Меню

Десткая обувь б/у

AD
16 янв 2007, 12:04
Добрый день всем. Есть много детской обуви, разные размеры, в основном на малышей. Какая-то практически новая, другая - более ношенная. Мы заграницей, но в конце января будет возможность передать сумку в Москву со знакомыми, попрошу захватить как можно больше, думаю, пар на 8-10 они согласятся точно. Я просмотрела почти все топики, но думаю, волонтёрам всё-таки виднее, где есть такая необходимость. Напишите мне.
16 янв 2007, 12:35
Мы, могли бы взять для Углича
16 янв 2007, 21:27
Отлично. Человек летит 28 января, 29-30.01 сумка будет постоянно находится в одной фирме в районе метро Таганская. Работают они с 10 до 19. Как только сумка будет у них в руках, я Вам напишу сразу. Здесь или на мыло?
17 янв 2007, 11:22
Хорошо, буду ждать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325