Меню

Все, накушалась. некачественного СП

AD
Anonymous
10 июл 2007, 23:42
Все у меня было как у большинства, - открыла для себя СП и понеслось, купить, купить, купить. Особенно это касалось детской одежды. Ах, как дешево, надо нам, это надо, и это надо, и это. В результате лето проходит, а у нас куча некачественного барахла. То же Ай-Ас, - тряпки да и только. Польстилась на дешевизну. Больше фирм не буду называть, скажу лишь, что среди товаров плохого качества были носки и пижамы, колготы, куртка весенняя, вязаные вещи, летняя обувь. Вообщем, Спшницы, я сделала для себя вывод, нельзя покупать здесь вещи, которые по цене ниже среднеСПшных цен, - это некачественный продукт.
Мда, я тут посмотрела почем купальники в СП предлагаются и тихо офигела.....вот тебе и СП. И после таких СП, мне пишут что у меня дорого:)))
Anonymous2007
11 июл 2007, 08:56
В СП вообще ловить нечего.Цены на хорошие фирмы как в магазинах.А на рыночные польские и турецкие шмотки разница в цене около 50 р. Лучше купить новые привозные европейские вещи с рук. Цена будет на 40-50% дешевле рыночного барахла. А качество и дизайн сами понимаете,на 5+.
Anonymous
11 июл 2007, 08:58
не иначе как Наташа сюда со своими дельными советами пришла
11 июл 2007, 11:57
не правду вы говорите. У меня в закупке польские вещи. Качество - отличное. Девчонки, кто брал- подтвердят. на Тульской ярмарке костюмчики , кот у меня 262р. ( шорты+майка) стоят 620, я чуть не прибурела, когда цены увидела. опять же - Дани- чистокровная Польша. костюм,кот. у меня в СП - 305р, там - 850р. - ЭТО НОРМАЛЬНО??? так что не надо всех под одну гребенку косить, а покупать вещи в СП надо те, кот. вы трогали и видели. или уверены в производителе этих вещей. а то так,конечно, залепил глаза пластилином и пошел заказы стряпать. ну мозги-то включайте, когла заказываете вещи.
Anonymous2007
11 июл 2007, 11:41
не угадали
11 июл 2007, 23:00
мне СП одного раза хватило, я сразу поняла что там 2-й сорт. Покупала ботиночки антилоповские. Смотрела то каждый в отдельности, вроде все ок, а дома поставила их рядом у одного язычок пришит выше, а у другого ниже. Так что больше я в СП не участвую. Лучше распродажи в магазинах ловить
11 июл 2007, 23:29
хм... интересно... вы хотите сказать, что ОРГи приезжают на склад за товаром и там для тех, кто закупает для СП есь специальная кучка второго сорта????? не понимаю... вы знаете, что ОРГи тщательно скрывают перед поставщиками ГДЕ они реализуют всю ту партию , что закупили? открою секрет: приезжаете на склад, оформляете документы - и все, вам отгружают товар. НИКТО ТАМ НЕ ЗНАЕТ КУДА ИДУТ ЭТИ ВЕЩИ. ПОКУПАЕТСЯ ВСЕ ПО ДОКУМЕНТАМ ИП, ЮР,ЛИЦ и тп.. Просто попалась вам такая пара и все. При чем здесь второй сорт или первый?? Или вы думаете , для больших магазинов выдается первый сорт, а для маленьких- второй?? Нужно просто было с Оргом переговорить по этому поводу, рассмотреть это как брак. Другое дело, что в магазине вы могли бы обменять этот товар, не взять его или попросить принести другую пару того же размера - это да, это - пожалуйста, вы за это деньги платите в магазине не малые. В СП , конечно же, этого не встретишь..., да и цен таких тоже. Желаю вам приятных покупок в дальнейшем. Чтобы никогда и нигде вас больше не разочаровывал приобретенный товар. Аня
11 июл 2007, 23:46
ну может конечно мне просто не повезло. А второй сорт существует и продается кому угодно по сниженной цене.
12 июл 2007, 00:10
не знаю... может быть никому неизвестные марки одежды/обуви и делают так... но что-то я такого пока не встречала... еще раз удачных вам покупок!:)
Anonymous
12 июл 2007, 22:07
а у мня дорогая обувь была с деталями разного размера и неровными строчками,я аж обалдела,ща со скидками лучше купить в магазинах,получается дешевле СП.тоже мысль закралась о второсортности обуви в СП
12 июл 2007, 23:28
Детский мир Би-Ба-Бо знаете? Не самый дешевый, между прочим. И мне пару раз потребовалось срочно купить обувь. Так вот оба раза обувь оказалась с брачком. Маленькие туфельки были с ассиметричной апликацией и липучки не ровно пришиты, а старшему туфли вообще одна туфля на 0,5см больше другой. И о чем это говорит? О том, что там обувь на 200-250р. дороже,чем в обычном магазине, а наливают, простите, из одной бочки. И СП не исключение. И ОРГ тут не при чем.
Anonymous
17 июл 2007, 18:58
Брак ОРг меняет. Ну или должен менять. Он (она) сдают его фирме-производителю так же, как любой магазин.
13 июл 2007, 11:56
Некачественное может быть как СП, так и в магазине. Просто Орг должен иметь возможность обменять или посодействовать в обмене.
13 июл 2007, 12:26
согласна
13 июл 2007, 19:35
правильно говорите.
13 июл 2007, 16:27
Можно тоже скажу? Почитала тут некоторых, да что говорить - всех, которые недовольны. И хочу вот сказать. Все, что вы покупали ... ну для меня, мягко говоря, ерунда. В магазинах Антилопа стоит и так копейки, чтобы ее тут покупать! ПОнимаю, не у всех есть возможность. Но я считаю так, лучше одна дорогая вещь, чем куча г... Вы обратите внимание на Кокодрилло, Мирмакс, Суперфит, Бебибот, Войчик, Кокобелло, Паблоски, Гарвалин и т.д. - вот это вещи СУПЕР КАЧЕСТВА, красивые, удобные, модные, из натуральных материалов. Правда, стоят, не совсем дешево, но в магазинах это стоит в два раза больше! И потом распродажу ловить не всем удобно. Я вот тут думала подожду распродажу в ДМ, приехали туда, а там фигня стоит, да по таким ценам! Жалко отдавать. Я лучше ребенку здесь дорогие кеды куплю, чем на рапродаже за 500 руб., которые развалятся через неделю. ПОдруга моя придерживается мнения:ребенку все равно недолго носить, в песочнице пачкаться, незачем покупать дорого, да и не понимает он. Итог: развалившиеся "Котофеи" (не одна пара) через пару недель, рыночные китайские вещи, меняющие цвет, линяющие, растягивающиеся и на ощупь неприятные. Сколько раз пыталась ее "подсадить" на СП, пару раз получилось, но на этом все. На одни грабли наступает постоянно. Спасибо СП.
Anonymous
14 июл 2007, 05:53
линяет Ваш МирМах..после первой стирки
14 июл 2007, 13:38
Нужно правильно стирать, соблюдая тепературный режим и не кидать в одну кучу со всем бельем. У нас гора вещей Мирмакс, ни одна не полиняла. Второй год покупаем. Очень довольны.
Anonymous
15 июл 2007, 20:15
разумеется, соблюдали. Иначе бы не стала писать. Линяет и ещё как. Это не к вопросу о плохом орге СП или о плохой идее самого СП, а о том, что кач-во марки - вещь непостоянная. Вам повезло - здорово. Многим - нет.
AD
AD
Anonymous
14 июл 2007, 14:09
И у нас :((( Температурный режим всегда соблюдаю правильно, в итоге все равно после стирки пижамка полиняла :((((((((((((
Anonymous
16 июл 2007, 13:20
зря вы про котофеи так.ну жестковаты, носы оббиваются, но то что разваливаются?не понимаю в каком смысле.у нас одни туфли даже оба моих ребенка носили - в итоге еще дальше передали по наследству, т.к. действительно нормальное состояние осталось.
Anonymous2007
16 июл 2007, 14:31
+1
16 июл 2007, 16:09
Мне Мирмакс меньше нравится. Не считаю качество трикотажа Мирмакса хорошим. У меня мальчик и одежда для мальчика, может у девочек модели и понрарядней и поинтересней. В восторге была лишь от комбинензона , купленного 2 года назад. Это вещь. согласна. Порадовала и пижама. И все. В СС нравится все до писка, вещи супер. в этом году я заказала все этой фирмы. Шлем Киват, комбез в этом году будет Нельс. обувь заказала бартек и СФ. А насчет распродаж, ну повезет один раз и смогу я купить что-то хорошее по низкой цене. Но ведь на это все время надеяться , можно без обуви и одежды остаться. В Сп я беру свой размер НОВОЙ коллекции, а не остатки. И ребенок хорошо одет в начале сезона, а не в конце, когда начнутся распродажи. Хотя недорогую обувь я тоже беру, Фламинго, сапожки резиновые Антилопа. у меня частный дом и во дворе ребенок возится с песком и водой, месит грязь, за час все уделывает, потом я ее отмываю и сушу. А так носит хорошую обувь. Хотя и недорогие фирмы иногда ведут себя хорошо)) кстати да, не одна не развалилась, носы только обдирались)
16 июл 2007, 16:51
котофей покупали не в СП.У нас их несколько.Нормальные,ни одна пара не развалилась.
Anonymous
16 июл 2007, 20:56
тоже брали котофеи в сп, вообще попался брак, ни чеков ничего не было, менять отказывались, лучше в магазине.
Anonym
18 июл 2007, 12:37
(..
18 июл 2007, 13:40
А я в хорошем магазине брала Котофей. Выше уже писала. И оба раза с браком. Просто концепция у СП другая. Что заказал, то и носи. Или что на замену придет. А в магазине я могу обувь принести назад, только потому, что они на тон темнее-светлее одежды или просто не понравились. Вы представляете, что начнется в СП, если все правила отменить?
Anonymous666
18 июл 2007, 10:32
У нас в магазине рядом с домом туфли котофей стоят 440 р.Зачем покупать в СП на 50-100 р. дешевле,если за ними всё равно ехать нужно,те же 100 р. на дорогу и потратишь.
Anonym_
18 июл 2007, 12:38
А некоторые туфли так вообще в магазине (Фабрика обуви) стоят на 5-10 рублей ниже СП!
Anonymous666
18 июл 2007, 13:08
Причём здесь фабрика обуви и 5-10 р. Я говорю про то,что у нас около дома и котофей и антилопа продаются,померил,купил и гарантию получил.А в СП дешевле на 50-100 р.,пока дождёшься закупки, потратишь время и деньги на дорогу (а с малышом далеко ехать не очень удобно), окажется брак или размер не совпадает или цвет не тот, который заказывала или вообще подъем не подходит.В лучшем случае выиграешь 50 руб. Выгодно дорогую обувь в СП покупать и то сейчас её на распродажах за те же деньги купить можно.А нашу обувь выгодно,если недалеко от дома кто-нибудь СП занимается. А если ты на Варшавке живёшь,а СП Фламинго и Антилопа на Речном вокзале,выгода нулевая .
19 июл 2007, 10:00
Может, из-за одной пары и не стоит ехать. А если детей двое-торое, а то и больше? и купить не по 1 паре на ребенка, а по 2? Получается уже некоторая сумма.
Вероника
19 июл 2007, 12:49
А я довольна СП, некогда мне ездить, сверять цены, с дитем сижу. А тут картинки все видно, съездила на тулу и сразу кучу вещей приобрела, а за 2 года и 50-100 покупок брака ни одного и довольна всеми вещами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325