Меню

Нашу Анютку (модератора) с Днем Рождения!

AD
09 Jun 2008, 00:50
Вот теперь я правильно пишу. Вернее в правильный день. День рождения – особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то мудрый придумал когда-то Имениннику радость дарить, Радость встречи, веселья, улыбок, Пожалания здоровья и сил, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успех каждый день приходил! Анютик, оставайся такой же жизнерадостной. Ьы очень позитивный человек. После общения с тобой любая беда кажется пустяком. Мы тебя ЛЮ
09 Jun 2008, 09:58
ПРЯЗДРЯВРЯЮ!!! Всего и мнгого всегда и во всем!!!
10 Jun 2008, 20:01
присоединяюсь к поздравлениям!!!
09 Jun 2008, 07:04
Анютик, с днем рождения тебя! Ты самая-самая счастливая, и дай Бог тебе такой оставаться всегда! Мы тебя любим!
Анюточка, с днем рождения!!!!!!!
09 Jun 2008, 08:37
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :)
09 Jun 2008, 10:13
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
09 Jun 2008, 13:17
Поздравляем тебя!!!Чмок)))
09 Jun 2008, 16:24
Анюточка и здесь тебя поздравляю!!!Чмоки!!!!!!
09 Jun 2008, 17:05
Анюточка,с Днем Рождения дорогая наша: Прими на этот День Рожденья Ты мой привет издалека, Ведь мы с тобою, к сожаленью, Не можем встретиться пока. Но я хочу тебя поздравить И пожелать от всей души, Чтоб ты всегда была счастливой И чтоб сбылись твои мечты.
09 Jun 2008, 17:21
С Днем Рождения!!! Желаю в жизни всего лучшего и побольше, побольше :)!!!
09 Jun 2008, 20:24
С днем варенья! Желаю всего-всего-всего!!! За день до рождения ,Ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире". Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой". "Но я не понимаю его язык " "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед" "А как зовут моего ангела?" "Неважно как его зовут... ...ты будешь называть его: MAMA...
09 Jun 2008, 20:44
С Днем Рождения,Анюточка!!!!! Ура!Ура!Ура!!!! Много много всего самого прекрасного!!!!!!
09 Jun 2008, 21:09
С днем рождения! Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей, здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет, И чтобы бедам всем назло Жилось, любилось и везло! С восемнадцатилетием!!! ;-)
09 Jun 2008, 22:17
Анюточка с Днем рождения! Удачи,счастья и всего самогог самого!!!!
Дорогая наша Анюта!!! Поздравляем тебя с Днем рожденья! И хотим пожелать в этот радостный день Чтоб из сказки принес тебе счастья олень. Чтобы радость дарили два верных крыла. Чтоб любовь постоянно с тобою была. Чтоб хорошего было побольше в судьбе. Мы от чистого сердца желаем тебе!
09 Jun 2008, 23:38
Анюта, поздравляю с днём рождением! желаю здоровья, счастья, удачи и послушных-здоровых деток. :*:*:* (с транслита)
09 Jun 2008, 23:47
СПАСИБКИ Вам мои родные большое:* сижу,грустно мне,папик наш уехал,Стюня моя заболела,так тоскливо:( зашла,и настроение поднялось:)пасибки вам еще раз:*:*:*
11 Jun 2008, 19:46
привет и ПОЗДРАВЛЯЮ!! (_)(_)(_) дзыньк.. тормоз я все-таки Анютик.. тормоз:):):)
10 Jun 2008, 19:08
Ой :) Лучше поздно, чем никогда! С днем варенья тебя :)
AD
AD
10 Jun 2008, 21:27
Анютик, солнце, с днем рождения!!! Радости, любви, счастья, пусть кнопики радуют с каждым днем все больше и больше, и пусть всегда все в жизни будет ХА-РА-ШО!!! Обнимаю-целую!!!
10 Jun 2008, 23:57
Ой, ой, все проглядела:-( Анютик, Дорогая, с Днем Рождения тебя!!! Счастья тебе безмерного, терпения огромного, спокойных денечков, материального благополучия, исполнения всего, чего пожелаешь и конечно же здоровья!!!
поздравляю! много-много счастья, здоровья, любви!!!!
11 Jun 2008, 12:33
Анюточка-солнышко! С днём рождения тебя! Будь всегда такой же позитивной и весёлой! Пусть у тебя всегда всё будет хорошо, пусть твои деточки растут и не болеют! :-* Спасибо тебе за поддержку которую ты мне оказываешь! С удовольствием смотрю фотки и видео которые ты присылаешь! Тем самым, не даёшь моей вере угаснуть! Спасибо ещё раз! Целую и обнимаю тебя! :-* :-*
Анечка, солнышко! С днём рождения тебя! Желаю всего-всего-всего! :)
11 Jun 2008, 21:36
Анютик, солнце!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Здоровья тебе, радости, счастья!!! Пусть детки тебя радуют, не болеют, пусть в доме раздается только их смех!!!!! Извини за опоздание, без инета сидела почти два месяца. Поздравляю еще раз и целуй своих Кнопиков
11 Jun 2008, 21:45
Анют с Днем Рождения! Пусть счастье и здоровье всегда будет у тебя и у всей твоей семьи! Кнопикам привет!
11 Jun 2008, 22:16
СПАСИБО Вам всем еще раз,я вас всех очень лю:*:*:*
Ой, и я тож очень ЛЮ)))))))))), Анютик, дорогая. Ты прям ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЧИЩЕ, прям ДРУЖИИИИИИЩЕ, прям МАМУУУУЛЯ. Спасиб те огромное за все и дай бог здоровичка крепкого твоим кнопикам и всей твоей семье. Ты нас только радуешь и своим примером заставляешь двигаться вперед. Целую тя крепенько и чмоки кнопуликам)))))))
12 Jun 2008, 12:13
Анюточка! желаю тебе ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! :))) С днем рождения! :)))
12 Jun 2008, 13:41
Только что сообразила - АНют, сегодня ж ншим любимым Кнопам 8 месяцев - моя (и китайцев :)) любимая цифра! Еще раз тебе и им наши дружные УРРРЯЯЯ!
12 Jun 2008, 19:18
Ир,спасиб что напомнила:)я совсем тут закрутилась,и забыла какое число на календаре:) блин.....как же быстро летит время:( кнопам 8!!!!!!!!!!!!!!месяцев,я в шоке:-o вот так и не успеешь оглянуться-садик,школа,свадьбы,внуки,наша пенсия и старость:-o
12 Jun 2008, 13:47
С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья!
12 Jun 2008, 19:20
продолжаем веселье:) седня и повод есть:)кнопам 8 месяцев!!!!уря:) всем дзинь(_)(_)(_)(_)(_):)кормящим и беременым-соку,остальным-шампанского:) и пасиб еще раз за теплые слова и пожелания:*:*:*
Значит, с восьмью месяцами вас! Поздравляю! :) Расите на радость всем!
15 Jun 2008, 00:11
Примите и наши запаздалые поздравления!желаем всего наилучшего и исполнений всех желаний!
13 Jun 2008, 03:43
Анечка, с Днём Рождения!!!:-) Желаю счастья, по-больше отдыха и оставаться такой же молодой и красивой ещё сто лет!:-*
18 Jun 2008, 13:17
Ну как всегда мы последние!!! Анютик дорогая поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе быть самой красивой,самой счастливой и самой любимой мамочкой на свете!!! Целоваем вас все мы!!! (с транслита)
18 Jun 2008, 14:04
Мы тоже поздравляем!!Лучше поздно, чем никогда.А заодно и кнопиков с 8 месяцами,ураааа!
18 Jun 2008, 23:52
Аня, я хоть с запозданием, но от души! поздравляю! Здоровья тебе, благополучия и любви!!!!:)
AD
AD
19 Jun 2008, 14:25
еще раз СПАСИБКИ Всем мои родные:*:*:*:*:*

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325