Меню

Парфюмерия

AD
16 дек 2006, 01:45
Сразу прошу прощения, если не в том форуме задаю вопрос. Кто-нибудь здесь http://www.eva.ru/albumpage/117059/1.html что-нить покупал? как качество?
16 дек 2006, 01:51
Девушка, а вы разве не видите, что это голимые подделки? Я пользуюсь родной косметикой ланком и шанель и у них вид совсем не такой! Не лоханитесь и с парфюмом польского разлива!!!
16 дек 2006, 02:02
а где вы все покупаете если не секрет?
16 дек 2006, 02:20
Простите, что влезаю) Лучше всего покупать в магазинах по золотым картам - 25 и 30 % скидки)))
16 дек 2006, 02:30
Ну, в целом, я с Вами согласна. так и делаю. но сами понимаете, везде ж хочется подешевле. поэтому и спрашиваю, чтобы проверить - а вдруг, правда конфискат :oops
Anonymous
16 дек 2006, 02:44
у нас такой "конфискат" возле метро по вечерам за 300руб продают
16 дек 2006, 02:53
:-D =D> все, убедили, позор выставленным духам!!!!!Странно, в форуме "продам разное" такой ажиотаж, кто продает подобные духи. я думала, может люди знающие, плохое не будут покупать!
16 дек 2006, 12:56
газеты также пестрят такими объявлениями....
Anonymous
17 дек 2006, 00:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24743925
Anon
07 янв 2007, 10:15
что больше купить не где? или картинки понравились?
16 дек 2006, 15:21
Вряд ли это настоящие продукты. Если бы цены были выше, тогда еще можно было выдавать за оригинал. Но в любом случае, я бы поостереглась покупать, особенно средства для кожи. Что в составе - мрачная тайна.
16 дек 2006, 16:57
Ого, ну и цены :)))) Я знаю, что на складе оптовом цена на 100 мл. меньше 40 долларов почти не бывает ни на что. На новинки и того больше. Тестеры могут быть по 30. А тут, 800 рублей 100 мл. - а еще человек себе что-то накрутит, интересно, сколько же они в реале стоили? :) Я такое видела на Нагатинской, целый стенд, духи от 160 рублей :) Кинокомедия. Диор - вообще дорогая косметика, румяна и тени - дешевле 20 долларов нет!!! А румяна - 30. Иэто все закупочное, без посреднических разных накруток.
Anonymous
16 дек 2006, 19:48
цены ни при чем - видно, что подделка по упаковке, внешнему виду и т.д. Нормальный человек не станет брать и бесплатно такое г-но, по-моему.
16 дек 2006, 21:10
Косметика-да, действительно, по фото сразу все ясно(могли бы хоть фотки нормальные сделать:-) но про духи - очень сложно сказать по фото :mda
16 дек 2006, 21:14
Обратите внимание на румяна. Они сфотографированы ближе. Там понятно, что это голимая подделка.
16 дек 2006, 21:22
да, я это сразу заметила, но не придала значения, т.к. косметику я бы ни за что не решилась купить вот так, "у дяди".изначально интересовалась духами. интерес пропал.
16 дек 2006, 21:40
Вот и я думаю. А как подделку отличить? Я, например, не спец, парфюм раньше редко покупала. Подделка ни разу не попалалась, вот и думаю, а смогла бы отличить? Или ее сразу видно?
16 дек 2006, 23:46
простите - я наверное так не разберусь... говорите = по фотке ясно... что именно? я пыталась сейчас сфокусироваться-разглядеть. но так и не поняла ((( а вообще конфискат -есть конфискат -он всегда ведь дешево будет стоить..
17 дек 2006, 01:28
Посмотрите на Шанелевские румяна - там видно, что они раскрошившиеся и рассыпаны по коробочке. Да и если на тени Дира посмотреть и румяна - там вообще подозрительные коробки...какой-то раздолбаный пластик. Кстати, духи - только сейчас обратила внимание- их обертка вся помятая, очень похоже на тот парфюм, который в Турции на всех углах продается - мятые упаковки, там вообще какие-то смешные деньги - из серии все по 5 и по 10.
17 дек 2006, 23:42
жуть...
AD
AD
расчитано на лохов
16 дек 2006, 19:26
Очень много на Еве продается подделок - как правило очень дешево и совершенно не похоже на оригинал - косметика. Я всегда пишу в таких топиках - предупреждаю людей, чтоб не покупали, а все равно гребут - на халяву же!!!!
16 дек 2006, 21:13
Предлагаю с такими "спамерами" (в смысле, кто продает всякий мусор)что-нить плохое делать:-)
17 дек 2006, 02:28
Присоединяюсь)))
16 дек 2006, 21:23
Кстати, где же владелец паспорта? или ему просто не чем крыть?
16 дек 2006, 22:06
А я думала что это не поддельное, а просто ворованное...
16 дек 2006, 23:38
на эту тему "как отличить подделку" вот хорошая ссылка http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?printertopic=1&t=959&postdays=0&postorder=asc&start=0&msgcount=10000 я знаю только про Диоровскую продукцию-подлинные синие коробочки картонные внутри должны быть серыми (мышино-серый картон), а не белыми
17 дек 2006, 11:13
посмотрите на серую полосочку на крышке внимательней http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1391054.jpg?1164911651680 у серединки- в оригинале такого никогда не будет!
17 дек 2006, 12:11
Это там уголок смазан, да?
17 дек 2006, 12:23
угу, на других коробочках тоже контур по углам не ровный
27 дек 2006, 16:32
Еще крышечки на тональниках Шанель и Ланком уж очень друг на друга похожи. Не иначе как в одном месте "разливали" :-)
17 дек 2006, 16:46
:)К нам на работу приходил парень,говорил что работает в Арбат Престиже и есть возможность воровать.Приносил точно такое же:) тетеньки набрали,а потом у одной губы вспухли от помады,у второй веки от теней которые не сыпятся:) Да по упоковке парфюма понятно что разлито в подмосковье и еще мало кто заботился о качестве упаковки и содержимого.Надписи кривовато лежат:)
17 дек 2006, 19:41
Да уж, хорошо пацан придумал!
Anonymous
17 дек 2006, 22:46
:))) для меня АП - ругательное название, не представляю, КАК можно там что-то покупать! Особенно сейчас, перед НГ наблюдая табуны теток и девиц, обвешанных Ап-пакетами, просто впадаю в состояние легкого шока - мало того, что себе гадость берут, так ещё ведь и дарить будут :))))
Anonymous
19 дек 2006, 11:28
http://www.eva.ru/albumpage/100900/23.html А это? Как вы думаете?
19 дек 2006, 16:45
Про парфюм не скажу - надо смотреть вблизи, а косметика люкс декоративная определяется легко - у продавца просите назвать номер теней, румян и т.д. - и сравниваете с официальным сайтом производителя или смотрите в магазине. у левых теней и др. не совпадает ничего.
20 дек 2006, 00:30
Здесь вроде все ясно - человек просто распрадает свои залежи.а там уж как повезет.
Anonymous
20 дек 2006, 21:44
Я о...ваю дорогая редакция...на 7е смотрела фотки, они маленькие, но все равно оборжаться, флаконы тональников Ланком и Шанель одинаковые, просто на одном надпись Ланком, на др.соот-но Шанель, да еще и серая полоса кривая. А здесь хоть фотки почетче и крупнее, еще лучше видно, что где-то в МО или в Польше разливали/рассыпали.
21 дек 2006, 15:16
Девочки я продаю эту косметику уже год!!!! Клиентов у меня достаточно и по интереснее люди ко мне ходят чем ВЫ!!!! А я и не говорю что это Франция, это производство арабские эмираты (если вам это конечно о чем то говорит) пользуюсь всем сама и ОЧЕНЬ довольна…. Ну а вы лохи покупайте в Арбат престиже по вашим золотым карточкам туже Польшу и в три раза дороже…. Так что можете дальше треп свой вести мне как то побоку ,не удовлетворенные вы женщины жаль мне вас. Идите лучше детишками своими займитесь если таковые имеются или мужу дайте мож полегчает!!!!!
!
21 дек 2006, 15:43
ты чего, тетя? Иди к своим лохам-клиентам, отстань от нас!
Anonymous
21 дек 2006, 16:09
Только про Эмираты вы написали, когда вас уже спрашивать стали, что за конфискат такой? Интересно у кого только конфисковали, у шейхов в Эмиратах. А на счет АП не знаю, т.к. сравниваю то что купила например в Иль де Боте и в АП потом покупала - качество одинаковое, да все просто один в один. Так что не надо на АП все валить, типа там левак польский, по крайней мере один.флаконов с тональниками и с кривыми полосками я там не видела... Вас просто злоба одолевает, что лохотрон ваш не прокатывает...
AD
AD
Anonymous+1
21 дек 2006, 16:19
Во-во! Лапшу на уши вешать не надо - ведущие фирмы, Диор, Шисейдо....А насчет "лохов" - я вот лично беру косметику не в многократно упоминаемом тут АП, а в Риволи или за границей и экономить на себе , любимой - не собираюсь. Лохи - это такие, как Вы, тетенька-продавец, которая мажет себе на физию непонятно что из "эмиратов", воображая при этом себя "дорогой женщиной типа - я вся в Шанель, а вы все в д-ме" .
21 дек 2006, 16:43
Вы прежде чем выступать не по делу приехали бы и посмотрели, можно привезти свой парфюм для сравнения и убедится…….. покупать я ни кого не заставляю а человек, который купил у меня хоть что то раз приезжает еще и не один раз ко мне…. Мне в принципе как то не важно, И УЖ поверти ЗЛОБЫ на таких людишек как вы у меня точно нет!!!!!!
Anonymous
21 дек 2006, 17:00
Да зачем? если я смотрю на фотки и вижу два разных тональника в одинаковых флаконах, на одном Ланком, на др. Шанель Вы бы хоть один какой-то убрали, чтоб людей не смешить. Такие как вы ходят по конторам и предлагают из клетчатых баулов свой "конфискат от шейхов" И почему это не по делу? А что нужно молча ваше г-но покупать? Интересно, почем вы все это покупаете, если нам предлагаете крем Шанель за 400р.? Тут уже ваша прибыль заложена, в 400р. Да у Шанель только пустая банка столько стоит...
21 дек 2006, 17:11
Срать я хотела на таких как ты , понимаешь ?????? Я просто представляю тебя, сидишь ты ни кому ни нужная, муж бросил, жизнь не клеится и надо же хоть как то свое говно выплеснуть не одной же им давится!!!!! Так что ДОСВИДОС кучка не удачников… ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Присоединяюсь
21 дек 2006, 17:24
Ну и девушка, что, правда глаза режет...?
Anonymous
27 дек 2006, 16:44
М-да... грамотная барышня :-)
Anonymous+2
21 дек 2006, 17:27
Ну это такие как ты, неудачники , и вынуждены дешевой подделкой ЦЕЛЫЙ ГОД! торговать, чтобы как-то в жизни перебиться, УДАЧЛИВАЯ ТЫ НАША БИЗНЕС-ЛЕДИ... Судя по твоим гламурным шмоткам, выставленным на 7е, ты прям вся в кутюре... Вот и злишься на других, у кого РЕАЛЬНО все хорошо и кто в твоем говеном конфискате не нуждается, так как может купить нормальную косметику. На четвертом десятке пора быть умнее..Или этот негатив свидетельствует о раннем климаксе?
21 дек 2006, 17:40
Если бы я на себя надела твой полушубок из крашеного енота, что ты на продажу выставила, - меня муж точно бы бросил. А уж костюмчик "на юбилей" - убицца об стену, Кавалли отдыхает...Приди я в таком в офис - босс меня выгнал бы с работы. Но зато у тебя все хорошо, а мы, неудачницы, нервно курим в коридоре.
Anonymous
21 дек 2006, 17:46
а где посмотреть то хоть можно? в реге у нее вроде одна косметика или еще есть какой паспорт?
Anonymous
21 дек 2006, 17:52
вот сама нашла на 7е, но там вроде Лена, здесь Оля...хотя один х..., одно и то же продают...
Anonymous
21 дек 2006, 17:59
Особенно умиляет , что ОБА продавца продают одинаковые тональнички
Anonymous
30 дек 2006, 02:09
Девушка, ну что же Вы за ужас написали! Получается, что муж любит Вашу шубу и всякие цацки на Вас, но НЕ Вас саму, Вашу душу, Ваше тело... И Вы ЭТИМ гордитесь? Да тут и впрямь, по Вашему выражению, пора "убицца об стену"...Это же несчастье, если это так. Муж смотрит на шубу, начальство на костюм.. Вы-то где? Или Вас уже нет?! Мне Вас искренне жаль. А люди пусть продают, что хотят. Это их дело.
Anonymous
21 дек 2006, 17:47
На 7е
21 дек 2006, 17:48
ну вы точно ИДИОТКИ !!!!! мне 25 лет и я ни какой одежды своей не продаю, может кините ссылку самой интересно стало????
Anonymous
27 дек 2006, 16:46
Слушайте, ну вы бы уже одну историю придумали и везде ее придерживались. Или думаете, что здесь все лохи, которых легко вокруг пальца обвести?
21 дек 2006, 17:52
киньты ссылку очень интересно как я выгляжу и что продаю
Anonymous
21 дек 2006, 17:55
ловите http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Board&tid=67449
21 дек 2006, 18:06
девочки лохушки вы всеже !!!!!! больше мне не чего вам сказать!!!
Anonymous
21 дек 2006, 18:08
если бы покупали - были бы лохушками... а может это у вас семейный бизнес? вы кто друг другу приходитесь)))
Anonymous
21 дек 2006, 18:37
больше нечего сказать, а слова все находишь и находишь! значит есть еще. Покажи свою харю -мы определим кто ты, а то безликая совсем
AD
21 дек 2006, 18:21
Anonymous харе завидавть уже
Anonymous
21 дек 2006, 18:35
а чему именно? Вы думаете здесь сидят одни малоимущие? Работающий человек вполне может потратить на арсенал средств- макияж для лица -крем, тональник и остальное - тем более что расходуется это все не за один месяц. Я предпочитаю вообще косметику клиник и она вполне реальна по деньгам. А то, что у вас в паспорте - крем, извините, из китайских смертников сделан. Так что досвидос вам, удачница))))))
21 дек 2006, 18:56
Вот и отлично что мы закрываем эту тему!!!! А вот так я какрас то и не думаю (малоимущие) я не берусь в отличие от вас обсуждать человека не зная его!!! И всё же если надумаете, можете просто приехать и посмотреть, я отвечаю за то что я продаю!!!! И покупать при этом не заставляю…. Если вы думаете что я с этого миллионы зарабатываю то напрасно! Просто хочется как то реолизавать себя а не просто превращается в домохозяйку….. в любом деле есть доброжелатели и завистники !!!
Anonymous
21 дек 2006, 19:31
почитала ветку - какая же вы хамка. Правый человек никогда не будет так себя вести.
Anonymous
23 дек 2006, 16:45
"реолизавать" - это шедевр! Сначала писать грамотно научилась бы, хабалка базарная.
Anonymous
21 дек 2006, 19:36
lf e; b lrkd e dfc nw
Anonymous+2
21 дек 2006, 19:38
что вы все так на ние набросились, я вот тоже была у этой девушки между прочим очень хорошая косметика и парфюм я давольна на все 100%. спасибо тебе олька!!!! не обращай внимания это просто зависники...
Anonymous
21 дек 2006, 20:49
бебибушка вылезла, никак
Anonymous
22 дек 2006, 08:29
Об этом надо молчать, мне бы было стыдно, что я купила такое г-но!!!!
Anonymous
27 дек 2006, 16:51
Никак Олька сама себя поддержать решила, судя по грамотности :-)
22 дек 2006, 20:57
Девушки, косметика такого качества, действительно г...но, если кожа чувствительная, сразу проявляется, я блеск попробовала - губы сразу защипало. С виду косметика тоже дешевка. Но парфюмы - другое. Пахнут так же, как оригинал и упаковка тоже практически как родная. Обычно я родным пользуюсь (это для справки), подделку купила только из любопытства. Ну и че? Взяла еще 2 парфюма - врачу в детской поликлинике подарю, еще какой-нибудь тетке. Они все равно не отличат. Вот такая я циничная. И даже не буду анонимом.
22 дек 2006, 21:34
вы такие все умные а расскажите ка мне где ж вы РОДНУЮ косметику и парофюм в москве покупаете???? очень хотелось бы знать???? вы своё родное к экспертам отнисите ,тогда поговорим!!!
22 дек 2006, 23:12
:-))
27 дек 2006, 23:08
это точно))
27 дек 2006, 23:09
Кстати я в другом каком то топе уже спрашивала, вы где , в смысле где посмотреть можно?
зря вы так!!!
23 дек 2006, 16:53
и я тоже была у Ольги и очень довольна!!!! приехала домой всё сравнила с косметикой АП и не нашла отличий!!!! качество отличное.... а вы даже не видя ЭТОЙ продукции обосрали с ног до головы....
Anonymous
23 дек 2006, 17:00
"приехала домой всё сравнила с косметикой АП и не нашла отличий!" Девушка, если вы отовариваетесь в АП, то о качестве косметики понятия не имеете. Так что о "качестве" лучше промолчали бы :) Пользуйтесь на здоровье дешевыми поделками и внушайте себе, что это качественная косметика - через некоторое время поверите, если не склонны к аллергии :)
23 дек 2006, 17:17
Ой, а я смотрю вам из Франции прям всё возят!!!! А в качестве косметики я прекрасно разбираюсь ….. а вы от своей злости скоро желчью своей же захлебнётесь!!!
23 дек 2006, 17:19
Так что не надо грязи в мой адрес . я вообще что то не пойму вам то какая разница кто где и чем занимается????
23 дек 2006, 17:20
Спасибо вам девочки за поддержку ,но лучше не надо !!!! на вас же потом и грязь льется!!!
AD
AD
23 дек 2006, 17:29
если Вы торгуете легальным товаром, то можете подтвердить свой авторитет накладными, и вылитая "грязь" отватился, сама собой. Разве нет? Но оправдываться на форуме, Вы уж точно, не обязаны, ни перед кем, а только - давать разъяснения очным покупателям, по их желанию. Удачного бизнеса!
23 дек 2006, 17:40
К сожаления накладных у меня нет…. Ну и поливать то что ты не видел и не трогал тоже как то не хорошо!!! Я и ни говорила то что это Франция и все дела…… я и не собираюсь оправдываться, просто обидно что так говорят… если бы по вашим словам и было такое г…о ,то что ж люди то ко мне табунами ездят и не по одному разу?
23 дек 2006, 17:56
за Францией надо ехать - во Францию, неужели кто-то еще верит, что французское производство в состоянии пахать на Россию и сбывать это по тем ценам, по которым идет сбыт в торговых сетях?:-)Кстати. Ваш товар стоит, к примеру, 300 руб. Если приплюсовать средний коэффициент 2,3-2,8, то выходим на цену магазина - 700-850 руб. Так что, ничего шокирующего, в Вашем прайсе, не наблюдаю. Да и...не сочтите за грубость, если бы от Ваших продуктов, у кого-то губы бы обсыпало или ресницы выпали, то Вам бы уже объяснили, и - недвусмысленно. Торгуете-то Вы - дома, насколько я понимаю. Не вижу у Вас мотива к аферизму:-) А что это, кстати, арабский конфискат, что ли? Если да, то вообще сыр-бор лишен всякой логики...
23 дек 2006, 17:42
Всё это сертифицированный товар
23 дек 2006, 17:43
ладно, вообще то мне всё равно!!! сама не понимаю зачем я вам что то доказываю!?!?!???
28 дек 2006, 14:52
Оля!!!! Тут одни злыдни!!!! Не реагируйте!!!!!! Такое ощщущение, что их всех хлебом не корми, дай гадости написать! Не обращате внимания!!!! Не тратьте свои нервы!
28 дек 2006, 20:28
Спасибо большое, а я уже и не обращаю…. Сначала зачем то повела себя не адекватно, а им вообще то это и надо!!!!
23 дек 2006, 18:14
да дома работаю. вы угадали это арабские эмираты. просто у меня есть очень хороший выход на этот конфискат, вот я и подумала почему бы не подработать??!!?? если бы у кого то что то опухло или отвалилось, думаю ко мне уже бы давно приехали и рожу набили, а пока что только благодарят :)))
23 дек 2006, 18:19
Оль, я Вас поняла:-) Еще раз - удачи! офф...... Оля, когда отвечаете, кому-то, не включайте опцию "написать новое сообщение", а, жмите ниже, прямо в окне сообщения, на оранжевое "Ответить", тогда Вы будете адресовать пост не всей честной компании, а тому, кому отвечаете.
23 дек 2006, 18:21
спасибо большое..... и вам удачи...
23 дек 2006, 18:26
На здоровье!:-)))) Не за что, собственно:-) а "спасЮо" можете исправить, воспользовавшись опцией "Редактировать":-) С наступающим!
Anonymous
28 дек 2006, 02:48
У настоящей туал воды Шанель Шанс колпачок металлический, а у девушки пластиковый почему-то) http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=154518&PhotoID=1340352&ob=0
Anonymous
28 дек 2006, 10:28
ладно духами палеными брызнуться, только вонять непотребно будешь. А если крем на лицо намазать? Вот где сташно! Не понимаю такого отношения к себе
Anonymous
04 янв 2007, 01:04
с хера ли он металлическим будет? это у тебя подделка:)
28 дек 2006, 14:50
Девочки!! Я не понимаю, зачем вы на человека бросаетес???? Она же никого не заставляет у нее покупать! Человек занимается своим делом. Что ж тут злыдни одни!!! Я понимаю, многие сидят в декрете, скапливаются эмоции. Но почему именно так???? Не всем дано дано выйти замуж за дядю с Рублевки или получить дожность председателя правления какого-нибудь банка. Каждый зарабатывает как может! Вон, огромное количество людей отоваривается на рынке, и что? теперь их всех можно записать в "нелюдей" ? Давайте будем уважать людей!!!! Нельзя же так, честное слово!!!!!
28 дек 2006, 21:03
кого интересует,где я покупаю,пишите на почту-дам адрес и телефон-большой ассортимент,тестеры,нормальные цены,по телефону можно узнать наличие и цену.
29 дек 2006, 00:37
мне интересно , напишите на ssddmm@mail.ru
29 дек 2006, 11:19
мне тоже напишите плиз, starlit3@yandex.ru
07 янв 2007, 10:44
Если можно,мне tatus86@yandex.ru
07 янв 2007, 12:36
И мне cherry77@mail.ru Спасибо !
AD
AD
04 янв 2007, 00:22
Девочки, а мне Dolche Gabbana в подарок к покупке подарили. Запах великолепный, то, что не натуральные, это абсолютно точно. Крышечка на духах даже не держится, запах, впрочем, тоже. В остальном парфюм прекрасный, аллергии не вызывает. Так что, если кто-то купит, вреда себе не нанесет точно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325