Меню

в эл.почте - странные письма

AD
25 Jan 2008, 00:41
Несколько дней не открывала почтовый ящик. Сегодня смотрю - О! ужас! много писем с темами по-английски. Я не понимаю, но похоже, что "клубничное" содержание. Адресаты - тоже по-английски, всякие приторные западные имена типа Розетта, Виолетта, Лили, Жужу и т.п. Открывать боюсь. Кому-ибудь еще пришло такое?
25 Jan 2008, 11:51
у меня круче было мужики с сайтов знакомств писали с пошлыми предложениями и.... с мужем вместе почту открыли, я ее давно не чистила, вот прикол был
25 Jan 2008, 22:27
абсолютно аналогичная ситуация.Удаляю,не открывая.Чего и вам советую!
29 Jan 2008, 16:28
Это СПАМ, т.е. рекламные рассылки. Лучше удалять не открывая, вероятность найти что-то полезное для себя стремится к нулю, а вот вирус или червя поймать очень даже можно.
Anonymous
29 Jan 2008, 21:06
Удаляйте не открывая!Там могут быть элементарные вирусы.А мне от Евы пришло письмо на английском,никому не приходило?Интересно,что это?
25 Jan 2008, 07:09
Сразу выбрасывайте не открывая. Ничего хорошего там нет. Мой муж однажды открыл убил комп поймали вирус. После этого все выбрасываем
25 Jan 2008, 23:58
Вот и Я, помню, на работе открыла, а оттуда файлов - штук 400-500, - всяких звезд политики и шоу-бизнеса, расползлось по корпоративной сети. Системщику удалось тогда вычистить, но Я с тех пор боюсь.
25 Jan 2008, 19:18
да как же можно еще на спам внимание обращать, думать, открыть или нет :))) у меня такие письма стираются не скачиваясь, прямо на сервере (TheBat! выдает список полученных на сервере, там уже выбираешь, скачать или нет). В последние два дня одолели письма от разных имен-фамилий с сабжем "Проблема" :)
29 Jan 2008, 19:16
Не открывая, удалять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325