Меню

Кто-нибудь закупает по каталогу Отто?

AD
12 май 2007, 10:21
А конкретно фирмы Melrose, HIS, KangaROOS, Laura Scott Woman, Early 20, Flashlights, bruno banani, triolet, Petite fleur, Ibena?
12 май 2007, 10:31
Я закупаю изредка, из перечисленного вами покупала Melrose, KangaROOS. А что конкретно вас интересует, я не поняла ваш вопрос. Размерность, качество? Или вы имеете в виду совместную покупку из этого каталога?
12 май 2007, 15:34
Просто посмотрела каталог Отто, многое понравилось, решила узнать, можно ли каким-то другим способом купить понравившиеся вещи. Конкретно Melrose мне понравились брюки стретч 97% хлопка, 3% эластана, в каталоге они идут под номером 6442574, a KangaROOS - туфли-*пуанты* - 4260235. А киньте, пожалуйста, ссылочку на вашу закупку.
12 май 2007, 18:45
Извините, я вас ввела в заблуждение - я не провожу закупку, я, как частное лицо, закупаюсь в Otto. Я сомневаюсь, что они будут сотрудничать оптом.
13 май 2007, 10:19
есть скидки при единовременной закупке от 500 евро. Но,как я понимаю,они какие-то накопительные и начинаются с 1процента,сомневаюсь,что подходит это для СП.
13 май 2007, 10:17
посмотрите на www.otto.de В строке поиска вводите артикул:-) Может они на родном сайте уже уцененные или идите там в распродажный отдел и посмотрите другие брюки мелроуз со скидкой,если хотите дешевле (http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_BrowseCatalog-Start;sid=fNl5li9qRZ5blmksxSK5_kNgGeSMcqwx1n1M_ocomKz_tssf-vnS-iKy-YPq5w==?CategoryName=sh1574854&ls=0&filter_selection_1=f17 ) ну это я например:-) Потом регистрируетесь на www.o1.ru и в отделе заказ из печатного каталога вводите все данные с немецкого сайте. И получаете вещь дешевле. вотъ:-)
14 май 2007, 00:03
Спасибо! Нашла, что на курточку, которая мне понравилась, есть скидка. А еще подскажите, что значит SET-PREIS сбоку на картинке (там же где проценты, когда скидка)? Я в немецком-то ничего не понимаю. Какие данные надо на нашем сайте с немецкого вводить, чтобы скидка была?
14 май 2007, 08:18
Сет-прайс просто выгодная цена,скорее всего. А вводить артикул,размер,цену,название (просто скопируйте оттуда и все)
16 май 2007, 14:32
сет-прайс - это цена за набор)) Внимательно посмотрите, там должна быть не одна, а несколько одинаковых вещей разного цвета, или костюм какой-то...
16 май 2007, 22:08
Спасибо.
16 май 2007, 14:59
А Вы уже так делали? Это работает?
16 май 2007, 19:38
в смысле работает? ...про скидку? иногда наши автоматом ставят нескидочную цену,но это легко отследить через инет на сайте и отменить заказ. а так да -я часто так заказываю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325