Меню

Детский дом 48 дошкольный Москва.

AD
Anonymous
02 янв 2007, 17:44
Извините,что анонимно. В дошкольном детском доме сейчас 35 детей.Спонсоров у них нет. Есть группа детей с Вич из 7 дома ребенка,и живет девочка 16 лет тоже с Вич ее никуда не берут:( Я собрала что могла. Они просили: Мячи разных размеров. Наборы для творчества. Дети живут в возрасте 4-7 лет. Дом для Барби и Барби. От новой одежды не откажуться,примут с радостью. На 16 летнюю девоку нужна обувь модная 38-39 размер.Одежда 50-52,она пышечка.Я ей передала СД плеер,так что СД дискам с музыкой будет очень рада и батарейкам. Стиральные порошки нужны, Нужны шампуни,зубная паста,мыло. Много чего нужно даю телефон заведущей дошкольным детским домом Вера Васильевна раб.465-27-01 16 Парковая.
Anonymous
02 янв 2007, 17:46
В группе детки с Вич всего 6 человек - 4 мальчика,и 2 девочки. У меня подарки для детей собраны новые и еще кое-что,если кто поедет напишите я передам с вами good09@bk.ru
Anonymous
02 янв 2007, 17:49
Мягкие игрушки не нужны. А так ни от чего не откажутся.
Anonymous
03 янв 2007, 14:31
ап
Света
03 янв 2007, 21:22
Там очень хорошие детки.Они ждут помощи и друзей.
03 янв 2007, 23:16
А приехать лично туда с помощью можно?
Тоже мама
04 янв 2007, 15:53
Да,можно.Звоните и приезжайте вас ждут.
Тоже мама
04 янв 2007, 15:55
Проверить информацию просто,позвоните Вере Васильевне заведующей дошкольным отделением, им нужна помощь,и возьмите их под опеку.
03 янв 2007, 23:09
Извините, но серые топы не вызывают доверия!
04 янв 2007, 19:48
Машуль ,а ведь инфа верная .Находится рядом с нами.Я там даже работала лет 15 назад,только там были только больные детки.Сейчас не знаю,но гуляют на площадочке.Их мало и одеты они плоховато.(видели сами)
04 янв 2007, 21:04
Так может попробуем чем нибудь помочь?
04 янв 2007, 23:06
Галь, я не говорю, что там все хорошо... Анонимно, ИМХО, такие топы заводить не следует.
05 янв 2007, 20:58
Топ не мой!А помочь нужно попробывать!Акся могла бы идею подсказать,как опытный товарищ.(как помочь.чем конкретно)
05 янв 2007, 22:46
А кто сказал, что твой? :) Я про анонимного доброжелателя говорю... Хотя, у меня есть мысли, кто это... ;) Если хочешь, то зайди туда, пообщайся с директором. Посмотри, узнай нужды...
06 янв 2007, 19:15
Сегодня отвезли туда деткам подарки и обувь. Енот-Дима приедет домой и все напишет.
06 янв 2007, 20:25
Отвез подарки от Овечки М. фотки, адрес и нужды ниже.
06 янв 2007, 20:18
Добавлены фотографии из Детского дома, только обстановка.Смотрите паспорт.
06 янв 2007, 20:23
ГОУ САНАТОРНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ № 48 (дошкольное отделение) 16-я Парковая улица д.12 дети в возрасте 3-7 лет Сегодня посетил ДД первый раз, и сразу хочу высказать слова глубокой признательности Всем сотрудникам этого ДД. Внутри ДД как в сказке, зайки и медведи присели отдохнуть на лесенке, недалеко и дудушка мороз рядом с елочкой ждут когда ребятишки проснуться и опять пойдут играть с ним , водить хоровод. Идешь по коридору , как будто в сказке 12 месяцев. И самое главное такие душевные люди работают, честно говоря я бы остался там пожить. так спокойно и уютно. Но как Вы сами понимаете одного душевного отношения к жизни ребятишек мало, есть нужды, которые я сейчас и озвучу. Итак самое главное как и во многих других учреждениях это ПАМПЕРСЫ на детей 3-7 лет (15-25 кг) памперсы нужны всегда. СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ( зубные щетки, зубная паста, туалетная бумага, крема, полотенца и т.д.) Лекарства ВИФЕРОН (свечи) очень дорогое лекарство (около 500 р за упаковку) требуется для прохождения курса в течении полугода для одного ребенка примерно 10 упаковок. Также будут рады любым противопростудным и витаминам. Большой вопрос для медкабинета РОСТОМЕР ( тот который на фотографии не работает, дает ошибочный показания) сколько стоит наверное можно найти в интернете поиском. В группы необходимы УВЛАЖНИТЕЛИ ВОЗДУХА. В комнатах жарко, приходится открывать окна, вот и простуды. Да забыл сказать детки живут в группах( 5 групп) как в семье , у каждой группы комната для игр, совмещенная с комнатой для занятий, спальня, туалет и маленькая кухонька. Для занятий в группах нужны РАЗВИВАЮЩИЕ игры. Если получится попросим усотрудников фотки дете когда они сами на занятиях делают бутерброды и из подручных материалов различные экспозиции. Нужны ДВД проигрыватели и ТЕЛЕВИЗОРЫ, детки маленькие и техника живет иногда мало иногда долго, добрые воспитатели стараются сами ремонтировать технику и даже покупают сами сказки и мультики на ДВД, но эти маленькие шалунишки.... Кстати нужен МАСТЕР по ремонту антенны общей, показывает только одна программа. Может у кого есть знакомые или можно вызвать профессионалов, но кто оплатит? Нужен СПОРТИВНЫЙ инвентарь. Мячи, стенки, бревна, санки, велосипеды, самокаты, все приветствуется. Я уже говорил такие шалунишки с такой силой... Да гантельки детские забыл упомянуть, мячи резиновые средние и тенисные для метания. Как мне расказали сотрудники эти чудне детки после летнего лагеря чуть не завалили те фигурки которые на фотке в паспорте которые стоят у входа. У ребят в группах живут попугайчики. но они были бы рады еще и АКВАРИУМУ с РЫБКАМИ. Вещички можно подвозить, но только новые. И еще просьба нужна посуда чайная пара, тарелки, все керамика, (пластик нельзя) и вилки с ложками, маленькими, десертными. Ну вот и все. Но самое главное всем детям нужны РОДИТЕЛИ и это возможно. Так что приезжайте привозите подарки и забирайте детишек. Авось когда -нибудь и не к кому будет ехать в ДД, будут они стоять пустые и будут там дворцы творчества и развития личности.
06 янв 2007, 22:12
Дим, если помнишь, я предлагала два видеомагнитофона, туда подойдут???
06 янв 2007, 22:14
Ирина, Москва есть Москва. Они перешли на ДВД и видеокасет у них даже нет, пользуются только дисками.
AD
AD
06 янв 2007, 22:17
Понятно.
07 янв 2007, 15:15
Дим, мы в Холуй временно отвезли бумажный ростомер. Они его прикрепили к старому драному напольному и пользуются пока им.
07 янв 2007, 16:10
спасибо за информацию
07 янв 2007, 18:09
Дим,молодец!Спасибо.
07 янв 2007, 23:07
Дима,если я договорюсь пофотографируешь после карантина детей со статусом потому,что Вера Васильевна очень просила сделать хорошие фото.Надеюсь на тебя:)
07 янв 2007, 23:13
И еще есть группа детей-вич инфицированных сейчас 10 детей - им нужны шефы,которые периодически будут приходитьк деткам с подарками.Мы их сфотографируем после карантина и выставим фотки.
11 янв 2007, 22:05
Вера Васильевна сказала за все больше спасибо. Очень ждет гостей.Я в конце января куплю мячей,бизероплетение детям,пазлы.Кто еще что купит?
11 янв 2007, 10:50
преподниму
11 янв 2007, 15:30
Дим,я тебя жду с нетерпением.
11 янв 2007, 22:36
ОФФ. Интересно, а как отреагирует на Ваше сообщение его супруга:)))?
12 янв 2007, 00:06
:))
11 янв 2007, 20:14
Прошу прощения за непродолжительное молчание, приболел немного. Итак продолжаем по возможности оказывать помощь этому ДД. Перво наперво нужны волонтеры которые помогут координировать помощь в этот ДД. Поэтому кто только хочет начать свою волонтерскую деятельность, и кто не может ездить далеко, то эта лучшая возможность для Вас.
11 янв 2007, 22:04
Дим а денюжку передать 22 дому ребенка?Заедешь?
12 янв 2007, 21:31
Собираем посылочки для ДД. Список нужд: - ПАМПЕРСЫ на детей 3-7 лет (15-25 кг) - СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ( зубные щетки, зубная паста, туалетная бумага, крема, полотенца и т.д.) - Лекарства ВИФЕРОН (свечи) очень дорогое лекарство (около 500 р за упаковку) требуется для прохождения курса в течении полугода для одного ребенка примерно 10 упаковок. Также будут рады любым противопростудным и витаминам. - РОСТОМЕР - УВЛАЖНИТЕЛИ ВОЗДУХА. - РАЗВИВАЮЩИЕ игры. - ДВД проигрыватели и ТЕЛЕВИЗОРЫ - МАСТЕР по ремонту антенны - СПОРТИВНЫЙ инвентарь. Мячи, стенки, бревна, санки, велосипеды, самокаты, все приветствуется. гантельки детские , мячи резиновые средние и тенисные для метания. - АКВАРИУМ с РЫБКАМИ. - нужна посуда чайная пара, тарелки, все керамика, (пластик нельзя) и вилки с ложками, маленькими, десертными.
13 янв 2007, 01:34
Свечи "Виферон" различаются по номерам. Какой номер нужен? Или на какой возраст ребенка?
13 янв 2007, 03:08
Свечи Виферон 1, например, я покупаю своему сынишке по 230 руб., а не по 500 руб.
13 янв 2007, 10:23
Я уточню, и вывешу информацию.
15 янв 2007, 00:38
Дим, а про черепаху спросил??
15 янв 2007, 00:42
спросил, хотят спокойных рыбок.
15 янв 2007, 01:05
Аквариум-то у меня маленький..
AD
AD
16 янв 2007, 19:27
Приподниму немного и напомню о нуждах. "Нужен СПОРТИВНЫЙ инвентарь. Мячи, стенки, бревна, санки, велосипеды, самокаты, все приветствуется. Я уже говорил такие шалунишки с такой силой... Да гантельки детские забыл упомянуть, мячи резиновые средние и тенисные для метания. " Кто хочет помочь, сообщите.
Чего-нить подкуплю. Пока не знаю чего:) Напишу на этой неделе, что подкуплю. Ладно? А санки точно нужны? Зимы-то нет:(
19 янв 2007, 01:00
Спасибо за отзыв. Если снега не будет то и санки не нужны. Я думаю надо закрывать внутренние нужды, а потом уже сезонные , наример санки, лыжи. Если что я на связи, тел в Паспорте.
18 янв 2007, 00:50
Начинаю сбор ПАМПЕРСОВ (15-25 кг), предметов ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ, и РАЗВИВАЮЩИХ ИГР к поездке в начале февраля. Буду благодарен любой помощи, а также предлагаю совместно посетить ДД в начале февраля. Присоединяйтесь. Сладости тоже приветствуются.
19 янв 2007, 15:49
Дим со мной созвонись я наберу кой чего,как всегда. 4574547
19 янв 2007, 15:48
Вера Васильевна просила самокаты детям хотябы 3 штуки и ролики.У меня 3 пары роликов новых есть я отвезу.
24 янв 2007, 01:21
Приподнимаю, а вдруг кто-то захочет помочь детишкам.
По поводу нужд. У меня такой вопрос - гантельки детские - сколько штук, какого веса, что значит детские? Про мячи тоже: что значит средние, для метания? Можете по-подробнее всё расписать - а то непонятно. И про памперсы - это обычные памперсы (просто большого веса) или какие-то специальные? Кремы нужны для памперсов? И, вообще, зачем им там памперсы - вроде малыши уже большие или есть лежачие? Может в таком случае нужны впитывающие пелёнки?
Anonymous
25 янв 2007, 10:53
http://www.mamindomik.ru/ Марина - звезда!
Аноним тоже
25 янв 2007, 11:33
Она хороший человек.А вам уважаемый аноним,нужно показаться специалисту.
Anonymous
25 янв 2007, 12:59
Которому из анонимов? А лучше всем сразу! С диагнозом "анонимизм";)
28 янв 2007, 19:13
Подниму.
28 янв 2007, 23:33
Я совсем замоталась:( сейчас доехать не могу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325