Меню

Вопрос про Olyenka!

AD
Anonymous
25 ноя 2006, 20:45
Вот, предупреждали ведь нас, что эта коза людей динамит, предлагал кто-то не разрешать эту закупку, пока она с долгами не рассплатится!!! А она опять всех кинула!!! Ну, кто ещё остался, кто хочет опять в этом учавствовать??? Или может пусть Гера опять за неё деньги вернет??? Там у некоторых суммы по 15000! Гера Вы на это пойдете?
скроюсь
25 ноя 2006, 21:17
вряд ли думаю... на 7е она ВСЕХ динамит, там топы висели, суммы описывали. БЕСПОЛЕЗНО! Она назначила встречу по раздаче денег на Тульской. В сб в 11.00 (пару недель назад) И не приехала. Обещает положить на тел и не кладет. Мне она не должна. Но я вижу сколько людей не могут ничего добиться. Защитники только и пишут: есть ее тел, есть ее адрес. Толку от этого нет!
25 ноя 2006, 21:41
её телефоны извесны всем и адрес она не скрывает. на тульской она была,но там был шмон ментовский. некоторые у неё успели забрать там деньги. все ваши конверты со сдачей и вещи со сдачей лежат в целости и сохранности,многие из заказчиков вообще рядом с ней живут и им лень дойти до неё. так что всё в ваших руках. сенйчас у меня нет возможности раздать за неё долги желающим... у самой более 50 человек в должниках. уж извините. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОЗВОНИТЬ!!!!
Anonymous
25 ноя 2006, 21:53
Светлана, неужели столько народу идиоты несообразительные, а она одна умная ?! На Еве вобще тишина, не обсуждают. А на 7е очень много людей не могут вернуть деньги. Шмона там не было. Она встречу назначила в месте, где обычно встречи не собираются. И время тоже. В 11 там мало кто встречи назначает. Дозваниваются, обещает положить на тел и не кладет... и так у многих. А чаще она не подходит к телу. Или отключает его. Пусть отпишутся счастливчики:)
25 ноя 2006, 22:53
когда я раздавала в прошлый раз-было всего человек 5. я прекрасно знаю что у неё ещё лежат выкупеленные и оплаченные со сдачей вещи и их почемуто не торопятся забирать. объясните тогда почему? я бы с удовольствием помогла раздать деньги за неё,но увы у меня сейчас нет такой возможности. мой совет организуйте активиста который поедет к ней и заберёт всё скопом. составьте списки у кого что. или напишите мне полный список,может я с оказией у неё заберу.
26 ноя 2006, 00:59
насчет шмона... я была в 12 - шмон был.... действительно... мы выкручивались перед ментами -как могли... но ОЛю я не видела ((
25 ноя 2006, 23:38
Я, например, писала, на письма она не отвечала. Потом она якобы в больнице лежала, ее не трогали. Потом я все-таки ей дозвонилась. Договорились, что положит деньги на телефон. Хрен она что положила! И Вы еще ее защищаете. Она прекрасно знает, что должна денег и не возвращает их. Ехать лично мне к ней далеко, про встречи она не пишет открыто - боится, что опять наезжать начнут. На семье постоянно возникают топики о ней. Толку-то...
26 ноя 2006, 01:38
я просто высказала своё мнение-сообщите вашу сумму
Anonymous
26 ноя 2006, 22:50
Звонить??? Мы ей позвонили, она сказала приезжайте, мы приехали, звоним ей на сотовый, а она нам: типа я уехала и вернусь только вечером!!! Это нормально?
Anonymous
28 ноя 2006, 10:58
Да мы ей уже все обзвонились..Только вот почему то этот орг сбрасывает все звонки..Не странно ли???
Anonymous
26 ноя 2006, 23:12
А КАКИЕ ЗАКУПКИ ОНА СЕЙЧАС ВЕДЕТ? дАЙТЕ ССЫЛОЧКИ НА ЕЁ ТОПЫ, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬСЯ! СПАСИБО.
Anonymous
26 ноя 2006, 23:41
не ведет она ничего, носа не сует. Зеплин Юг, Габриела у нее были. Может еще что-то. Наверняка под другим ником сидит, если сидит
Anonymous
26 ноя 2006, 23:55
Значит она может поменять ник и дальше народ кидать? Это прям какая-то банда! Я смотрю тут уже несколько таких.... :(
Anonymous
27 ноя 2006, 02:18
А тут какая-то мадам предлагала свои услуги по выбиванию денег из несознательных оргов, может и сейчас к ней обратиться?
27 ноя 2006, 08:37
Ольга уехала вчера вечером на похороны. будет через неделю.Увы не смогла с ней пересечься по поводу ваших конвертов
27 ноя 2006, 19:19
Мне Ольга должна 1000р. Я до нее ОООООчень давно не могу дозвониться... и молчала я приличное время, в надежде, что Ольга как-то разрулит ситуацию...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325