Меню

ღღღ Германочки,будут скоро мамочки

AD
21 Feb 2008, 11:46
:) Решила открыть свежий топик, почти весенний! Всем желаю удачи, протокольщицам только положительного ХГЧ, мамулечкам - здоровья деткам, беременюшкам-лёгкой беременности, ну а паузирующим (как я сама) терпения :) Хмм.. название не дописалось, написала Анютке, скоро переделает название :)
21 Feb 2008, 16:38
приветик;) давно тебя не было видно, как ты? чего нового? (с транслита)
21 Feb 2008, 16:55
А у меня всё по старому, стою на месте, и пока оттуда не двигаюсь даже, так всё надоело жуть просто!!! Но скоро надо будет топать вперёд :) а то время то бежит :)
21 Feb 2008, 17:29
да ладна...время у нее бежит! Ты еще такая молодая! Все у вас получится, я почему-то уверена просто в этом
22 Feb 2008, 12:36
Бежит,бежит время :) В понедельник буду звонить в бывший праксис, они у меня тогда кровь отсылали в Киль, хочу чтоб копию результатов мне дали, потому как мне сказали что в Киле и в Штутгарте тоже самое делают, вот хочу узнать, чтоб зазря кровушку свою не сдавать :) А там уж видно будет! Спасибки за уверенность :-*
22 Feb 2008, 13:37
Удачи с кровушкой! (с транслита)
21 Feb 2008, 21:13
светик, как почувствуешь "толчёк сверху" что пора, так и пойдёшь, на сильно долго конечно не затягивай, а так мне, почему то, тоже кажется что у вас скоро должно получится! очень в это ВЕРЮ:* ну и держу кулаки;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 Feb 2008, 12:37
Ой спасибки дорогая, но вот этот толчок у меня всегда ближе к вечеру, а утром встаю и...сё не хочууууу :)))))
22 Feb 2008, 12:46
на а как тогда с поговоркой: утро-вечера мудренее?:) надо тебе "перестройку утрА-вечерА" проводить;) я бы с радостью поделилась рецептом-перестройки, если бы сама знала:) (с транслита)
21 Feb 2008, 22:38
И я, Свет, верю, что у вас всё обязательно получится:-) (с транслита)
22 Feb 2008, 12:38
Спасиб Натусик, хочется самой верить, но после 9 неудач... так трудно поверить что 10 может стать тем самым удачным!!! ;)
24 Feb 2008, 10:11
Светик,помни только одно,от нас еще никто без ляльки не уходил;)вон Малинка родила недавно с 10 попытки,про Мышу ты тож знаешь да и еще масса примеров:)так что выше нос:*:*:*
24 Feb 2008, 13:36
ППКС:-) (с транслита)
СТАТИСТИКА
21 Feb 2008, 11:48
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 Беременюшки: ич-ич-5ИКСИ-удача ПДР-10.04.08 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача ПДР 21.05.08 наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: мегг TinaSubbo Хочушки: леди-бэби 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш Июлькина- проделанно: 2 ЭКО Даничка- проделанно: 3ИКСИ, 1КРИО La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 2крио, Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubbo
22 Feb 2008, 09:48
девочки 3 ИКСИ и 2 КРИО (с транслита)
21 Feb 2008, 16:35
вау у нас новый топик:), пускай он будет "везучий" и счастливый всем удачи и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Feb 2008, 17:30
а я на вас всех чихну, пока не поздно ;-) вот 33-нед. чихи: "ААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!"
21 Feb 2008, 17:49
Под чихами постою чуточку.... Как радостно всё же, когда новый топ.....и так хочется чтобы он стал счастливым.....
21 Feb 2008, 21:10
ты это "под" меня чихнула, да?;) на меня чихают пока не помогает, может раз под меня чихнули, поможет;) спасибки кстати;) вы уже выздоровели? (с транслита)
21 Feb 2008, 22:03
я...простите...не поняла...с кем ты сей. беседу вела :-) :-) :-)
AD
AD
21 Feb 2008, 22:11
;) с ичиком;) как вы? чего нового? что на ужин кушали? (с транслита)
21 Feb 2008, 22:22
:-) ААААА!!!!Понялаааа, я балда.... У нас нового ничего, второй вечер ведем беседу на тему "когда пойти на ИИ". На ужин сей. пиццу забабахали, аромат уже бъет по носу....ждемссс.....
21 Feb 2008, 23:46
:) а я и думаю откуда запах?! а оказывается у вас пицца;) (с транслита)
22 Feb 2008, 13:38
угу :-) попробуем с другой стороны тебя обчихать ;-) Поправились мы все вроде, спасибо. Как у тебя дела? (с транслита)
22 Feb 2008, 13:51
:* :* :* да вроде нормально, на след. неделе иду на терминьчик, посмотрим чего скажут, я вобщето хочу настаивать на стимуляке и на проверке крови при приёме метформина;) посмотрела фотки ваши, свежие;) комната разрисована прикольно, это вы сами так? и макс-злой мне оч. понравился, такой сладкий:* (с транслита)
26 Feb 2008, 13:37
настенной живописью это я во время беременности занималсь ;-) Удачи тебе!!!! (с транслита)
22 Feb 2008, 12:39
Млин Галюнь ты уже на финишной прямой, ой как здорово!!! Спасиб за чихи, да ещё и девчачьи, я так девку хочу *мечтаююююю*:))))))) С именем уже определились?
27 Feb 2008, 11:06
ева тормозит по страшному :-( я на твой пост уже 3-ий раз ответить пытаюсь! Назвать собираемся "Аня" будет Аня Меркель ;-) а отсчет действительно уже 9-8-7...... ;-) так что скоро уже и форки будут ;-) А пока что в паспорте Макса фотки новые, если интересно ;-) (с транслита)
27 Feb 2008, 11:25
Классное имя,Анюточка :) С удовольствием посмотрела фоты Макса,Максик твой так подрос уже,симпатяга мужчинка, да ещё и спортсмен :)!! Уже гешпант посмотреть на твою дочу на кого она будет похожа :) Максик радуется что сестрёнка будет или он ещё не совсем понимает что его ожидает? :) Лёгких родов тебе :-*
27 Feb 2008, 17:28
спасибо, Светик :-* Имя зато не нравится всем нашим родственникам ;-) как немецким, так и русским. Про сестренку я Максу рассказываю, но он по-моему не особо врубается. Посмотрим что будет...боюсь что ревности будет просто море :-( он мамсик жуткий. Пока вот думаем какую кровать для мелкой готовить. Макс с нами спит(на зло ВСЕМ ;-)), мелкая тоже с нами будет(пока ГВ точно) вот и думаю, просто у кровати бортик снимать или такую специальную покупать...
27 Feb 2008, 15:22
тожа влезу;) имя мне тоже оч. нравится! да и фамилия у вас знатная;) и фоты посмотрела, классные, макс уже такой взрослый. (с транслита)
27 Feb 2008, 17:30
да, фамилия что надо ;-) Макски действительно уже совсем взрослый стал. Время летииииит
21 Feb 2008, 22:40
Присоединяюсь к пожеланиям, я хотя и не пишу, но почитываю и держу всегда кулачки!!! (с транслита)
21 Feb 2008, 22:44
Как вы там поживаете, наверное выросли ого-го как?
21 Feb 2008, 23:06
Угу растём, ползаем по-пластунски:-), хоть в армию отдавай. Были уже в парикмахерской, чёлку подстригали, теперь у нас чёлка "пони":-) (с транслита)
21 Feb 2008, 23:13
:-)представила вас и улыбнулась.... Какие же вы там уже взрослые....Молодцы.....
22 Feb 2008, 11:22
:-)
21 Feb 2008, 23:50
тоже представила;) прикольно. так рано и уже ползает? 7 месяцев ведь тока, или уже, вот ведь время летит:-о. (с транслита)
22 Feb 2008, 11:23
Скажешь же "рано", мы среди июлят самые отстающие, там уже вовсю с 5 месяцев ползают, сидят, встают и ходят за ручки:-) (с транслита)
22 Feb 2008, 11:34
ничё себе;) а интересно сколько из этого правда? :) а вобщето судя по моему племяннику у него уже зубик лезит и это в 2 месяца и 10 дней;) а у его мамашки, тоесть у моей золовки? (неочень разбираюсь в родственных "назначениях") 2 зуба уже в 3 месяца вылезло и в 8 мес. она ходить начала. так что давайте догоняйте своих сверстников, удачи и ваще всего самого наилучшего:* пс: а когда новые фотки можно будет лицезреть?;) :oops (с транслита)
AD
AD
24 Feb 2008, 13:38
Папа у нас в последнее время в командировках был,до фото руки не доходили:-) Как только нафотографируемся, так сразу... (с транслита)
22 Feb 2008, 12:41
Фигась :) у меня племяники им счас 3 марта полгода будет, так они только сидят и то надо обкладывать ещё, а про ползать так и речи нет :) А у вас счас как раз интересное время наступает, девулька познаёт жизнь теперь уж не только лежачию :)
24 Feb 2008, 13:38
Вот и я фигась говорю Übermenschen:-) (с транслита)
своя-мышка
22 Feb 2008, 20:28
девочки. Не хочу раскрываться пока, что все же решилась на ЭКО. Мои подружки тут иногда бывают.да и родственицы мужа бывают тут, тоже не хочу, чтобы знали и чесали языками. Ребеночек же будет все-равно любимый и родной, пусть даже от ЭКО. у меня пара вопросов, позвольте задать? 1.предположительно врач расписал весь протокол. Блокада Enantone-Gyn.У меня сомнения, что уколец этот назначен не на 21 ДЦ, а на 25! Врач сказал, что за неделю до укола прозвониться, как я себя чувствую и точно ли решилась.Блин, как же так, везде прописано, что на 21-23 ДЦ блокаду делают. А у меня в 28дневном цикле на 25 ДЦ только укол. И потом через две недели первое УЗИ и начало стимуляции.Это нормально? 2.Сколько УЗИ в протоколе вам делают? На какие ДЦ? девоньки, спасибочки за ответы. обнимаю всех, я
22 Feb 2008, 21:24
По первому вопросу, к сожалению, ничего не подскажу, а вот по ворому: у меня УЗИ делают по решению врача - он смотрит картинку (отклик, размер и т.п.) и назначает. Иногда каждый день в другой город катаюсь. Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 Feb 2008, 21:41
1. незнаю, был короткий протокол, пурегон блокада оргаультраном 2. стимуляка со 2дц, узи на 6 дц, на 9 дц, на 12 дц; тоесть 3 раза. а на 15 дц была пункция на 17дц подсадка. 3. УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
23 Feb 2008, 22:52
мне узи каждые 3 дня делали, насчет блокады не скажу :(
22 Feb 2008, 21:26
Отчитываюсь. Сегодня меня ИИ осчастливили. Овулька была сегодня где-то между 4 и 6 утра, а ИИ в 9.20. У меня вопрос: не поздно?
22 Feb 2008, 21:46
могу пожелать тока УДАЧИ, мне ии ниразу не делали, так что ничего, к этой теме, не могу сказать. (с транслита)
22 Feb 2008, 21:53
Спасиьбо Розик! Пожелание - это то же очень нужно!!! Спасибо!
23 Feb 2008, 22:51
удачи, Тиночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Feb 2008, 01:37
Удачи!!! А как тебе расчитали время так точно? Тогда поздно не должно быть.@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 Feb 2008, 23:05
Время мне не расчитывали. Я очень просила в четверг сделать ИИ (до О.) ДФ 22 мм, Е 322, Р 1.86, LH 31, но Профессор сказад "нет". Долго крутил-мутил что-то говорил о гормонах, что самое оно в пятницу утром , а потом проговорился, что в лаборатории никого после обеда не будет. Так, что.... мне оставалось только умолять Овульку продержаться до утра. Надеюсь успели. Как ты?
23 Feb 2008, 20:20
приветик всем;) правда пока никаго не вижу, куда все подевались? видать гуляете.... на улице чудесная погода, у нас днём было +16:) (с транслита)
23 Feb 2008, 22:50
мы гуляли, но у Рейна прохладно и ветер... обещали нам 18 градусов, но так мы их и не дождались :) а в выходные здесь всегда тихо :)
23 Feb 2008, 23:16
:) было тихо;) видишь скока людей интересных забежало;) мы вот к родителям сходили праздник отметили;) а возле реки, да это всегда ветренно и прохладно:) (с транслита)
23 Feb 2008, 21:10
Всем привет!!! Это мы!!! У нас сегодня праздник ВКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ!!!!УРА МЫ НА СВЯЗИ!!! Сегодня были на Kinderflomarkt-е,купили киндерзитц и несколько костюмчиков. Думаем над именем, уже голову сломали,но слава Богу время ещё есть. ПОЧИХАЮ НА ВСЕХ САМЫМ ЗАРАЗНЫМ 28-НЕДЕЛЬНЫМ ЧИХОМ ААААААААА-П-Ч-Х-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
23 Feb 2008, 22:46
вы не у аркора ли клиенты? а кого вам обещают? (извиняюсь, если пропустила)
23 Feb 2008, 22:52
Ну тогда с праздничком!Интернет...это ведь почти, как член семьи А так же с покупками поздравляю.....Вот время-то летит...уже и 28я неделька..... Спасибо за чихи....таааак приятнА!!!
23 Feb 2008, 23:14
привет, с возвращением! да интернет, этА вещ нужная, без неё уже никуда. и с закупками вас :) пасибушки за чихи:) (с транслита)
AD
24 Feb 2008, 10:16
ой Надюш,уже 28 неделек:)совсем чутка осталось:)удачищи и легко доходить до срока:)
24 Feb 2008, 13:40
Поздравляю!!! Растёте, скоро уже на финишную прямую выйдете:-) (с транслита)
23 Feb 2008, 23:18
всех наших "мальчиков" ну тоесть мужскую нашу половину, поздравляю уже с почти прошедшим праздником!!! удачи им всегда и во всём, а главное продолжения рода!!! ура:* (с транслита)
24 Feb 2008, 13:41
С запозданием присоединяюсь к поздравлениям!!! (с транслита)
24 Feb 2008, 14:57
Всем привет. У меня сег. чего-то таааак правый бок болит....прям как аппендицит....что за бяка такая со мной....даже и не знаю чего бы выпить.....я про таблетку...
24 Feb 2008, 20:06
привет. так у тебя ж его вырезали? может парацетомол или ношпу? давай там выздоравливай, слушай, а может это о.? или уже не болит, посмотрела разницу во времени, между сообщениями;) (с транслита)
24 Feb 2008, 22:59
угу, вырезали...С утра сильно болел, сей. только когда встаю...О. не может быть, у меня сег. 8дц.Не выдержала но-шпу выпила....
25 Feb 2008, 13:10
как сегодня, лучше? слу, а может ты застудилась? сидела наверное на хАлодной лавочке, а?;) (с транслита)
25 Feb 2008, 13:17
Сег.вроде бы терпимо, но такое ощущение, что скоро М должны начаться.... С утра ромашку выпила....
25 Feb 2008, 13:44
прикинь у меня тоже со вчерашнего вечера живот тянет как будто м. должны начатся а у меня 16дц. бт-шку меряю, всё время держалась 36,4 а сегодня "поднялась" на 36,5;) (с транслита)
25 Feb 2008, 13:55
чего-то мне твои градусы не понятны.....Что О. не было у тебя еще?
25 Feb 2008, 14:01
помоему, судя по бт, небыло её. вобщем решила сегодня, градусник спрятать и не вспоминать про него;) (с транслита)
25 Feb 2008, 14:07
потом напишешь, получилось у тебя.....ну, не вспоминать перед сном о нем....
25 Feb 2008, 15:28
:D ага напишу, или по телефону раскажу:* (с транслита)
27 Feb 2008, 03:12
Ой так приятно, всем огромное спасибо за тёплые слова!!! Мы перешли на Алису, они единственные, кто дает льготную Украину и ещё 3 симки для мобилок с бесплатными разговорами между собой без абонплатыю Сегодня сходила на курсы по подготовке к родам-не в восторге, но это только первое занятие, посмотрим. что будет дальше.
27 Feb 2008, 12:33
Надюш, ну жалко, конечно, что занятия пока не нравятся.... но, может все же чего интересного скажут-покажут. Моя подруга была в жутком восторге. Правда у нее это первый ребенок, и разумеется, все новое все интересное. Так, что желаю тебе интересных беременных курсов!:-)
27 Feb 2008, 17:33
с Максом я записалась на курсы, но после того как мне предложили сдать 50 евро на совместные завтраки, отказалась от таких "посиделок" не люблю я этого очень :-( в итоге не ходила вообще. Почитала в интернете как и что, вспомнила что в мед.училище по-этому поводу говорилось и вперед с песьнями ;-) в этот раз даже не заморачивалась! Удачи тебе!!! кстати акушерка ко мне тоже не ходила после родов ;-) но с меня не надо брать пример!
28 Feb 2008, 12:25
А я (ттт чтоб не сглазить) начинаю на март или на апрель себя настраивать на ИИ.Хочется на март, но......я не попадаю в рабочие дни наверное,Пасха будет. Поэтому есть к вам вопрос.....кто-нибудь делал ИИ в ест.цикле...я только со стимуляцией и воооооообще ничего не знаю, как всё происходит при ИИ в ест. цикле.
28 Feb 2008, 12:38
Я делаю и в естественном Ц. Мне делают УЗИ несколько раз, и когда ДФ достигает 18 мм берут кровь. Если гормоны еще не скакнули, то назначают Овитрелле, если уже поздно, то на следующий день назначают ИИ. Дальше поддержка: Утрожестан 2х3 вагинально. На 16 ДПИИ - кровь на ХГЧ в клинике. Но я сдаю у домашнего врача на 12-13 ДПИИ. Анегелочик, не волнуйся! Если у тебя Ц. стабильный, все много проще. Если еще вопросы есть, рада помочь. Можно и по телефону.
28 Feb 2008, 12:40
мне тоже делали в ЕЦ, сначала пару раз узи и контроль гормонов, потом когда врач решит что пора - укол предалона, ну а дальше все как обычно
AD
AD
28 Feb 2008, 13:01
Ой, ну что бы я без вас делала...вы мне ответили даже на вопрос который крутился в моей голове.Про укол.... Пасибки.....припасибки....припасибочки.....
28 Feb 2008, 13:36
всегда пожалста:)
28 Feb 2008, 16:26
ну вот, тебе уже все-всё ответили, хотя я, в этом вопросе полный ноль, так-как мне ниразу не делали ии;) вобщем могу тока много-много кулачков накидать и пожелать УДАЧИ!!! ну мы созвонИмся:* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 Feb 2008, 16:14
а вот я сегодня была в уникл. на своём термине: блин, я злая:( врач посмотрел в мои бумажки, типа в папочку которую они на меня ведут, и говорит, давно мы вас на краснуху не проверяли, вот идите сдайте весь набор на гепатит б, краснуху и HIV. напомню: кровь эту я сдавала в январе 2006, и был понижен иммунитет на краснуху, хотя в 2002 году было всё в порядке. пришлось делать прививку и 3 месяца пропускать, ждать и что самое ужасное предохронятся;) это я думаю мне врач отомстил за то что я начала его "учить" что в настоящий момент лучше для меня, не просто мониторить цикл, а например постимулировать, а может уже в начале цикла фракс добавить. а может лучше и кровь на действие метформина проверить, а вот это, он сказал ненадо, от одной таблетки ничего плохого не случится! :-o (с транслита)
28 Feb 2008, 18:13
Ну ничего себе :-0 А КК хоть оплачивает эти анализы? А на метформин мне и после одной таблетки проверяли, а только потом повысили. Они экономят просто на всём. может тебе к настоящему эндокринологу обратиться, меня туда год назад послали, и я очень злая была, что раньше мне о нём не упоминали. Так тебе пообещали стимуляку? А узи сегодня делали? (с транслита)
28 Feb 2008, 23:44
да, кк оплачивает. насчёт стимуляки он ещё хочет один цикл понаблюдать, а вобще лучше до результатов попредохранятся, ну чтоб всё было ок;) узи не делали, я ж на курцтермине была, а в таких случаях они тока разговаривают:-О теперя вот неделю ждать результатов, а потом по ситуации. у тебя то там что? чё нить новое есть? (с транслита)
29 Feb 2008, 01:00
В твоём случае не вижу смысла предохраняться, дурдом какой-то ! У меня ничего нового :-( Всовываю утрогест, на случай чуда ( естественным путём ;-) ), и даже тестик буду делать на следущей неделе- по совету врача- перед тем как утрогест отменять. В понедельник иду на беседу в другой праксис, костенауфштеллунг буду просить на ИКСИ. (с транслита)
29 Feb 2008, 12:53
Мэгг, может еще лучше кровь у хаузартца на ХГЧ сдать (это КК оплачивает). Тогда сомнения терзать не будут. И вопросик: ты инфу от Цеха получила?
29 Feb 2008, 16:29
Мне КК такую самодеятельность не оплачивает. От Цэ-ха ничего пока не получили, но главное что нам цену по телефону сказали для сравнения. (с транслита)
02 Mar 2008, 14:14
я тебе держу кулачки, ну так на всякий случай;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и на понедельни тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а ты же вроде писала что с какой то праксис тебе давали ценник и ты сама расчитывала? или это таже? (с транслита)
03 Mar 2008, 21:59
Это была униклиника. пасиб за кулачки ;-) (с транслита)
29 Feb 2008, 12:49
Мда... на сколько я знаю, если краснухой переболела, то иммунитет пожизненный. То, что на гепатиты и нехорошие болезни надо сдавать - то это правильно. Я тут читала, что каждые полгода д.б. свежие результаты. Меня не мучают. Рози, ты не напрягайся. Прощесс ты уже начала побереги нервишки!!! Очень пригодятся :-) Главное, что ты решилась!!
29 Feb 2008, 14:02
я болела краснухой в детстве, в карте больничной написано, в 1994 году мне делали прививку на краснуху. в 2002 году титр был 1:32, в 2006 проверили титр был 1:16, grenzwert, уникл. решила подстраховатся, направили к гину чтоб он делал прививку, вобщем потом меня 2 недели "футболили" от одного к другому, когда я сорвалась и наорала на всex;) ,гин. сделал прививку, и из принципа решил перепроверить титр ровно через 12 недель, хотя уникл. сказала можно через 8 недель. вобщем у меня теперя страх перед этими титрами:) спасибо за "наставления":) (с транслита)
29 Feb 2008, 20:16
а я седня аусвайс посеяла, никто не знает сколько штраф надо платить и надо ли сообщать в полицию?
29 Feb 2008, 23:00
:( ну блин, послали её экзамен сдавать, а она? может ты его там оставила? и тока его или весь кошелёк? насчёт остального незнаю, думаю в полицию сообщила бы, может найдут. насчёт штрафа тоже незнаю, но я как то интересовалась если намного заранее новый делать то он не 8 евро стоит а дороже, тока опять таки незнаю наскока, вобщем думай, может и правда в уни оставила. а как экзамен то прошёл? я о тебе думала;) всё как ты просила:) (с транслита)
01 Mar 2008, 12:41
скорее всего там где писала и оставила, только аусвайс, кошелек на месте:) седня звонить буду, может нашел кто экзамен не знаю как, не очень хорошо, посмотрим когда результат будет
01 Mar 2008, 17:19
нашелся мой аусвайс! седня с прюфунгсамта письмо на мэйл пришло что он там лежит меня дожидается:)
01 Mar 2008, 20:34
УРА!!! Всё хорошо, что хорошо кончается!!! И вообще ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!! ПУСТЬ НОВАЯ ВЕСНА ПРИНЕСЕТ ИСПОЛНЕНИЕ САМАХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 Mar 2008, 00:14
типа, пасибки за чихи:* (с транслита)
02 Mar 2008, 00:13
вау, молодцы какие:) вот теперя смотри за ним лучше:), а то вдруг ему разгульная жисть понравится;) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
01 Mar 2008, 18:09
Скажите, а в Германии есть какое-то ограниченное число попыток вообще? т.е. не то, что КК оплатит наполовину, а то, что после -энного раза ни одинврач уже не возьмется? (с транслита)
01 Mar 2008, 22:36
Вроде нету, у меня уже 9 было, пока врач ничего не говорит, что не возьмётся,конечно говорит что мол подумайте об альтернативе, типо усыновление, но и домой не отправляет,да думаю что и не скажет что хватит, главное чтоб платили...
Anonym
03 Mar 2008, 16:58
Врачам все равно, сколько попыток у Вас на счету, главное платить счета, а остальное никого не волнует, как раз наоборот с каждой последующей попыткой (протоколом) Ваш врач становиться на N-нную сумму богаче!
03 Mar 2008, 14:02
Мэгг, ты как?
03 Mar 2008, 22:06
Поговорила сегодня с врачом, сперва сумма за ИКСИ была 5500€ без медикаментов, наркоза и крови, НО т.к. мы у него уже делали наши первые 3 попыткi, то он нам даёт УРА... 30 % скидку. В общем надо расчитывать на 4000 € без мед. Трудное решение нам предстоит, за эти деньги можно в чexии 2 попытки сделать. ИЛи "немецкое качество" выбрать ?? Будем думать. Ну и завтра сделаю тестик, что-бы со спокойной душой утрогест отменить. (с транслита)
03 Mar 2008, 23:19
Мда.... трудное решение вам предстоит. Но на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
03 Mar 2008, 23:52
мегг, чего то я недопонимаю, почему вам делают ИИ если показания к ИКСИ? и если все таки ИИ то почему не просто ЭКО? дешевле ведь выйдет...
04 Mar 2008, 12:45
:-) Обясняю: У нас СГ хорошая, но в третьей попытке ЭКО у нас из 12 ЯК оплодотворилась только одна, и причину узнать невозможно. В таких случаях советуют не рисковать и делать ИКСИ. Поэтому мы будем делать только ИКСИ, а не ЭКО. А ИИ мы сейчас делаем, что-бы не терять время, пока денюшка не появится на ИКСИ. ;-) (с транслита)
04 Mar 2008, 12:57
Мэггуш, как там тестик?
04 Mar 2008, 17:08
Тестик довёл меня до белой горячки. Сделала утром дешовый 25-ий тестик, появилась розовая линия, я прям обалдела, сбегала купила дигитальный "Clearblue", который ранний, он мне пишет: "Nicht Schwanger", а сегодня "О"+14 уже. Сделаю завтра ещё один, но я уверена что дешёвыe тесты ошибаются. (с транслита)
04 Mar 2008, 23:22
Ох, бедняжка!!!! Как же это тяжко! Я сегодня то же тест сделала. Так у меня все однозначно - полосочка просто бе-лень-ка-я. Что бы в результате сомнений не было. Но в четверг я все равно сдаю кровь. А вот, дальше .... меня ждет пауза длинной в 6 месяцев. Я уже отплакала. Но, знаешь, все равно думается :"а вдруг!". Тебе @@@@@@@@@@@@ на завтра!!!!!
05 Mar 2008, 01:00
А почему 6 месяцев? Держу кулачки на четверг, когда-то же должно произойти чудо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 Mar 2008, 14:09
Чудо обязательно произойдет. Когда-нибудь. Не в этот раз. Сегодня мазня началась. Завтра все равно сдам кровь - это указание клиники. А вот в протокол не пойду: мне в августе надо в Москву. Билеты покупаем сейчас - дешевле. Муж не хочет деньги на ветер бросать. И похудеть я должна на много. Все это правильно, но так мне хреново...
05 Mar 2008, 14:18
вот сей. прямо поругаю.....так красиво начала..."Чудо обязательно произойдет" и сразу фраза...."Когда-нибудь"......вот зачем она нужна....нужно говорить только про ЧУДО....которое обязательно будет.....и всё...без всякого продолжения о неопределенности....
05 Mar 2008, 12:11
да уж эти тесты:( держись милая, тесты оч. много нервов забирают, а кровь ты не можешь, да сдать? сегодня кстати уже сделала? чего он говорит? держу и дальше кулаки @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 Mar 2008, 12:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится [-0< [-0< [-0< [-0< (с транслита)
05 Mar 2008, 14:00
Спасибо за кулачки, сегодня сделала опять дешовый тестик, розовую линию еле разглядела, её почти нет, вчера была сильнее, но тест не совершенно белый, как у меня обычно было. Хорошего ничего здесь не будет, это уже ясно, поэтому и на кровь идти не хочется.Зaвтра сделаю снова дигитальный "Clearblue" тест и всё bудет ясно. (с транслита)
05 Mar 2008, 14:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
05 Mar 2008, 14:24
может всё же сходить и сдать кровушку..... Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Mar 2008, 23:25
ты чего такая пессимистка? если что то виднеется значит есть вероятность что чего то там есть
AD
06 Mar 2008, 10:50
мегг, как ты? чего тест говорит? держим @@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [-0< [-0< [-0< (с транслита)
06 Mar 2008, 12:16
говорит" NICHT SCHWANGER", вот и ломаю себе голову, было там что-нибудь или тесты так ошибаются. (с транслита)
06 Mar 2008, 13:18
я думаю, не отменять поддержку до понедельника, а в пон. сделать ещё один тестик. (с транслита)
05 Mar 2008, 15:01
юле-ангелочку: как ты милая? чего новенького? где так долго проподаешь?:) (с транслита)
05 Mar 2008, 15:07
приветы...у мужа закончилась практика, так дома не сидим теперь..... Я тебе сег.часиков в 9 звякну, ты дома будешь?
06 Mar 2008, 10:47
:) сегодня вот читаю:) вобщем думайте насчёт мая, да и созвонимся если что, ок?:* (с транслита)
06 Mar 2008, 13:59
Мегг, я случайно прочитала ваш пост и поразилась цене. Я делаю в Висбадене, клиника считается из передовых, т.к. открылись 15 лет назад и уже большой прогресс. Мы платили из своего кармана ИКСИ, но за 5 тыс с лекарствами не зашкаливает. Если Вы хотите я могу Вам конкретно даже копии счетов послать, посмотрите в чем разница. Может соберетесь в нашу клинику. Я Вам помогу, если что. (с транслита)
06 Mar 2008, 18:50
Спасибо за предложение. А может вам тоже скидку делали? А сколько из них на лекарство ушло? У нас это цена ИКСИ за 6 ЯК, а у вас как проис-ходил расчёт за следующие ЯК ? Я совсем запуталась в этих расчётах. А у вас получилось ? Если можно, то дайте сайт этой клиники, я посмотрю. (с транслита)
07 Mar 2008, 11:04
Получилось так (в евро): блокада - Енатон - 121, Гонал - 593.32 , Кринон, Гонал (доп-но), Овитрелле - 192.96, прогинова - 19,59, Чорагон (в поддержку) -22. Анастезия - 170, Криоконсервация эмбрионов - 532.18, УЗИ итд - 985.24, ИКСИ итд (8 эмбрионов, за 3из них платили екстра по 176) - 1052. Сперма у нас была замороженная, но обычно за сбор и оценку -92. А вообще в контракте (для всэ) прописано, что цена за ИКСИ примерно будет 3600. За медикаменты 1600 (но у меня больше тысячи не выходило). Скидок мы не получали. Сейчас найду ссылку. (с транслита)
07 Mar 2008, 11:19
http://www.kinderwunschzentrumwiesbaden.de/de/leistungen/kosten.php
07 Mar 2008, 11:20
Медикаменты я покупала без налога, поэтому цены такие. Крио стоило 575 евро (без медикаментов) (с транслита)
07 Mar 2008, 14:59
ОЙ, а у нас Крио-трансфер стоит 170 €. (с транслита)
07 Mar 2008, 14:56
Я смотрю у каждой клиники есть свои минусы и плюсы, у нас например Крио-заморозка стоит 185 €, анастезия около 300 €. А в контракте так написано: Узи, хранение ЯК и Ембрионов, Пункция, Трансфер стоит 2500 €, и сама процедура ИКСИ на 6 ЯК стоит 2.231,87 €, сколько стоит обработка остальных ЯК, здесь не стоит. Все анализы крови отдельно, медикаменты отдельно и анастезия. С 30% скидкой, думаю получтся примерно как и у тебя. Гонала мне конечно больше надо будет. А где ты лекарства покупала? Поговорю вечером с мужем, может позвоним туда, пусть вышлют ангебот. А ты была довольна клиникой? (с транслита)
08 Mar 2008, 14:18
Я писала цену полностью за криотрансфер с начала протокола и до конца, только без лекарств. Туда входит и сдача крови и узи и разморозка и культивация. Клиника меня очень даже устраивает. Медикаменты покупаю в аптеке, но у меня есть возможность покупать без НДС, поэтому лекарства подешевле выходят - с каждых ста евро 16 экономится. Вроде мелочь, но с 1000 - 160 евро (почти на хэтчинг :) А вы где живете, если не секрет? В смысле, в какой стране? (с транслита)
06 Mar 2008, 18:26
А мы были сегодня у врача.сделали КТГ (проверяли сердцебиение в покое и во время движения), Все ОК!!! На следующий прием через две недели.Продолжаем думать об имени-большая проблема. Мегг. а действительно, почему ТАК дорого? У меня ИКСИ с лекарствами получилась меньше 3000. Может надо поспрашать в других местах?! Кулочки на удачу ещё подеджим и почихаем в твою сторону АААААААААААААААААААА-пчхи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
06 Mar 2008, 18:40
Надюш, а сколько неделек уже? Молодцы, что всё хорошо, так держать! А дорого так, потому-что КК нам уже не доплачивает 50%, и врачи для приват расчитывают цену в 2-3 кратном размере. (с транслита)
07 Mar 2008, 11:44
Уже 30-я началась( ведем обратный отсчет). Правельна с учетом 50% КК у меня вышло 1 раз 1455. 54 , а 2 раз 1261,24. Меня перед протоколом ориентировали на 3000 просто ЭКО и 3600 ИКСИ (полная стоимость). мне было 39 и КК могла отказать
06 Mar 2008, 19:58
У меня, к сожалению, пролет - ХГЧ меньше 1. Что дальше не знаю. Несколько утомилась.Это была 4-я попытка. 2 слева, 2 справа. Всем удачи!
06 Mar 2008, 20:56
очень жаль, Тин не опускай рук, с каждой попыткой шансы увеличиваются, я читала что у самых терпеливых когда-нибудь и на ИИ получается, это нетерпеливые быстро на ЭКО пере-ходят ;-) (с транслита)
07 Mar 2008, 13:11
Эко мне не грозит - муж совершенно против. Конечно неудачи выбивают. Мне просто нужно немного отдохнуть. Спасиб за сочуствие!
AD
AD
06 Mar 2008, 23:27
:( очень жаль, держись и не теряй надежду.. удача не оставит сильных:) (с транслита)
07 Mar 2008, 13:12
Рози, спасибо..... не много прийду в себя.... Тебе удачи!
07 Mar 2008, 12:07
Сочувствую очень. Я Вашей истории не знаю, но первое, что приходит на ум - Вы иммунологию проверяли? У меня 3 протокола впустую прошло прежде чем оказалось, что причина в ней, родимой. (с транслита)
07 Mar 2008, 13:17
Я делаю ИИ. На эко муж не соглашается. Со скрипом проводим ИИ. Честно говоря, я хотела переговорить с врачем уже о 4-х неудачах, но мне уже лапары далели - сказали беременнеть. Если понадобятся доп. исследования - муж оплачивать не будет. Я понимаю, что очень сумбурно написала... Просто очень грустно... Если хотите общеться - можно в личку. Буду рада!
07 Mar 2008, 13:51
Давайте я Вам позвоню, вы же в Германии? Или Вы мне. Я кину в личку свой домашний телефон. Если хотите позвоните вечером, я буду дома. У нас тоже было 2-е провальных ИИ (между ИКСИ). И муж тоже нервы помотал пару раз (все считал, что 10% нормальных спермов - это нормально). Много было перепалок, много наговорили друг-другу. А вот что было потом расскажу по телефону, или, если хотите напишу в личку. Просто по телефону легче болтать. (с транслита)
07 Mar 2008, 13:54
типа офф: ну вот, я теперь тоже хочу знать что там дальше было;) (с транслита)
07 Mar 2008, 14:08
Не могу здесь рассказать, но все хорошо :) (с транслита)
07 Mar 2008, 15:54
:) вот блин, любопытная нашлась:) это я про себя... но хорошо что всё хорошо, главное ещё чтоб хороший результат был!!! (с транслита)
07 Mar 2008, 14:25
Привет всем Германочкам! Я тут по соседству, в Голландии живу. Последнее (5-е) эко + крио делала в Дюссельдорфе, у доктора Behler, может кто знает. Хотела бы у вас спросить, как вы оплачивали наркоз для пункции и сколько это стоило. С нас потребовали деньги сразу же, наличными, 204 евро (приват). Это везде так? Мне ещё и подсадку пришлось под наркозом делать в эко протоколе, в крио так справились. Если честно, то мне очень обидно было 400 евро отдавать за то, что мне вобщем-то и не нужно было, я прекрасно 4 пункции без наркоза перенесла в Голландии, парацатамола с морфином мне было достаточно. Немецкие доктора сказали, что не имеют право без наркоза пункцию делать, это действительно так? Я бы и недумала обо всём этом, если бы протоколы удачные были. Собираюсь снова в Германии следующую попытку делать, теперь в UniKid, тоже в Дюссельдорфе, поэтому хотелось бы выяснить эти вопросы, чтобы не напрягать доктора лишними вопросами, у меня их и так всегда куча.
07 Mar 2008, 15:06
У нас в клинике делают только с полным наркозом, разве большая разница в стоимости? А подсадку просите что-бы сам шеф делал, и пусть очень стараются, чтоб без наркоза. (с транслита)
07 Mar 2008, 15:20
да я честно даже и не знаю, сколько морфин стоит, мне в Голландии все попытки страховка оплачивала, я и счётов даже не видела. Но не думаю, что 200 евро, хотя, кто знает :) . А с подсадкой у меня постоянно кошмар, это самое ужасное во всей процедуре эко :( , форма матки в виде S , поэтому катетер с трудом проходит и потом море крови, боли и тресса, поэтому предложили наркоз, чтобы хоть стресса избежать, но все равно Б не наступила. Меня вот ещё такой вопросик интересует: кто-нибудь знает, сколько стоит гистероскопия? Мне в Голландии отказываются делать, говорят на узи всё в порядке, а то что за 6 подсадок ни одной имплантации небыло поводом для гистеры не считают :( А я уже просто не знаю, что мне делать. Хочу в Германии настоять тна гистере, только потом в протокол, но хотелось бы знать, во сколько это может обойтись.
07 Mar 2008, 15:28
А если сказать, что сильные кровотечения беспокоют? я такое раз сказала, меня сразу на неё послали. Неужели вам столько ЭКО сделали и ни одной гистеры?? Это странно. (с транслита)
07 Mar 2008, 15:42
Да, Голландцы вообще народ странный в этом вопросе, поэтому и решили в Германии лечение продолжить. Там хоть на крио можно надеяться, а тут растят эмбрионы до 3-х дней, выбирают самых сильных на подсадку (обычно 1, очень редко 2), только тогда замораживают оставшиеся, но случается это очень редко, то ли среды у них плохие, то ли руки из одного места :( , вобщем за 4 раза мне ни разу эмбрионы не заморозили, просто выбросили :( .
07 Mar 2008, 22:46
Мег, спасибо, что ответила! Девочки, поздравляю всех с наступающим 8 Марта! Желаю всем вам дождаться своего малышика как можно скорее!!!
Anonymous
07 Mar 2008, 15:41
только с полным наркозом. боюсь, что везде так. (с транслита)
08 Mar 2008, 19:34
Наркоз стоил 170, но не понимаю зачем наркоз на подсадку? Ерунда какая-то! (с транслита)
09 Mar 2008, 00:09
да нет, не ерунда, когда подсадка 40 минут длится, шейку щипцами тянут и от боли уже не знаешь куда деваться (ещё и полный мочевой пузырь). Прекрасный мометн превращается в болевой шок. первый раз думала, врач косорукий попался, но всё повторялось каждый раз, с разными докторами...
09 Mar 2008, 11:51
Какой ужас!!! У нас минуты 3 и совсем небольно - как мазок из цервикального сдать. И не нужен полный мочевой. Мне в последной раз в субботу делали, я думала никого не будет, а там целая делегация собралась - владелец клиники (делал перенос), два эмбриолога и 4-ре ассистентки. Тишина, приглушенный свет, на потолке световая картинка, на стене экранчик с эмбриончиками. Очень приятно и успокаивающе. И муж со мной был, меня за ручку держал. Потом минут 40 дали в своей кабинке полежать. Но у Вас какой-то полный кошмар! (с транслита)
09 Mar 2008, 13:39
ууууууууу, романтикааааааааааа;) удачи!!! (с транслита)
09 Mar 2008, 13:41
Да дело ведь не в обстановке, просто форма матки такая, что катетер не проходит к дну матки, упирается в стенки и всё тут, поэтому шейку вытягивают, чтобы углы сгладить. Было даже так что через 20 минут мучений доктора отказывались сами продолжать и звали кого-нибудь из колег на подмогу. Пробовали и с полным и с пустым мочевым - результат один и тотже :( . Только в последнем крио протоколе за 15 минут справились, т.к. я в предпоследнем протоколе настояла, чтобы всё записали или оставили катетер, чтобы видно было как его сгибать. Я правильно поняла, что у вас подсадка недавно была?
AD
AD
Anonymous
09 Mar 2008, 16:46
И недавно была и давно была... А Вам сочувствую, перенервничали наверное. А они потом как-то проверяют, что эмбриончики в матке. Просто при такой процедуре они не могут из катетера вылететь? (с транслита)
09 Mar 2008, 20:00
Первый раз я не то что перенервничала, я была просто в шоке, вместо радости от встречи с эмбриончиками ревела от боли. Потом всегда свечку парацетамола вставляля и таблетку принимала, немного боль притупляет. Вылететь не могут никак. Вель сначала пустой катетер вставляют, потом в него вставляют ещё один, через который эмбриков впускают. Я подумала, что у вас подсадка была в прошлую субботу и вы в ожидалочках, хотела кулачков подбросить, но потом решила уточнить. Вобщем, если в ожидалочках - то желаю вам хорошего ГХЧ, если нет - то удачи на будущее!
12 Mar 2008, 19:41
Приветик Ксюша, помнишь ещё меня? :) Прочитала о твоих делах, молодцы что не останавливаетесь! Удачи тебе в новом протоколе!! Я всё так же... пока безрезультатно.... ;)
07 Mar 2008, 16:09
Ну вот и я..хотела подождать ещё 2 недели рассказать о своём чуде, но обстоятельства складываются по другому. В январе был первый цикл в новой квартире. В начале февраля после 15-ти дневной задержи сделала тест,таких жирных полосок я ещё негде не видела.На следующий день 11-го февраля на узи-есть горошинка в матке с эмбриком.Ещё через неделю узи-6 недель+5 дней сердечко бьётся, ещё через неделю-7 недель+5 дней мася машет ещё коротенькими но ручками.Так как всё хорошо откладываю ужи на 10-е марта-на 9 недель 5 дней. На 9 недель и один день подскакивает давление, кровь из носа-бегом к врачу.. врач делает узи-мася мёртв и минимум 5 дней... Как-то был топик-кому нужны такие чудеса? Сегодня выскаблили и отправили на экспертизу хромосомный сбой искать. Вот так вот...6 лет планирования, 4 года хождения с врачами за ручку, 3 ИКСИ,2 КРИО и ниодной Б... настроилась..вернее пыталась настроится что всё-а тут на тебе чудо! Обрадовалась?Успокоилась? давай обратно! Чувство как когда топят-засунулу лицо в воду-вот уже задыхаешся-вытащии-отдышалась-а тебя опять в воду...
07 Mar 2008, 16:34
Просто кошмар. Такое чудо и с таким концом :-( Сил тебе Данюшка, чтобы перенести эту чёрную полосу. (с транслита)
07 Mar 2008, 17:17
солнышко, милая, :'( :'( :'( слов нету, жалко очень-очень. (с транслита)
07 Mar 2008, 17:55
Ох Данюшка:'( Держись милая, так жалко... (с транслита)
07 Mar 2008, 20:53
млиин,Даньчик....аж плакать хочется.....терпения тебе сейчас желаю....чтобы боль быстрее прошла....
08 Mar 2008, 12:05
Даничка, держись родная!!! Ты сильная и сможещЬ всё преодолеть!! Беременность была и это уже победа, не теряй надежды-ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ И ПРИЖМЕШЬ К СЕБЕ СВОЮ КРОШКУ!!!
08 Mar 2008, 14:17
Плачу... Но знаю - все будет! И все будет так, как ты захочешь. Так захоти хорошо! Мы с тобой!!!
09 Mar 2008, 00:41
Даничка, какой кошмар тебе пришлось пережить :((( держись, что тут еще сказать, и будем надеяться, что в следующий раз придет настоящее чудо...
10 Mar 2008, 11:04
:-( очень-очень жал :-( (с транслита)
12 Mar 2008, 19:43
Даня, вот это кошмар... Господи вот бывает же так и чудо совсем уже рядом а тут такое... Дань сил тебе, держись, главное что уже беременела, а это уже обнадёживает!!!!!!
08 Mar 2008, 12:06
ОЙ ЗАБЫЛА!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! уРАААААААААААААА!!!
08 Mar 2008, 12:48
Всex с 8 мартом! Свеtлого, хорошего дня! (с транслита)
09 Mar 2008, 00:56
Девы, принимайте в компанию:) МФ, ИКСИ. в первый раз:) сегодня второй раз укололась декапептилом. синяк будет, однако. вхцера все чики-пуки было. наверное, руки к другому месту за ночь прирасли)) (с транслита)
09 Mar 2008, 01:36
привет! ничего, наловчишься :) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сейчас еще наши беременные подтянутся, обчихают :)
09 Mar 2008, 03:58
привет, принять то примим, тока не задерживайся тут:) удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 Mar 2008, 11:06
Привет! Ну даваый я на тебя чихну что ли почти 36-недельными ;-) ААААААААААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ (с транслита)
12 Mar 2008, 19:44
Приветик, рады новеньким :) Надеюсь что скоро переберёшся к беременюшкам! Удачи тебе!!!!!!!
AD
10 Mar 2008, 15:53
спасибо, девы за кулаки и чихи))):-* скажите мне, вы сознательные гражданки или как? использованные шприцы в аптеку/врачу относите на выброс или дома в мусор?))) а то я прямо не знаю, сразу выкинуть или кого озаботить этим))) (с транслита)
10 Mar 2008, 17:26
всегда в мусорку выбрасывала и даже не знала что можно с ними что то еще делать:)
10 Mar 2008, 17:33
:)ну вот, а я хотела еще кого привлечь. мне вот интересно, кто-нибудь вообще к этому вопросу так серьезно подходит?:) мой муж даже мусор сортировать не желает, делает тока из нелюбви к моему брюзжанию))) а я и батарейки обратно в магазины ношу. но вот с использованными шприцами и мне некомильфо. хоть и маньяк)) (с транслита)
10 Mar 2008, 17:37
ну бросай их тогда в желтые пакеты, вроде как пластик же:)
10 Mar 2008, 17:41
ну да, развлекаться, так уж по полной)) (с транслита)
10 Mar 2008, 18:00
я выбрасиваю в домашний мусор, никогда не задумывалсь над этим както;) (с транслита)
10 Mar 2008, 19:11
я одна, что ли, такая озабоченная? кидала все шприцы в пакетик, потом все скопом отнесла в аптеку :)
10 Mar 2008, 21:42
как видишь не одна;) мне это даже в голову не приходило никогда:mda
11 Mar 2008, 14:53
И я тож!!! Впервые об этом услыхала!!! Я отработанный шприц закрываю иголку колпачком и в мусор. Век живи.век учись и все-равно дурником помрешь!!!
11 Mar 2008, 19:52
Привет, у кого какие новости? Все паузируют? Я решила последний раз ИИ-шку стартануть. Думала мне откажут, т.к. через две недели праздники и всё будет закрыто, но мне дали первый термин на четверг. Интересно, сколько месяцев мне потом отдохнуть надо будет перед ИКСИ ?? всё таки уже 3 цыкла подряд стимулирую, и не малыми дозами. (с транслита)
12 Mar 2008, 01:39
Мы зажмем кулачки и будем чихать беспрерывно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
12 Mar 2008, 02:19
у тебя все таки М начались? я так думаю что пару циклов отдохнуть все таки надо будет
12 Mar 2008, 14:42
+1
12 Mar 2008, 14:13
я тоже уже надеялась что у тебя получилось. а что врачи говорят насчёт того что три цикла подряд стимул. ? мне советовали цикл пропустить, перед след. стимул. (два раза пробывали организм вобще не реагировал на стимул.) вобщем удачи тебе:) (с транслита)
12 Mar 2008, 20:46
Ну 3 цыкла подряд можно то стимулировать, но я же не говорю что буду ИКСИ делать в другой клинике! У меня врачиха очень ревнивая в этом смысле. (с транслита)
12 Mar 2008, 20:48
я ж о твоём здоровье беспокоюсь:* (с транслита)
12 Mar 2008, 14:52
Кхе..., кхе... А я вот уже третий день колюсь. Так от неожиданно получилось. Были в Клинике на разборе полетов. Я и слова не сказала. Говорил мой муж и док. Про ИКСИ. Я в осадке. Я у мужа потом спрашиваю зачем мол на эту тему дока терзал, а он отвечает "И не надейся. Но если не похудеешь, то деже не думай!" Вот так и сказал. я и не думаю. И как хотите, так и понимайте. Просто сюр какой-то. Мэгг! а тебе удачи!!!! Ты про паузу не думай пока. Раз начала - значит верь в удачу в этом Ц.!!!
12 Mar 2008, 15:25
и тебе удачи, тина! у вас с мегг интересно, прям всё в ногу идёте;) насчёт мужа не совсем поняла, если он против, он же категорически был против эко, икси, помнится мне, зачем спрашивает? а может он начал таять;)? насчёт перевеса а его сильно много? и это муж про перевес сказал, ты тоже так думаешь, или ещё и врач "намекнул"? (с транслита)
12 Mar 2008, 15:54
Точно - "начал таять". Перевеса накопилось кило грам 20. Я думаю для ощего здоровья очень надо избавиться от лишнего веса. Врач никогда про перевес не говорил. Проблема в том, что похудеть требуется очень быстро (для меня быстро) к осени. Да еще и муж вечно ломается "делаем-не делаем". Психологически тяжело. Но в любом случае надо!
12 Mar 2008, 16:54
:) к весне тает;) быстро худеть низя, думаю за полгода 10 кг это реально, и вроде не сина быстро. удачи и в этом плане, а может, это типа каркаю, сейчас удачка и не надо худеть;) (с транслита)
AD
AD
13 Mar 2008, 15:35
попробуй похудеть с помощью Weight Watchers (надеюсь правильно написала:)), ну а по русски просто весонаблюдатели, я тоже так худела - мне понравилось, и ешь до отвала и худеешь:)
12 Mar 2008, 19:48
Тина так ты в ИКСИ протоколе сейчас? что т не поняла.... ;) Но что колешся поняла, так что и тебе УДАЧИ!!!!!!!!!! :-*
13 Mar 2008, 14:49
Сейчас я в ИИ протоколе. А ИКСИ - это теоретически осенью.
12 Mar 2008, 20:47
Тебе тоже удачи! когда ко врачу? По сколько ты колишь? (с транслита)
13 Mar 2008, 14:52
Тыкс. Колю по 75 ед. Пурегон. К врачу в пятницу. А когда у тебя УЗИ?
12 Mar 2008, 15:21
из новостей только отколовшийся вчера зуб. остался пенек от этого страдальца. в пятницу пойду к врачу, буду просить, чтобы налепили заплатку какую сверху( (с транслита)
12 Mar 2008, 19:47
Приветик Мэг ;) Удачи тебе на последней плодовитой ИИ!! А отдыхать будешь 9 месяцев, очень тебе этого желаю! :-* ;)
12 Mar 2008, 20:49
Это ты прикольно написала :-) тебе тоже этого желаю! (с транслита)
12 Mar 2008, 19:51
Девы у меня вопросик, кто делал тест у Док. Райхель? Мне прислали копию анализов из Киля, хотелось бы пункты сравнить, на что проверяли и стоит ещё раз делать анализ или нет. По поводу иммунизирунга стоит, что всё у нас в норме иммунизирунг не требуется, а вот на счёт киллерцеллен ничего не нашла, как они обозначаются незнает кто случаем? :) Я тут уже потихоньку подготавливаюсь на последний забег :) Криошек хочу по весне забрать, чтоб вместе с травкой взошли, так сказать :-D Может десяточкой и в десяточку попаду ;)
12 Mar 2008, 20:10
как киллерцеллен называется по моему знает julia3, я у нее как то спрашивала, но не запомнила. только вот в киле по моему на них не проверяют. ты бы отослала все копии анализов какие у тебя есть доктор райхель а они там уже сами разберуться что надо сдавать а что нет, по крайней мере я так поняла когда хотела к ней кровь отсылать
13 Mar 2008, 10:42
:-* Так и решила сделать! Сегодня же накатаю письмо, чего т у меня какое то волнение такое.... как впервый раз :) ещё ничего конкретного нет а уже трясёт всю :)
12 Mar 2008, 20:40
я у Райхель на Киллерцеллен сдавала- результаты на 2 листа! Завтра отскеню выставлю в паспорт-ато так не разберёшся... или ты напиши названия-а я посмотрю есть у меня такие или нет. В бефунде их назвали NK-zellen а так есть MCV, MCH, B und T-Lymphozyten, Thrombozyten, Neutrophyle, Basophyle.. NK CD3, T-Helfer, CD5, CD19... чего-то знакомо?
13 Mar 2008, 10:37
Ой нет у меня даже и близко таких названий нет. Спасиб Даничка, что ответила, значит буду письмо составлять копию вкладу туда этого анализа и буду ждать что ответит!
12 Mar 2008, 20:59
Киллерцеллен это вроде "НК". Киль это только маленькая часть того, что делает Раихель, ис-ходя из истории Раихель назначает сама, что надо проверить. Если у Дани это 2 листа, то у меня 15 листов. Она просила меня всё прислать что мне уже делали и написать свою историю и из этого ис-ходила. Тебе поможет только ей позвонить и поговорить с сестричкой. (с транслита)
12 Mar 2008, 22:29
ой так ты ей сама звонила?А направление кто давал?Только КИВУ? Я бы если сейчас гистология и гериннунг ничего не покажут ХЛА2 здала...
12 Mar 2008, 23:53
Я сама позвонила и расказала ситуацию, она сказала что возьмётся за мой случай, а напрвление я попросила у мойего нормального гин-а. Киву врач и эндокрин. меня наоборот наругали за самодеятельность, ссылаясь на то что это дорого и Фр. Раихел только зарабатывает кучу денег на этом. Здесь надо ещё узнать будет ли КК оплачивать это. (с транслита)
13 Mar 2008, 10:40
Точно у меня всего там полтора листочка исписанно, геринунг, иммунизирунг, штоффвекселюнг, генмутатион и усё.... по всем этим анализам всё тип топ у меня! Сегодня вечером накатаю письмо Райхель, буду ждать что скажет!!!!
13 Mar 2008, 10:45
оффф..Светуль, ты получила моё письмо (а то уже несколько раз пропадали у нас они каким-то странным образом :-))? Я в начале самом марта писала :-)
13 Mar 2008, 12:01
Получила Ритуль, но вот с ответом пока не торопилась хотела тебе про анализы написать :) А ты уже тут почитала :-* На днях чиркану, обнимаю тебя, не падай духом!!!!!!!!!!!!!!! :-* Пузожителю привет ;)
13 Mar 2008, 14:36
я могу тока удачи пожелать и очень очень сильно её тебе желаю:*!!! и конечно кулачки, а советом не помогу так как не сдавала у неё кровушку;) (с транслита)
AD
AD
12 Mar 2008, 22:45
девочки... вам pH верт проверяют мазком?Особенно кто Б или уже родившие...никто случайно незнает норму?
12 Mar 2008, 23:58
У меня есть перчатки, я ими в беременность pH мерила, нормальным считается 4,0. Без беременности точно не знаю, думаю может отличатся. (с транслита)
13 Mar 2008, 16:50
таквопрос то про Б... на 6 недель+5 дней-т.е. на 7-й неделе в муттерпассе написано пх7! Мазок брали в 9 утра. Когда я уже с головной болью прибежала на 10-й неделе пх был 5... и никто не зашевилился... А где такие перчатки брать?
14 Mar 2008, 00:49
Очень странно, спроси врача об этом. НО дело в том что, советуют мерить начиная с 12 недели и до конца, что-бы предотвратить Frühgeburt. Если pH больше чем 4,4 то надо обратится ко врачу. Купить их можно в аптеке, називаются CarePlan pH-Testhandschuhe (с транслита)
13 Mar 2008, 12:39
при беременности 4,0 норма. Без беременности- не заморачивалась, не знаю (с транслита)
13 Mar 2008, 16:58
а границы незнаеш? Правда что завышение ПХ верта говорит о наличии инфекции?
14 Mar 2008, 13:34
при беременности скорее о подтекании вод.... не, не помогу дальше :-( (с транслита)
13 Mar 2008, 14:34
всем привет:) и от меня новости, получила свои анализы правда не все, на краснуху ещё не готов, но зато на хламидии, HIV и гепатит Б всё негатив;) что тоже, уже, оч. радует. сегодня 35дц м. так и нету, врач по телефону предложила сделать тест, как будто без её совета я его ещё не делала;) они отрицательные. вобщем если до среды не начнутся надо exать опять в уникл. будут делать узи и брать кровь, а потом вызывать м. блин не люблю я эти сбои:( (с транслита)
13 Mar 2008, 14:57
Ну, вот, Розик, и у теьбя потихоньку дело двигается. Медленно, но верно! Удачи!!!
13 Mar 2008, 15:34
пасибки;) тебе тоже удачи, уже вроде сверху желала, но хорошему человеку можно и несколько раз пожелать:) (с транслита)
13 Mar 2008, 16:59
ты давай налаживайся!Надо чтобы месячные к 23-му уже кончились!!!!
13 Mar 2008, 17:19
:) надеюсь на это. уже не могу дождатся 23.03. :* (с транслита)
13 Mar 2008, 17:02
девочки кого чистили, у вас мазня долго была? У меня как-то вроди по наростанию,сейчас как на 4-5 день месячных, а первые два дня вообще толком небыло, сегодня 7-й день после чистки. Периодически тянет живот,иногда колит...иногда когда сажусь кажется что там чего-то торчит и из нутри на живот давит... ТТ вчера вечером мерила была 37,3.
13 Mar 2008, 17:27
У меня мазало 2 дня сильно, а потом еще 5 дней темно-коричневая слизь. Но температуры не было. Если повышается т-ра надо попить антибиотики, чтобы предупредить инфекцию (после консультации с врачом)
13 Mar 2008, 20:58
ты что так и не сходила к врачу? я ж тебе уже вчера говорила, сходи. вобщем завтра обяз. иди!! здоровья тебе! (с транслита)
13 Mar 2008, 22:23
Да завтра схожу сначало к профессору насчёт тромбофилии а потом к гинекологше... Сегодня звонила к врачу который оперировал-сказал что до двух недель является нормальным... а ТТ 37,3 это ещё не температура но сказал идти к врачу если болит... А у меня то болит то не болит... PS: nam bumagi prishli :P
14 Mar 2008, 13:41
к врачу шоди лучше!!!!! У меня примерно 4-6 дней мазало, но очень слабенько. И темп. не должно быть! (с транслита)
14 Mar 2008, 13:59
я звонила врачу, сказал что это нормально и беспокоится надо только если более двух недель мажет. А про ТТ сказал что это не ТТ и бежать к врачу если будет более 38. А Так как ничего и не болит сказал расслабится и не заморачиватся... а к гинекологу я своему так и непошла... После 10 шприцов крови я вообще ели-ели до дому доползла... На последнем фигово стало-меня на каталке на пол часа полежать увезли...
13 Mar 2008, 22:18
Вот чего откопала... Если я всё прqвильно поняла то если пХ> 4,5 то это говорит о бактериальном вагинозе влагалища и что пХ более 4,5 обозначает что среда во влагалище больше не кислотная а щелочная что позволяет и больным спермикам пробратся к яйцеклетке :( А так-же что такая среда наиболее восприимчива к заболеваниям таким как хламидии уреаплазма,гарденелла и т.д. Блин теперь незнаю что и думать... Может из-за щелочной среды наш МФ и пробился... http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=10838
15 Mar 2008, 11:01
всем приветик:) у кого что нового? как делишки? как настроение? начну с себя;) у меня ничего нового, м. так и не начались уже забыла какой дц;) посмотрела 37дц, буду ждать... тестик так и пустой, решила больше не делать. настроение хорошее;) на улице солнышко, но ветрено:) и я сегодня работаю:( (с транслита)
AD
15 Mar 2008, 12:32
сколько у тебя нового!!! :Д А йа собираюсь выползат из кровати :))) Потом позавтракаем и может поедем по магазинам :Д (с транслита)
15 Mar 2008, 12:38
:D желаю успешного похода, и мноооооооого покупок:* (с транслита)
16 Mar 2008, 23:30
кто знает насколько действительно еффективно это искала kurklinik für kiwu и наткнулась на эту информацию в интернете: Ich arbeitete mit heißen vaginalen Moortamponaden in Franzensbad schon seit 1975. Besonders gute Resultate haben wir bei Kinderwunsch-Patientinnen (bei jeder(!)auch tubaren Ursache), bei postoperativen Infiltraten und Verwachsungen, bei Harninkontinenz jeder(!)Ursache, bei Craurosis, Juckreiz und Lichen vulvae und bei chronischer Kolpitis und Zervizitis. 1984 habe ich diese Therapie in Deutschland mit der Firma Allgäuer Heilmooer eingeführt und in mehreren Lehrbüchern beschrieben. 50 Grad Celsius Anwendungstemperatur wird gut vertragen (Torftampon bleibt nur in seinem Kern so heiß, seine Ränder sind angenehm warm, dies auf Grund der Viskosität und konduktiven Wärmeübertragung) Dauer mindestens 1 Stunde, bis 4 Stunden und mehr. Vaginale Moortampons Es geht um eine spezielle gynäkologische Anwendung, bei der neben der thermischen Wirkung auch andere Effekte der Moorbehandlung auftreten: antimikrobiale, adstringierende und absorbierende, sowie auch ein der hormonalen Wirkung ähnlicher Effekt. Der Effekt ist größer, wenn man Tampons mit Packungen und Bädern kombiniert. Moorbäder und ihre Wirkung Behandlungen mit frisch gestochenem Natur-Moor wirken schonend aber intensiv. Mit Moor kann besonders viel Wärme in den Körper-Kern transportiert werden. Dr. Robert Frick: ?Die vermehrte Durchblutung im kleinen Becken sorgt dafür, dass die weiblichen Organe wie Eierstock, Eileiter und Gebärmutter wieder angeregt werden.? Neben der thermischen Wirkung ist auch die Wirkung der biochemischen Inhaltsstoffe des Moores ein wissenschaftlich viel diskutiertes Thema. Pflanzliche Inhaltsstoffe des Moores, die dem Östrogen verwandt sind, stimulieren die Eierstöcke. Eine zusätzliche Wirkung zeigt das Moor zur Entspannung. Das löst die LBarriere im Kopf?. Kinderwunsch kann ich Ihnen nur die Seite www.frauengesundheit-online.de empfehlen. Dort finden Sie FRauenärzte, die auch mit Moor Erfahrung haben. Im Buch ist auch die Adresse von Dr. Jentsch, einem Interviewpartner in meinem Buch. Er hat Erfahrung mit Kinderwunsch und mit Moor und weiß, ob und wie Moor in ihrem Falle genutzt werden kann. Незнаю что и думат об этом !!! перед IN VITRO хотела сьездит где -то укрепить свой организм-решила поискать специализированниые санатории. поделитесь опытом,заранее спасибо
17 Mar 2008, 00:06
Рррыклама. нет, я ничего не имею против различных куров. были же и в Союзе (и сейчас наверняка есть) прекрасные "гинекологические" санатории. я только сомневаюсь, что кассы оплачивают подобные профилактические куры перед ЭКО. а в первом же выбранном наугад санатории для "зельбстцалер" кур от 825 евро. и еще. я смотрю на россиянок, которых зачастую и в протокол не берут без кила бумажек об анализах-обследованиях. вот им можно в такие санатории, ИМХО. а с нашей системой, когда обследовать начинают после "пары" неудач, да и то, зачастую через подпинывание, я бы не рискнула. хоть на страничке и про хорошие результаты при ВСЕХ изначальных проблемах. не верю. хоть теплыми грязями, хоть ледяными свечками, хоть волшебными травками от всего не лечат. ИМХО:) я бы лучше в отпуск к теплому морю рванула;) (с транслита)
17 Mar 2008, 00:20
Зависит от ваших проблем, ИМХО. Если есть вероятность излечения, то почему нет, а если просто "укрепить организм"... не знаю, я, наверно, не поехала бы. А врач Ваш что говорит?
17 Mar 2008, 01:48
знаю что в россии девочки ездят в санатории с лечебными грязями, думаю это что то похожее, если серьезные проблемы есть конечно не вылечат, но как профилактика и оздоровление организма - почему бы и нет? другое дело что при лечении грязями по моему какие то противопоказания есть, если надумаете то спросите лучше врача или инфу поищите. все ИМХО конечно:)
17 Mar 2008, 00:09
Девы, я, кажется, начинаю оправдывать надпись на картинке в подписи)) все забыла, чего мне в центре говорили))) пурегон можно в разные боки колоть, или только с одной стороны от пупка? (с транслита)
17 Mar 2008, 00:15
я уже не помню, чего мне говорили, но помню, что я колола по очереди - раз слева, раз справа.
17 Mar 2008, 00:28
куда хочешь туда и коли, без разницы:)я чередовала стороны
17 Mar 2008, 13:14
А я вообще по кругу колола-мне так показывали-начинала например справа с краю-потом продолжала ближе к пупку а где-то пятый шестой укол приходился на лево-а потом опять с права
17 Mar 2008, 14:51
я колола раз справа-раз слева;) как тут уже было упомянуто;) удачи:) (с транслита)
18 Mar 2008, 13:13
коли куда хочешь..я вообще в попу колола (с транслита)
18 Mar 2008, 18:25
Галюнь ты Ыщо тут? :) а я уж забежала глянуть, родила ты иль нет?! :) :-*
19 Mar 2008, 12:38
не, я еще тут ;-) ПДР 10.04, но рожу, думаю, раньше. Хотелось бы в апреле...не знаю почему, "апрелюшку" хочу ;-). Как только доча появится - я вам сразу сообщу!!!! Куда же я без вас :-* А у тебя чего новенькое есть? И еще, у тебя есть e-mail Li_Moni? (с транслита)
19 Mar 2008, 16:29
Ичик как твое открытие? Не прогрессирует? До апреля доносишь!!! Осталось меньше 2 недель А мы подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
20 Mar 2008, 11:35
да хрен его знает, какое...врач сказал "немного приоткрыта", а я своим "беременным" мозгом сразу не доперла спросить СКОЛьКО это "немного". Да и не важно, наверно...пока все тихо, думаю что до первых чисел апреля точно получится продержаться. Да еще и с вашей поддержкой!!!! (с транслита)
19 Mar 2008, 17:18
до апреля осталось то всего 1,5 недели;) держим кулачки на лёгкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 Mar 2008, 11:36
Спасибки :-* будем стараться ;-) (с транслита)
19 Mar 2008, 18:06
Понятненько, у меня 7 апреля, семь лет как мы с мужем женаты во как :) Я тебе ЛС отправила с емайлькой Риты ;) Пока ничего нового, отправила письмо Райхель, ждёмс ответа :)
20 Mar 2008, 11:36
попробовать 7-ого родить, что ли ;-) Спасибо за маил. (с транслита)
AD
AD
21 Mar 2008, 13:01
Галюнь рожай 7 апреля, мне будет так прияяяяяятно! :-*
20 Mar 2008, 00:02
Нууу Галь тебе чуток осталось, если чего свисти, кулачки зажмём, дверцы у шкафов откроем:) (с транслита)
20 Mar 2008, 11:38
если успею - то свистну :-) У меня Макс за 7 часов родился(с момента как я проснулась с подозрением что у меня cxватки и с тем что мне "тормозили роды" т.к. он еще не опустился) А это 2 роды еще быстрее все будет...так что, "если успею" ;-) (с транслита)
19 Mar 2008, 17:12
всем приветик. ну вот дождалась я своих результатов, иммунитета на краснуху нету:( а это значит опять прививка и предохронятся на 12 недель :( плакать хочется, а у них ещё и писменно результат не пришёл, опять будет канитель,надоело блин. и м. до сих пор нету, сказали вызывать утриком, вобщем могла и не ходить сегодня туда, всё равно ничего нового не сообщили. (с транслита)
19 Mar 2008, 17:35
:-( Ты не плакай......хочешь я поплачу за тебя......Всё равно всё бедет хорошо.....просто даётся тебе время еще на что-то....подумай, что можно осилить за эти недели? Вот и отпуск скоро....отдохнёте......не грусти....
19 Mar 2008, 17:55
не надо плакать за меня;) мне просто грустно стало очень-очень! и обидно, стока времени зря проподает, я ведь в октябре их спрашивала, мне сказали ненадо, а когда я "инициативу" проявила, нууууу, вобщем, фигня. а ты как? чего нового? (с транслита)
19 Mar 2008, 18:04
эээээ, ну ты чего....не вини себя.....ты у нас умничка..... Я с 1апреля на работу......не знаю пока на каких детишек меня поставят...буду проситься к тем с которыми была....
19 Mar 2008, 18:15
Розик, ну терпи дорогая, всё что не делается всё к лучшему! 12 недель пройдут быстро и незаметишь как!!!!! :-*
19 Mar 2008, 23:30
;) пасибки, друх:* как ты там? какие нить сдвиги есть? (с транслита)
20 Mar 2008, 00:03
Ничего не понимаю, ты вроде ж болела краснухой или? (с транслита)
21 Mar 2008, 17:10
да в детстве болела и две прививки уже здесь в германии делали, в 1993 и в 2006. теперь вот ещё будут делать. (3 раз пишу, всё ева зависает:)) как вы там? как лексик? хоть покажи нам красавицу, штоль?;) (с транслита)
20 Mar 2008, 11:40
ну потерпи еще немного!!!! Все обязательно получится! :-* АААПЧЧЧХХХИИИИИИ на тебя! (с транслита)
21 Mar 2008, 17:16
;) у меня почемуто заканчивается не тока иммунитет на краснуху но и терперние тоже;) вобщем поразмышляла тут и решили мне низя чего то сильно хотеть или чего то сильно бояться, так как первое не получается/не даётся, а второе обяз. случается... из этого всего сделала вывод: сейчас АбСоЛюТнО не боюсь забеременеть пока низя;) а вот потом ну типа, когда будет можно с июля начиная забоюсь;) (с транслита)
20 Mar 2008, 16:20
Обидно ужасно, что время ни на что уходит, при нашем то желании и нетерпении :-( (с транслита)
21 Mar 2008, 17:18
надо братся за себя, и медитировать хорошим;) почитай мой ответ ичику, один пост выше твоего:* я за тебя держу кулаки! пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 Mar 2008, 18:09
девули! на улице то чего творится! наконец то дождались зимы:-D:-D:-D
19 Mar 2008, 18:13
а у нас всё мрачно, как осенью.....правда холодрыга...снег тоже обещали, но чего-то тишина....
19 Mar 2008, 18:17
:) ой у нас вообще за день все сезоны года проходят, с утра встали вчера, снег лежит, потом пошёл дождь, потом вылезло солнце и небо было голубое, сегодня всё с точностью до наоборот, плюс ещё град был :) Во млин весна! Тумик ты уже в криопротоколе? ;)
19 Mar 2008, 19:32
Ледь, я в этот раз решила посекретничать, скажу когда результат будет;)
20 Mar 2008, 10:58
:-# Всё понятно, ;) Удачи!!!! [-0<
AD
AD
19 Mar 2008, 23:14
я бы сказала, чего творится, но в этом блоке мат запрещен))) (с транслита)
19 Mar 2008, 23:31
;) я помоему догодалась про "что" именно ты подумала;) (с транслита)
19 Mar 2008, 23:37
вот-вот! именно это и творится, про это я и подумала;). я сегодня за пять минут похода до магазина превратилась в синенькую дамочку, с недобрым выражением мокрого лица, и с мокрыми патлами. а выходила я из дома - было сухо, я была вся такая хорошенькая с кудрями. вышла из магазина - сухо! в смысле - не капает ничего. за сто метров до дома снова посыпало... или попадало. а ручки заняты, а перчатки в другой куртке и ключи еще искать надо по всей сумке! не-на-ви-жу. 13.04 у племянницы коммунион, прям уже жду не могу, какая там погода будет. (с транслита)
20 Mar 2008, 14:45
:-D
19 Mar 2008, 23:33
как уже по телефону расказала, что застала тока холодрыгу, брррррррррр (с транслита)
20 Mar 2008, 00:05
Ну зимой весна, весной зима:-) (с транслита)
20 Mar 2008, 11:41
я вот в серьез начала задумываться где сейчас можно куртку теплую Максу купить ;-) (с транслита)
20 Mar 2008, 16:27
И у меня только не хорошие новости последнее время, была на узи, после 7 уколов Пурегона 75 на 11 д.ц. всё ещё нету дом. фоллика, это плохой знак сказали, совсем я перестала реагировать на стимуляку, но я сидела со слезами на глазах, и врач у меня хорошая, и дала мне возможность рискнуть и поколоть до вторника, конечно предупредила, что может быть уже поздно для ИИ если что-нибудь вырастит, но не хочется так бросaть всё. (с транслита)
20 Mar 2008, 16:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Mar 2008, 19:16
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И апчхи на удачку. Заражайся!!!
20 Mar 2008, 20:24
Мы были у врача, делали УЗИ, сказал, что плохо вес набираем ( всего 1270 гр, а надо1600)Хотя все показатели в норме, дал направление на доплер на следующую среду. А еще мы коляску купили Hauck Galaxi_ Красивая, розовая с краснам и сверху Мышонок (подружка Мики Мауса) Сын сфоткает покажу
20 Mar 2008, 20:36
Замечательная покупка! Я так понимаю - довочку ждете? А вес по УЗИ ... могут и ошибаться. Наберете!
20 Mar 2008, 20:40
Тин, как у тебя, отчитайся пожалста ;-) (с транслита)
20 Mar 2008, 20:46
Мэггуш, чуть ниже я уже написала.
20 Mar 2008, 20:38
Я тоже может пропустила, девочка у вас? (с транслита)
20 Mar 2008, 20:45
Жаль, конечно! Но может еще получится. Или отдохнуть надо. У меня стачала то же не очень шло. После первых трех 75 ед. вроде ДФ обозначились, а через три дня на УЗИ выяснилось, что практически не подросли. Но мне оставили прежнюю дозу, хотя я полагала, что доза должна быть увеличина. Ну и посоветовавшись с местным знатоком :-), я самоваольно увеличила дозу до 100. Сегодня была на УЗИ: слева 18 мм, справа 19 мм. Когда ехали домой позвонил врач и сказал ХГЧ колоть. Ну я прям на ходу в машине и укололась :-) Завтра ИИ в 12 часов.
20 Mar 2008, 21:10
ого, как экстримально....даже на ходу в машине...ай, молодец....
20 Mar 2008, 22:11
Супер результат, сразу двойной шанс. Кулачков вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Mar 2008, 01:36
Дай бог чтоб получилось!!1 И апчхи (заражайтесь) и кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
21 Mar 2008, 19:29
Спасибо, солнышко! Так у вас девочка или?
AD
21 Mar 2008, 17:35
удачного приземления;) т.к. ии, судя по времени, уже прошла, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Mar 2008, 19:24
ИИ прошла. Было совсем не больно. И супруг породовал. Спасибо!
21 Mar 2008, 22:46
Пусть эта попытка будет удачной! @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Mar 2008, 17:12
Девочки с пузиками-открывайте новую темку!Хочется чтобы у протокольщиц с нового листа... БЕз неудачных и грустных постов этой темки! Чтобы с начала и с улыбкой! Мег, Тина-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну и всем хто пока секретничает ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Mar 2008, 17:19
присоединяюсь к просьбе;) даничка, как ты? сумку запоковала?;) (с транслита)
21 Mar 2008, 19:28
я граде дабай! А ты? Вот думаю может список зделать чтобы ничего не забыть... Муж в нете ищет достопремичательности праги... говорит плакетка какая-то нужна...
21 Mar 2008, 19:42
нету у нас плакетки, может самим нарисовать?;) я уже запоковала, даже очки "солнечные" положила, может солнышко захочет нас порадовать;) и помоему я простыла, всё время чихаю и платочки с рук не выпускаю:( (с транслита)
21 Mar 2008, 22:45
А куда это вы собрались, если не секрет? (с транслита)
21 Mar 2008, 23:00
в отпуск на 6 дней:) в шестером:) вау у нас всё про шесть;) (с транслита)
21 Mar 2008, 23:05
А еще двое кто...если не секрет?
21 Mar 2008, 23:19
:) думаю тут секрета нету, но можно я потом раскажу? ты кстати лс проверяешь?:* (с транслита)
21 Mar 2008, 23:37
ну, ладно...расскажете потом....
21 Mar 2008, 23:41
По просбе трудяшихся открыла новый топ ГЕРМАНОЧКИ ЖДУТ АИСТА ВСЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325