Меню

Не хотят продавать

AD
Anonymous
10 апр 2007, 21:47
Уже с несколькими людьми связывалсь - пыталась купить их вещи по их же ценам. В форумах болтают -на связь не выходят, не звонят, встречаться не хотят. Или я чего не понимаю?
10 апр 2007, 22:17
а вы им позвонить не пробовали? или сразу уточнить когда можно забрать? если мне что то надо я сразу пишу когда готова забрать, это правда всегда касалось пристроя поскольку там все надо делать оперативно, кто первый встал того и тапки, и пишите на мыло подниковое так бытрее выходит
11 апр 2007, 10:48
Бывает, люди забывают поставить галку в строке "Хочу получать ответы по почте" и не знают, что вы им в форуме написали. Тогда надо на мыло писать. А уж если там не отвечают, то не понимаю. Может, уже кто-то им раньше написал про ту же вещь. Хотя я обычно в таких случаях все равно отписываюсь - с извинениями.
11 апр 2007, 22:52
Первый раз такое слышу:) Думаю Вы все-таки что-то не поняли:)
11 апр 2007, 11:07
Я больше не отвечаю, специально указала при регистрации телефон в паспорте и всем перезваниваю или смс-шу.Извините,но,например,приходит в личку,где лимит сообщений имеется,вопрос про замеры пальто кензо,замеряю,отсылаю,в ответ письмо с требованием новых замеров и так многократно.Согласна с плюшкой-полюшкой,если человеку надо,воспользуйся способом,который продавец указал,на это есть причины.
Anonymous
11 апр 2007, 14:48
А кто Вам мешает почтовый адрес указать, раз лимит на личку есть? А про телефон, тут топик был про жадность.
11 апр 2007, 20:38
почта корпоративная,другую завести не могу,вход закрыт,да и зачем,кто надо,звонит или смс,считаю,как покупатель имею право приоритета и не морочусь кому надо реально,всегда дозваниваются,на счет жадности,можно с сайта мтс и билайн бесплатно отправить
11 апр 2007, 14:39
Спросить тоже можно по-разному. Порой так спросят, что думаешь, наезд или невоспитанность?, и разговаривать даже больше не хочется. Слава Богу, сама не сталкивалась, но пару раз за прошлый месяц видела в форуме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325