что я люблю ВЕСЕННИЕ цветы. Даже если бы охапку мимозы принес, была бы ей несказанно рада... Вобщем, послала за тортом и за тюльпанами. Принес... :) А подарки вообще не дарит, говорит, что не умеет, поэтому платит за то, что я выбираю. Но я пока не выбрала, поэтому я без подарка........зато с двумя букетами :)
:)
12 Mar 2008, 21:23
а я люблю все праздники потому что они поводы для моего мужа дарить мне подарки, ведь это приятно
17 Mar 2008, 11:10
Думала что ничего не подарит, так как на данный момент плохо с деньгами.Подарил розочки мне и дочке хризантемму в горшочке, я была очень рада.
19 Mar 2008, 14:02
Мой пролежал неделю с температурой. Где взял тюльпаны, я не знаю. А подарков купила сама себе кучу.:-0
19 Mar 2008, 15:14
Мой обычно деньги дарит. И на 8 марта и на прочие праздники. А в этот раз, когда за цветами уходил, я предупредила, что бы сильно роскошные не покупал. Денег жалко. Так он так обрадовался, что совершенную фигню приволок. Мне всегда жалко денег на цветы, но тут даже я офонарела. И давай ему выговаривать, что поскупился. В результате он так расстроился, что и денег не подарил. Так что я с вами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325