Меню

Про "обмен"

AD
Anonymous
13 янв 2007, 14:26
Скажите, вот что вы думаете.Если человек в своей папке пишет НОВАЯ косметика и парфюмерия на обмен.А после этого на встречу привозит полупорысканное.Это у нас здесь стало принято так?? При том, что я привожу одну, но новую и дорогую достаточно вещь. Нет, конечно, понятно, куда я смотрела и пр.Я ничего и не говорю поэтому,просто у меня все руки были заняты сумкаи и ребенком,к сожалению.....Я расссчитывала на порядочность-если человек пишет, что новое..Ну логично, что это все-таки должно быть новое, а????Сегодня этот же человек преспокойно тут продолжает меняться.... С каждым такое может случиться, но может, стоит "списочек" завести, просто другие точно также могут наколоться с этим человеком.
13 янв 2007, 14:32
Поменяйтесь обратно, у Вас же есть все контакты..тем более, что человек здесь. У меня тоже были "неприятные" обмены:((, но всегда старались договориться.
13 янв 2007, 14:34
неприятно, но попробуйте предложить обратный обмен, а если уж человек в несознанку уходит, то не знаю..
Anonymous
13 янв 2007, 18:46
был уже и хороший и полохой список - и разные мнения об одном человеке( так что сами лучше смотрите при обмене.
Anonymous
13 янв 2007, 19:07
Да нет, конечно, легче всего, чтобы смотрел берущий. Но ведь когда вы покупаете что-то в магазине, вы не всегда скурполезно смотрите, что купили. Говорите - мне надо, например, 5 огурцов.. Вы что ,все их придирчиво осматриваете? Обычно все-таки на хоть какую-то долю честности продавца рассчитываете.... И,конечнО, сама виновата, но эквиваленты у мисс тоже в 5 раз выше чем в реальности (только что новую вещь такую же,как у нее купила в пять раз дешевле в магазине).Не наврешь, не продашь??
Anonymous
13 янв 2007, 19:28
ой, у самой так было- один раз парфюм протухший впарили, в другой раз - тушь разбавленную :((
Anonymous
13 янв 2007, 20:11
Может, будем обнародовать таких? У нее в паспорте кучка разных парфюмерок и косметик...Никто больше не хочет вляпаться??
Anonymous
13 янв 2007, 20:13
не хотим вляпываться,имя назовите или ник
Anonymous2
13 янв 2007, 21:35
и мне интересно)))
Anonymous
13 янв 2007, 21:43
Вот http://www.eva.ru/passport/Arina1001 Папка, например, Косметика-новая.Ведь если что-то неновое внутри папки, то это как-то пометить надо.Тогда и папку по-другому можно было назвать.. Короче, неприятно....При переписке по почте мне было заявлено, что я же в руках держала, мол, видела...А то ,что я время потратила и поменялась вместо новой на неновую (хотела мужу в подарок) парфюмку - это ничего...
Anonymous2
13 янв 2007, 21:48
там даже видно,что некотор шампуни юзанные чуть:-(.Некрасиво...Вам на будущие,в следующий раз будете лучше смотреть.Хотя,я такая же.Беру не смотря:-(.Доверяю людям.Оказывается зря :-(
Anonymous
13 янв 2007, 22:30
Что-то видно, безусловно. Я обратила внимание именно на то,что было мне интересно.Как может быть видно сквозь картонную коробку, что что-то юзано??И честно говоря, я к некоторым вещам не пирсматривалась!! Я читала описание.В папке с названием НОВОЕ.Я все понимаю ,но, ребят, сколько займет времени весь обмен, если мы еще будем каждую фотку, описание проверять, встречаться, видеть обман, и ни с чем идти домой (это если заметишь подвох)?Кто вернет все это время?Оно тоже стоит денег.Я считаю, что надо недобросовестность наказывать... Мы всегда будем "попадать",если аргумент будет не собственная порядочность, а фраза "А куда вы смотрели,все же видно".....
Anonymous2
13 янв 2007, 22:41
От этого ни куда не денешься.Некоторые это делают,как мне кажется специально:-(.Что очень обидно.
13 янв 2007, 22:45
я всегда уточняю подойдет ли вещь для подарка. Вам советую, на будущее, быть более бдительной и спрашивать не стесняясь по тому или иному лоту, прежде чем переться за тридевять земель. Неудачный обмен-это не трагедия, это просто жизненный опыт, к сожалению, рано или поздно все через это проходят:( Удачных будущих обменов
Anonymous
13 янв 2007, 22:49
все через это проходят, это точно
14 янв 2007, 14:34
угусь-все вляпались!:)
Anonymous
14 янв 2007, 14:35
обратно обменялись?:)
14 янв 2007, 20:03
А я вроде с ней летом менялась и всё было новое(как и написано)-осталась очень довольна обменом!:) Я вообще помешана на кремчиках, масках и т.п.-:)))
13 янв 2007, 22:52
ВСЕГДА с нормальными людьми можно прийти к консенсусу! Обратный обмен априори возможен, но надо обговаривать все тонкости. Продавец новой туши может не знать что тушь протухшая (другое дело про вскрытую), не может знать, что лак был разбавлен ацетоном, что парфюм поддельный. Очень часто продавцы вообще не знают реальной стоимости того, что предлагают. Только откровенный открытый разговор тет-а-тет может прояснить ситуацию. Но бывают и заведомо, мошенники, "барыги" и аферисты. О таких надо сообщать ГРОМКО и ОТКРЫТО, а не глотать слезы обиды, проклиная себя за "лохнесство" и наблюдать за тем, как этот censored дальше продолжает дурить народ. Доверяй, но проверяй(С)
Anonymous
13 янв 2007, 23:37
Правильно, но именно этот человек знал, что все неполное, когда говорил, что новое.И ! там же было написано новая подушка при обмене (только уже в паспорте на 7-е).Но, уж поверьте, есть у вещей лежалых свой неповторимый запах, который никак не похож на магазинный. Но не будешь же нюхать подушку при встрече))))Просто советую внимательно посмотреть вещи этой Пани, чтобы при смене ника и паспорта она не надурила еще кого-то.
AD
AD
14 янв 2007, 01:11
наверное вы друг друг не так поняли, я менялась с ней 2 раза и все ок. хотя сама тоже никогда не проверяю ничего при обмене.
Anonymous
14 янв 2007, 14:11
Как это можно "не так поянть" слово (написанное) НОВОЕ, у него что, второе значение появилось? Может, вам просто повезло, а мне вот девушка написала еще одна, которая также с ней как-то "поменялась"....В любом случае, слова "Вы же сами видели, что брали" плохо говорят о человеке, а точнее, они говорят о его непорядочности.
14 янв 2007, 20:33
У меня вообще случай недавно был:на пачку большую одноразовых пеленок-б/р.Так мне за эту пачку выменяли 2 лифчика в ужасном состоянии.А через некоторое время другие задаром новые отдали.Вот так-не угадаешь
14 янв 2007, 20:53
простите, но не понимаю, как можно вообще разумному человеку впарить 2 ношенных-заношенных лифчика! Вы не смотрели что-ли?
14 янв 2007, 21:04
я не могу:),тупость конечно,но я всегда надеюсь на порядочность
14 янв 2007, 21:16
не тупость, а просто доверчивость:) я без наездов абсолютно, но человек меняющий два заношенных лифчика {censored} ужас просто
14 янв 2007, 22:01
Что ж ты не просила и не просишь у меня обратного обмена??? И правильно теперь его не будет. И сама анонимно пишешь? трусовата немного? - я тебе помогу http://www.eva.ru/passport/105179.html
14 янв 2007, 22:57
Тыкать мне нечего и базара устраивать из всего этого не собираюсь.Просто писать новое на б\у некрасиво.Мне не повезло в обмене с вами.А то,что вы отказываетесь меняться обратно, только подтверждает всю эту "некрасивость"."Не обманешь, не продашь".
14 янв 2007, 23:14
про базарность - без комментариев....
Девочки, надо эти вопросы решать в привате, имхо...Как раз возможность этих публичных разборок и помогает решить все нормально с адекватными людьми. Кстати, Арина1001 к таким людям и относится, менялась с ней дважды :)
14 янв 2007, 22:46
Тоже менялась с Ариной и все нормально было :-).
14 янв 2007, 23:00
Не знаю, не знаю(.Я меняла у нее новые хорошие брюки - за них давать юзаную парфюмерию, даже не написав об этом в паспорте, сами понимаете, ну и отказ менять обратно тоже....Просто было интересно послушать мнение других.
15 янв 2007, 00:00
Дык, Вы даже не потрудились сначала ей написать об этом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325