Меню

Будьте бдительны!

AD
17 апр 2007, 09:50
Хотела отдать коляску. Дала объявление неделю назад, сразу же позвонила девушка, захотела приехать,причем ни одного вопроса про коляску не задала. Т.к. коляска была у меня на даче, я ей сказала, что перезвоню после выходных, когда коляску привезу. Вчера звоню, говорю - нужна коляска? А она мне- да я сама коляски продаю. Вот так. Т.е. она забирает у тех, кто отдает просто так, а потом их продает.
17 апр 2007, 09:57
А можно ее опознавательные знаки какие-нибудь? Чтобы другие не попались
17 апр 2007, 13:11
ндя... ни фига себе. А думаешь что кому то хорошему помогаешь. :((
17 апр 2007, 10:04
Дайте здесь ее телефон, имя, он наверняка определился? Значит она на еве бывает.
17 апр 2007, 13:26
Но не все такие к счастью.Мне самой по объявлению отдали коляску, для нуждающейся девочки брала.Бывает и правда же люди нуждаются.И что теперь не верить никому??? Как быть???
17 апр 2007, 13:31
Телефон у меня есть, она не представилась, сказала, что живет в Королеве.
17 апр 2007, 13:41
не очень красиво получается:( мне вот отдали коляску, за что очень благодарна.
17 апр 2007, 19:28
Я про конкретный случай говорю. Я же не говорю, что ходят тут всякие, коляски просят, потом продают.
19 апр 2007, 13:32
Предложите коляску в рубрике "Поможем вместе", некоторым больницам коляски нужны, детей перевозить на обследования из корпуса в корпус.
19 апр 2007, 08:52
бывают же такие дамочки.У кого то дествительно средств нет на коляску,и им такая возможность за радость,а она на такой ситуации пытается нажится!!!
Anonymous
19 апр 2007, 20:15
я всегда этого боялась.Когда для дет.домов собирали,я носила в ИКЕЮ.
20 апр 2007, 13:51
а я в своё время дала объяву "отдам за символическую плату..." с указанием фирмы и расцветки, так ко мне мужик на иномарке приехал, машину поставил с торца дома, а я на общем балконе в это время пряталась-курила) Коляска ему глянулась, ну, я соврала, что первой была женщина и если она даст положительный ответ, то и заберёт вечером))) Видимо из той же серии народ, т.к. в моей объяве было чётко указано, что данный вариант для малообеспеченной семьи или матери-одиночки. Меня удивило, во-первых что он без жены, а во-вторых что приехал уж очень скоро), в третьих он и сумму в 200 р хотел снизить))) ...в-десятых см.выше... все это было оч давно, уже после у нас в районе орудовала семейная пара с ребенком-куклёнком, специализирующаяся на угоне колясок от детских поликлинник, вот вам и семейный бизнес(
стыдно
20 апр 2007, 22:46
Я Ваш пост прочитала и мне стыдно стало, буквально на днях мой муж забирал коляску для двойни у девушки, котор. отдавала ее бесплатно. Посмотрела на ситуацию Вашими глазами- картина маслом - приехал мужик на иномарке за 30тыс. долл. за сломанной коляской без колеса. Ведь мы же можем себе позволить купить новую, но для дачи решили и эта сгодится.
Anonymous
21 апр 2007, 07:06
стыдно должно быть мужику вашему,а не вам- который сам ездит на иномарке за 30 тыс. долларов и соглашается ехать за коляской без колеса:(((( пусть и для дачи... Есть же и варианты нормаьных колясок, которые не отдают даром, а продают недорого. мдя. Мой муж ездит на иномарке за 25 тыс долларов:))), но мне даже для балкона не дал купить коляску б/у, поехал в магазин и купил дешевенькую российского производства, но новую.
Anonymous
21 апр 2007, 17:17
Мужу не стыдно, т.к. у нас двойня и покупать нужно все не в двойном размере, а в четверном, 4 кроватки, 4 стульчика и т.д. Потому что, для дома и для дачи. Для нас это была большая удача, что коляска просто так досталась, теперь покупать прогулку будем только для Москвы, а этой на даче пользоваться.
21 апр 2007, 11:19
так рождается наш РУССКИЙ АНЕКДОТ)))))))))) ну надо было, ну совпало, ну взял, а с другой стороны посмотреть - обхохочешься, я маньяка-бандюгана вижу, а это просто чел для дачи берет:))))))) ДЕВЧОНКИ, чем не анекдот, рассмешили до слёз и совсем не грустно и не обидно, стало просто весело!
И мне стыдно
21 апр 2007, 13:21
Тоже стыдно стало, я так манеж брала за просто так. У нас сейчас ужасный напряг с деньгами, съем квартиры, ребенок на Нэнни. Необязательно же скупщики, может действительно в данный момент им очень нужна была коляска.
20 апр 2007, 22:00
Офигеть...Бывают же уроды...Извините - больше слов нет...Докатилось наше общество- уже коляски угоняют, скупают и перепродают...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325