Меню

а в Америке скоро весна.....

AD
21 Feb 2008, 02:28
ничего в мой затуманенный бессоными ночами мозг умного не пришло-так что извиняйте..... сорри за долгое молчание,но у нас животик болит и посему мы маму от себя на долго не отпскаем.... ...сейчас вот выпало несколько минут и решила поделится фотографиями своей радости.... http://www.eva.ru/albumpage/53796/8.html
21 Feb 2008, 09:06
Ольчик, ну какая прелесть твоя доченька!:)
21 Feb 2008, 10:01
слдакая дамочка у вас там подрастает:) приятно познакомиться:) пойду сыну покажу невесту;););) давайте животик побеждайте поскорее!
21 Feb 2008, 11:32
Ой какая лапатулечка, Олечка ещё раз поздравляю, с таким чудом расчудесным!!!!!! Растите большими и не болейте!
21 Feb 2008, 12:33
Хорошенькая какая доченька! :-) И правда - так на папу похожа! Он, наверное, гордый и довольный ходит?:-) И здорово похожа на брата. ДА-да! Скоро сама согласишься. Растите, не болейте, хорошейте!:-*:-*
21 Feb 2008, 12:58
ой какая сладенькая и халесенькая :-* :-* я даже прослезилась от умиления! (с транслита)
21 Feb 2008, 15:47
Ой какая сладенькая:-*!!! Спасибо Оля за фото, доча красотулька(ттт) Животик должон скоро пройти, делайте массажик, он помогает. (с транслита)
21 Feb 2008, 16:40
У тут молчать не буду !!!!!:-) Куколка-очаровательная!!!!Оленька рада за вас с папиком от всего сердца!!!!!Наслаждайся этим прекрасным чувством материнства,я сейчас-бы хотела только одну лялечку,а то с пятью бандитиками,не получилось побалдеть,всё бегом и бегом :-)!!! Зацеловываем вас !!!! (с транслита)
22 Feb 2008, 12:37
поздравляю ещё раз! очень сладкая лапатулечка, растите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми!!! (с транслита)
22 Feb 2008, 21:07
Растите большими и здоровыми!
23 Feb 2008, 02:36
Ангелочек такой:-)!Чудо какая красотка - другого мы и не ждали:-)!Желаю от всего сердца, чтоб животик ваш не болел.Целоваем:-)!
26 Feb 2008, 22:37
Оленька, какое Чудо пришло в ваш дом :-))))!!! Такая красавица, вся "точёная" просто :-*! Здоровья вам всем!!!! Много-много счастливый минут!!!! безумно рада за всю твою семью :-*! Как братик с ней общается? Как твой муж в новой роли??? будет время, ответь :-). как у вас с ГВ складывается - говоришь висит на сисе? :-)
21 Feb 2008, 12:17
Оленька, Спасибо, что порадовала нас знакомством с новым Человечиком!!! какая Лапуля махонькая!!! На предпосл. фотке "ну чем не королевна" - копия Папа , один в один!!! Оль, как посвободнее будешь, расскажи, как Габриэлька растет, как твой мир изменился, как сына к сестренке, ну и, конечно, как ваш папочка. Только не пропадай, а то ни Ханечки , ни Валикони - ни от кого не узнать ваши американские новости!!! Чмоки твою ягодку!!! (с транслита)
23 Feb 2008, 03:49
девочки спасибо всем огромное!!!!! сорри,что не отвечаю каждой-на мне висят с утра до вечера-погода у нас кошмар просто то +18,а то снег-вот и воюет моя радость...
24 Feb 2008, 08:07
Ои, ну вот и хорошо - хоть Олечка решила поддержать американскии топик! Олечка, какая ты счастливая, такая у тебя сладкая Мася на руках:)) Мы-то уже большие, я по бэбикам скучаю:) Да, мы совсем уже взрослые, скоро переидем в следующуу группу в детсаду. Считаем где-то до 10, знаем цифры тоже до 10, англиискии алфавит первые 20 букв, знаем кои-какие цвета и фигуры типа круг-квадрат-сердечко, ну и так по мелочи му-му да зебры-пингвины-тигры. У Саши в садике любоффф, он еи даже дает свои паровозики поиграть, что просто удивительно, а я уже как свекруха на зазнобу поглядываю и ворчу "чегои-то не наш размерчик...дааа..." Так и живем! Всех целоваем-обнимаем! Фоты завтра поставлю. (с транслита)
27 Feb 2008, 03:55
ну ничего себе сколько у вас достижений-молодцы!!!!!!
27 Feb 2008, 08:16
Молодцы вы какие!будьте всегда здоровы и счастливы.
27 Feb 2008, 17:13
Уже три завтра почти прошло ,а ФОТКИ-то ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???:-) Леночка какие они у тебя МОЛОДЦЫ!!!ТТТ на вас! Мои по всей видимости очень скрытые детишки,ну не хотят показывать своих способностей :-), в принципе я и не парюсь по этому поводу,а за вас Очень рада!!!Садик всё-таки хорошее дело,а я как директор теплицы,всего боюсь :-)вот наняли (правда уже уволили) воспитательницу в дом,и чё ты думаешь,мне её жалко стало,дети её били,кусали,щипали и т.д.,если-бы умели говорить уверенна,что послали-бы по дрова.... Ничего с ними поделать не могли,не принимали они её :-(.Дома они себя чувствуют защищёнными и знают,что на любой писк здесь тут-же появится мама или папа,вот опять подумываю их с сентября в садик,но как вспомню,так жалко их становится,ну нучего время покажет. Целоваем вас!!!! (с транслита)
27 Feb 2008, 03:58
девочки спасибо еще раз !!!!! сорри,но я пока совсем закрутилась-у нас погода дурная-вот мася и плачет-толком не спит....да и я еще чего-то с давлением мучаюсь-завтра иду к врачу посмотрим,что скажут.... а так мы растем потихоньку....братик нас любит-вон позавчера бабушку отчитвал-малышка плакала -он прискакал и начал ее учить,чтобы поаккуратней с ней обращалась и не нервировала ребенка....
27 Feb 2008, 11:32
какой братик заботливый ;-) и уже понимает, что нервировать не стоит ;-) Растите и не болейте!!! И тебе с твоим давлением: @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
03 Mar 2008, 23:39
спасибо!!!!!
01 Mar 2008, 04:46
Во-первых, Олечку и Габриэлочку с первым юбилеичиком! Им вчера исполнился месяц! Растите здоровенькие! И во-вторых, повесила я наши фоты, вчера целыи час билась, но Ева была ко мне неблагосклонна...Заходите бандитов посмотреть! (с транслита)
03 Mar 2008, 23:41
спасибо Леночка!!!!! детки у тебя просто очаровашки с хитрющими глазками :-)..... ...ева и меня не очень любит ;-)
05 Mar 2008, 22:13
Девочки-мамочки, нужна ваша помощь. Малышу месяц, хочу купить ему погремушки, но что-то все мне попадаются китайского производства (или я плохо смотрю?). Подскажите, пожалуйста, где купить игрушечку для сыночка? (с транслита)
06 Mar 2008, 09:12
вот несколько саитов с игрушками, сделанными НЕ в Китае: http://www.oompa.com/cgi-bin/category/Baby_Toys_FIR&id=Baby <> target='_blank' href='http://www.nmctoys.com/rattles.htmll'>http://www.nmctoys.com/rattles.htmll <>
06 Mar 2008, 22:28
Спасибо большое! (с транслита)
06 Mar 2008, 00:37
Оль, с месячинкой вас, теперь время побежит... не успеешь оглянуться уже и год:-) (с транслита)
06 Mar 2008, 00:35
Лен, какие же они у тебя очаровашки!!! Зацеловываешь наверно их по сто раз на дню:-) или уже не даются:-)? (с транслита)
06 Mar 2008, 09:22
ага, целуемся и обнимаемся все время:) особенныи Целовалкин-обнималкин у нас Саша, такои сладкии! а Маша страстная, когда соскучится, просто душит родителеи в обьятьях:) (с транслита)
06 Mar 2008, 06:30
отличные фотки:) такие шкоды, прелесть:):) и помощники растут и умнички:)
06 Mar 2008, 09:19
да, они шкоды, но шкоды начали дружить, скучать друг по другу и даже обниматься:) из новенького: мы впервые постриглись, причем все по-взрослому, в салоне модные стрижки; Саша посетил зубного врача, надо было проверить, не сильно ли он отбил передние зубки моеи лампои. Завтра мы с папои идем на родительское собрание для нас двоих, учителя будут отчитываться, как развиваются наши бандиты. Так что жисть у нас бурная и насыщенная.. (с транслита)
10 Mar 2008, 11:07
Поздравлю вас тут всex с запозданием с 8-марта :-) и ТОП подниму. Всего, деФченки, вам хорошего :-* (с транслита)
10 Mar 2008, 21:56
Спасибо Галочка!!!! и тебя с праздником!!!!
10 Mar 2008, 21:57
и я всех с опозданием поздравляю с праздничком!!!! и заодно покажу обещанные фотографии http://www.eva.ru/albumpage/53796/6.html
10 Mar 2008, 22:22
Оленька, Доча-то вылитый Папа!!! ТТТ на вас !!! Растите здоровыми и счастливыми!!! (с транслита)
12 Mar 2008, 12:58
обалденная малыщшка :-* (с транслита)
12 Mar 2008, 14:40
Зайка сладкая:-) ТТТ на вас. Пока вроде на папу похожа:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325