Меню

Леди! Поздравляем!

AD
12 Apr 2008, 05:58
поздравляем нашего космонавта с днём рождения!!! Наташенька, здоровья вам богатырского (не болейте!!!). ждём новые фотки :-) даже и не верится, что уже год пролетел :-)
Присоединяюсь к поздравлялкам! От космонавта-космонавту-огромный САЛЮТ!
12 Apr 2008, 14:15
Наташик С Рождением Сынули!!!! Вот годик наступил:))))
12 Apr 2008, 07:32
Наташа, поздравляю тебя с первым сынулькиным годиком! Саше желаю расти здоровым и счастливым, а тебе - неизменной радости от общения с сыном!!!
12 Apr 2008, 07:53
С Днем Рождения! Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость родителям!
12 Apr 2008, 07:58
Поздравляем)))))))))))))))
12 Apr 2008, 08:39
Присоединяюсь! С первым Днем Рождения твоего парня! Здоровья ему, счастья и самое главное богатых и здоровых родителей!
12 Apr 2008, 08:39
С Днём Рождения!!!! Расти Большой!
12 Apr 2008, 08:50
и здесь поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
12 Apr 2008, 11:32
Поздравляем Санчеса с первым годом!!! УРА!!!! Здоровья, дружбы, счастья и улыбок! Целуем черноглазого красотуна!!! Наташ, тебе наши самые искренние поздравления!!!!
12 Apr 2008, 14:38
поздравляем:)самое главное,здоровья:)
12 Apr 2008, 20:22
Девочки, дорогие! :) Большое всем спасибо за теплые поздравлялки! Да, уже целый год! Даже не верится! А дальше ведь все быстрее и быстрее..... Мы, правда, опять все с соплями и кашлем, но это не помешало нам встретить гостей и задуть свечку на именинном торте, как полагается! ;) Подарки, в основном, были оценены старшей. ;) Но, ничего, думаю, что Санчес до них тоже дорастет скоро! :) Еще раз всех целую! :* Юльча-Ураганчик! Тебе персональное огромнючее спасибище! Я, когда не получила сегодня смс-ку от тебя (привыкла ведь уже за год-то! ;) ), думала: "Неужели Ураганчик забыла??? Быть того не может!" И была-таки права: быть того не может, чтобы Ураганчик забыла! ;) Инга-Мышуня! И тебе огромные спасибы за поздравлялки в смс-ном формате! :*
13 Apr 2008, 00:03
Ледик! поздравляю с первым прожитым вместе годом! желаю чтобы сын рос здоровым и доставлял много много радости в жизни:)
13 Apr 2008, 11:43
Спасибо огромное, Тумыч! Мы вас целоваем! :* Оф: ты как? а то ХРУНД почил, так теперь и не знаешь, как у кого дела.:(
13 Apr 2008, 12:33
я как видишь все еще здесь... на днях закончился мой крио-протокол, пока неудачно:( но я как всегда держу хвост пистолетом;) а ХРУНД жалко, все поразбежались по норкам, вот только в случайных топиках кого и встретишь, как тебя например:)
13 Apr 2008, 12:44
Некоторых и в норках не найдешь! ;) По поводу хвоста пистолетом - мы в вас и не сомневались! Ты ведь у нас - старый боец! ;) Продолжай его держать таким же и помни основной закон диалектики (по-моему ;) ): рано или поздно кол-во переходит в качество! :*
Ну ты, как обычно, философствуешь.. :-))) С первым годовасием вас, мамуля! Аж не верится, что вроде бы недавно ты ишшо плакалась, что не получается-не получается.. А сынуле-то уже год! Абалдеть... Мы тоже держим хвост пистолетом, как и Тума, даже целых два хвоста! Оба моих барбоса не дают унывать. Забиваю себе голову работой и их выставочной карьерой. Пока получается.
14 Apr 2008, 07:34
Философия - это наше фсе! ;) Спасибо, Анют! Кстати, ты первая была, кто мне "нагадал" именно сынулю - помнишь? ;) И вы все держите хвосты по ветру! За тобой-то я приглядываю! ;)
Можешь себе представить, Наташ, я до сих пор с точностью до 90% угадываю пол будущего малыша... И еще вижу Б на мелких сроках, когда еще ничего не видно... Может поэтому я сама не могу ? Совсем недавно мне показалось, что знакомая девушка Б. Чисто по ее лицу. А через 1,5 месяца у нее уже было видно - пузень выпер.
30 Apr 2008, 17:15
Блин, ну про меня бы кто наглядел.. Кстати, я тоже говорила, что у Наташки маЛчик будет:) Деффки, может нам ХРУНД возродить? Бум там болтать:)
AD
AD
Ну... , кто созидатель был - тот и возрождателем будет! я змеюк рисовать не умею... :-))
03 May 2008, 12:12
Лана:) сделаем после праздников:)
15 Apr 2008, 17:38
ну про старость эт ты погорячилась:) у меня тут бзик по этому поводу образовался:mda
13 Apr 2008, 05:57
да как же я про вас забуду ;-) просто у меня теперь очень древний аппарат телефонный и я его не особо жалую.
13 Apr 2008, 17:34
ух ты%( уже годовасы!!!! уррра:) поздравляю:)
Натуль, и я ПОЗДРАВЛЯЮ(хоть и поздновато))))))))Растите сильненькими и здоровенькими, на радость маме)))))) Вы наверное большие уже)))))), а нам на уже 1,9 (11 апр. было))))), скоро 2!!!!года, время летит)))))
13 Apr 2008, 11:42
И точно, Викуль, летит! Пора вам за вторым! ;) Спасибо большое, что не забываешь! :) :*
за вторым(ми) то конечно задумываюсь))))))но что то страшно....боюсь что не справлюсь.....А Машенька растет уж что то очень любвиобильная))))) ко всем целоваться лезет))))), хватаюсь за голову!!!!!!)))))что будит дальше....гыыы
Ой,точненько!!!У нас же космонавт есть!!! Наталья, мамочка,принимай поздравления!!!С сыном тебя!!! Пусть растет парень здоровый,крепкий и надежный!!!Мамина надежда и опора!!!
13 Apr 2008, 17:09
С Днём Рождения!!!:-)
13 Apr 2008, 21:04
Натша, хоть и с опозданием поздравляю твоего маленького космонавта с годовасием!!! Здоровья, счастья и всего хорошего и всё только в космических масштабах:-) (с транслита)
13 Apr 2008, 21:20
Поздравляю! Поздравляю!!! Пусть малыш хватает звезды с неба,а родители будут космически счастливы!!!
13 Apr 2008, 21:34
Наташ, и мы поздравляем! Пусть Саша растет здоровым, умным, послушным и сильно-сильно любит свою мамочку!
14 Apr 2008, 07:37
Ой, сколько же поздравлений! Девочки, родные! Еще раз всем огромнючее-преогромнючее спасибо! Так тепло стало - не передать! Мы будем стараться расти хорошими и добрыми мальчиками, как вы нам пожелали! :* :* :*
14 Apr 2008, 08:03
С Первым Годиком сыночка, Наташ!!! Растите и не болейте!!! :)
14 Apr 2008, 12:20
И я поздравляю! Всего наилучшего всей семье!
14 Apr 2008, 22:23
Поздравляем с годовасием!
15 Apr 2008, 15:36
И наши поздравления! Выздоравливайте и больше не болейте!
15 Apr 2008, 17:09
И я с опозданием поздравляю! :))))
16 Apr 2008, 17:54
Всем еще раз спасибо! :) И от Сашки всем спасибы и поцелуйки! :) :* :* :*
AD
AD
17 Apr 2008, 17:54
Поздравляю,с опозданием,присоединяюсь ко всем пожеланиям,всего самого самого)))))))
22 Apr 2008, 19:05
Спасибо большое! :) Еще раз! ;)
21 Apr 2008, 12:55
И я поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви и радости в жизни!
22 Apr 2008, 19:05
Спасибо! :) День рождения продолжается! ;) А это всегда приятно!
Наташ, я тоже поздравляю вас с Сашулей! Растите большими, умненькими и здоровыми! Прости, что задержалась с поздравлениями. Я папу недавно похоронила, на Еву почти и не выбиралась.
27 Apr 2008, 14:31
Вот это да, Лен! :( Прими мои соболезнования. :( Конечно, в такой ситуации не до Евы. И вообще не до чего. :( Спасибо тебе, что не забыла нас! А то в последнее время никого из наших "старушек" на форуме не видно. Только вот Тумка здесь, да Кисанна. Еще раз спасибо тебе! :)
офф.. вот фиг нас выкуришь отсюдова... Вот смотрю и мамашки тут и никуда не деются.. ;-)
28 Apr 2008, 11:38
И это хорошо, и это правильно! ;) Но многие-то делись все-таки. :( Вон Хвойки совсем не видать, Вербены тоже..... :(
23 Apr 2008, 09:44
а я то а я то! пропустилаааа. ДР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!Поздравляю мамочку-умницу -красавицу и сладкого сыночка-годовасика! Наслаждайтесь друг-другом)))
27 Apr 2008, 14:34
И точно продолжается! :D Особенно, учитывая тот факт, что отреагировала я на твое поздравление только сегодня, 27 апреля. ;) Хотя и заходила на форум регулярно, а вот топ этот почему-то ни разу не открыла ВО тормаз я! ;) Спасибо большое, Анют! И за слова, и продление атмосферы праздника! :)
29 Apr 2008, 16:47
Натулечка-красотулечка!!!!:):):* Я с опозданием(тока из больнички вышла) , но от всей души поздравляю вас с первой круглой датой!!!!!!!Главное вам-здоровья , пусть Санечка растет счастливым, умным(есть в кого):))) Счастья вашей семье!!! Пусть все плохое обходит вас далеко стороной, а все доброе и хорошее пусть окружает вашу семью!!!!:):):** Целоваю вас:*
29 Apr 2008, 20:46
Ой, ну наконец-то ты объявилась! Я тебя уже потеряла! Постоянно в Иналмед захожу, а тебя все нет и нет. :( Спасибо тебе, дорогая, за поздравления! :* Очень приятно получить их от тебя! :* Чиркни, может, пару строк, как у тебя дела. Как маська? Ну, в общем, все, что у тебя там происходит. ;)
офф: пиривет, партизанам! как делы? давно от тебя тут не слышно ничего, а Леди, поди, чаво-то знает, однако... Ольчик, поделись радостью - мож в личку, мож на почту.. Я тут тоже в очередной раз пытаю счастье.. а вдруг?
29 Apr 2008, 23:34
Натулик,я с опозданием,поздравляю вас с датой,растите умными,удачливыми,пусть все будет "з":)
01 May 2008, 12:35
Спасибо, Светуль! :*
30 Apr 2008, 17:09
Натуль, лучше поздно, чем никогда! Поздравляю всю вашу семью и тебя персонально с Сашулькиным ДР:)Растите большими, красивыми, здоровыми. Надеюсь тебе уже стало полегче в твоих хлопотах. Пусть у вас все будет ХОРОШО:) ПС: я тебе как-то звонила, ты рубку не брала, ты не отвечаешь незнакомые номера? Натулька, я на форуме бываю не часто, да и читаю другие разделы, ну и еще ЭКО.
01 May 2008, 12:38
Ох, Рита, это ты???? :D Спасибо тебе большое за поздравления! Я тебя тут как-то пыталась найти - тебя нет нигде. :( Я беру трубки на все звонки. Просто не всегда могу подойти. А вот перезвонить по неизвестному номеру никогда не решаюсь: мало ли - ошибся человек, а я его пытать буду, на фига он набрал мой номер! ;) Поэтому, можешь еще позвонить. ;) Спим мы обычно в промежутках от 11-30 до 13-30, а потом с 16-30 до 18. В это время могут быть проблемы с ответом по телефону, т.к. он не всегда может сам спать, и мне приходится его носить на ручках. В остальное время обычно подхожу. ;) Целую тебя, спасибо еще раз за поздравление! :*
03 May 2008, 12:14
Хорошо Натулик:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325