Меню

Московские посиделки удачливые!!!

AD
23 May 2008, 17:22
Всем хочушкам удачи и полосатых тестов!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!Молодым мамочкам сил,терпения и здоровья малышам!!!
23 May 2008, 17:41
Ух тыы, первая подставляюсь под мальчуковый чих,спасибки. Иришка тебе легких родов и побольше молочка!!!!
Во резвая, А??? Натусь, ты б местечко уступила особо нуждающимся, а???Мне-то уже по барабану кто - мальчик-девочка..да даже на слоненка согласна!!!Лишь бы благоверного угомонить. Это он же мне дал пина для ускорения, я тока успела вякнуть что для успеха надо бы мне на море скататься!!!А так сказал, что с этого момента либо мы победим и родим либо я помру от экспериментов...И то и это его очень устраивает...зараза...Вот что с мужиками нормальная СГ делает!
25 May 2008, 18:01
Танюш, конечно, вперед, я на будущее собираю:)
23 May 2008, 17:32
hurricane,Юль,у меня думаю 99% КС будет,уже шов мониторят,бояться,слишком мало времени прошло,дотянуть бы до 40 неделек.У пузиков вовсю тренировочные схватки идут,я так и не знаю что это такое.
23 May 2008, 18:33
Ар-ти, легко доходить до срока и пусть из всех переживаний останется только радость и счастье от встречи с малышом!!!!
26 May 2008, 00:22
спасибо
Мдяяя Ириш!!! Вот ты и снова почти мама!!! Абадеть как время идет и что жизнь с нами вытворяет...
26 May 2008, 00:24
ага,ты когда к А.Ю. на прием идешь? напиши отчет потом
23 May 2008, 20:41
Знакомо :-) я вот два раза родила, а что такое тренировочные схватки и предвестники - не знаю :-) у меня есть подруга, которая через 1 год и 9 месяцев после КС сама родила сынишку (больше 4 кг!). причем она очень маленькая и тоненька! у неё тоже проблемы с гемостазом и врачи не хотели ещё один наркоз и КС. Легких тебе родов!!!
26 May 2008, 00:28
Прошлой ночью думала,все оно,живот болел как при М всю ночь,уже и евровидение закончилось и фильм какой-то посмотрела,только под утро удалось заснуть,испугалась не на шутку,боюсь уже спать идти ложиться...
23 May 2008, 18:11
Zelenoglazaya-Танюшка!!! Прям как знала,зашла Посиделки почитать.Изо всех сил сжимаем с Катей кулачки, пусть-пусть-пусть получится-сбудется-и начнется совсем другая жизнь!!!! Мы за тебя болеем!!!Почихать уже не можем , но по девчачьи поддержать всегда готовы!!!
Ну Женьчик, вы прям вовремя!!!Теперь зато будешь заглядывать сюда регулярно!!!За кулачки спасибо!!!Катерине привет!!!
23 May 2008, 22:24
Обязательно передам привет!!!! Я ей рассказываю, что когда нибудь мы поедем с ней на встречу в Авокадо с мамами и малышами. Так что ты не подведи!!!! А я обязательно буду заглядывать.;))))
Ну что девочки...Забрала я свои анализы... ВА положительная - это 4 р/д а в Пастере обнаружены антигены герпеса...Обнаружены антитела IgG к ВПГ-1 в 3,8раза выше диагностического титра, Антитела IgM к ЦМВ не обнаружены,но обнаружены антителаIgG в 9,35 выше диагностического титра... Итак вопрос: чтобы это значило и с чем все это едят?????????????????????????????????????????? И в общем анализе крови гемоглобин выше нормы.Это как????
положительный ВА в 4р/д - частенько бывает ложно-положительным (я бы пересдала), а повышенные титры ВПГ и ЦМВ - просто обостренное состояние иммунитета, не М-ки же повышены..
24 May 2008, 18:14
тащи всё дохтурам - они и объяснят тебе усё! я не думаю, что это серьёзно.
Ну и ладно - все-таки успокоили вы меня!!!С ВА у нас давняя дружба...Надеюсь Козлова во всем этом шарит и не даст мне помереть!!!
24 May 2008, 22:14
Ничего особо криминального. ПОвышенные имуноглобулины G свидетельствуют о том, что у тебя есть в крови и вирус герпеса, и вирус ЦМВ, и организм уже выработал к ним АТ. Повышенный гемоглабин может быть косвенным признаком ДВС-сидндрома. Сама всю жизнь гордилась своим повышенным гемоглабином, а оказалось, что это не всегда хорошо. В общем, все эти вещи беременеть не мешают. Просто нужно держать их под контролем.
Спасиб Наташ, я вроде и не волнуюсь очень-то...Просто я сама себя хвалю, что наконец-то нашла время до всего этого добраться.
AD
AD
25 May 2008, 22:17
Ну и я тебя тогда похвалю! :) Молодец, Танька! ;) (гладит по головке)
25 May 2008, 10:05
Это значит, что ждут тебя наши хвостатые подружки :-) Соскучилась по ним? Ну и иммуноглобулины скорее всего придется прокапать, чтобы титры понизить. Ну это тоже не страшно.
Мдяяя..Похоже что придется опять пиявки на себя сажать..А иммуноглобулины - это что-то для меня новенькое...
25 May 2008, 10:10
Всем привет! Выехала на дачу и наконец-то имею возможность выйти в инет. Всем огромное спасибо за поздравления! Мы потихонечку растем. Кушаем, писаем, какаем, спим. Начинаем потихонечку интересоваться окружающими предметами. Не все гладко конечно, но как сказал один мой знакомый "сто дней плача еще никто не отменял". 26 уже прошло :-)
Привет молодым мамочкам!!!Очень рады за вас - дача-это супер!!!Растите большие и не капризничайте!!!И скорее уж порадуйте нас своими фотами!!!
25 May 2008, 16:08
А никто и не говорил, что будет легко! Давайте, растите, плчте, писайте и всех радуйте!
25 May 2008, 18:08
Какие люди!!!! Давно тебя не было слышно, ждем фоток сынишки.
25 May 2008, 22:19
Привет! :) Надо сказать, что все основное вы делаете (я особенно про каканье напряглась - для нас это было большой проМблемой!) - и это хорошо! Продолжайте в том же духе! :)
25 May 2008, 22:36
Для нас последнее время тоже. Для меня самостоятельно обкаканный памперс - большой праздник, а газоотводная трубочка становится лучшим другом :-)
26 May 2008, 00:21
Инга,может вам смесь другую подобрать,у нас с каками все ок было по несколько раз на дню,но с газиками боролись 3 месяца,так что крепись у мальчиков это вечная проблема...
26 May 2008, 11:24
А у нас ватная палочка, смазанная в маслице была лучшим другом! Я, помню, все ужасалась: уж не приучаю ли я собственными руками парня черт-те-к чему?! ;) :D Но, оказалось, что многие через это проходят, и далеко не все приучаются при этом "черт-те-к чему"! :D :D :D
мышуня
26 May 2008, 20:40
Наташ, а поподробнее можно. Какая палочка и в каком масле? И через сколько после этого ждать прихода?
26 May 2008, 22:29
мы тоже пару раз прибегали к этому средству. ватная палочка обычная, а маслице детское (мы пользовались персиковым или абрикосовым). эффект обычно быстро наступает.
26 May 2008, 22:31
Я так понимаю, что просто на входе слегка промазать?
26 May 2008, 22:33
слегка пошевилить у входа :-) только очень аккуратно! я таким пользовалась очень редко.
28 May 2008, 17:21
Мышуня! Мы животиком дико мучались до 5 месяцев! Я думала, что сойду с ума,пока умный доктор не выписал нам Нукс Вомика Гомакорд(гомеопатия).Главное правильная схему нужна, если интересно, я пороюсь в записях.
28 May 2008, 21:56
Не помазать, а сделать этой палочкой туда-сюда (понимаешь теперь, почему я боялась парня приучить черт-те-к-чему? ;) ). Делаешь несколько раз (масло только для того, чтобы это было не больно, а свободно), и практически сразу начинается процесс. Я под конец уже чувстовала даже, когда это должно произойти: пока каловые массы не подходят, палочка ходит в попе с усилием, а когда они вот-вот пойдут, там, видимо, все уже расширяется, и палочка начинает просто проваливаться (прошу пардону за такие подробности! :oops) А вообще у нас все наладилось только с введением прикорма. После 4х месяцев.
ДЕВОЧКИ!!! СОС!!! Мне похоже не отдали результат АФА в 4 р/д - его на отдельном листе результат пишут??? Девочки, кто-нить поедет в 4 р/д в пн-ср??? Мне нет возможности забрать...А так бы факсом-сканером...
25 May 2008, 22:38
Обычно на том же. За все время мне только один раз на другом листке дали. Ты попробуй им позвонить, там всего две цифры, может по телефону скажут.
26 May 2008, 00:19
На том же самая нижняя строка,если действительно пропустили обратись к МВ,она позвонит в лабораторию
AD
AD
26 May 2008, 22:02
Девочки,подержите кулачки за нас,двое суток болит живот как при М не переставая - сил больше нет,эта тянущая боль изматывает,созванивалась с врачем в р/д,завтра еду к открытию заключать контракт в 17-й,но по разговору поняла,что скорее всего будет госпитализация сразу,мне бы эту ночь продержаться, а лучше еще бы недельку,завтра начинается только 37-я...Сумку уже собрала,очень жалко Павлика,мы с ним с моментов родов больше чем на 12 часов не расставались,не представляю как он перенесет разлуку с мамой,похоже у меня уже послеродовая депрессия началась...
26 May 2008, 22:10
держись, Иришка @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! может это только тренировка организма??? Ирчик, а ведь очень часто говорят, что вторые роды раньше бывают (правда в моём случае это не сработало, но я ведь не считаюсь - разница 16,5 лет)
26 May 2008, 22:15
ничего себе тренировка,я так уже устала...
26 May 2008, 22:27
Ирчик, скоро уже будешь дважды мамашкой :-) держись!!!
26 May 2008, 22:19
Ириш, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 22:20
В апрелятах многие проверяли тренировочные или настоящие - в ванне расслаблялись. Тренировочные проходили.
26 May 2008, 23:23
Ой, Иришка, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А Павлику звонить будешь, ничего, время быстро пройдет:-) Зато вернешься к Павлику с подарочком:-)
26 May 2008, 23:36
Ириш дежржитесь! У меня такая изматывающая боль началась в 36 недель. А родила в 42. А у вас на КС будет? Привет любимому роддому
27 May 2008, 14:27
а ты у кого рожала?
27 May 2008, 14:56
У Васильева Александра Робертовича. Он зав узи-отделением
27 May 2008, 22:55
Знаю его) а я опять заключила контракт с зав.паталогией Черниенко.
28 May 2008, 19:01
Кажется она у меня в предродовом дежурила
27 May 2008, 01:19
Ириш, держись, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
27 May 2008, 08:45
Держитесь! Давай, тяни до 38 недельки!
Держись Ириш! Кулачков тебе на удачные роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 May 2008, 11:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 May 2008, 11:25
Ириш, держись!!! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 May 2008, 15:34
Иришка, держись, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких тебе родов!!!!
Давай Ириш!!!Держись!!! Скоро будешь дважды мамкой!!!
27 May 2008, 13:53
Иришкин Держись!!! Еще три недельки!!!!
AD
27 May 2008, 14:36
Спасибо за кулачки они очень помогли!!!Я вернулась домой,это были предвестники,заключила контракт,сделали узи,допплер,КТГ все ок,шов надежный,мальчик уже 3 кг.Боли прошли ночью,сказали больше отдыхать.Видимо я в субботу переборщила с шоппингом- облазили все детские рынки,покупали приданное малышу,а вечером еще устанавливали Павлику шведскую стенку.Врач настроена делать плановое КС ровно в 40 недель,что приятно удивило не надо ложиться заранее а прийти в р/д в день операции)))
27 May 2008, 15:38
Ириш, ты давай отдыхай побольше, меня кстати то же когда хотели класть в роддом, тоже не заранее, а практически день в день, но у меня получилось раньше:) Держись!!!!!
27 May 2008, 22:57
Я за 2 дня легла в 40 недель,а хотели положить под присмотр в 38,я даже не ожидала в этот раз,что дадут возможность до ПДР доходить.Шов хороший(ттт) с таким сказали можно и схваток ждать)
28 May 2008, 11:49
Иришка, очень рада за вас! На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 May 2008, 23:31
спасибо)
28 May 2008, 13:44
Ну вот! Все и нормально оказалось, а то я уж напугалась. Дохаживай спокойно, на третьи роды будешь уже полным спецом (шутка)!
28 May 2008, 23:39
Я как контракт заключила сразу спокойнее стало,да и сумка готовая уже стоит и приданное,и муж явно расслабился
28 May 2008, 16:40
Ириш! Ты давай с шопингом по-аккуратнее, я после Ашана родила на сл-щий день.Марченко сказал, что если хочешь раньше родить-по-гуляй по Ашану))).
28 May 2008, 23:40
Я про тебя сразу вспомнила,что ты контракт уже со схватками заключала)
30 May 2008, 23:17
НЕт, я заключила в четверг, в субботу по Ашану по-гуляла, а в воскресенье схватки(.Без контракта они меня бы не взяли.
28 May 2008, 17:28
Иришка, не напрягайся так больше! Береги себя! Удачиииии!!
28 May 2008, 23:40
Спасибо)))
28 May 2008, 17:46
Ура!!! ТТТ!!! ))))))) На продолжение: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 23:40
)))
28 May 2008, 21:25
надеюсь, что в твоём случае сработает: "тяжело в учении - легко в бою!" я же говорила: тренируется твой организм ;-) всё будет хорошо! и вес уже хороший у малыша, но пару тройку недель надо подождать :-)
28 May 2008, 23:44
Да мне врач популярно объяснила,что рано нам еще и от веса ничего не зависит и до 40 неделек ему лучше сидеть у мамы в пузике
28 May 2008, 14:58
не туда, сорри
28 May 2008, 21:27
Зеленоглазой Танюшке кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ой Юльчик!!!Спасибо!!!Завтра отчитаюсь!!!
28 May 2008, 21:57
А что у нас завтра? Но на всяк. случай тоже - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
А завтра у нас,Дорогая моя, встреча с Козловой А.Ю. Я иду к ней знакомиться.Тащу с собой кучу сданных анализов и еще кучу анализов за 2004-2006 гг Для сравнения так сказать!!!Особенно там СГ веселеннькие - написано все что хотите -и астено-тра-та-та и тератозоо -тра-та-та А нынче нормозоо - тра-та-та...Так что бум выбирать, что нам больше ндравица!!!
28 May 2008, 23:23
Танюшка, давай уже!!! :)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 May 2008, 08:46
Ооооооо! Ну, наконец-то! Я верю, вы друг другу понДравитесь! ;) Удачи, Танюш!
28 May 2008, 23:28
Привет от нас передавай А.Ю.!!!У меня еще недельки три есть тебя обчихать!АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))
Поймала Ириш!!!Тока я на девочку согласная!!!
29 May 2008, 14:52
И мы накидаем, думаю еще не поздно:)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 May 2008, 19:44
Привет ей передавай. Пусть она тебе двойнях состряпает!
29 May 2008, 10:59
Михал Михалычу 1 месяц!!!! УРА!!! Инга, поздравляем вас!!! Ну и всего самого-самого!!!
29 May 2008, 11:52
Поздравляю!!! ))))))
29 May 2008, 11:59
Инга, поздравляю! Растите здоровыми и сильными, на радость маме с папой!!!!!
29 May 2008, 14:53
Поздравляем!!! Давайте налаживайте свои покаки:))))
29 May 2008, 17:33
Поздравляю!!!Хвастайтесь своими достижениями,на сколько выросли,сколько прибавили.Фотки хоть на полдня выстави,прям так хочется взглянуть на Мишеньку.
29 May 2008, 19:44
Поздравляю! Хоть бы показала чуть-чуть дитятко свое.
29 May 2008, 20:10
Поздравляем-поздравляем нашего Михал Михалыча! Инга, у меня Александр Анатолич, у тебя - Михал Михалыч: может, новую юмористическую пару на нашей эстраде сорганизуем? ;) А то уж Ширвиндт с Державиным постарели! ;)
И мы поздравляем!!!!:))))
И мы поздравляем Михал Михалыча!!!Здоровья ему крепкого!!! И огромного-огромного счастья!!!
29 May 2008, 21:32
НУ ЧЁ ????
29 May 2008, 23:56
Ингусик, поздравляю:-) Здоровья вам крепкого! Очень хочется посмотреть на Мишеньку, ждем фоток:-)
30 May 2008, 13:11
Поздравляем! Здоровья мамочке и малышу!
31 May 2008, 14:44
С месяцем! Здоровья, улыбок и спокойного животика!
AD
AD
Девочки!!!Приветик!!! Вот и я!!!Рассказываю о своем походе к АЮ - ну очччень сурьезная дама!!!Мне пондравилась!!! Приветы я от всех передала - она была очень-очень рада и сразу поняла,что я от нее без двойнях не уйду!!!Спросила кто в пузе у Иришки Р..сидит, спросила видела ли я дочу Юльки Т...Фамилию ТЕСика я не знаю, поэтому пыталась ей описать красивую мамочку двух очаровашек!!! Вообщем девочки, весь толмудик анализов и операций за все года внимательно пересмотрела,все аккуратненько подшила,назначила еще кое-какие гормоны сдать, мужа похвалила за хорошие результаты, на УЗИ Слава Богу оставшаяся труба себя не проявляет - а то я тааак боялась гидроса очередного...И ВА моя ее не напрягла..пока..Вообщем договорились что я еду на море а потом топаем в короткий протокол - показаний к длинному как бы нету.Так что вот так.
29 May 2008, 21:39
молодец! когда на море? у меня уже нетерпёж начинается ;-)
Ты давай в паспорт мой сходи - у меня там хвасты!!! Фотоссесия моя!!! В недавней поездке к подружке!!!Вишь че мы там вытворяли!!! А нетерпешь свой приглуши пока - на море с 1 июля!!!
30 May 2008, 07:46
красотуля :-) я тебе уже на одноклассниках написала, что не будет тебе проходу ;-) теперь понятно чего это муж тебе пинка для рывка дал и в протокол :-)
Девчонки велком ту май паспарту!!!Хвасты!!!
29 May 2008, 21:48
Вы очень красивая девушка
Спасибо!!!Я тоже давно не видела себя такой красивой - а оказывается еще ничего - ОГОГОООО!!! И поэтому дочь хочу зеленоглазую непременно!!!
29 May 2008, 23:11
Хорошаааа!!!! =D> Просто модель! Удачи тебе огромной мы с Даней желаем! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Спасибо,Маринчик!!!И за комплименты и за удачу!!!Бум стараться!!!
Татьян, респект полнейший!!! Какая фотосессия знатная. Очень красивые фоты... И дочурка у тебя обязательно получится зеленоглазая, ей Богу!
Ну Анют, тебе я почему-то верю!!!Дочь будет только зеленоглазая!!! И с рыжими кудрями!!!
29 May 2008, 23:53
Ой, Танюш, красота - страшная сила!!! Пусть у тебя будут две девочки зеленоглазые:-)
Прианвет Таня! Фотографии просто загляденье!
Ну спасибо вам девчонки за добрые слова в адрес женщины в самом расцвете лет!!! Че-то и муж мой нынче от меня ни на шаг не отходит...Не знаете почему???
30 May 2008, 09:31
Ты все хорошеешь и молодеешь,и как тебе это удается?Вы в отпуске время зря не теряйте с такими анализами может все само получиться)))
Ой Ириш, все хорошею и молодею - хочу годы остановить...А про море ты махнула - я ж без мужа еду!!! Так что не накаркай мне тут про "получится само"... а то ненароком и вправду получится..ГЫЫЫЫЫ!!! Кулаки тебе мои на скорое мамство вторичное!!!
30 May 2008, 10:03
Ну, конечно где тут не ревновать такую КРАСОТКУ!!!!!
Ага Юльчик, я еще и в спортзал ходить начала!!!Попка - прессик...Все дела!!!Мне ж на море скоро!!! А купальник только бикини!!!
31 May 2008, 12:52
Татьян, красавица! слов нет!:)
И хочу Танюш,такую же дочку!!! Спасибо,Дорогая!!!
AD
31 May 2008, 17:27
Будет!:)Красивых людей должно быть много:)Помоги,Господи!
31 May 2008, 14:17
Красотка!!!! Дочка будет вся в тебя:)
Ага,обязательно в меня!!!Бум вместе из папы веревки вить!!!
31 May 2008, 14:44
Девушка какая же вы красавица! Фото супер! Ну и модель конечно на 100 баллов!
Спасибо,Любаш!!!И не скромничай - ты красавица не меньше!!!
01 Jun 2008, 11:34
Танюха - ваааще красавица полная!!!!!!!!!!!!!!
30 May 2008, 12:11
Девочки,привет! Нам сегодня 4 месяца,мы уже огромные,7 килограмм счастья!Начинаю задумываться о третьем ребенке!
30 May 2008, 13:09
Поздравляю!!! Молодцы, так держать! Растите и дальше, не болейте!
30 May 2008, 14:03
Ну вы Богатыри:))))) Молоды так держать!!!!
30 May 2008, 15:48
Оля, ну ты просто героиня!!! меня даже мысли о третьем приводят в ужас :-)
30 May 2008, 16:54
Почему?Я так только во вкус вошла,если бы возраст позволял,еще пару-тройку бы нарожала:))
30 May 2008, 17:50
какая молодец!!!так держать!:) Ольчик,поздравляю с 4 мес!:)
30 May 2008, 21:30
вот и у меня возраст (то там болит, то там тянет)... давит ещё то, что надо на работу выходить, а отрываться от дочурки не хочется, НО надо :-( эх... да и худеть мне надо...
Девочки, ну что за дела-то??? Вы что себя совсем уже в старперы записали??? А я еще ничего - хорохорюсь!!! В спортзал записалась.Взвесилась - 53 кг!!! я в школе 56 весила...
31 May 2008, 13:35
Весишь ты круто!Завидую! Я просто жиромонстр какой то сейчас,прямо сама себе не рада.
31 May 2008, 13:47
Вес просто шикарный, я такого сейчас добиваюсь((.Фотки отличные.
31 May 2008, 19:50
Это какой же стимул надо иметь, чтобы так хорохориться! ;) Неее, Тань, я тоже отныне кандидат в ведущие "Баек из склепа"! ;):D :D
ГЫЫЫЫЫ!!!Тесно вам там всем в склепе не будет??? Стимул говоришь??? Натусь, просто я и после вторых родов хочу весить максимум 56 кг !!! А я упертая!!!Поэтому до протокола ударными дозами железо тягаю. Надеюсь на память мышц - ведь всего-то года 4 как забросила тренировки.
Поздравляю Олечка с именинами маленькими!!!Растите здоровенькие красивенькие и счастливенькие!!!
31 May 2008, 13:39
Таня,я тебе в личку написала,посмотри.
AD
AD
Заинтриговала,мать!!! Обязательно позвоню!!!
31 May 2008, 00:30
Поздравляю вас, Оль! Большие уже! Для 4 мес действительно - богатырь!
31 May 2008, 14:45
С четверочкой!!!!
01 Jun 2008, 07:07
Оля,поздравляю с четырьмя месяцами!!!Ты герой конечно,у меня даже в годик мыслей о втором не было!
01 Jun 2008, 11:34
Поздравляю!!!!!!!!!!! Есть женщины в русских селеньях - это я про третьего.
01 Jun 2008, 22:34
Оля, поздравляю вас! Здоровья вам крепкого! Ничего себе, уже о третьем мечтаешь? Вот герой:-)
04 Jun 2008, 17:56
Можно я вас тоже с 4 месяцами поздравлю,хоть и запоздало? Редкий гость я нынче на ЕВЕ! А вы растите на радость маме и вдохновляйте ее на новые подвиги!
03 Jun 2008, 22:36
Ну совсем все пропали. А что, встречи теперь отменяются??? Девчонки, может соберемся?
04 Jun 2008, 08:35
а у нас парочка новых фоток :-) встречку надо, но народ совсем не активный стал, а тут ещё и дачный сезон :-(
04 Jun 2008, 09:20
Юлек доча просто лапочка!
05 Jun 2008, 22:10
спасибо, Оль :-)
04 Jun 2008, 10:03
Какая Веруся улыбашка,а вы рыженькие?
05 Jun 2008, 22:10
нет, мы светло русые. надо так понимать, что всю рыжену и кудри брателло наш забрал ;-)
04 Jun 2008, 11:20
Ой, ну какой Застик-Улыбашка, ну такой светлый ребенок у тебя, Юль:-)
05 Jun 2008, 22:11
Ирчик, надо встречаться ужо!!!
06 Jun 2008, 11:56
Юльчик, да я в любой день могу:-) Может топнешь ножкой, чтобы все организовались и пришли на встречу:-)??? Ты когда можешь?
04 Jun 2008, 16:18
Юлечка, Верочка просто прелесть! Ну очень нравится!!!!!!
05 Jun 2008, 22:12
спасибо :-) Людочка, как дела у тебя? Как Катюшка? А работа как? в отпуск когда?
04 Jun 2008, 17:49
какие вы взрослые и озорные:)
05 Jun 2008, 22:13
Танюшка, а вы когда нас новыми фотками побалуете?
AD
AD
06 Jun 2008, 09:00
мы сделали студийное фото уже почти 3 недели назад, вот ждемс результата. хотели на память семейное фото - Тимке годик и мы все вместе - папа, мама и сыночек. так что как только бюудет готово так сразу все и выставлю.
04 Jun 2008, 17:53
Ой,какая хорошенькая! И продолжает свою роль улучшителя настроения! Я не могу на нее без улыбки смотреть! Пуся!
05 Jun 2008, 22:14
а вот и наша Светик!!! Спасибо :-)
05 Jun 2008, 13:39
Какая девочка сладкая! Просто прелесть!
05 Jun 2008, 22:14
Маришка, спасибо :-)
05 Jun 2008, 14:17
Юляш, вы такие уже большие, симпатюли,ттт, на вас. Растите и дальше здоровыми и симпатичными девчушками!!!!!
05 Jun 2008, 22:16
Наташик, спасибо :-)
07 Jun 2008, 10:33
Растете улыбашки!
04 Jun 2008, 10:04
Вообще безобразие,такого долгого перерыва на встречах еще не было(((
04 Jun 2008, 09:21
Вот и я стала академиком! Эх это говорит что я здесь типа давно и ветеранчик! Хнык!!! А результаты иде????
04 Jun 2008, 10:04
Поздравляю с академиком!!!
04 Jun 2008, 11:19
Ольчик, результат уже в пути, просто немного заблудился и ищет тебя:-) Ты пойди ему навстречу и вы скоро обязательно встретитись!
04 Jun 2008, 13:35
Твои слова Ириш да богу в уши!!
04 Jun 2008, 17:50
+1:)
04 Jun 2008, 10:09
Вчера обожгла пуз когда готовила ужин,приложилась где-то на секунду к горячей кастрюле.Сразу обработала спреем,потом кремом.В результате около пупка полоска 5см на 2 см и большой пузырь,прикоснуться больно,а у меня завтра узи.Вот этот пузырь можно проколоть,чтобы быстрее все зажило?
04 Jun 2008, 11:16
Ир, ни в коем случае не прокалывай, заживать будет дольше, да еще об одежду будет тереться и мокнуть. Пузырь сам лопнет.
04 Jun 2008, 11:55
Спасибо,Ириш,ничего прокалывать не буду,завтра просто попрошу на узи обходить это место.Пуз в этот раз гораздо больше,и выпирает весь вперед,упираюсь им везде,надо будет сфоткать и сравнить с первой Б
04 Jun 2008, 22:49
Ириш, а я где-то слышала, что во вторую беременность пузик меньше бывает, вранье это, да? Выложи фотку, так интересно посмотреть:-)
06 Jun 2008, 13:20
наоборот больше у всех и ребенок крупнее)
06 Jun 2008, 13:50
Ир, а сколько у тебя ребенок по УЗИ тянет сейчас?
AD
06 Jun 2008, 14:44
не сказали,а я и не спрашиваю,в прошлый раз они лихо ошиблись за день до КС сказали стройняшка 2800,а родился 3700 (55см),сейчас на 36 недели было сказано 3000
05 Jun 2008, 22:08
Ирчик, как там твой пузик??? Как я тебя понимаю - у самой ещё ранка от ожога не затянулась :-(
06 Jun 2008, 13:22
Нет,Юль еще пузырь с водичкой,прикасаться больно пока,а как долго он заживает? это мой первый в жизни ожог с волдырем(
06 Jun 2008, 18:02
Ир, я вылила на себя кофе 19-го мая, пузырь у меня Веруся на второй день снесла, болело дней 7-10, а сейчас чешется и облазит :-( я ещё актовигином мазала для скорейшего заживления.
06 Jun 2008, 23:14
Ужас,вот угораздило меня накануне родов так вляпаться...
07 Jun 2008, 07:31
я вспомнила! у меня же перед родами был ужасный ожог на ужасном месте - на лобке :-( мне же физио делали на 37 неделе, т.к. кальций не усваивался :-( а это физио - это жгли меня лампой в определенном месте :-( вот ж...была :-( Ирчик, прорвемся!!!
08 Jun 2008, 22:55
Да уж ж...,у меня сегодня незаметно лопнул волдырь и стало все чесаться,надеюсь что до КС затянется ранка,только бы следа потом не осталось,а то сейчас похоже на шрам от полостной операции
06 Jun 2008, 11:57
Ириш, как УЗИ прошло, что сказали?
06 Jun 2008, 13:28
Они все шов у меня мониторят,вроде нормально все,правда сказали небольшое многоводие есть,я уже не стала вдаваться в подробности.Поговорили с анестезиологом,опять тот же,что и был.Предварительно договорились делать КС на 23.06 (понедельник),хотя я могу выбрать любой день.У меня опять дилема как и с Павликом - выбирала сделать его львом или девой,а теперь близнецом или раком.Муж говорит раз у Павлика ДР 23.08.06,то давай и теперь остановимся на 23.06.08 - магия чисел)
06 Jun 2008, 13:51
Красивые циферки:-) надо же, как получается:-)
06 Jun 2008, 14:45
а ты сама выбирала дату?
06 Jun 2008, 22:19
Да, обязательно, у меня бзик был, я очень хотела, чтобы Кира была весы. Знак весов до 23 октября, я очень торопила врача:-) Мы родились 20 октября:-)
Праааааавильно говоришь,мамочка, девочки-весы - это само совершенство!!!
06 Jun 2008, 23:11
А я Павлика "сделала" львом,т.к. сама лев,а след.день был уже "дева",ну и плюс так совпало,что в этот день у врача была хорошая бригада - анестезиолог и неонатолог
07 Jun 2008, 22:18
А у меня Женя должен был быть девой, я очень не хотела, и он родился львом. Левики очень хорошие люди.Сочетание лев-лев изюмительное!)Полная гармония с мамой.
06 Jun 2008, 18:02
хорошая идея у твоего мужа ;-)
Наконец-то комп сделали..Все грохнулось с вирусом. Юль, ну Верунька ТТТТТ лапочка!!!Какой плащик у нее красивый - я почему-то тащусь от феолетового и сиреневого и желтое еще обожаю...
07 Jun 2008, 07:32
мне тоже курточка понравилась :-) эта куртка на 4 года размером, а мы её плащиком пока носим :-)
Ириш, как здорово получается у вас с датами...А Павлик получился лев?(мужчины львы - это что-то!!!!) а вот близнецов точно не надо - давай рака рожай!!!
06 Jun 2008, 23:12
Если досидит спокойно в пузике,будет раком)
AD
AD
12 Jun 2008, 15:43
Действительно, прикольная магия чисел! Я бы тоже так выбрала! ;) А вообще по собственному опыту могу сказать: нет сложнее людей, чем люди, рожденные на стыке огня и воды. :(
07 Jun 2008, 10:36
Не, ну все поговорили, а про встречу замяли?! Давайте дату! Я за 10! Давайте варианты!
07 Jun 2008, 22:44
Если кто соберется, то мы с Даней приедем!:-o
Танюш, думаю что до праздников собраться уже нерально...Слишком короткая неделя а дел дофига. Поэтому предлагаю все перенести на 19 июня. Четверг.Как обычно.
09 Jun 2008, 10:57
Ну, тогда я мысленно с вами, я 13 июня уеду.
10 Jun 2008, 20:54
а далеко вы в этот раз? когда вернётесь?
10 Jun 2008, 10:33
Всем привет! Поддерживаю идею зеленоглазой Танюшки. Я за встречу 19.06 в четверг. Уже целый год не была на встречках, с удовольствием прийду!
10 Jun 2008, 15:12
У нас 19 годовщина свадьбы. Так что я пас. Бум праздновать
10 Jun 2008, 20:54
а как наши пузики поживают? давно к нам не заглядывали :-(
13 Jun 2008, 12:12
Я сижу как мышка в норке,даже на дачу не поехала,осталось 10 дней,сюрпризов не хочется совсем,живот иногда ноет.На 23.06 назначили КС,вроде все уже знакомо,но тревожно так на душе.
13 Jun 2008, 14:22
Иришка, не бойся! Дай Бог тебе! Уверена, что все будет хорошо! Мы за тебя молимся! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
13 Jun 2008, 14:41
спасибо)
13 Jun 2008, 15:48
нормальное предродовое состояние :-) Ирчик, скоро у тебя опять новая жизнь начнётся! Покой нам только снится :-)
13 Jun 2008, 21:39
Иришка, не волнуйся, все обязательно пройдет хорошо!
13 Jun 2008, 22:33
Ирина, и тут тебе кулачков накидаю))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 10:25
Спасибо,девочки,кулачки собираю)))
16 Jun 2008, 23:06
Держи еще: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :):):)
15 Jun 2008, 09:13
как сидится?
15 Jun 2008, 10:29
Тяжко уже,пуз мешает спать,делать ничего не хочется,неудобно Павлика даже на коленях держать,вообщем я как бегемотик.Если бы не мама,не знаю как бы я одна с Павликом справлялась особенно на прогулках.
15 Jun 2008, 15:22
Ирчик, ещё неделька, а потом уже новая жизнь :-) скоро уже скучать будешь по пузику ;-)
AD
AD
16 Jun 2008, 13:00
Девочки, у моей знакомой сложная ситуация: новорожденный ребенок лежит в реанимации Филатовской больницы. Она хочет его покрестить, подскажите кто знает: как это делается? Заранее спасибо, очень жду ответов
16 Jun 2008, 17:35
Нужно обратиться в церковь к священнику. Наших детей крестили в реанимации, не вынимая из кювезов. Обращались в церковь, которая находится в непосредственной близости от клиники. Когда ситуация критическая, крещение проводится в тот же день.
16 Jun 2008, 18:44
обратитесь в любую церковь, еще лучше в ту которая рядом с этой больницей
16 Jun 2008, 19:13
Спасибо, сейчас ей позвоню
16 Jun 2008, 19:53
и еще к сведению, в совсем критических ситуациях крестят сами врачи, да и родители могут. но уверена что у вашей знакомой будет все хорошо, помоги Господи!
16 Jun 2008, 21:05
Спасибо, Лучик, будем иметь ввиду, ситуация там оч.сложная
17 Jun 2008, 16:37
Анюта, поздравляю тебя и Маришку с 11 месяцами! Еще чуть-чуть и годик, время летит караул!!!Растите здоровенькими, симпатичными девчушками, больше радуйте маму и папу! Всего-всего вам,чмок!!!!!!
17 Jun 2008, 18:27
Cпасибки! Мне тут пришло в голову, что мы с вами ПОДНЕВКИ))) мы на даче сидим, не еву почти не ходим. Сегодня вот приехали в Москву на прививку последнюю гепатитную, а завтра уже обратно. ВОт немножко дачных фоток. Растем, скоро топать начнем))) а там и замуж))) http://picasaweb.google.ru/AnnaSorokina77/qeSppG
Какие вы уже большие!!! А какие красавицы!!!И мама и доча!!!Замечательные фотки!!!
17 Jun 2008, 23:10
Ну невозможная красота!!! Еще раз поздравляю, Анют, главное не болейте! Слушай, я увидела твою подпись - ну, просто, золотые слова!!!
18 Jun 2008, 08:12
Поздравляю!!!Выглядишь отлично,бодренько,с вами на даче бабушка? Дочка красавица,вся в маму!
18 Jun 2008, 08:14
Наташ и вас поздравляю с 11 месяцами!!!Всего вам самого наилучшего,здоровья и счастья!
18 Jun 2008, 09:03
НатУль))) поздравляем! еще шажочек и годовасие! даже не верится. Не болейте, растите, радуйте друг-друга)))
20 Jun 2008, 14:39
Спасибо Анют!!!!!
20 Jun 2008, 14:38
Спасибо Ириш! Тебе легких родов и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jun 2008, 19:17
присоединяюсь к поздравлениям! в тюльпанах вы замечательно сидите:)
18 Jun 2008, 09:27
Какие вы лапочки и совсем большие! Растите на радость родителям!
18 Jun 2008, 09:32
и мы Ульянку и Маришку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
20 Jun 2008, 14:40
Спасибо!!!!
18 Jun 2008, 11:10
Приглашаю всех в новый топ и на встречу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325