Меню

Егорка Старостин едет в Питер

AD
17 сен 2006, 16:38
Я не буду сейчас рассказывать предысторию - если позволите, вставлю потом. Егорка Старостин, настрадавшийся малыш, которого сначала лечили в Германии, потом перевели в Россию, где про него забыли - наконец-то едет в Питер. В Питере его будут оперировать в 31-й больнице. В понедельник мы получим его эпикриз, в среду надеемся заключить договор с больницей и оплатить счета - и, дай Бог, в четверг Егорка с мамой уже будет у Маргариты Борисовны. Держите кулачки и, если можно, скажите пару теплых слов в адрес хороших врачей (которые еще и замечательные люди) детского отделения 31-й больницы города Питера.
17 сен 2006, 20:57
пару слов ОЧЕН мало для таких врачей таких ЛЮДЕЙ! Спасибо огромное за такое отношение к детям. Если честно, то если ребенок едет к Белогуровой, то я, например, уверенна в том ,что она сделает ВСЕ для его выздоровления. Низкий поклон!
18 сен 2006, 09:46
Хотела ему ещё гостинцев послать, зайчонку маленькому, но уже не успеваю. Будем держать кулачки и дожидаться возвращения домой и что всё будет хорошо.
19 сен 2006, 16:06
Мариночка, есть новости? Егорка будет в четверг в Питере?
19 сен 2006, 16:18
Новости такие, что билетов нет пока. Вчера разговаривала с мамой. Удается взять билеты только на понедельник следующий (или в воскресенье, я не очень поняла...). В общем вечером в пн следующий они должны быть уже в больнице. Мы завтра с мамой созваниваемся, она подтвердит, все ли ок с билетами
20 сен 2006, 20:35
Саша, Марина, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!
21 сен 2006, 19:43
Спасибо большое за такие хорошие новости! Очень переживала, как Егорка будет отходить после последнего блока... Держу кулачки за Питер!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 сен 2006, 10:37
Разговаривала с Верой. Билеты она взяла на понедельник уже точно. Они прилетают вечером в понедельник. Ночуют (Вика Лихтина из фонда Рогалевич) нашла им квартиру и утречком во вторник идут в больницу. Там их уже ждут:-) Выписку я врачам переслала последнюю. Вот такие новости.
24 сен 2006, 20:40
Марин, они в Питер сразу летят?
24 сен 2006, 21:11
Ага! В понедельник вечером уже там:-)
22 сен 2006, 16:25
копирую с сайта общества Рогалевич "...Егорка Старостин:Из письма родителей:"Мы хотим поблагодарить всех, кто откликнулся и помогает нашему ребенку. Огромную благодарность хотим выразить Сергею Владимировичу Готье, Ольге Мартеновне Цирульниковой и всему мед. персоналу РАМН, за проведенное обследование, за доброту и хорошее отношение к нашему ребенку. Большое спасибо обществу им. Настеньки Рогалевич, что не оставляют нас в трудные минуты, лично хотим поблагодарить Викторию, Анну, Валентина и Елену Янковских. Благодарим Светлану и Михаила, которые предоставляли нам жилье в Москве. Огромнейшую благодарность Алле Луценко из г.Пятигорска, которая вынесла нашу проблему на форум «Ева» , и перечисляла нам деньги. Хотим поблагодарить Светлану Бойко из г.Пятигорска за переданный для Егорки препарат «Граноцит» на сумму 34 тыс. рублей. Огромное спасибо Александре Славянской и Марине Новокшоновой за договоренность и оплату предстоящей операции в Питерской больнице, за переданное лекарство «Нейпоген» на сумму 55 тыс. рублей. Спасибо всем девушкам из форума «Ева» за собранные для Егорки 12 тыс. рублей, Наталье, которая привезла нам их в Ставрополь. Спасибо Марине Духу из г.Майкопа за бандероль с игрушками, Егорка очень обрадовался новым игрушкам.Спасибо Вам, что не остались равнодушными к нашему ребенку. На наш счет поступило 99 тыс. рублей, мы хотим поблагодарить: - Ирину Кривошееву и ее родителей, которые оказали нам огромную помощь, хотя сами только что пережили операцию Ирины, -Корунова С.С. г.Челябинск, -Луценко Аллу Валерьевну г.Пятигорск, -Лехину Екатерину Петровну, -Зернаеву Елену Анатольевну г.Томск, -Русакову И.М. г.Москва, -ООО «Эксперты» г.Ульяновск, -Агапову Екатерину Юрьевну г.Волгоград, -Черных Надежду Сергеевну г.Москва. Также поступили две суммы из г.Владивосток (15 тыс. руб.), и г.Москва (3 тыс. руб.) без имен. Огромное Всем СПАСИБО!!!! Также хотим поблагодарить отделение онко-гематологии Ставропольской краевой больницы, в котором мы проходим лечение второй год, лечащего врача Рогова Александра Валентиновича и весь мед. персонал. Низкий всем Вам поклон. Спасибо за поддержку и помощь, которую Вы оказали нам и нашему сыну. Здоровья Вам и Вашим родным. С уважением семья Старостиных"~
25 сен 2006, 14:58
Вера мне утром отзвонилась, что они вылетают уже скоро. В больнице мне подтвердили в Питере, что их уже ждут:-)
Вчера Егор c мамой прилетели в Санкт-Петербург. Друзья семьи Лизы Пастушок встретили, предоставили жилье и сегодня отвезли в больницу. Егор госпитализирован в 31 больницу г. Санкт-Петербурга. Мы благодарим родителей Лизы Пастушок и их друзей за организацию встречи, предоставление жилья и внимательное отношение к семье Егорки. http://www.rogalevich.org/news.php?n=426
28 сен 2006, 12:13
Какие новости у Егорки?
Вчерашняя информация от мамы: "Сегодня начали проводить доскональное обследование, скоро будет известно когда будет операция"
02 окт 2006, 11:02
Ждём новостей.
03 окт 2006, 14:40
Мы проплатили авансовый платеж за Егоркину операцию - 40 тысяч... Операция ожидается в конце этой недели...
04 окт 2006, 10:41
В понедельник вечером разговаривала с Верой, она передает всем огромное спасибо за поддержку, и отдельно просила поблагодарить Сашу, Марину, весь фонд "Счастливый Мир" - в Питере их просто прекрасно приняли, отношение врачей очень внимательное,Вера говорит, что просто счастлива, что они сюда попали после всего, что довелось пережить в Москве. Егорка уже привыкает к новым условиям, обследуется, готовится к операции. Чувствует себя, ттт, не плохо. Единственно, девочки, у Веры огромная просьба: нет ли кого-то в Питере, чтобы изредка смогли ей помочь съездить куда-нибудь. А то возникают проблемы такого примерно плана: надо ехать за катетерами, это несколько часов, Вера сама ехать не может, не с кем оставить Егорку, а попросить кого-то стесняется... Или вот еще: она приехала в тонкой куртке, а в Питере оказалось холодно. Я говорю: может, муж поездом сможет выслать одежду? Но он-то выщлет, а вот встретить некому... такая вот проблемка. Если кто-то откликнется - так здорово будет!
04 окт 2006, 10:48
Алла, напиши про них на форуме littleone Это форум питерских мамочек - помогут обязательно, я уверена
04 окт 2006, 11:42
Я думаю, что Ира-Мамочки обязательно увидит это сообщение, а уж она, сама знаешь, все сделает.
AD
AD
09 окт 2006, 14:01
Девочки, Егорка "под крылом" у АдВиты, просто фотку не вывешивали:)
04 окт 2006, 11:50
Пишите мне - я, возможно, смогу помочь. Я в Питере
Anonymous
30 окт 2006, 23:06
up
04 окт 2006, 13:37
телефон Веры в Питере +79500334210.
06 окт 2006, 16:10
Девушки, я готова постараться чем-то помочь, но я не чувствую в себе сил звонить первый раз маме ребенка сама (простите уж за слабость.., сама мама) - вы уж о нуждах сообщите здесь.
08 окт 2006, 01:37
Написала вам на мейл. Отпишитесь, что решите, хорошо? Спасибо Вам!
08 окт 2006, 01:36
Вера прислала смс: у них все хорошо, проходят обследования у врачей специалистов, Егоркой все довольны. В понедельник возвращается из отпуска хирург и будет определен день операции. Скорее всего, это будет в ближайший четверг.
09 окт 2006, 00:08
Ждем понедельник.
09 окт 2006, 08:55
если помощь транспортом или ещё чем-нибудь в Питере нужна - напишите плиз на мейл спасибо
09 окт 2006, 14:06
ХЭЛП!!!! Егору срочно надо купить катетор и еще всякие мелочи. Деньги у мамы есть, она просто не может отойти от малыша. Катетор очень надо до операции, а операция - в эту среду. Если будет возможность съездить и купить, позвоните, пожалуйста, Вере (мама Егора). 8 950 0334210 Кто-нибудь!!!!
09 окт 2006, 14:32
Ира, я до 17-00 без мобильной связи - мы за городом, только ноутбук (здесь не берет мегафон - совхоз)). Позвонить сейчас не могу, но если Вы напишете, что нужно купить - постараюсь что-нибудь сделать. Завтра смогу подвезти.
09 окт 2006, 14:37
Я на почту ответила, на всякий случай дублирую основную часть: Дело в том, что ни размер, ни точный перечень того, что нужно купить, Вере еще не сказали. Она полдня бегает за реаниматологом. Ей обещали дать информацию к вечеру. Если позвоните ей после 6-7 вечера, то она все уже будет знать.
09 окт 2006, 14:41
Эх, пораньше б знать. Я ж за городом работаю - приехать-уехать три часа надобно. Ладно, попробуем что-нибудь придумать. Я позвоню ей.
09 окт 2006, 15:01
Пожар!!! копирую и сюда: Вере только что сказали, что катетор нужен ЗАВТРА УТРОМ!!! Забрать нужно сегодня, передать маме сегодня или завтра утром. склад фирмы Браун, цена 513 руб (деньги Вера завтра отдаст). Катетор Цертофикс, размер 16 G Склад работает до 18.00 Витебский пр., д.13 Здание желтое, Мебельная фабрика No.2, тел 3375136 М.Электросила. От метро на транспорте до остановки Витебский пр., примерно 3-е здание от остановки.
09 окт 2006, 15:08
Сегодня до какого часа можно отдать это все Вере? И еще - этот катетер только там продается? Я готова сама купить и дороже, но в эту ж... географии могу не успеть до 18-00.
09 окт 2006, 15:20
Я так поняла, что только там :( Сейчас попробуем поискать где-нибудь еще, но вряд ли:( Это брауновский катетор, нужен именно он. Вере можно отдать до любого часа,она, если что, спустится.
09 окт 2006, 15:33
Так, Ир, я постараюсь успеть до 18-00 на склад, но у меня потом совершенно не остается времени ехсть в больницу - мне нужно обратно на работу (аврал). И я сейчас без колес((. Может есть кто, кто сможет подхватить катетер и Вере привезти? ЗЫ Деньги мне отдавать не надо..
09 окт 2006, 15:28
ОТБОЙ!!! Нашли замечательную девушку Юлю, она, вроде, успевает забрать. Спасибо Вам громаднейшее!!! И прощу прощения за беспокойство. (Нагло краснею, кошу глазами в разные стороны) А, ежели еще что понадобится, можно опять к Вам стукнуться??
09 окт 2006, 15:35
Можно, конечно) Ир, можно на "ты" и еще - познакомь с Юлей - может мы напару сможем что-то делать - я месяц без машины, медленномобильна(
09 окт 2006, 15:41
Я с ней сама десять минут назад познакомилась:)))) Чем и ценны такие форумы. Юля, кстати, на метро, но, как выяснилось, в данном случае общественным транспортом до брауновского склада добраться легче, чем на машине. Это я у аборигенов узнала:) Кстати, волонтеры 31 больницы живут вот тут: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=8958 и тут: http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41 Там, если кооперироваться, можно горы своротить.
AD
AD
09 окт 2006, 18:01
Видимо, придется выйти из тени...) Ладно, я зарегистрировалась, принимайте)
09 окт 2006, 15:00
Нет слов, одни буквы, складывающиеся в неприличное... Вере только что сказали, что катетор нужен ЗАВТРА УТРОМ!!! Забрать нужно сегодня, передать завтра утром, склад фирмы Браун, цена 513 руб (деньги Вера завтра отдаст). Катетор Цертофикс, размер 16 G Склад работает до 18.00 Витебский пр., д.13 Здание желтое, Мебельная фабрика No.2, тел 3375136 М.Электросила. От метро на транспорте до остановки Витебский пр., примерно 3-е здание от остановки.
09 окт 2006, 17:58
Юля держит Цертофикс 16G в руках!!! Она успела его купить за 10 минут до закрытия склада, в жутких пробках, бегом... УСПЕЛА!!! Теперь держим кулачки: в среду операция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 окт 2006, 22:09
У Егорки операция завтра. Поддержите молитвами и кулачками. - Я знаю, у Егорки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Так говорит Вера, его мама и многиемногие люди, которые переживают за мальчика.
Елена
11 окт 2006, 02:03
Дай Бог, чтоб все хорошо было, держим изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2006, 02:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2006, 09:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2006, 13:03
Операция прошла нормально, Егорку только что привезли из операционной!
11 окт 2006, 13:11
Ух)))))
11 окт 2006, 14:01
Слава Богу. Одна хорошая новость.
11 окт 2006, 17:49
Вот хорошо, ура.
11 окт 2006, 21:24
Алла (Паппилон) переслала мне смс от Веры. "Час назад пришла реаниматолог, Егорка стал просить отключить его. Его отключили от монитора,дышит самостоятельно, попил воды, разрешили сидеть с упором, завтра повезем вырезанную часть на гистологию. после результата будет известно, нужна ли химия"
11 окт 2006, 21:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 09:23
Зайчонок... Умничка...
12 окт 2006, 19:51
Егор сегодня сказал, что хочет гулять:) Юлечка отвезла его анализы в лабораторию, в среду должны быть результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
12.10.2006: Егор дышит самостоятельно, начал ходить. Хирург доволен его состоянием.~ http://www.rogalevich.org/news.php?n=441
13 окт 2006, 10:49
Я так рада) Пусть мальчишечка держится!
15 окт 2006, 23:46
Есть новости?
15 окт 2006, 23:52
С анализами только в среду выяснится. Если что, они еще какие-то доп.исследования хотят провести. Павел сделает страничку на АдВите, как только Вера возьмет свежие документы, и прояснится ситуация с лечением: чего, как сколько. Вере еще надо открыть счет в Питере, а то непонятно куда деньги переводить. Пока через вестерн юнион и подобное можно именные переводы делать. Хэлп, в общем! Деньги нужны будут,только суммы пока неизвестны.
Anonymous
16 окт 2006, 01:33
Ирин, я кину точно 20 долларов!Ну сколько смогу Надеюсь я не одна такая..
AD
М.
16 окт 2006, 17:31
Извините за тупость, не могу найти реквизитов. Можно ли перечислить им деньги через сбербанк?
16 окт 2006, 17:59
http://www.rogalevich.org/ru/childrens/Egor-Starostin/ - страничка Егора на сайте Рогалевич.
16 окт 2006, 18:04
Вера сейчас с Егоркой в Питере,а счет ставропольский, поэтому пока не очень ясно, как переводить деньги. Я там выше написала, что пока она счет в СПб не откроет, есть смысл переводить через вестерн юнион и похожие электронные системы, только надо ей звонить и предупреждать (нужны ФИо отправителя, страна, город, сумма и код).
16 окт 2006, 17:59
Спасибо!
17 окт 2006, 18:29
Завтра Юля забирает результаты, пока новостей нет.
17 окт 2006, 21:30
Вера прислала смс сегодня днем: "Доктор звонил в клинику, узнавал гестологию. Видят живые клетки. Завтра сдадим кровь на опухолевые маркеры, после этого будут решать по поводу химии." Так что держим кулачки, пожалуйста! Операция позади, все прошло успешно, ОГРОМНОЕ просто спасибо и низкий поклон всем: Саше, Марине, всему фонду "Счастливый Мир", Врачам, принявшим Егорку в Питере, питерским мамочкам и всем еварушницам! Но наша поддержка этой семье еще очень и очень нужна. До этого Вера писала, предполагается, что нужны будут 2 курса химии, и, если не найдется спонсор, они продолжат лечение в Ставрополе, как это было после первой операции. Завтра как только будет принято решение по поводу химии - отпишусь сразу.
18 окт 2006, 11:34
Да что ж такое! :((((((((( Только что пришла смс от Веры: "У Егорки во вторник еще одна операция, гесталогия показала микроскопические метастазы во всем сегменте легкого". Почему?! Почему так?!!
18 окт 2006, 11:38
Новость ужасная. Но! Они ведь в Питере. Там чудесные врачи, которые борются за деток. И в Егорку мы верим, и надеемся что все будет хорошо. Ему только надо финансово помочь. Очень надо.
18 окт 2006, 11:50
Позвнила Вере, она рыдает, это ужасно, неожиданно. ВСЕ были уверены, что такая опухоль не метастазирует. Метастазы крошечные, как песок, их не показала ни компьютерная томография, ни на операции не видно было. Будут удалять весь сегмент легкого. Я пыталась Веру успокоить теми же словами: Страшно подумать, если бы они вернулись домой, и все открылось бы уже там. Сижу плачу. Деньги нужны, очень. Вера взяла с собой 120 тыс - их уже нет. Снять деньги со ставропольского счета Вера не может - не успели сделать карточку, да и денег там осталось: кот наплакал. Завтра Вера откроет счет в Питере. Химии после операции, конечно, уже не избежать. Примерно в 5 тыс.долл. только химия обойдется, без операции, без пребывания. Саша, низкий ей поклон, оплачивает все, что может, но Вера говорит, что суммы просто катастрофически растут, не справиться. Вера обратилась еще в какой-то крупный фонд, посмотрим, получится ли. Завтра я опубликую счет в Питере. Нельзя им в Ставрополь, нельзя :(((((((((((( Столько уже пройдено, девочки, мне просто страшно за мальчишку!
18 окт 2006, 12:14
Напишите какой у нее оператор мобильника. И еще - кто-то ездит к Вере? У меня швах со временем - работаю далеко за городом, но с кем-то пересечься и передать что-то, включая деньги - могу.
18 окт 2006, 12:28
Не пойму какой оператор, у нее питерский номер, у нас таких кодов нет: код 950 и телефон с "0" начинается. Я Веру не спрашивала, но уверена, что ездят, Mamochki ситуацию контролирует, спасибо ей огромное!
18 окт 2006, 12:31
я вчера проезжая мимо салона, хотела ей денег положить хоть на телефон, а оператора не знаю(
18 окт 2006, 14:20
Это Билайн такой странный,если не ошибаюсь...
18 окт 2006, 12:56
У нас там, в 31 б-це, почти постояно Лена Грачева, а в данный момент именно Егорке очень помогает Юля. Но, конечно, чем больше помощников, тем лучше. Тем более, что денег нужна будет гора :( Как только прояснится с суммой, начнем сбор денег на литване.
18 окт 2006, 13:01
Ир, вы бредите, что ли все? На счетах 31-й больше 20 000 долларов наших. Что там за срочность может быть с деньгами?
18 окт 2006, 14:38
Саша, я там ниже написала. Вера не знает об этом, хорошо бы все уточнить и ее успокоить, т.к. пока что она в трансе и просит помощи в фондах. Тем более, что она там уже пообщалась с мамами и получила примерное представление о суммах на лечение.
18 окт 2006, 17:17
Я написала Белогуровой - у меня будут точные суммы в пятницу, мы все уладим. Не надо будоражить народ. А Вера пусть поменьше слушает всяких паникеров. Пока из больницы не выгоняют? Ну и чего панику наводить? Ей надо о Егорке думать!
18 окт 2006, 13:00
Я не могу дозвониться Вере. На счетах больницы лежат весьма приличные суммы, и их хватит не только на химию. Для меня непонятно, почему Вера что-то ищет - все их счета полностью оплачиваются. Я попробую дозвониться до зав. отделением.
18 окт 2006, 13:07
Саш, я думаю она просто в шоке от известий. Хорошо будет, если ты здесь нас успокоишь.
18 окт 2006, 17:19
Мы перевели очень много денег на Марка, у которого отменилась трансплантация. Больше 20 000. Эти деньги можно тратить. У наших волонтеров в больнице около 2000 долларов. Я еду в Питер сегодня - с деньгами. Все нормально. Вере дозвониться не могу - напишите ей, пусть звонит мне прежде всего! Или Марине! Как ей могло прийти в голову, что мы ее бросим? На горячей линии в ее отделении сидят ребята, к которым можно подойти в любой момент - они меня найдут.
AD
AD
18 окт 2006, 13:25
Саша, мне оже так показалось. Вера мне сказала, что Счастливый Мир оплачивает ВСЕ счата, но она просто в шоке от тех цифр, которые узнала, что еще понадобятся. Надеюсь, все разрешится, я тоже не могу к ней прозвониться и на смс не отвечает. Утром звонила - рыдала в голос.
18 окт 2006, 13:45
Саша, дело в том, что, судя по тому, что Вера говорит, она об этом не знает. И Адвита не знает, иначе разговора бы не возникло. Т.е. Вера в принципе знает, что фонд поможет, но не понимает, какой суммой. Она хочет открыть счет и собирать деньги на химию, вторую операцию и все остальное. Если ей можно подтвердить, что фонд оплатит все, то это было бы здорово, т.к. пока что она в панике.
18 окт 2006, 14:06
Завтра операция. Опять только что сказали про катетор, который уже нужно ставить, а его нет. Кошмар какой-то.
18 окт 2006, 14:41
Все, кому написала в мыло - отбой. Нашли, кто поедет. Папа Юли Овчинниковой.
19 окт 2006, 13:12
Операция закончена. Егорка пока лежит под кислородом.
19 окт 2006, 13:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 13:18
Алла, напиши подробнее!!!!!
19 окт 2006, 14:08
Позвонила Вере - слышала, как Егорка плачет, масочку уже сняли. Удалили сегмент легкого полностью, результаты гестологии будут через неделю. Сегодня должны прийти результаты анализа на опухолевые маркеры, который сдавали после первой операции. Хирург успокаивает Веру, что у деток в таком возрасте легкие способны растягиваться, как губка. Будем верить, молиться, держать кулачки!!!! И еще, думаю, это важно: Вера вчера вечером разговаривала с Сашей, произошло, как мы и предполагали, всего лишь недопонимание. Когда Вере сказали, что необходима вторая операция и после нее как минимум 3-хмесячное пребывание в больнице и она услышала от мамочек других детей в отделении суммы, в которые все это обходится, Вера просто действительно впала в панику. К Саше ей было стыдно обращаться, тем более Вера знала, что в отделении лежит еще один ребенок, за которого оплачивает СМ - Марк. Вчера Вера с Сашей все вопросы обговорили, я думаю, если будет нужно, Саша или Марина сами напишут подробнее. Я действительно очень переживаю из-за того, что вчера возникло это недоразумение. Ведь деньги Вере все-таки нужны - фонд не может оплатить все, на некоторые услуги счета не выставляют. Вера оплачивает сама все анализы (это по 600-800 руб), гестологию (1500 руб), компьютерную томографию (5000 руб), так же она оплачивала сама консультации "сторонних" специалистов. Как я уже писала вчера, 120 тыс., которые Вера брала с собой в Питер уже закончились. Вчера муж переслал ей еще 20 тыс.руб. но этих денег хватит ненадолго. Я вчера спросила: "Вера, у вас-то элементарно что-то осталось "на жизнь"? На еду?" Она мне ответила, что про еду она уже не особо думает, лишь бы хватило на все необходимые обследования. Девочки в Питере, спасибо вам огромное за поддержку! Оператора сотового уточнила: Теле-2.
Виктория мне написала, что мама подала документы в Русфонд. Если они откажут, то, надеюсь, Саша сможет им помочь. Так что это было просто недоразумение, оно и понятно, у мамы сейчас тоже стресс:(
19 окт 2006, 15:26
Бедный маленький мальчик!Сколько испытаний выпало ему,ужас.Девочки,как сейчас у него состояние?Не совсем понятно а как сейчас поймут,что удалили все?или эти дурацкие метастазы дальше сегмента не распространяются?Только бы мальчик поправился!!! В прошлый раз я отправляла деньги в Ставрополь а сейчас куда?
19 окт 2006, 15:31
Вера в ближайшие дни откроет счет в Питере, лучше туда отправить
21 окт 2006, 07:46
Были у Веры с Егоркой. Все нормально. Егорка - супер! Маленький, шустренький, я привезла ему большую собаку мягкую. Он говорит - это кот. Я - какой же кот, у него вон кости нарисованы, он их гложет. Егорка - вот такой мощный кот! Про реаниматолога - мировой мужик, только не люблю, когда трубку вставляет (гастростому), неприятно... :) Глазки живые, шустрый донельзя. Вчера оперировали, сегодня уже в игровой... Вера тоже большая молодец, держится, деньги на жизнь у них есть пока - но не факт, что не кончатся:), из Русфонда ждут ответа, посмотрим, ежели что - мы рядом:)
21 окт 2006, 20:29
Саша, прочитала, как фильм про Егора посмотрела)
22 окт 2006, 01:54
Жаль, что не сфотала. Егорка - чудо парень!
23 окт 2006, 17:55
В среду снова сдают анализ крови. Опять в другом конце города все:( Лишь бы результат был хорошим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 21:10
Ира, а когда результат будет известен?
27 окт 2006, 13:48
Егор уже носится, настроение боевое, а гистологии еще нет:( Химичить будут. Лена сегодня была у Веры, оставила наличку на продукты.
27 окт 2006, 23:16
будем надеяться на лучшее.
28 окт 2006, 12:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 окт 2006, 12:55
Вчера разговаривала с Верой, у них все в порядке. Егорка чувствует себя, ТТТ, неплохо, окомаркеры в норме, результатов гистологии пока нет, но, судя по остальным анализам, врачи предполагают, что живых клеток нет. Еще хорошая новость: вчера вышла (или выйдет в понедельник, Вера точно не знает) статья про Егорку в "Коммерсанте". Продолжение истории про Сашин подарок :))) Егорка, похоже, уже и мамочку убедил, что это кот:))) Она мне вчера рассказывала, что "КОТА, которого подарила Саша, Егока называет "Здоровым Гарфилдом" :D Вера очень в хорошем настроении, полна оптимизма и надежды. Да и парень такой у нее, что не загрустишь :))) И еще, девочки, я допустила ооочень неприятную ошибку, в своих постах от 18.10 в 11:50 и 19.10 в 14:08, указывая, что Вера брала с собой в Питер 120 тыс. Я плохо расслышала по мобильнику, когда Вера плакала, и, сейчас понимаю, что это просто непростительно, не переспросила. Денег было 20 тыс.!!! Модераторы, пожалуйста, внесите исправления в эти посты!
AD
AD
31 окт 2006, 15:54
В любом случае, денег уже нет:( Но наши пока там висят, поэтому на исследования Вера может их тратить. А вот на жизнь было бы здорово немножко помочь.
01 ноя 2006, 15:19
Девочки, Вера прислала смс-ку: "Мне сейчас звонили из МХАТ сегодня Олег Табаков перевел на счет больницы для Егорки 192 тыс"!
01 ноя 2006, 15:37
Вот это да! Здорово! Как я за них рада!
01 ноя 2006, 15:46
Ура! Как здорово! Пусть все будет хорошо, пожалуйста
01 ноя 2006, 16:12
Коммер... т видимо Табаков прочитал) Спасибо ему за Егорку.
Anonymous
01 ноя 2006, 16:31
http://www.kommersant.ru/doc.htmll?DocID=717184&IssueId=30236
01 ноя 2006, 15:58
Девушки!! Извиняюсь, что не в тему, у кого щас аська в активе?? Мне по делу нужно с кем-нибудь пообщаться, не знаю к кому обратиться...
01 ноя 2006, 22:52
Самое-то главное!!!! :) Гистология хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 ноя 2006, 08:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 ноя 2006, 10:17
УРА!!!!
02 ноя 2006, 08:08
здравствуйте!Хорошо, когда новости хорошие.Переведите ,что значит гистология хорошая? Это же не значит,что ничего не нашли в удаленном сегменте и все зря делали? Как Егорка?Как у него дела? Теперь опять химия? Пусть все у мальчика будет хорошо!!!
09 ноя 2006, 12:10
09.11. Вчера разговаривала с Верой. Позавчера Егорке поставили катетер, вчера должна была начаться химия, но ее отложили, так как не все лекарства успели получить. Егорка в преотличном настроении, говорит, что ему очень нравится Питер и больница. "Мама, здесь тааакая игровая!!! И девочки такие все хорошие" :) Вот же, карапуз! :) А еще все время спрашивает маму, когда же они пойдут в МакДональдс :) Такой настрой не может не радовать! Верочка просила поблагодарить Питерских девочек, которые ей очень-очень помогают. Иру, которая купила и привезла Егорки теплые штанишки и куртку. Юлечка постоянно помогает Вере: забирает и отвозит анализы, привозит еду, маленькие подарочки для Егорки. Спасибо Вам!
Anonymous
10 ноя 2006, 20:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
14 ноя 2006, 19:31
13.11, Вера прислала смс: "Ночью закончился первый курс химии, перенесли нормально. Теперь будем отходить после него"
14 ноя 2006, 19:35
@@@@@@@@@@@@@@
22.11.2006: После курса химиотерапии ребенок находится под наблюдением реаниматологов. Состояние тяжелое. http://www.rogalevich.org/news.php?n=477
23 ноя 2006, 10:14
Здравствуйте!Пожалуйста, напишите поподробнее как дела у Егорки? Почему же мальчику так плохо!Очень переживаю за него.Напишите какие новости
23 ноя 2006, 12:53
Только что говорила с Верой, она очень бодро держится, их отпустили даже на улицу чуть-чуть погулять. Состояние у Егорки, как сказала Вера, нормальное. Во вторник их действительно передали под наблюдение реаниматологов, так как у Егорки были рвота и понос, а так же результаты анализов не важные. Сильно падают тромбоциты. Но уже вчера наблюдение сняли. Анализы повторно пересдают завтра. Капельницы сняли. Вера говорит, что после химии Егорка всегда тяжело отходил в Ставрополе, гораздо хуже, чем сейчас
23 ноя 2006, 23:17
Я вчера, когда прочитала, среди ночи разбудила))) мамочки, она меня успокоила)
24 ноя 2006, 14:23
Фу ты, слава Богу, я тоже прочитала,а потом Ева вырубилась, понервничать пришлось.
AD
Anonymous
29 ноя 2006, 00:01
Для Егорки Старостина собрано 463000 рублей. "Излишки" зарезервированы на дополнительные лекарства и обследования Егору. http://www.rusfond.ru/thank.htmll?id=1435
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325