Меню

Помогите малышу

AD
09 дек 2006, 17:28
В детское отделение Кольчугиской ЦРБ в октябре этого года попал мальчик- Саша Родионов. Ему 1 год и 3 мес. Нашла его в лесу пожилая женщина, собиравшая грибы. Собственная мать его попросу выбросила. Мальчик отстает в развитии, у него рад кожных заболеваний. Очень нужна одежда, подгузники, детское питание.Помощь можно направлять по адресу: Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Гагарина, д.2, деское отделение ЦРБ. Тел.(49245) 2-18-50. Фотография малыша http://www.eva.ru/main/photoroom/showPhoto?photo=33555
10 дек 2006, 15:36
Во владимир едут 14 декабря, девушки из топика Владимирский ДР-3, откликнитесь!!! Сможете завезти что-нибудь?
11 дек 2006, 09:32
да,слышала про этого малыша. у меня подруга там живет,вместе в универе учились.рассказывала,что это существо био напоила его водкой(бутылка валялась рядом с ним) и выбросила в каких-то тряпках в лес. как он не замерз,до сих пор не понятно(((
13 дек 2006, 00:46
Напишите мне на почту.Я из Москвы.В Кольчугино имеем свой дом, там живет мой папа.Ездим минимум раз в месяц, когда и чаще.
18 дек 2006, 20:06
Ира,здравствуйте.Как же всё это грустно:( А какое у вас личное впечатление от Саши?Действительно ли он так неадекватен в повидении?
24 дек 2006, 22:48
Маша, жаль! Ну что делать, будем думать как передать...
09 дек 2006, 17:35
Извините,а можно по-подробнее... Какая одежда,на какой рост. Размер подгузников. Может нужны лекарства какие-нибудь. Какое питание конкретно,возможно ему нужно гипоаллергенное?
11 дек 2006, 11:35
подгузники № 4 от 7 до 18 кг.,одежда на рост 85., можно и больше. Готовы принять коляску б\у, чтобы с ним гулять. спасибо всем, кто откликнулся
10 дек 2006, 00:01
Может быть девушки, которые ездят во Владимир, смогли бы завезти помощь, которая, надеюсь наберется. Я смогу что-нибудь передать...
10 дек 2006, 00:05
а кто во Владимир ездит?С кем-то конечно лучше передать...
10 дек 2006, 10:54
Девушки, я неделю назад посылала посылку в Семейный детский дом Зеленчуковых. Это Белгородская область. Ровно через шесть дней они её получили. Мы дольше будем ждать отъезжающих. Сегодня отправлю посылку этому малышу. Только срочно сообщите на чье имя. Без имени не примут.
11 дек 2006, 11:38
Заведкющий отделением Голомысов Сергей Михайлович, врач Савельева Лариса Константиновна, адрес 60780в, владимирская обл., г. Кольчугино, ул. гагарина, д.2 Црб, детское отделение т.(49245)2-18-50 Будут рады всему!
11 дек 2006, 11:44
Галя, я только что разговаривала с Сергеем Михайловичем. А Вы не из Кольчугино? Может быть имеет смысл вам все отправить? Есть ли у вас контакты, кто ездит из Москвы во Владимир и смог бы все передать? Может быть так больше получится...
11 дек 2006, 18:45
Я из Кольчугино. В Москве бываем не часто. Примерно раз в месяц.
10 дек 2006, 15:45
Завтра с утра попробую позвонить в больницу, узнать поподробнее размер памрерсов, про питание, лекарства...Или информация есть?
10 дек 2006, 16:03
Узнайте,пожалуйста.Мы бы тогда на следующей недели тоже полылочку собрали:)
11 дек 2006, 10:20
Памперсы ему покупали 4+. Как я поняла, подошли.
11 дек 2006, 11:51
Так вот, после разговора с Сергеем Михайловичем выяснилось следующее: малышу 1г. 1 мес., рост примерно 85 см, памперсы нужны на 10-12 кг. Бутылочки нужны. Нужна любая одежда, у ребенка ничего нет: кофточки, колготки, штанишки... Из питания можно передать каши безмолочные, гипоаллергенные, ребенок аллергичный, и что совсем ужасно - с эпилепсией. От лекарств и всяких кремов отказались, сказали, что все получает в больнице. Точный адрес: 601750 Владимирская обл. г. Колчугино, ул. Гагарина д. 4 (А НЕ 2), ЦРБ, педиатрическое отделение, на имя Хлопковой Альбины Ивановны (сестра-хозяйка). Девушки, давайте поможем! Пытаюсь узнать, сможет ли это кто-нибудь доставить в больницу. Кольчугино на 60 км ближе от Москвы, чем Владимир. Дорга туда сказали, хорошая.
11 дек 2006, 15:12
А сколько км от Москвы?
11 дек 2006, 16:22
от мкада до больницы с учетом "покружть" по кольчугино - порядка 140-150 получилось. Обратно почему-то быстрее. Дорога хорошая. От Москвы по ярославке - без проблем вообще, а как во Владимирской обл. начинается "одноколейка" - по одной полосе в каждую сторону, - там уже сразу на Александров поворот.
AD
AD
11 дек 2006, 12:50
Девушки,кто хочет помочь. у меня есть предложение.23 декабря я еду в Иваново,через Кольчугино,так вот могу завезти к подруге,она сама все передаст и проконтролирует,чтобы малышу все досталось,она знает врача этого,город маленький. Вещи,если хотите можно передавать мне или Ане(КнопиК),она мне передаст,либо сами,если у кого раньше получится.
11 дек 2006, 15:20
А как Вас найти? Обязательно передадим. Спасибо. Мой телефон в паспорте.
11 дек 2006, 15:36
написала на почту.
12 дек 2006, 23:01
Напишите мне на почту свои коордиаты. Очень хочу помочь и передать посылочку. Моего мужа зовут Саша Родионов.
13 дек 2006, 11:02
написала
17 дек 2006, 22:43
Морозик, завтра мы повезем с мужем ту помощь, которую удалось собрать. Вы не могли бы поросить вашу подругу найти возможность и через некоторое время проконтролировать, что там да как. Что для этого нужно от меня? Список всего переданного?
18 дек 2006, 09:33
да,озвучьте здесь список,я ей передам,чтоб она потом могла все узнать.
11 дек 2006, 14:52
А дайте пож-та ваши контакты и Анины тоже. Спасибо.
11 дек 2006, 15:35
вот ящик Ани - aknopp@rambler.ru мой ящик домашний zydfhm1973@yandex.ru.
11 дек 2006, 15:13
С вашего разрешения-размещю информацию о мальчике у себя на форуме,на случай,если кто-то из девочек захочет отправить ему посылку.Сама же пошлю на следующей неделе,т.к. встречаться и передовать просто нет возможности.
11 дек 2006, 23:02
Ксюша, если мы поедем, я заберу у вас посылку. Сообщите, пож-та, что вы планируете передать. Увидела, что на отказниках вы- Zayka, я вам насчет Балашихи писала, позвоню вам по нуждам.
12 дек 2006, 13:26
Я на отказниках ответила по поводу Балашихи.Я ещё координатор 5-0й больницы на ул.Ротерта (Бабушкинская-ВДНХ) На счёт малыша. Смогу передать памперсы,кашки,бутылочки.Попробую собрать одежды.У меня сейчас есть в наличии,но она вся до года... Я хотела про пюре уточнить.Именно гипоалергенных пюре я не видела,может просто чего не знаю...У самой ребёнок аллергик...А смеси?Нужны?
12 дек 2006, 22:48
Ксюша, как мне с вами пересечься? Я в Подмосковье... В субботу буду в Москве в р-не м. Курская. Вам то как удобнее будет? По поводу пюре, я наверное неправильно выразилась, это каши гипоаллергенные...Пюре наверное - яблоко, груша. Я для Балашихи передам Лазалван 2 шт. А вы случайно не планируете в том районе быть в ближайшие дни? Мне до Балашихи 15 минут ехать.
12 дек 2006, 23:09
В Балашху я только 20 поеду,на поездку.На счёт субботы и Курской ни как.Муж по выходным всегда работает,а у меня годовалое чудо :) На поездки выбираюсь только в выходные бабушки.Может как-нибудь по-другому пересечёмся?В любой день до обеда и после 16 я могу в районе ВДНХ-Алексеевская...
13 дек 2006, 23:04
Ксюша, в субботу готова встретиться м. Алексеевская. Смогу после 13 часов, а вы?
13 дек 2006, 23:54
Могу.Давайте определимся со временем:)
14 дек 2006, 22:38
Около 15 часов подойдет? Если да, то когда буду выезжать с Курской, позвоню
14 дек 2006, 23:00
Хорошо,буду ждать вашего звонка.
11 дек 2006, 18:54
Девчонки! огромное спасибо, что откликнулись! Я когда увидела этого маллыша, у меня сердце сжалось. Он целый день сидит в кроватке, то стоит раскачивается, то просто сидит качается. Я приходила по вечерам, и вообщем то за ним там не очень- то ухаживали. Постоянно сырой. В палате соответственно запах... Принесла ему игрушки, памперсы. Памперсам конечно очень там рады. У него какае-то кожное заболевание, а он постоянно сырой. Я думаю ему от этого не сладко. Но вот очень помогла девушка с форума Аришкина, привезла туда памперсов, одежды. Говорят ему сейчас гораздо лучше. А мальчик конечно очень был запущенный, но в больнице ему все же лучше чем дома. Он в год, даже с ложки не ел.
11 дек 2006, 22:01
Могу передать, безмолочные каши, мясные и фруктовые пюрешки, соков, кое что из одежды, бутылочки, соски, пустышки, памперсы, игрушки. Кому и когда передать? Тел. в паспорте.
AD
AD
11 дек 2006, 22:58
Лена, привет! Метелка - это я, Ира из Монино. Наверное все можешь передать мне буду уговаривать мужа на поездку 18 декабря. Я тебе позвоню в ближайшие дни. Лена, а пюрешки, которые ты готова передать для аллергика подойдут? Девушки, кто еще с чем может подключиться? Поедем с мужем только в случае, если наберем достаточно вещей.
11 дек 2006, 23:00
Ир, привет! :) Слишком много в первый раз тоже не нужно везти! Если получится, могу к Вам присоединиться. ;) Если возьмете.
11 дек 2006, 23:06
Маш, привет! Ну конечно возьмем, муж только вернулся с работы, еще не догадывается, что его ждет :-)Я понимаю, что много может быть и не надо, но с 2 пачками памперсов тоже не охота тащиться за 150 км. Ну, а ты, как опытный координатор, подскажи :-)
12 дек 2006, 15:04
Ириш, пюрешки-это яблоко-персик, не думаю, что бы это питание вызвало бы алергию. Согласна в Машей много везти наверное нет смысла. Из маленькой кучки тяжелее стащить! Буду ждать твоего звонка.
12 дек 2006, 00:26
Какая прелесть, а не ребенок. !! А взгляд-то какой взрослый... настрадался... Вот сука-мать , слов нет.((
12 дек 2006, 14:10
Мы с мужем едем во Владимир 14 декабря. Если Кольчугино по трассе (не надо никуда сворачивать), можем передать или отдать кому-то, кто передаст по назначению.
A
12 дек 2006, 14:15
нет,там надо сворачивать,крюк приличный
12 дек 2006, 16:03
До Александрова километров 20 и оттуда до Кольчугино еще 40
12 дек 2006, 20:29
Можно проехать сразу в Кольчугино по Ярославке до Александрова, а потом на Кольчугино (40 км). Из Кольчугино во Владимир (60 км). Тогда крюк получится меньше.
12 дек 2006, 20:52
напишите мне на ящик zydfhm1973@yandex.ru я когда поеду 23-24 декабря,через Кольчугино,могу вам передать для ребенка кое-что. либо в центре,там у вас площадь есть,либо около рынка,кажется он около завода Электрокабель.
12 дек 2006, 22:53
Ну вроде муж согласился 18 числа съездить. Поедем по Горьковскоу шоссе, мы живем от Москвы в 25 км по Горьковке. Кто знает, как туда проехать по этой дороге? Если кто-нибудь хочет присоединиться с помощью, звоните, пишите. 89037007285
13 дек 2006, 00:54
Мой папа живет в Кольчугино, мы постоянно ездим к нему в гости и отдыхаем там с детками.По Горьковке ехать так-Ногинск,Киржач,Кольчугино.Если нужно более подробно, напишите на почту, все детально опишу.
13 дек 2006, 10:31
Я не увидела ваш мейл...
13 дек 2006, 11:13
В паспорте моем есть мой мейл.Сюда напишу elenank@mail.ru
13 дек 2006, 22:27
Ириш, когда созвонимся?
13 дек 2006, 22:38
А ты когда мне позвонишь??? :) Сижу со вчерашнего вечера и жду у моря погоды... ;)
13 дек 2006, 22:55
Едем! 18 числа где-нибудь в 10 или в 11 часов. Я тебе позвоню завтра.
13 дек 2006, 22:57
Лена, приедем с мужем в воскресенье, часов в 12, ОК? привезем для Новомосковска яблоки и бананы, и заберу все, что отдашь!
14 дек 2006, 18:29
Хорошо!!!
14 дек 2006, 15:12
Есть ли новости о малыше?
AD
14 дек 2006, 22:32
Новости будут, вероятно, 18 декабря, когда мы туда съездим...
15 дек 2006, 09:35
НОВОСТИ вчера узнала,на пршлой неделе био лишили через суд род.прав. теперь малыша можно усыновить или взять под опеку.
15 дек 2006, 11:44
Еще бы ее не лишили! Девочки едущие (спасибо Вам большое за заботу о малыше) сможете сделать его фотографий? Проще будет найти ему семью с хорошими фотками.
15 дек 2006, 15:27
Как хорошо, что теперь его можно устроить к любящей маме. Дай Бог! Очень обрадовалась.
16 дек 2006, 19:44
Огромное спасибо Марине - Marinaaa ( с сайта www.otkazniki.ru) за переданные памперсы, каши; Ксюше Chery за памперсы, детские пюрешки и кашу и Галине Ха-Ха за крема,мыло и костюмчик для малыша. Спасибо большое!
17 дек 2006, 22:36
Спасибо огромное Лене - Акся за переданные пюрешки, соки, каши, игрушки, одежду. Завтра поедем - посмотрим...
17 дек 2006, 22:40
Ириш, позвони мне домой, плиз.
17 дек 2006, 22:47
Удачной поездки!
17 дек 2006, 22:41
Девушки, у кого в Кольчугино есть контакты. Там глав. врач - товарищ честный? И вообще, кому лучше все передавать для малыша?
18 дек 2006, 09:49
напишите список,этот список я передам подруге,она знает и глав.врача,и врача,который на подмене там вместо глав.врача,она бывшая одноклассница подруги,все проверят и проконтролируют.
18 дек 2006, 10:49
Я заходила прямиком в детское отделение. Все сразу отнесли к малышу. Ездили? Ну как он там?
18 дек 2006, 19:35
Добрый вечер всем! Сегодня с мужем съездили в Кольчугино, к Сашульке. Немного из жизни этого маленького несчастного человечека: У матери Саши всего трое детей. Живут они не в самом городе, а рядом, в деревне. По словам Сергея Михайловича, женщина эта не отличается особой аккуратностью, попросту говоря - неряха и грязнуля. За ребенком не следила, за первый год жизни ребенка она появлялась в больнице несколько раз, в 6 мес. Саша попал в больницу с тяжелейшим бронхитом и судорогами, там то и предположили, что у ребенка эпелепсия. Естественно, никакие прописаные противосудорожные лекарства ему мамаша не давала. А в сентябре, собственно, его и обнаружила в лесу женщина, ребенок пролежал в лесу почти сутки, у него был эпелепсический припадок и вообще врачи удивлины, что ребенок остался жив. Сашу привезли в ЦРБ Кольчугино, а на следующий день явилась мамаша и заявила, что отец Саши отнес его в лес, а она, якобы была не в курсе, куда делся ребенок. Сейчас идет следствие, но всем уже давно понятно, что именно она и пыталась избавиться от ребенка. Сашу доставили очень анемичного, с сильнейшим рахитом, дерматитом. За эти несколько месяцев Сашульку хоть немного удалось привести в "порядок", он получает противосудорожные препараты, НО... РЕБЕНОК ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ. Первое, что мне сказала сестра-хозяйка, когда помогала нам выгружать вещи из машины: "Если вы его себе хотите взять - и не думайте, он очень больной". Я разговаривала с врачом на эту тему, тут дело даже не в эпелепсии, боюсь неправильно произнести диагноз, но смысл в том, что у ребенка большие проблемы в психическом плане, именно не задержка развития, а все завязано на генетическом уровне. В свои 1 год и 4 месяца он не фиксирует взгляд вообще, только научился вставать в кроватке... Сергей Михайлович сказал, что отец ребенка не вполне психически-здоровый человек - от этого все проблемы и у ребенка, мать Саши, говорят не пьет (а может быть и пьет, но не алкашка - точно). Так вот, после того, как мать явилась за Сашулькой в больницу, Сергей Михайлович рекомендовал ей направиться с ребенком во Владимир в областную больницу в психоневрологическое отделение. Им выделели машину, доставили их во Владимир, а на следующий день мамаша сбежала из больницы. Ребенка через месяц перевели обратно в Кольчугино, а его судьбой никто так и не интересуется. Над матерью был гражданский суд (без ее присутствия), ее лишили материнских прав...Теперь Саша ждет необходимых бумаг для перевода в ДР в Александров или во Владимир. Вот такая грустная история. Фото малыша сейчас выложу в паспорт.
19 дек 2006, 17:28
А ведь она, с...а, и еще нарожает:( И почему нет законов о судебных решениях по принудительной кастрации/стерилизации?;(((
18 дек 2006, 20:01
О своих личных впечатлениях, о том, что передали и что еще скромно попросили - немного позже.
18 дек 2006, 20:08
Ира,здравствуйте.Как же всё это грустно читать:( А какое у вас личное впечатление от Саши?Действительно ли он так неадекватен в повидении?
18 дек 2006, 21:30
Отправила для Саши посылочку сегодня: 2 костюмчика трикотажных (кофточка и штанишки), футболочка, фуфаечка, носочки, масло детское, ватные палочки, погремушки. Должно дойти через 5 дней (отправляла из Москвы).
18 дек 2006, 23:25
Ну а теперь немного напишу о моих впечатлениях. Очень приятный зав. отделением - Сергей Михайлович, собственно он мне и поведал мне всю грустную историю Сашульки. Я в основном общалась с ним, об остальном персонале судить сложно. Две мед. сестры или санитарки, не знаю, кто были те женщины, которые принарядили Сашу и вывели его в коридор для "фотосессии", показались мне давольно дружелюбно настроенными к Сашуне. Когда я уходила, все очень благодарили, так что еще раз спасибо всем, кто помог мне собраться в поездку, на фото вроде кажется, что не так-то и много всего, но, если учесть, что это для одного малыша - месяца на два должно точно хватить (надеюсь, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, что неприятных ситуаций с участием персонала не произойдет). Кстати, не знаю уж, правильно ли я сделала, но решила вопрос задать в лоб Сергею Михайловичу, насколько он доверяет персоналу, ответил, что полностью (надеюсь, они не подведут своего руководителя). Что мы привезли: -4 упаковки памперсов (Хагисс 72 шт, 40 шт, 60 шт. и 44 шт) -каши - все разные, безмолочные (Bebi, Беби Ситтер, Nestle, Винни и еще что-то было) - пачек 15, а может и больше -пюре (тоже все разное: Hipp, Semper, Фруто-Няня, Тихорецкие мясные консервы, и еще 3 упаковки овощного и фруктового пюре от Лены-Акси - не помню, какая марка пюрешек, Топ-Топ?)- всего банок 50, а может быть больше - упаковку яблочного сока "сады придонья" (27 шт). - 2 пачки влажных салфеток, ватные палочки, крема - разные штук 5, мыло, шампунь, бальзам после купания -слюнявчик большой - 5 пар колгот, тапочки (правда, они ему большие), 2 водолазки, 2 майки, футболку - это все новое; и еще были вещи б/у (кофточки, штанишки, ботиночки) - 3 бутылочки, соска -книги, игрушки (разные - только вот не знаю, пригодятся ли они ему, сейчас объясню почему). Здесь и будет мой ответ Ксюше- Chery, по-поводу моего мнения о ребенке. Когда его вывели в коридор, и я попыталась привлечь его внимание, сделать это было невозможно, он ни на игрушки (узыкальные, яркие), ни на голос не реагировал, хотя на фото, взгляд давольно сконцентрированный. Просто как-то странно голову поворачивал в разные стороны, притом это явно не был интерес к новой обстановке, нет, сложно даже передать словами... Из отказных детей Саша одн в этой больнице. У них бывают отказники, но обычно в течение месяца решается вопрос об их переводе в ДР. Ну а Саша будет ждать всех бумаг, а сколько - непонятно, я буду звонить периодически. Теперь что нужно: Я преобладала в некотором ступоре, так как это мой, так сказать, "выезд в поля" - первый. Сергей Михайлович, что наверно нормально для неизбалованных Кольчугинских врачей, помявшись назвал капли фенистил, фенистил-гель и еще мазь, по-моему Лоноид, их я приобрела на месте(только Зиртекс капли). Вот что действительно просили для Сашуньки - ходунки (сам он не ходит, но его готовы отпускать бегать по коридору). Представляете, какая-то мамочка, которая со своим детенышем лежит в отделении не дала нам ходинки даже на 2 мин, чтобы Сашулю сфоткать (медсестры пожаловалсиь). Обидно, что мне об этом не сказали в пятницу, когда я звонила насчет коляски., ходунки я готова отдать от дочки. С коляской тоже получилось недопонимание. В пятницу мне сказали, что с ребенком гулять не будут, некому, а сегодня выяснилось, что гуляли бы, хоть на крыльце по 10 мин., обидно...коляска ведь тоже есть. Мне кажется, одежды ему не надо больше, там целая гора лежит, правда все чистенькое. Все кто будет звонить и уточнять, что нужно Саше, спрашивайте Ольгу Юрьевну Гусенцеву, она лучше знает, что нужно ребенку (это касается вещей, вероятно она санитарка)- она зашла к Сергею Михайловичу, когда я с ним беседовала, и попросила стол на колесиках (т.е. ходунки),ну а про лекарства - Сергей Михайлович. Девушки, кто собирается в Иваново, не будет ли у вас возможности 23 завезти коляску-трость и ходунки в Кольчугино? Кто-нибудь откликнитесь!!!
18 дек 2006, 23:51
Ира,жалко:( Такой симпотичный малыш:( А врачи не сказали,поддаётся ли коррекции его состояние?
19 дек 2006, 09:39
я поеду,смогу завезти.но вот забрать от вас как? боюсь,что сама никуда не смогу сейчас подъехать по семейным обстоятельствам(
18 дек 2006, 23:30
Да еще, если кто вещи будет отправлять. Информация, что ребенок крупный не подтвердилась, никакой он не крупный, рост 80-82, а размер ножки наверное 12 (я ему 2 пары тапочек привезла, 13 и 13,5 размеры, так он из 13 размера вывалился).
AD
AD
19 дек 2006, 00:48
Ириш, на днях созвонимся, скажешь, что можно ьудет ему ещё передать!
19 дек 2006, 01:39
Кто сможет забрать ходунки и коляску от меня?
19 дек 2006, 12:13
Я живу в Кольчугино. Ходунки попробую сегодня передать. Коляски к сожалению лишней нет. Пока не торопитель передавать коляску. Я попробую найти в городе.
19 дек 2006, 12:37
ага,напишите только здесь,удалось ли найти коляску.
19 дек 2006, 17:12
Если у вас ничего не поучится с передачей ходунков и коляски, дайте знать, только побыстрее, пожалуйста.
19 дек 2006, 22:32
Коляску тебе Ирин, передать надо? Я могу забрать у Маши!
20 дек 2006, 18:54
Галя, удалось ли передать ходунки и коляску. Девушки, которые готовы заехать в кольчугино, едут 23, нам надо им успеть все передать!!!
20 дек 2006, 18:55
Морозик, а где вы территориально находитесь? И КнопиК (она же тоже едет 23?).
21 дек 2006, 09:13
м.Медведково,еще можно м.Динамо. КнопиК не поедет,просто она может передать своему мужу,который работает в одной компании со мной,поэтому может передать.
20 дек 2006, 19:51
Ходунки вчера передала. Коляску не нашли. Так что везите. Вообще малыш выглядит значительно лучше.( я не была там 10 дней). И даже вроде бы стал на игрушки посмативать.
20 дек 2006, 23:06
Галя, а у вас там есть медсестры знакомые, они вообще как ухаживают за малышом? Не уточнили ли вы, чем из преивезенного его кормят. Я забыла сказать, что те продукты, которые Саше нальзя, Сергей ихайлович с нашего позволения предложит детям, которые лежает в отделении, они хоть и с родителями, но многие из них никогда в глаза не видели пюрешек... Вспомнила, из вещей Саше нужны брючки-штаншки, а то его в каких-то лохмотьях вывели, да еще сказали, что штаны - на выход (((
20 дек 2006, 23:07
Маша Марципан! У тебя не будет возможности передать девушкам коляску!?
21 дек 2006, 11:59
Привет.Мы едем к папе в Кольчугино вечером в пятницу 22 декабря.Если что нужно передать Саше, я смогу это сделать.Мой тел 8-903-547-42-05.Территориально я живу в Люберецком районе.
21 дек 2006, 15:45
Лен, а в Новогиреево проблема заехать?
21 дек 2006, 15:38
Лена, я наврядли успею передать коляску до завтра ((( Мне ее еще у Маши Марципан как-то забрать надо. А вы еще когда в Кольчугино поедете? Может быть в слудующий раз удастся передать коляску, ну и может быть лекарства какие-нибудь.
21 дек 2006, 18:58
Мы поедем в Кольчугино после новогодний празников ,на выходных.Мы туда раз в месяц точно ездим, а может и два.
21 дек 2006, 19:15
Лен, а в Новогиреево проблема заехать??
22 дек 2006, 10:37
Нет, знакомых сестер там у меня нет. Думаю Сергей Михайлович проследит. Странно, что его к вам вывели плохо одетого. Туда Аришкина привозила отличный костюмчик. И нянечка, которая за ним ухаживала, сказала что в нем его повезет в дом ребенка. Так что хорошая ожежда у него должна быть. Я туда обычно вечером приходила, поэтому заставала только дежурных сестер. Малыш обычно сидит у себя в палате и плачет. А они сидят в пяти метрах от него и даже не зайдут. Сейчас хоть он в подгузниках, а раньше весь сырой обсиканый. Никто даже не переоденет, хотя и мамочки, которые лежат туда заглядывали.
22 дек 2006, 23:31
Как же жаль его!!! Если честно, то мне тоже не показалось, что медсестры там особо загружены. За час который я там была, они как сидели в своей каморке болтали, так я уходила, там их и застала... Галя, а вы когда заходите, не общаетесь с малышом, или все общение с ним бесполезно? Я когда ехала, хотела с ним побыть хоть немного, но он уже засыпал после обеда. Можно вас попросить, если вы будете заходить, обращайте внимание, в памперсах ли малыш. Саше на днях должны передать коляску. Если что нужно будет, напишите, постараемся передать (может лекарства какие).
23 дек 2006, 18:05
Сегодня Морозик поехала в Кольчугино.
AD
AD
23 дек 2006, 23:01
А она планирует что-нибудь передать или на разведку? Будем ждать новостей от нее. Насколько я поняла от Маши Марципан, коляску туда должна Лена К передать.
24 дек 2006, 00:09
У меня ничего не забрали. :(
24 дек 2006, 22:49
Маша, жаль! Будем думать, как передать коляску...
25 дек 2006, 23:38
Кто был у Саши? Как тм дела?
27 дек 2006, 15:14
Завтра позвоню, раз никто ничего не знает. Лена К., вы когда в следующий раз поедете в Кольчугино, сообщите пож-та заранее, мы вам коляску подвезем.
29 дек 2006, 14:54
Буду звонить только после НГ.
02 янв 2007, 16:13
Какие новости?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325