Меню

Когда пойдем работать бабаньки?

AD
Anonymous
31 Jan 2008, 00:59
Уже месяц прошел в новом году. Но одни и те же тунеяцы каждый день на форуме сидят. Может поможем Канадской экономике? Глядишь еще и похудеете,и здоровье поправите. Советуйте кто что может.
Anonymous
31 Jan 2008, 01:03
Канадской экономике уже ничего не поможет. Так что продолжаем сидеть на еве.
31 Jan 2008, 19:58
дык они помогают экономике невмешательством в нее:-), шож тут непонятного:-).
31 Jan 2008, 01:12
Вам на сеновал :)
31 Jan 2008, 19:20
я собралась отдохнуть наоборот. Так башка лопнет. Пойду за едой и потом над компом буду вас тут читать.
31 Jan 2008, 19:28
уже отработали на сегодня
31 Jan 2008, 22:48
ПОПРАВКА: финансовый год в Канаде начинается 1 апреля, так что мы только тихо, мирно, не спеша итоги подводить собираемся
01 Feb 2008, 06:25
Это вы тихо, мирно, неспеша ;) А у нас как раз самая запарка начинается. С концом года :D
01 Feb 2008, 06:37
от вас не убудится, вы зато потом весь год "тихо и не спеша..." :-P
01 Feb 2008, 18:22
А я сегдня из дома работаю - whether condition. Услала имэйл на работу что пыталась доехать, но вернулась и не теряя времени работаю над тем то - босс мне кажется точно так же сегодня хиляет от работы, потому что очень радостно и быстро ответил что это такая грэйт идея.
01 Feb 2008, 21:45
А я на работе.... И работы у меня сегодня дохренищи. И 3 митинга ( 2 уже "отмолола", у меня уже язык распух... через 20 минут третий) . Ужас, я ненавижу пятницы - я их просто боюсь... Такое впечатление, что народ ни хрена не делает всю неделю и к концу недели назначает кучу митингов, чтоб зачлось за неделю работы..... Правда, понедельник у меня обещает быть продолжением пятницы - первый митинг начинается в 8:30.... о-хо-хо, как я дожила до такого, а? И еще хроническая бессонница опять......
01 Feb 2008, 22:05
хоть кто-то сегодня работает :-) скажите своим боссам что психологи не рекомендую назначать митинги на понедельник ну и тем более на пятницу, самые эффективные дни для собраний/совещаний/заседаний со вторника по четверг.
01 Feb 2008, 22:13
У меня на прошлой работе так было, как пятница, так ад кромешный, все наконец то очнулись и давай недельную норму выполнять. Мне еще надо было пасти сотрудников из Англии, у которых раб день заканчивался в 2, так что мне надо было с утра раненько их озадачить, звонить в ЮК и орать "када???", чтоб они поняли что я это mean. А здесь мы закрыли наконец то год и какие то все рассеяные с затуманенными взглядами, кто пришел, кто не пришел, никто не замечает.
02 Feb 2008, 10:34
А я...а я...спасаю экономику страны. если б я всерьез работала - я бы им наработала!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325