Меню

Мать и Дитя - 55 Последний зимний

AD
05 Feb 2008, 10:33
Девочки, открываю новый последний зимний топ. Пусть с зимой уйдут все проблемы и мы все расцветем вместе с природой! Держим кулачки за Настика и детишек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ААААААПППППППППППХХХХХХХЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ и антимомент намазываю на скамейку!!!
05 Feb 2008, 10:41
Поздравляю всех с новым топом! Всем удачи и кулаков кому надо :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Светик, тебе легкой Б. :*
05 Feb 2008, 10:45
спасибо. до сих пор такое приятное чувство когда желают легкой Б (не верится до сих пор) :-*
05 Feb 2008, 11:17
Спасибо, Света! И я пожелаю тебе легкой Б. и встречи с детками в срок!
Привет всем в новом топе. Всем по потребностям-АПЧХИ, Легкой беременности, Побольше молочка для деток и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
05 Feb 2008, 18:28
Лаконично :)))) Спасибо!
05 Feb 2008, 13:17
Всем привет!:-) Спасибо за новый топ и чихи! :-)Легкой Б и родов в срок здоровых малышей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
05 Mar 2008, 18:18
АААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИ заразное и не падать!!!
05 Feb 2008, 13:01
УРА! Молодцы девочки, открыли новый топик. Хочу в нем отметится :-) Девочки возникло несколько вопросиков: 1. Справку у терапевта все брали? И если брали, к вам вопрос: нужно ли делать ЭКГ и флюорографию? 2. Меня волнуют уколы в протоколе, вы их сами делали? Насколько это сложно?
Отвечу только по второму пункту. Уколы мне делал муж. Иногда сама колола Пурегон спец. ручкой. Ничего сложного. Научитесь.
05 Feb 2008, 13:19
1. брала. ЭКГ и флюорография обязательно, но я брала в обычной поликлинике, может в платной и не надо будет? Хотя я бы сделала для себя все равно.... 2. Делала сама.. Не страшно, научитесь, главное не нервничать. Удачи!
05 Feb 2008, 13:37
привет Во-первых УДАЧИ! По пунктам: спарвку брала в платной клинике по страховке от работы. ЭКГ делали, флюрогр.-нет. Уколы делала сама, но под контролем мужа. Уколы вообще очень легко и просто делать. Страшно только в первый раз! :-) АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ МиДовское
05 Feb 2008, 18:28
1. Справку брала в поликлинике от работы. Там терапевт оказалась очень ответственная, так что я даже какие-то УЗИ и анализы сделала по ее настоянию. 2. Уколы делала сама, мне так легче, все под контролем. Трудно только в первый раз. Дерзайте, приобретете полезный навык и не будете ни от кого зависеть в этом деле.
05 Feb 2008, 20:16
Свеколка привет! Отвечаю здесь. Мы расием,уже 3580,молока так и не стало больше:(,поэтому на смешанном вскармливании,но ничего,только колики мучают,даю Беби калм. Гуляем когда на балконе,когда на улице. Все вроде нормально,педиатр ходит каждую неделю. А еще наш папа заявил что пора ехать отдыхать с Антоном Игоревичем:)))(это шутка) Вам с Феденькой приветы от нас!
05 Feb 2008, 20:01
Привет! Справку брала платно,ЭКГ сделала там же прямо на приеме,флюрографию заранее,уколы не страшно:) мне колол муж. Удачи!
05 Feb 2008, 20:02
Всем привет в новом топике! Удачи,счастья и быстрешего исполнения мечт!
06 Feb 2008, 11:45
Девочки, здравствуйте! Скажите, сколько стоит короткий протокол в МиДе? Спасибо. Я собираюсь в протокол, но мне ПА пока не сказал стоимость.
Anonymous
06 Feb 2008, 11:56
что короткий что длинный 70 тыщ у па, вы ж лекарства на свои деньги покупаете,а в клинике платите за процедуры.
06 Feb 2008, 12:00
а лекарство тяжело самой покупать? все ли есть в продаже? или лучше в МиДе купить? или это совсем дорого? Как быть?
AD
AD
06 Feb 2008, 12:11
У меня такой вопрос. Скоро иду в протокол. Это мой 2. Первый делала в другой клиник, там лекарство входило в стоимость. А как дела обстоят с этим в Миде? Если самой покупать, то где, да и времени особо много у меня нет. А если покупать в клинике - насколько дороже получается? Кто-нибудь покупал в Миде лекарства для протокола?
06 Feb 2008, 16:47
Я все лекарства в Самсоне покупала. Иногда приходилось поштучно что-то докупать в МиДовской аптеке - про цены не скажу, не помню уже разницу :(
06 Feb 2008, 16:53
соглашусь с Нелей. Основную массу покупала в Самсоне, а докупала понемногу в МиДовской аптеке. Там дороже, но не намного вроде. Удачи в протоколе!
06 Feb 2008, 21:24
и я не буду оригинальна. Основную часть лекарств покупала в самсон-фарме, но что-то и в Мидовской аптеке. Да, там подороже, но не так уж и намного. Удачного протокола!
Anonymous
06 Feb 2008, 12:34
Ну конечно в мидовской аптеке дороже, чем в других. Экошки чаще всего покупают в САмсон-фарма- сеть аптек, еще там дают карточку на скидку на экошные лекарства
07 Feb 2008, 01:34
Всем удачи в новом топе! Помним, любим, переживаем за Вас :))))
07 Feb 2008, 10:16
Спасибо!
07 Feb 2008, 11:06
:* спасибо тебе, дорогая :)
07 Feb 2008, 11:20
спасибо, привет детишкам :-)
08 Feb 2008, 02:20
передам и твоим привет :)
08 Feb 2008, 02:19
Вы не думайте...я каждый день читаю, что вы тут поделываете...У нас так сказать, один папа наших детишек (настоящих и будущих)!!!!:)
08 Feb 2008, 10:28
Всем,привет! Хорошего дня и отличного настроения! Беременюшкам легкой Б!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Скамейке удачи и в вас полетели памерсы очеееень увесистые!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молодым мамочкам здоровых деток и спокойных ночей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем кто только готовиться, удачи и успешных протоколов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Мне уже надо ехать оплачивать криоконсервацию,как бы теперь выкроить время?:)
08 Feb 2008, 13:33
Спасибо! А вам здоровья, спокойных ночей и найти время для снежинок :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08 Feb 2008, 21:07
а тебе позвонили и сказали что надо оплачивать? нам никто не звонил, апрошло уже больше года...неужели они без предупреждения размораживают?
09 Feb 2008, 17:13
Привет! Неа, ни кто не звонил,жду звонка 10 февраля, даже и не знала,что могут не звонить:(
08 Feb 2008, 21:16
Всем привет!У меня такой вопрос:кто-нибудь у Фиоктистова наблюдается?Хороший врач?Что можете сказать о своей клинике?
09 Feb 2008, 21:02
Клиника хорошая,но про Феоктистова не подскажу,я была у Камиловой,но в МиДе все врачи хорошие. Удачи вам!
14 Feb 2008, 12:43
про Феоктистова ничего не подскажу, я не у него. А клиника очень нравится!
12 Mar 2008, 13:53
Привет! Я была у Феоктистова в январе, и то ли утро у него не задалось, то ли еще что-то, но времени он нам с мужем уделил ровно 20 минут, за это время он успел задать пять вопросов на тему "Чем я болела" и сделать мне УЗИ, далее нам вручилась брошюра об ЭКО со словами "Здесь все написано, прочитаете". Мало того, смутил следующий факт: по результатам УЗИ он бы сделал мне лапароскопию, т.к. с моим левым яичником не все в порядке, но т.к. у нас мужской фактор, то надо подумать... После чего выдал направление на дополнительное обследование. Все анализы я сдавала в другой клинике (к работе ближе), и сделала повторное УЗИ, врач была удивлена рекомендацией лапары, сказала, что УЗИ идеальное.... Сейчас думаю остаться в "Мать и дитя", но буду просить поменять врача....
09 Feb 2008, 10:11
всем хороших выходных! ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ заразное!
AD
AD
Привет, Свет! Я что-то путаю или ты на днях у врача была? Как сходила?
09 Feb 2008, 17:14
Всем,привет! Хороших выходных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Feb 2008, 21:03
Привет! Присоединяюсь к Светлой,всем отличных выходных!
10 Feb 2008, 20:43
Поднимаю!!! где все МиДовские девочки??? АУ???
10 Feb 2008, 21:05
Мы здесь! Колбасились сейчас с животом, а теперь Федька затих, а я упала на стул перед компом и полезла на Еву! Как ваши дела? У нас погода такая противная, сырость и серость. Ходили гулять, так в парке только народ с колясками бродит, а на улицах вообще никого нет, все по домам сидят. Завтра поеду к врачу первый раз после РД, подержите, пожалуйста, кулаки, чтоб все было ОК.
10 Feb 2008, 22:00
Свеклуша привет! Кончно держим,наши с Антохой вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сегодня не ходила на улицу,мы на балконе спали,красота,в такую мерзость неохота бродить по снегу. А у меня Антошка спит уже второй час,силы копит что бы ночью мне скучно небыло:) Мы тоже периодически с животом мучаемся,в основном ночью,поганые колики:( Свеклуш,вы сколько весите сейчас? и сколько раз в день кормитесь?,а ночью сколько? У меня ночи проблема,совсем не могу не спать,утром как ударенная хожу. Феденьке привет!
10 Feb 2008, 23:04
Весит Федя 4750, кормимся ночью немного. Иной раз можно сказать, что на ночь приходится одно кормление. Например, кормлю в 12 ночи (еще не ложилась), потом часа в 3-4, а потом уж в 6-7-8 (это уже утро). Но по-разному бывает. А в сутки, наверное, раз 7-8, как и в самом начале. Я что-то в последние дни забросила свои записи-взвешивания. У меня тут муж болел и уезжал болеть к своей маме, так что только моя мама приезжала, но она работает, живет далеко и с моим дедушкой, которого одного не оставишь. Так что я была с Федей одна почти все время и забросила взвешивания и записи. А какой у вас вес? Скоро уже месяц Антошке! Ты можешь в это поверить???
10 Feb 2008, 23:23
Ты как чувствуешь:) Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!! Кручусь верчусь целыми днями,ночи не сплю,а все не верится! Нам 15-го месяц,весим 3870,родились 3150,так что набираем нормально,кормимся примерно так же как и вы,только проблема в том что Антошка после крмления засыпает плохо,ему надо погулять,руками,ногами поболтать и только потом заснет. У меня тоже муж заболел,я его в отдельную комнату с повязкой заперла,проветриваю,кварцую,влажную уборку делаю,к малышу не подпускаю. У меня тоже мама приезжает и свекровь иногда,без мамы хана бы вообще,а няню вроде как то рановато к такому крошке.
11 Feb 2008, 14:49
Тебе еще труднее с заболевшим мужем в соседней комнате. К заботам о ребенке прибавляется еще забота о муже и забота о том, как обезопасить себя и Антошку от микробов. Ну держитесь! Пусть ваш папа выздоравливает поскорее! А я сегодня съездила в ЦПСиР к своему врачу, вроде все нормально, хотя осмотр был довольно быстрый. Зато очередь - будь здоров! После МиДа это, конечно, огорчает, но сейчас экономия 100 долларов для меня важна. К счастью, мужчины мои продержались молодцами.
хочу уже скорее в протокол
10 Feb 2008, 20:51
Сорри, что анонимно, девочки. Тема щекотливая, а меня многие на форуме знают... Вопрос такой - я в МИДе только готовлюсь к протоколу, но в личной жизни произошли перемены. Как у них обстоят дела с проверкой официального брака? Т.е. если у меня брак с одним по паспорту, а фактически живу и собираюсь делать ЭКО с другим? Есть какие-то ограничения в этом вопросе? что-то надо будет подписывать? Боюсь, что если ждать официального развода, то опять протокол сорвется - и так уже скоро 2 года как меня готовят. Постоянно то киста, то воспаления, то нарушения в эндометрии, то еще что-то, а сейчас вроде ТТТ все ок. Боюсь упускать(((((
10 Feb 2008, 22:03
Привет! Ох.. что то у меня совсем замкнуло,я не помню,требовали с нас какие то документы по этому поводу или нет. Подождите девочки подскажут. Или я завтра напишу,спрошу у мужа,может он помнит. Удачи вам!
14 Feb 2008, 12:45
Прежде всего удачи вам большой! В протоколе заполняли кучу бумажек: заявления и договор, но при этом никто у моего мужа паспорт не проверял ... так что...
11 Feb 2008, 12:49
всем привет! хорошего дня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Feb 2008, 14:51
Спасибо, Светленькая! Как ваши дела? Что у вас новенького?
12 Feb 2008, 00:34
Свеколка,привет! Мы лечим спазм тазобедренного сустава,ходили 2 недели в поликлинику на физиотерапию, через неделю на массаж,ужос.... так тяжело малышка таскать по процедурам:( Еще у нас низкий гемоглобин, завтра иду к педиатру, посмотрим,что можно сделать,надеюсь скоро все бяки вылечим. Макс хорошо, играет с погремушками, слюни текут рекой, просится на руки, любит чтобы с ним сидели а он играл, т.е. ему уже нужен коллектив для игр:) Спит нормально, вес набирает тоже не плохо,папу просто обажает, такой восторг когда его видит, грудью уже не кормлю, потихоньку вводим новые продукты:) А вас как? Федьке привет!!!
12 Feb 2008, 09:26
Ой, а что за спазм такой? Как вам это определили? И что за физиотерапия? Мне кажется, ко всем деткам пристают с этими тазобедренными суставами, уж не знаю, действительно ли это общая проблема. Мы вот тоже в субботу на узи поедем в поликлинику. А почему грудью уже не кормишь? Я кормлю, хочется как можно дольше продержаться...
12 Feb 2008, 10:40
По УЗИ у нас все Ок! У нас плохо разводятся ножки в стороны, надо "лягушкой" а у нас так не получается:( Ходили на электрофорез, может будет толк? Молоко стало уходитьсо стремительной силой и ничего не помагало,даже тоже что целыми днями пила чай с молоком и трескала печеньюе Юбилейное,набрала только 2 кг( Почему молоко ушло для меня загадка:( А вы что на УЗИ будете смотреть?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Feb 2008, 12:54
Не переживай,будет "лягушка",все образуется. Нам предстоят еще эти походы по врачам,так переживаю,в сто раз сильнее чем за себя. У меня тоже молока меньше становится,ничего не помогает,не дойные мы коровки:)
12 Feb 2008, 12:58
Не преживаю..уже:) Побежала к педиатру! Целуюююю
11 Feb 2008, 20:05
В паспорте фотки 3-х месячного Максика!Заходите на нас посмотреть!
AD
Чудо-малыш! ТТТ на вас! Растите большими и здоровенькими!
12 Feb 2008, 00:11
Светулик,здесь напишу. Вы просто супер! Так и хочется потискать очаровашку:) Дай Вам Бог всего самого лучшего!
12 Feb 2008, 09:22
Максик - супер! Так здорово, когда улыбается! :))) Растите здоровенькими!
12 Feb 2008, 12:13
Максимка такой клевый!!!! ттт особенно мне понравилась фотка на весах - так и хочется улыбнуться в ответ :-)
12 Feb 2008, 12:50
Спасибо!Максу все комплименты передала...теперь гордый лежит в кроватке ...гыгыгыыы...
13 Feb 2008, 16:05
такой Хорошик!!!
14 Feb 2008, 12:48
Какой Максимка чудесный, улыбчивый малыш! т-т-т на вас! а фотка на весах просто отпад! такой красотуля! т-т-т!
15 Feb 2008, 17:25
Какие вы большие уже! Поздравляю!
Anonymous
12 Feb 2008, 09:17
Девочки подскажите, вступаю в протокол выдали кучу бумажек, которые надо заполнить с мужем вместе- заявление на проведение пункции, на заморозку, на икси-- это что все надо заполнять и принести уже заполненным?? А я ведь не знаю будет у меня икси и крио для заморозки- как я могу заранее заполнять такие бумаги?? Кто вступал в протокол ЧТО вы подписывали?? Спасибо за ответы И за ИКСИ платили уже во время пункции ???или после оплодотворения клеток??
12 Feb 2008, 09:21
Бумажки заполняла все, кроме тех, которые насчет донорских программ. ИКСИ оплачивала по факту, так как цена зависела от количества клеток, подвергшихся ИКСИ. Это было уже на переносе.
12 Feb 2008, 10:14
А если короткий протокол, примерно сколько лекарства стоят? Сам протокол, вроде бы 70 тыс у ПА. Понимаю, что все приблизительно...
Нельзя даже примерно сказать, сколько стоят лекарства в каждом случае. У всех же разная дозировка. Мне, например, Пурегон по 300 в сутки назначали, а кому-то и 100 много.
14 Feb 2008, 12:55
+1 все зависит от ваших назначений и индивидуальных реакций организма на стимуляцию у меня ушло 1500Ме пурегона и 8 ампул менопура, не считая всего остального
14 Feb 2008, 12:50
мы заполняли только те заявления, которые нужны были в данный момент, ни на икси, ни на крио, ни на разморозку, ни тем более на донорские программы ничего не подписывали
12 Feb 2008, 10:41
Всем привет! Хорошего дня! Сусля куда то пропала!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Feb 2008, 12:26
И вам привет! В паспорте 2 новые фотки Антошки:)
12 Feb 2008, 12:49
АААА,какой пупсик, сладенький Антошка! растите большими и здоровенькими! Мы вас ЛЮ!!!
13 Feb 2008, 16:03
Прелесть Антошка, тоже хочу Мальчика :)))
14 Feb 2008, 12:57
Антошка сладенький, хорошенький!!! т-т-т! растите большими и здоровыми!
13 Feb 2008, 12:42
Всем,привет! Хорошего дня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
13 Feb 2008, 14:16
приветик! Вам с Максиком тоже хорошего дня!
13 Feb 2008, 22:03
Приветик! Смотрю на фото детишек, любуюсь:)))
14 Feb 2008, 12:14
Агуша,привет! С днем всех влюбленных тебя! Любви тебе неземной на долгие долгие годы:))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как настрой? Когда начинаешь?
19 Feb 2008, 21:30
Спасибо! И тебя с прошедшим:)) начинать пока боюсь, я пока что подлечусь:))
14 Feb 2008, 12:16
Поздравляю с днем всех влюбленных!!!
14 Feb 2008, 12:42
Спасибо! И я всех поздравляю - любви всем!!!
14 Feb 2008, 13:03
Девочки милые! С Днем всех влюбленных! Удачи,счастья,ЛЮБВИ огромной и пусть все мечты быстрее сбываются!
15 Feb 2008, 10:10
Что-то тишина у нас опять :-( Неля с Олей вообще пропали куда то, я скучаю... возвращайтесь скорее!!!! ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на всех. У меня сегодня 2 скрининг. Немножко боюсь, но зато надеюсь узнать пол детишек!
15 Feb 2008, 10:16
Спасибо за чихи! и на удачный скрининг кулаки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
15 Feb 2008, 10:19
спасибо :-)
Держи наши кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А про НЕлю с Олей... Ну все же хотели разогнать скамейку, вот и разогнали:(. Разбежались девчонки....:(
15 Feb 2008, 11:30
Света, удачи тебе большущей! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.
15 Feb 2008, 12:42
Не переживай все будит хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Feb 2008, 12:44
Девочку кто у Камиловой у меня к вам вопросик: В цикле перед ЭКО вы пили ОК? Или это индивидуально кому-то прописывают, а кому-то нет?
ОК индивидуально назначают.
15 Feb 2008, 17:25
Я наверно не совсем правильно задала вопрос.:oops Я читала, что врачи рекомендуют в цикле перед ЭКО попить ОК, чтобы яичники отдохнули перед гиперстимуляцией. И в связи с этим хочу у девочек, которые наблюдаются у Камиловой, спросить: использует ли она такую схему?
15 Feb 2008, 17:34
мы Камиловские. мне она ок не назначала и в принципе я не слышала, чтобы она кому то назначала. Я 3 месяца до протокола пила витамины по определенным дням и ременс. Удачи!
15 Feb 2008, 17:58
Назначала, на 1 месяц, были показания!
15 Feb 2008, 18:21
Светлая, а какие, если не секрет. Я сейчас пью декс с дюфом, сдала гормоны, вроде все в норме, сейчас сделаю биопсию эндометрия и пойду на прием к Камиловой. Просто думаю, когда лучше пойти в конце этого цикла (боюсь, биопсия будит, не готова) или в начале следующего.
15 Feb 2008, 21:58
Я пила марвелон,на гистере, удалили маленькую миому и полип, и уже в сл.цикл начала протокол.А почему боишься ? слушай ДП и все у тебя будет хорошо:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
19 Feb 2008, 13:38
в протоколе, который был, ОК не назначали, а в том, который будет, ОК будут на 1 месяц перед стимуляцией
15 Feb 2008, 17:35
Вернулась с УЗи - у нас мальчик и девочка!!!! УРА-УРА. Мы безумно счастливы! ААААААППППППЧЧЧЧХХХИИИИ на всех разнополое :-)
15 Feb 2008, 17:58
ААААААА!!! Светик,поздравляюююююю! Это так классно,вот оно счастье!УРА!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Feb 2008, 18:15
спасибо. Это точно! :-)
15 Feb 2008, 18:25
%-)
УУУУРРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну и что, что иголка обманула? Мне кажется, что так даже лучше, правда? Я вот например оч. довольна, что дочка и сыночек будут.
15 Feb 2008, 18:43
иголка не обманула, просто это ее погрешность :-) Я конечо счастлива, особенно после того как я уже настроилась на 2 девчонок, а тут такой СУРПРЫЗ!
18 Feb 2008, 16:11
подожди про сюрприз - вот родишь, тогда посмотришь :) Но всё равно поздравляю!
20 Feb 2008, 11:58
ок! :-)
15 Feb 2008, 19:01
Классно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я мечтаю о двойне? да еще разнополой класссс (мечтательно вздыхаю с улыбкой :-) может у меня тоже получится)
15 Feb 2008, 22:19
Поздравляю! Как здорово!!! Береги своих малышат и себя!
15 Feb 2008, 22:25
Ура!!! Поздравляем:) У тебя супер комплект:) Сонышко сыночек и лапочка дочка!!! Растите большие!
16 Feb 2008, 01:15
Света, поздравляем! Здорово! Говорят королевская парочка! Здорово!
19 Feb 2008, 13:39
Света, поздравляю с королевской парочкой! Ура-ура-ура!:-)
Наша Аська-Алёна сегодня родила дочку. Вес 3200, рост 53, 9 по Алгар. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
15 Feb 2008, 21:54
КАК?УЖЕ? вот время летит!УРА!!!!! Поздравляю с дочкой! Маме и малышке здоровья,молочка и спокойных ночей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Feb 2008, 22:20
Поздравляю!!! Желаю здоровья дочке, а маме - сил, достаточного количества молока и спокойных ночей!
16 Feb 2008, 01:14
Ой-ой, Поздравляем! Молодчинка! Здоровья Вам и сил!
16 Feb 2008, 13:03
Поздравляем!!!
19 Feb 2008, 13:42
Поздравляю! Маме и дочке здоровья, сил и расти крепкими и счастливыми!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
15 Feb 2008, 22:48
Беллочка! Поздравляю тебя с первым Антошкиным месяцем! Растите здоровенькими!
16 Feb 2008, 01:13
Поздавляем Антошку...растите большие!
Поздравляю! Пусть растёт большущим, умненьким, здоровеньким!
16 Feb 2008, 13:05
Девочки привет! Спасибо за поздравления! Нам так приятно:) Мы вас любим!
16 Feb 2008, 14:56
Всем,привет!!!Хорошего дня! Куда пропала Сусля???? Беременюшки, хорошего вам самочувствия!!! И привет пузикам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем к в протоколе и только готовится , удачного старта@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мамашкам здоровых детишек ,спокойных ночей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Feb 2008, 18:05
Приветик девочки,спасибо за ваши кулачки!!!!!Мы со вчерашнего дня дома уже,слава Богу!!!!!!За тех кто в ожидании протокола,результатов,дежим с сынульками кулачки в носках,а то царапки с нас спадают!!!)))))))))
18 Feb 2008, 13:06
Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал в МИДе IVM? Результативно? В Миде у ПА 2 протокола, каждый раз гипера. Все любимый СПКЯ - чтоб его :((((
Есть у нас Света-Хани. Она обязательно тебе напишет, она делала.
19 Feb 2008, 12:40
привет! я делала у Ефремовой в МиДе. К сожалению. без результата ни в цикле IVM, ни крио. Конечно протокл переносится намного лучше, чем при простом ЭКО, но все же результативность намного ниже. Если у вас есть время/возможность сделать еще попытку, то можно и попробовать, но... У меня в СПКЯ в итоге получилось у Камиловой, за что есть низкий поклон. Она очень контролировала мою стимуляцию и конечно где-то раз 5 капали до/после пункции. Гипера началась уже после переноса и примерно в то же время я получила положительный ХГ (6ДПП). Опять стали усиленно капать, но живот надулся сильно, хотя ни рвоты, ни отдышки у меня не было. Короче, ДП предложила мне лечь в стационар, чтобы за мной понаблюдали. В итоге решили жидкость не пунктировать и меня скоро выписали. Сейчас 18 нед Б двойня :-). Удачи огромной и ААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ СПКЯшное!
18 Feb 2008, 17:28
Всем,привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Feb 2008, 13:44
Всем привет и хорошего дня!
19 Feb 2008, 14:25
Света, спасибо огромное, что откликнулись! Не могу понять, что делать дальше: каждый раз очень сильный ответ (по 40-55 ооцитов) яичников на минимальных дозах по 75-100 Пурегона. ПА в прошлый раз сказал - это ужас какие яичники!:((( Света, если это не секрет, расскажите, какую стимуляцию предложила ДП? Какой был ответ яичников? Переносили на 3 или на 5 день?
19 Feb 2008, 15:26
да яичники у тебя хорошие :-) Мне надо дому схему посмотреть, но тут еще важно колоть препараты против преждевременной О (у ДП я 1 раз такие колола, сейчас не помню как называется, нов схеме написано), плюс еще частый УЗИ мониторинг для коррекции дозы и конечно капельницы в большом количестве и питье с диетой. Переносили на 5 день. А тебе переносили или отменяли из-за гиперы?
19 Feb 2008, 16:24
В первый раз перенесли 1 морулу на 5 день, во второй отменили из-за гиперы (заморозили 3 морулы). Причем интересно, что на 3 день отличные эмбриошки, весь детский сад (как шутит ПА) делится, а на 5 практически все останавливаются в развитии:(( Протокол короткий. ПА сам не знает, что с нами делать. Я думаю, может, к ДП на консультацию съездить или уж "добивать" ПА :))) Буду ждать схему. Интересно, что назначала ДП
19 Feb 2008, 16:55
ясно. напишу вечером. вообще это обычное дело при СПКЯ, то что Э не очень хорошего качества. Кстати ты лучше жми кнопочку "ответить", тогда будет понятна вся ветка нашего разговора.
19 Feb 2008, 21:35
привет! как здорово, и мальчик и девочка:)) поздравляю!!!
20 Feb 2008, 11:59
спасибо. Ты как? Давно тебя не было что-то
20 Feb 2008, 20:58
я все лечение заьросила, диплом защищала:))
AD
AD
22 Feb 2008, 15:47
ну и правильно, зато отвлеклась чуть-чуть. Когда в бой планируешь?
19 Feb 2008, 21:36
привет, у меня тоже Э слабенькие. вот и я думаю у ПА остаться или к ДП идти?..
20 Feb 2008, 11:29
Привет! Вообще интересно, есть на форуме "перебежчики" от ПА к ДП? При всем моем глубоком уважении к ПА очевидно, что он очень загружен. Поток не позволяет "покопаться" в клиенте, мне, например, просто повторил схему стимуляции. Все анализы сдавала по своей инициативе, подготовку к протоколу не назначил. Может, просто из-за неудач пропала вера в "ПА - волшебника":-((( От ДП ожидаю нового взгляда на лечение, но, с другой стороны, очень не хочется попасть к ней на "пристрелочный" протокол... ПА хоть в теме моей супериндивидуальной реакции организма. Вот и думаю, к кому идти в протокол?.. В цене они, кстати, сравнялись:-)))
Anonymous
20 Feb 2008, 11:34
Как сравгялись у ДП щас тоже 70 тыщ стоит????
20 Feb 2008, 12:06
В ферале была в Миде, на ресепшене девочки говорили, что администрацией принято решение поднять стоимость протоколов у ДП и сравнять их по стоимости с ПА
20 Feb 2008, 12:27
я главный перебезчик :-) Я былана 1 приеме у ПА, он меня отправил к Ефремовой, у которой я сделала протокол, гистеру и крио, а потом я ушла к ДП. Она очень внимательно все прочитала в карте, назначила всякие гормоны сдать и подготовку к протоколу на 3 мес. Извини, схему тебе не отправила, вчера поздно пришла и устала
20 Feb 2008, 21:00
а сколько протоколов у тебя вел ПА?
26 Feb 2008, 10:38
Агушка, привет! Извини, что поздно отвечаю. Протоколов было 2. Через 2 мес. надо на крио собираться, если все будет гуд.
02 Mar 2008, 02:19
определилась к кому пойдешь?
06 Mar 2008, 12:22
Написала ДП - жду ответа, тогда и определюсь окончательно. А ты что решила?
08 Mar 2008, 00:52
я пока в раздумье
Anonymous
20 Feb 2008, 12:15
Я только что позвонила и сказали 60 тыщ у ДП, не вводите народ в заблуждение.
20 Feb 2008, 20:32
Девочки, всем привет! У меня такая же проблема и делема по поводу что делать дальше. У меня тоже СПКЯ. Второй протокол у ПА закончился неудачей. ПА действительно очень загружен, как мне показалось. Вот думаю перейти к ДП, но что-то как-то не наберусь смелости, как-то все неудобно, хотя понимаю что это глупо. Или может попробовать еще раз у ПА. Вроде в этот раз все складывалось очень неплохо. Подсаживали на второй день 3-х зигот и на 5-й день бластика и морулу, ПА тоже все шутил куда я с пятью детьми... Но увы. Что еще обследовать и что предпринять сама не знаю.
Anonymous
20 Feb 2008, 20:42
А чего НЕУДОБНОГО ТО??? Вы ж СВОИ деньги платите и САМИ решаете к какому врачу идти. В случае ЭКО неудобство абсолютно ни при чем ))
20 Feb 2008, 21:02
Это все понятно. Просто так можно бесконечно бегать, хочется же придти к врачу и чтоб все сразу получилось, но к сожалению такого не бывает.
20 Feb 2008, 21:02
ну вот..монетку что ли бросить?:) и я все думаю к кому..
22 Feb 2008, 22:14
Агушка,привет! Хватит раздумывать, иди к ДП!!!! у меня предчувствие, что к ДП тебе нужно идти за дочкой :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) меня предчувствие еще не подводило.....
23 Feb 2008, 09:03
+100
24 Feb 2008, 00:09
ДП ж мальчиков делает:)))))))))))))))
24 Feb 2008, 00:07
ого! :))))
AD
AD
Anonymous
20 Feb 2008, 21:13
Девочки а можно например щас заплатить за протокоол а пойти в него через 2 месяца? Кто-нибудь так делал??
An
21 Feb 2008, 09:49
сначала посмотрите текст договора или уточните у юриста клиники (можно на сайте задать вопрос)- там есть какие-то ограничения по срокам от оплаты до начала протокола
21 Feb 2008, 13:33
Поднимаю.. С солнечным днем всех!
22 Feb 2008, 16:17
Всем привет! Всех с пятницей и наступающим праздником!
22 Feb 2008, 16:33
Всем привет! АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ
Привет, Свет! Я тебе в личку написала, получила?
23 Feb 2008, 09:05
Девочки всем привет! Удачных выходных,мужей ваших драгоценных с праздником! Я не могу зайти на ЕВУ,ничего не открывается,вот только рано утром или поздно вечером. Всех любим и передаем вам наши кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Feb 2008, 00:13
Привет, привет! на улице прямо весна:) а куда все подевались?
24 Feb 2008, 11:39
Привет, я здесь! На улице дня три не была, потому что у Федьки сопли откуда-то взялись. Но в окно видно, как погода меняется каждые несколько минут. То солнце яркое, а то придет такая черная туча, что свет приходится включать! Зима в этом году длиннее на 1 день, год-то високосный :). Но ничего, осталось 6 дней до весны!
25 Feb 2008, 18:22
Всем привет, хорошего настроения и позитива! :-)
26 Feb 2008, 09:28
Доброго утра и хорошей недели всем! Оля, Неля, возвращайтесь! Мои кулаки всем, кто в протоколе и кто только готовится, и, конечно, нашим славным беременюшкам!
26 Feb 2008, 13:33
И я присоединяюсь к пожеланиям Свеклушки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 11:23
Девочки просто поддержите, пожалуйста! Сегодня вечером иду на биопсию эндометрия в ЦИР, а уже мондраж начался жуть.
26 Feb 2008, 12:23
Не бойся, это не обязательно больно. Мне, например, было очень даже терпимо, правда, делал ПА, а с ним мне ничего не страшно было. А ты к кому идешь в ЦИР? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 16:18
К Тё а тебе обезболивающие делали или нет?
26 Feb 2008, 16:27
Делали укол какого-то заурядного лекарства типа ношпы... Я забыла, какого именно, но что-то самое обычное. Тё - тоже врач приятный, только я думала, что он только на узи и сидит, на другое времени не остается, а оказывается, нет. Потом напиши, как все прошло. Удачи!!!
26 Feb 2008, 13:13
Не боись- всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 13:30
Не боииись, совсом не страшно:)))) Мы с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 13:31
Привет,молодым мамам! Как живете можете?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 15:10
Привет! Живем хорошо, Федя с каждым днем улыбается все больше, разговаривает на своем языке, когда в хорошем настроении. Как у вас дела? А ты показывала Максика ДП? Может, фотки высылала? Я хотела бы через некоторое время послать фотку ПА, но что-то стесняюсь.
AD
27 Feb 2008, 19:35
мне кажется врачам приятно получать такие фотки :-)
28 Feb 2008, 13:12
Свеклушка,привет! Я думала лично отвезти фотки ДП, надо платить за крио, все ни как не выберу время, как обычно дел полно. Мы уже переворачиваемся со спины на бок и обратно, крутимся лежа на попе, пытаемся садиться, ввели новые продукты, фруктовое и овощное пюре(пока не много), гулит, узнает своих, боится чужих, пытается ползать, берет рукой погремушку и очень плохоооо ест, кормлю его последние 4 дня исключительно сонного, ни как не хочет кушать, погода+ набухли десна, можно прощупать зубки под десной, 2 внизу и 2 вверху(когда прорежутся не понятно).С 3 марта курс массажа с акцентом на ножки.Вот вроде и все новости. Федьку целуй от нас много много раз..чмоки
26 Feb 2008, 13:32
Неля и Сусля пропали! На всякий случай подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Feb 2008, 18:41
Расскажу про биопсию. Беременным лучше не читать! Девочки это был ужас!!!! Пришла, легла в кресло, врач говорит вы не переживайте это не больно просто не приятно! Девочки это было не только не неприятно, это было больно! Я несколько раз вскрикивала!!! В свези с тем, что я не рожала и матка у меня не совсем правильно расположено, «там какой-то загиб назад» он никак не мог подлезть!И из-за этого очень сильно «расковырял». А когда подлез, взял довольно большой кусочек. В общем, пришлось это все зашивать!!! И это был самый большой ужас!!! Дело в том что на меня очень плохо действуют обезболивающие ( я когда зубы лечу мне делают специально тройную дозу) Девочки я чувствовала, как он шил, как прокалывал иглой, как вытягивал нитку, а ко всему прочему он еще с трудом туда пролезал. В общем, это был тихий ужас! Вот так прошла моя биопсия, а теперь я сижу и переживаю, а не может ли этот шов, отразится, но моей будущей Б.
27 Feb 2008, 19:37
бедняжка!!! Ну тебе и досталось!!! Могу только морально поддержать. Думаю шов на Б не должен повлиять! Не переживай
27 Feb 2008, 22:45
Ужас какой!!! Может, конечно, у тебя там "не совсем правильно расположено", но вообще-то загиб назад - это вариант нормы, у меня тоже он есть, однако это не мешало ни биопсию делать, ни пункции, ни переносы... Но, конечно, никогда с уверенностью невозможно сказать, твоя это особенность или у врача руки кривые. Держись, все уже позади. Подержу кулаки, чтоб результат тебя порадовал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А шов-то где, на шейке?
28 Feb 2008, 12:59
Жуть какая! Держись, чего не сделаешь ради ребенка! Меня развели на удаление гланд, типа плохо влияет на сердце, поэтому и ЭКГ плохая, в протокол не возьмут.Я конечно пошла удалсть, МАМА ДОРОГАЯ был кошмар, 4 раза теряла сознание, еле откачали, я уже прощалась с жизнью:( страшнее этого у меня еще ни чего небыло, ни РОДЫ, НИ УДАЛЕНИЕ ОПУХОЛИ В ГРУДИ, ПО БОЛЕВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ НЕ СРАВНЯТСЯ С УДАЛЕНИЕМ ГЛАНД!!!! Короче, всем нам достает не легко наше счастье. Держи на удачную Б и пусть все скорее забудется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Feb 2008, 14:20
ничего себе! У меня тоже горло постоянно плохое :-( Теперь в жизни на удаление не решусь!!! Слушай, а ты что в протокол собираешься?
29 Feb 2008, 12:23
Девочки все пройдет пройдет и это.:-) Я уже наследующий день себя чувствовала совершенно нормально, даже пошла на выставку, правда к вечеру пришлось выпить таблетку, ну это сама виновата, ходила много. Насчет гланд это жесть!!! Действительно на что только не пойдешь ради малыша. Я только очень надеюсь, что все это поможет.;-) Кстати, это помогло улучшить ЭКГ?
29 Feb 2008, 12:43
Про гланды:Девочки, это было 3 года назад, меня не брали на ЭКО ,была плохая ЭКГ, замотали меня, сначала с щитовидкой(год лечили не понятно что),а потом с гландами.И конечно ЭКГ не улучшилось, зато горло стало болеть чаще:( ЭКГ улучшилось,как только я прекратила прием всех препаратов, на меня плохо действует Омега-3:(
29 Feb 2008, 13:17
Я давно поняла, что наши врачи не лечат, а калечат. Но что делать ели без них ни как……
27 Feb 2008, 19:51
Девули, всем привет!!! Я так пропала, что не все и вспомнят! :D :D У меня все ТТТ, уже 30,5 неделек. Осталось всего-ничего. В паЧпорте пузатые фоты. Новостей совсем не знаю... Светленький, ты как? Дай ссылку на паспорт Белльчонка пож-та. На всех ожидалочек ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ девчачье семимесячное, страшно заразззззное!!!!!!!!!!!11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Feb 2008, 22:47
Ну как же не вспомнят! Помним-помним! Рада, что у вас с дочкой все в порядке. Фоты - супер! Профессиональные?
28 Feb 2008, 23:33
Свеклушка привет! Я все никак на ЕВУ прорваться не могу:( Как Феденька? Сколько вы уже весите? Мы в месяц ровно + кило:) и дальше нормально набираем.
29 Feb 2008, 12:04
Привет! А я думала, тебя совсем заботы поглотили :). У нас тоже в месяц прибавка была килограмм, а за второй месяц даже побольше будет. Фотографии классные, такой симпатичный малыш Антошка! И ты с коляской - супер. Ты прогулочный наряд под коляску подбирала или наоборот? :)) У вас сейчас такой снег лежит? У нас уже сколько дней снега нет и в помине, даже за городом все потаяло и образовался каток. И вообще погода мерзкая, дождь, серость. А я, представь, до сих пор даже в парикмахерскую вырваться не могу, все какие-то более срочные дела надо делать, когда есть кому с Федей посидеть. Поэтому сама с ним не фотографировалась еще ни разу.
29 Feb 2008, 12:39
Свеклуш,мне мама помогает,да и я как то приноровилась уже,время есть пока Антоха спит,но ева нефига не работает,вот и не заходила поэтому. На фотке мы в деревне,где летом мои родители живут,там снега много,а в городе тоже каток и лужи:( А я сразу после РД парикмахера и маникюршу домой вызвала,так что при полном параде уже и на работу езжу по возможности:),а наряд как то сам подобрался-эх люблю рыжий цвет:))) Феденьке привет!!! Вроде сегодня нормально сюда зашла,если не будет ева глючить буде часто появляться!
28 Feb 2008, 08:13
Привет,привет! Помним! Фотки классные,отлично выглядите с пузиком! Легко доходить и родов без проблем!
02 Mar 2008, 21:21
Белльчонок, а вот и ты! Я тебя поздравляю :-* прехорошенький малыш получился! А ты после родов как в 18 лет восстановилась! Уууух! Вот что значит здоровое питание :D :D :D Здоровья вам и вообще всяческих благ!
Конечно помним:). А фотки просто супер!
02 Mar 2008, 21:21
Спасибо! АПЧХИ АПЧХИ ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ!!!
AD
AD
Спасибо, конечно, за чихи, но я сама вот уже 27,5 недель на всех чихаю!:):):)
28 Feb 2008, 13:05
Шурик,привет!!! Сто лет... какая ты уже большая!!! Такие классные фотки,Супер! Шур, ты моделью работаешь? Красотка редкостная, тьфу тьфу,тьфу на вас! Имя выбрала уже? С роддомом определилась? Целуем вас , хорошо доходить до срока и лекго родить здоровую девчушку...чмоки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Mar 2008, 21:00
Спасибо, Светленький! Пока наметилась в 6й, все никак не съезжу познакомиться :D все некогда :-Р Спасибо за пожелания!!!
28 Feb 2008, 14:18
Приветик. Присоединяюсь ко всем вышенаписанным комплиментам - будущая мамочка красотка! Как себя чувствуешь?
02 Mar 2008, 20:58
Спасибо! АПЧХИИИ!!! Чувствую себя всю Б. ттт хорошо, прямо как неБ )))) И все себе позволяю )) За комплиманы мерси, просо фотограф профессиональный ;-)
Привет, Верочка! В ногу идем :) Только почему 30,5 когда у тебя на пол недельки больше было, а у меня уже 31,5 (вторую неделю в декрете)? :) Всем девочкам большой привет!! Мамашкам хороших успехов у деток, беременным счастливой беременности ,а протокольщицам мальчуковое АПЧХИ!! :)
29 Feb 2008, 12:45
Юляшка,привет! Хорошо тебе доходить до срока ,легко родить здорового ребетеночка:))))!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Mar 2008, 19:25
Привет, Юляш! Обсчиталась :D Завтра на УЗИ к Те 32х недельное уже :-О чуйствую себя хорошо, все в суетах с ремонтами, никак расслабляться не начну. Вот надеюсь с завтрашнего дня и начну!
28 Feb 2008, 08:15
Девочки всем привет! Я не пропала,могу зайти на ЕВУ только рано утром или ночью,в остальное время нифига не открывается. Мы нормально,растем,уже 4700,и 57 см. Вчера были крестиниы,как смогу загружу фотки в паспорт. Всем удачи,позитива и веры!
28 Feb 2008, 14:22
привет! какая у вас отличная прибавка! Молодцы. Поздравляю с крестинами и будем ждать фоток!
28 Feb 2008, 23:35
Девочки в паспорте несколько новых фоток: второй месяц
Свет, приветик! Чудненький черноглазик! :) А мне осталось ровно 2 месяца до предполагаемых родов :)
29 Feb 2008, 12:41
Юляшка привет! Как быстро время пролетело,и эти 2 месяца не заметишь! Легко доходить и родить без проблем тебе!
29 Feb 2008, 12:29
Девчата подскажите, пожалуйста. Записалась к ДП а спросить забыла, у нее повторная консультация тоже 3600 или дешевле?
29 Feb 2008, 12:44
Привет! Я точно не помню,давно уже было:),но я на втором приеме сразу контракт оплатила,а в контракт входят несколько(не помню точно ) приемов,сейчас девочки кто недавно был поточнее напишут. Удачи!!!
29 Feb 2008, 13:14
Беллочка спасибо. У тебя очень симпатичный малыш :-)
29 Feb 2008, 12:47
Привет,я то же не помню.... вроде так же!
29 Feb 2008, 12:48
Всем привет! Сегодня последний день зимы! Быстрее бы весна! Не смотря на погоду, всем хорошего настроения и самочувствия!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Feb 2008, 13:05
Привет! И вас с наступающей весной! Максику приветище!
29 Feb 2008, 13:20
Дааа с одной стороны почти весна - тепло, а с другой полчаса назад у нас была жуткая метель с крупным снегом. :-)
AD
AD
01 Mar 2008, 19:20
Девочку куда все пропали? Всем! Хорошо провести выходные!
Anonymous
01 Mar 2008, 20:52
вторичка у дп 3060 стоит
01 Mar 2008, 22:11
Ага спасибо а что анонимно-то? :-)
02 Mar 2008, 19:22
сегодня была в клинике - официально подтвердили что контракт у Камиловой Д.П. теперь будет 70 т.руб, следующая неделя - последняя когда можно будет оплатить контракт по старой цене 60 т.руб.
02 Mar 2008, 19:28
Ой спасибо я 7-го иду может и оплачу сразу, если меня допустят конечно
02 Mar 2008, 19:33
А цена не зависит от протокола короткий/длинный?
02 Mar 2008, 19:37
я спрашивала только про короткий, вы лучше завтра позвоните и спросите не поздно ли 7 марта платить по старой цене
02 Mar 2008, 19:52
У меня вроде тоже короткий, если поздно значит, поздно я не могу торопиться, потому что не знаю когда будит точно протокол, очень хочу в апреле, но…как говорится… человек предполагает, а бог располагает :-)
02 Mar 2008, 19:52
А у вас когда протокол планируется?
02 Mar 2008, 22:32
тоже пока определённости нет
02 Mar 2008, 23:46
Предлагаю готовиться в месте, так веселее. Ты уже обследование проходила? А ЭКО у тебя будит первое или нет?
Нет, не зависит.
03 Mar 2008, 11:40
Девочки, всем привет,если кто меня помнит я раньше была Поначкой, заходите к нам в гости, у нас появились фотки, правда полугодовасие,скоро размещу новые. Нам идет 8-ой месяц,зубов нет, умеем сидеть и качать на четвереньках, кушаем уже практически все,кроме рыбы.Вот таки у нас дела.
03 Mar 2008, 14:56
Привет! Дочка - прелесть! Такая лапочка хорошенькая. Ее Ульяной зовут?
03 Mar 2008, 15:19
Спасибо за комплимент.Да,Ульяна.
04 Mar 2008, 00:05
Какая хорошенькая:))) ттт на вас! Растите большими и здоровенькими!
04 Mar 2008, 12:14
Спасибо!
03 Mar 2008, 16:12
Девочки, всем привет! Давно тут не появлялась. У нас двойня, делали протокол у ДП, сейчас 13 недель. Вопрос такой - боли тянущие внизу живота, в поясницу отдающие (особенно, если наклоняешься - когда садишься или т.д.) - что могу означать? Боли не постоянные. 3 дня тут были, все время валялась в постели, но-шпу глотала, один раз на ночь свечку с папаверином вставила. Живот при этом мягкий, запоров, поносов нет... Сейчас вроде нормально все, но все равно стараюсь лежать. Получается, что такое происходит раз в 10 дней приблизительно... Спасибо за ответы заранее. И ПЧИХ, ПЧИХ, ПЧИХ на всех ожидалочек и хочушек!!!!
Папаверин-наш лучший друг в подобных случаях. И покой. Полный! Физический, половой и психологический.
04 Mar 2008, 13:11
привет! во-первых поздравляю с Б,а еще и с двойней :-). Думаю для успокоения нервов про боли у врача надо спросить, а так если не очень сильные, то может просто внутри что-то растягивается, двигается. Удачи!
AD
06 Mar 2008, 09:35
Девочки, я не часто бываю на еве, никто не знает как у Жени дела? Просмотрела топик, нет ее записей, подскажите... ( вот думаю : позвонить ей?) (с транслита)
Если речь идёт о ЖеньЖене, то она в Московских посиделках часто появляется. Если о Жаниске, то её давно уже не было.
06 Mar 2008, 18:08
Опять все куда-то подевались :-( Кто на меня почихает? Ну чихните пожааааааалууууууууйста.
АПЧХИ! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
07 Mar 2008, 01:53
спасибо
08 Mar 2008, 11:59
Девочки, поздравляю всех с праздником весны!!! Побольше солнечных деньков и весеннего настроения!
08 Mar 2008, 18:30
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем исполнения заветных желаний!
09 Mar 2008, 12:18
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Девочки с 8м мартом!!!!! И пусть у нас всегда все получается.
09 Mar 2008, 16:01
Всем привет! Девочки кто ни будь, консультировался с Назаровой НМ?
10 Mar 2008, 14:55
а кто это? Новый врач в МиДе? Честно говоря не слышала
10 Mar 2008, 19:26
Это не ЭКОшный врач, это приходящей специалист, специализируется по шейке матки.
11 Mar 2008, 11:20
ясно, к сожалению, не слышала
Anonymous
12 Mar 2008, 12:17
Девочки внесла стоимость протокола у дп, в договоре написано что типа срок действия договора на 1 месяц, все оформляющие медсестры заверили чтоб я не волновалась если типа за это время не успею вступить в протокол,а я не успею точно так как гистера предстоит, у кого были такие случаи а то что то волнуюсь хотя меня заверили что протоолк считается законченным когда вы сдаете ХГЧ
12 Mar 2008, 14:45
не волнуйся!!! Договор заканчивается действительно в момен получения ХГЧ. Очень многие заранее оплачивают, чтобы застраховаться от повышения цены! Удачи на гистере и в протоколе!
12 Mar 2008, 15:30
Написала потому что надо высказаться. Приключения с биопсией эндометрия продолжаются…..(1000 раз себя корила себя, что не сделала в МиДе) Врач ТЁ ( в жизни больше к нему не пойду и вам не советую) сделав биопсию сказал: Придите в пятницу швы проверить. Прихожу в пятницу он мне что-то делает от чего мне больно но терпимо и говорит: У вас будит два результата биопсии имейте это в виду – ну ладно две так две. Вечером прихожу домой, живот болит как при месячных – ладно перетерпела. Во вторник перед поездкой к ДП еду в ЦИР мне отдают результат « Биопсия шейки матки!!!!»(я его не оплачивала он мне вообще не нужен), мне нужна биопсия эндометрия???? Говорят эта биопсия не готова будит, готова после праздников. Хорошо Вчера звоню в лабораторию ЦИР спрашиваю готова ли моя биопсия эндометрия они говорят: Да готово можете забирать. Приезжаю, мне говорят не готово, будит готово только вечером, хорошо сказала я. Звоню вечером мне говорят, готова я выезжаю через 15 минут мне звонят и говорят ой девушка не готово завтра мы с курьером вам пришлем. Наступило завтра звонит мне девушка из лаборатории и говорит что исследование будит после 4-х и в разговоре я узнаю одну очень интересную вещь: даты поступления материала в лабораторию!!!! Оказывается 26числа (когда меня мучили) материал поступил на исследование шейки матки!!!! А 29 (когда мне якобы проверяли швы) на исследование эндометрия матки. В общем, сижу в шоке жду курьера, если до 5ти часов не приедет, поеду туда. Самое обидное, что в суд в нашей стране подавать бесполезно и себе дороже вот так.
Мбда! Слов нет, и даже эмоций. А матом ругаться на Еве нельзя, к сожалению. Пиши жалобу, а что ещё остаётся. У меня тоже были с ЦИРом проблемы. То кровь свернулась, то не то взяли.
12 Mar 2008, 16:32
Сейчас я бы очень хотела, чтобы ТЁ уволили, хотя умом понимаю, что с ним не чего не сделаю, так как он приносит ЦИР большие деньги. Как только закончится моя история. Напишу ее на Еве чтобы все знали что творится в ЦИРе
14 Mar 2008, 19:46
Блин,сочуствую, и так вся на нервах а тут такое!!! Безобразие!!!:(
14 Mar 2008, 20:08
Я уже успокоилась :-) Теперь буду лечиться, на биопсии обнаружили хронический эндометрит ДП, сказала надо пропить антибиотики два цикла, завтра с утра в клинику поеду.
Ну, хр. эндометрит не страшен! У нас у всех его находили. Скорейшего тебе удачного протокола! АПЧХИ!
AD
AD
14 Mar 2008, 22:53
Спасибо за чих :-) Ленусь, а ты его лечила уже когда была у ДП? А долго ты его лечила?
Я у ПА была. Пришла к нему в январе. А в протокол только в июне он меня пустил, лечили эндометрит. Не переживай, всё будет хорошо.
15 Mar 2008, 14:23
А физиотерапию делили? А то мне только лекарство прописали. А как у тебя проверяли результат, вылечили или нет, снова биопсию делали?
Физиотерапия была. Барокамера. После окончания курса лечения ПА собирался биопсию делать, но не стал. Его даже по УЗИ всё устроило.
16 Mar 2008, 00:06
Барокамеру тоже ПА назначил, она в МиДе есть?
Нет, это не ПА. Он одобрил. Просто мне другие физиопроцедуры противопоказаны. В МиДе барокамеры нет.
14 Mar 2008, 18:47
Девочки на улице пахнет весной, это классно. Все доброго вечера:-)
14 Mar 2008, 19:45
Привет!Быстрее бы настоящяя весна с черемухой и сиреньюююю... И тебе хорошего вечера! Хорошо хоть сегодня дождя нет, а то я с ребенком по 2 часа под дождем гуляю, за ночь куртка не высыхает:(
14 Mar 2008, 22:18
:)))) А у нас в сквере, где я гуляю, пахнет продукцией жизнедеятельности собак. Газоны оттаяли, ужас. Но это все ж лучше, чем выхлопные газы.
14 Mar 2008, 22:55
А это один из запахов весны в России ;-) Без него, к сожалению ни как :-)
14 Mar 2008, 19:49
Сусля и Неля!!! Ауууу!!! Возвращайтесь скорее!!! без вас топику плохо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Mar 2008, 22:17
Присоединяюсь к воззванию Светлой. Девочки, вернитесь! Если вы затаились в очередном протоколе, вот вам мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Mar 2008, 22:48
Привет! Как поживаете? как Федюша? Сколько весите,что новенького?
15 Mar 2008, 00:12
Привет! Давно тебя не видно было, все Ева барахлит или дел невпроворот? Наш отчет таков: в 2 месяца рост был 62 см, вес - 6 кг! Одежда, рассчитанная на 3 месяца, уже совсем впору, успеть бы поносить! Федя улыбается, играет в игрушки, может сам себя развлекать, лежа в кроватке. У него там подвешены игрухи, он их раскачивает ручкой, разговаривает с ними на своем языке, смешной :). Бывают и трудные моменты, связанные с коликами, но их все меньше, да и вообще как-то они быстро вылетают из головы, остаются только хорошие моменты. Напиши, как у вас дела? Как сама себя чувствуешь?
15 Mar 2008, 14:42
Привет! Вот это вы богатыри!!! Рада что у вас все хорошо! Мы поменьше,в 2 месяца 5100,это к весу при родении+2 кг и рост 59 см,тоже улыбаемся,играем,но на погремушки еще только смотрим,а вообще надо ему их пониже повесить в кроватке,а то унас мобилька висит он на нее смотрит и тоже на своем языке чето то лопочет:) Колики и пуки злобные и у нас приходят,так задолбали уже сил нет,но в последнее время все меньше. Днем не спим почти надо Антошку развлекать,ходить с ним по комнатам,разговаривать:),а так все у нас хорошо! Я нормально,вообще не чувствую что КС было,на работу езжу,вот только с ГВ мы почти закончили:( Целуем вас!
16 Mar 2008, 22:31
Девочки! Всем привет! Кто делал гистеру и где?, посоветуйте плз..
17 Mar 2008, 16:45
привет! Я в МиДе делала. Там конечно дороже, чем везде, зато врач сам все изнутри посмотрит!
17 Mar 2008, 21:28
привет! Как дитенки, толкаются?:) а тебе Д.П.сама делала или еще кто? и сколько там стоит?
17 Mar 2008, 14:37
Девочки привет При обследовании мужа кто делал, какие не будь генетически обследования?
17 Mar 2008, 16:46
мы кариотип вместе сдавали, от HLA нас отговорили
AD
AD
Весна
18 Mar 2008, 14:11
Может пора уже первый весенний топ завести и чихнуть на всех от души! что то засиделась скамейка запасных :-)
18 Mar 2008, 14:39
Пора пора:))) Девульки беременюшки топ заведите плз......
18 Mar 2008, 15:46
А кто у нас беременный? Вообще все куда-то разбежались. :-( все ушли в партизаны.;-) Honeybox тебе снова новый топик открывать :-) и чихать на скамейку.
и что, некому новый топ завести?
18 Mar 2008, 21:25
ооооооооооооооооооооооо какие люди в Халливуде :D:D:D давно не виделись!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
и вам тоже: какие лююююдиии! хааааааааааааа.
давай вдвоем поговорим. все равно больше нет никого
18 Mar 2008, 21:29
ну че притихла-то, маманя? нет на нашей улице праздника? зато я сегодня первый раз за полгода анализы сдала :D:D:D
внученька, я тоже сдала и получила китайские грамоты. уссаться, никто расшифровать не может
18 Mar 2008, 21:31
а ты теперь на расшифровку к франкенштейну иди, он тебе все быстро обскажет :)
ага, ему и расшифровывать не надо, это от него генетически досталось.
18 Mar 2008, 21:35
гыгыгыгы мутанты мы с тобой, че поделать :)
внучки франкенштейна
18 Mar 2008, 21:41
гыгыгыгы они самые :)
на лицо узасные, добрые внутри
18 Mar 2008, 21:43
ну не такие уж мы и узасные, но добрые точно! БЕЗМЕРНО!!!!
бхгаааааа, про безмерную доброту
18 Mar 2008, 21:46
ну ты че, а кто еще добрее нас?
предок наш, дедушка франкенштейн
18 Mar 2008, 21:48
аааааааааааааааа пацталом!!!! ты меня сегодня уморила, внучка! я и есть франкенштейн самый главный :Р
AD
да щассс!!!! первородство сп...ть хочешь???? не отдам!
18 Mar 2008, 21:50
хачу сп...ть конешно, а ты думала :Р сплагиатить - это мое любимое дело!
а я думала, что ты мне друг!!!!! а ты плагиатить надумала!
18 Mar 2008, 21:55
друг друг, но франкенштейн дороже :D
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, гены не пропьешь и не пролечишь
18 Mar 2008, 21:59
давай пропьем, заодно отполируем любимым рассолом молочно-огуречным ))))))
а еще гранатовым. т.е. гранатами закидаем
18 Mar 2008, 22:02
нуууу, гранатовый тоже мой любимый! так что давай закидаем
18 Mar 2008, 21:36
ну неужели?!, где ж вы пропадали? без вас нихто под зад не даст:)))
18 Mar 2008, 21:37
мы расцикливаемся :) ну сколько можно кулачки за самих себя держать ;)
и не говори, смешно.
18 Mar 2008, 21:47
не то слово! аж грустно иногда становилось, но теперь фсеееееее, никаких кулачков )))))))
угумсссссс
мы отдыхали от евы.
рассказывай, внучка, как дела, как жизнь, как ЗДОРОВЬЕ?
18 Mar 2008, 21:30
да как как, здоровью пипец давно, зато настроение бодрячок :D
и я развеселилась. в топе про великолепную историю
18 Mar 2008, 21:35
почитала я эту историю, ну што тут скажешь... это не наш с тобой вариант. без эко у меня, например, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Б. ну неоткуда ей взяться, хоть тресни
и у меня. особенно когда после операции на аппендикс трубу порезали. перитонит, жизнь спасали. вот и заработала себе такие трубы. мужа меня-не меняй- все равно получишь хрен
18 Mar 2008, 21:39
Привет! Ой ну прямо настроение поднялося:)))Ты тута:) Чо за топ то такой???
AD
AD
18 Mar 2008, 21:42
да вот, решили зайти повеселить народ
18 Mar 2008, 21:37
Урааааааа! Кто пришел:))) Приветы вам огроменные!!!!
спасибо. и тебе тоже
18 Mar 2008, 21:40
привет, Свет! Тебе тоже от нас огроменный респект :*
18 Mar 2008, 21:41
Давайте топ новый,хоть кто нибудь... этот грузится плохо.
и шо? мы как две осины на плющихе?
18 Mar 2008, 21:56
а тебе кто еще нужен? я здесь уже :Р
ах ну даааа! звиняйте, внучка
18 Mar 2008, 22:00
может ты новый топ откроешь? символичненько так?
ща попробую
18 Mar 2008, 22:03
типа МиД-56 Первый весенний :)
отвыкла уже. навыки растеряла
18 Mar 2008, 22:09
ничего, мы тебе моск быстренько промоем, вспомнишь фсё!
гранатами? и он будет как у дедушки, с заплатками?
18 Mar 2008, 22:12
неееее, тут мы щадяще поступим, выстрелим из водяного пистолета гыыыыыыыыыыыыыыыыы
прямой наводкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325