Меню

Помогите опознать!

AD
22 дек 2006, 12:00
Купила комбез Керри, как унать "тек" он ли не "тек" ? Может кто сможет по описанию модель назвать? Слитный, низ "усилен", внизу на правой штанине карман на молнии, вверху слева кармашек на кнопке, низ темно-зеленый, верх бежевый, на рукавах бордовая полоска и светоотражатель. Капюшон на трех кнопках (отстегивается) типа аляски, с искусственным мехом, впереди на горле на липучку застегивается. Внутри бордовая подклада, липучки на всем комбезе бордовые. на рукавах и ногах манжеты на резинке. Заранее спасибо!!!
22 дек 2006, 12:11
за сколько купили:-) если не секрет? у керри нет мембраны, мне уже отвечали, если не права девочки меня поправят:-)
22 дек 2006, 14:08
не секрет :) за 3500. тек - это обязательно мембрана? ТУт была Тайгер Лили такая, она в своих каталогах пишет, что комбез "тековый". ЧТо имеется ввиду? Аесть вероятность, что я купила осенний? Вроде он толстенький такой, но чуть тоньше чем "Заяц". А в "Зайце" прошлой зимой мы не взмокли ни разу, нам по "теплоте" вполне подходит.
22 дек 2006, 17:29
Нет, это комбез не осенний. Осенние - они вообще тонкие. У меня несколько другой комбез. Усилен весь низ до груди. Ткань "Актив" вроде называется. То есть она неубиваемая, непродуваемая, непромокаемая. Но в отличии от мишек, гномов и т.д. эти "теки" рассчитаны на более активных детей. То бишь в них двигаться надо. Вообщем как-то.:)
22 дек 2006, 17:35
Мы купили в этом году штаны модель Бесс актив - плейтек (мембрана) для девочки, так выявилась проблема как у реймы- ткань протирается :(( наши штанишки по швам уже обтерлись и белесые в некоторых местах, хотя были заявлены как неубиваемые вдвойне..
22 дек 2006, 17:46
Наш пока тьфу-тьфу..но мы не активно используем комбез, так как болеем много и дома сидим. А Рейма тоже чтоли грешит этим? Ни разу не было этой фирмы у нас.
22 дек 2006, 17:56
Вообще мрак :(( Комбез не из дешевых.. Доча споткнувшись упала на асфальт и провезла коленками и локтями, так на этом месте ощутимые белесые пятна, очень заметно на темнофиолетовом .. вот думаю вообще на горке можно кататься или будет вся пятнистая? :(( так вот штанишки тоже нас подвели :(( Может все они ткани мембранные такие? На светлом, наверное , не так заметно будет , а в нашем случае темные тона
22 дек 2006, 17:59
нет, я думаю так не должно быть. У Вас именно Керри? Мне Ленне привозили из Эстонии, не Тайгер, другая девушка.
22 дек 2006, 18:39
не у меня ленне..только я не стала брать комбезом, а штанишки тек и пальтишко. А совместный у нас рейма тек, вот те самые ТЕК меня совсем не впечатлии в плане внешнего вида, очень цвет теряют:(
22 дек 2006, 17:30
http://www.lenne.ee/failid/_K1H0953.jpg эта модель?
22 дек 2006, 17:37
да! эта!
22 дек 2006, 17:41
На сайте написано, что из ткани актив.. но это не показатель мембраны, должен быть еще ярлык с надписью Playtek ( это были новые бумажные ярлычки к одежде , на самом комбезе не пишут..) .. это мне объясняли в магазине в Таллинне.. но как я уже написала выше.. штаны по швам наши мембранные- облезли.. может у вас другая ткань внизу
23 дек 2006, 10:36
спасибо. про плэйтек ничего не нашла. актив нашла только, но думаю речь идет про усиление ткани внизу комбеза.
23 дек 2006, 10:37
ВСЕМ СПАСИБО. Вопрос снят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325