Меню

Рождественские годания.

AD
07 Jan 2008, 16:50
Кто уже гадал на Рождество? Или на Новый Год? Мы на Новый год с каждым ударом курантов, съедаем по виноградинке и одновременно загадываем желания. Нужно успеть загадать 12 желаний за 12 ударов курантов. С сегодняшней ночи начялись Рождественские гадания.
07 Jan 2008, 20:12
Вы испанцы, шоль?
09 Jan 2008, 13:59
? С чего вы взяли?
09 Jan 2008, 14:09
Ну так.. виноград хавать - народная испанская традиция. Какие у вас басурманские привычки..
08 Jan 2008, 15:19
на рождество гадала ))). Путин приснился)) ахахаха.. буду ждать своего .. "муженька"
Anonymous
08 Jan 2008, 16:18
Простите за нескромный вопрос: у вас чья фотография в паспорте?
Anonymous
09 Jan 2008, 11:39
жены путина
Anonymous
09 Jan 2008, 13:27
Ааа, а то думаю, где я тетеньку эту видила. Не образованная я.
Ох
13 Jan 2008, 00:11
Мы, знаете ли, САТАНИЗМОМ не увлекаемся и вам не советуем...
Anonymous
13 Jan 2008, 00:58
А кто здесь увлекается?
Ох
13 Jan 2008, 17:20
Да те, кто ворожит, гадает.
07 Jan 2008, 18:14
тоже хотела такую тему создать.. поделитесь способами гаданий!
07 Jan 2008, 18:57
ага тоже интересно,правда муж есть дети тже,а вдруг........
Anonymous
07 Jan 2008, 19:15
Есть же много гаданий и не на любовную тему.
07 Jan 2008, 19:34
хочу погадать про деньги)))))
08 Jan 2008, 01:16
Мне нравится следующее гадание. В 4 угла кладу -конфету (сладкая жизнь) - купюру ( к деньгам) -кольцо (к замужеству) - лук (к слезам) завязать глаза, покрутиться и выбрать. Еще как то на воске выливала. Несколько лет ерунда получалась, а в год перед замужеством все сошлось! Но я уже не помню всего процесса(((
08 Jan 2008, 01:45
Я!!! Знаю! :-) В ночь выходите и спрашиваете первого встретившегося мужчину - как его зовут. Это имя и будет у вашего мужа! (Сработало уже пару раз, чес.слово ;-) ) :-D
Anonymous
08 Jan 2008, 16:20
Дайте угадаю. Вашего мужа зовут либо Саша, либо Леша, накрайняк Сергей.
08 Jan 2008, 16:27
Не угадали. :-)
09 Jan 2008, 11:35
О, моя мама так сделала за 2 года до встречи с моим папой! Всё сошлось! Кстати, имя моего папы не очень распространённое!
AD
AD
09 Jan 2008, 14:47
У меня было всеселей - погадала, через месяц познакомились, через 3 поженились. :-D
08 Jan 2008, 03:02
А я после того как мне всё "показали" в 98 году во время гаданий (и что со своей любовью тогдашней растанусь и смерть подруги близкой), больше никогда не гадаю.
Anonymous
09 Jan 2008, 13:27
А как показали, извините?
09 Jan 2008, 14:41
А что анонимно-то :)? Я гадала на бумаге - внизу написали это гадание, но какой-то геморный способ... У меня попроще было - на стол тарелку плоскую на возвышении, на неё бумагу комком и поджечь. За кастрюлю свечку ставить и вот как бумага сгорит, тарелку потихоньку крутишь и смотришь на тени, которые бумага на стену отбрасывает. Ну и так вот - верчу тарелку, а у меня тень на стене, прям вот даже догадываться не надо что видно, как театр теней - стоят мальчик с девочкой, смотрят друг на друга, то прижмуться друг к другу, то обнимуться, то поцелуются. Потом картина поменялась - двое за столом сидят, разговаривают. Жестикулируют, руками машут, потом одна фигура вскакивает из-за стола, начинает руками махать, разворачивается и уходит. А вторая на руки свои скрещенные на столе падает и начинает плакать, прям плечи "подпрыгивают". А потом картинка поменялась - гроб, вокруг него свечи кольцом и за свечами народу много и все стоят вокруг гроба. Конечно на тот момент никак ничего не связала - ну поигралась и поигралась. Тем более на тот момент "игралась" часто и постоянно. Я вообще раньше много и хорошо гадала на картах, на руках, посторонним людям, себе.... Через две недели расстаюсь со своим мужчиной - первая любовь, первый мужчина, 3,6 года вместе. А в апреле, через 3 мес., погибает моя очень близкая и любимая подруга. Ей было 21 год, поздний, единственный и любимый ребенок в семье. Это был последний раз в моей жизни рождественского гадания.
Anonymous
08 Jan 2008, 17:51
Девочки,а кто знает гадание на ребеночка? будет ли он вообще? и когда спасибо
Anonymous
08 Jan 2008, 18:31
Есть гадание - надо вечером взять чашку, наполнить чистой водой (живой, не кипяченой) и бросить на дно свое обручальное кольцо. На ночь чашку поставить в морозилку, а на утро посмотреть на лед. Ямка означает дочку, бугорок - сына. Количество ямок и бугорков - количество детей. Если лед остался ровным - детей не будет.
08 Jan 2008, 18:36
как интересно:)
10 Jan 2008, 21:51
:oops,надо попробовать,спасибо
16 Jan 2008, 00:38
бред
08 Jan 2008, 18:34
Я вот тоже думаю погадать что ли в этот раз))Мне нравится гадание с бумагой, надо скомкать посильнее большой лист бумаги( в этот момент лучше уже думать о вопросе,который вы хотите задать), положить его в тарелку,стать боком рядом со стеной, в одной руке свеча,в другой тарелка с бумагой, поджечь свечой бумагу и задать вопрос, например,что меня ждет в этом году.. и смотреть на тень на стене от горящей бумаги, в результате на стене отобразиться четкая тень от комка сгоревшей бумаги:)И по очертанию вы поймете ответ.:)Я пробую гадать оч редко,но результат интересный,когда много лет назад на стене отобразилась свинья,мне сказали, что у меня будет семья и я,действительно тогда вышла замуж:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325