Меню

Веселые новогодние конкурсы

AD
Здравствуйте, все кто заглянул. Поделитесь пожалуйста сценариями конкурсов, которые вы когда либо видели и которые вызвали взрыв смеха и веселья.
27 Nov 2007, 20:46
Конкурсов очень много зависит от компании:с детьми или без, близкие друзья или коллеги,ну и т.д. и т.п.Я долгое время работала тамадой, да и детские праздники проводила(бывший уч.нач.классов), так что поделюсь всем чем знаю.Абсолютно не жалко!Пишите!
Спасибо. Предполагаются корпоративные вечеринки в честь Нового года. Дело в том, что конкурсов не хватает на все праздники. Все сценарии и конкурсы, заезженные и много раз повторяющиеся. Хочется, что-нибудь новенькое и смешное, но не пошлое. В прошлом году, например, нашли такой новый для нас конкурс. Вызывают мужчин, соревноваться, кто больше отожмется с закрытыми глазами. Пока глаза завязывали, постелили коврики с изображениями обнаженных женщин. Весь народ покатывался, когда смотрел на это со стороны. Буду ждать ваших предложений.
28 Nov 2007, 16:46
Постою послушаю. Нам тожедали задание на корпоратив придумать конкурс для мужчин, который бы "сплачивал коллектив". Предполагается участие в этом конкурсе мужчин из разных подразделений(т.е. разных возрастов, комлпекций, профессий и т.п.). Может кто-то что-то подскажет.
28 Nov 2007, 14:35
а нам помогите на ДР дочки. Дети 3-5 лет и их родители. Чем занять и как развлеч?
01 Dec 2007, 01:05
Сказку разыграйте.Придумайте что-то вроде костюмов,а сказку любую,хоть репку.Ну и ведущий должен рассказывать,а все остальные изображают.Правда от себя надо приколов в сказку добавить, для взрослых,например бабка краса-длинная коса,вот и пусть изображают.А для взрослых сказки с дисков на ура,мы до потери сознания ржали.Вытягивали фанты с названием персонажей определенной сказки,одевались в импровизации,включали диск и поехали.Советую.Для детей постарше от 5 лет на даче играли сказку из 3 персонажей,мороз,снегурка и баба яга.Вокруг елки и пели и плясали с ребятами,взрослые как дети весилились и принимали участие в действии(искали бабу ягу на участке)
01 Dec 2007, 14:52
Здорово. Спасибо большое!!!
30 Nov 2007, 15:14
Очень актуально. постою, послушаю)
03 Dec 2007, 17:44
Видела такой конкурс, просто уржались все. "Инопланетяне". Мужчины садятся в ряд на стулья, за их спинами женщины, они надевают мужикам прозрачные чулки и по команде начинают их медленно-медленно стягивать, держа за кончик чулка, тянуть вверх. Побеждает та, кто стянет последней. Но вообще-то это неважно, потому что мордасы там главное, которые у мужчин появляются в процессе, снимать на камеру обязательно!
03 Dec 2007, 22:02
Конкурс"Вопрос-ответ" Над мужиками держат таблички с надписями "Роддом""Сауна""Вендиспансер""Балет"и т.п.Они их конечно не видят. Задаются вопросы типа "Как часто там бываете?""Кого с собой берете?""Какие предметы с собой надо брать?""Что говорите жене?" и т.п.Попробуйте!Очень весело бывает.
03 Dec 2007, 22:17
Конкурс "У меня в штанишках" Вырезаете заголовки из газет и журналов типа "Новое заседание Госдумы" "Нет ничего невозможного" "Взрыв эмоций" и т.д и т.п. Сварачиваете и складываете в ползунки или детские колготки, которые по кругу передаются.Каждый вынимает бумажку,громко говорит "У меня в штанишках" и читает то, что написано в бумажке.Обхохочитесь!Особенно если в бумажке реклама типа "Дешево и со скидкой" или "теперь на 20% короче"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325