Меню

@@@Кто из МА-МЫ 48. Все получится, Удачи!!!@@@

AD
17 авг 2007, 12:43
Переселяемся! Всем кто в протоколе удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Валюше и всем ожидалочкам как минимум, трехзначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Беременюшкам хорошего самочувствия, легких родов! Ждем заразных чихов. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не сдаемся девочки, идем до конца, верим в удачу. Жизнь нас испытывает на прочность, давайте докажем ей, что мы сильные, что мы не остановимся на полпути, будем бороться. Мы как неваляшки, упали, поднялись, и так пока не получится. У каждой из нас свой путь, но цель одна, она нас всех объединяет и как хорошо, что мы есть друг у друга. Победа будет за нами!!! Старый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=30732079
17 авг 2007, 13:53
Касаточка, какие правильные слова!!!!! Присоединяюсь! Всем-всем-всем удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 авг 2007, 12:46
Валюше волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 авг 2007, 12:52
и мои кулачки Валюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 авг 2007, 12:58
Ну с переселением нас! В новом топе побольше удачек!! Как дела у Wall, кто-нить знает?
17 авг 2007, 13:12
Валентинка, не томи :) как дела??? Касаточка, я так рада :))) УРА!УРА!УРА! вместе в протокол, ты дозвонилась до ТС? что она сказала? Всем еще раз привет :))) кто еще на в августе? планировалось вроде бы много :) Я решила оплачивать полный протокол, т.к. боюсь, что времени не хватит на аптеку, капельницы и тд. и тп. Все УДАЧИ!!! и дай бог, чтобы у нас все получилось :)))
17 авг 2007, 13:17
Wall, скоорее всего как и я после 5 узнает итог. Сама за нее волнуюсь. Вместе начинали свои походы на ЭКО. Мы с ней еще на акушерстве познакомились.
17 авг 2007, 13:51
Свет, я тоже рада, что пойдем вместе :), ТС я не звонила, она сегодня не работает, само собой все разрешилось :). Валюша писала вчера, что придет после того как результат узнает. Да, сейчас у нее самое тяжелое время, эти часы до ХГ кажутся неделями.
17 авг 2007, 13:18
Полдня на еве не протусила, уже новый топ:))) Всем громадных ХГшек и АПчхи на протоколы!
17 авг 2007, 13:29
Спасибочка за чихи, нам они сейчас ОК как нужны, ждем вот когда Валентинка чихнет свежими и заразными :)))
20 авг 2007, 11:16
Блин, Валя ... Валя... Не дочихали:(((( Впредь на ее криошек я буду постоянно влиять беременным позитивом.
17 авг 2007, 13:50
Систа, привет, где ты наблюдаешься? и как самочувствие?
20 авг 2007, 11:36
Я в ЖК. Вчера кстати первый раз в жизни упала в обморок. Сползла на улице. Муж обалдел.
17 авг 2007, 13:53
За чих спасибки :), начинаю собирать.
17 авг 2007, 15:17
Спасибки Систочка, ты раздавай нам, а мы соберем. Больше- не меньше.
17 авг 2007, 13:26
Валюш, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 авг 2007, 13:49
АПЧХИ на всех, на Валю особенно!!!
17 авг 2007, 13:53
Кулачки Валечке на высокий ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 авг 2007, 15:52
Пролет! Девочки, как это больно!
17 авг 2007, 16:06
Валюш сказать, что мне жаль не сказать ничего, Валюш знаю как больно, но так получилось, горький опыт :( :'( . Валюш держись, все пройдет, и эта боль пройдет, ты сильная, мудрая, ты справишься с этим. Валь только веру не теряй, у тебя получится, обязательно в другой раз.Здоровья тебе, сил, удачи.
AD
AD
17 авг 2007, 16:13
Валюша, милая, хорошая, держись!... Даже не знаю, что тебе ещё сказать...:-( знаю, что в такой момент никакие слова не помогут. Просто будь сильной! Всё обязательно будет хорошо!!!! Плачу вместе с тобой..... :'(:'(:'(:'(
17 авг 2007, 16:15
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! Нужно выплакаться, нужно это пережить!!!!!! Во второй раз я очень переживала, казалось это конец, что больше ничего не будет, но теперь прошло время, оно всегда лечит, и я с оптимизмом смотрю в будущее!!!! У нас у всех всё обязательно получится!!!!!!! Мне очень жаль :( :( :(
17 авг 2007, 16:15
Я была к этому готова с самого утра, мне так казалось, но сейчас.....в душе все рвется как будто умер кто-то близкий...один в один...Мне сложно поверить, что может что-то получиться, если самые лучшие не прижились, то что говорить об остальных.........
17 авг 2007, 16:18
Валь, ну ты что?.. Даже не думай об этом! Всё обязательно получится!!!! Просто, к сожалению, так бывает, и дело вовсе не в том лучшие эмбрионы или нет... Мне очень жаль.....
17 авг 2007, 16:25
Очень тебя понимаю, я сама в крио начиная с 8 по 12 дпп, ревела каждый день, тест мне еще выдавал полоску каждый день, но я понимала, что это конец, она была бледная, я тоже думала, что я готова к пролету, но это выше наших сил и понимания, действительно очень больно. У тебя получится, просто сейчас тебе, конечно, кажется, что это конец, но пройдет пару дней, ты будешь думать по-другому. Валюш все проходит, правда в душе после каждого раза пустота остается, у меня она еще не прошла, но верю, пройдет и это.
17 авг 2007, 17:01
Миленькая, я только добралась до Евы, а тут такие новости :-( Мне очень-очень жаль. Была уверена, что у тебя всё получится. Прям такое ощущение, как-будто у самой только что пролёт случился. Ты держись, поплачь, наори на кого нибудь, можешь на меня, напейся, если это поможет. А потом с новыми силами в бой! И не вздумай сдаваться. Ты сильная, у тебя всё получится!
17 авг 2007, 17:40
блин:((((( да чтож такое!!!??? я была уверена, что у тебя все получится... прям слезы на глазах:((( Валюша, солнышко, держись... даже не знаю что сказать..просто хочется погладить тебя и успокоить хоть как-то... держись. все равно у тебя все получится!!!!
17 авг 2007, 19:36
Валюша, это очень тяжело. Так обидно и жалко. Просто переживи. Очень жалко,сочувствую. Белая полоса пойдет за черной, верь.... Держись и не пропадай.
17 авг 2007, 20:13
Валюша, как жаль! Но ты не сдавайся, держись. Все обязательно получится. Рядом с тобой любимый муж, вместе вы переживете эту неудачу и с новыми силами ринетесь к победе. А она будет, я уверена!
18 авг 2007, 07:54
Валентинка, прочла еще вчера, но не смогла написать, сердце защимило, пальцы не клацкали по клавишам, очень сильно расстроилась и испугалась :( Милай Валентинка, понимаю как вам тяжело и обидно, что не получилось, но вы главное не опускайте руки и нос, у такой замечательной пары как вы обязательно будут масики. Целую тебя в нос.
18 авг 2007, 08:32
Да что же это такое?! Сначала Пинги, потом Смешинка, теперь Wall! Мы такой большой командой собирались в августе в протокол, а тут неудача, на неудачи... Валюш, сказать что мне жаль - это ничего не сказать! Знаю только одно, что у такой замечательной пары, обязательно будет парочка замечательных детей! Держись!!!
18 авг 2007, 10:53
Валечка! У вас целых три криошки!! Это же такое богатство!! Все обязательно получится!!! Держись, пожалуйста
18 авг 2007, 23:46
Привет девочки! Валентинка, ужасно жаль! Так я расстроилась за тебя и Смешинку, как-то вообще последняя статистика не очень. Верь в криошек, не сдавайся. НО! Для того, чтобы статистика была верная у всех остальных должно получиться! Удачи всем огромной, пусть все будут беременными и потом со здоровенькими малышами!
17 авг 2007, 19:31
Спасибо всем девчонкам, кто переживал за нас... Я знаю, вы все самые классные человечки на свете, потому что у вас болит душа за того, кто рядом и оказался в такой сложной ситуации. Мы видели Смешинку в клинике и такой улыбки я не видел с того самого дня, когда ходил в цирк на Юрия Никулина:)) Всем спасибо за переживания, но, к сожалению, у нас не получилось:((. Я готов не покладая рук трудиться в "тайной комнате" клиники "Ма-Ма" :)) , лишь бы все получилось и у нас, и вас, дорогие девченки!!! Самый замечательный муж на свете (почти как Карлсон) Игорь + Валя = Любовь.
17 авг 2007, 20:56
Всё у вас обязательно будет!!!!! И будет именно так как вам того хочется!!! Надо просто ещё немного (совсем чуть-чуть) подождать!!!!! А мы будем рядом и будем вас поддерживать!!! Следующие протоколы не за горами и, надеюсь мы снова встретимся в клинике уже с малышами!!! А про цирк это ты круто загнул... Видимо, не зря я себе такой ник выбрала....
18 авг 2007, 07:56
Какое счастье когда рядом с тобой такой человек! У вас обязательно все получится и будут масики, просто чуть попозже. А мы всегда будем рядом и поддержим, главное не опускайте руки и нос.
18 авг 2007, 19:16
Привет, дорогая! Ты что-то подзадержалась в отпуске, я уже начала волноваться.....расскажи мне про гистеру, я так понимаю, что теперь мне придется и это пройти...............
18 авг 2007, 19:32
Валентинка, я конечно тебе расскажу что знаю, что конкретно тебя интересует? но я для себя поняла, что если это не жесткая чистка, а аккуратная, то в ней нет ничего плохого, рада, что ты вышла на связь :*:*:* Если честно, то у меня не было к ней прямых показаний, но Нефедова рекомендовала ее сделать, и только из-за того что в анамнезе у меня в 2002г. стоял диагноз "жилезистая гиперплазия" правда она призналась, что конкретных показаний на узи она не видет, я все-таки ее сделала. Целую в нос, не пропадай, а то я волнуюсь, и очень рада, что у тебя есть Игорек-карлсон :)))
18 авг 2007, 19:38
Просто, девочки пишут, что при гистере вылезают всякие бяки, которых на УЗИ не видно, вот я и думаю, что придется сделать....... Это делают под наркозом? Сколько дней проводишь в б-це? Сколько стоит? Результаты у тебя, вроде, через неделю были? То есть, это легкая чистка и что ж, потом можно в протокло после нее, эндик же не вырастет?!
18 авг 2007, 19:48
Валентинка, ты же понимаешь, что я не медик :) НО поняла, что действительно при гистере можно увидеть больше и причем сразу же удалить это, чем на узи. делают под наркозом. я провела три дня, НО у меня была простуда, т.е. я затемпературила, а вообще если все ОК то отпускают на следующий день это точно. я делала по рабочей страховке, т.е. бесплатно, но конечно отблагодарила своего гинеколога. результаты через 7-10 дней. меня сразу брали в протокол, помнишь? я делала ее в июне, а в июле я уже была приписана к Потапову. Ты умничка что не замкнулась, я к сожалению другая (я рак)
AD
AD
18 авг 2007, 19:54
Знаю, что ты - рак, ты рядышком со мной, я - близнецы, я без общения вообще никак, первым делом после звонка ЛС включила комп, еще от слез не видела ничего, а уже написала и ждала ваших ответов...........Но ты надейся на хорошее, а вообще, ты сама как чувствуешь, получится у тебя? Я, если честно, не верила в удачу, зато несколько дней назад проскользнула мысль, что у меня получится на крио, теперь попытаюсь поймать ее получше, эту мысль.... Как вы съездили?
18 авг 2007, 20:16
Валентинка, если честно иду на русскую авось :( :))) :*:*:*
18 авг 2007, 20:22
Да...наши неудачи подрывают вашу веру, это плохо, но ты, давай-ка, отставить такое настроение!
18 авг 2007, 20:26
:*:*:*:*:*:*:*
18 авг 2007, 12:58
Игорь, Валечка! Не сдавайтесь! Всё обязательно получится. Самое главное, что вы есть друг у друга. А вместе любые преграды преодолимы!!!
19 авг 2007, 13:50
Валентинка, милая, сказать, что я расстроена - это ничего не сказать! Ну как же так???!!! Сейчас напишу тебе на мыло.
19 авг 2007, 22:02
Валечка, и Игорь! Вы такие замечательные, не расстраивайтесь у вас все обязательно получится! Я вот приехала и быстрей на сайт за вашим результатом...а тут. Расстроилась... У вас остались криошки, так что совсем скоро все поулчится. Ребят главное не отчаивайтесь, а займитесь визуализацией вашего счастливого будущего с детишками. Тогда настроитесь на удачу и удача прийдет к вам точно!!!!!!!
17 авг 2007, 20:59
Девочки, я прямо за вами не успеваю по топам переходить, как не зайду все новый. Надо чаще заходить. Спасибо за ответы. А то сидишь у врача и не знаешь что спросить, а как придешь домой сразу куча вопросов. Валюш, я так ждала твоих результатов, я так верила, что у тебя будет все хорошо. Мне так жаль. Ни какие слова тут не помогут. Но я верю что мы будем мамами и ты верь все получиться. Просто нужно время.
18 авг 2007, 16:51
Девочки, приветики. Может я задам нескромный вопрос, но если не секрет, ответьте плиз, сколько ушло на попытку, кто был в протоколе ближайшее время. Просто мне предстоит короткий, и тем более проживание и питание в Москве. Тут все не расчитаешь конечно, но хотя бы прикинуть. Вот сижу и думаю, где можно съэкономить, либо на проживании, либо на питании, либо поездке, главное не на протоколе. Я знаю, что конечно у всех организмы разные и соответственно препараты и дозировка разные, но все же... Ответ можно в личку. Спасибо большое.
18 авг 2007, 18:56
Я еще не считала, даже боюсь, если честно...Протокол мне обошелся порядка 90 тыс., препараты покупала сама (это вместе с поддержкой), на предварительные анализы в Маме ушло тысяч 12, но мне еще пришлось общаться с иммунологами,т.к. у нас с мужем совпадения по ШЛА, вся эта бадяга встала еще тысяч в 30. Приблизительно такой расчет. А, еще крио 15600.
18 авг 2007, 19:02
Валюшик, ты уж держись пожа-а-а-луйста! Ага? А за ответ спасибо.
19 авг 2007, 01:02
Вот, что у нас вышло,короткий протокол ЭКО" Стандарт 6-ГД" 91 160+два диферелина, ИКСИ примерно 20 тыс., крио 16(округлила), после пункции роцефин в/в+пропофол еще около 2000, вообще, примерно со всеми нюансами, которых было не мало, около 140-150 вышло.
20 авг 2007, 00:23
Я завтра утром посчитаю и напишу
20 авг 2007, 12:20
Вот считаю: сам протокол ЭКО-Стандарт 6-ГЦ (гонал, цетротид, менопур) - 93982р. Стимуляция была дольше, чем предполагалось, доплачивала за препараты (4 цетротида и 3 менопура) 11000. В день пункции оплачивали дополнительно дексаметазон и дицинон + ДС (около 10000), всего 16000. Крио не было, т.к. получилось всего два эмбриона. Итого (округлила) 121000р. Дополнитель в поддержке покупала утрожестан и прогестерон, ещё 500р. Ну и витамины, если их считать (фолиевая, пренатал, ещё тромбо-асс и актовегин). Это ещё где-то 1500р.
18 авг 2007, 19:10
Девочки, кстати, вчера ездила к Матроне и написала вас всех в записочке на молебен, правда, я больше этому не верю, может, и нельзя так говорить, но я считаю, что вполне могу обидеться за такой исход.............просто, я и раньше-то не особо верила в религиозные дела, а теперь получила доказательство, поэтому я больше не буду обращаться за помощью к религии................но вас я написала от чистого сердца и когда еще верила в чудодейственность, поэтому надеюсь, хоть вам это поможет. Я немоножко начинаю приходить в себя, хотя по-прежнему тяжело. Не знаю, есть ли во мне силы на продолжение, а самое главное - веры практически не осталось, это самое поганое, не могу поверить, что может получиться, всё, оборвалось что-то внутри............. Но криошек своих я, конечно, не оставлю, пойду на разбор, буду делать все, потому что так надо. Кстати, я не поняла, вроде ЛС сказала, что нужно после М. через две недели прийти или просто через две недели? Я ее не слышала, если честно.......
18 авг 2007, 19:43
Валентинка, я сейчас не в состоянии тебе адекватно ответить, т.к. сама переживаю за тебя очень сильно и сама боюсь идти в протокол, понимаю, что у тебя на душе, но точно знаю, что нельзя искать ответы на все вопросы в религии, это как дышать, либо ты дышишь полной грудью, т.е. веришь, либо ты как-то научилась жить не дыша, но ведь это не жизнь. Валентинка, пожалуйста, не вешай нос, а то у меня сердце разорвется :(((
18 авг 2007, 19:49
Почему боишься? У вас уже должно все пойти нормально, уже хватит неудач!!!!
18 авг 2007, 19:57
Боюсь! но сделаю это, ведь у меня по любому нет другого шанса (труб то нет), просто незнаю как смогу пережить неудачу :( я ведь человек крайностей :) Очень рада за тебя, что ты вышла на связь, я бы наверное, замкнулась и тихо пережевывала свое горе :( а мужу в этот момент было бы еще хуже, он очень боится когда я замыкаюсь :(
18 авг 2007, 20:16
Знаешь, у меня тоже так бывает, но ненадолго. Моему мужу пришлось быть сильным, он тоже переживал очень, мы вчера отключили телефоны и напились с расстройства (ну не очень сильно, конечно), просто, еслиб и он расквасился, то кто меня бы поддержал. Знаешь, такие ситуации сближают, особенно, когда от человека получаешь именно то, что ждешь....но лучше, конечно, чтоб их не было. Ты, пожалуйста, не настраивай себя на неудачу, всё...черная полоса в нашем топике закончилась и теперь будет череда удач!!!!!!! А я, знаешь, новую машинку купила, фотки выложила своей старенькой и одну новой, правда, издалека, но потом еще закину....
18 авг 2007, 20:25
Любители тайот? ОЙ к нам куча гостей (родственников) ломится из Бишкека (тоже любителя автопутешествий), я должна приступить к объязаностям хозяйки дома. Как освобожусь, вернусь на ЕВУ, целую тебя крепко-крепко. По секрету, знаю что все будут ругаться, тк. мне в понедельник в протокол, но от твоей неудачи я вчера напилась :((( Девочки, знаю, что не права и что это плохо, можно не комментировать :(
AD
20 авг 2007, 00:22
Я тоже подсмотрела - классненькая машинка!!!! Поздравляю с покупкой!
20 авг 2007, 11:48
Мы-любители всего японского, вообще, японской культуры, у нас мечта в Японию съездить. А что касается авто, то я-фанат Тойоты, а муж-Хонды, у него Цивик, я ему на день рождения подарок такой сделала, но с его участием, конечно, его-то старую машинку продать пришлось...он не верил, что я смогу накопить достаточно денег и купить ему его мечту, а я смогла!
Незнакомка
19 авг 2007, 00:25
Простите, что вклиниваюсь, просто сама через это прошла и была у меня такая же "обида", поэтому очч вас жаль. После провала когда я в след. раз зашла в церковь слезы не могла сдержать, был один вопрос "почему?". Со временем это пройдет и будет осознание того, что возможно Бог нас в этот раз от чего-то уберег. К следующему протоколу уже готовишься более основательно, нежели в первый раз, устраняешь причины первой неудачи и... полный вперед! А из депрессии лучший выход - смена обстановки, если есть возможнось, съездите куда-нибудь, лучше за бугор... Я, например, после поездки вернулась оптимистичным "огурчиком"! Удачи.
20 авг 2007, 11:44
Ты права миллион раз!!!!!! После разбора в Питер поедем и хочу мужа тайком (сюрприз) отвезти в Финляндию-Швецию. Он у меня - молодец, поддержал так и я хочу ему приятность сделать!
20 авг 2007, 00:10
Валюш, спасибо тебе за записочку. Ты знаешь, меня много раз посещали такие мысли...... Иногда кажется, что всё вокруг так несправедливо.... После второго пролета мой муж сорвал с себя крестик и с таким отчаянием сказал, что больше ни во что не верит... Это ужасно больно, и я прекрасно понимаю твое состояние.... Но не дается человеку непосильных испытаний, какой бы безысходной не казалась ситуация, выход всегда найдется! А время действительно лечит.... И дело не в том, будешь ли ты ходить в церковь и ездить по святым местам или нет, главное, чтобы вера была внутри тебя, вера не в какие-то чудодейственные силы, а вера в саму себя. Жизнь заставляет нас быть ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ. Всё обязательно будет хорошо! Тем более, что у тебя такой чудесный муж!
20 авг 2007, 11:51
Да, согласна с тобой, а мой муж тоже как-то во все это святое стал меньше верить, тоже говорит:" Просто это (наша неудача) доказывает, что чего ходить этим картинкам поклоняться...." Я теперь постараюсь, действительно, найти веру в себя, в свой организм и всё........
18 авг 2007, 23:57
Девочки, всем еще раз огромной удачи! Так хочется чтобы все получилось!!!! Не помню писала ли или нет, меня направили в ЦИР и на гистеру. Мне сажали отличные эмбрионы (к сожалению, только 2 было отличных и ничего не заморозили) на 13 мм эндометрий, на момент подсадки гормоны были прекрасные, правда они потом рухнули, но были в пределах нормы. Кажется у меня рецидив эндометриоза..Гистеру буду делать во вторник в 11-й больнице на Серпуховке, правда за деньги, надо было через страховку попытаться протащить, но ладно. На 10 сентября записалась в ЦИР, боюсь там зависнуть надолго.. так как в моем иммунитете явно замечены какие-то аномалии. По предварительному оптимистическому расчету в протокол в конце октября. Кто со мной? После гистеры уже во вторник будет что-то ясно, есть там что-то что может мешать. Меня сейчас просто какая-то сила вперед тащит, не могу остановиться, хочу быстрее пройти все обследования, боюсь терять время. Одновременно на работе куча разных интересных сложных проектов, которые тоже помогают собираться и не раскисать. Вот такие мои дела.
19 авг 2007, 10:08
Тебе Багян будет гистеру делать? Я в прошлом году у нее была. Больница 11-я неплохая, правда скучно там (меня почти неделю продержали) и кормежка была ужасная.
19 авг 2007, 10:47
Должна была Багян, но ее в эти дни не будет, а я переносить не хочу в след месяц. Она меня передала Мандрыкиной, завтра поеду, посмотрю что и как. В 11-й я еще 10 лет назад лежала пару раз с воспалением придатков, когда еще была студенткой, там всегда плохо кормили. Я вообще собираюсь в понедельник туда лечь, во вторник с утра сделать и вечером уехать домой, в среду выйти на работу! Что после гистеры неделю продержали???
19 авг 2007, 12:41
Ну, я так поняла, что положено держать 10 дней, потому как других причин я не видела. У меня суперски все прошло, ничего не болело и осложнений не было, поэтому не знаю, чего она меня так долго держала. Выпустила под расписку и запретила выходить на работу раньше окончания больничного. Я за ней ходила со слезами на глазах и просила меня отпустить. На работу выскочила на следующий же день, после возвращения из больницы, потом только приезжала за выпиской и больничным.
19 авг 2007, 12:48
Мне пока по телефону Багян сказала, что госпитализация на одни сутки и вечером после операции они меня отпустят. Блин, надо завтра все точно спросить заранее
19 авг 2007, 14:07
Ну, может с прошлого года у них поменялось что-нибудь ;) Желаю удачи!
20 авг 2007, 00:12
Удачи тебе!!!! Такой боевой настрой! Молодчинка! Я пока ещё не была на разборе, посмотрим, что скажут...
20 авг 2007, 11:55
Привет! Ситуация у меня такая же, так что я думаю, мне тоже придется на гистеру идти, расскажи потом, сколько заплатишь и все такое. А в ЦИР зачем еще? Ты там еще не все анализы сдала? Мне кажется, я уже сдала все, что только можно.....блин, опять деньги, в ЦИРе все такое дорогое........ Знаешь, у меня тоже потихоньку такое рвение появляется, так что мож и я с тобой в октябре, только в крио.....А эндометриоз мог повлиять на отсутствие имплантации? Если дело в нем, могут, ведь, и на климакс посадить!?
19 авг 2007, 01:44
Плачу :'( , блин, настроение поганое, что-то события последние у нас плачевные, и в протокол меня не взяли, киста 3,5 в левом я-ке. Была на приеме у ЛС, отправила сдавать онкомаркеры, сдала, пришли в норме, что-то она мне назначила, не поняла (Фемден) предполагаю, что это Фемоден (спишусь с ТС), который раньше пила от кисты, напугала меня, до ужаса, вышла, ревела в машине :'( , муж еле успокоил. Так что протокол откладывается на месяц, а я так мечтала родить в мае, что б, как и я был майский малыш или малыши. Я так верила в Валину и Ленину удачу, до сих пор придти в себя не могу :-( , даже, если честно немного рада, что протокол отложился. Валюш знаешь, такое же было состояние, когда зб получилась, когда ХГ пришел на 3000 ниже, был 3500 на 17 дпп, а на 21 стал 500, первая мысль, за что Боже, у меня икона в спальне после венчания была, убрала, не могу понять, почему так получилось и молиться не могу, не верю,сил нет, понимаю, что все нам дается не просто так, не больше чем можем вынести, но не могу, я до сих пор считаю недельки своего малыша, сейчас бы было 27. Поговорку, лезть на стену, понимаю. Стараюсь думать только о хорошем, но иногда накатывает. Ох, Валюш могу только представить как тебе тяжело, но надо жить дальше, а что делать? надо, ради будущих детей, они обязательно у нас будут, ты только верь в это, обязательно. Валюша, Лена и все девочки хочу пожелать вам удачи и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Все у нас будет хорошо, и дети будут, по-другому быть, не может, верьте! Извините за нытье, но что-то очень плохо :-( .
19 авг 2007, 10:45
Касаточка, ты держись! Раз сейчас не взяли в протокол, значит так надо. Подлечишься, уберешь кисты и всё получится. У меня самой в этом протоколе какое-то пофигистическое настроение. Не было волнительного ожидания М., как в прошлый раз. Ну начались и начались. Стала колоть уколы, никакого желания делать их нет. Более того, каждый раз уговариваю себя по несколько минут, чтобы воткнуть иглу. Завтра на УЗИ, а мне кажется, что там совсем ничего и не выросло. Но самое ужасное, что меня это и несильно расстраивает. Может сказались последние неудачи девочек, а может это мой собтвенный настрой такой...
20 авг 2007, 10:38
Спасибо Жень, удачи на узи, пусть растет много качественных клеточек. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 авг 2007, 10:57
Так, девочки! не унываем!я вчера была в гостях у подруги, правда она не экошка, но у них тоже долго не было детей, у нее была ЗБ а начале прошлого года, а сейчас ее чудесному малышу почти 2 мес. это надо видеть как и мама, и особенно папа трепетно заботятся о сыне, они так его ждали. У нас тоже все будет, одним или другим способом, я в этом не сомневаюсь.
19 авг 2007, 19:46
Касатулечка! Ты чего,а? Ну да ла-а-дно вам- девочки!! Ну судьба у нас такая, судьба. А жизнь продолжается. Будут у нас детки, даже если вы и не верите- будут. Давайте-ка держитесь, сама через это проходила и знаю, что оч.тяжело. Но это не выход. Хорошо, что эмоции отрицательные вышли, теперь дальше- за дело!!!За черной полосой- всегда белая. Если бы не было отрицательного и положительного, жизнь была бы серой! Удачи нам всем! (Мож нам новый и веселый топ завести????)
20 авг 2007, 10:42
Все хандра прошла, погрустила немного, легче стало, теперь только вперед, как паровоз:)!!!
AD
AD
20 авг 2007, 11:04
Ну вот и отлично! Девочки все вперед за малютками в МА-МУ! Ура-а-а-а-а!!!!!
20 авг 2007, 11:27
Касаточка, надо обязательно верить, все это трудно мы все проходим по своему, знаем за что боремся!!!!!!!
20 авг 2007, 11:39
Спасибо Яна, конечно, я верю, а как же иначе, бывает иногда, мысли грустные накатывают, позволяю погрустить, себе чуток, а потом беру волю в кулак, мысли плохие в сад, и вперед :), от вашей поддержки на душе очень тепло становится :-* .
20 авг 2007, 11:57
Все верно! А то грусть трудно обратно вывести без подружек. Держись дорогая, победа будет за нами!
20 авг 2007, 12:08
Ты-молодец! Как быстро в руки себя взяла!!!!! Я очень хорошо тебя понимаю, эти оттяжки постоянные, я тоже на 40% переживала, что теперь неизвестно насколько все затянется, но, действительно, зато попадешь в удачное время!!!!! Пожалуйста, не хандри больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 авг 2007, 00:17
Олечка, не переживай так. Я всегда говорю, всё, что ни делается, всё не зря. Наверно, так надо, чтобы протокол отложился.... А по поводу месяца рождения малыша я тоже мечтала, чтобы был или декабрьский или апрельский... Так и складывалось - первый протокол, если бы был удачный - декабрь, а второй - апрель.... После этого поняла, что детки сами решат, когда им появиться на свет... Спасибо тебе за пожелания и поддержку! У нас всё обязательно будет хорошо!
20 авг 2007, 10:52
Спасибо Лен за поддержку, бывает, сдаю временами, эмоции, но ничего это временное явление :).
20 авг 2007, 11:10
Это всё понятно, мы же люди, а не роботы. Эмоций у всех нас куча всяких разных... У меня тоже так бывает, даже и без причины, сяду и плачу... Вчера вот с дачи вернулась, Валюшиных сообщений начиталась и полночи ревела... Ещё вчера вечером узнали, что умер ещё один папин брат, больше у него братьев не осталось, тоже ревела. Ну что сделаешь если жизнь такая!... И все равно верю, что все мы обязательно станем мамами!!!!!! Удачи тебе, Касаточка!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:47
Лен сочувствую вашей семье, потеря близких это очень тяжело, держись. Тебе тоже огромнейшей удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:55
Спасибо, Олечка!
19 авг 2007, 13:48
Ой, девочки, вот это топик у нас получился, невеселый какой-то совсем :-( Прочитала еще утром, но даже руки опустились, не знала, что написать. Я не пропадала, просто была без компа. В прошлую пятницу приехал погостить старший брат моего мужа, человек "оч.умелые ручки". И первым делом сломал комп. Вот только забрали из ремонта. Новости у меня тоже не ахти какие. У нас беда какая-то с оплодотворением. Из девяти клеточек хорошего качества при хорошей СГ, оплодотворилась всего одна, и эмбриончик получился слабенький, с отстванием в развитии. ЛС сказала, что неизвестно почему так, возможно какие-то особенности поведения сперматозоидов. В след. раз только ИКСИ. Перенесли в понедельник. Я конечно, надеюсь. Но вдобавок ко всему, то ли я чего-то съела, то ли не знаю, что, но у меня жуткое расстройство желудка и температура с четверга. Колеблется все время, каждые полчаса меряю, то нормальная, то чуть повышенная, до 37,5 доходит, потом через полчаса опять нормальная. В общем, фигня какая-то. Я уже устала переживать и волноваться. ЛС звонила, она только вздыхает, сказала, что надо было все овощи-фрукты кипятком ошпаривать. Ну вот честно, неужели кто-нибудь ошпаривает??? Прямо наваждение какое-то. Инфекция что ль бродит по организму? Вот такие мои невеселые новости. ХГЧ 27-го сдавать, если менсы раньше не придут. По моим подсчетам могут и нагрянуть в середнине недели.
19 авг 2007, 20:16
Да, какой-то невесёлый топ... Дашенька, ты не переживай. Иногда так бывает, что самый слабенький возьмет да и как прицепится на 9 месяцев! :-) Ты главное не унывай! Вот странно, если они видели, что яйцеклетки не оплодотворяются, неужели нельзя ИКСИ было сделать. Ведь лучше сейчас доплатить за это, чем потом всё заново начинать? Будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 00:18
Дашенька, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:29
Дашунь здесь на еве есть девочка форелька, помню зимой она топ заводила, у нее перенесенные эмбрионы были с фрагментацией, сейчас уже больше 30 недель, а тоже переживала, что шансов нет, так что шанс всегда есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 авг 2007, 19:59
Масеньк@-Маринк@, удачи завтра на переносе! Чтобы детки крепко-накрепко прикрепились к мамочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 авг 2007, 20:01
Девочки, подержите за нас с Маришкой кулачки - у нас перенос завтра. Она первая пойдет, прямо с утречка, а я кажется в 13.00. Надо завтра утром позвонить, уточнить :)
19 авг 2007, 20:18
Девочки держу за вас кулачки!Тюся, у меня завтра в 13.30 УЗИ, так что может увидимся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыши прикрепятся, как следует!
20 авг 2007, 05:49
Удачи, удачи!!! Наимягчейшей посадки, закрепления малюток и легкой беременности!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 10:53
Девочки миллион волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:30
ТЮСЯ И МАСЯ! Пусть у вас всё получится и СТАНЕТЕ МАМАМИ. Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
20 авг 2007, 12:05
Девоньки, очень за вас болеем!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не подведите! У вас ХГЧ будет уже в сентябре, значит, августовские неудачи вас не коснутся!!! Как это хорошо, я как раз считала сегодня, когда у вас перенос и все остальное!!!
20 авг 2007, 00:19
Маришка и Тюся мягкой подсадки малышам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 00:20
Держим кулачки за Кристюшу, чтобы всё прошло хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 10:57
Кристина удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 12:10
Крис, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:05
Девочки, держу за всех кулачки! Ждем токо хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:07
Кто из МА-МЫ 48! Мы по два ребенка просим!!!
20 авг 2007, 11:11
Классно ты придумала!!!!!
20 авг 2007, 11:15
Бум, придерживаться девиза!))))
20 авг 2007, 11:11
классная рифма.
20 авг 2007, 11:16
Энто, чтобы дух у деченок поднять!!
20 авг 2007, 11:23
классссс :)
20 авг 2007, 11:31
+1 Здорово придумано!
20 авг 2007, 11:32
Девочки привет :) я сегодня после пункции. Выросло 2 клеточки!!!! Я так и планировала, не хочу больше 2 детишек. Во думаю … отказалась от ИКСИ. Пока решила не дергаться, оплодотворяться сами так тому и быть. Хотя главную роль в выборе сыграла цена естетственного цикла, что уж тут говорить( У меня первая попытка в МАМЕ, а так считай третия.
20 авг 2007, 11:43
Удачи, пусть клеточки оплодотворятся, хорошо развиваются, и крепко прикрепятся к мамочке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 11:59
Спасибо Олечка! Наши мечты станут явью) Да-да-даааааааааааааааааа !!!!!
20 авг 2007, 12:01
Пусть обе клеточки оплодотворяются и растут!!! Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 12:04
Manaka, желаю удачи! Хочу, чтобы твое желание воплотилось в реальность. (Для тебя девизик в самый раз!!)
20 авг 2007, 12:11
Ух, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настрой у тебя хороший, так держать!!!!!!!!!!!!!!!
20 авг 2007, 14:54
@@@@@@@@@@@@ на перенос! и оплодотворение.
AD
20 авг 2007, 11:40
Представляете я вчера первый раз в жизни упала в обморок. Мы поехали вевером во Внуково, встречать родню и я там на улице сползла...
20 авг 2007, 12:05
Ну ты даешь Систочка! Ни че хоть обошлось?
20 авг 2007, 14:50
Дядю встретили:) Пивом отпоили дома (дядю). И Башкирский мед меня спас. Сегодня тьфу-тьфу все оки.
20 авг 2007, 15:24
Ты мне как бальзам на душу- Башкирский МЕД! Просто я с Башкирии.
20 авг 2007, 16:11
У меня дядя из Уфы. Ты из уфы?
20 авг 2007, 12:12
Вот это ты дала дрозда! Следи уж за собой, моя знакомая уже родила, кормит сейчас, а все равно падает периодически!
20 авг 2007, 14:52
Это типа нормально? После родов из-за чего? Переутомляется сильно? Или это гормональное?
20 авг 2007, 11:48
Девочки может новый топ открыть?
20 авг 2007, 11:52
давайте завтра откроем? Хотя я не против и сегодня. Какие ж мы разговорчивые:)))
20 авг 2007, 12:07
Дава-айте, только как-нить красиво. "Мы из Ма-МЫ-49! Скоро мы рожать приедем!"
20 авг 2007, 12:12
Ну ты поэт :), супер!!!!!!!!!!
20 авг 2007, 12:13
Хотела тоже тебя попросить новый топик открыть! Этот негативный какой-то получился, ну его!
20 авг 2007, 12:17
Ну усе, счас будет :)
20 авг 2007, 12:17
Это у меня "истерика" перед протоколом! Тоже ведь хотся, чтобы получилось! Вот и придумываю, чтобы до мозга дошло!
20 авг 2007, 12:22
Девочки, привет!!! Не получается часто заглядывать в Интернет - сейчас в основном на даче. Сколько новостей (невеселых). Вот и я тоже, похоже в пролете. В пятницу 6ДПП сдала гормоны - они упали. ЛС цифры не назвала, но видимо сильно упали, поддержку увеличили (дивигель, прогестерон, утрожестан). Тест на 7 ДПП - чист, как белый лист. Чудеса бывают?
20 авг 2007, 12:39
Конечно, главное - верить! На 7ДПП ещё рано о чем-то судить, гормоны тоже не показатель, их проверяют, потому что они могут упасть, чтобы вовремя увеличить поддержку. Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 12:40
Удачи! Не вешать голову, руки вверх и в новый топ! Там те обязательно повезет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325