Меню

Как вывести мужа из запоя?

AD
Anonymous
09 апр 2007, 13:45
Я в отчаянии... Помогите! С четверга пьет и спит. Может травку какую заварить, он проспится и заставлю его выпить. Я мучаюсь, очень дети страдают, хоть младшая мало понимает и то хорошо. Хоть что-нибудь посоветуйте!!!
09 апр 2007, 15:26
Может Вам попробывать в другой рубрике вопрос задать, например в Медицине?
автор
09 апр 2007, 15:37
Да, спасибо, что-то сразу не нашла Медицину.
12 апр 2007, 21:51
у меня свекр пил,закодировали,не пьет!Согласия в его глазах я не видела, но и сопротивления не было.Свекровь так мучалась с ним 30 лет.4 года уже не пьет,все довольны,радуется внучке.
Anonymous
12 апр 2007, 10:53
А никак, к сожалению, пока сам не проспится и не пропьется, ничем вы его не остановите. ТОлько его желание и больше ничего.
Ирина
12 апр 2007, 22:37
Он часто уходит в запой? Если 1й раз, то мой рассказ не для Вас, а вот если постоянно. МЫ нашли такой выход. Есть лекарство "колме" (покупаю в Самсон-фарма, там дешевле всего), это капли. Их можно капить в чай или кофе, и если человек после них выпьет, то лицо становится красным, немного распухает, короче человек пугается. У нас родственник думает, что у него аллергия на выпивку и держится. Но капать каждый день нельзя, купаем когда "чувствуем" что-то вот-вот
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325