Меню

!Мед.центр Мира!Удача за нами-5

AD
10 Jun 2008, 21:52
Девочки,добро пожаловать в новый топик!!! Популярность клиники растет,нас все больше и больше.Верю,что чудо-врачи,которые там работают,с Божьей помощью, помогут каждой из нас стать мамочкой!!!!! Держим за всех кто готовится и кто в протоколе все наши кулачки(они сейчас так видны хорошо:-)) А беременюшкам легко доходить и легко родить. АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!
10 Jun 2008, 22:08
О, я первая под чихи попала:) Спасибо:)
пока Anonymous
10 Jun 2008, 23:52
спасибо, Лариса, пусть у тебя все будет хорошо)))
11 Jun 2008, 08:34
Как здорово,и мне досталось!!! Ларисочка,спсибо!
11 Jun 2008, 09:24
За чихи завсегда спасибки. Удачи тебе Ларис!
11 Jun 2008, 09:44
спасибо. будем стараться:)
11 Jun 2008, 09:56
ураа, у нас новый топик :-) Ларисочка, спасибо за чихи, надеюсь мне парочка заразных брызгов досталась :)
Ирина
11 Jun 2008, 14:59
Спасибо, Ларочка, за новый топик :)
11 Jun 2008, 09:47
Девочки, как вы совмещаете все эти думы и проведения эко и работу? Меня на работи ниче не радует, никакого желания продвижения т.к. на первом месте желание стать мамой. не могу поменять ее, т.к. отпускают когда надо уйти, но и з/пл ниже некуда. и увольняться не охота, дома может вообще не будешь знать куда себя деть. А тут лето наступило, ведь пройдет же опять, не замечу в этой суете. ой, чето меня накрыло волной печали:(( наверное перед М.
11 Jun 2008, 10:05
Куррочка, не грусти, это точно все признаки ПМС на лицо :) Я к своей работе стала относится очень спокойно, отработала до 6, на еве посидела и до свидания. Но увольняться точно не буду, я дома с ума сойду от скуки и разных мыслей. А ты почему не может совмещать работу и эко, если тебя отпускают?
11 Jun 2008, 10:16
да вот именно что на этой работе могу совмещать. только вот сама работа не приносит ни радости, ни знаний особых, ни общения (коллектив так себе, а может я сама в своих мыслях, поэтому и к коллективу задом:). просто стою на месте. ну ладно, надеюсь, что на праздниках отдохну и настроение улучшится.
11 Jun 2008, 10:27
не переживай, сложно конечно быть к коллективу лицом, когда не можешь поделиться с ними своими мыслями и чувствами. у меня похожая ситуация, и тоже иногда переживаю. Но ясно понимаю, что меня здесь многое устраивает: мало работы - есть время полазить в инете, мало общения - никто не лезет с советами, найти плюсы именно этой работы :) и вообще тебе недолго осталось работать, так что перестань грустить :)
11 Jun 2008, 10:36
спасибо:))
11 Jun 2008, 12:10
у меня такие же ощущения касаемо работы - ничего не охото, я бы дома с удовольствием сидела, но деньги нужны для протоколов этих всех! :( а з/пл у меня более или менее. так что приходится работать...
11 Jun 2008, 12:19
я бы тоже дома с удовольствием уж летом точно посидела. я немного получаю, как муж говорит, на анализы:) а вот переходить на новую работу боюсь, денег можно получать точно в два раза больше, так некогда будет лечениями заниматься. замкнутый круг короче. надо в декрет. срочно:)
11 Jun 2008, 14:13
вот это точно - всем в декрет!!! :)
11 Jun 2008, 17:34
Эх, это у тебя точно перед м. Хотя я сейчас тоже ни о чем не могу думать, кроме как об анализах и чтобы скорее уже в протокол. В понедельник иду к своему гастроэнтерологу, теперь решающее слово за ней, лишь бы она дала добро![-0<[-0<[-0< И праздники эти мне так некстати, 4 дня теряю. Генетика из-за них будет только в понедельник.
16 Jun 2008, 13:54
точно:) но и после М. работать так же неохота ужас как:(
11 Jun 2008, 10:06
Девочки, хотела поделиться радостью, у меня последний рабочий день, и в отпуск. Урааааааа :-D Хвоечка, рада, что с пальцем все нормально, я думаю, скоро он займет правильное положение :)
11 Jun 2008, 10:36
супер! где будете отдыхать?
AD
AD
11 Jun 2008, 12:38
мы в Хорватию поедем на две недели. надеюсь погода нас не подведет,уж очень хочется моря и солнца :)
11 Jun 2008, 13:53
желаю отличного отдыха. я о хорватии мечтаю пока:)
11 Jun 2008, 13:58
спасибо Куррочка! А ты пока решила с ЭКО повременить? Или я что-то путаю?
11 Jun 2008, 14:06
да, пока временю:) сама не знаю че временю, наверное не готова внутренне.
11 Jun 2008, 14:14
ну видно действительно пока рано, если еще есть какие-то сомнения может и без ЭКО получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jun 2008, 14:30
все может быть, даже чего не может быть:) спасибо за поддержку @@@@@@@@@@ :)
11 Jun 2008, 12:03
Как здорово,а мне сегодня тоже ночью море снилось.Так хочетсяяяяяяяяя.......
11 Jun 2008, 12:40
ой, тебе наверное теперь долго ждать нормального отдыха и как же это здорово :)
11 Jun 2008, 12:08
везука! :) хотя не мне жаловаться - недавно тока из отпуска приехала! отдыхай хорошенько!!!
11 Jun 2008, 12:39
Спасибо девочки :) КатюшКо, а ты где отдыхала?
11 Jun 2008, 14:15
в Хорватии говорят красота!!! :) а мы в Турцию ездили, тоже очень даже классно отдохнули.
11 Jun 2008, 14:16
говорят, я пока еще не видела :) а я в Турции не была... у меня пока Египет изучен и усе :(
11 Jun 2008, 17:31
О, поздравяляю!:) Море это классно так:) А палец уже голубой, а не сине-фиолетовый:)
Ирина
11 Jun 2008, 15:05
А я... а я... а я скорее всего никуда не поеду летом... :( Ну, ничего. Зато в сентябре поедем отдыхать :)
11 Jun 2008, 15:26
мы в прошлом году тоже только в ноябре были в отпуске, конечно тяжеловато летом без отдыха :( но ничего, сентябрь уже скоро :)
11 Jun 2008, 17:30
А у меня в горле нашелся золотистый стафилокок:-( теперь надо а/б пить:-( И ведь я ходила к лору давно, отправили на прогревания, нет чтобы посев сделать, сволочи:-( А сама я тока дотёпала! И так поздно и некстати:-( А гастро пока пить ничего не разрешила:-( А еще я, скорее всего, буду на пиявок ходить со след. недели:-)
Ирина
11 Jun 2008, 19:56
Хорошо, что обнаружили сейчас, перед протоколом! Ничего, всё нормально будет :)
11 Jun 2008, 20:01
Спасибо большое! Все равно переживаю как-то. Ведь допивать а/б я буду уже в начале след. цикла:(
Ирина
11 Jun 2008, 20:08
А с 19-21 дня следующего цикла блокада? Ничего страшного, говорю как опытный протокольщик! ;) Я в протоколе как-то зуб лечила с обезбаливанием.
11 Jun 2008, 20:12
Нет, вроде бы со след. цикла уже протокол должен быть. Короткий.
AD
AD
11 Jun 2008, 20:16
Я еще в понедельник иду к своему гастроэнтерологу, как она даст добро сразу начнем. По идее, она добро должна дать:)
Ирина
11 Jun 2008, 20:21
Есть примета такая - если протокол с препятствиями и немного через ж... то заканчивается он удачно! :)
11 Jun 2008, 20:29
Ясно, то есть это мой случай:) потому что у меня следующая неделя вся через ЖО:) Мне надо к генетику, к гастроэнтерологу, на пиявки, к С.В., поехать с братом подать док-и в институт, а на работе за меня именно на следующей неделе работать некому!:) И все в разных концах Москвы. А на следующей неделе у меня уже 21 дц. А если я закончу пить а/б и сразу начнется стимуляция это ничего страшного?
Немного влезу. Ничего страшного!А сколько дней аб захватят стимуляцию?
11 Jun 2008, 20:55
По идее пару дней, не больше. Я еще за мужа переживаю, ему тоже сказали пропить.
ирина
11 Jun 2008, 21:03
Ну, спермики то не сейчас формируются. Так что за мужа не надо переживать... а у вас икси? если да, то даже и не думай
11 Jun 2008, 21:07
Да пока неизвестно, как эмбриолог скажет. Пока по СГ нормозоо, но это 1 СГ такая за несколько лет:)
15 Jun 2008, 22:37
и как его обнаружили, ты специально сдавала анализ? или горло болело?
15 Jun 2008, 23:16
Меня горло беспокоило, и я решила сдать посев. Обидно, что раньше не дошла до этого:( понадеялась на врача:(
16 Jun 2008, 09:11
а у меня всегда горло побаливает. ну эт у меня хроническое. наверно и у меня что-то там имеется. но я чет не хочу лечить. а где ты посев сдавала?
16 Jun 2008, 10:34
В инвитро. ИМХО, я бы полечила. Вот у меня этот золотистый стафилокок, так он же и в кишечнике наверное, и ни дай Бог каким-то образом в молоко (ну потом когда-нибудь;) попадет.
16 Jun 2008, 13:53
так ты сама пришла и попросила чтоб взяли посев из горла? и это горло как то влияет на протокол?
12 Jun 2008, 13:05
Всех с праздником!:)
13 Jun 2008, 12:20
Не падать:)
13 Jun 2008, 20:47
Девочки, я плачу :-( На вводе в программу нашли кисту, 20 мм. А.Ю. назначила блокаду, понадеявшись, что она уйдет с диферелином. Сегодня, на 2-й д.ц.киста на месте и даже не уменьшилась в размере. А.Ю. сказала продолжить блокаду и приходить в понедельник, если не рассосется, спунктируем. :( ыыыыыыы..... ну почему у меня все так, все не как у людей? Я ушла из клиники и только сейчас до меня дошло, что пунктировать ее будут "до" начала стимуляции, а не во время забора ооцитов. Наличие кисты - противопоказание к стмуляции. Все, ушла биться головой о стену. Почему жизнь так несправедлива? Я одна в чужом городе и мне некому даже в жилетку поплакаться :-(
13 Jun 2008, 20:52
Поплачь в мою жилетку! Голова твоя еще пригодится - не бей ее:* Подожди, а есть шанс, что она уйдет? И что будет если она не уйдет? Ее спунктируют, а что потом?
14 Jun 2008, 14:32
Спасибо за жилетку. :-( Шанс, что уйдет есть, но уж очень он мал. :-( Ее спунктируют, потом начнут стимуляцию. Но, во-превых, это будет уже 6-7-й день цикла, во-вторых, это дополнительные расходы, в-третьих, неоднократно читала, что после кист качество фолликулов ну уж ооочень плохое. А у меня и так один яичник рабочий...
15 Jun 2008, 22:40
знаю одну девушку, у нее пунктировали кисту в протоколе и все получилось с первого же эко. до этого 8 лет беспл. так что если суждено то получиться! УДАЧИ!
Ирина
13 Jun 2008, 21:09
Не боись! Тут на еве полно случаев, когда пунктируют кисту в протоколе! Я, правда, не пробовала (ттт), но все кто пунктировал говорят не больно. И быстро. А если не пунктировать - она же лопнуть может! В общем, не плачь!
13 Jun 2008, 21:13
То есть ее пунктируют и начинают стимуляцию? Тогда точно не надо плакать! :)
AD
Ирина
13 Jun 2008, 21:28
Ага! А бывает, пунктируют кисту во время пункции - но это немного другой случай.
14 Jun 2008, 14:34
да, это другой случай. Боли я не боюсь. Меня беспокоит качество ооцитов после кисты. ну и так... .просто грустно :-(
13 Jun 2008, 21:41
Сонечка,зажали все наши кулачки за благополучный исход твоей ситуации.Надеюсь,все обязательно сложится в твою пользу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись! Успокаивайся, всё бывает, а жизнь... она полосатая, сама знаешь! Ждем понедельника, с надеждой, что рассосется. Самое главное, что ты в руках у хорошего доктора, А.Ю. сделает все как надо! Давай там не депресничай и не скучай, скоро домой, хгч ждать! Кстати у Swellen в протоколе киста была, тоже она ждала чтоб рассосалась, только вот не помню, то ли рассасалась, то ли Г.З. пунктировал, но это не важно, главное Мишка растет :) Ты не пропадай, держу не разжимаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
14 Jun 2008, 14:35
Ага... жизнь полосатая. только у меня такое ощущение, что я иду не поперек этих полос, а вдоль.
13 Jun 2008, 22:26
Не плачь! Зажала за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jun 2008, 14:37
Спасибо вам, девочки, всем. Буду стараться держаться. Тяжело, от безделья, мысли в голове роятся.
14 Jun 2008, 20:35
У меня тоже понедельник очень важный день, я уже прям вся сжалась в ожидании:(
15 Jun 2008, 08:50
Да, удачи тебе у гастроэнтеролога! Пусть и в остальных местах все разрешится самым наилучшим образом. Я тольк оиз переписки выше не поняла, у тебя короткий протокол или длинный?
15 Jun 2008, 10:31
Это будет известно во вторник:) Ты успокоилась? Все будет хорошо, вот увидишь:)
15 Jun 2008, 18:18
Ох... хотелось бы верить. Все-таки третий протокол. Причем как изначально не задавшийся, так и продолжающий мотать мне нервы. Спасибо еще раз. Я успокоилась.
Кулачки держу за Соню и Хвою! Удачи вам завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16 Jun 2008, 20:29
Девочки:-) моя гастро меня отправила на эко, правда пока я все время буду пить лек-ва, и больше того отправила меня на пиявок!:-) Из а/б буду неделю колоть гентамицин, я буду тренироваться на муже, а он на мне:-) Получили анализ на HLA. В заключение написано так: проведено типирование ДНК супругов по 3 локусам 2 класса. Супруги имеют общие группы аллелей во всех трех локусах. Я так понимаю, что надо будет иммуноглобулины колоть,и я теперь не скоро в протокол попаду?:-(
Ага...Родственнички вы оказывается...
16 Jun 2008, 22:21
да мы уже весь вечер ржем на эту тему:) и смешно и грустно:( ИГ ужас какие дорогие:(
16 Jun 2008, 22:38
Хвойчик, держу кулочки, чтоб все таки не понадобились ИГ@@@@@@@@@@@ по поводу заключения ниче не могу сказать, мы такую штуку не делали еще. а где вы эти HLA сдавали?
16 Jun 2008, 22:41
да уж как теперь без них:( Сдавали в медико-генетическом центре РАМН на ул. Москворечье 1
16 Jun 2008, 22:47
понятно. ну может это не страшное совпадение то... если врач скажет, покапаете, чего уж там 10 тыс. меньше, 10 больше когда такие траты на эко. главное что результат был:)
16 Jun 2008, 22:55
если б только 10:) там явно больше будет. Эх, лишь бы малыша родить и вырастить:)
17 Jun 2008, 13:58
Ку-ку:) Где все?:) Была я сегодня у врача, по поводу HLA сказано было, что это все фигня, и что конечно можно потихоньку прокапать ИГ, но это для подстраховки. Короче, мне теперь осталось посетить терапевта и усе:) Плохо только, что С.В. уедет с 5 по 10 и скорее всего ее не будет либо на пункции, либо на переносе, за нее будет А.Ю.
AD
AD
17 Jun 2008, 14:09
ну я так и знала, что у вас все нормально:) Хвой, а ты не знаешь случайно если я сделала в начале цикла флюрографию, то мне надо предохраняться? или ничего страшного?
17 Jun 2008, 14:13
Думаю, что ничего страшного:) А зачем тебе флюорография?:)
17 Jun 2008, 14:31
так собираю потихоньку к эко. ты разве не делала? я делала перед лапарой два года аж назад.
17 Jun 2008, 14:34
Нет не делала, и не говорил мне никто ее делать. На сайте Миры вот, что написано: Если Вы уже знаете, что Вам потребуется лечение бесплодия методом ЭКО, то согласно Приказу № 67 Минздрава РФ супружеская пара перед лечением методом ЭКО должна пройти обязательное обследование в объеме: Для женщины: * группа крови, резус фактор. * клинический анализ крови (действителен 1 месяц). * анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ (действителен 3 месяца) * мазок на флору из уретры и цервикального канала (действителен 1 месяц) * цитологическое исследование мазков с шейки матки * заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания * беременности * ультразвуковое исследование органов малого таза * общее и специальное гинекологическое исследование Для мужчины: * спермограмма (после 3 - 5 дней предварительного полового воздержания) * анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ (действителен 3 месяца) То есть мне осталось, только терапевта пройти, ну и сдать нам с мужем сифилис, гепатиты, ВИЧ.
17 Jun 2008, 14:40
ну ясно. ну флюрка не помешает. ее часто спрашивают.
17 Jun 2008, 14:32
а еще вот кольпоскопия и мазок на онкоцитологию? это одно и тоже? и как это берут?
17 Jun 2008, 14:35
Кольпоскопия (КС) - один из ведущих методов обследования шейки матки с помощью оптического прибора - кольпоскопа (бинокуляра, снабженного сильным источником света). Кольпоскопия позволяет уточнить характер патологических изменений влагалища и влагалищной части шейки матки, что очень важно для ранней диагностики злокачественных опухолей. Благодаря кольпоскопии стал возможным контроль лечения различных заболеваний шейки матки. Существуют несколько разновидностей кольпоскопии, но в объеме поликлинической помощи применяется чаще всего: 1) Простая КС - без использования медикаментозных средств 2) Расширенная КС - осмотр слизистой шейки матки с применением различных специальных тестов Задачи кольпоскопии: 1) оценить состояние слизистой шейки матки и влагалища 2) выявить очаг поражения 3) дифференцировать доброкачественные изменения от подозрительных в отношении злокачественности 4) осуществить прицельное взятие мазков и биопсии, что существенно повышает информативность последних При кольпоскопии оцениваются: 1) цвет тканей 2) состояние сосудистого рисунка 3) поверхность и уровень слизистой 5) наличие и форма желез 6) границы выявленных образований (четкие или размытые) Смешанные образования, выявляемые при кольпоскопическом исследовании: 1. Экзофитные кондиломы – возникают в результате папилломавирусной инфекции. 2. Воспаление – может быть диффузным и локальным. 3. Атрофия – как правило, является результатом недостаточности эстрогенов. Часто наблюдается в постменопаузе. 4. Язва (истинная эрозия) – это дефект эпителия, локальное его отсутствие. Возникает на фоне воспаления, гормонального дисбаланса, травмы и т.д. 5. Эндометриоз – при кольпоскопии очаги эндометриоза могут выглядеть как кисты синеватого цвета или в виде кровоточащих линейных и точечных зон. 6. Полипы шейки матки – выросты, выпячивающиеся в просвет канала либо за пределы наружного зева. Могут быть единичными или множественными. Цель кольпоскопии - не только их определить, но и оценить состояние поверхности по обычным критериям. Таким образом, расширенная кольпоскопия является одним из высокоинформативных методов диагностики патологии шейки матки и влагалища.
17 Jun 2008, 14:36
Мазок на онкоцитологию это другое. Мне его уже сделали.
17 Jun 2008, 14:42
понятно:)
17 Jun 2008, 14:50
А кто-нибудь знает когда Ант.Юрьевна уходит в отпуск?
Ирина
17 Jun 2008, 20:29
На пробирке читала, что в августе. Для меня это тоже актуально :)
17 Jun 2008, 22:57
Девочки, всем привет!Я была у А.Ю. на первичном приёме. Она сказала, что отпуск в августе. А кто знает когда отпуск у Елагина?
17 Jun 2008, 23:13
Точно, про него-то мы и не подумали!:( Действительно, когда у него отпуск?
17 Jun 2008, 23:15
Привет!:) Что тебе А.Ю. сказала?:)
18 Jun 2008, 23:48
Привет! Сказала пролечить эндометрит.
Ну вот, а я к ней в августе собралась((( Вы не знаете когда она выходит из отпуска? Ну и про отпуск Елагина тоже хотелось бы узнать.
Всем привет! У нас все ТТТ, неплохо вроде. Пришли последние анализы - все в норме, даже Д-димер сам снизился до нормальных параметров, хотя все разжижающие препараты мне больше 10 дней назад уже отменили. Тонусит частенько, но стараюсь больше лежать. Завтра еду уже на повторный прием в клинику, где подписала контракт на ведение Б. Посмотрим, что врач хорошего скажет. ;-)
Ирина
17 Jun 2008, 20:30
Ну и хорошо! :) Лёгкой беременности! Потом напиши как в клинику съездила.
Легкой беременности Кисаночки!!!Пусть будет поменьше переживаний!!! А я сегодня заявление на отпуск подписала и все - 30 улетаюююююююю!!! Мооооооооорееееее урррррааааааа!!!!
AD
AD
Легкой беременности!! Пусть летняя жара не досаждает, тонус будет в норме и малыш развивается по плану!!!
18 Jun 2008, 11:01
Son-son, как твои дела?
пока Anonymous
18 Jun 2008, 15:30
девочки, всем здрасти))) а мне хг завтра сдавать, страшненько... чота я безответственно в этот раз. ни тестов не делаю, ни гормоны с гемостазом не мониторила. думаю - будь как будет. но ТАК хочется Удачи!)))
18 Jun 2008, 15:43
ну тады на УДАЧУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
18 Jun 2008, 16:05
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
18 Jun 2008, 16:19
УДАЧИ тебе!!!! @@@@@@@@@@@@@@ точно будет УДАЧА, вот увидишь:)
18 Jun 2008, 19:19
УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спокойствие дорогая, только спокойствие!!! @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jun 2008, 09:25
@@@@@@@@@@@ Все рано, если дано - то получится!
пока Anonymous
19 Jun 2008, 11:53
спасибо, девочки))) сдалась, час еще ждать...
19 Jun 2008, 12:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока Anonymous
19 Jun 2008, 12:39
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!! 145!!! Неужели это со мной!? первый раз в жизни!-никак осознать не могу!
Ирина
19 Jun 2008, 12:55
УУУУРРРРААААААА!!!!! УУУУРРРРААААААА!!!!! УУУУРРРРААААААА!!!!! Поздравляю! :) :):) Какой хороший день!
УРА!!! (ТТТ) Береги себя и пузик, пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
19 Jun 2008, 13:42
Господи, как здорово! Слава Богу! УРААААААААААААААААААА! :):):)
19 Jun 2008, 14:39
:)УРА!:)
УУУРРРАААААА!!!Ты смотри не лопни тут от счастья!!! Хотя я прекрасно понимаю что ты чувствуешь!!! 5-й протокол!!! Поздравляю солнышко!!! И АЮ с Елагиным поздравляю!!! Это действительно ПОБЕДА!!!Эти 145 - это УЖЕ ПОБЕДА!!! Значит и я скоро в ряды вольюсь - верю!!! Держу на УЗИ кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, как я рада за тебя,дорогая!!!
18 Jun 2008, 16:31
Девочки, привет! У меня не было инета, не могла писать... Новости пока мои безрадостные. Эстрадиол не упал, он наоборот шкалит. :-( Кисту из-за этого пунктировать нельзя. Продолжаю колоть диферелин и жду пятницы.
18 Jun 2008, 16:35
Соня (обожаю это имя:)) я держу за тебя кулачки, пусть уже все получится! В пятницу я так понимаю ты опять идешь на узи? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jun 2008, 09:24
Спасибо. :-) Да, в пятницу опять на УЗИ. Меня уже не по-детски колбасит. В пятницу будет 9-й день моего естественного цикла. Долго, затянуто, неправильно... а значит, и шансы на успех малы. Сегодня сдала эстрадиол по собственной иннициативе. Хочу на прием пойти уже подготовленная. Результат сегодня после 6-ти по электронке.
AD
18 Jun 2008, 19:19
:-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jun 2008, 23:58
Девочки, а где вы все брали справку от терапевта?
19 Jun 2008, 09:53
мне "по блату" выписывают! :) если нет знакомых в поликлиниках, то сходи к платному терапевту - выпишет без всяких анализов.
19 Jun 2008, 10:24
я в цире. только записалась правда на прием. прием 800. экг 350. экг надо делать за неделю до приема чтоб расшифровали.
19 Jun 2008, 12:20
экг я завтра в инвитро сделаю с расшифровкой, или даже сегодня если успею:) Да у меня тут рядом есть платный центр, но та все дохтора принципиальные:) 1500 в мире платить - жаба душит:) И еще вот не хочется мне щас эту флюшку делать:( Моча, кровь есть, экг сделаю.
19 Jun 2008, 12:34
да, 1,5 тыщи - это крутовато! а флюшку раз в год надо делать, поэтому сделай лучше.
19 Jun 2008, 13:02
Эхххх, блин мне уже в этом месяце делали рентген, теперь опять, а потом в протокол идти со всем этим...
19 Jun 2008, 13:07
Вопрос еще где ее сделать:)
19 Jun 2008, 13:34
Нашла где сделать:)
19 Jun 2008, 14:24
вот и сделай. лучше сейчас чем потом в протоколе. я не знаю точно, но эта флюшка для операции, наркоза или зачем там им нужна?
19 Jun 2008, 14:27
Да фиг его знает, завтра пойду в зиловскую поликлинику, там и флюшка и экг и терапевт:) И стоит все вместе 1000 р!:)
19 Jun 2008, 14:29
вот и классно. если есть возможность сэкономить, почемуб и нет:)
19 Jun 2008, 14:36
Самое приятное, что врачи там нормальные:) а стоит все дешевле. Например, прием терапевта 450 рублей:)
19 Jun 2008, 14:38
и где это находится и что за клиника?
19 Jun 2008, 14:41
Это поликлиника АМО ЗИЛ, на автозаводской.
19 Jun 2008, 14:46
не знаю такой. а она платная или по прописке? в выходные работает?
19 Jun 2008, 15:20
Она вообще относится к ЗИЛу, и для работников ЗИЛа она бесплатная:) но они оказывают и платные услуги. Единственный минус- контингент, ну рабочие ЗИЛа:)
19 Jun 2008, 15:28
:) а странички в интернете у этой поликлиники нет? я имею ввиду тел. и контакты хоть какие-нибудь. мне то недалеко от автозаводской.
19 Jun 2008, 15:31
http://www.zilhospital.ru/ вот такая непритязательная страничка:) по телефону вежливые всегда
19 Jun 2008, 15:36
спасиб,дорогая:)
AD
AD
19 Jun 2008, 15:38
Рита, а им там нужно говорить что справка нужна для эко? терапевту я имею ввиду.
19 Jun 2008, 15:49
Ну я не знаю, там ведь должно быть написано, что нет противопоказаний для Б. А про именно ЭКО я не знаю, думаю что нет. Я завтра схожу и узнаю:)
19 Jun 2008, 15:52
ок. напиши тогда. а то скажешь им про эко еще и не дадут справку.
19 Jun 2008, 15:56
Я сначала побеседую и посмотрю на врача, если врач нормальный то все поймет:)
19 Jun 2008, 15:58
ну хорошо:)
19 Jun 2008, 14:28
Лучше сейчас на 26 дц:)
19 Jun 2008, 14:29
а какая разница день? или ты надеешься на чудо;) в этом цикле:)
19 Jun 2008, 14:33
Да ну:) Я уже жду, не дождусь 2 дц чтобы на прием идти :) Надоели уже предпротокольные волнения, хочу протокольные!:)
19 Jun 2008, 14:37
:)
19 Jun 2008, 14:22
а в инвитро экг сколько стоит? я за 350 в цире в любой день без записи сказали. флюшку уже забрала рез-т сегодня.
19 Jun 2008, 14:36
Не знаю, кажется 720 р с расшифровкой.
Девченки, съездила сегодня в клинику. Посмотрели на УЗИ. Все отлично! Гематома рассосалась, сама и бесследно. Развиваемся отлично, тонус отпустил. АААПППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! на всех, кому нуна..
19 Jun 2008, 09:14
Ой спасибки очень нуна! Первая подставиась под заразные чихи! Удаччи тебе! Пусть все идет по плану!
19 Jun 2008, 09:56
молодцы!!! :) развивайтесь и дальше в сроки! спасибо за чихи!
19 Jun 2008, 10:30
МОЛОДЦЫ!!!! Вот так и держать! Спасибо за чихи!
19 Jun 2008, 12:18
Ну я уж и тут подставлюсь, это ж не лишнее будет:)
Ирина
19 Jun 2008, 12:54
Поздравляю с прекрасными результатами! И спасибо за чих! ОЧЕНЬ надо!!!
Чих поймала! Развивайтесь по плану! Будем ждать следующего вашего узи!!!
20 Jun 2008, 13:29
Ну вот и все. Я приняла решение оставить свой организм в покое и не мучить его. Я вышла из программы. Сегодня отбываю домой. :-( Чем дальше, тем протоколы все хуже и хуже, все проблематичнее и проблематичнее.
Сонечка, держись!!!Неприятная ситуация, но это не конец. Ну не сложилось, так уж получилось. Ты молодая здоровая женщина, всё будет!!!
AD
AD
20 Jun 2008, 16:20
Соня, держись! Когда-то все обязательно должно получится! Пусть это будет уже совсем скоро! :*:*:*
20 Jun 2008, 16:24
пусть все таки в следующий раз ВСЕ получится!!!
20 Jun 2008, 16:21
Сходила я сегодня в поликлинку. Сделала ЭКГ, флюшку. Терапевт меня завернула, потому что нет анализа мочи:( а я его тольк завтра заберу (я его уже сдала) Договорились, что я приду к ней в понедельник без очереди с анализом и она мне вроде уже все напишет:)
20 Jun 2008, 16:23
а ты ей говорила про эко или нет?:) к какому врачу ты ходила? может и я туда же :)
20 Jun 2008, 16:29
Говорила, она удивилась, но ничего не сказала. Но сразу просит все анализы показать: общую кровь, общую мочу, биохимию, гемоглобин, флюшку. Прием терапевта первичный стоит 360 рублей. Ходила в зиловскую поликлинику. ЭКГ, флюшка и прием все вместе обошлось в 1080 р:) У меня сегодня 27 дц, а уже живот тянет, наверное либо к вечеру либо завтра разойдутся. Вот думаю если завтра 1дц, то на прием я попадаю во вторник, а это уже будет 4 дц, это нормально будет?
20 Jun 2008, 16:32
Хвой, она наверное удивится если и я припрусь с эко:)) вообще, мне А.Ю. то говорила строго 1-2 д.ц. приходить....
20 Jun 2008, 16:34
Думаю нет:) главное анализы тащи и усе:) потом скажешь, что мол пришла по рекомендации :D:D:D
20 Jun 2008, 16:35
:))))
20 Jun 2008, 16:32
а кто врач то? к кому ты ходила...
20 Jun 2008, 16:34
ФИО Юдина, молодая такая тетя.
20 Jun 2008, 16:36
а ЭКГ она прям на приеме делала? или сначала экг, потом ждешь расшифровку неделю, а потом прием? это так мне в Цире объяснили..
20 Jun 2008, 16:38
ЭКГ делается в другом кабинете, мне делали без расшифровки, потому что терапевт сам умеет его расшифровывать. Я сначала пошла на флюоро, потом на экг, а потом уже к врачу.
20 Jun 2008, 16:41
и все это по предварительной записи? ну, экг и прием?
20 Jun 2008, 16:43
Не я вчера позвонила, сказали могу прийти утром. Я пришла где-то в 10:30, а уже где-то через час вышла:)
20 Jun 2008, 16:44
супер:) но я хочу все ж до работы или после. ладненько, позвоню им. спасибки за рекомендации:)
20 Jun 2008, 16:45
Ну они с 8 и до 8, но флюшку и экг делают только утом, а терапевт работает день с 8 до 14, а день с 14 до 20. Надо подгадать, чтоб все в один день сделать.
20 Jun 2008, 16:26
молодечик! :) но скока, блин, сложностей! моча еще эта... да и по клинике бегать. а ты работаешь? когда время находишь? на меня на работе рычат по поводу всех этих разных процедур, но отпускают конешна, типа все понимаем, дети - это наше все! :)
20 Jun 2008, 16:29
Я как начала собирать все эти анализы, так почти не работаю. Просто сейчас лето и на работе спокойно:)
20 Jun 2008, 16:34
классно тебе:) а я устала придумывать причины, куда я иду:)) я вот думаю, когда б/лист возьму в протоколе, что им сказать. ведь как обычно, нет бы на больничном человек и все, так спрашивают, а почему больничный:(((
20 Jun 2008, 16:37
А какое их дело почему больничный? Болела и все, ну там простыла или мало-ли что.
AD
20 Jun 2008, 16:37
ну ты знаешь любопытство же..... какой простыл летом?:) да и голос будет не простывший же.... напишу им по мейл-агенту:)
20 Jun 2008, 16:39
Да блин, вот любопытные!:)
20 Jun 2008, 16:33
а ты говоришь на работе?????? про эко????? блин, хотя и у меня наверно знают, видят же эти прграммеры где я лазию:(((((
20 Jun 2008, 16:35
Нет конечно:) знает только одна девочка:)
20 Jun 2008, 16:37
я удивилась, что Катюшка говорит:)
20 Jun 2008, 16:41
угу, весь отдел в курсе! :) ну не умею я врать! :D программеры действительно видят, но не думаю, что они "капают" начальству.
20 Jun 2008, 16:42
ой, ну ты даешь.... я ни за что не признаюсь. как то это сильно лично чтоли.... мне кажется.
20 Jun 2008, 16:43
да не капают, а просто не приятно что видят. хотя сама виновата, могла б и дома лазить...:) а вообще наплевать уже...
20 Jun 2008, 16:44
Да пусть читают если хотят, тебе че жалко чтоль?:) И потом они ж тоже люди, и не факт что им интересно, что ты там читаешь:)
20 Jun 2008, 16:46
100% не интересно, тк у нас программеры все мужского пола! разве что посплетничают между собой чуток :) да на здоровье!
20 Jun 2008, 16:48
у нас тоже мужского пола:) поэтому думаю и интересно им всеж. ну и фиг с ними.:)
20 Jun 2008, 16:51
Вот если б сидела в разделе секс, то может и было б интересно:) А потом, они скорее всего не видят, что именно ты читаешь, а просто видят адрес сайта и все:) Мужикам вообще не очень интересно про детей, ну если только про своих:)
20 Jun 2008, 16:44
я тоже иногда по этому поводу заморачиваюсь, но тоже реально забила давно! надеюсь тока, что не запретят Еву, а то одноклассники всем позакрывали уже давно...
20 Jun 2008, 16:46
ооо, а я и там сижу тоже:))) кароче, работник я тот еще:(((
20 Jun 2008, 16:49
ржу :D я такая же! летом работать - ЖЕСТЬ! а после отпуска ваще не охота!
20 Jun 2008, 16:46
Девчонки, что делать с дц? Если завтра все-таки разойдутся?
20 Jun 2008, 16:47
так и иди завтра, ведь надо 1-2 д.ц.?? или в ПН, на 3 д.ц. тоже нормально я думаю.
20 Jun 2008, 16:51
в пон она не принимает:(
20 Jun 2008, 16:48
тебе в программу уже вступать что ли? тогда завтра и иди, у СВ приемный день!
20 Jun 2008, 16:52
то есть если завтра 1 дц все-таки случается, то звонить и идти? Надеюсь, что будет свободное окно:)
AD
AD
20 Jun 2008, 16:54
у меня так было в прошлый раз - СВ велела ехать. но ты позвони ей и спроси. ой какое волнительное время начинается! :)
20 Jun 2008, 16:59
Позвонила:) СВ сказала звонить завтра в обед, если начинаются, то она меня в воскресенье примет. Ой, неужели я уже так близко к своей детке:)
20 Jun 2008, 17:03
ну и отлично! :)
20 Jun 2008, 17:05
Сорри, я не в курсе, ты сейчас не в протоколе?
23 Jun 2008, 09:30
неа, и не хочу если честно :)
21 Jun 2008, 12:44
Девочки, у меня 1 дц:)
21 Jun 2008, 21:04
Здорово :-) .
21 Jun 2008, 21:23
Надеюсь он растянется месяцев ну на 9 как минимум:)
Ой, Рит, ты меня пугаешь... Зачем же 1ДЦ растягиваться аж на 9 мес.? :0 Зальет же все.. ;-)
22 Jun 2008, 00:40
Не, не 1 дц растянуть!:) А чтоб цикл стал удачный!:) 1 день беременного цикла:)
23 Jun 2008, 17:54
Ань, не поделишься координатами клиники где ты Б будешь вести, очень нужно..... можно в личку или на почту если хочешь. И фамилией врача.
23 Jun 2008, 19:21
и мне тоже это интересно. на будущее:)
23 Jun 2008, 21:15
Ты решай проблемы по мере их поступления :) :-P:-P
24 Jun 2008, 00:20
:))
отправила в личку
22 Jun 2008, 17:47
Девочки, сегодня была у СВ. 2 дц, на узи еще висит ЖТ 21 мм, до этого была на узи во вторник 17 числа и жт было 31 мм. Теперь на узи снова во вторник если не сдуется хотя бы до 11 мм в протокол меня не возьмут:(:(:( Как думаете, каковы шансы что за 2 дня она сдуется на 1 см? Я уже даже поплакала:(
23 Jun 2008, 07:15
Эээх... Давай надеяться, что рассосется. У меня, вот не рассосалась. Но, раз на раз не приходится. Держу @@@@@@@@@@@@@@
23 Jun 2008, 09:38
вот в чем не понимаю нифига, так в этом, тк такого у меня не было(ттт). значица будем держать кулаки, шоб рассосалося :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jun 2008, 10:13
Рит, не переживай сильно. Рассосется и слава Богу, а нет, так пропьешь курс ОК и наоборот еще лучше стимуляция пойдет. или вы распланировали отпуск? ну, в любом случае, пусть будет так, как ты хочешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jun 2008, 16:39
Девочки, я получила справку от терапевта:) Меня снова послушали, померяли давление, просмотрели все анализы и таки выдали мне справку!:) Только доктор вместо ЭКО написала "ИКО". Ну и не важно:)
AD
AD
23 Jun 2008, 16:51
:)) МОлодец!!!
23 Jun 2008, 16:52
Да уж, теперь вся надежда на то, что киста моя уменьшилась. Вот вечно все у меня через ж....:(:)
23 Jun 2008, 17:10
будем надеяться....:)
24 Jun 2008, 09:26
держу на сегодняшнее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 09:25
:D
24 Jun 2008, 13:07
Девочки, моя киста не уменьшилась, даже наоборот - она еще подросла. Посадили меня на Ярину на 1 цикл, на ней кист быть не должно. Очень на это надеюсь, чтобы уже совсем скоро я могла начать протокол:)
24 Jun 2008, 13:33
жалко :( расстроилась, наверное? меня тоже недавно так "обломали" (уреаплазму обнаружили перед самым протоколом). но месяц - это фигня, так что не успеешь оглянуться, а уже опять на приеме! :)
24 Jun 2008, 13:47
Ты знаешь, я расстроилась в воскресенье, даже порыдала и понервничала. А уже вчера вечером меня вдруг осенило, что зато я смогу съездить на море. Утром и я и муж проснулись с мыслью о море:) Ну так оно и вышло:) А 15 я уже иду на прием. И что хорошо - и пункцию и подсадку будет делать СВ, а так делала бы АЮ. Я понимаю, что АЮ хороший врач, но я уже к СВ прикипела:)
24 Jun 2008, 14:59
во как! :) супер!!! море - это ляпота! и по мне тоже, чтоб все процедуры один врач делал! все отлично! :)
24 Jun 2008, 15:33
ну вот, во всем есть свои плюсы:)) а когда на море собираетесь и на какое?
24 Jun 2008, 18:21
Собираемся на наше, подали док-и на загранпаспорта, и их они еще не сделали:( Поедем в пятницу или четверг на машине:)
24 Jun 2008, 19:07
классно, какие вы шустрики:) а мы тоже на машине ездили в Геленджик. очччень понравилось, особенно в сентябре когда нет толп народа, супер отдохнули.
24 Jun 2008, 19:37
А мы уже 3 год ездим под Геленджик, снимаем в одном и том же месте. В принципе мы довольны, хотя в этом году мы планировали ехать куда-нибудь заграницу, но все складывается иначе:) Мы про ЭКО решили в середине мая, и я почти сразу пошла к врачу:)
24 Jun 2008, 19:48
а вы были в Прасковеевке? Скажи, там рай для влюбленных:)? ну конечно рай по-русски:) мы были там один вечер. сама дорога красивая и место такое уединенное, эхххх. блин, если б не муж с новой работой, мы с вами напросились;) ужасно хочу на море.
24 Jun 2008, 19:51
Ой, было б здорово!:)
24 Jun 2008, 19:49
а когда вы едете? я только помню, что дорога ужасная эта трасса Дон, двухполоска и фуры, фуры... вы за два дня доезжаете?
24 Jun 2008, 19:50
Да дорога в некоторых местах не очень. Но зато в некоторых просто класс! Особенно в самом Краснодаре. Мы доезжаем обычно часов за 17.
24 Jun 2008, 19:52
а мы ночевали в Ростове. муж у меня хорошо водит но он один, а вы то в четыре руки наверно?;)
24 Jun 2008, 22:10
Неа, муж рулит. Я только в этом году права получила:)
24 Jun 2008, 22:13
ну тогда я снимаю шляпу:) мы в тот раз выехали в 6 утра и в 9 вечера были в Ростове без сил. ночью не ездим.
AD
24 Jun 2008, 22:24
мы первый раз долго ехали, а потом уже быстрее:)
24 Jun 2008, 19:50
Я надеюсь, что мы поедем в чт или пятницу.
24 Jun 2008, 19:52
на этой неделе уже?
24 Jun 2008, 22:11
ага. у меня не так много времени, мне надо где-то дней за 10 до м пойти к врачу по поводу гемостаза, надо буде начинать фракс колоть.
24 Jun 2008, 22:15
желаю суперски отдохнуть, надышаться морского воздуха и с отличным настроением вернуться:)) ну и накупаться естественно...
24 Jun 2008, 22:24
:) пасиб:) жалко, что у вас не получается. Ты там про ЭКО надумала?:)
24 Jun 2008, 22:34
ага. жалко. у нас и на работе уже все в предотпускном состоянии. ну ладно, я на осень настраиваюсь:) про эко еще не созрела окончательно но анализы собираю потихоньку. может вот с тобой получится одновременно:)
24 Jun 2008, 22:42
Знаешь, я Кисанчику благодарна, если б она мне пинок не дала под зад, я б еще долго собиралась и зрела, а че зреть когда уже 6 лет прошло и ниче не назрело.
24 Jun 2008, 22:45
ну да. ты права. срок большой конечно.
24 Jun 2008, 22:54
Угу, приличный. Просто поняла, что морально уже устала, и надо что-то делать более решительное.
25 Jun 2008, 08:38
Хвоя-посмотрите пожалуйста личку!
25 Jun 2008, 11:11
Ответила:)
25 Jun 2008, 11:52
какие легкие на подьем! :) хотя понятно - сроки поджимают! Рит, а когда СВ в отпуск говоришь идет?
25 Jun 2008, 11:59
Про отпуск она мне не говорила. Она с 5 по 10 едет на конференцию в Испанию. Я знаю, что она была в отпуске в марте, так что теперь наверное осенью пойдет.
25 Jun 2008, 12:30
ааа! ты писала, что подсадку делала бы тебе АЮ, а я сделала вывод, что СВ в отпуск уходит! :)
25 Jun 2008, 12:01
Сроки поджимают:) мне уже через 2 недели надо железно быть в Мск:)
25 Jun 2008, 19:28
И тишина такая в топе:) Как будто в миру никто не ходит:)
25 Jun 2008, 19:34
а ты укатишь в отпуск что будет;)?
25 Jun 2008, 20:52
Ужас-ужас:) но я буду вылазить иногда:)
енто откуда ж ты будешь вылазить? ;-) вездесущая ты наша...
AD
AD
26 Jun 2008, 15:12
так ноутбуки и мобильные телефоны еще никто не отменял!:)
27 Jun 2008, 09:49
отдыхай ОТ ВСЕГО! :) нафик тебе эти ноутбуки! счастливо отдохнуть!!!
27 Jun 2008, 11:31
Не, они нужны по работе всегда:)
27 Jun 2008, 22:37
Девочки, ну что это такое?!:) Мы завтра утром выезжаем, всех целую берегите своих лялек (кто уже Б:)), ну а вообще у нас у всех все получится! Не бросайте топик! У нас отличная клиника!:)
28 Jun 2008, 09:34
Удачного отдыха!!! Отдохни как следует,чтобы хватило на ближайщие месяцев 10!
Топ, не падать! девульки, подтягивайтесь.. Рита укатила отдыхать. Но не дадим же топику упасть? ;-)
29 Jun 2008, 15:57
Приветик!!! Как самочувствие?Как животик,растет?
Девочки!!! Я тоже завтра укатываю до 10-го отдыхать!!! Так что держитесь тут на плаву,плизззз!!!
Самочуйствие нормальное. Живот пока не очень-то и растет. Как вывалился после подсадки, так и не меняется особо в размерах. Правда, почти во все штаны уже не влазею.
30 Jun 2008, 20:38
Ну вот,процесс пошел. Это пока не растет,а потом....
30 Jun 2008, 12:44
А у меня хорошие новости.Мы начинаем протокол!!! Поеду к А.Ю. на 2ДЦ. УРА!!!
30 Jun 2008, 14:09
супер!!! :) значит все отрицательно, что должно быть отрицательно? ;) ну теперь собирай кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jun 2008, 20:41
Угу,все ОК!!!:-) Готовлю корзиночку для волшебных кулачков и буду ждать заразные чихи наших беременюшек!
Беременюшка
01 Jul 2008, 13:49
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))))))))))!!!!И мои Вам кулаки в протоколе!!!
Просто Мария
01 Jul 2008, 13:59
А раскрыться так и не надумали, милая скрывашка?
Беременюшка
01 Jul 2008, 14:03
:think :think :think :think а Вы меня знаете?:-)
01 Jul 2008, 14:24
Спасибо большое!!!
АААпПпппыыыЧЧЧххХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
01 Jul 2008, 12:50
Поздравляю:) А мы тут отдыхаем помаленьку:) Классно:)
01 Jul 2008, 14:25
Отдыхайте и набирайтесь сил на новый протокол!!!
AD
AD
01 Jul 2008, 15:25
везука!!! :) а ты я смотрю от форумской жизни отдыхать не собираешься! ;) морю привет!!!
пока Anonymous
01 Jul 2008, 15:51
девочки, чота мне грустно и плаксиво... щас 26ДПП и у меня почему-то оч болит живот и ни ношпа ни свечки с папаверином не помогают. он вообще должен болеть, или это не правильно? мне прям оч страшно...пуз спадает, прям на глазах... а сердечко слушать только в пятницу... неизвестность угнетает.
01 Jul 2008, 17:11
Смотря как болит. Если спазмы,то не очень хорошо.А может болеть т.к. матка начинает расти.Может позвоните врачу? Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
01 Jul 2008, 17:34
да я говорила АЮ, сказала ношпу и свечки с папаверином... а не помогают((( болит - как будто в кулак сжимают, пара секунд и отпускает, потом через час примерно опять. и в яичники стреляет. это оч плохо? помой
пока Anonymous
01 Jul 2008, 17:35
...сорвалось... помойму рано ей еще расти, или у многих так?
01 Jul 2008, 20:26
Вам может еще Персенчику или валерьяновки?Для нервов,чтобы полностью расслабиться.
01 Jul 2008, 21:18
У меня точно также было.Прям реальное ощущение скорого прихода мс.Началось где-то с 5дпп и продолжалось точно весь первый месяц бер-ти.При этом не кровило,не мазало ничего.Колола но-шпу в уколах,свечки вставляла,старалась больше лежать. А.Ю мне говорила,что это матка так адаптируется,типа. Все будет хорошо,прочь сомнения!!!!!
пока Anonymous
02 Jul 2008, 11:32
сегодня вроде полегче. лишь бы мазать не начало. сдала гемостаз седня. ой, девочки, спасибо за поддержку, раньше и не думала что я такая истеричка)
01 Jul 2008, 22:50
Девочки, Пурегоном или Гоналом делают стимуляцию в клинике? Слышала что пурегон лучше , а чем проводили вам стимуляцию при удачном протоколе? Очень прошу ответить!!!
02 Jul 2008, 07:54
Делают и пурегоном и гоналом. Пурегон аналог гонала. И то и другое фоллитропин, один - альфа, другой - бета. Реакция на препараты у всех разная. Что один лучше, другой хуже, мне кажется, так говорить нельзя.
02 Jul 2008, 09:05
+1. мне лучше подходит Пурегон, но врачам больше нравится Гонал по-моему.
пока Anonymous
02 Jul 2008, 11:21
мне больше нра пурегон и по физическим ощущениям и по росту клеток. была возможность сравнить: 3раза был гонал, в другой клинике, тут 2раза пурегон.
02 Jul 2008, 12:45
У меня был только один протокол,стимулировали Пурегоном.
Пурегоном стимулировали. В конце Оргалутран добавили, дабы не произошла произвольная О. Нам уже 10,5 недель. Чего и Вам желаю!
02 Jul 2008, 12:14
Девочки, всем приветик! вернулась их отпуска, сил много, теперь главное все в нужное русло направить :) Всем девочкам в протоколе желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашим беременюшкам легкой Б. и здоровеньких малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а всем готовящимся побыстрее пройти этот путь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jul 2008, 12:45
Спасибо большое за пожелание!:-)Тебе тоже всего самого лучшего!!!!
02 Jul 2008, 14:11
приветики!!! ню! рассказывай как отдохнула! :)
02 Jul 2008, 14:50
ой, ну отдохнула просто великолепно :) были с мужем в Хорватии с нашими друзьями. Природа обалденная, море сказочное, с погодой повезло и вообще нет слов...:) Такой климат хороший, что даже за дне недели у всех кожа значительно посвежела, поздоровела
02 Jul 2008, 16:24
ну молодцы! теперь на работу? :) я уже месяц как к работе после отпуска приступила, а все никак в рабочий ритм не войду.
03 Jul 2008, 13:52
на работу...:( уже вся в таком ритме, как будто не уходила, но все равно впечатления еще свежие :)
AD
02 Jul 2008, 17:23
Только вернулась с УЗИ.У меня все нормально,а вот у Биомамочки обнаружили кисту:-( . Дали 2 дня,может уменьшится.Если нет,то откладывается наш протокол до сентября:'(.
03 Jul 2008, 10:32
ну вот, прям как у Хвои недавно :( ну кулаков на уменьшение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 13:53
что-то у нас тут кисты разбушевались.... надеюсь, что все сдуется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 10:26
ржем на работе все утро! :)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1331711
03 Jul 2008, 10:30
Я дней пять назад прочитала этот топик на ночь.До часу ночи не могла уснуть:-) .
03 Jul 2008, 10:34
а мы ща все свои случаи вспоминаем! :) аж до слез, блин, вся тушь потекла!
пока Anonymous
03 Jul 2008, 15:25
девочки, завтра нам на узи, сердечко слушать))) молюсь чтоб все хорошо было. подержите за нас кулачки плз
не скажу
03 Jul 2008, 15:46
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!
03 Jul 2008, 16:27
услышите обязательно :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все услышите! не волнуйтесь сами и не волнуйте масика.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jul 2008, 17:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ужачи!!!!
03 Jul 2008, 18:21
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока Anonymous
04 Jul 2008, 18:14
всем добрый день))) девочки, спасибо за кулачки, все ок))) у меня вопрос к беременюшкам нашим из Москвы, где кто наблюдается? пора доктора искать, жк естественно не подходит, а я в полной прострации...может посоветуете доктора хорошего?
04 Jul 2008, 23:16
Я наблюдаюсь в ЦПСиРе,врача мне А.Ю посоветовала,Жемчужинка там же. Кисанчик в 9+,кажется,наблюдается,ну она сама напишет.
пока Anonymous
04 Jul 2008, 23:55
вот я тоже на ЦПСиР глаз положила... а ты у какого врача? и еще скажи плз, ты контракт заключала, или каждый прием оплачиваешь? сколько у них контракт стоит? есть ли очереди? можно ли туда госпитализироваться на сохранение? выдают обменную карту потом?
05 Jul 2008, 11:39
Врача моего фамилия Алексеева.Я заключила контракт,так мне удобнее и спокойнее,чем оплачивать кажд.прием.К тому же у меня было столько много узи,столько много анализов и приемов,что оно то на то и получилось.Обменку мне выдали где-то в 28недель. Госпитализация там есть.Это был один из пунктов по которым я искала клинику.В контракт входит 7дней пребывания в стационаре,если надо больше,оплачиваете сверх.С врачем у которой я сейчас веду бер-ть,я собираюсь и рожать,и это тоже было одним из моих пунктов.Хотела чтобы врач был один всю бер-ть до конца.Цену контракта я не помню.Что-то около 75тыс.руб.Ну это вы можете у них на сайте посмотреть. Удачи!!!!
пока Anonymous
05 Jul 2008, 11:54
на сайте что-то нет цен, ну да ладно, буду звонить туда, спасибо) а еще скажи плз, как часто приходится туда ездить? и АЮ именно Алексееву рекомендовала?
05 Jul 2008, 12:07
Да,А.Ю мне ее сама рекомендовала.Она дала мне ее телефон и мы позвонили Алексеевой,договорились о встрече и приехали знакомится.Да так и остались...:-)
пока Anonymous
05 Jul 2008, 12:13
а как часто ездить надо?
06 Jul 2008, 16:19
Частоту встреч это вы уже будете с врачем обсуждать.Я сначала ездила на прием раз в три недели,теперь раз в две езжу.А вот со след.недели раз в неделю будем встречаться.Кроме того,сдавать анализы приезжали.Узи старалась записываться непосредственно перед походом к врачу(в тот же день,но немного пораньше).
AD
AD
пока Anonymous
07 Jul 2008, 10:22
а прием и узи там разные доктора проводят?
07 Jul 2008, 13:29
Это смотря к какому доктору вы попадете.Есть такие узисты,которые и ведут бер-ть.Моя врач больше акушер,она роды принимает,а беременных ведето только по средам.На узи я всегда записываюсь к Бугеренко.Она лучшая в центре считается.
Наблюдаюсь в клинике "9+", врач Мрачковская Наталья Владимировна. Пока все устраивает. Внимательный персонал, все очень комфортно и вполне по цене устраивает.
пока Anonymous
07 Jul 2008, 10:20
Кисанчик, я записалась туда на первичный к Зиневич. ничего про нее не можешь сказать? и как там, узи и прием один врач проводит?
07 Jul 2008, 13:32
Зиневич работает и в ЦПСиРе,я у нее делала узи один раз,мне ,честно,вообще она не понравилась.Дети после ее узи колбасились еще пол дня.Короче,я не в восторге была от нее.Хотя...может просто совпало так.
пока Anonymous
07 Jul 2008, 14:58
начиталась про Зиневич. не нравятся отзывы. поеду к Мрачковской в среду. а она только в 9+? в ЦПСиР рожать с ней не получится?
04 Jul 2008, 21:25
Ура!Мы продолжаем протокол. ТТТ,киста уменьшилась.
04 Jul 2008, 23:18
Ну и отлично.Будем держать,чтобы все хорошо и дальше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jul 2008, 21:42
Спасибо!
04 Jul 2008, 23:48
класс!!! :) удачного протокола еще раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jul 2008, 21:42
Спасибо!
06 Jul 2008, 16:20
Удачки вам,пусть все сложится отлично и положительно!!!!
06 Jul 2008, 21:21
Спасибо,Ларисочка! Верю и надеюсь,что все у нас будет ОК!
ну с Богом! ТТТ, чтоб все получилось...
06 Jul 2008, 21:19
Спасибо!! Я так верю в удачу,да и Биомамочка тоже.
08 Jul 2008, 11:51
Ну Слава Богу, а то прям у всех эти кисты.
08 Jul 2008, 11:52
Девочки:) Я вернулась:) уже через неделю иду к СВ:)
08 Jul 2008, 12:25
не поняла?! тока на недельку что ли скатались?:) или я во времени потерялась? как отдохнули?
08 Jul 2008, 12:47
Отдохнули отлично:) Да, немного получилось всего 10 дней.
08 Jul 2008, 16:19
ну 10 дней - это нормально! :)
AD
AD
08 Jul 2008, 17:43
2 дня - дорога:(
10 Jul 2008, 00:09
молодцы:) как быстро время то пролетело. мне казалось, ты только уехала пару дней назад...
08 Jul 2008, 12:45
Молодец!!! Как отдохнула?
Anonymous
09 Jul 2008, 23:13
up
10 Jul 2008, 10:13
Ну вот,вчера была на УЗИ.На 9дц эндометрий-8мм(по-моему неплохо ттт).На завтра опять назначили УЗИ. Ориентировочно пункция Биомаме назначена на понедельник. Вот такие новости.
10 Jul 2008, 10:33
Здоровско! Пусть все и дальше будет хорошо:)
10 Jul 2008, 10:33
Девочки, ну почему у меня все через задницу : : : Я не знаю, не то мы с мужем простыли, не то отравились, не то акклиматизация такая, но начиная вчера с утра мне все хуже и хуже было, ночью температура почти 39, рвет и расстройство. Сейчас вроде получше, даже поесть смогла, чтобы выпить лек-ва. Мне на следующей неделе надо будет сдать общий анализ крови и биохимию, скажите как быстро анализы могут прийти в норму? Ведь с плохими результатами меня не возьмут в протокол? Уууууууууууууууууууу, что ж такое-то:-( : :: :: : Доползти до аптеки купить фракс тоже никаких сил нет
11 Jul 2008, 10:47
да не боися, возьмут! :) я анализы все тока перед пункцией сдаю всегда, а до этого времени уже поправитесь! а что, в Мире и биохимию велят сдавать??? раньше тока общий анализ крови был.
11 Jul 2008, 11:04
Я сдавала уже, мне надо было для гастро, но СВ сказала, что им вроде тоже как нужно, а действует она месяц кажется:(
11 Jul 2008, 12:53
не, им нужен тока общий анализ крови, а его ты сдашь уже ближе к пункции. не переживай! :)
11 Jul 2008, 13:40
Точно-точно? Это хорошо, а то не хочется опять на это деньги тратить.
11 Jul 2008, 13:57
Рит, я в прошлом сентябре там в протоколе была, почти год прошел, поэтому лучше уточни! тогда - не было! 200%!!!
11 Jul 2008, 13:59
а еще - они ведь дают бумажку с перечнем анализов, чтоб голову не ломать! :) где твоя такая, а?
11 Jul 2008, 14:24
А нет у меня такой бамажки!:) Не давал мне никто:)
11 Jul 2008, 14:25
Если Вы уже знаете, что Вам потребуется лечение бесплодия методом ЭКО, то согласно Приказу № 67 Минздрава РФ супружеская пара перед лечением методом ЭКО должна пройти обязательное обследование в объеме: Для женщины: * группа крови, резус фактор. * клинический анализ крови (действителен 1 месяц). * анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ (действителен 3 месяца) * мазок на флору из уретры и цервикального канала (действителен 1 месяц) * цитологическое исследование мазков с шейки матки * заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания * беременности * ультразвуковое исследование органов малого таза * общее и специальное гинекологическое исследование
11 Jul 2008, 14:27
Это с сайта, но тут биохимии нет в списке, а СВ вроде говорила, что нужна.
11 Jul 2008, 14:29
не нужна! :) но на сайте может инфа быть просрочена конечно...
11 Jul 2008, 09:51
Очень интересно, ну неужели никто не ходит в Миру:(
Я осени жду! Хотела 25 августа приехать, а А.Ю. только 1 сент. из отпуска выйдет. Выздоравливай скорее, это у тебя скорей всего аклиматизация, переход на другое питание.
11 Jul 2008, 13:38
Неа, это у меня ОРВИ. Самое натуральное:(
AD
11 Jul 2008, 13:41
Надо к ней на сентябрь уже сейчас записываться, а то не прорваться будет.
Сейчас ещё рано, я если все нормально будет поеду уже на 1-2 д.ц., а к сентябрю могут сроки сдвинуться, мы с ней договорились, что если записаться не смогу, то по сотовому свяжусь. Скорей бы уж сентябрь!
11 Jul 2008, 14:00
Я была в декабре биохимия была нужна.
11 Jul 2008, 14:27
Фионочка, спасибо! А вы у кого? И какие результаты?
11 Jul 2008, 14:41
хм, значит все-таки поменялся перечень анализов...
11 Jul 2008, 19:58
Почему не ходят,ходим.Я сегодня там была.
11 Jul 2008, 14:51
Девочки, помогите определиться. Я только решила перейти в "Миру" и не знаю к какому врачу, к Козловой А.Ю. или Гошовской С. В.???? Записалась и к той и к другой, очень боюсь ошибиться. Я понимаю что схемы примерно одинаковые у обеих и удача может быть и там и там, но все таки.....?????? Что говорит статистика????
11 Jul 2008, 15:09
Ну раз записалась, то сходи уже и к той и другой. Удач много у обеих. Я у Гошовской, мне она очень нравится. Надеюсь на скорейший протокол:)
11 Jul 2008, 14:54
У Антонины Юрьевны уже была, врач очень понравилась (хотя если честно мне все врачи нравятся, если не хамят)....
11 Jul 2008, 15:10
Ну СВ точно не хамит. Она вообще очень милая и душевная:)
11 Jul 2008, 15:10
тогда Гошовская тоже понравится! :) пообщайтесь с ней и решите, кто больше понравился (хотя не знала, что можно сразу ко всем врачам записаться :0). там еще один репродуктолог появился - Евремова (из Мать и Дитя). может к ней и вибирать не надо? :)
11 Jul 2008, 15:19
Ну я не знаю. Я бы не пошла:) не знаю даже почему:) Гошовская точно понравится. Мне кажется, она даже помягче АЮ будет.
11 Jul 2008, 15:33
угу, помягче. но негласно считается, что АЮ опытнее.
11 Jul 2008, 15:44
угу:) но поговаривают, что зато у СВ рука легкая:) ИМХО, тут надо сердцем выбрать, т.к. и та и другая - хорошие врачи. Тем более раз есть уже запись и к той и к другой.
11 Jul 2008, 16:04
да, про запись отдельная песня: я бы так не смогла! ведь врач на первичке все записывает, спрашивает, а потом ему говорят - передайте карту другому врачу! для меня это дико как-то... :0
11 Jul 2008, 16:21
Можно поговорить с девочками на ресепшене, и они смогут сделать новую карту. Хотя я думаю, что врачи прекрасно знают, что такие случаи бывают - это право пациента выбрать себе врача.
11 Jul 2008, 16:34
все понимаю, но я представляю, что чувствует человек, когда выбирают не его.:( хотя они 100 пудов уже привыкли, но все равно...
11 Jul 2008, 17:00
Ты знаешь, я может тоже так не смогла бы. А может это и не есть хорошо. А врачи если будут думать об этом, то у них времени лечить не останется:)
11 Jul 2008, 19:50
Я сама врач, и поверьте очень спокойно отношусь, когда мой пациент по тем или иным причинам попадает к коллеге. Но дело даже не в этом, так получилось что изначально я записалась к Св.Вас., затем решила сделать гистероскопию и......очнувшись после наркоза, немного отлежалась и поняла что срочно нужна консультация (видимо диприван так "неожиданно" подействовал), именно в это время Св.Вас. уехала на семинар (как знак какой то), вот я и пришла к той, которая была на месте, то биш к Ант.Юр.
11 Jul 2008, 20:18
А какой врач, если не секрет?:) И что сказала А.Ю.? Какие планы и прогнозы?
AD
AD
12 Jul 2008, 01:29
Извиняюсь что не смогла вовремя ответить.....Я дерматолог, а А.Ю. по поводу прогнозов ничего не сказала, мы очень долго разговаривали и я не скрывала что предыдущий экошный врач меня устраивал, да и она сама просмотрев схемы протоколов согласилась что все было сделано грамотно, но.......Видимо поэтому я сейчас здесь.
12 Jul 2008, 20:33
Так на чем в итоге решили? Будете делать протокол и когда?
12 Jul 2008, 23:14
Раньше ответить никак не получается. Решили ждать результаты гистологии и уже от этого "плясать". Я ведь прям с больничной койки примчалась, на руках была только выписка о проведенной гистере, ну и парочка не совсем свежих анализов (предыдущая СГ мужа, мои гормоны с последнего ЭКО и т.д.)
12 Jul 2008, 23:27
Меня А.Ю. даже посмотреть не смогла, кровило все. Но кстати она первая которая на мой вопрос "как считаете? может все таки попробовать самой?", ответила "конечно, и почему вы этого не делали раньше?". А я если честно после 3х внематочных (одна еще в придачу после ЭКО) до жути боялась забеременеть самостоятельно (трубы сохранены). Цикл как часы и свою О. я отслеживаю четко (в это время появляются характерные признаки: головная боль, расстройство и т.д.), мужа в этот период на пушечный выстрел к себе не подпускаю, и так 2 года
12 Jul 2008, 23:32
Ого! Конечно, я понимаю, что после 3 ВБ очень страшно:( но может действительно стоит собраться силами душевными, и попробовать. А гистеру тебе кто назначил?
12 Jul 2008, 23:57
Сама себе назначила, и слава Богу, что в этом вопросе мы с предыдущим врачем оказались солидарны. Кстати сейчас вроде это как обязательная процедура после 2-3 неудач
13 Jul 2008, 17:17
И это правильно! Кстати в Мире обязательно делают пайпель-биопсию эндометрия. Помню как тряслась в ожидании результата:) Слава Богу, все обошлось и результат хороший.
13 Jul 2008, 23:17
тук-тук, можно я к Вам? мне СВ ничего про пайпель-биопсию эндометрия не сказала, почемууууу??? Меня только на месяц на противозачаточные посадили и усе
14 Jul 2008, 10:11
Конечно можно:) Давай сразу на "ты" :) А какие причины для ОК? И с какими обследованиями и анализами ты уже к ней пришла, и как давно?
15 Jul 2008, 00:23
конечно давай на Ты. МФ, анализов куча-спасибо ЕВЕ)))) она меня посмотрела сказала что ко мне у нее претензий нет, пить месяц ОК, когда смотрела на УЗИ очень обрадовалась что у меня есть О. еще поеду к ней 30,привезу кариотип, потом она в отпуске потом в бой)))
15 Jul 2008, 12:07
А зачем ОК?
13 Jul 2008, 00:27
Трубу где "отчаянно гнездятся" мои эмбрионы по хорошему надо бы удалить, но я до последнего сопротивляюсь, т.к. там где нормальная труба у меня резецирован яичник и шансы на самост. Б резко снизятся (втайне мы все надеемся на чудо). Ч/з неделю будет готова гистология, и если все хорошо (дай Бог), то можно начинать протокол. И я так понимаю что начнет А.Ю., а продолжит С.В. (вычитала здесь где то что А.Ю. в августе уходит в отпуск)
13 Jul 2008, 17:16
По хорошему, наверное, надо. Но понимаю, как жалко и все на что-то надеешься...:( с другой строны и с резецированными яичниками наступает Б, вопрос сколько этого нужно ждать. Будем надеяться, что гистология будет хорошая:) Я жду вторника, врач будет смотреть сошла там моя киста, если да, то уже по идее на следующей неделе могу начать. Но пока не загадываю - и так все идет через Ж :) А по-поводу СВ - не переживай, она очень хороший врач и прекрасно продолжит начинания АЮ:)
13 Jul 2008, 18:21
А я жду пятницы или субботы, и если тоже все будет хорошо (ттт), то можно сразу в бой. По поводу С.В. я ни секундочки не переживаю (мне как раз именно ее порекомендовала моя гинекологиня), но....как сложилось так сложилось. Огромное СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!! При благоприятном исходе (у обеих) мы наверное примерно в одно время начнем протоколиться, я желаю вам УДАЧИ и чтоб все сложилось, должен же год крысы как то оправдать свое основное предназначение - ПЛОДОВИТОСТЬ!!!!!!
13 Jul 2008, 21:09
Это точно:) Давай на "ты" :)
13 Jul 2008, 22:31
Согласна, конечно давай, мне и самой так проще
14 Jul 2008, 13:04
Дорогие беременюшки, откройте уже новый топик, плиз:)
15 Jul 2008, 12:08
Девочки, докладываю:) Киста моя ушла, все хорошо!:)
15 Jul 2008, 12:22
отлично! рада за тебя!!!!
15 Jul 2008, 12:24
Замечательная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Когда в бой???
AD
AD
15 Jul 2008, 12:30
Сейчас жду м:) Вчера последняя таблетка ярины была, после нее обычно на 2-3 день приходят. Так что по идее на этой неделе:)
15 Jul 2008, 12:34
Это на ОК еще и киста "умудрилась" вырасти???? А как долго принимала ярину????
15 Jul 2008, 12:39
Нет, что ты:) наоборот не смогли из-за ОК начать протокол в этом цикле, и меня посадили на ОК. Так что пила всего одну пачку.
Я вот начиталась, что кисты у девочек и теперь волноваться стала, приеду в протокол на 1 д.ц., а вдруг киста будет и все придется откладывать. Я под это дело отпуск беру, рано конечно я переживать начала, но всё ж волнительно, если протокол отменится, то я только через год смогу в Москву приехать((((
15 Jul 2008, 13:16
Сходи на узи под конец цикла.
Отличные новости!!!
15 Jul 2008, 12:50
Ой,ну и здорово.Держим кулаки на отличное продолжение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 12:57
Переезжаем http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38370116

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325