Меню

Отказнички Мытищ: как у них дела?

AD
07 янв 2007, 16:15
Старый топ потерялся, поэтому интересуюсь здесь. Что там с нянями? Будут ли еще поездки? Что нужно? Что берете? игрухи какие может быть? Есть развивающий коврик http://tinylove.ru/product.php?prodid=15 и еще немножко кое-чего, хотелось бы отдать для Мытищ, если возьмете. Им там вообще разрешат манежи такого плана, без бортов, на полу? Если не возьмете, предложу Наталье Петровне в Тулу :)
07 янв 2007, 16:18
С удовольствием возьмем. Ждем.
07 янв 2007, 22:49
Во вторник-среду высылаю к вам мужа с баулами, если до этого времени кто-нибудь из Мытищ не отзовется, отгружу вам. Очень уж хочется что-нибудь в Мытищи подарить. Конкретно - кроме собранных вам 9 пакетов в наличии нарисовался вот этот коврик и подогреватель для питания Thermobaby, может, еще что нарою.
07 янв 2007, 22:55
Спасибо большущее. Мне бы время уточнить, чтобы дома были.
08 янв 2007, 23:45
напишите мне на почту, я вышлю вам телефон Алеси, которая курирует Митищи.Просто у меня домашний... Конечно, ее надо поддержать хотя бы морально, ей там очень тяжело пробиваться..
12 янв 2007, 15:31
Только что разговаривала с Алесей, оне не может пока сюда заходить и просила передать, что пока сбор средст и вещей для Мытищ временно закончен, тк практически всех деток переводят в новый только что открывшийся (если я не ошибаюсь) в Мытищах Дом Ребенка, в больнице останется 6 деток. Коврик отдавайте Наталье Петровне, в больнице игровой - нет. Всем огромное спасибо!!! Оля, ваши простыни и носочки, которые я получила по почте (фото в паспорте) будут переданы в другую больницу, я отпишусь вам на мыло, когда это будет сделано. СПАСИБО!
12 янв 2007, 19:39
Ира, если вы мне, то это не моя посылка, хотя я тоже Оля :) Я в Мытищи ничего не слала.
13 янв 2007, 12:54
:-) Нет Оля, я не Вам, но приятно познакомиться! В старом топике о Мытищах мы собирали простыни для деток, откликнулась девушка Оля, прислала посылочку....я писала ей)
14 янв 2007, 12:45
Вот я и появилась. По Мытищам информация такая. 16 января планируется открытие Дома Ребенка. Думаю, самих детишек переведут несколькими днями позже. Обещают забрать почти всех. Т.к. на ближайшее время у них было всего достаточно, то поездку планирую после того, как переведут детей, т.е. в конце месяца. Все, что вы передавали с момента последней поездки находится у меня и ждет своего часа. Как только будут новости я обязательно напишу. Спасибо всем большое!
14 янв 2007, 13:55
А почему "почти" всех? Неужели нельзя поприжаться и забрать всех?
15 янв 2007, 21:39
Сейчас нельзя из-за медицинских показаний, а потом нельзя будет из-за отсутствия мест, т.к. в ДР всего 30 мест! Почему так мало - не понятно. Так что в больнице, похоже, детки будут всегда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325