Меню

СРОЧНО!! Нужна мужская помощь!!!

AD
26 янв 2007, 13:52
Мужчины, отзовитесь!!! Завтра у нас запланирована поездка в Рязанский Дом Ребенка. Наши спонсоры подарили деткам 18 кроваток и 2 пеленальных столика для малышковой группы. У воспитателей была большая просьба привезти и установить все это именно в выходные в отсутствие руководства (к сожалению, видимо, на это есть веские причины). Люди, на которых я расчитывала, в сборке, к сожалению, не смогли помочь. В итоге, у нас в запасе только двое мужчин, которые, боюсь, со всем этим объемом не справятся. Понимаю, что даю объявление крайне поздно, но, если вдруг будет возможность самостоятельно добраться до ДР и спасти ситуацию, звоните 8-905-530-00-00 Маша
26 янв 2007, 14:14
Поддержу просьбу Маши! Машенька передала для нашего Головеньковского КДД 5(!!!!) кварцевых ламп и СД-магнитолу. А сама она начала помогать и ездить в Рязанский ДР. За короткий срок она сделала практически в одиночку очень много. Если есть возможность - помогите ей, пожалуйста!:))))
26 янв 2007, 16:46
я не мужчина, скажу сразу:)) во сколько там надо быть?
26 янв 2007, 16:56
на всякий случай - это я вам звонила сегодня...
28 янв 2007, 11:08
Знаете, персонал Дома Ребенка и мои друзья, приехавшие со мной помогать в сборке мебели, были настолько поражены и восхищены тем, что наши главные сборщики были найдены за пару часов через объявление в интернете и приехали совершенно безвозмездно из Москвы в Рязань, чтобы просто помочь собрать детишкам кроватки. Поэтому хочется еще раз очень сильно поблагодарить Таню "Бархотку" (см. пост выше) и ее мужа Данила, а так же их друзей, семейную пару, за их помощь. Если бы кто-то видел систему сборки этих кроваток - просто чудо отечественных конструкторов, то, конечно бы, понял, что ребята совершили просто героический подвиг, взяв вверх на хитроумными головоломками производителя. А, учитывая то, что наша машина подверглась всяким напастям по пути в Рязань, и мы приехали намного позже Тани и ее команды, то просто очевидно, что без них мы ни за что бы не управились. Зато теперь у деток стоят красивые 18 одинаковых кроваток с мягкими бортиками и 2 комода с пеленальными столиками. Бедные малыши, обалдевшие от количества народу, плакали весь день, но, надеюсь, им будет удобно спать на новом месте.
28 янв 2007, 13:09
Маша, к сожалению рвавшийся в бой наш мальчик разболелся гриппом. Надеюсь его помощь еще будет когда-нибудь востребована, звоните-пишите если что.
28 янв 2007, 13:38
Света, все в порядке :) Спасибо! Но, думаю, что помощь еще понадобится :)))
29 янв 2007, 10:38
А я еще раз скажу, что совершенно не за что" Мы были очень рады помочь. Простите, если были немногословны и не приветливы в тот день - просто устали, если честно. Как сказал мой друг, когда приехал домой: "Я давно не чуствовал себя так хорошо":)) Дай Бог, чтобы детки поменьше времени проводили в "наших" кроватках и побыстрее уезжали к маме с папой:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325