Меню

Куртки-2

AD
12 янв 2007, 22:32
Уважаемые кураторы детских домов и домов ребенка. 1,5 месяца назад Марии (Марципан) были переданы 59 курток для детских домов. Дарители ждут обещаных отчетов. В ином случае мне будет сложно убедить их передать для детских домов что-либо еще.
13 янв 2007, 05:21
Здравствуйте, Светлана! Извиняюсь за задержку, но, в связи с подготовкой к НГ, у меня не было времени заниматься этим вопросом. Сегодня была последняя НГ поездка. Поэтому, как раз, смогу заняться этим вопросом. Куртки в целости и сохранности лежат на складе. Если нужно - могу предоставить фотографии.
13 янв 2007, 05:24
Куртки будут переданы в сл. учрежедения: Куртки на малышей: 1. ДР г.Тулы 2. ДР г.Костромы 3. ДР г.Коломны 4. ДР г.Новомосковск 5. ДР г.Владимир Куртки больших размеров: 6. ДД с. Великое 7. ДДД г.Новомосковск Если не ошибаюсь, то это все просьбы, которые были. Если было что-то еще - напишите, плиз.
13 янв 2007, 22:30
Автору.Мы поедем в Коломну не раньше февраля, а то и конца февраля.Каким образом нам сейчас можно будет отчитаться перед благотворителями за переданные куртки? И какого рода отчет должен быть? Спасибо большое.
13 янв 2007, 23:20
Большое спасибо за ответы. Я думаю для дарителей наиболее эффективным и понятным будет фотоотчет.
14 янв 2007, 00:13
Хорошо, предоставим фотоотчет после поездки в феврале.Я выложу фото в своем паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325