Меню

ИДКашки -ура ВЕСНЕ!

AD
Девки давайте в новый топ переползать! у нас всё ок:) не считая весенней депресухи и потери накопленых средств, но это переживем:) Давайте рассказывайте, что нового. Маму с больнички должны в пятницу выписать, тож радует:) Фоты наши смотрите на последней страничке:) пошла ваши новости читать!
19 Mar 2008, 06:30
Отличные снимки. Василек - модель! Сама уже снимаешь или Дима?
Свет, сама снимаю немножко,в ванной Димковы фото. вот весна начнется, я оторвусь на улице:)
19 Mar 2008, 07:07
Че там у вас случилось? Че потеряли? А то я уж тебя тут потеряла, думаю куда из топа делась наша Светка с Василем?
да думаешь из-за потери в инте не ходила, очередная финансовая пирамида рухнула в тольятти, терь вот без бабок, благо попользовались больше 5 лет, и те деньги которые лежат, мы отбили тыщу лет назад. сегодня в новостях услышите:) Люди квартиры продавали, блоаго мы с головой и с жильем остались:) радует очень сильно это:)))
19 Mar 2008, 12:25
Даааааа уж печально это все. Особенно читая как люди квартиры продавали. Я вот не понимаю этого. Квартиру можно продать тока чтобы купить другую квартиру. А чтобы в банк деньги нести так это ваще дикость какая то.
19 Mar 2008, 06:29
Я еще добавила в паспорт картинок http://www.eva.ru/albumpage/51480/11.html
Свет, натырила твоих картинок:) у тебя рамок шаблончики есть, а то надо уже с чегото начинать, никак до фотошопа не доберусь:( хотела Ваське на ДР чёнить придумать.
20 Mar 2008, 06:49
Шаблонов нет, но можно сделать, ты только черкани в каком направлении работать:-), как делать и что хочешь увидеть на коллаже или альбоме, у меня есть помесяные странички, примерно вот такие: http://www.eva.ru/albumpage/51480/13.html
19 Mar 2008, 07:10
2Rug : Лен, в прошлом топе ты писала про коммерческую группу в саду. А где сад находится и туда можно в эту группу дите пристроить? Я вот с осени тоже хочу в сад отдать, но у нас тут сады просто ужасные, хотя их и много но все просто жуть какая то, не ремонтировались лет 20, и страшные какие то и воспитатели дурацкие. Как здоровье твое? Уши прошли?
19 Mar 2008, 10:13
Юль, нет, вам не подойдет, это далеко, на Управленческом. Уши вроде тьфу-тьфу, оклемалась, даже на работу выползла сегодня
фото новые давай:)
19 Mar 2008, 12:21
Да уж далековато. Помню золотые времена когда я на работу туда ездила к 8 утра, да на общественном транспорте:)
19 Mar 2008, 20:28
Юль, не секрет, а ты чего там делала? Где работала?
20 Mar 2008, 07:37
В 18МСЧ. Знаешь такую? В лесу тама стоит:)) Вот там и трудилась лет пять где то. Врачом анестезиологом.
http://tlt.ru/articles.php?n=1865515
19 Mar 2008, 13:43
Всем привет. Появилось время и я быстрее к Вам. Отчитываюсь, вчера ходили на прививку с Манюней, наконец то начали мы этот процесс, посмотрим как наш диатез себя теперь поведет. Весим 9800, рост 72 см., сказали что мы конечно крупные, хотя за 4 месяца прибавка составила всего 400 г. А еще я за неделю поправилась на 1 кг., ржем с мужем, видимо спокойная жизни началась:))) Юль, вот сайт с ценами из Самары http://www.sunrise-tour.ru/ , дешевле чем 2500, вообще ничего нет, но подруга говорит, ждите конца марта, когда выставка закончится в Москве, тогда цены будут реальные.
19 Mar 2008, 19:20
Ну раньше то наверное путевки не будем покупать?:) Мне по фигу за сколько, я все равно поеду:)))
20 Mar 2008, 10:54
Да я хоть завтра:)))
19 Mar 2008, 20:29
Марин, ну вы сильны, ттт. Мы 8200, как приклеился вес, вообще не двигается, хоть и хаваем и каши, и пюрешки, и молоко еще есть...
AD
AD
19 Mar 2008, 20:32
Я фотки в паспорт положила свежие. Особо нравится та, на которой дети (друг в гостях был) ревут. Предыстория: подружка их фоткает, и, чтобы на секунду посмотрели в объектив, попыталась внимание привлечь, громко так сказала тпр-р-р-р-р-р-р! Такая была истерика, еле успокоили обоих, как заорали в унисон, слаженно так, как будто репетировали долго...
19 Mar 2008, 20:33
И заметьте, какие мы ушастики, правда, я в детстве такая же была, а сейчас не так заметно
20 Mar 2008, 06:50
Ничего не ушастые, а очень замечательные!
20 Mar 2008, 10:52
Лена, Ева такая серьезная и взрослая модница у тебя, прелесть! У меня когда Полина плачет, Маша тут же тоже начинат плакать:))) В 9 месяцев мы наконец то поползли, веселое теперь у нас время настало, табуретку на стол ставлю, иначе падает вместе с ней:)
20 Mar 2008, 07:39
И ниче вы не ушастые. Наговаривает мама на дите! А где ревут угарная фотка:)))) Бедные детки, мамаши их мама всякими трррррами пугают, лишь бы сфоткать:))))
20 Mar 2008, 14:09
Юлька! Про 18 МЧ. Не поверишь, я в ней выросла практически. Мама там начинала ординатором в "детстве" вместе с нынешней главврачом Светланой Евгеньевной. А жили мы рядом, малосемейка 9-эт., ее специально для врачей МЧ строили. Мне было 6, брату годик, мама часто дежурила и я с ней тусила, и днем, и ночью. Потом мама была зав. детской поликлиникой. Рожала, кстати, первого я тоже на Управе. А ты в когда работала? В каком году? Точно сейчас кучу знакомых нароем общих.
20 Mar 2008, 20:39
Прикольно:) Мир тесен блин:))) Я работала с 1999 по 2004. Кучу знакомых это точно, на Управе все друг другу знакомые:))) Тока когда я работала уже детской то не было и роддома тоже. Но я об этом не жалею, успела и в роддоме поработать, страшный сон просто:)))
21 Mar 2008, 08:44
Ага. Точно тесен. Ты должна была застать еще начальника отдела кадров - мою подружку-Танюшку (Татьян Сергевну Лосеву).А еще у меня там хорошая знакомая работала - Наташа Агаркова, но не помню в какие годы, она потом ушла старшей м/с в ИДК, а сейчас опять вернулась в 18 и занимается услугами платными. Роддом и "детство" - да, их тогда уже в помине не было. Вообще, с 1999г. грустное было время, денег очень мало выделяли, оборудование изношенное уже было, про ремонт вообще молчу. Сейчас, кстати, стало намного лучше, и финансирование идет, и платные услуги нормально развернули. Юль, еще пристану к тебе, ты с роксигексалом не сталкивалась? Всё-таки заболела Ева, сегодня с ночи темпа под 39, а главное явно такая же инфекция, как мы с сыном отболели, по ларингитному типу. Я уж подумала, из двух зол надо меньшее выбирать, нельзя таким маленьким ларингитом болеть, дам наверное этот роксигексал, и линекс в поддержку.
22 Mar 2008, 08:45
Помню конечно я Танюшку:) Такая симпатулишная блондинка:) Очень отзывчивая деушка. Жалко что она ушла потом, но говорили на какую то более нормальную работу. Где она сейчас то кстати? Агаркову не застала, не знаю ее. Ваще конечно с ностальгией вспоминаю работу там, с коллективом мне повезло, правда не могу сказать то же про начальство. Про роксигексал не слышала, но прочитала в инете что он именно для легочных заболеваний хорош. Ты бы все таки позвонила педиатру, пусть посоветует че лучче. А то я так в прошлом году начала дите поить Супраксом, а оказалось он с двух лет тока идет. Если по ларингитному типу, то держи под рукой ингалятор если есть,а если нет и вдруг приступ будет пусти в ванну горячую воду, прям кипяток, чтобы пар был и туда с Евой зайди, типа ингаляции будет, дышать ей станет легче. Но ваще мне кажется что с дитями под рукой обязательно ингалятор нужет, от них ведь всего можно ожидать:)) И обязательно антигистаминные давай. Зиртек там или че даешь.
22 Mar 2008, 09:00
Гы. Растерялась от твоего ответа, а потом вспомнила, что Танюха тогда была блонд. Она ушла в торговые организации, сначала в Мегамаг, потом Патерсон, потом еще разные фирмы, в итоге обрыдла ей эта работа окончательно, до тошноты, тем более вечно работы было валом, в конторе до упора и домой еще тащила. Сейчас совершенно в другой сфере устроилась, возглавляет отдел аренды в крупной компании, очень довольна, интересно и не так геморройно, как с персоналом. Повешу фотку в паспорт, это мы в 2006 году в Ебипет мотались.
22 Mar 2008, 22:03
Влезу, немного... Надо парить ножки, лучше, чтоб пар был не в лицо, а просто рядом с кроваткой тарелку с кипятком, куда надо положить любой антибиотик (таблетку), чуток бальзама звездочка и соды, только ТЕПЛОЕ, (никак не горячее!) питье, никаких компрессов и растираний в области груди и шеи, в носочки горчички, обязательно наличие антигистаминных препаратов, можно лишь на ночь в возрастной дозировке.
23 Mar 2008, 10:08
Во, у нас же тут свой педиатр есть:) Светусь, а я не поняла, про тарелку с кипятком. Деть же не будет около нее сидеть и дышать, ну мой по крайней мере точно не будет:) или это типа для увлажнения воздуха ставится?
28 Mar 2008, 23:28
Ага, для него самого,а можно и посидеть рядышком
20 Mar 2008, 18:58
Такая лапочка!!!!И где ты нашла ушки торчащие?
ЕВик такая очаровашка:) с плачем прикольная фотка:)
20 Mar 2008, 18:56
Прикол!Вчера вечером проверяла почту и вижу мне сообщение,что пришла виртуальная открытка,а отправитель мне неизвестен.Открываю(любопытная я) и вижу очаровательную открытку с потрясающими стихами от....девушки!!!Я долго глупо улыбалась,вроде как в лесбиянстве замечена небыла,но приятно,черт побери!!!!Потом разобралась,это сообщение отправлялось другой девушке,а по ошибке почему то пришло мне.Но стихи классные!
20 Mar 2008, 20:40
Стихи в студию!!!
20 Mar 2008, 22:20
Стихи и открытка http://www.flirt-nice.net/card/26-72-25-77.php
21 Mar 2008, 08:48
Лен, правда, забавно такие стихи от девушки получить:)). У меня была смешная тоже история, лет в 25 проходила собеседование в одной компании на позицию фин. директора, с нее тетенька уходила, лет на 20 меня старше, и она меня реально полюбила. На работу на эту я не пошла, но тетя пару лет мне звонила, нежно так разговаривала, поздравляла с праздниками, и каждый раз проникновенно так говорила: "Лена. Я вас очень люблю". Бр-р-р-р. Ужасно неприятно было, а послать жалко.
25 Mar 2008, 14:31
Лен, а мне на mail.ru тоже такое пришло ;-) У нас с тобой общая поклонница!
AD
AD
22 Mar 2008, 08:55
Девочки, никто не знает случаем, где у нас можно получить консультацию пульманолога? Я уже не могу с этими болячками детскими, вчера сделала сыну рентген, на легком спайка, рентгенолог сказал, что сейчас уже нет ничего страшного, но получается на ногах сынище перенес воспаление легких. И этот сосед еще наш ублюдочный, прости Господи, а вдруг это туберкулез. Повезу сначала к фтизиатрам, а потом всё-таки хочу к пульманологам, может, профилактические лечение какое нужно пройти. Абзац полный, заколебали болячки, с ноября месяца все по очереди, язвы желудков, орви всех сортов, собаки на улицах кусают... Я скоро начну нервно смеяться и головой подергивать.
22 Mar 2008, 12:21
Ты про пульмонолога спроси в Регионах, там народ все про всех знает:) А к фтизиатру то че вдруг? Если поедешь, то хоть детей не таскай, со снимком езжай. А то подцепишь еще че нить там чего и не было.
23 Mar 2008, 20:22
Ааааааааа,все,я незнаю чем кормить ребенка!Вернее знаю,только ОН ничего есть нехочет!Если бы кто видел как я его кормлю,то подумали бы,что сумасшедшая мамаша издевается над ребенком.У нас какие нибудь препараты есть для улучшения аппетита?
24 Mar 2008, 08:22
Ржу :)) Какие тебе препараты?:))) Гуляйте побольше и перекусов ему не устраивай. Строго - завтрак обед ужин. Никаких печений варений бутербродов. Не хочет есть убирай и до следующего приема пищи не давай ниче. Вот и все препараты:)
25 Mar 2008, 13:25
Полностью поддерживаю, как убрали все перекусы, так и есть нормально Полина стала. Вот зато младшую накормить обедом, это что то, танец с бубном, ест только банки, мои супы не то что плюем, мы теперь даже рот не открываем.
да уж, вот проблемки у вас
Добавили и мы свои фотографии, добро пожаловать, альбом "Вася в храме" http://www.eva.ru/albumpage/43898/13.html
26 Mar 2008, 17:29
Обаяшечка маленький. Свет, а у вас сколько зубиков?
зубиков 7!
26 Mar 2008, 20:54
Свет, а не знаешь, что еще можно мелким, кроме геля. Чтобы зубики резались. Прям хоть надрезай, торчат из-под десны сильно-сильно белые, и никак, мне ее жалко ужасно, плачет, грызет всё подряд. И никак.
не знаю, у меня калгель лежит почти не тронутый. Мне кажется от него понту нет, если болят сильно девочки нурофен дают. прорежутся:) сколько у вас зубиков?
27 Mar 2008, 06:31
Свет, у нас только 2 нижних, а 2 верхних и 2 следующих нижних торчат буграми. Десны сильно-сильно натянутые.
27 Mar 2008, 00:40
Ох уж эти зубки... Вылезают - покоя не дают, потом всю жизнь за них или с ними борешься... Если сильно беспокоят можно дать нурофен или найз, калгель и прочие препараты, по опыту, облегчения особого не приносят, ввиду того, что быстро проглатываются со слюной, а наличие в них лидокаина и проч. тоже имеют дозировку суточную. Раньше давали мед, но я не советую, он очень аллергичный. Давай еще валериану или подобное что-то.
27 Mar 2008, 06:30
Да уж, мед, это точно не для нас. Хотя, вчера сдали кровь, слава Богу, в этот раз аллергический фон абсолютно нормальный, ттт. Кстати, старший никогда мед не переносил, рвало сразу, и до сих пор так.
27 Mar 2008, 00:42
=D>=D>=D>
26 Mar 2008, 17:31
Девочки, а кто в Турцию собирался? А когда хотите? Может, мы к вам присусендимся?
27 Mar 2008, 11:59
Мы с Маринчиком собрались:) Уже чемоданы собираем:) В середине июня хотим, дней на десять или на 2 недели. А вы когда?
27 Mar 2008, 20:32
Жалко. Мы летом не сможем. Папа на новую работу тока вышел, а Евик к нему в паспорт вписана. Мы осенью хотим
27 Mar 2008, 21:00
Жааааалка. А то чем больше народу тем весельше:)
28 Mar 2008, 21:12
Можно и мы к вам примажемся!!Правда боюсь уже загадывать....
AD
Сегодня ( у нас уже 27.03) ровно год как мы встретились с нашим сыночком. Такой маленький был, просто кроха, а как вымахал за этот длинный, короткий и счастливый наш совместный год. Мы за это время многому научились, повзраслели, избавились от кучи диагнозов. и вообще слава Богу за всё. Добро пожалвать в паспорт мой, постараюсь первую Васькову фотографию выложить.
27 Mar 2008, 00:34
Дай Бог, чтобы и дальше все так и было!
27 Mar 2008, 06:33
Ох, Свет, как всё быстро! Поздравляю вас с Василечком. Восхищаюсь вами, такие вы умочки.
27 Mar 2008, 07:26
Ура!!! С годовасием вас! Такие уже большие :)) Всего самого хорошего и вам и Василечку! Свет, написала в личку. Ответь плииз как сможешь.
пиши в мыло, я прочитала, у меня личкаответилась один раз только и то не тебе по-моему! чем смогу помогу! Годовасие у нас 7 апреля! а сегодня день знакомства!
27 Mar 2008, 21:03
Я помню эту ваше первую фотку. Я еще удивилась, думаю, ну до чего ж симпотных детей то оставляют! Поздравляю вас с этой важной датой! Василь на фотках просто чудо какое то:) Особенно впечатллил земной поклон! Хоть прям на конкурс какой посылай:)
28 Mar 2008, 21:06
Светуль!!!Как время то летит!!!!!! Вспомнила тоже вашу первую фотку как увидела! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Васелек лапусик прям!!!!!!!!! Земной поклон без коментариев!!Супер!!!
27 Mar 2008, 00:33
А посмотрите на моих девчонок http://www.eva.ru/albumpage/51480/14.html
27 Mar 2008, 07:24
Девчонки - чудо! А какая у вас рубашка клетчатая офигенная... Свет, вы как переносите подростковый период? Говорят, с девчонками тяжелее, чем с пацанами, и куда уже тяжелее? У нас просто кошмар - не так сидишь (в смысле я, мама), не так свистишь... Успокаиваю себя только тем, что это временно.
27 Mar 2008, 07:35
О, это отдельная песня... Ждемс, окончания периода, только он что-то затягивается. Хуже, чем с мальчишками, сноха говорит, у нее сын на 3 месяца старше Марго, вот и сравнивает.
27 Mar 2008, 20:59
Ой ну красотули какие:) А мама то мама какая мастерица :))))
28 Mar 2008, 21:09
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!! Девульки красотки!!!!!!!!Прям в журнал пора фотки отправлять!!! Тебе пора в фотошопе уже деньги зарабатывать!!!!!!!!Молодец!!!!!!
28 Mar 2008, 23:25
Спасибо, а все началось с твоей легкой руки и рамочки!
29 Mar 2008, 12:02
))))))))))))))))))
29 Mar 2008, 10:01
Светусь, девочки прелесть, а ты прирожденный фотограф!!!
Светуль, девченки чудо, фото тоже:) Здорово Эмилька получилась:) ну ты и художник:) З: ты мне можешь на почту кинуть шаблончиков типа твоих помесячных, только, что б в слоях. что б отредактировать можно было? или у тебя нет? пробую, врожде что-то получается, сделала несколько открыток к Пасхе, по шаблончикам Травки. и ссылочки дай если есть, которыми пользуешься, ок?
27 Mar 2008, 08:35
Всем привет! Выбрала протокол: с 3ДЦ ОК, через 15 дней ввод в протокол, считается длинным, но более мягкий. Не ошиблась ли я с выбором? Кузичкина уговаривала на длинный, мол, результативность больше, а я боюсь за свои яичники - возраст "недетский", резекция, да еще и ФСГ оказался высоковат, хоть в пределах нормы лабы. Что посоветуете? Ещё есть время.
27 Mar 2008, 21:01
Мне кажется надо делать обычный длинный. Он самый эффективный. Нафига велосипед то изобратать? Тем более если ФСГ повышен. Ваще неизвестно какой ответ яичники дадут. У тебя в прошлый раз скока клеток взяли?
27 Mar 2008, 21:06
Я в первый раз иду. В принципе это длинный протокол, у меня один яичник резекцирован, на ОК более мягкая стимуляция (как я поняла). ФСГ 10,1.
27 Mar 2008, 21:22
У меня все протоколы были длинные,они действительно считаются более удачными.Удачи тебе!!!
AD
AD
27 Mar 2008, 21:26
Спасибо!!!
27 Mar 2008, 21:32
Еще вопрос! Что поделать (попить, поесть) перед программой? Кузичкина только поливитамины для беременных советовала. Пиявок я уже делала. Может, озонотерапию? Или уже поздно?
28 Mar 2008, 19:48
Главное спокойствие и хорошее настроение! Ну и вера в успех конечно. А что яичник разицирован так ниче страшного, не бойся, они хорошо восстанавливаются. Делай длинный и не боИсь :)
28 Mar 2008, 21:14
Спасибо!!!:-)
29 Mar 2008, 09:53
Я фоливую пила. А протокол я бы выбрала тоже длинный. Главное верить в успех, все обязательно будет хорошо!
29 Mar 2008, 22:48
Спасибо!!! Я верю.
31 Mar 2008, 14:26
Барокамеру хорошо бы поделать. Ну и для снижения ФСГ можно курс пропить....
31 Mar 2008, 16:59
Барокамеру - мужу? Или женщины тоже делают? Из-за повышенного ФСГ просто будут большие дозы симуляк, как я поняла
01 Apr 2008, 12:06
Барокамеру - мужу, если есть проблемы со спермограммой. Тебе тоже она бы не повредила. Хорошо бы еще перед ЭКО мужу (если есть проблемы со СГ) пропить курс спемана, фолиевой, цинка и селена. Да, при высоком ФСГ дают бОльшие дозы препарата.
советую прислушаться к врачам, КУЗИЧКИНА мне очень нарвится, я года три назад, если не больше у неё была в протоколе, теперь опыта явно больше, она и тогда была уже хлорошим специалистом. За яичики не бойся, не такое выносили:) удачи и давай уже в пузе кого - нибудь принеси нам:) порадуй:)
31 Mar 2008, 17:00
Спасибо!!! Буду стараться;-)
31 Mar 2008, 14:20
ФСГ надо попытаться снизить. В ИДК этим не занимаются, не хотят. Какие нормы ФСГ в вашей лабе? Кроме высоковатого ФСГ больше никаких диагнозов нет? Длинный протокол чреват повышением после него ФСГ еще больше. Я бы двадцать раз подумала....
31 Mar 2008, 16:57
Мой ФСГ 10,3. Норма лабы ИДК 3,0-14,4, в них я укладываюсь, но Кузичкина сказала, что должно быть <8,5, а повышен он у меня из-за энд-за. Других проблем нет (ТТТ).
01 Apr 2008, 12:08
ФСГ из-за эндометриоза не повышается. Он у тебя, больше вероятности, высоковат из-за резекции. Нормальный у тебя ФСГ. Иди в протокол спокойно. Хотя диагноза эндометриоз - и так уже выше крыши. При энд-зе качество яйцеклеток страдает. В ИДК при энд-зе практикуют только длинные протоколы.
01 Apr 2008, 13:33
Влезу в Ваш разговор, у меня эндометриоз 2 степени, но это мне не помешало 2-х деток родить. И мой врач всегда говорил, что это не причина.
01 Apr 2008, 13:51
Не причина чего?
02 Apr 2008, 13:14
Да вроде как тема одна, бесплодие.
03 Apr 2008, 06:36
Тогда, еще как причина. :-) Просто, кому-то - везет, кому-то - нет.
01 Apr 2008, 18:21
У меня тоже 2 ст. И никак. Дубинин уговорил после климакса не меньше года самим стараться, не считает такой энд-з причиной бесплодия. Может, всё-таки несовместимость у нас, но на ИИ время тратить не хотим, решили сразу на ЭКО.
01 Apr 2008, 20:00
Подпишусь... У меня то же 2й степени,хотя ФСГ всегда в норме был..
AD
AD
01 Apr 2008, 20:31
Рада за вас, доча - прелесть!!!(ТТТ)
27 Mar 2008, 20:52
Я не могу больше,сижу и реву.Матвей наотрез отказывается от еды.Последний раз сегодня он ел в 2 часа суп.И ВСЕ!!!Сейчас 10 вечера,он съел за это время два маленьких кусочка колбасы и немного хлопьев из сухих завтраков.Пожарила курицу,он с истерикой впихнул три кусочка ,а затем их выплюнул.Ну и что делать?какие перекусы,я бы рада ему впихнуть хоть что нибудь,но он не ест.
27 Mar 2008, 20:58
Лен, мы ж тебе говорим че делать. Не давать перекусов! Просто категорически! А колбаса и хлопья это что по твоему не перекус? Перебил аппетит и все. Все вкусняшки только после обычной еды. Убрать с доступных мест все печеньки , хлопья, колбасы, все короче! Будет просить объяснять что вот когда покушаем тогда дам колбаски. И быть твердой! Если один раз дашь а другой не дашь, это не дело. И не психуй, с голоду то не умрет.
27 Mar 2008, 21:21
Юль,он уже светиться от худобы своей!А я на истеричку похожа,он вес теряет,да еще температура сегодня у него.Короче мне пора в психушку...
28 Mar 2008, 19:52
Лен, ну худенький он у тебя, ну что ж тут сделаешь? Старайся чтоб он ел хотя бы полезную пищу, а не колбасу. Не всем же детям толстыми быть. И не морочься особо на эту тему, не умрет он с голода:) У меня вот у подруге деть такого же возраста как вы, ты бы видела какой он худой! Кг 11 наверное, не больше. Но ему и не в кого толстым быть, мама и папа - гончие:)ДА и вы с Игорем не Гераклы, в кого же Матюше то быть толстым?:)
28 Mar 2008, 06:23
К, сожалению, такое часто бывает... У меня у подруги была такая доча, могла по двое суток не есть, только пила воду, причем, без всяких перекусов, проводили эксперимент мы над ней. А скажи, что он любит? С Маргаритой проблем не было в плане еды - картошка в любых видах, а Эмилька - только и делает, что таскает конфеты, но ест помидоры и мясо, аппетит никудышный... Точно знаю, что отвар полыни улучшает аппетит и гранат http://www.health-news.ru/herbs/herbachill.htmll <> target='_blank' href='http://traditions.aznet.org/traditions/recipe.html http://traditions.aznet.org/traditions/recipe.html <> target='_blank' href='http://aptechka.rhema.ru/fito/granat.shtml'>http://aptechka.rhema.ru/fito/granat.shtml <> <>
у меня у Олеське та же беда:( Не давай ничего кушать ему, пусть голоднй ходит, прийдёт и поест, только режима придерживайтесь. Элькар вроде пьют, если ничего не путаю.
31 Mar 2008, 10:00
Леночка, я тебя очень понимаю, у меня с сыном до сих пор борьба. Реально может не есть вообще, не перекусывать даже, а сейчас растет активно, худой до ужаса, прям до слез тоже. Ест вообще из-под палки, совсем без удовольствия. Мы пьем эль-кар, и еще сейчас ему выписали лив52, стараюсь режим соблюдать, но со школой сложно, конечно
28 Mar 2008, 17:50
Слушайте, ну как такое может быть? Сводили старшего к врачу сегодня, да, подтвердили, в течение года перенесена глубокая пневмония. Никто не может понять, как так вышло - тихо, незаметно, без температуры, без сильного кашля... Никогда бы не подумала.
28 Mar 2008, 19:53
Ну а че, щас часто инфекции без темпы протекают. Вот и не заметили. Может просто под ОРЗ замаскировалась пневмония да и все.
29 Mar 2008, 09:59
Ой, а как такое возможно, вообще без симптомов? Лена, вы выздоровили, погуляем? Ты выше спрашивала про средства от зубной боли, я вычитала в "детском здоровье" про гомеопатические свечи Вибуркол, попробовала на Маше, действительно классная вещь. Лена,если не сложно, напиши, пожалуйста, подробнее про анализ крови на аллергены. У нас у Полины перманентно высыпает на что то.
31 Mar 2008, 09:56
Мариш, приветик, мы вроде тьфу-тьфу, только кашляем еще, пьем эреспал, гадость редчайшая. По анализам - я просто смотрю кровь, там показатель эозинофилов увеличивается, если аллергический фон повышен, у нас было аж 5, а сейчас 1. Со старшим мы сдавали в иммунологии-аллергологии кровь на 40 антигенов, но честно, моё мнение, хрень это полная, у нас вообще всё ок по анализу, а аллергии прут дуром. Я взяла пробирку, хочу Еве дисбак сдать посмотреть, у нее как начинает болеть, сразу высыпания на ножках.
01 Apr 2008, 13:47
Лена, от кашля можно попробовать еще сироп солодки. Это обычный анализ крови из пальчика? Я что то не помню такого показателя. А ты где пробирку на дисбак взяла? Я тоже хочу для Маши, у нее опять какашки зеленые через день.
01 Apr 2008, 20:10
Марин, анализ обычный из пальца, но обязательно с лейкоформулой. Пробирки берем на Арцыбушевской 3 (если с номером не ошиблась), это по Арцыбухе ехать в сторону старого города - переезжаешь Л.Толстого и слева 5-эт. дом, там еще на первом этаже рег. палата, а на 3-ем бак. лаборатория.
31 Mar 2008, 09:57
У меня свекровь зажигает, у нее новая теория, просто прорыв в педиатрии, оказывается Ева болеет из-за того, что я грудью кормлю! Надо срочно бросить, и тогда ребенок будет здоровый и сильный.
31 Mar 2008, 12:20
Вот прикол то!!! Как она до этого додумалась ты не спрашивала?????????
04 Apr 2008, 06:24
Да уж, Лен! Я как про свекровей почитаю, так начинаю жутко радовацца что свою вижу два раза в год по полтора часа:) Вот в воскресенье в гости зовут, а я не хочу ехать, они в Чапаевске живут, могли бы и сами прикатицца, а то нам если ехать весь режим ребенку ломать, он щас в машине то уже спать не будет.
04 Apr 2008, 07:44
Ну да... эт они могут... Главное, большинство кормили по паре месяцев-то...
31 Mar 2008, 12:22
Закачала новые фотки. Последние 2 страницы в паспорте.Милости просим))
фотки супер, Сонька такая взрослая, уже подсажена на инет? С Матюхой фото супер:)
AD
05 Apr 2008, 23:00
спасибо Светуль))
04 Apr 2008, 06:22
Ой ну красавишна королевишна! Давай почаще вешай фотки то, че ж вы зря что ли фотик такой модный купили:)
05 Apr 2008, 22:57
Мы побольше вас выкладываем!!!! Давайте тоже новые выкладывайте!!
04 Apr 2008, 06:24
Классные фотки! Впрочем, как обычно :). Особенно как папе голову намылили. кошка знатная у вас, однако.
05 Apr 2008, 22:58
Спасибки)))) А кошка не наша,это моей крестницы
31 Mar 2008, 12:42
Еще флеш игры http://www.solnet.ee/games/g1.htmll Вообще сайт супер!!!!!!!
31 Mar 2008, 14:44
О наболевшем)) Кризис 3х лет,для интересующихся)) http://www.solnet.ee/parents/p2_07.htmll
03 Apr 2008, 15:28
Чего все молчат то????? Мы вот в субботу в цирк идем)))
04 Apr 2008, 06:20
Молодцы! А мы уже были:)Первое отделение тока высидели правда. Ниче так, для мелких в самый раз. Билеты можно брать самые дешевые, там все равно половина цирка пустым будет.
05 Apr 2008, 23:03
Юльк,мы сидели во втором ряду ,там у них на представлении медведь убежал!!!! Я там чуть не обкакалась блин)))Ладно хоть не в наш ряд пошол)))) Соньке очень понравилось,да и мне тоже.
04 Apr 2008, 06:21
Я перестала молчать.... В паспорте Мих. новые фотки разместила, как мы гуляем. А вообще... Растёт мальчиш, однако. Меняется ежедневно. Зубов 8 штук. Сделали, всётаки, АКДС, вроде не было нехорошестей после неё. Я, вот, родинки поудаляла себе, прям в онкологию поехала и поудаляли их, заживают болячки уже.
04 Apr 2008, 06:27
Ой, ну ваще большой уже:) Когда за вторым двинете?:) Обещалась скоро ведь!
04 Apr 2008, 11:38
Точно, обещала. Чесгря, СЕЙЧАС я как-то иначе смотрю на это дело... Боюсь, пока не осилю...
05 Apr 2008, 10:36
Хихихи :) А все собирались через год типа за вторым. Но попала тока бедная Маринка, и то случайно:))) Хотя по большому счету она наверное не жалеет. Зато уже отстрелялась, еще годика два выжить и ваще красота будет:)
молодечик:)Мих молодец:) у нас тож 8 зуб лезет. Фотки грузятся, ща посмотрю какие вы гиганты стали:) Михан совсем большо стал:) посмотрели на вас, дава фотки поближе, что бы ребенок был:) красавцы вы:)
04 Apr 2008, 11:37
Спасибааа. Свет, а Васёк говорит много чего уже?
04 Apr 2008, 13:12
Мишутка, прелесть, такой серьезный мужчина!
05 Apr 2008, 22:55
Ну вы и большие уже!!!!! У вас я смотрю газоны хоть чистые,а у нас 2 дня назад тока убрались...
04 Apr 2008, 06:31
А у нас новых фоток чет и нету, надо нафоткать что ли. Зато надо за дитем уже записывать его болтовню, как выдаст че нить, хоть стой хоть падай:) Ваще когда деть говорящий, это совсем другой деть уже, так здорово, можно с ним общаться как со взрослым, все может сказать, мол есть хочу или спать(хихихи:) этого никогда не говорится конечно). Ну и ваще, ходит весь день че та тарахтит, весело :)
Давайте не ленитесь, фотографируйтесь:) нам тоже уже записывать пора, вчера папе сказал Васька на его бубнежь : "Папа бабука". Вот и мы ходим тарахтим, болтает по совему что-то, всё слоги больше слышатся, попевные. Вчера Олеська говорит: "Васьк, не могу открыть ящик с дисками помоги", он за пять сек открыл и лыбится стоит. ПОШЛИ ГУЛЯТЬ, СОЗВОНИТЬСЯ ХОТЬ С ВАМИ, ЩА ПОПРОБУЮ:)
AD
AD
04 Apr 2008, 13:16
Я тоже несколько фоток добавила http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=406068 Папа наш уезжает в Москву в воскресенье на 3 дня, убейте меня тапком лучше сразу:(
05 Apr 2008, 05:46
Так здорово они сидят рядом, а Машуля на Полину смотрит-то как! Влюбленными глазами!
05 Apr 2008, 08:59
Свет, ты права, Маша как увидит Полину сразу улыбается, а вот со стороны Полины такой любви нет, к сожалению.
05 Apr 2008, 06:04
Марин, мы вроде оклемались, ттт, я до 12 на занятиях, потом тебе звякну, мож погуляем? Мы около 2 обедаем и пойдем.
05 Apr 2008, 09:03
Лена, я бы с радостью, но у нас с вами похоже график не совпадает. Мы гуляем с 12 до 13 примерно, потом обедаем и ложимся спать до 16, второй раз гуляем примерно в 19.00.
05 Apr 2008, 22:52
Марин,фотка где полина букву показывает ваще улет)))) Манюня лапаТТТ!!!! А про ваши брови я ваще молчу!!!!
07 Apr 2008, 11:18
Василёк и Васильковая мама! Поздравляю. Время пролетает быстро, вот вы уже совсем большие. Желаю Вам каждый день, каждую минуточку-секундочку быть радостными и счастливыми!
07 Apr 2008, 11:38
и здесь вас поздравлю!!!:)
07 Apr 2008, 12:08
Светуль! Поздравляю Васеньку с годовасием!!! Здоровья вам, счастья, любви много много!!! Удачи во всем!!! Как быстро год то пролетел однако:) Вроде вот тока Роме годовасие праздновали, а теперь уже Васек подрос :))) Дальше время еще быстрее полетит, не заметишь как женишь:))
07 Apr 2008, 12:52
Светуль, и мы все дружно поздравляем Василька с такой важной датой! Пусть растет счастливым, здоровеньким и веселым малышом! Вот и жених подрос для нашей Манюни:) Давайте отчитывайтесь, с чем вы пришли к годику?!
Привет всем:) Вот и Васёк дорос до своего дня рожденья:) Спасибки всем за поздравления:) отчеты будут после празднования, да и 9 числа у нас знаменательная дата. вот к 9 и постараюсь отчитаться вам.
07 Apr 2008, 14:23
Поздравляю! ждём отчёта :).
08 Apr 2008, 15:27
Свет,мы тоже поздравляем Василька с годовщиной!!!Главное здоровья,а все остальное Вы ему дадите!
07 Apr 2008, 14:24
А у меня и Миха тоже знаменательная дата сегодня - 2 года назад Мих зачался :))).
поздравляем:) в такой праздник не мог не зачаться:)
08 Apr 2008, 15:28
Здорово!Поздравляю!
Все валим в новый топ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325