Меню

ДР № 17. г.Москва

AD
18 янв 2007, 12:10
Старый топик уплыл в архив (достать не могу- чайник). Спасибо за то, что "всем миром" помогли остаться деткам на НГ праздники в сухости и тепле. Но к сожалению это только малая часть, которую мы можем сделать для наших подопечных. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛИИ И АЛЕКСЕЮ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ КОЛЛЕКЦИЮ 25 CD и 21 DVD ДИСКОВ ДЛЯ ДЕТОК, т.ч. одной нуждой у нас меньше!!!!!!!!! Итак новые нужды: -Памперсы - несмотря ни на что. Нужны всегда; -Книжки-с наклейками. Развивающие (цвета, формы, животные); - Одежда (как новая, так и б/у в приличном состоянии); - Обувь(как новая, так и б/у в приличном состоянии). http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_more&id=2723&z_id=2031&part_id=65
18 янв 2007, 14:41
Как у них дела? фотки с новогоднего утренника получились? Книжки с наклейками для какого возраста, как раз в книжный собиралась на следующей неделе
18 янв 2007, 14:52
Ирин! Привет! Фотки получились см. в паспорте у Мяучело (Иры) и Sudarek (Лены). Мы ездили к ним 30.12 - Люди сами приезжали и с нашей помощью. Нам были очень благодарны (см.у Лены). Если помнишь детишки у них маленькие и из книжек в основном на развитие (цвет, форма, размер и.т.д, и.т.п
23 янв 2007, 12:18
вверх!
24 янв 2007, 23:01
Огромное СПАСИБО Светлане (маме 2-х очаровательных мальчишек) за переданные вещи и памперсы!!!
19 янв 2007, 15:49
up!
19 янв 2007, 23:47
ОЧЕНЬ просили КНИЖКИ с наклейками, раскраски и канц. принадлежности!!! На днях по работе мне пришлось оказаться во взрослом ПНИ (психоневрологический интернат). Из разговора с одним из врачей я узнала, что ок.30% людей находящихся там практически здоровы. Они ездят в город, работают, но т.к. по разным причинам лишились жилья (некоторые с помощью родственников)вынуждены жить в интернате. Почему? Потому что идти им некуда!!!!!! А начиналось все (у некоторых) с запущенности и задержки развития! Пожалуйста, давайте поможем маленьким деткам не оказаться в будущем в ТАКОЙ ситуации. Не важно, что они в Москве - им также не хватает тепла и внимания, как и всем остальным. Из тех нужд, которые они озвучили. ОЧЕНЬ просили КНИЖКИ с наклейками, раскраски и канц. принадлежности. Извините, что длинно. Спасибо за терпение
22 янв 2007, 13:09
уточните пожл, 1. раскраски водные или обычные пойдут? 2. цветные карандаши маленькие или обычные? 3. пластилин можно? 4. бумага а4 нужна?
22 янв 2007, 13:22
Ирин, я думаю им подойдут любые раскраски, главное, чтоб были рисунки крупные. Ориентируйся по своей дочурке. Цветные карандаши лучше крупные. Пластилин (сомневаюсь, что с ними будут лепить)? А вот бумага или альбомы будут очень кстати! Спасибо!!!
24 янв 2007, 11:58
Добрый день! Мы купили раскраски, фломастеры и карандаши для детишек, мой коллега может подвезти все в выходные в ДР. А кому можно все передать и не планируете ли Вы заезжать туда на выходных? спасибо. Лена.
24 янв 2007, 12:22
Лена! СПАСИБО огромное! К сожалению в выходные можно передать только охране. Пообщаться с персоналом и администрацией только в будни. Будни обращаться к старшему воспитателю Валентине Андреевне. Я планирую съездить в первых числах февраля! Мой тел. 8-905-556-66-56
24 янв 2007, 12:44
Спасибо за информацию! Тогда передадим охране с пометкой "для Валентины Андреевны", чтобы не потерялось.
24 янв 2007, 12:51
Лена на волнуйтесь ничего не потеряется! С охраны очень строго спрашивают (из разговора с ВА). Просто, если Вам нужно будет подписать акт или благотворительное письмо, тогда в будни. И еще отпишитесь (отзвонитесь) я созвонюсь с ВА и обязательно ее предупрежу. Спасибо огромное еще раз!!!
24 янв 2007, 13:42
Все поняла! :) спасибо!
29 янв 2007, 11:07
Добрый день! В субботу отвезли (оставили у охраны) пакет с раскрасками, фломастерами, бумагу А4 и пачку памперсов. Лена.
21 янв 2007, 15:05
up!!!!
26 янв 2007, 22:12
вверх!!!!
28 янв 2007, 22:34
+1!!!
30 янв 2007, 17:43
Добрый вечер, можно детям отвезти мягкие игрушки или не берут? спасибо. Лена.
31 янв 2007, 11:51
Лена! Спасибо за отвезенные в выходные подарки. Вам огромная благодарность от администрации. К сожаление также, как и везде СЭС мягкие игрушки не разрешает (детки маленькие - до 3-х лет).
AD
AD
31 янв 2007, 11:53
Огромное спасибо МАМАМ из д/с № 1750 за оказанную помощь в сборе одежды и развивалок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325