Меню

Кошмар!

AD
Anonymous
27 дек 2006, 12:19
МНЕ ПРОТИВНО ДУМАТЬ,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ СРЕДИ НАС. НУ НАРУШАЕТ КТО-ТО ПРАВИЛА,НУ ПУСТЬ МОДЕРАТОРЫ НАКАЗЫВАЮТ ИХ,НО КАК ЖЕ ТАК НА СВОИХ ЖЕ СТУЧАТЬ??? ЭТО К МОДЕРАТОРАМ ОБРАЩЕНИЕ МОЕ: ЕЩЕ МОЖНО ПООЩРИТЬ - НАПРИМЕР ОЧКИ ПОДБАВИТЬ! ВЕДЬ СТУКАЧЕСТВО БЕСПЛАТНО НЕ БЫВАЕТ. А ВООБЩЕ НУЖНО ЦЕНИТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ ТАКИЕ КАЧЕСТВА В ЧЕЛОВЕКЕ! ХОТЕЛИ БЫ,ЧТОБЫ У ВАС БЫЛ ТАКОЙ ДРУГ? ИЛИ СОТРУДНИК НА РАБОТЕ? И КОНЕЧНО НУЖНО ГОВОРИТЬ ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЭТО ВАША РАБОТА.ПОНЯТНО.УДАЛЯТЬ ТОПЫ. НО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ НИЗКИМ ЛЮДЯМ,ЗА НИЗКИЕ ПОСТУПКИ? ЧТО ВЫ ПООЩРЯЕТЕ? ВЫ ХОТЕЛИ БЫ,ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ВЫРОСЛИ С ТАКИМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ?
27 дек 2006, 21:19
Ну, вот и вы анонимно... Почему?Что такого сказать то, что думаешь? А про стукачество-я сама в шоке: несколько раз попадались топы с ябедничеством на других. Причем в основном анонимные, и, модераторы, хотя открыто ведут борьбу с анонимами,с удовольствием и благодарностью(!!!) принимают их помощь!
Anonymous
27 дек 2006, 22:53
Да, знаете ли, модераторы - тоже люди, и они не могут круглосуточно сидеть перед компом, обезвреживая нарушителей. И если тот, кто случайно наткнулся на нарушение, сообщил об этом модератору, то он просто немного облегчил жизнь модератору в поиске. Поэтому - да, модераторы с благодарностью принимают помощь. И да - помощь эта делается анонимно, чтобы не нарываться на подобную не адекватную реакцию автора топа. О каком стукачестве может идти речь? Правила есть правила и они обязательны ДЛЯ ВСЕХ.
Anonymous
27 дек 2006, 23:58
Случайно наткнулся на 50 ссылок... :)
28 дек 2006, 00:00
:))
27 дек 2006, 23:59
А Вы в школе стучали на тех, кто списывал? вопрос не в нарушении правил(это конечно плохо), а в том, что закладывать тех, кто это делает(80% из них по незнанию) модераторам-это плохо вдвойне. Если так хочется помочь модераторам-можно объяснить нарушителю, что он делает не так.И этот человек( а вместе с ним и толпа других такихже горе-пользователей) будет все делать хорошо и правильно! И будет нам всем счастье:)))
Anonymous
29 дек 2006, 09:43
Дай бог вам здоровья! Хоть вы меня ПРАВИЛЬНО поняли! Что дело не в нарушениях. Действительно почему не объяснить! Я деле так. Ведь у людей бывает сложные проблемы,мало времени - от сюда и ошибки! Но есть еще одна сторона медали: это общение модераторов с этими людьми,когда они обращаются за помощью. С сарказмом,подкавырками. Человек спрашивает: почему удалили? Ответ:А как вы думаете? Правила-то читали? Слабо правила почитать. За дело. См. правила. "Приятно" общаться с "профессионалами". "Культурными людьми"
28 дек 2006, 08:20
убрать строку АНОНИМ. и все будут подписываться и стукачить никто не будет
Anonymous
29 дек 2006, 09:45
Совершенно верно. Я сейчас пишу анонимно,т.к. не хочу потом охоту на ведьм. Чтобы в моих топах эти "прекрасные люди" постоянно выискивали ошибки или писали анонимно гадости.
29 дек 2006, 12:51
тогда будет очень много клонов. создадутся новые паспорта для написания гадостей, пустые...
Anonymous
29 дек 2006, 15:03
В том весь абсурд положения - ведь паспортов заводить можно сколько угодно. На это ограничений нет. От суда следует,что топов каждый человек может создать сколько угодно под разными именами. Ну и зачем эти правила? В чем их рационализм?
Anonymous
29 дек 2006, 10:07
Чувствуется вы либо анонимный модератор или из тех,кто так искренне им сочувствует и помогает эдаким прекрасным способом.
ого! как Вас задело... выпейте чаю;) а то горло перед НГ сорвете:)
Anonymous
29 дек 2006, 09:54
Мне ничего не удалили. Я просто случайно была в этом форуме: просили переименовать топик. У меня в голове не укладывается возможность так делать других людей. А вы значит одобряете? Вы один из них? Или ничего не имели против сдать друга в сложный момент?
28 дек 2006, 03:24
не знаю про что вы конкретно, но могу как всегда высказаться за золотую середину: если в топике пошел мат, нецензура или что-то ЯВНО противоречашее нормальному общению, то я сама укажу на этот топик. ну а мелкие нарушения у всех есть, на них я вообще внимания не обращаю
Anonymous
29 дек 2006, 09:48
Нет дело было не в нецензурных топиках. Там человек анонимно сдал около 100 дублей топиков. Которые люди возможно по незнанию сделали. Он тратит время,лазил,сравнивал. Все кравиво это написал в "Жалобы и предложения ДО". Топик назывался: Прошечем ДО. Нецензурный топы это другое дело.
29 дек 2006, 17:55
Давайте введем премию "Золотой дятел" за стукачество!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325