Меню

ГЕРМАНИЯ - удача всегда с нами!

AD
19 авг 2007, 10:37
В новый топ всех впускать, никого без ребеночка не выпускать! ААААПЧХХХХИИИИИИ!
19 авг 2007, 18:25
Я подчихами постаю и обмажусь с ног до головы.
Наша статистика
19 авг 2007, 10:40
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Беременюшки: Майская Кошка 1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, ПДР 10.12.07 в ожидании биения сердечка: ич-ич - жмём наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Хочушки: леди-бэби ич-ич Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш Июлькина- проделанно: 2 ЭКО Даничка- проделанно: 3ИКСИ, 1КРИО La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 беременности, все 3 выкидыша на 6 неделе бер. 1чудо беременность и зб на 6 неделе. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 1крио 0, 2 крио 0 Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubbo
19 авг 2007, 10:47
Галя-ичик, хочу тебя уже в беременюшки записать, можно?
20 авг 2007, 09:16
погоди до 21.08 ;-) (с транслита)
20 авг 2007, 19:38
ич-ич кулакофф тебе на завтра... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 22:16
Ич-ич хорошего сердцебиения тебе завтра и быстренько в беременнюшки нас обчихивать.
19 авг 2007, 10:54
To НРВ-девочкам la Rose, Тума, Danychka - я тут выпадала из эфира на некоторое время, с удовольствием с вами встречусь!!! Только, если, как я поняла, всем все равно где, то, может, лучше в Дюссельдорфе? Меня муж никуда дальше Ратингена (на работу) одну не отпускает, а в Дортмунд неохота его гонять 2 раза, да и неизвестно, будет ли у него время. Тогда и Розочке не так далеко ехать придется - все справедливо :). Давайте решим, чего мы хотим, а я поспрашиваю насчет подходящего местечка, куда общественным и автотранспортом удобно добраться. Или если есть предложения где - пишите.
19 авг 2007, 11:24
девочки, я тут пораскинула мозгами, давайте если никто не против все таки 1.09 встретимся
19 авг 2007, 11:49
мне все равно, на 1 пока планов нет.
19 авг 2007, 13:46
:'( тоже хАчу......ааааа далеко......Похвастайтесь потом хоть фотками, ээхх........... Tумчик, это ты по-моему писала....уж не трёх ли Ангелочков я вышиваю.....Я тебя услышала...и вышила...На днях выстираю и покажу всем вам мою работу...ну тока без рамки пока...
20 авг 2007, 12:19
молодец, надеюсь они тебе помогут:))
20 авг 2007, 12:44
ну может как нить в след. раз вырвишся на встречу. я тоже гешпаннт на твоих ангелочков:) и тут отвечу на старый топик: фильм ещё не посмотрели, про твой фильм, слышала но тоже ещё не смотрели. мы тут 2 вечера по про7 ужастики смотрели: файнэл дистэнэйшен 1 и 2 часть, я ваще боюсь ужастиков а муж мне это трилер- это трилер, ну я дурАчка такая нет чтоб самой в программу посмотреть ;) (с транслита)
20 авг 2007, 12:48
а я наоборот обожаю ужастики, только чтобы не кровавое месиво, а что нить мистическое. а муж мой боится и со мной не смотрит:)
20 авг 2007, 13:30
я их боюся:) а когда начала смотреть этот фильм вроде интересно стало, зато потома ночью всякая фигня снилась. теперь муж хочет ещё и 3 часть посмотреть, будет напрокат брать. я уже ужасно ауфгерегт по поводу нашей встречи;) (с транслита)
20 авг 2007, 13:36
ну так не смотри если боишься:)
19 авг 2007, 16:47
да давайте!Я не против!В дюсселе мне тоже подходит!Я там учусь теперь в колледже на оберблике!
20 авг 2007, 11:59
:) ура! у нас на встрече тоже беременюшечка будет:) классно. я тоже что то лучше о 1.09 подумываю. значит цузаменфассунг: 1.09. в дюссельдорфе, время и место где именно ещё уточним:) (с транслита)
20 авг 2007, 00:56
Всем огромный приветик!!! Я тоже пропала на пару неделек. Просто мужу работку подогнали, бусик на украину перегнать и поэтому мы все загрузились за один день и поехали. Выехали в среду-8.08, а 17 я уже должна начать приём кломифена и 18 термин в КИВу. Так что дома я побывала с родными увиделась-душа немного успокоилась-и теперь я в протоколе (сегодня уколола Пурегон 225) Тумочка, как котейка? Когда будут снимать спицы? Ичик, а тебе увидеть сердечко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
20 авг 2007, 09:17
спасибки (с транслита)
AD
AD
20 авг 2007, 15:05
возьми и моих кулачков в корзинку, чтоб завтра на узишке всё было чики-пуки! @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 авг 2007, 15:37
и моих тоже в придачу :* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 22:18
Надюша удачи тебе в новом протоколе что-бы все было супер!!!
21 авг 2007, 13:43
Спасибо, удача мне очень нужна!!!!
20 авг 2007, 12:07
кот чего то хромает и в последнее время не встает на одну лапу, орать сразу начинает, думаю что то срослось неправильно и ему больно:( зато совсем ручной стал, раньше до него и дотронуться нельзя было, сразу кусал спицы снимать наверно через пару месяцев, в конце агуста пойдет повторный рентген делать, там и посмотрим что с лапами, как срастаются
20 авг 2007, 14:35
Надюша, удачи тебе в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 14:51
классно что родных всex увидела, да и "отпуск" провела, душу отвела:) а теперь с лёгким сердцем в УДАЧНЫЙ!!!!!! протокол:) жму кулачки чтоб всё в этот раз получилось, @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я не совсем поняла, ты на кломифене + пурегоне? и что врач сказал на узишке 18.08? (с транслита)
21 авг 2007, 13:53
Да! у меня кломифен с17.08 (1т-5дней),а с 19.08 плюс Пурегон-225. Ещё что интересно,я своему врачу пожаловалась, что у меня стали расти волосики на лице-на что он ответил, что это просто супер и говорит о хорошем качестве ЯК. Я была в шоке, потому что думала-это нехватка женских гормонов. Девочки какие мнения? Ещё раз всем спасибо
21 авг 2007, 14:14
у меня тоже есть волосики в области усиков, всегда были, при приёме ок, они стали светлые. после отмены темнее, тоесть их видно. а при каждой стимуляшке или после них они стали ещё темнее и в области бороды начали пробиватся.(их я выщипываю, а вот где усики там нет, больно, да и после выщипа потом такие толстенные как на бровях растут) врачи говорили это связано с мужскими гормонами. (тоесть выходит нехватка женских) знаешь, я всегда дёргалась из за этого, а теперь забила, главное результат чтоб после всего этого был, в плане ребёнка;) (с транслита)
21 авг 2007, 14:36
ты знаешь, у меня от стимуляк тоже волос больше появилось, только не на лице а на теле, раньше были но светлые а теперь стали темнеть, только я все время забываю у врача спросить от чего это все
20 авг 2007, 15:50
Надюш, удачного протокола тебе, а Ичику счастливой новости завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 авг 2007, 21:14
Чуть Надюшку не проглядела..... Давай....в новый протокол, как с чистого листа без капли негатива и с улыбкой на лице..... Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 18:04
ангелочку: посмотрела твой паспорт, так у тебя тожааа обновления;) и кстати ангелочки суперские, такие нежные!! (с транслита)
20 авг 2007, 18:34
Привет девчата! За оценку про моих Ангелочков всем пасибки большие! С сег. дня я прямо занятая стала, направили меня на немецкий тренинг, ура......жизнь меняет свое течение.Хоть что-то.... Девочки, а приезжайте ко мне в гости как-нибудь? Ну уж больно охото вас увидеть, спальные места найдутся.....:-)))))
20 авг 2007, 19:44
:) поздравляю с первым днём:) насчёт зоопарка это супер, мы тоже кстати давно не были надо бы освежить в памяти впечатления. насчёт гостей: у меня подруга живёт в зиндельфингене вот к ней поедем так можно будет всем и встретится;) как тебе такое предложение? (с транслита)
20 авг 2007, 20:01
Одобрямссссс, хорошая идея.....
20 авг 2007, 18:44
Ангелочек, твои ангелочки такие милые...А твой цветок по-моему из семейства бегониевых, или? Поздравляю с первым учебным(так называемом) днем!Удачки в среду!!!У меня все хорошо.
20 авг 2007, 19:04
:-)Про цветок....слушай, а точно он из бегониевых....ой, спасибо, а то я такая бессовестная, отломила в амте отросток, а что за цветок и не знала... Ты уже была на термине? Мальчуган у тебя там спрятан али девчонка? Сей. мужу докладывала о первом учебном дне.....смеётся надо мной....говорит я, как первоклассница рассказывала...Издевается:-)
20 авг 2007, 19:10
Нет, врач не смотрел долго.Сказал, что узнаете на 3Д УЗИ(термин в Хайдельберге в этой клинике, где ЭКО делали, только в другом здании -11.09)Так что ждем 11-ое сентября!
20 авг 2007, 19:19
Ну ладно....главное, что всё нормально (я сплюнула через плечо) В среду съездим узнаем, что у нас там по СГ мужа, хотя по телефону сказали все оки....Хочу еще его затащить в зоопарк....Раз прогуляю уроки, то хоть 2 зайца шлёпну...
AD
AD
21 авг 2007, 22:42
Ой, Ольга, посмотрела твой паспорт, а ты моя соседка! И не только по Хайдельбергу, но и по Хокенхайму! Вот это да! Ичик, у меня соседка теперь есть :)
21 авг 2007, 10:12
Ну, что ж...ЧИХАЮ на всex свеженькими, заразными, беременными чихами!!!! ААААААППППЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Сердечко бьется и все О.К. :-) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
21 авг 2007, 10:37
ичик, СОЛНЫШКО УРААААААААААААААААААААААААА!!!! но мы и дальше не расслабляемся и держим @@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 авг 2007, 11:02
спасибо! кудаж я без вас ;-) (с транслита)
21 авг 2007, 11:14
аааааааааааааа, Гал, ну слава Богу!!! легкой тебе Б и мальчишеского пузика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 авг 2007, 11:20
угу, угу :-* (с транслита)
21 авг 2007, 12:45
ура!!! дождались!!! поздравляю, ичик!!!
21 авг 2007, 17:46
Ич-ич поздравляю с сердечком!!!Наконец-то еще одна беременюшка.Ура! Ура! УРА!
21 авг 2007, 12:50
Ура-ура, нашего полку прибыло!!!! :)) Поздравляю!!! :)
21 авг 2007, 13:52
Здорово!!! поздравляю, растите и крепните :-) Когда же ЕТ ? (с транслита)
21 авг 2007, 14:00
УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Q
21 авг 2007, 15:19
паздравляю!!!! пусть беременность протекает без проблем! а потом и роды скоро.... ой не знаю к чему но мне сегодня сон снился, я рожала, одна дома, и только Данька спал в соседней комнате...короче родить родила, а вот что с пуповиной делать не знала:-))) Вчера из Питера вернулись, кстати мне центр показался очень даже чистым, по сравнению с тем что было 4 года назад
21 авг 2007, 20:41
нифига себе у тебя сны ;-)
21 авг 2007, 17:44
УРААААААААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ну и постою под чихами тихонечко!
21 авг 2007, 17:52
Ну и я постою тихонько тем более повод есть.Шестой день пью прогинову. 27 на узи посмотреть как ендик растет.Вообщем начала я крио.
21 авг 2007, 20:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 авг 2007, 20:42
ну тогда и тебе самые свежие, заразные к твоему КРИО АПППППЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! пусть все получится!
21 авг 2007, 23:27
Ой спасибочки вся вымазалась свеженькими чихами.
21 авг 2007, 20:42
вот тебе персональные!! АААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!
22 авг 2007, 14:25
спасибо-спасибо!Поймала и сложила в копилочку!У нас тут вроди как белая полоса проглядывается-пока не буду расписывать чего-ато ещё смоется!Но муж сказал-если получится то что предпринимаем-будем бежать за нашими кришками! К тому времени и лапара пройдёт и анализы должны быть на киллеры готовы.А даже если и ничего не найдут-после лапары там всё промывается-и шансы улучшаются!Так что ещё раз спасибо за чихи:))))
AD
21 авг 2007, 22:44
Ичик, солнышко! Умничка! Я так за тебя рада!!!! Ну все, теперь только еще узи и как результат - мальчик, и твоя программа ЭКО выполненна на 100%. Легкой беременности!
22 авг 2007, 09:33
угу, угу ;-) Хоть я и хотела 3 детишек, но с 2 мальчишками тоже смириться могу ;-) (с транслита)
22 авг 2007, 09:51
Время пройдет и за третим пойдешь было-бы желние
22 авг 2007, 10:42
да нет, это будет последная...папа наша не хочет больше :-( ему 43 сейчас, не хочет "старым" папой быть, да и я не девочка ;-) Если только "чудобеременность", но при его спермограмме....это просто из ряда фантастики. Так что будем довольствоваться тем что есть ;-) И потом нельзя хотеть слишком многого! У многих девченок, вон и первый-то не получается.... (с транслита)
22 авг 2007, 13:20
Ну двое детей это уже счастье.Правда я вот 3 хочу.Когда 10 лет назад второго сына родила 7лет даже мысли о 3 не допускала.А сейчас так хочеться дочу но сыну тоже рада буду.Хотя сразу решила 3 раза пробую и стоп.Значит богу так угодно.Но мне легче дети уже есть.
22 авг 2007, 00:24
Поздравляю!!!! легкой беремености!!!!
22 авг 2007, 09:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец Ичик, лёгкой беременности!!! Очень за тебя рада!!! (с транслита)
21 авг 2007, 14:40
блин, я опять злая... сдавала анализ на антикёрпер, сказали результат через 10 дней, прошло уже 2 недели, звоню... а врач такое ощущение что вообще не в курсе что это такое и что это у них сдают. спросила про ХЛА, грит можно сдать но не все же сразу, надо подождать результатов других анализов. еще пожаловалась что у меня мазня до сих пор не закончилась (со дня выкидыша прошло 16 дней), ладно хоть тут прислушался ко мне, назначили термин на узи. фух....выговорилась:) офф..даничка, у тебя в пятницу термин? во сколько? у меня в 11.10
21 авг 2007, 15:00
а ты по телефону с врачом говорила или медсестрой? в принципе если подумать, то меня всегда по телефону отфутболить хотят, а когда туда еду так сразу все такие лиеб. но с тex пор как меня професорша под крылушко взяла и по телефону вроде лучше стало;) удачи тебе в пятницу и пробивай хла! (егаль какие там результаты будут.) (с транслита)
21 авг 2007, 15:10
вчера с медсестрой говорила, раз пять ей объясняла результаты каких анализов мне нужны, по моему она так и не поняла и седня отфутболила меня сразу к врачу в пятницу будет другой врач, попробую у него ХЛА поклянчить, он хоть и со странностями но на антикёрпер меня направил:)
21 авг 2007, 19:15
слушай а может она с немецким не дружит:)? ну или у неё кретические дни, вот она на всex и злая;)) ну всё равно желаю успешно выбить все анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 авг 2007, 17:43
У меня в 8:30. Ходила сегодня на форгешпрех!Сделают мне лапару+гистеру+удалят спайки на кишечнике. Надо ток менсов дождатся! Кровь брала врач-ей самой плохо от моих вен стало!Пыталась брать там где обычно вены режут-не получилось-теперь такая шишка! Взяла с 3-й попытки на запястье сверху.Сказала что анастазиологи будут плеватся-ругатся:))))
21 авг 2007, 18:29
хорошо что вместе с лапарой, а про спайки на кишечнике ты откуда знаешь?
21 авг 2007, 20:22
Мне опендикс вырезали в 2000-ом.А в 2004 после лапары в берихте написали что грооосе ферваксунген которые на яичники не давят.А тут предложили заодно удалить спайки!Ну я непротив!Когда кишечник открытый как-то легче :))) Может похудею ;)
21 авг 2007, 17:38
Для наших беременюшек.... Пролог. Если вас на День рожденья Вместе с мужем пригласили, А у вас на все салаты Очень сильный токсикоз, - Лучше сразу откажитесь, Потому что неприятно Видеть как едят другие Все подряд. А вам - нельзя. *** Если все же пригласили... Все, конечно, крепко выпьют И начнется дискотека. Загорелые девицы будут попами крутить. Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, - Потому что толстым пузом Очень трудно соблазнить. Муж, естественно, напьется Грустно сидя с вами рядом, Предлагая лист капустный Или вафли пожевать. А потом на белый танец он отправится смущенно, Девой стройной приглашенный, Ей не в силах отказать. Очень скоро вы поймете, Что устали как собака, Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон. Лягте тут же, на диване, И поспите на здоровье. Отсыпайтесь, словно муха В отопительный сезон. А потом понаблюдайте, Как карячась и стеная, охая и проклиная Жесткий абстинентный криз, Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, - Это будет им расплата За вчерашний за стриптиз. А когда домой вернетесь, С полупротрезвевшим мужем, Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит. Мол, что если вас немедля Он не угостит папайей И не купит маракуйи - Обострится ваш гастрит. Пусть он шлепает по лужам Ночью, в поисках продуктов, Проклиная вечеринку и коварный алкоголь. После этого он вряд ли Так захочет развлекаться, И на женщин загорелых Обратит вниманья - ноль. Ну, а если развлеченья ВАМ захочется до жути, То устройте праздник дома, На двоих и при свечах. Муж пусть с вами потанцует И стриптиз покажет дважды, И до самого рассвета нежно делает массаж. Эпилог. Пусть мужчина с вами вместе Делит прелесть <положенья>, И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам. Ну, а если не захочет, Вы ему скажите внятно, Что рожать решили дома, - Пусть он роды примет САМ!
21 авг 2007, 19:06
:) мне (временнонебеременной) понравилось. (с транслита)
21 авг 2007, 20:40
улыбнула! спасибо
22 авг 2007, 13:44
Я тут немного фоток по просьбе некоторых товарищей выставила:-), кому интересно,просим: http://www.eva.ru/albumpage/70845/4.html Ещё вопросик у меня, по свежему взгляду, ребёнок то хоть растёт, а то мне всё кажется,что мы не развиваемся? (с транслита)
22 авг 2007, 13:54
Ой какая уже большая красотулька!ТТТ Конечно же растет прямо не узнать.Как вы там?Справляетесь?
22 авг 2007, 17:24
Потихоньку налаживается наша жизня, опытными становимся, поэтому полегче уже:-) Кстати наши кулачки на УДАЧу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
AD
AD
22 авг 2007, 22:20
Спасибки удача мне не помешает,но настроение пока отличное.
23 авг 2007, 10:34
оффф: я помоему тебя проглядела;) конечно же тоже кидаю кулачков в корзинку на удачную попытку:-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
23 авг 2007, 12:52
Спасибки за кулочки тебе удачи на термине.
23 авг 2007, 12:55
пасибки:) (с транслита)
22 авг 2007, 14:01
Малышка просто чудо!Красавица и взгляд уже такой осмысленный и подрасла тоже здорово. Тфу-тфу на неё, чтоб не болела и только хорошела!!!
22 авг 2007, 14:23
:) наташа, доча, ттт, супер;) и уже такая большая. и причёска, можете конкуренцию стенлиной-янинке делать. или дуэтом работать;) чмок вас (с транслита)
22 авг 2007, 14:49
Доча-ТТТ чтоб не сглазить!!!! Растите такие же сладкие на радость родителям! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
22 авг 2007, 17:07
мамина доча, однозначнА!!! Шмуть, ниче се не развиваетсйа, девушка -то уже осмысленно как глйадит! вы чего мамочка, скоро таааак начнет развиватьсйа, что успевать не будешьее отлавливать:-) записываемся на очередь в женихи, возьмете? (с транслита)
22 авг 2007, 17:13
Ничего себе не растет....такая невеста уже....Скоро косы плести начнете...
22 авг 2007, 17:25
Обязательно возьмём:-) Ждём ваших фоток! (с транслита)
22 авг 2007, 17:26
Спасибо девочки за комплимены, успокоили меня хоть, а то уже почти комплексую по поводу нашего развития:-* (с транслита)
22 авг 2007, 23:10
ой какая хорошенькая тттттт на вас...
23 авг 2007, 10:09
оы какая прелесть! :-* Растет конечно, ты что :-) еще немного и совсем невеста будет! (с транслита)
23 авг 2007, 10:32
оффф: как ты, галь? токсик уже одолевает?:) и когда тебе в след. раз на анализ/узи? или больше не будете хгч проверять? удачи:-* @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
23 авг 2007, 11:28
приветит! токсика у меня нет(да и с Максом не было) Кроме "писанья, как собачка, на каждом углу" меня ВАЩЕ ничего не беспокоит ;-) (пока) На УЗИ 10.08, а кровь сегодня вот рез-ты узнаю. Если все О.К., то и Утрогест отменят. А ты как? (с транслита)
23 авг 2007, 12:31
;) представила себе "собачку". главное чтоб всё было хорошо! тебе 10.09. на узи? (у тебя очепятка;)) удачиииииииииии. @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ п.С.: а новых фоток можно от максика посмотреть:) про меня: пока ничего нового, 30.08. термин на бешпрexунг, и потом планирование:) (с транслита)
24 авг 2007, 09:31
вот что беременностьс головой женщины делает ;-) естессно 10.09. Фотки хотела в конце сентября повесить. Мы в отпуск едем в Италию ;-) Но "по просьбам трудящихся" вывешу сегодня вечером ;-) (с транслита)
23 авг 2007, 15:17
сладенькая девочка какая (ттт) :))
24 авг 2007, 23:34
мамина сладенькая доченька, симпатичная какая
23 авг 2007, 12:07
приходите на нас поглядеть, особенно невестам рады :-) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=341014
AD
AD
23 авг 2007, 12:35
вау какой уже большой мужичок-зубастик;) класноооооооооооооо:-* тожа такого хочууууууууу:) (с транслита)
23 авг 2007, 12:57
о да, зубилки-ето наша достопримечательность:-) будет-будет у вас деУшка, малышатинка, пророчу !!!!! бдэсшь потом сидеть и вспоминать как ето оно, спокойно себе вечером возле телека посидеть:-) (с транслита)
23 авг 2007, 13:07
:) или на еве, да? мне все тётки, которые в курсе событий, всегда говорят: радуйся спокойным ночам! а я не хочу спокойные ночи;) они уже надоели..... ну да ладно поканючили и хватит. наташа, мио и правда очень симпотичный и хорошенький малчёнка;) ттт, на вас.. ты ещё грудью кормишь? (с транслита)
23 авг 2007, 13:15
Пасибки, Розочка, миленький, очень понимаю тебя, сама так же чувствовала и ничего не надо было..... Но зато ты будешь самой лучшей мамой на свете, самой терпеливой, потому что долго своего счастья ждала!!!!!!! п.с. мы все еще сисечничаем, причем уже на самообслуживании: подползает, пßоднимает майку и питается:-О (с транслита)
23 авг 2007, 14:13
:-D прикольно;) классно вы самообслуживающий автомат выбрали;) спасибки тебе друх:-* (с транслита)
23 авг 2007, 12:50
Ой какой большой малыш зубастенький такой.Просто чудо!!!
23 авг 2007, 12:59
пасиб, зубилки у нас всем зубилкам зубилки:-) надеюсь, когда-нибудь пропорции-зубы-моська выравняютсйа, а то на ученого кролика похож, хи-хи:-) (с транслита)
23 авг 2007, 13:07
Выровняютсь куда денуться.У меня у старшего молочные такие страшные были а сейчас постоянные один к одному,голивудская улыбка и не понятно в кого
23 авг 2007, 15:18
как вы улыбаетесь солнечно, только такие малявки так умеют :)
23 авг 2007, 18:42
Такой славный......Молодцы....
24 авг 2007, 17:20
пасиб, нам очень приятно! (с транслита)
24 авг 2007, 16:09
Ах, какая у вас улыбка:-) Славный мальчишечка, Наташ, скоро наверное пойдёт уже. (с транслита)
24 авг 2007, 17:19
Пасиб! Тоже подозреваю, что рванет скоро бегать, от етого седых волос на моей голове точено не убавится, гы-гы (с транслита)
24 авг 2007, 23:33
и вы выросли не хило, такие глазки сладкие, шустренький парень растет видимо, маму замучал уже?
25 авг 2007, 13:17
пасиб, Наташ, а вы ГВ уже завершили? Меня совместный сон и засыпания у сиси интересует. У нас пока, понятное дело, даж и намека нет, сися лучший друг и поговорить, и поесть, и заснуть:-) (с транслита)
25 авг 2007, 14:11
неа, мы еще сиселюбные очень, гв у нас на дневное и ночное засыпания, ночью и по утрам иногда....спит тоже с нами, мне так удобней - не надо ночью бегать никуда, а Данику то так ваааще оч нравиться...вечером идет в кровать и меня зовет, "мама иду, мама иду, сиииисяяяяя" иногда говорит просто и понятно "сися бай" надеюсь до 3х лет поймет что уже большой и больше ему сися не очень нужна...а пока что меня не напрягает
27 авг 2007, 12:17
:-) мы, похоже, по вашим стопам пойдем:-) до армии, надеюсь,свернемсйа:-) (с транслита)
23 авг 2007, 14:18
вставила фотку кота в его любимой позе, он теперь так постоянно сидит... или стоит?:) http://www.eva.ru/albumpage/64175/1.html последняя
23 авг 2007, 14:29
:) как в цырке:) или типа: дайте на пропитание бедному котику;) (с транслита)
23 авг 2007, 18:47
А мне вот еще его взгляд понравился....
AD
Anonymous
23 авг 2007, 22:14
а сколько стоит ЭКО в Германии, если не секрет?
24 авг 2007, 09:32
Примерно 3000 евро
24 авг 2007, 09:33
если ЭКО(без ИКСИ) то где-то в раёне 1.500(+) ну и лекарства 1.000(+). Если ЭКО+ИКСИ 2.500(+) ну и теже лек-ва (с транслита)
24 авг 2007, 09:42
Это что за ИКСИ тысячу доплачиваешь?Доброе утро как себя чуствуешь ?
24 авг 2007, 10:43
ну да, ИКСИ от 1.000 до 1.600 примерно, или "паушал" или в зависимости от кол-ва ЯК. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит, даже и не верится что беременная ;-) (с транслита)
24 авг 2007, 09:58
у нас около 3000 вышло, ИКСИ стоило бы где-то на 450 больше. Вполне возможно, что частные пациенты платят немного дороже.
Anonymous
28 авг 2007, 18:18
Спасибо большое!
24 авг 2007, 09:45
чего-то мой врач(не КиВушный) меня озадачил....Взял у меня кровушку на прогестерон(отменять или нет Утрик) и ХГЧ. Срок у меня уже 7 недель. Звоню вчера и спрашиваю рез-ты. Он мне говорит: 1. Прогестерон так высок, что не измерить, но попинимайте Утрик 1Х2 еще 2 недели(О.К:, могу понять он просто перестраховывается). НО ищу нормы в прогестерона в нете...а там от 4,7 до 10,8(или что-то в этом роде)....ну и как он может быть "таким высоким, что не измеряется"? 2. с ХГЧ таже ботва....>1000 говорит, уже почти не измерить.....у меня он на 16 ДПП > 800 был, т.е. сейчас должен уже > 10.000 или 20.000 быть.... Еще рз сдавать идти? Так он говорит, что все на 100% нормально, да на УЗИ все тип-топ Может у него просто реактивы такие в лаборатории, что выше не измеряют? Корочер не пОнял я.... (с транслита)
24 авг 2007, 09:56
может, у него лаборатория такая... Про прогестерон не скажу, он у меня наоборот пониженный был, а ХГЧ мне в КиВу в последний анализ 12 000 намерили, а у гинеколога я его и не сдавала уже. Не заморачивайся с этими цифрами, на узи ведь уже видно рост, и сердечко бьется, все будет хорошо!
24 авг 2007, 10:01
Но врач говорит что все нармально! ну если сомневаешься попробуй экошному врачу позвони проконсультируйся!Все будет хорошо мы кулочки неразжимаем.Ичик у меня вопрос лежать после подсадки или нет?Вот думаю брать отпуск или нет?Работа на ногах 5 часов, но тяжестей особых нет,
24 авг 2007, 10:07
можно я влезу? :) лежать не надо, но вот на ногах 5 часов?.. я бы, наверно, в таком случае все-же взяла отпуск. И что значит "тяжестей особых нет"? Есть не особые? :) Тяжестей вообще никаких не надо.
24 авг 2007, 10:17
Конечно я просто думала больше нет никого еще.А работаю я в Карстате в ресторане на раздаче еды как русская столовка,особо не тяжело, но когда людей много, приходиться довольно шустро бегать что-бы всех обслужить.
24 авг 2007, 10:29
мне кажется, это ganz schön anstrengend... я бы, наверно, взяла хотя бы несколько дней. Хотя дома сидеть тяжело тоже :( я работала все дни, ездила на автобусе, но у меня сидячая работа. Смотри, как тебе лучше. Лежать не надо, но переутомляться тоже не стоит.
24 авг 2007, 10:46
да нет, зачем.....ну тоесть мин. 30 в Праксисе полежать и все. Матка же потом закрывается и никого больше не пускает и не выпускает ;-) Не думаю, что как-то повлияет. Я работала после подсадки, но у меня работа сидячая. Если все время на ногах, может и надо 1 день выходной взять (с транслита)
24 авг 2007, 11:50
Галь, даж не знаю, что и сказать-то... меня срасу отправили к обычному гинекологу и там уже никто ничего не проверял, ну т.е. была обычная программа, кровь на железо, вес, давление и УЗИ. ХЧГ никто больше не проверял, а утрик принимала до 16 недели для подтраховки. Думаю, что они не заморачиваются с цыфрами, раз все хорошо выглядит на УЗИ. (с транслита)
24 авг 2007, 12:26
у меня в прошлую бер. так же как у тебя бйло. А в этот раз я же из-за отпуска в киву сразу после подсадки к нормальному пришла. Я не то что парюсь этим...Я просто удивилась (с транслита)
24 авг 2007, 18:19
галин, у всех лаб. разные измерения. у меня уже есть ерфарунг с разными результатами;) один сказал 1200, а 2 дня позже у нормального гина за 500. так тоже была в трансе, оказывается в киву по другому считают и тоесть был верт всего 120, а 2 дня позже за 500 тоесть норма. (но перестал нормально расти после 3000) а тебе удачи и кулачищев гору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 авг 2007, 14:55
вот пара фоток Макса: http://www.eva.ru/albumpage/62201/4.html
24 авг 2007, 16:11
Изменился, повзрослел, спортсмен маленький:-) (с транслита)
24 авг 2007, 16:49
Вот это да, так дети у всех быстро растут......
AD
AD
24 авг 2007, 17:18
взросленный какооооооооооой, но все тот же лапуленция:-) Спортивный мальчик, здоровско! Наши чмоки:-* Уже придумала, как говорить про пополнение в семействе будешь? (с транслита)
25 авг 2007, 22:58
Привет! Я ваши фотки тоже посмотрела. У Макса мячик тосно такойже есть....он на него "heiß", "auto", "baby" и вау-вау говорит ;-) Про поплнение кому говорить? Макса я уже давно на это настраиваю ;-)
30 авг 2007, 12:14
:-) Галь, представляешь, только сецчас увидела:что на мяче пожарники, думаю, чей-то Максик на мяч " heiss" говорит:-) глобальное отупение
24 авг 2007, 18:15
максик, уже такой большой, и сил стока:) (с транслита)
24 авг 2007, 23:31
ой давно ваших фоток не видела, так изменился, сладкий, хорошенький, а хаер куда дели???
25 авг 2007, 22:55
хаер ликвидировали ;-) Жарко же. а он стричь не дается :-( Вот и пришлось машинкой его обработать. Так тоже орал, как резаный :-( А как ваши дела с памперсами, ГВ, сосками(не помню юзает Данька ее или нет) и т.д.? (с транслита)
24 авг 2007, 15:03
девочки, кто менял праксис и забирал с собой криошек, как все это делается? я седня была у КиВу-врача, больше не могу с ними бороться, он мне заявил что ХЛА мне не нужен и они его делать не будут, и что если результаты блютгериннунга будут в порядке то они ничего больше проверять не станут, а начнут сразу крио протокол
24 авг 2007, 16:16
Я переезжала в новый праксис с криошками:-) Я делала так: Звонишь в новый праксис, и говоришь, что хочешь к ним с криошками перейти, спрашиваешь есть ли у них контейнер для их перевозки(должны быть), потом созваниваешься и делаешь термины в старом и новом праксисе, когда забираешь и когда привозишь криошек. В этом контейнере можно только 1-1,5 часа их там держать, если дольше время перевозки, то надо какой-то специальный навороченный контейнер искать. (с транслита)
24 авг 2007, 16:47
Вопрос этот у меня тоже актуальный. Хочу в новую клинику забрать своих оставшихся криошек.
24 авг 2007, 18:28
то есть мне их самой надо будет везти? я думала они как то между собой там перетирают... а акты со старого праксиса тоже самим забирать? это платно?
24 авг 2007, 18:42
и еще, фертраг на хранение криошек тоже переходит в новый праксис? а как быть со стоимостью за их хранение?
25 авг 2007, 13:07
Криошки я перевозила сама, там с ними всё строго, они тебе всё показывать будут, как перекладывают в контейнер, сколько штук, потом дают на подпись бумагу, что всё о.к. Акты я забирала тоже сама, но тут могут и с нового праксиса запрос сделать, всё бесплатно. С фертрагом я не знаю, т.к. у нас как раз старый в старом праксисе заканчивался, это надо узнавать. (с транслита)
24 авг 2007, 18:24
тумчик держу тока кулачки чтоб всё прошло путём, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так как с этим не сталкивалась, вернее клинику то меняла но криошек не было, да и тут после протокола не было. насчёт хла, ты спрашивала у нормального гина, может он тебе даст направление для др. райхел? (с транслита)
24 авг 2007, 18:31
спрашивала, он сказал со всеми вопросами обращаться в КиВУ. я по телефону с одним врачом разговаривала, он сказал что ХЛА они проверяют, только надо дождаться тех результатов которые уже есть а седня другой врач выдал мне что он не видит причины для этого анализа, но если я так хочу то могу позвонить в киль и сделать за свои деньги. урод короче, до слез меня седня довел. в общем мы с мужем решили что если с блютгериннунг тоже окажется все в порядке то меняем праксис
24 авг 2007, 18:42
:( идиот вобщем. ну а если ты сделаеш так: ждёш результатов, они приходят:если всё ок, то делаеш термин на бешпрэунг у того врача который обещал посмотреть! если не всё ок, уже по ситуации решать. (с транслита)
24 авг 2007, 18:56
примерно так я и собираюсь сделать, просто мысли щас в разные стороны разбегаются
25 авг 2007, 03:11
ну вот я и говорю, подожди результатов а там по ситуации решите:) это мне советовать легко, а когда самой дело касается то :-0 ;) (с транслита)
24 авг 2007, 18:34
слушай, ты же какие то таблетки пила для вызова М? не помнишь какие? у меня немного другая ситуация, у меня мазня никак не закончится, седня уже 19-ый день, я собственно по этому поводу и поехала в КиВу чтобы узи мне сделали, по узи все в порядке, эндометрий только 4мм, киста ушла, выписали мне гормональные таблетки Klimonorm, я почитала про них в инете, а они для тех кто в климаксе:(
24 авг 2007, 18:36
нормальный гин в январе, перед протоколом прописывал фемостон тоже для климакса, а сейчас я утриком вызывала, это униклиника так всегда делает, как мне врач сказала. 10 дней по 2 штуки на ночь. (с транслита)
24 авг 2007, 18:35
Тум, не паникуй пока, подожди результата геринунг, может у тебя в этом проблема, если нет найдёш врача кто ХЛА сделает, а Криошки для этого пока не обязательно беспокоить. (с транслита)
AD
AD
24 авг 2007, 18:40
я так и решила, что дождусь пока результатов, а там уже думать буду, я пойду в новый праксис только в том случае если будут меня обследовать. если все дело окажется в блютгериннунге, то останусь в старом просто он меня правда довел седня, разговаривал со мной как с дурочкой, а на мои вопросы говорил вы что, фрауэнарцт? и вообще сказал что у меня не настоящие выкидыши а биохимические Б были, так что они делают мне одолжение тем что вообще что то обследуют
25 авг 2007, 03:08
девульки у меня тоже новые фотки, это у нашего лучшего друга др 30 лет, мы типа смотрели за их детками, а они поехали в ресторан;) и вот как мы провели время с 19:30 до 0:00:) http://www.eva.ru/albumpage/88396/7.html
25 авг 2007, 13:09
Классно, видно, что время вы провели хорошо:-) А мальчуганы какие глазастые:) (с транслита)
26 авг 2007, 01:08
:) ага глазки их достопримечательность:) (с транслита)
25 авг 2007, 13:19
здоровско, тож хоЦЦа, ммммм..... А мальчишки какие сладчайсйие:-) ты тоже умничка, прекрасно выглядишь, комплимент:-* (с транслита)
26 авг 2007, 01:08
;) пасибки за компымент:) вот будете уже со своими такими ездить на кораблике а мы: ну тут много вариантов, один из них мучится токсикозом, в ожидания 2;) или же с маленьким орущим дома сидеть :-* (с транслита)
25 авг 2007, 18:38
седня пришел результат блютгериннунга. все в порядке:(
25 авг 2007, 20:17
А как это он так в субботу? вам по почте? Когда ко врачу на разговор? (с транслита)
25 авг 2007, 20:32
да, по почте. не знаю когда к врачу, если честно не хочу их не видеть ни слышать:( письмо наверно напишу по мэйлу
26 авг 2007, 00:36
оффффф: как ты? чего нового? мегг, тебе у хаусарцта брали кровь для др. райхел? чёт не припомню;) (с транслита)
26 авг 2007, 12:18
Нового ничего, делаю паузу, а Кровь брала моя Frauenärtzin - я её сама выбрала - т.к. она меня очень жалеет ;-) (с транслита)
26 авг 2007, 00:34
тумчик, незнаю что сказать, чего посоветовать. если хочешь, я у своей профессорши, так между прочим, спрошу-может она чёнить ценное посоветует. а какое у тебя кстати "отношение" с хаусарцтом? помоему мегг писала что ей там кровушку брали для райхел. удачи тебе миленький и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 авг 2007, 00:55
не, хаусарцт у меня прибабахнутый:) я к нему хожу только потому что рядом мне в берихте на блютгериннунг врач написала дальнейшее обследование - скрещивание лимфоцитов моих и мужа, буду добиваться этого
26 авг 2007, 00:58
;) ну это ведь уже штото. когда приходит анализ из лабы, и там стоит что можно ещё проверить, то многие врачи именно это и делают;) будем надеятся что ТЕ врачи те многие;) тебе тоже не спится? (с транслита)
26 авг 2007, 01:22
неа, муж киношку смотрит а я тут вот лазию
26 авг 2007, 01:35
Да Ноер тот ещё пряник.. даже и незнаю чего сказать... С ним надо как-то особенно... Чего его сподвинуло меня унтерсуховать даже незнаю. Я там была в пятницу-даже несказала про лапару... А для Райхель взял кровь на киллеры но чего-то меня смущает что всего два шприца-один маленький и один большой... Ещё раздобыл катетер для подсадки с внешним УЗИ... Хотя может быть проверяет, что ж. чует что на ИКСИ к нему больше не приду...И проверки единственное где он с КК ещё деньги выбить может... А может мои слёзы во время последней подсадки его пробили...
26 авг 2007, 01:58
так я не с ноером, я с дитерле разговаривала, я конечно подозревала что у него с головой не все в порядке, но не до такой же степени. ноер как раз по телефону сказал, что возможно сдать ХЛА, но все по порядку. в про райхель ты ему сама рассказала? как он отреагировал?
26 авг 2007, 02:11
:)Сказал что она активистка!:)))) Довольства я при этом не наблюдала!Ещё я сказала что в форуме на неё наткнулась-он спросил на каком я сказала что на еве-на русском!В ответ услышала прикольное замечание-"все русские любопытные поэтому по русски инфы много :)))! А ты знаеш-позвони в шпрех штунде и скажи что ты только с Ноером хочеш разговаривать! И скажи ему что ты Дитерле не довольна!Скажи про все выкидыши и как тяжело их каждый раз переносить...И что прежде чем кидать свои деньги на ветер которых и так мало(сделай на "мало" ударение) и прежде чем делать попытку которая может вполне закончится неудачей и ещё сильнее ударить на психику хотелось бы всё проверить!!!Скажи что нашла страничку Рейхель и что можеш ему дать адрес там есть список и т.д. Я приблизительно так ему всё расписывала!Кстати после того как я на Дитерле пожаловалась-видела я его ток на гистере!И то потому что её больше никто не делает! А Ноер-самолюбивый!Ему надо подмасливать!Они там помоему чисто по немецки-в лицо улыбочку а за глаза оскал!Вобщем конкуренция :))))
26 авг 2007, 02:24
а тебе уже взяли кровь на киллерцеллен? когда результат будет?
27 авг 2007, 14:48
результат обещали к 3-му вроди.. я не очень поняла почему такая точная дата... но ждёмс1Сказал что мельданутся!
AD
26 авг 2007, 13:27
Хи-Хи :-) на счёт АКТИВИСТКИ :-), мой эндокринолог сказал - что она Афферистка и только зарабатывает "миллионы" на этом. (с транслита)
27 авг 2007, 14:55
ДА ЭТОТ ТОЖЕ ЗА ДЕНъГИ ВОЗМУЩАЛСЯ!А мне как-то... всё равно страховка платит... Если киллеров найдут-мне по любому таблы глотать и она с этих денег ничего не поимеет!Вот чего я посчитала дороговатым-так это то что за хла ОНА ЗА ПРИЁМ 250 евриков берёт!И утверждает что в один заход она неуправится!Киль нам за бесплатно делал!
26 авг 2007, 13:52
У меня для киллеров столько же брали, два шприца это нормально. (с транслита)
27 авг 2007, 14:57
Сенкс-ты меня успокоила!Слухай-а у вас там чего нашли вроди?Или я ошибаюсь?Мне теперь интересно вхто если чего найдут-сколько мне лекарства обойдутся?
27 авг 2007, 15:05
Угу, повышены они у меня были, капали иммунноглобулин около 1000€ вышло:-( (с транслита)
27 авг 2007, 17:24
а получилось сраазу как прокапали?если я не ошибаюсь то ты когда-то писала что во время Б тоже надо капать-если капали то платила ли страховка?и напиши пожалуста за какое время до протокола вы кололи!!!
28 авг 2007, 16:44
Не, не сразу, капали в 3-х протоколах, в 3-ем только получилось, нам повезло, что в 2-х это ещё КК оплачивала, т.е. мы платили только в одном протоколе. Капали его в день пункции, во время Б не капали, не понадобилось, киллеры не повышались, но кровь на них я сдавала до 26 недели раз в месяц. (с транслита)
27 авг 2007, 19:21
la rose, Danychka и майская кошка, что насчет субботы? все остается в силе?
27 авг 2007, 20:03
у нас да. остаётся уточнить время;) (с транслита)
27 авг 2007, 20:11
и точное место:) надеюсь майская кошка чего нить нам предложит
27 авг 2007, 20:15
о, почти одновременно :) загадывай желание :)
27 авг 2007, 20:20
на енто сообсчение мы вообще секунду в секунду написакали :))))) У мну одно желание... я думаю ты на меню почихаеш от души чтобы оно исполнилось :))))))
27 авг 2007, 20:37
Ааапчхи, ааапчхи, ааапчхи!!!!!!!! При встрече еще добавлю :D
27 авг 2007, 20:47
:*:*:*:*:*
28 авг 2007, 12:40
ну да;) тоже подумала, а потом уже вышла с системы. а на работе сёня запарка с 7:30 ужасть... (с транслита)
27 авг 2007, 20:13
и место :) точнее, формат локаля. Мороженое, напитки, кофе с кухеном, легкие закуски, чего-нить посущественнее? определяйтесь, а я тут поспрашаю, что есть посимпатичнее и куда добраться всем удобно будет. Мне все равно, главное, чтобы не громко было :) Сами мы редко из дому в город выползаем, поэтому я мало что знаю :) Погоду пока обещают не жаркую, плюс 19, облачно, но вроде без дождя.
27 авг 2007, 20:18
мороженное я думаю прохладственно... Кофе с Кухеном коротковато-но впринцыпе тоже мона! Про закуски незнаю-в какое время встретимся?Если бы были в дортмунде я бы предложила в китайский на буфе!За 16е всё что угодно и сколько угодно-думаю в дюселе тоже чего-нить такое имеется...
27 авг 2007, 20:35
я мороженое не могу, у меня горло болит. думаю какая нить уютная кафешка недалеко от вокзала подошла бы
27 авг 2007, 20:18
по времени мне бы в середине дня, не сильно поздно... и не слишком рано :D
27 авг 2007, 20:22
и мне подходит!Будет время подольше посидеть и не сильно поздно домой трогатся...
AD
AD
28 авг 2007, 12:43
да-да, где то 15:00-16:00? (с транслита)
27 авг 2007, 20:15
И мы притопаем!Ну если не мы-то я уж точно!Надо о времени и месте договорится!!
27 авг 2007, 20:41
Тума и Даничка, вы откуда и как и на чем едете, на С-бане через Эссен?
27 авг 2007, 20:52
мне с дюисбурга удобнее на цуге!Думаю туме тоже-так как сбан едет очень долго!Мне на цуге 15 минут до дюсселя!я ток через флюгхафен еду...Завтра кстати там буду-идём с группoй на рейн смотреть в какой стадии там вода загрязнённая :))))))потом расскажу какие тама тиры водятся :))))
27 авг 2007, 21:09
я из хагена, поеду на RE-шке через вупперталь
27 авг 2007, 21:12
ок, тогда и правда куда-нить пешком от вокзала удобнее
28 авг 2007, 12:41
я тоже отвечу;) мы на машине, из за этого где то поблизости банхофа было бы классно, чтоб была возможность запарковатся;) (с транслита)
28 авг 2007, 10:41
Ой, девчонки, завтра пункция. В первый раз так не мандражировала, а сейчас!!! Насчитали вчера 16 ЯК, теперь мучает вопрос, а если получится больше 3 эмбриончиков, делать крио? Как и когда это нужно решать? Сколько стоит? Тумочка, Ичик и кто знает поделитесь инфой, а то вдруг решать придётся срочно
28 авг 2007, 10:57
я бы заморозила. Вообще вас должны были об этом спросить и договор дать. А решать надо до пункции, т.к. замораживают их уже на следующий день. Расценки везде разные. Если я ничего не путаю, нам обошлась заморозка в 700 плюс хранение на год около 200. Но зато крио-протокол всего 400-450 евро стоил вместе с лекарствами. В других клиниках другие цены, ты просто позвони туда и спроси. Удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2007, 11:13
Ох....не знаю :-( если 3 класса А, то может 1 и заморозила бы. У меня ниразу ничего не оставалось на заморозку! Все 5 протоколов. Последний раз из 16 ЯК только 2 нормальных бластика. Так что не паникуй. Мне врач сказал, что по статистике из 10 ЯК только 1 бластик получается(как не печально) Стоимость тебе вон выше уже написали ;-) Удачи АПЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 авг 2007, 12:47
надюша удачной тебе пункции! и чтоб хотя бы одна клеточка!!! привела к деточке @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 авг 2007, 13:07
замораживай конечно, если будет чего:) криошный протокол дешевле стОит, да и здоровье стимулякой не убиваешь. скажи завтра врачу прямо перед пункцией
28 авг 2007, 13:32
Удачи на завтра! Замораживайте всё что останется и не думайте даже. В вашей ситуации ( как и в нашей) следущая попытка без КК может в 5000 - 6000 тыс.( если это ИКСИ ) обойтись, а Крио это-же реальный шанс. (с транслита)
28 авг 2007, 15:10
ого! а почему так дорого?
28 авг 2007, 16:43
Без помощи КК считается, что ты как ПРИВАТ Пациент и ведётся расчёт по Тарифной сетке в тройном размере ( у некоторых в 2,5 ), поэтому так и получается, но это с медиками. Но бывают и скидки ;-) (с транслита)
28 авг 2007, 20:31
замораживай конечно!Вот смотри-у меня 7 добыли!ТТТ 6-ть дальше развились и трёх мы заморозили!Если бы не заморозили незнаю чего бы сомной было... теперь на замороженных надеюсь.. буду оттягивать наверное на сколько можно дальше... последний шанс так сказать! а цены во всех клиниках разные!Я платила 360 за заморозку и 166 сейчас за пол года хранения
28 авг 2007, 11:23
Кошенька спасибо. Как ты себя чуствуешь? Просто мне врач ни слова не сказал. ЕЩЕ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ОДНИ РЕЦЕПТ НА ПУРЕГОН С 50% ОПЛАТОЙ.ЕСЛИ КОМУ-НИБУТЬ НУЖНО МОГУ ОТДАТЬ
28 авг 2007, 11:29
спасибо, хорошо, толстею потихоньку :) Мне вот тоже ничего не говорили, а взяли и заморозили. А потом я увидела, что в самом начале при заполнении какого-то формуляра мы там крестиками отмечали, на какие услуги согласны, вот там и было крио. А договор и оплату - все уже постфактум оформляли. Так что ты уточни обязательно.
28 авг 2007, 14:12
девульки-встречульки;) давайте соберём вместе всё что уже обговорили: когда? 1 сентября где? в дюсельдорфе, на банхофе (где поезда или где электрички?) или возле центрального входа? время? 15:00? 15:30? 16:00? дописываю: кушать дома или перекусывать? :-D (у меня свободная минутка выбралась, на работе ужас что творится:-0) (с транслита)
28 авг 2007, 14:58
я бы предложила стандартное место встречи на банхофе - у центрального входа внутри слева стоит большая колонна, наверху на ней большие часы. Там обычно собирается встречающийся народ :D По поводу перекуса можно чуть позже решить, я пока зондирую почву насчет уютного местечка, наверно, будем отталкиваться от того, что найдем :) Время пусть Тума и Даничка посмотрят, когда у них поезда прибывают, я не знаю, как часто они ходят?
AD
AD
28 авг 2007, 15:14
а колонна эта внутри самого банхофа или снаружи? ее сразу видно? по поводу времени мне все равно, у меня цуг каждые полчаса ходит, так что я могу и в ровно и в половину приехать, даже чуть раньше буду, но я больше склоняюсь к 15.00, тк пока все собиремся и место найдем полчаса точно пройдет:)
28 авг 2007, 15:23
да, она внутри, если стоишь спиной к поездам, лицом к выходу, то слева
28 авг 2007, 15:21
я могу у подруги из дюссельдорфа спросить по поводу кафешки, если ничего не придумаешь. она официанткой работает и много мест уже поменяла:) ну или сразу на месте сориентируемся, не будешь же ты щас с пузякой по злачным заведениям в поисках бегать:)
28 авг 2007, 15:27
ты спроси, конечно, тоже, а я никуда не бегаю, я в других форумах знающих людей спрашиваю :D
28 авг 2007, 15:34
ну это я образно конечно выразилась про беготню:) я подруге в аське написала, правда не знаю когда она появится:)
28 авг 2007, 16:49
ок, место встречи: согласна;) колонна с часами возле входа внутри банхофа. время 15:00, чтоб в 15:30 точно все собрались;) и уже обменялись дружными приветствиями, с :-*, или без :-*, сейчас думала тоже выскажусь насчёт кудой пойти, позвонила в наш филиал в дюселе и они мне сказали что "то самое" можно найти в алтштадте а возле вокзала как бы ничего путнего нету, вобщем решила не рыпатся инициАтивой:) если уж никто ничего не предложит то решим на месте... (с транслита)
28 авг 2007, 17:09
в альтштадте в субботу народу........................ особенно к вечеру... ну посмотрим.
28 авг 2007, 20:18
:)могу себе представить, в бонне так же, я из за этого не люблю в субботу по магазинам ходить... (с транслита)
28 авг 2007, 20:26
Слуухай.. мы сегодня ездили с группой на унтербахер зее!Ехали сначало на метро 775-м!Потом на автобусе 35.. Когда ехали на метро я в окошке увидела что-то типа базарчика-где-то возле еллер-альт... там на базарчике продавали пластмассовых аистов в гнезде!Я бы купила такого на балкончик!Мне ток аистов на балкончике нехватает :)))) Вопрос в том-работает этот базарчик каждый день?Или ток по вторникам???Ато нас 15 человек вместе ехало-неудобно было выскакивать-а так я бы после занятий смылась и купила бы одна...
28 авг 2007, 20:42
не знаю, Даничка :( я в дерендорфе живу, в тех краях вообще ниче не знаю
28 авг 2007, 20:44
ну вот тоже захотела такого аиста;) и тоже на балкон.... (с транслита)
28 авг 2007, 21:05
я наверное завтра прокачусь в ту сторону!Если буит тебе брать? ;))))
28 авг 2007, 21:28
я тебе в личку написала:-* (с транслита)
28 авг 2007, 21:06
он с натуральную величину и с окошка очень даже натурально выглядел!
28 авг 2007, 20:34
я тоже могу и в 15 и в 15:30... поезда в равочий день каждые 10 минут ходят. А на счёт места я тоже могу походить да поспрашивать-каждый день на вокзале. Могу и спросить у нас две девки в дюссельдорфе живут-правда зелёные совсем... незнаю по каким местам шатаются
29 авг 2007, 20:25
девочки, мне вот посоветовали греческое кафе со сладостями http://www.byzantio.de/ говорят, вкусно и уютно, но там только тортики, покушать ничего нет. Муж, правда, долго плевался, что это все азигегенд, ну так что поделать, вокруг вокзала другой гегенд и нету :/ если есть еще идейки, кидайте сюда я тоже еще поищу
29 авг 2007, 20:51
опасное это дело - сладости;) я тут подумала, что если покушать то можно в пиццерию какую нить забрести
29 авг 2007, 21:05
можно и в пиццерию, это вообще без проблем, их на каждом углу... Сладости дело такое... но вкусное :) Хотя мне врач уже настучал по голове - за последние 4 недели 3 кг плюс :0 а меня, как назло, на сладкое тянет :/
30 авг 2007, 10:40
:) ну и тем более послеобеда.. надо хорошо пополдничать:) и у немцеффф в 16:00 каффе цайт! так что незнаю кто мы, после этого если около этого времени пиццу будем кушать;) п.с. смотри так же мой ответ майской кошечке, насчёт характера:) (с транслита)
30 авг 2007, 10:58
не поняла, ты за каффе-цайт или за пиццу? :D кто мы после пиццы в 16.00, волнует меня лично меньше всего, главное, чтобы открыто было :D думаю, надо еще обменяться номерами хенди на всякий случай, а то мне сегодня уже приснилось, что пока я по вокзалу болталась, опоздала на час, и искала вас по всему городу :D :D :D
AD
30 авг 2007, 18:50
:) прикольные сны у беременной деушки;) я вобщето не против сладкого, но после того когда от врача сёня услышала что надо бы похудеть:-0, решила взятся за ум и хотя бы уменьшить рацион;) номер от моб. тел. я в личку сбросила... (с транслита)
30 авг 2007, 19:16
тогда тебе положена пицца гавайи :))) см. тоже личку
30 авг 2007, 10:37
ну незнаю незнаю;) я ващето деушка с характером, но при виде сладкого :-0 держитесть тортики.... вобщем думаю лучше пицца, пита или на крайний случай мц;) (с транслита)
30 авг 2007, 11:11
пицца так пицца, не будем вводить себя в искушение :)
28 авг 2007, 20:43
Девочки, откликнитесь, кто знает. Мой муж гражданин Германии, у нас МФ. Мы живём на Украине и делали ЭКО пока своими силами. Теперь хотим через страховку, у него страховка приват. Отправили запрос в страховую какие условия у них, может вы мне пока проясните. Они оплачивают ЭКО за границей или только в Германии? кто знает сколько по приват оплачивают? и я слышала что теперь оплачивают меньше чем пару лет назад. Буду благодарна на любую информацию.
28 авг 2007, 21:26
приват обычно оплачивает полностью, но вряд ли за границей. Но условия везде могут быть разные, поэтому лучше со страховкой прояснить все.
29 авг 2007, 09:49
если он не подписывал в страховке бумажек о том, что ЭКО он делать не будет, то оплачивают 100% но НЕ заграницей. А вообще, правильно написали, спросите лучше страховку. Везде по-разному может быть. (с транслита)
29 авг 2007, 18:51
Спасибо всем, кто откликнулся :) мы отправили запрос на агента, агент запросит страховую, короче, длинная история а у меня уже нетерпёжка. Если 100% - это хорошо, но на месяц туда ехать будет для меня очень проблематично. А можно ли со страх.компанией торговаться? например, половину суммы, но в Киеве? И кажеться, я слишала, что в Германии не замораживают эмбрионы? А приват тоже оплачивает три попытки?
29 авг 2007, 20:10
приват должна оплачивать больше попыток. А почему Вы с ними напрямую не свяжетесь? Попробуйте написать им письмо насчет оплаты за границей, они вам письменно ответят. Приват тем и хорош, что они сами решают, оплачивать или нет. В Германии тоже замораживают, обычно на следующий день после пункции. А до какой стадии эмбрионы растят - зависит от земли.
30 авг 2007, 10:12
Всем огромный приветик!!! Вчера весь день спала-отходила от наркоза.Спунктировали 8 ЯК, сейчас буду звонить должны сказать сколько получилось и когда перенос
30 авг 2007, 10:35
держи кулачки на удачную цыферку! @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 авг 2007, 10:59
Ой Надюша как хорошо, циферка что надо, пусть самые сильные приживуться на 9 месяцев !!!
30 авг 2007, 10:59
будем надеяться, что все клеточки оплодотворились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2007, 13:12
ой, ты же говорила 16, а куда остальные делись?;) но 8 тоже оч хорошо! будем ждать дальнейших результатов.
30 авг 2007, 13:49
Удачи тебе и моих кулакофффф..... А правда, куда остальные делись Я, пустые что ли были фолликулы?
30 авг 2007, 18:47
Он не смог достать лев. яичник!!!! Санька говорит-5 раз колол и даже просил его на живот придавить и все равно не достал (прошлый раз таких проблем не было) Так-что малышка моя будет правая!!! Завтра перенос
30 авг 2007, 19:27
а у тебя муж был и на пункции? сколько оплодотворилось то? на заморозку чо нить осталось?
30 авг 2007, 19:37
Да, он был и в первый раз тоже.Опладотворилось 4 подсаживать будут 3. Но я разговаривала с эмбриологом, она говорила 100 слов в минуту,а с немецким я ещё на Вы, в общем я поняла лишь, что получилась 4 и завтра будуг подсаживать.
30 авг 2007, 22:39
надюшa, держи чудо-кулачки на удачную подсадку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 авг 2007, 09:30
удачи тебе на подсадке, пусть в этот раз все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
30 авг 2007, 19:00
Надюш, ну сколько оплодотворилось-то? Сколько подсаживать будут?
30 авг 2007, 13:11
девочки - встречальщицы, отправила всем свой номер хэнди в личку
30 авг 2007, 13:20
я тебе ответила
30 авг 2007, 17:00
получила;) и щас напишу мой номер;) (с транслита)
31 авг 2007, 00:12
Девочки!Я не пропала!День сегодня бурный был! Завтра с утра бегу к зубнику,лезет последний зуб мудрости,3 уже год назад довылазили(3 года росли) а 4-й за пару месяцев выскочил и как-то кривовато,так вод довылазивает так что челесть свело-зубы более 1см друг от друга неоткрываются, лужка не помещается приходится всё на крошки ломать... щека слегка опухла..терпела пару дней но лучше не становится.Так что уже в притык завтра. Мой хенди пришлю всем в личку!Ваши записала!
31 авг 2007, 10:21
удачи у зубного!!! надеюсь до встречи всё боле-менее уляжется. ну чтоб смогла пиццу кушать:) до завтра... (с транслита)
30 авг 2007, 13:53
Девчата, вы же нам предоставите фоторепортаж? Пожалуйста.....во всех красках и с подробностями, чтоб мне обидно не было:-)))))
30 авг 2007, 18:38
Мне тоже хотца на встречку но далеко то как.....Ждемс фоток
30 авг 2007, 19:26
я возьму фотик, если не забуду:)
30 авг 2007, 19:41
я уже "запаковала" фотик и даже батарейки купила, а то у нас всегда что то важное а мне пишут: замените батарейки;) (с транслита)
30 авг 2007, 22:48
ну вот теперь я дома и есть время написать о своём визите в клинику: пришли мои результаты от тройного теста, всё в порядке. а вот инзулин, не очень хАрошо выглядит. вобщем врач пересчитал и у меня 2,57; а допустимо до 2, а всё что выше 4 или 4,5 /непомню точно, уже диабетис. вот, и направил он меня к ернерунгсбератерин, и это при рост:1,60 и вес 68-69 кг. ну понимаю что прибавила, ну так уж резко:-0 я не ожидала...и с сегоднешнего дня я буду пить метформин, сначала по 1 табл. а с 8 по 11 дц надо прийти на узишку и кровушку и они решать повышать дозу или нет. и ещё что меня больше всего обрадовало: мы можем больше не предохронятся!!!! =D> и будем значит мониторить овулю по узишки. (с транслита)
30 авг 2007, 23:03
Харашо, что есть продвижение вперёд ;-) Значит и у тебя Insulinressistenz :-( А по скока у тебя таблетки 500 или 850 ? Я уже на 1700 в день перешла. Но с Метформином нельзя на диету, ты знаеш об этом?! (с транслита)
30 авг 2007, 23:10
ага, что то такое мне и сказал врач. выписали 500, и после узи скажут повышать или нет. насчёт диеты не сказал, но я решила избавить свой организм по максимому от сладкого, не думаю что получится :oops. а у тебя чего новенького, кроме "повышения" на 1700;) (с транслита)
30 авг 2007, 23:53
У меня ничо нового, жду М, потом один цикл пропускаю. Меня с КиВу послали к ендокринологу для "повышения", сказали только он может высокую дозу дать. Посмотрим как бут у тебя ;-) Желаю успе-ха с МЕТом ;-) (с транслита)
31 авг 2007, 10:08
:) понятно всё с тАбой:-* а вот ещё забыла то, насчёт лойконом-лойконорма /незнаю как правильно, професорша моя сказала, как тока положительный тест, тоесть овулю мониторим, для точности ауслёзываем предалоном, и через 12-14 дней если м не начнутся иду на хгч, и если результат +, сразу капаем/колем! и насчёт фркасипарина она ещё не подумала как лучше сразу после о, начинать колоть или после положительного результата, но время ещё есть подумать. вота.... у тебя какие нибудь небенвиркунги от мета есть? (с транслита)
31 авг 2007, 13:27
С Лойконормом всё правильно, его мне так тоже будут колоть. ( Хотя ещё правильней его со дня Пункции (или О.) колоть - но они экономят) АЦЦ ( наверно то-же что и фраксипарин) мне Др. Раихель советует начинать колоть уже с начала цикла. От мета у меня Блеунги были сначала, часто в туалет бегала, потом проходит, но сейчас с повышением дозы опять началось. (с транслита)
31 авг 2007, 14:46
:) так она мне и скзала, что в идеале в день пункции/подсадки а так как мы сами будем планировать, то после хгч. ацц- и фракс одно и тоже, ну в плане разжижает кровь. (с транслита)
31 авг 2007, 09:28
ну значит, процесс пошел, работайте над бебиком, удачи вам! :)
31 авг 2007, 10:15
:) пасибушки:-* (с транслита)
31 авг 2007, 11:41
Ну чтж...хоть направление работ теперь ясно! Удачи! А со сладким, может тебе на диет-продукты перейти? они тоже ничего на вкус. (с транслита)
AD
AD
31 авг 2007, 22:24
я ёгурты все ляйт беру, сыр тоже. колбаску ем копчённую, не много тока на завтрак, другую не люблю;) а так.. ну надо позвонить этой бератерин может она что подскажет:) как вы? как пузилка? ты "покрасилась" вам этот цвет оч. идёт:-* (с транслита)
01 сен 2007, 12:13
лайт-йогурты - это обезжиренные? ну или почти обезжиренные, да? вот в них сахара больше, чем в обычных( (с транслита)
01 сен 2007, 23:05
пасибки буду знать, а сегодня могли бы с нами встретится, мы в дюссельдорфе встречались:) (с транслита)
01 сен 2007, 23:17
:) на здоровье))) робкая я))) (с транслита)
01 сен 2007, 23:19
почему? или в плане чего? мы ж сегодня тоже первый раз встретились, и это сAвсем другое ощущение от "встреч" здесь. (с транслита)
01 сен 2007, 23:38
шутю я так))) (с транслита)
01 сен 2007, 23:40
я вообще тоже из робкого десятка, но рада, что мы все познакомились :)
31 авг 2007, 22:04
Ну вот хоть какое-то прояснение, теперь то всё ДОЛЖНО обязательно получиться(ттт)!!! (с транслита)
31 авг 2007, 22:27
:-* надеюсь [-0< как там лексик? сама как? как папашка уже привык к этой роли? (с транслита)
31 авг 2007, 23:25
Да вроде всё у нас нормально, вот ждём 3 месяцев, когда газики у нас уйдут, папашка ходит по магазинам платьица скупает на вырост:-) (с транслита)
31 авг 2007, 13:32
Тина, ты как? Вроде ОП планировалась на 30.08 ??? (с транслита)
31 авг 2007, 15:13
Перехожу на следующий этап. Подсадка прошла-врач сказал, что эмбриончики на порядок лучше , чем в прошлый раз. Дал 3 фотки-Красотульки. Теперь будем ждать
31 авг 2007, 15:19
:*(TTT)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 авг 2007, 15:44
тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 авг 2007, 22:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
31 авг 2007, 21:19
итак, подвожу итоги на завтра:) встреча в дюсселе в 15.00 около колонны внутри банхофа. у меня завтра инета наверно не будет, мы тут ремонт затеяли в комнате, так что если какие изменения наметились пишите седня или завтра на хэнди:)
31 авг 2007, 21:24
да да у меня таже инфаА;) карту уже распечатала, кудри накрутила, губы накрасила и встала на лыжню:-* до заффффтра (с транслита)
31 авг 2007, 21:28
ну губы то ты по моему рано накрасила, смотри подушку ночью не испачкай;)
31 авг 2007, 21:37
:-D ок, пошла стёрла... (с транслита)
31 авг 2007, 22:05
Хорошо вам встретиться и весело провести время!!! (с транслита)
AD
01 сен 2007, 09:01
Всех, всех,всех-поздравляем с началом осени!!! Пусть эта плодородная пора года будет и для нас всех удачной!!! Девочкам встречалочкам хорошей погоды!!!
01 сен 2007, 22:04
Девуленьки, спасибо за приятно проведенное время, вы такие милые все, здорово было с вами познакомиться, надеюсь, не последний раз встретились! :) Ленуська, еще раз спасибо за подарок, мужу тоже понравилось :)
01 сен 2007, 22:54
присоединяюсь! все было здорово, кроме салата;)
01 сен 2007, 23:01
;) да салатик был не очень... как муж, успел хоть что нить сделать? (с транслита)
01 сен 2007, 23:08
муж всю комнату ободрал, завтра клеить будем
01 сен 2007, 23:12
желаю "удачно" провести время:) (с транслита)
01 сен 2007, 23:09
хи-хи, а мой муж тоже ремонтом занимался, балкон решил в порядок привести от скуки (наконец-то :))), вот как полезно мужчин одних в выходной оставлять :D
01 сен 2007, 23:14
;) почаще значит надо встречатся:) я тогда своего тоже дома оставлю, пусть в кладовке порядок наведёт... (с транслита)
01 сен 2007, 22:56
нам тоже очень понравилось!!! а вот собственно и фотки.. http://www.eva.ru/albumpage/88396/9.html (с транслита)
01 сен 2007, 23:12
мАлАдцы!!!!!!!!Фотки я посмотрела.... Приятно видеть всех вас рядышком....
01 сен 2007, 23:16
:) приезжай в след. раз тоже;) будем очень рады, или как я уже писала, когда поедем к моей подруге в зиндельфинген/или как там его, можно будет списаться и встретиться:) (с транслита)
01 сен 2007, 23:22
В след.раз обязательно приеду..... И как решитесь в наши края, конечно же пиши...
01 сен 2007, 22:57
я тоже на это надеюсь, что ещё когда нить встретимся!!! незачто, насчёт подарка :-* (с транслита)
02 сен 2007, 16:33
Ну и я присоединюсь!Очень и очень и очень было приятно всех увидеть! Ну и фотки в паспорте ;) http://www.eva.ru/albumpage/68671/5.html ЛА-роз огромное спасобо за подарочек!Мне сииина понравилось!
02 сен 2007, 17:26
:-* фотки тоже супер;) (с транслита)
02 сен 2007, 21:33
Девченки фотки супер!!!Так здорово что вы встречались, прямо завидно немножко по хорошему.
02 сен 2007, 21:51
Danychka, твои фотки я тоже посмотрела, спасибки.
02 сен 2007, 21:50
прикольные фотки :) особенно вывеска беате узе хорошо получилась :D
02 сен 2007, 22:26
вывеску я тоже сразу приметила как фотки загрузила:)))Как то она сильно в глаза кидается :))))
03 сен 2007, 20:36
:) а я её почему то не заметила:) тока вот после этого поста обратила внимание;) (с транслита)
AD
AD
03 сен 2007, 20:35
Мы тоже на вас полюбовались:-) Выглядите все просто замечательно! (с транслита)
03 сен 2007, 13:11
всем прюф! а я ищу новый КиВу-праксис, надоело мне ждать милости от моих врачей, и вот теперь осматриваюсь в поисках:) для меня оч важно чтобы было недалеко, тк я часто езжу сама н цуге, и вот я наткнулась на женщину-врача в бохуме, а на кляйн-путце ничего про нее нету, по крайней мере я ничего не нашла, может тут кто чего слышал или знаете где можно еще ерфарунги почитать?
03 сен 2007, 20:36
Попробуй здесь поискать: http://www.wunschkinder.net/forum/list/1 (с транслита)
03 сен 2007, 20:37
к сожалению ничем не могу тебе помочь. но желаю сделать на этот раз удачный выбор! чтоб ещё поближе к масику-масикам;) (с транслита)
03 сен 2007, 20:00
Ну вот..назначили лапару на 11-е число и 9ДЦ!Чего-то мне очень грустно и впервый раз в жизни страшно при мысли об операции...
03 сен 2007, 20:31
Данечка отбрось свои страхи все-таки еще на шаг ближе к встречи с твоим малышом.А мы зажмем кулочки на удачную операцию!!!
03 сен 2007, 20:38
Не боись, мы будем кулачки держать на лёгкую ОП! (с транслита)
03 сен 2007, 20:39
оффф: наташик мы чёт с тобой вместе прям всем по очереди отвечаем;) (с транслита)
03 сен 2007, 20:38
желаю успешной оп. и верю что всё будет просто замечательно!!! вот уже подкину кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 сен 2007, 21:08
не боись.....усё будет ОКИ... Это совсем не страшно.....мне вот яблони в цвету снились...тааааак красиво.....
03 сен 2007, 23:15
это будет моя вторая лапара и третия(если неудачную не считать)гистера... до этого шла как танк.. а сейчас как-то... незнаю между грустным и страшным... мне даже кровь идти здавать после последнего икси страшно...
03 сен 2007, 23:16
спасибо всем девочкам за кулачки!!!Держите пожалуста покрепче!Последний раз выши кулачки помогли 6-ти моим эмбрикам развится!Так что даже 3 заморозили!!!
04 сен 2007, 10:10
Даничка, держись!!!! Мы вынесем всё и дорогу тяжёлую, с любыми преградами, на пути к нашим масикам сможем пройти!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 сен 2007, 10:33
надюш, как твои дела там?
04 сен 2007, 10:58
Особо никак. Легкая тошнота утром, немного тянет живот, грудь молчит. Сегодня надо делать укол, а Санька уехал, так что придеться самой изголяться. Я при всём моём мед образовании никогда себе сама укол не делала-вот так
04 сен 2007, 11:05
а что за укол? и какое у тебя медобразование?
04 сен 2007, 16:47
Предалон. Я закончила мединститут, но здесь ещё не работало-языка не хватает.
04 сен 2007, 17:05
ух ты! у нас оказывается свой врач тут имеется;) а по какой специальности?
04 сен 2007, 17:22
а для чего предалон? ты ж вроде в ожидалочках уже
04 сен 2007, 18:15
Вообще я закончила леч.фак. и проработала 4 года гастроэнтерологом и потом,когда сократили ставку, участковым терапевтом. А насчет Предолона ничего сказать не могу. На мой вопрос мой ЭКОврач. чтото проборматал невнятное. В упаковке 3 ампулы, я уколола 2 за 36 ч. до переноса и теперь на 4 ДПП.
AD
AD
05 сен 2007, 00:01
аа, ну это наверно для дополнительной поддержки, в россии тоже почти все ХГЧ после подсадки колят. а тебе здесь переучиваться надо, чтобы по специальности работать или достаточно знания языка?
04 сен 2007, 10:20
я только что позвонила в киль насчет HLA и мне сказали, что иммунтерапию они проводят только в случае трех пролетов IVF. я не знаю что мне теперь делать и куда обращаться:(
04 сен 2007, 11:06
Извени, но они придурки. Зачем нужно пережить 3 неудачи, чтоб они рещили тебя обследовоть. И мне после первой ЗБ сказал мой гинеколог, что обследование КК оплатит только после 3 случаев.
04 сен 2007, 11:15
извиняю, я такого же мнения:) но я не знаю, что нужно сделать чтобы они зашевелились, сколько выкидышей еще должно произойти чтобы они начали воспринимать меня всерьез:(
04 сен 2007, 21:43
Тум, ты Др. Раихель не звонила? Попробуй в другой КиВу с-ходить на консультацию, и посмотри что они тебе пообещают, тогда будешь думать пере-ходить ли. Может у тебя действительно всё в порядке?! Ведь биохимоческая , она у многих бывает, у меня правда тока один раз была, но я читала в киндервунше, что и после трёх биохим. вдруг следущая в порядке была. Так хочется на это надеятся. (с транслита)
04 сен 2007, 22:17
я как раз седня позвонила, сказали все проверят, только надо теперь придумать у кого взять направление и кровь сдать:) а насчет все нормально... я хочу в этом убедиться на основании анализов, не хочу больше подвергать себя всему этому, у меня в этот раз мазало 4 недели после выкидыша
05 сен 2007, 12:03
а есть ли какой нить врач который тебе сочувствует, ну мягкий какой нибудь покладистый, и надавить на жалость тогда пропишет. а 4 недели мазня это самое последнее;( вобщем держись мы их всex сделаем;) (с транслита)
05 сен 2007, 12:12
неа, нету... не везет мне на врачей. я завтра мужа отправлю к хаусарцту за направлениями, он у меня пробивной;)
05 сен 2007, 09:52
Привет)) Ты хочешь провериться на ХЛА? Просто мы сдавали этот анализ у генетика. Как оказалось, совсем без проблем.Оплачивала разумеется касса.
05 сен 2007, 10:32
проблема в том что мне врач не даст направление, тк он не видит смысла в этом анализе
05 сен 2007, 10:39
Как это не даст:-0 Значит в сад такого врача. Я брала на себя и мужа у терапевта. Позвонила и сказала, что надо. Меня только на регистратуре помощницы доктора спросили, для чего. Я им сказала, что их история моей болезни не касается, и что типа гинеколог посоветовал. Дали без дополнительных вопросов.
05 сен 2007, 08:04
Девченки ну просто слов нет. То не доращивают все клеточки до бластов, т.к. аморально, и не делают генитического анализа эмбриона на дефекты, тк тоже аморально, то вот на тебе... совсем крыша едит "Briten wollen Mensch- Tier- Embryos zulassen. Ein positives Votum gilt als wahrscheinlich: Morgen urteilt eine britische Behörde, ob Forscher menschliches Erbgut in Eizellen von Tieren einschleusen dürfen. Damit lebt der Ethik-Streit um hybride Stammzellen und Chimären wieder auf." (с) Spiegel
05 сен 2007, 10:05
2Danychka. Хочется тебя поддержать. Не бойся очередной лапары. С другой же стороны, наверное важно не сколько их было сделано, а у кого(как показывает собственный опыт). Кто её будет делать? Что говорят(пишут) про этого доктора? У самой проведено бесконечное число гистер и лапар. После очередной зб сама решила пойти ещё разок на лапару с гистерой и биопсию эндометрия хотелось ещё:-)) Нашла нового гинеколога, который и посоветовал, по его словам, специалиста от бога. 2 месяца его вылавливала. Удалось убедить его, что только он может мне помочь. Все свои долголетние обследования и исследования принесла на первый приём и которые было мне предложено выбросить. Как оказалось, доктор был во всём прав.
05 сен 2007, 10:33
почему выбросить?
05 сен 2007, 10:43
Т.к. ни один результат прошлых исследований не подтвердился! Доктором после лапары было предложено исследовать кровь. Как это не банально, он оказался прав. Лови его данные. От Хагена рукой подать. Prof. Dr. Jürgen Hucke Chefarzt der Bethesda-Frauenklinik Bethesda Krankenhaus Hainstr. 36, 42109 Wuppertal E-Mail: Hucke@bethesda-wuppertal.de Tel. 0202 2902152
05 сен 2007, 12:13
это лапарист? меня на лапару не отправят, мне только в январе сделали
05 сен 2007, 15:05
мне когда я бумаги подписывала на лапару,оставили место где написано-что я против или непротив дополнительных айнгрифов открытым,так как ещё спайки... врач опытный... сильно советовали... но мне начами снится что мне там всё вырезали...
05 сен 2007, 21:03
Девчата, не пора ли новый топик. Котенок у тебя рука легкая или Ичик-тебе уже можно беременной ручкой открыть новую страничку.
06 сен 2007, 11:10
поддерживаю идею;) как ты? когда на тестик? @ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 сен 2007, 14:37
13!!!!!
AD
06 сен 2007, 21:50
новый топ http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31254247
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325