Меню

Мама в Туле просит волонтеров найти ей дочку!!!

AD
19 янв 2007, 22:22
Доброе время суток, глубокоуважаемые волонтеры! Прошу прощения у модераторов, за то, что высказываюсь видимо не совсем по теме. Но у меня совсем нет времени (отпуск кончается). У вас (волонтеров) предполагаю должна имется информация о детях находящихся в опекаемых вами ДР. Я новичек в инете, поэтому тону во всей этой информации. Мы имеем на руках заключение на удочерение, в своей Тульской губернии найти дочку возрастом до 6-7 месяцев не смогли. Напишите пожалуйста на адрес bariska71@bk.ru адреса, телефоны, вообщем любую информацию о том, где мы можем найти нашу дочку. Без серьезных заболеваний (финансово не потянем больного ребенка), европейской внешности, возраст до 6-7 месяцев. Мы готовы ехать хоть завтра, смотреть ребенка, но хотелось бы конечно увидеть фото. Знаю и верю, что вы откликнитесь и просьба к модераторам, пусть это мое сообщение хоть денек повисит не в своей теме, вдруг да с помощью этого мы найдем свою дочку.
19 янв 2007, 22:25
Напишите, плиз, мне на мейл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325