Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО - 49@@@

AD
16 авг 2007, 10:33
Подружечки, переходим в новый топик:) Продолжаем активную подготовку к ЭКО! Матрешик, мы все тебе желаем отличного протокола и даже когда мы не пишем,ты знай,что наши кулачки всегда зажаты за тебя!!! Нашим отпускницам и собирающимся в отпуск теплого моря и массу положительных эмоций! Всем удачи и везения во всем!!! Беременюшечкам,несмотря на жару легкой и радостной беременности! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Старый топик здесь:http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30739642
16 авг 2007, 10:40
Спасибо, Белочка! Присоединяюсь к пожеланиям удачи Матрешке! Тебе с Масей мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
у Матрёшки всё будет хорошо, она начнёт нашу эпидемиюююююююю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2007, 15:18
Девчноки, большое спасибо вам за поддержку! Я её прям чувствую! Поэтому и лекарства хорошо переношу.
Беллочка, как всегда всё шикарно написала. Не за горами 50 юбилейный:))
16 авг 2007, 10:40
А ведь и правда! Так быстро время бежит!
угу, и дружба крепнет и крепнет:)
16 авг 2007, 10:42
ЭКОшки всех стран - объединяйтесь! :)
16 авг 2007, 10:47
Фрось, я пойду хозяйством займусь, не скучай!
удачи, я поработаю. а то меня коллеги не добрым словом в отпуске вспомнят:))
16 авг 2007, 10:50
Амалиночка наша хозяюшка:) У тебя дома наверно все блестит и еды всякой вкусной наготовлено:) Вот мужу повезло!
16 авг 2007, 11:18
Амалинка,привет! Какая ты молодец, я вот совсем хозяйство свое забросила в такую жару ничего делать не хочу:( АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 10:44
Да и не говорите:) Я на ЕВУ в феврале пришла,у нас тогда клубного топа небыло ,мы в общих болтали,а потом нас в клубные перенесли,и уже 49 топик!!! Пойду погуляю маленько,скоро приду. Всем Чмоки!
Белочка, это ты с февраля ужо? вот же время летит...
и я с февраля, как впротокол пошла, эх знала бы раньше о таком прекрасном сайте, может и сложилось всё по другому, но всё что не делается, всё к лучшему
ооо, мы все примерно в этот топ пришли в одно время
16 авг 2007, 11:15
И я с декабря прошлого года!
16 авг 2007, 10:48
Привет Суслежичек! Да я сейчас и сама удивилась,когда посчитала,я сначала на ЕВУ зашла клинику искать,а потом по совету Светлой к ДП записалась на первичку на 14 февраля,а протокол в самом конце апреля начала. Вот такие воспоминания:) Как самочувствие у тебя? Дочуле привет!
у нас все отлично! только попа от сладкого уже слипается :) а у меня 19-го февраля уже перенос был :)
16 авг 2007, 11:21
СуслЕжик! Привет тебе и доче от меня и сынули:) Как себя чувствуешь?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
сходи, погодка хорошая, надо пользоватся
девочки, пойду я посплю, а то опять съем чего-нибудь не совсем полезное...только сном от обжорства спасаюсь (на больничном)
маленькая сластёна, приятных снов:))
16 авг 2007, 11:16
Фросечка! Удачно тебе отработать последние денечки перед отпуском! В отпуске за меня разочек искупайся:)АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 11:20
Беллочка! Поздравляю тебя с 16-ю недельками! Вы такие уже большие(ТТТ), с нетерпением жду завтрашнего УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2007, 15:05
Светик привет! Спасибо тебе,так приятно что ты помнишь! У меня завтра УЗИ в 15-00,потом сразу напишу. Как вы в такую жаришу? Как Максик? Приветище ему от меня огромный!
16 авг 2007, 11:23
Матрешечка! Привет,солнышко! Держу не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как себя чувствуешь? Зубки уже не так сильно тебя беспокоят?АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 15:16
Спасибо, Светик! Зубы вроде не очень болят, иногда только. Я вспомнила, что в тот день кефи холодный пила, может, застудила?
16 авг 2007, 11:28
Девочки! Я худею:( И от чего так? Была вчера у врача она никак не прокомментировала, сказала только,что отеков нет! А может быть всетаки есть отеки , только не на ногах и руках ,а где нибудь еще? За неделю минус 1кг. 200гр.:( Да забыла вчера написать, мой гемостаз потеряли:( Вот и незнаю продолжать пить тромбоасс? У меня кровь носом идет, врач говорит продолжать, но в меньшей дозировке! сказала,чтобы я пятницу звонила, она будет искать мои анализы:( вчера они потеряли не только гемостаз,но и мое предпоследнее УЗИ, хорошо ,что была возможность его восстановить ....и это платная клиника! бардак!
Ужас, бардак точно. Ты не переживай, найдут. Насчёт худеешь, интересно, наверное потому что мало кушаешь, и мастк всё съедает:))) самое прикольное, я в прошлом топе жаловалась, что толстею:)))
16 авг 2007, 11:45
Да я уж читала,про тебя! Фрось,то что поправляешься,значит так надо твоему организму! не спорь с ним!!!!Худеть будем после родов:)))) Ты знаешь и кушаю я так же ,хоть изжога, но все равно кушаю! АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 15:08
Блин,да как же так с анализами? Вот гады!,Я уже научена такой ерундой,всегда копии делаю,а потом уже отдаю. Свет,у меня тоже кровь иногда из носа течет по утрам. А насчет похудания,ты не беспокойся,я думаю,что это может быть из-за жары,кушаешь меньше,и теряешь больше жидкости. Не переживай,все у вас хорошо!Я уверена в этом! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2007, 15:17
Светик, вот и правда бардак! Тем более если учесть что всё платно. А на счёт веса не переживай, эо нормально. Всё равно организм "знает" сколько набирать.
16 авг 2007, 12:31
Девочки! Кто нибудь знает ,как у Лили дела?
и я давно её не видела, не слышала. У нас сегодня жара нереальная, прямо хочется залезть в воду и не вылазить:)
16 авг 2007, 15:10
Я незнаю,они с Альбиной и с Маришкой в аське общаются,да и девочек что то не слышно. Будем ждать ,должны появится!
16 авг 2007, 15:19
Пропала она куда-то! Лиля! Ты где? И Альбина пропала. Интересно, как у неё дела?
хоть на секунду бы забежали, чиркнуть пару строк:))
16 авг 2007, 15:43
А юбку я не купила :( Другие купили. Ну и ладно, значит, не судьба. Скоро муж приедет, поедем в Питер в Мегу, там сейчас распродажи, куплю себе что-нибудь! :)
ну ничего, другую, ещё лучше купишь:)) Будешь красотуля, хотя ты и сейчас хорошенькая:))
AD
AD
16 авг 2007, 15:46
ой, засмущала :-О Ты все дела на работе переделала?
почти, завтра же ещё день, успею:)) Ты спрашивала про дачу, дача у родителей мужа. Не близко 200 км, зато шикарная:))
хи хи, ты очень классная. Я прямо безумно рада что с тобой познакомилась, честно честно:))
16 авг 2007, 16:03
А я как рада!!! Фрось, сестра научила меня плести украшения. Сегодня камешки купила, хочу попробовать. Как думаешь, не будет дешёвкой смотреться?
ты что, сейчас же из камушек модно, почему дешёвка. Ты сплети, нам фото покажи!!!
16 авг 2007, 16:06
Да, сплету и покажу. Будет в чёрно-белом цвете, у меня много вещей, под которые можно надеть. И ещё хочу в чёрно-сине-голубых тонах сделать.
класс, рукодельница. С пузиком и красивыми украшениями. ммммммм прямо вижу это:))) я вот думаю тоже займусь чем нибудь, вышивать попробую:))
16 авг 2007, 16:11
Я так люблю когда с животиками и ухоженные! Тоже так хочу! :) А вышивать попробуй, это не трудно и очень захватывает. Для меня это немного похоже на медитацию :)
вот я подумала, что попробую. Давно вышивала, так что думаю вспомню:)) Да сейчас для беременюшек столько всего красивого, прямо хочется.
16 авг 2007, 15:46
Всем привет! Я снова с вами! Вот только на этот раз не случайно. Соскучилася я по вам очень. У меня все ОК. Я уезжала срочно по делам. Вот приехала и сразу к компу. Матрешка смотри почту я тебе письмо написала.
ну наконецто, а мы всё гадаем где ты. Я понимаю тебя можно поздравить!!!!!
16 авг 2007, 15:51
Аманичка, солнышко, наконец-то! Привет!!!! :) :) :)
16 авг 2007, 15:56
Амани, написала тебе ответ! :) Я так тебе рада, не представляешь! :)
16 авг 2007, 15:58
А я то как всем вам рада! Прямо прыгаю на стуле в такт клавиатуре. Даже лампочка от стресса затраслась. :)
16 авг 2007, 16:04
Ты там это... короткое замыкание не устрой... :) :)
16 авг 2007, 16:16
Короткое замыкание отменяется! Если крышу сносит то уж по полной программе, аж черепица свистит разлетаясь! :) Я все смеяюсь и смеяюсь.... :)
16 авг 2007, 16:18
Веселушка ты наша! А куда ездила? Домой?
16 авг 2007, 16:58
Ага... :)
16 авг 2007, 15:57
Привет, мои родные. На самом поздравлять не с чем. Все сорвалось после месячных. На узи видели темную точку, сказали позже приходить потомучто не понятно было. через 3 дня у меня тест показал совсем слабую вторую полоску. Через неделю пришла снова на УЗИ и ничего не нашли. А признаки беременности прошли через несколько дней после монстров. Вот так вот странно даже.
Ну что же это такое!!!!
AD
16 авг 2007, 15:59
Вот так вот в жизни бывает оказывается. Может не стоило сразу УЗИ делать?
раз само получилось, значит точно всё будет хорошо. Надо просто повнимательнее быть и всё точно получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2007, 16:08
Полностью согласна! Надо было гормошки сдать, может поддержку небольшую назначить. Ну, ничего, как говорится, если смогла открыть форточку, то сможешь открыть и окно.
16 авг 2007, 16:00
Очень-очень жаль!!! НО ВЕДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ САМО!!! Теперь тебе надо просто восстановиться, может и мамо получится! И будешь к себе более внимательной, может, поддержка нужна была. Тем более тыж и гормоны не контролировала. Солнышко, всё у тебя получится!!!
16 авг 2007, 16:14
Спасибо девочки! Я не из таких, которые теряют надежду. Бум пытаться. Сейчас денег нет. Может всетаки в феврале на ЭКО.... Сама боюсь.
16 авг 2007, 16:19
А у тебя как раз время для подготовки есть! Овариум поколоть не хочешь?
16 авг 2007, 16:52
Незачем мне его колоть... пойду гормоны здам постепенно... а там решим с врачем чем заняться... мне бы от восполения избавиться. одна врачиха предложила лидазу колоть. вот не знаю а какая от нее польза то?
16 авг 2007, 16:55
У тебя воспаление чего? Придатков? яичников? Если честно, то я не знаю на счёт воспаления - у меня никогда не было,ттт Овариум улучшает качество ЯК, оздоравливает всё "по женской части", если хочешь, просто для инфы пришлю тебе на мыло всё про него.
16 авг 2007, 16:57
У меня видимо спайки вернулись. При гинекологическом осмотре очень больно и покраснения. Потом еще надо молочницу лечить... все в том же духе. поэтому до февраля будет чем заняться.
16 авг 2007, 17:00
Да, ты полечись основательно, время есть. чем меньше болячек, тем больше шансов на успех. А инфекции ты сдавала?
16 авг 2007, 17:10
Здавала давно уже. дисбактериоз и молочница и уууууууусееее. Вот от этого и страдаю. пойду снова здавать. а то хуже будет. Сейчас в паспорт фотки вставила... можно заглянуть пообозревать... :)
16 авг 2007, 17:18
Посмотрела фото. На тесте очень хорошо видно 2 полоску. А фотки Кувейта очень красиввые! Ты сама фотала?
16 авг 2007, 17:43
нет. не я фоткала. (я так высоко не залезу ;) да и в паранже много не нафоткаешь потомучто не видно и не удобно) я в основном дома и вокруг дома фоткала. но домашние фото только по мылу могу прислать поэтому не выставляю... А тест я не стала из паспорта удалять. Как приятное воспоминание оставила. Это вселяет надежду.
молодчина. Прямо энергия позитивная от тебя, нам тебя очень не хватало!! А деньги найдутся обязательно!!! А может и масик САМ придёт!!!!
16 авг 2007, 16:55
Мне тоже вас не хватало. А энергия это у меня с рождения шило в пп-ке. :) Я уже успела мебель передвинуть и пыль стереть и вообще убраться дома. Надеюсь на светлое будущее. Ну и с новыми силами и со старым лозунгом "Держа штаны на пролом за дитем!" :)
16 авг 2007, 18:57
Амани привет! Мы тебя совсем потеряли:),молодчина счто вернулась с таким классным настроем! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 19:36
Привет, пропажа! :) Рада, что ты снова с нами!
16 авг 2007, 19:00
Девули добрый вечер! Как настроение. Я чего то устала уже на даче бездельничать,шило у меня в одном месте,если бы ноута с собой небыло,то вообще бы скука:) Сходила в соседке сделала маникюр и педикюр,и еще огурцы с мамой солили:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 19:33
Привет, Белочка! А я опять целый день бегала :) Сначала по дому шуршала, а потом подружка на шопинг соблазнила :) Правда я себе что-то ничего не купила, не мой день, видимо :) Сейчас с мужем поужинали и пойду гладить, рубашек не осталось глаженых. Чмок!
16 авг 2007, 19:50
Привет еще раз всем присутствующим. Я от вас никуда не уходила и мысленно всегда с вами. Нраится мне нащ сложившийся коллективус! Завтра уже работу начну. Русский язык знаю... буду родне помогать, а то скоро один в Эмираты уедет, другой еще не приехал, некому фирму держать... Вот с числа 20 начнутся мои мучения. А завтра дела разгребу( если чтонить в них пойму).
AD
AD
16 авг 2007, 20:32
Привет, всем, девочки,забежала на секундочку сказать, что разослала вам фотки, завтра забегу-поболтаем, а сейчас пока, всем удачи, всех целую
16 авг 2007, 21:22
Маришечка привет! Спасибо тебе! Такие классные фотки,ты такая хорошенькая:)и отель и море:),я прямо облизнулась:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 авг 2007, 18:19
Спасибо))
16 авг 2007, 21:25
Какой сегодня тихий вечерочек,никого нет:) Я на вас чихну перед сном:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
16 авг 2007, 22:19
Как это никого нету. Я уже не считаюсь? А сами потом спрашивают куда я пропадаю.... :) :) :)
16 авг 2007, 22:26
Добрый вечер или ночь! Зашла пожелать спокойной ночи, до завтра!!!
16 авг 2007, 22:30
Сладких снов тебе!
Привет красотулечки мои!!! Фото Маришки класс!!!!! Как то так много с утра сделала, самой удивительно:))))
17 авг 2007, 10:43
Привет, доброе утро, всем хорошего настроения. У меня до сих пор крыша несется.............. ууууууффффффффф Но это хорошо даже. И всем того же желаю...... :)
:)))) ты наша батарейка:)) а у меня с понедельника отпуск, я уже почти там:))
17 авг 2007, 11:03
Желаю чтобы ты не почти, а совсем была там! И что я сегодня все желаю и желаю? :) Батарейку наверно недавно сменила. Поэтому буду гудеть пока зарядка не закончится. :) :) :)
ага, у меня одна батарейка в пульте 8 лет работала, так что у тебя ещё всё впереди:)))
17 авг 2007, 11:37
Анекдот не помнишь? " У меня не только все впереди, но кое что уже и на задни-е", надеюсь что на этом месте от меня геморой будет у плохих врачей и не адекватных рецепшионисток. :) :) :)
:))) им иногда надо, а то тлько деньги умеют брать!!!
17 авг 2007, 12:08
Согласна :)))))))))))))))
интересно где наши девули. Прямо никто не чихает
17 авг 2007, 12:18
Привет, Фросенька! Я не чихающая (пока ;),надеюсь), но желаю тебе удачного дня, любви и радости! Я сегодня иду на девичник - у жены коллеги мужа День рождения. Так что с утра приводила себя в надлежащий вид и через час выхожу.
Привет! Ты сегодня ещё краше, чем всегда. Молодчина, отдохни хорошо!!!!!
17 авг 2007, 12:23
Спасибо, Фрося!
17 авг 2007, 14:36
Понятно. Значит теперь я буду сама с собой разговаривать. Усе уперлись на дни рождения и тд........ Я конечно сошла с ума, но не до такой степени чтобы с компом разговаривать. Я вас всех тута жду. Вот так сидю тута и жду. :))))))
AD
AD
17 авг 2007, 16:06
Девули это я:) Приветище всем! Я была на УЗИ у меня МАЛЬЧИК!!! Так что ловите пацанячий АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! хотя думала почему то что девочка, но всё равно, целую тебя Беллочка!!!!!
17 авг 2007, 16:45
Спасибки Фросечка! Я и сама немного "не в себе",тоже думала что девочка,ну все равно я очень рада,пацан это здорово! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 авг 2007, 17:47
УУУУРРРАААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =D> =D> =D> =D> Знала, я знала! Интуиция меня не подвела всё-таки! Ой, Беллочка, как здорово!!! Чмок тебя!
17 авг 2007, 18:01
Матрешик привет! А ты наверно одна думала что у меня пацан:),я сама еще не могу привыкнуть:) Спасибо тебе!
17 авг 2007, 18:04
Ничего, привыкнешь, а потом будешь ещё и удивляться - да какая девочка??? Вот же сыночек мой! :) :) А девочка тоже будет, не сомневайся!
17 авг 2007, 18:13
ПОЗДРАВЛАЮ ТЕПЕРьН ВСЕ СИСНЕНьКОЕ БУДЕШ ПОКУПАТь :) (с транслита)
17 авг 2007, 18:18
Беллочка, привет, солнышко, от всей души поздравляю с сыном, здоровья вам обоим и родиться в срок!!!
17 авг 2007, 18:20
Маришечка спасибо! Я еще самам перевариваю:) Тебе скорейшего начала и удачи!
17 авг 2007, 18:37
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МАЛЬЧИК!!!!! Беллочка,скажи своему сыночку,что тетя Cвета плохая предсказательница:)))И очень очень очень рада ему!!!!! Мы его уже любим!!!! Как я рада:)))))
17 авг 2007, 19:49
СПАСИБО!!! Тетя Света, ну если не придется таскать за косички(это попозже будет!),то тогда наши пацаны я надеюсь подружатся:)))) Спасибо тебе я тоже очень рада!!! Максу чмок огромный!!!
17 авг 2007, 19:54
Ляляля.... ждем мальчишку, готовим футбольные мячи;))))
17 авг 2007, 19:58
Свет,похоже ДП с Гоголевским на мальчиках специализируются:)))) Ну надо же -ПАЦАН:))) я рада:)!
17 авг 2007, 20:04
Ага,точно ДП по мальчишкам спец,она с Гоголевским специально колдует:)))гыгы...Я то как рада:))) Представляешь будет у тебя такой вождь краснокожих, помнишь как в кино , был такой мальчик чудный рыженький хулиган:)))))
17 авг 2007, 20:11
Точно! Представляешь,я тоже этот фильм сразу вспомнила:))) Светик спасибо тебе,я теперь такая спокойная:),а УЗИст мне сегодня и говорит,а чего вы мадам пришли так рано,а я ему "для спокойствия",а он прикалывается:))))),теперь в 18 недель анализы пережить надо!
17 авг 2007, 20:18
Беллочка! Все переживем! Куда ж мы теперь с подводной лодки:)))) Знаешь,да хорошо почаше ходить на УЗИ, я вот последний раз так нервничала, потому что был большой перерыв по времени:( теперь буду ходить 1 раз в месяц!
Девуленьки!!! теперь буду реже в отпуске заходить, на выходные уезжаем. В понедельник после врача обязательно загляну, посмотрю ваши новости , расскажу свои. Всех люблю всех ЦЕЛУЮ!!!!!!!
17 авг 2007, 16:49
Фросик,ты отдыхай,а мы по тебе скучать будем,зато потом порадуешь нас новостями и фотками! Мы тебя тоже очень любим!!!
17 авг 2007, 17:49
Белл, ну расскажи про реакцию мужа??? ТАААК ЛЮБОПЫТНО!!! Ты рада? Белл, мальчишки такие классные, я очень рада, что у тебя мальчик. А потом и девочка будет, не боись! :) :) :)
17 авг 2007, 18:08
Ой,Матреш,мой муж это отдельный кадр,он всегда спокойный как удав,без эмоций,он около кабинета сидел,я вышла сказала ему,он заулыбался,а потом когда сели в машину на бордюр наехал и бампер оцарапал:)))))я думаю что это от известия! Я сама конечно рада,мне самое гдавное что с малышом все нормально,все соответствует,теперь спокойно спать буду! А насчет девочки,то конечно будет!
AD
17 авг 2007, 18:29
Думаю, муж твой тоже пока "переваривает" эту новость и 100% уже знает, чему его научит и куда свозит :). Поздравляю вас! :)
17 авг 2007, 17:48
Пока! Отдыхай, дорогая! :)
17 авг 2007, 18:19
Фросик, привет, удачного отдыха!!!
17 авг 2007, 18:38
Фросечка! Ждем хороших новостей в понедельник, пусть ничто не омрачает предстоящий отпуск...чмоки.....АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 авг 2007, 18:39
Привет ,пропащая! Амани лови чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 авг 2007, 18:42
Светик, привет! Как дела? У вас жара? У нас днём сильный ветер поднялся, пыль носилась - кошмар! У меня голова разболелась. А теперь гроза и сразу свежесть такая, лёгкость! (А ещё ко мне муж едет) :)
17 авг 2007, 18:50
Привет,Матрешечка!Я сегодня ездила по делам,приехала домой только зашла на ЕВУ, и интернет отключился,незнаю почему? Только включили! Тут оказывается столько новостей, и Амани появилась и Ксюшка, У Беллки потрясающие новости! Вот это день сегодня, богатый новостями! Ириш,у нас сегодня жара:( Но дома у меня хорошо,конди и северная сторона! Нам обещают незначительное похолодание,только на выходные,а с понедельника снова за 30 гр.:( Честно,я уже устала от жары,на улице не могу находиться больше получаса, начинаются отеки,голова болит:( Вообщем плохо я переношу жару:( Скоро скоро скоро , Иришка встретиться с мужем , романтик будет:))))
17 авг 2007, 19:03
Да, :) Завтра буду вкусняшки готовить :)
17 авг 2007, 19:06
Ага, самая лучшая вкусняшка- это ТЫ!!!!! :)))))) Ириш, а когда приблизительно будет пункция?
17 авг 2007, 19:12
:-О :-О Свет, на счёт пункции я пока не знаю - ещё даже М не начались, стимуляции ещё не было. Даже не знаю и сама даже не прикидывала. :) А у тебя стимуляка сколько дней была?
17 авг 2007, 19:21
Получится наверное в середине сентября? Матрешечка, у меня был короткий протокол 10 дней, на 11 день пункция,которая прошла с осложнениями, яичники легли на матку и прилипли:( из 33 ЯК спунктировали 11,две оказались пустые,две очень слабенькие, делали ИКСИ на 2 клеточки, перенос был на 3 день, 4 на КРИО отправились:))))
17 авг 2007, 19:25
Вообще-то раньше чем середина сентября. У меня по сроку завтра0послезавтра М должны быть, а на приём 22 агуста, с 22 или 23 будет стимуляка. Вот и считай.
17 авг 2007, 19:30
Да,тогда получается середина сентября:)))) Еще немножко осталось! А чем будут стимулировать,уже сказали?
17 авг 2007, 19:39
Вроде гоналом. А подсадку в АВЕ обычно делают на 3 день.
17 авг 2007, 19:52
А что до 5-дневок не растят? Ну, в каждой клинике сови методы лечения! Будем надеятся что все будет очень хорошо! А муж надолго приезжает?
17 авг 2007, 20:02
До 5 дневок растят, но если много клеток хорошего качества. А так, там ситают что в матке эмбриону лучше. Кстати, я тоже такого мнения.
17 авг 2007, 20:07
А предыдуший раз у тебя какие клеточки были на перенос?
17 авг 2007, 20:10
8в и 4с, с фрагментацией. Я ж говорю, у меня в прошлах протоколах проблмы были с ЯК, но я и не готовилась, не то что сейчас.
17 авг 2007, 20:13
Матреш,а как это с фрагментацией? Я думаю что с такой подготовкой в этот раз клеточки отличные будут:)
17 авг 2007, 20:16
Ну, если грубо, то "неровное" оплодотворение. Ну вот как на классы их делят - "А" - отлично, "В" - небольшая фрагментация, "С" - большая. 8В - это считается ещё нормальных эмбрион, а вот C редко прикрепляется.
AD
AD
17 авг 2007, 20:13
Сейчас ты ,молодчинка! Хорошо подготовилась! Расскажи ,что вкусненького мужу будешь готовить? Тортик наверное будешь печь?
17 авг 2007, 20:17
Да, подготовилась я отлично! Да и сейчас хорошо стараюсь питаться, морепродукты уже надоели. А готовить что буду пока не решила, завтра придумаю :)
17 авг 2007, 20:20
Первым делом он Матрешку "съест",такую то красавицу:))))
17 авг 2007, 20:21
Засмущали меня... :-О А я за ним и правда соскучилась сильно!
17 авг 2007, 20:44
ну скоро все наверстаете:))) У меня кот с ума сошел:) носится по квартире с круглыми глазами и на меня охотится,вызывает на бой,т.е. смотрит в глаза и с мяуканьем подрыгивает ко мне,типа" ну,что мамка..испугалась,горозный я!!!" Он у меня со стола любит ручки воровать, да так,что потом не найти, сейчас смотрю, все ручки вытащил из своей заначки и мне притащил, с таким выражением, типа давай поиграем!Такой ,забавный, и где он это все барахло прятал? И ведь ,все помнит,где унего,что припрятано!
17 авг 2007, 20:50
А моя пакетики-кулёчи обажает! Знает где они лежат и лапой их оттуда достаёт, а потом залазит внутрь и оттуда охотится. Лежит рядышком, под боком и мурлычет :)
17 авг 2007, 17:25
Фроска, отдыхай. Потом сама заходи и новостями нас время от времени подпитывай. А то мы все толпимся здесь.. так вот чтобы не за зря толпиться кидай нам хороших новостей. Всех беремчатых и сумчато пузатых поздравляю и мальчишек и девченок в ваших пузиказ тоже! Они достойны иметь таких матерей, которые прошли огонь и воду чтобы желанный пузики скоро куличи строили по песочницам. Желаю вам всем быть желанными друг для друга! ЦУЛУЮюююююю! :)
17 авг 2007, 17:51
Амани, приветик! Получила письмо, спасибо! У нас гроза началась, не зря у меня башка целый день болела. Я тольо с работы пришла - редкий случай, когда я целый день работала. Устала, голова болит. А тут такие радостные новости! Очень рада за Беллочку.
17 авг 2007, 18:11
Девочки приветики опять пишу я вам из Египта Мы уж подгорелим, фоток наделали. Все хорошо, первую годовщину свадьбы справили в Тайском ресторане. Сегодня жывоты болят, так как очень остро было дайвинг проходит хорошо завтра будет последний заплыв. Девочким скучаю по вам, домой уже хочю. В-воскресение буду встречаться с Юлией из Германии.Поболтаем про ЕКО Как дела у Матрешки? Все идет по-плану? всех целюлю (с транслита)
17 авг 2007, 18:16
Ксюшик привет! Давай приезжай уже:),у Матрешки все нормально! За поздравления спасибо! Отличного окончания отдыха!
17 авг 2007, 18:27
Ксюш, привет! Рада тебя здесь увидеть. У меня всё ОК, колюсь :) Молодцы, хорошо отдыхаете!!!
17 авг 2007, 18:41
Привет,Ксюшка!Поздравляю с годовщиной свадьбы! Мы по тебе тоже скучаем , возвращайся быстрее!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 авг 2007, 18:20
Девочки-красотулечки, всем привет!!!
17 авг 2007, 18:28
Мариш, получила фотки, ты прям красотка :) :) :)
17 авг 2007, 18:43
Маришка! Привет! Спасибо за фотки! Очень понравилось, сразу зачотелось отдохнуть на море:))) Ты просто красотка!!!Лови чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 авг 2007, 20:39
Вот вам ссылка для хорошего настроения. Национальная арабская одежда и прочее.... :) http://www.youtube.com/watch?v=VXBL-IfkVqI&mode=related&search=
17 авг 2007, 20:47
И еще http://www.youtube.com/watch?v=o_hMtCJoRLI&watch_response
17 авг 2007, 21:02
еще http://www.youtube.com/watch?v=jboIxfTy2Og&mode=related&search=
17 авг 2007, 21:03
Вот вам и тнцы тоже ( Все это Емен) http://www.youtube.com/watch?v=rSPQgdtTgEQ&NR=1
17 авг 2007, 21:08
Никого нету? Все ушли или это мне так крышу сносит что я уже слепнуть начала? :)))))))))))))))
AD
AD
17 авг 2007, 21:17
гыгы..я здесь,смотрю твои ссылки, еще не все посмотрела!
17 авг 2007, 21:35
Спасибо,Аманинка,посмотрела:)Сижу теперь пританцовываю:)
17 авг 2007, 23:28
Белочка, привет :* ! Такие новости сегодня замечательные!!! Дорогая, поздравляю тебя с мальчишечкой! Это так здорово! Будущему папуле - мои поздравления! Чмоки! Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 авг 2007, 14:10
Амалиночка спасибо:) Сегодня ездили по магазинам,прикупила еще себе белье нижнее и штанцы еще одни беременные,и еще купила коробочку куда чашку упаковать можно,так что в понедельник мужа на центральную почту отправлю с посылочкой тебе:) Чмоки!
18 авг 2007, 19:37
Привет, Белочка! Молодец, что возобновила шопингование :) Спасибо, что не забыла о чашке :* , я тебе очень-очень благодарна! Ты, главное, из нее отпей воды, чтобы бациллы остались беременные :) Чмоки! Привет малышику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
17 авг 2007, 23:34
Светленькая, привет :*! Так сочувствую, что у вас жара до сих пор. У нас тоже сегодня 33 в тени было, а завтра 34-35 обещают! Не люблю жару, блин! Передавай привет Максику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 авг 2007, 12:32
Привет,Амалинка! Как погуляла вчера? У меня все хорошо, внизу написала,что голова болит, надеюсь скоро пройдет! Максик каждое утро дает мне пяточку щекотать:(((( такой уже большой и сильный мальчик,растет не по дням , а по часам! Привет,передала, таебе тоже привет!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 авг 2007, 19:41
Привет, Светленькая :* ! Жалко, что ты далеко, так хочется разочек пяточку пощекотать... Дай Бог тебе здоровья! Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
17 авг 2007, 23:35
Фросенька! Удачных сборов тебе и хорошего настроения! :*
17 авг 2007, 23:38
Матрешечка, привет :*! Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, что хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачной встречи с мужем ;)
18 авг 2007, 14:42
Привет! Самочувствие нормальное, вроде всё хорошо. Жду мужа! :)
18 авг 2007, 19:43
Привет, Матрешик! Рада, что у тебя все хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
17 авг 2007, 23:39
Маришка, привет! Спасибо за фотки, мне очень понравились! Так все красиво, и ты такая красивая!
17 авг 2007, 23:42
Суслежичка! Привет :* ! Передавай привет доченьке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
17 авг 2007, 23:43
Ксюша, привет! Хорошей тебе погоды и настроения!
17 авг 2007, 23:49
Привет, Амани! В тебе столько энергии, молодец! Ссылки завтра посмотрю, спасибо!
18 авг 2007, 00:56
Всем доброе утро и с 18 августа. Тем кто не спит отдельный привет, а тем кто уснул отдельное ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО :) надеюсь хорошо выспались. А я вот не успела приехать уже работы навалилось.......... ууууууууффффффффф!!!!! за выходные разгребать буду.
18 авг 2007, 00:57
Сегодня Я первая!!! :) ПРИЯТНООООООО :))))))))))))))))
18 авг 2007, 12:33
Привет,Амани! Ну,раз ты первая сегодня, то тебе самый наисвежайший чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 авг 2007, 12:38
За чихи спасибо :)
AD
18 авг 2007, 12:29
Привет,девочки! У нас сегодня страшная жара:( проснулась ночью от страшной головной боли, сейчас полегче , но всеравно болит:(((( Но несмотря ни на что, шлю вам заразнейший чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 авг 2007, 14:43
Ой, бедненькая... У меня вчера голова сильно болела тоже, но это перед грозой. Ты лежи, отдыхай, никуда не ходи! Максику приветик! :)
18 авг 2007, 12:34
Беллочка,привет! Ждем фотки мальчукового пузика!!!! Как ты? как сынок? Пузыри шлет? Белл, на солнышке будь аккуратна, сегодня такая жара:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 авг 2007, 14:16
Светик привет! У нас тоже жара невозможная, надоело уже,у меня тоже голова болит,но на даче леге чем в городе. Утром по магазинам ездили,еще штаны беременные себе прикупила и белье нижнее,фотки пришлю в воскресенье,на даче инт.медленный:) Малышик пузырики на такой жаре меньше шлет,тоже маленький устал от такой погоды. Светуль вы тоже мои любимые аккуратней будте,Максику привет,тебе чмоки:)
18 авг 2007, 15:52
Поздравляю с обновками:))) Белл, обрадовала родителей,что у них будет очаровательный внучок? Они рады наверняка внуку! Муж как хочет назвать сыночка? Я сегодня легла полежать и уснула, вроде бы голова уже не болит:) Целую..чмоки..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 авг 2007, 12:36
Матрешечка,привет! У вас сегодня стало прохладнее? Москву обманули:( сегодня снова жара:( АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 авг 2007, 12:44
Да в Москве очень влажно еще. Я очень сильно патею... просто как склизкая лягушка сижу. Особенно после утреннего чая. Мне так плохо не было при жаре в 45-50 градусов.
18 авг 2007, 12:55
И я потею, на улицу стараюсь не выходить... Амани, я даже себе не могу представить такую жару 40-45:(
18 авг 2007, 12:59
Пойду чайку зеленого попью и полежу, может голова перестанет болеть:( еще приду....
18 авг 2007, 14:46
Амани, привет! Жару такую (40-50) легче тебе переносить, потому что климат совсем другой. А в Москве влажность большая, поэтому и плохо.
18 авг 2007, 15:09
Я вроде это и имела ввиду. В России очень спать хочется. В Кувейте ложимся в 12, встаем в 4, потом в 12 дня можем спать часа 2-4. А так спать не хочется долго.
18 авг 2007, 14:44
Привет! У нас хорошо, воздух свежий, плюс 20 всего :)
Девочки накидайте ваших волшебных кулаков меня в понедельник кладут в больницу на сохранение есть угроза проблемы с шейкой.
18 авг 2007, 14:20
Натусечка дорогая,ты главное не переживай,все отлично будет. Лови самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Натусь,мы с тобой ! У тебя мобильный тот который ты мне писала?
да все тот же
18 авг 2007, 14:46
Держу кулачки, милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе шейку зашивать будут?
18 авг 2007, 15:10
Натусь принимай кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девульки спасибо за кулочки потом обязательно отпишусь как дела.
18 авг 2007, 15:46
Натусик,привет! Не переживай,все будет хорошо, если посчитают нужным ,то зашьют шейку, надо больше лежать . Тебе еще немного осталось, скоро уже рожать пойдешь! Мы прорвемся! Держу крепко крепко за тебя и за мальчишек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Светик. не зашивать навряд ли она говорит уже поздно скорее всего поставят пессарий (кольцо на матку). Прикинь Свет я приехала домой смотрю она мне написала увеличит дозу генипрала 6 таблеток в день я чуть не охренела вродебы она сама же меня успокоила сказала что не чего уж страшного нет что я во время пришла к ней. Думаю, что она погорячилась увеличу до половинки генипрал а вот еще вопросик подскажи насчет Финоптина его по таблетке пить или по половинке тоже???
AD
AD
18 авг 2007, 18:41
Натусь,финоптин пей также как и гинипрал, если гиноприл по половинке то и финоптина также. В какую больницы кладут? надеюсь не надолго?
18 авг 2007, 18:44
Натусик,отправила тебе в личку свой тел.,если что..пиши СМС!
Светик я тебе тоже в личку свой скинула. Кладут меня в 17 р.д я поехала же сегодня насчет родоразрешения с врачом разговаривать она посмотрела шейку ну и сказала будем ложится сохранятся. Вот так вот до 25 недель вообще проблем не знала а щас началось.... Про финоптин все поняла. Завтра постораюсь еще выйти на связь. Всех лублю!!!
18 авг 2007, 21:09
Натусик, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 авг 2007, 19:31
Привет, Натусик! Держите с мальчиками мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 авг 2007, 14:21
Девочки всем привет! Отличного воскресенья и жару поменьше:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 авг 2007, 14:47
Привет и спасибо за чих! А у нас жары нет, красота!!! :)
18 авг 2007, 15:07
Девочки, еще одну ссылку кидаю. Очаровательный малыш, а как танцует! Вам понравится. Не проходите мимо. http://www.youtube.com/watch?v=eAv5p4xv1iM&NR=1
18 авг 2007, 15:58
Аманичка!Какая прелесть! Сижу улыбаюсь:)))
18 авг 2007, 16:17
Улыбайтесь все! На здоровье! :) Я для положительных эмоций эту ссылку и скинула.
18 авг 2007, 19:31
Амани спасибо:)
18 авг 2007, 19:44
Амалина ты здесь????
18 авг 2007, 19:46
Пацталом! :) :) :) Вот она, телепатия :) :)
18 авг 2007, 19:49
Вот это да! Я сегодня под вечер что то припадками плаксивости страдаю,обижаюсь на всех из за всякой ерунды,опять муж за обедом из моей тарелки кусок стащил,я разревелась и ушла в другую комнату,мама давай жалеть меня,короче дома шухер из за ничего,наверно я непривыкла долгое время с родителями находиться,начинаю капризничать,а сейчас все в гости к соседям ушли,а муж представь,спать завалился и я одна сижу пирожными обжираюсь и так в кайф!!!!
18 авг 2007, 19:53
Солнышко, ты настоящая беременюшка :) На меня, кстати, родители тоже негативно влияют - наглею я :) :)
18 авг 2007, 19:57
ДА,точно сказала:) и я наглею,вообще ничего не делаю,мама сок на подносике приносит:)
18 авг 2007, 19:59
Помнишь: "Не, не прынцеса, королевна!.." :) Надо пользоваться положением! Когда еще так покапризничать можно? :)
18 авг 2007, 20:01
Ага:) королевна,только я никогда раньше из за такой ерунды не плакала,а тут слезы ручьем и жалко так себя,а ведь понимаю,что фигня:))),а успокаивать начинают я еще сильнее:)
18 авг 2007, 20:07
У тебя чувства обострились, это нормально! Не расстраивайся, постарайся понять, что ты просто очень открытая сейчас, нежная :* :)
18 авг 2007, 20:22
Да я то понимаю,а кажется,что другие не понимают:) Но это все причуды,покапризничаю и пройдет:)
AD
AD
18 авг 2007, 20:24
Ничего, потерпят ;)
18 авг 2007, 19:56
Правильно, покапризничать надо! Когда ещё? :) А пирожные какие?
18 авг 2007, 19:59
Ой,пирожных много всяких,и тарталетки маленькие с фруктами и заварные и эклеры и желейные тоже с фруктами,мы утром сегодня всяких разных накупили:)
18 авг 2007, 20:00
А я с Матрешиной подачи на домашние перешла :) Как испекла тогда с персиками пирог, так и не могу остановиться :)
18 авг 2007, 20:02
Я тоже что-то ворвалась. Там в рецептах и творожный есть пирог и с яблоками, вкуснооо! И несладкие пироги замечательные.
18 авг 2007, 20:10
Я потихоньку все перепробую :-9
18 авг 2007, 20:03
Мы то же сегодня пироги печь хотели,но дома такая жарища,а духовка у нас на даче в "зимней" кухне так что решили ничего не делать,что бы не так жарко было:) А я совсем редко пеку:( неумею,вот будет времени побольше:) буду печь:)
18 авг 2007, 20:15
Да печь - это просто, просто навык определенный, пару раз попробуешь и пойдет дальше :)
18 авг 2007, 20:01
Мням! а я на морепродукты налегаю :) уже надоели, надо завтра мяса купить.
18 авг 2007, 20:17
Молодец, Матрешик :*!
18 авг 2007, 19:44
Белочка! Ты здесь?!!!
18 авг 2007, 19:45
Солнышко мое:))),ну это уже круче чем телепатия:)))),одновременно одинаковые посты:) Я здесь!
18 авг 2007, 19:48
Я ржу! Это точно прикол :) Как ты, как малыш? Так мы все ошиблись, думали, что деФочка? :)
18 авг 2007, 19:48
Не, я думала что мальчик почему-то :)
18 авг 2007, 19:54
Привет, Матрешечка! Ты одна у нас оракул оказалась! Как у тебя дела, на Декапептил как реагируешь?
18 авг 2007, 19:57
Ты знаешь, нормально реагирую :) А вот зуб похоже надо рвать :( Болит зараза - не могу! И это скорее всего "мудрость". Надо рвать пока стимуляка не началась.
18 авг 2007, 20:01
Да зачем рвать :( Может еще можно вылечить? Жалко зуб :(
18 авг 2007, 20:03
Похоже, что это зуб мудрост мне жару даёт :( а зачем его лечить? Сразу вырвать и всё. Пойду завтра или в понедельник, нет сил :(
18 авг 2007, 20:08
Даже и не знаю,может правда лучше вырвать,главно чтобы до стимуляки все решить. Ты не переживай,теперь на крепкое мужнино плечо опереться можно:)
18 авг 2007, 20:10
Я его и жду, чтоб свозил меня, пожалел. Блин, правильно говорят, что всё хорошо не бывает, обязательно будет какое-то расстройство. Я готова все неприятности стерпеть, лишь бы получилось.
AD
18 авг 2007, 20:20
Матреш,да все получится,зуб это мелочь! сделаешь и все дела:)
18 авг 2007, 20:21
Да, мелочь, но такая болючая... :(
18 авг 2007, 20:22
Миленькая, сочувствую тебе :* Ты прими что-то от боли.
18 авг 2007, 20:26
Выпила спазган уже, нет сил терпеть.
18 авг 2007, 20:28
Кошмар, что же делать-то? :( А есть дырка или внутри просто болит?
18 авг 2007, 20:31
Болит внутри, тупая боль, там у меня подряд 2 зуба с пломбами и мудрости с дырочкой. Не пойму какой болит, но наверное всё-таки мудрости, потому что боль отдётся на всю половину щеки и в ухо :(. Те, что с пломбами я стукала деревянной палочкой, трогала - не больно. А мудрость поковыряла и заболело всё :(
18 авг 2007, 20:32
Ириш,а ты записалась к зубному или как пойдешь?
18 авг 2007, 20:35
Пока не записалась, но не думаю что платно это проблема, здесь есть несколько кабинетов, а если вырывать, то по-любому платно в стоматологию пойду.
18 авг 2007, 20:35
Тебе надо Кетанов принять, а то спать не сможешь. Это хуже, чем побочки от препарата. Есть аптека круглосутьчная? Спазган - спазмалитик, то есть снимает спазмы, а не боль.
18 авг 2007, 20:39
Да, вот мужа дождусь и съездим в аптеку, а не то ещё помру :(
18 авг 2007, 20:41
Купи Кетанов и Супрастин в таблах, если продадут без рецепта. Супрастина попроси продать хоть пару таблеток, объясни, что зуб болит. Он усиливает действие анальгетиков и можно в дырку запихать.
18 авг 2007, 20:31
Если дырка ,можно прямо туда малюсенький кусочек таблетки положить и еще теплой содой пополоскать,блин представляю зубная боль:(,Матрешкин ты держись! Сейчас муж приедет и все пройдет:)
18 авг 2007, 20:33
Пойду аспиринку отломаю и в дырочку запихаю, спасибо!
18 авг 2007, 20:37
Лучше Димедрол или Супрастин!
18 авг 2007, 20:38
Нетути лекарств никаких! Только спазган и аспирин, и всё.
18 авг 2007, 20:38
Тогда водки на ватке запихай!
18 авг 2007, 20:40
А водки тем более нема! Да в аптеку смотаемя попозже, вот только его дождусь.
18 авг 2007, 20:43
Так жалко тебя, держись, миленькая :*
18 авг 2007, 20:38
Аспирин - это кислота, не пихай!
18 авг 2007, 20:43
Если только аспирин и спазган,то спазган,или мужа жди и в аптеку.
AD
AD
18 авг 2007, 20:44
Точно, лучше тогда подождать, не нагружаться таблами зря.
18 авг 2007, 20:21
Матрешечка, Пусть это будет самая большая неприятность в протоколе! ;)
18 авг 2007, 20:22
Спасибо, Амалин., вс ё равно пойду чинить!
18 авг 2007, 20:23
Конечно иди @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 авг 2007, 20:09
Не надо вырывать, если можно лечить, в организме все пригодиться :) Постарайся вылечить. Прими успокоительное какое-нибудь, хоть Валокордин обычный, и иди.
18 авг 2007, 20:12
У меня есть валосердин, его можно? Я вообще у Чежиной спросила, можно ли зуб полечить, сказала что да, до стимуляки.
18 авг 2007, 20:14
Можно, и еще пару Валерьянки прими, это не вредно, лучше нервничать поменьше.
18 авг 2007, 19:55
Да Матрешкин,ты оказалась права,ну я уже и привыкла что пацан,мне нра:) Как самочувствие?,муж уже завтра у тебя будет?
18 авг 2007, 19:58
Муж где-то через час приедет :)
18 авг 2007, 20:02
Оооо, Матреш, так ты уже при параде? ;)
18 авг 2007, 20:04
Почти :) Завтра наверное в Питер поедем гулять :)
18 авг 2007, 20:10
Ой,Матрешечка как это здорово,встреча после разлуки,сразу все скрытые чувства проявляются,так за вас рада:)
18 авг 2007, 20:11
Я сама уже так соскучилась! :)
18 авг 2007, 20:12
Я так рада за тебя, так приятно встретиться с любимым!
18 авг 2007, 20:13
И я за себя рада!!!
18 авг 2007, 19:51
Да я и сма думала что деФочка,а врач 100% сказал пацан,я вышла и не могла в себя прийти,а муж на бордюр наехал,а пытался спокойным казаться,теперь я богатыря своего буду кормить по мальчишечьи мясом,печенью,ну и сладким конечно баловать:)
18 авг 2007, 19:48
Ку-ку! Вы там что, по телефон договорились что-ли??? Захожу, а тут прикол! :)
18 авг 2007, 19:55
Нет, не по телефону! :) Ты же тоже так просто зашла ;)
18 авг 2007, 19:50
Привет, Белочка! Я так за эти дни нагулялась...! Вчера была на девичнике, правда компания собралась очень официозная, а вечером с мужем пошли посидеть на терассе. У нас жарко опять, но ночью еще ничего, дышать можно.
18 авг 2007, 19:54
Да я уже поняла что ты у нас в загуле:),молодец так и надо,я тоже девичники обожаю:),у нас завтра жара спадет,а с понедельника опять начинается,я уже больше немогу,очень плохо переношу,а на работу хотя бы в понедельник надо сходить,а потом опять на дачу уеду:)
AD
AD
18 авг 2007, 19:57
Слушайте, ну просто кошмар с этой жарой! У нас тоже опять циклон африканский! Скоро бананы будут расти, блин! ОСЕНЬ хачу, ааааа!
18 авг 2007, 19:59
Отдыхай пока есть возможность! Тебе девичник не понравился? Одни воображалы собрались? :)
18 авг 2007, 20:06
Нууу, да, типа - все "в социальных лицах" :) Понимаешь? Полный офиГеоз :) Но иногда полезно, важной такой себя чувствуешь :) Помнишь: -А ты кто? - Масленица, маленькая такая, но ваааажная!... :)
18 авг 2007, 20:09
Когда такие компании, то мне почему-то охота или какую-нибудь штуку отчебучить или как-то пошутить :) типа спесь сбить, что ли? :) Надо было тебе, Амалин, на столе сплясать! :)
18 авг 2007, 20:13
:) Ага, или спеть - разлука, ты разлука!... :)
18 авг 2007, 20:14
А чё - мысль! :)
18 авг 2007, 20:16
Представляю:),у нас с когда с друзьями мужей и с их женами встречи иногда так бывает,мне тоже охота отчебучить чего нибудь:) -А как в этом году на Сардении погодка??? -Ой мы туда не ездим,там ...что нибудь не очень:))))
18 авг 2007, 20:20
У нас под окнами вышли соседи жарить колбасу :) Прямо под окнами, на такой штуке для барбекю... :)
18 авг 2007, 20:21
Тебе вкусно пахнет и охота кусочек? :)
18 авг 2007, 20:31
Запах как-то не доходит. Но все рано аппетит разыгрался. Такие большие круги украинской колбасы ... :)
18 авг 2007, 20:32
Хохол проснулся :) Домашнюю украинскую и ооочень уважаю :)
18 авг 2007, 20:33
И я! Мне родители зимой даже передавали такую :-9
18 авг 2007, 20:24
А как? прямо в городском доме под окнами? Мы сегодня тоже колбаски купили жарить,а так наелись - неохота:)
18 авг 2007, 20:26
Ага, девятиэтажный дом, они внизу разложились :) Мы с мужем оборжались щас :) Прикол :)
18 авг 2007, 20:29
Ну да:),как то непривычно:),ладно Амалин,скоро на своей веранде жарить будешь:) У нас соседи тоже что то жарят,пахнет как в Таиланде:),надо мне их навестить:)
18 авг 2007, 20:32
Праааавильно, иди проверь, как там у них дела ;)
18 авг 2007, 20:41
У нас на даче где мы сейчас (у родителей моих) очень места красивые и соседи это наши друзья,мой муж когда они место искали посоветовал им здесь,они старый дом купили,разрушили его и новый построили:),а сегодня вечером они из Испании прилетают,так что это к их приезду шашлычки жарят:),они нам еще бутылку виски должны привезти,так что надо мне пробу с мяса снять и бутылочку заодно заберу:)))
Anonymous
18 авг 2007, 20:46
Ой, это я, Амалина, нажала случайно! Приятного аппетита!
18 авг 2007, 20:49
Беллочка, приятного аппетита тебе! (А зачем тебе бутылочка-то? :)
18 авг 2007, 20:51
Спасибки Матрешечка:) А бутылочку я припрячу,я сама заказала виски Балантайс 7-ми летней выдержки и не позволю мужу с друзьями распить ее:)))),пусть лежит до лучших времен,может с вами разопьем:)))
AD
18 авг 2007, 20:53
Тогда конечно! И припрячь!
18 авг 2007, 20:49
:)Я пойду ненадолго:),так было приятно с вами поболтать:),девчонки так я вас люблю!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И всех ЧМОКИ!!!
18 авг 2007, 20:55
И я вас люблю! Чмок!
18 авг 2007, 20:48
Я тоже есть пойду, пока!
18 авг 2007, 20:50
Пока,забегай ещё!
18 авг 2007, 22:01
Матреш, как ты, как твой зуб? Муж приехал?
19 авг 2007, 09:17
Девочки, привет! Муж мой приехал, всё отлично!!! :) Зуб пока не болит, но лечить надо однозначно. А сейчас уезжем в Питер гулять.
19 авг 2007, 10:43
Матрешик привет! Удачной прогулки!
19 авг 2007, 12:28
Матрешик!Хорошо вам с мужем погулять! Ириш,надо зубик лечить, сочувствую тебе:( Чмоки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 авг 2007, 16:30
Привет, Матрешечка! Поздравляю с приездом мужа! Удачной поездки!
19 авг 2007, 17:58
Приятного отдыха. ;)
Девочки, воскресное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Побежала я порядок на волосах наводить!!!
19 авг 2007, 09:19
Привет и спасибо! Красотка ты наша! :)
19 авг 2007, 10:44
Суслежик привет! Красотуля ты наша! Доче привет!
19 авг 2007, 16:33
Привет, Суслежик! Поймала чихи, спасибо! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 авг 2007, 10:47
Добрый день! Налетай на воскресный,мальчишечий чих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 авг 2007, 16:35
Привет, Белочка :*! Спасибо за чих :) ! Вам с мальчиком мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 авг 2007, 12:27
Привет,девочки! К нам пришло небольшое похолодание! УРА! Пойду гулять:) А вечером с мужем в гости к друзьям ненадолго заедем:)АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 авг 2007, 16:38
Привет, Светленькая! Удачи! Привет Максику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 авг 2007, 18:57
Светулечка привет! У нас тоже сегодня чуть похолоднее,но по прогнозу следующая неделя опять жара:(,так я ее плохо переношу:(,буду опять на даче,там мне легче. Удачно вам сходить в гости! Сынулечке привет!
AD
AD
19 авг 2007, 16:31
Девочки всем привет. Как вы тут ? Не соскучились еще по мне? А я ссылок интересных насобирала. Если комуто интересно как свадьба арабская проходит, как мужики танец живот танцуют и прочие радости жизни обращайтесь могу на мейл скинуть. :)
19 авг 2007, 18:58
Амани привет!Лови чих мальчишкин:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 авг 2007, 21:52
Чих поймала надеюсь заразиться. Вот только не в этом месяце.. Не до сексу мне (НЕХАТУ). В первые в жизни такое чтобы я да не хотела с... А может мне просто не до этого сейчас... Но за чизи отдельное БЛАГОДАРЮ. Девочки- береочки, берегите себя. Носите свои пузики в удовольствие. А всем нам, укого этого чуда еще не случилось желаю чтобы наши масики поскорее пришли. И судя по чиху это будут именно голубые ленточки. :)))))))))))
19 авг 2007, 19:09
Привет, Амани!
19 авг 2007, 21:54
Привет Амалина. Где была сегодня целый день? Ну никого небыло... тишина. :)
19 авг 2007, 21:57
Утром ездили с мужем на рынок покупать овощи для замораживания на зиму и для аджики - сладкий и острый перец, помидоры. Потом ездили на нашу стройку с архитектором, были некоторые вопросы. А потом просто отдыхали, у нас жарко опять, так что гулять не хочется.
19 авг 2007, 22:06
Я тоже сегодня прогулялась. За мороженым и тд.. Сегодня прохладно,хорошо.
19 авг 2007, 22:10
Везуха... Надоела жара, хАчу осень!
19 авг 2007, 22:16
А я сегодня уже устала чегото хотеть... уже ничего не хочу. Желаю тебе скорейшего прохладного ветерка. :) Потом всеравно лета захочешь.
19 авг 2007, 22:30
Спасибо! Я весну люблю и осень. А еще люблю зимой возле камина сидеть, когда так уютно и на душе тепло :)
19 авг 2007, 18:58
Девочки,как обещала в паспорте мой 16-ти недельный пуз:) Смотрите:)
19 авг 2007, 19:12
Привет, Солнышка! Какой классный пузанчик :*! Спасибо! Что делаешь? Ты еще на даче?
19 авг 2007, 19:15
Привет! Спасибки:),так вырос мой пузанчик за последние несколько дней на маминых харчах:),сейчас на весы встала 55,6!!!,это +2 кг за 5 дней пребывания на даче:) Я только приехала,сейчас перья перед завтрашним трудовым днем чистить буду:) И еще я собрала тебе коробочку,муж завтра должен отправить:)
19 авг 2007, 19:19
Спасибо, чмок! Ты хорошо выглядишь, не переживай! Я пойду ужин готовить, может попозже зайду.
19 авг 2007, 19:22
Я тоже попозже загляну:)
19 авг 2007, 19:13
Белочка, ты здесь?!!!
19 авг 2007, 19:16
Я Здесь!!! Ответ писала:)
19 авг 2007, 19:17
:) :)
19 авг 2007, 22:02
Белк.. какой пуз прямо..слов нет. у меня тоже когда нить будет похожий пуз. Да. обязательно будет пуз. :))))
19 авг 2007, 22:04
Спасибо Амани:) Обязательно у тебя будет пуз:),а как же по другому:)))
AD
AD
19 авг 2007, 21:59
Белочка, ты где?
19 авг 2007, 22:02
:) Телепатия:) Я по ЕВЕ гуляю и сюда заглядываю:) Все дела приделала,все нагладила,уже в постельке валяюсь:)
19 авг 2007, 22:04
:) Я тоже уже все дела закончила, все на завтра приготовила, душ приняла и балдею сижу :)
19 авг 2007, 22:06
Ага,я тоже ,я еще мясо ела вечером,мне сказали надо не меньше 200 грамм в день,вот и я и ем:),варю в пароварке.
19 авг 2007, 22:09
Молодец, мясо тебе сейчас полезно, точно! Тем более мальчику :)
19 авг 2007, 22:11
Да,надо врач сказала каждый день,а я рыбу люблю,но все равно сейчас мясо ем:),богатырю надо!
19 авг 2007, 22:14
Конечно надо! Ты еще старайся печень есть, для гемоглобина хорошо. Муж твой как, уже привык к мысли? :)
19 авг 2007, 22:18
Привык наверно,но это у мамы и папы восторг был,а мой блин как удав,без эмоций:) Я когда сказала,что мне надо мяо и печень он у нашего мясника мне пол теленка купил:),я разворчалась куда же столько,я лучше по чуть чуть свежее покупать буду,так что мяска доче заморозили:)
19 авг 2007, 22:22
В старые добрые времена он бы тебе мамонта принес :)
19 авг 2007, 22:26
ААААА:) в пещеру в шкуре,а я бы разделывала этого мамонта:) И еще мясо и печень нельзя жариь и варить долго,только чтобы крови небыло,так в них железа больше.
19 авг 2007, 22:28
А ты его вообще есть хочешь или заставляешь себя?
19 авг 2007, 22:33
Я печень 2 дня ела,потом на нее смотреть уже не могла,а мясо вроде нормально,я конечно не скажу что балдею от этой еды,но мысль о том что малышу это нужно меня окрыляет и еще я сегодня как мяска навернула ,чувствую он у меня прямо зашебуршал там:)))
19 авг 2007, 22:34
Значит нравится ему! Передавай Масику привет от меня!
19 авг 2007, 22:04
Ну и молодец. Я тоже все дела переделала а теперь не отказываю себе удовольствиях. Например сгрсть шоколад с эскимо.
19 авг 2007, 22:05
У нас так жарко опять, не хочется никуда ходить, сидим с конди, блин.
19 авг 2007, 22:09
У нас сегодня ничего было,солнце,но посвежее,а с завтра опять жара:(,капри мне уже не лезут,есть беременные вельветки и джинсы,капри и юбки Ю мне не понравились,ничего не купила,в чем ходить,вообще не представляю,да и голова у меня болит от жары.
19 авг 2007, 22:12
Бедная, ну вот что с природой творится, этим летом совсем все поджарились. Звонила своим родителям на Украину, а у них тоже 35 в тени! Ну ладно мы на юге, а они-то в средней полосе.
19 авг 2007, 22:19
Да вообще катаклизмы какие то:(,точно скоро ананасы будете растить:)
19 авг 2007, 22:20
А что, грядку таку посажу себе, тем более ананасы много не занимают! :)
19 авг 2007, 22:24
Да:) и пальмы кокосовые что бы в тени лежать:)
AD
19 авг 2007, 22:26
Ага, а сзади чтоб еще такими штуками обмахивали тебя... И фонтан, и павлины... :) :)
19 авг 2007, 22:30
Да:),бассейн с водой минеральной и слуга полотенце белоснежное держит:)
19 авг 2007, 22:33
Даааа, классно... :) Размечтались мы с тобой! :)
19 авг 2007, 22:13
Так и ненадо хоить. Сиди и балдей. А надоесть выкинь свой кондишн на... и продолжай балдеть.
19 авг 2007, 22:16
К сожалению, иногда приходится выходить :) Хотя, можно и хлеб дома испечь, если уж совсем лень нападет :) :)
19 авг 2007, 22:18
Вот так и делай. Зачем себе в удовольствиях отказывать.
19 авг 2007, 22:19
:) Печь хлеб тоже не совсем то, что я люблю :) :)
19 авг 2007, 22:07
Купила журнал "Дом и интерьер", как все красиво, Бел... :)
19 авг 2007, 22:15
Представляю:),я тоже смотрела на этот журнал,а позвонили мне и я забыла купить. Мы то же сегодня в дом заезжали,только я в машине сидела,там строители работали,а я на платформе высоченной была,не рискнула там лазать:) Мой муж все же загорелся идеей "лодки" только не очень большой(по средствам),у нас же река 50 м от дома,теперь будут копать канал,что бы ее на лебедке в гараж затаскивать:)
19 авг 2007, 22:18
:) Мужчины - большие дети :) И они еще нам говорят о практичности наших покупок :) А вы когда уже в дом будете переезжать? Я уже хочу :)
19 авг 2007, 22:22
Ой, как всегда планировали одно,а получается другое,у нас как то первый этаж затянулся,я думала что в октябре переедем,а уже и загадывать боюсь,нам на работе пришлось срочно ангар строить,так мой бригаду с дома туда перекидывал.
19 авг 2007, 22:24
Жалко, тебе бы лучше там было, воздух, гулять можно сколько влезет. Ну ничего, может до Нового года и переедите. А мне уже не терпится, прикинь :)
19 авг 2007, 22:28
Может и получится,пока родители на даче у них буду,они наверно до октября. Я на этой неделе тоже буду на даче,если в городе я умру в такую жарищу.
19 авг 2007, 22:32
Да ты что, не надо тебе в город! При такой жаре в городе скапливается очень много токсичных веществ от машин и предприятий! И еще кислорода меньше, так что сиди на даче!
19 авг 2007, 22:36
Да,я постараюсь завтра на работе дела все сделать и уехать,у меня сейчас в машине проблема,мужа что бы на дачу отвез ждать приходится,надо свою покупать,а он тоже себе заказал,да ему что то не понравилось и я лишь бы ездила не хочу такую,будем решать что то.
19 авг 2007, 22:38
А у вас на фирме нет машины? Тебя пока водитель мог бы возить.
19 авг 2007, 22:39
Есть конечно:) и много машин,я с водителем пока и езжу:)
19 авг 2007, 22:20
Значит будет вам чем заняться.
19 авг 2007, 22:36
Я спать! Приятных сновидений! Чмок!
19 авг 2007, 22:37
Я тоже ЧМОК!
AD
AD
Приветики, девочки! У меня вроде все хорошо, хгч положительный, тесты полосатые. Была мазня, вроде ТТТ прошло. Лиля собирается тоже ехать, уже на днях. Не появляюсь, так как живу у своих на даче(муж грит свежий воздух нужен типа)а там нет инета. Да и страшно пока "кричать". :)))) Цалую всех и скромно пчих!)
20 авг 2007, 10:43
Альбиночка привет! Какие отличные новости! Поздравляю!!!! УРА! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 14:17
Ой как хорошо! Поздравляю тебя! Альбиночка, лёгкой беременности тебе! А я в длинном, жду М, пока нету.
20 авг 2007, 14:35
Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девулики Чмоки и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!! ПРо печенку... а я вот уже пару недель её ем (отварную, говяжью)... нямка такая... а к мясу равнодушна. ВОт рыбку соленую хочется, но я после отравления боюсь кушать, прям фобия. Еще шоколада много ем. На лице от прыщей нет живого места :( (из-за шоколада, у меня всю жизнь такая реакция на него была). Вот :) Это мои предпочтения :) Сегодня, если не забуду, сфоткаю свой пузик. Он уже глобусоподобный!
20 авг 2007, 10:45
Суслежичек привет! Я тоже на печенку налегаю! А шоколада доча у тебя требует сладкоежка:) Давай фотай пуз,я свой пацанячий в паспорт выложила:)
20 авг 2007, 13:56
СуслЕжик! Привет,дорогая! Ждем глобусоподбный пуз! Везет тебе,можешь сладкое кушать, а в меня не лезет даже кусочек шоколадки:( Сынуля явно не сластена:)
20 авг 2007, 10:47
Привет всем! С началом новой недельки! Ждем от нее прекрасной погоды и только отличных новостей! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!! Я на работе сижу,а масенок так у меня и плавает,сижу довольная,он мне работать помогает!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
20 авг 2007, 14:43
Привет, Солнышка :*! Спасибо за чихи и пожелания, вам с малышиком мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Передавай ему привет!
20 авг 2007, 11:09
Девули привет!Беллочка поздравляю с мальчишкой))) А я тут в панике пребываю. На той неделе болел живот три дня вставляла папаверин, пила ношпу и т.п. не проходила, решила пойти на узи, получилось без записи только в Инвитро. Там уже в процессе оказалось, что сердцебиение у них нет возможности определить, узистке долго было неохота определять срок беременносит(размеры ктр)и спрашивается зачем я пришла, конечно проверить подросли ли они или нет, а не просто полюбоваться.Короче в итоге она с книжкой что-то там намерила, ну все я встала, она пишет заключение и по ее подсчетам получается 7 недель. Я ей говорю мне 7 полторы недели назад ставили...она меня спросила когда было эко, я грю 10 июля, ну она говорит как раз 7 недель. Я ее спрашиваю вы какие мне недели говорите акушерские или от зачатия, она начала втирать, что когда мы не знаем дату зачатия говорим от М, а я знаю и мне она вроде от зачатия, короче я так и не поняла какие недели она имела ввиду. Но размеры кот. она намерила были всего на 2мм больше тех, что 1,5 недели назад.Ушла расстроеная, дома смотрела картинки и перемерила размеры с помощью шкалы, которая на снимке сбоку. По-моему она вообще одному голову забыла померить, а второго не в том ракурсе...но может я себя уже так утешаю. В итоге записалась на среду в Альтру на узи. А живот прошел, ничего не болит
20 авг 2007, 13:39
Привет,Юлисенок! Не переживай в Инвитро можно только анализы сдавать,а остальные процедуры у них нельзя делать.Я по глупости там делала ЭКГ, до сих пор вспоминаю как в слезах домой шла:( Ты,знаешь лучще тупо идти в любой медицинский центр который попадется на твоем пути! Вот увидишь в Альтре все будет хорошо, а то что животик болел,думаю ничего страшного, бывает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 13:57
Спасибо, немного хоть успокоила. Теперь буду ждать среды. Сейчас ничего не болит, только вчера опять тошнило(дошло до белого друга)а сегодня опять нормуль
20 авг 2007, 14:04
Про Инвитро я тебе все написала,это кошмар!А насчет живота, особо не беспокойся, в попу папаверин, персенчику выпить и лежать! У меня кстати живот частенько болел, даже как то с утра не могла на работу пойти, врач ни чего страшного не находила!А вот токсик придеться терпеть, ничего уже не поделаешь:( Ты уже встала на учет?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 14:28
Завтра иду в ЖК, а еще потом к врачу по гемостазу в 4 р/д, у меня был ддимер повышен сейчас фраксипарин колю вот надо понять колоть ли дальше. У нас ЖК вроде ничего так нормальная, как минимум там анализы все без проблем можно сдавать
20 авг 2007, 13:42
Привет,девочки! Я сегодня себя плохо чувствую, подташнивает:( Давление в норме, отравление исключаю, може поздний токсикоз? у меня у мамы был поздний токсикоз:(
20 авг 2007, 14:19
Светленькая, ты лежи побольше, вот видишь как бывает - поздний токс! Милая, ну, потерпи, знай, мы стобой. Максику большой привет!
20 авг 2007, 14:37
Светик, привет :*! Не нервничай, главное, и отдыхай побольше! Привет Максику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
20 авг 2007, 13:43
Матрешечка! Тебе дорогая, персональный чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
20 авг 2007, 14:20
Светик, спасибо большое, а тебе персональные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 авг 2007, 15:27
Спасибо! Матрешик,ты зубками занимаешься? Пусть к нашей любимой Матрешечке быстрее приходят М!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
20 авг 2007, 16:11
Проехали сегодня с мужем по всем кабинетам на счёт зубов. Врачи или в отпуске или запись на конец месяца. Вообще кошмар. Но взяли мои координаты, обещали позвонить если будет место.
20 авг 2007, 13:44
АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Всем хорошего дня!
20 авг 2007, 14:38
Спасибо, Светик! Тебе здоровья и только приятных переживаний!
20 авг 2007, 15:25
Спасибо,Амалиночка! тебе всего хорошегоАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
20 авг 2007, 13:44
Фросечка! Как к врачу сходила?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Матрешка тебе удачи и привет Чежиной :)))) Все будет хорошо!
20 авг 2007, 14:28
Альбин, обязательно передам! Ещё раз поздравляю тебя! Так твой пример меня вдохновил, не представляешь!!! :)
20 авг 2007, 13:51
Альбина! Поздравляю! Легкой тебе беременности! Когда на УЗИ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
20 авг 2007, 13:53
Беллочка! Супер 16-ти недельный пузик! такой хорошенький:))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29го августа.
20 авг 2007, 14:32
Девоки, добый днь. Так приятно - я зашла и сразу хорошие новости! У Альбины получилось и как раз с тев врачём, у которого я. У Беллочки такой красивый животик получился! :) Только Светленькая что-то разболелась :( Побыстрее поправляйся! Девочки, у меня всё в норме, колю уколы. Только одно - М задерживаются уже на 2 дня, в среду уже в Питер надо ехать на УЗИ, а М нет :( Но все предпосылки что сегодня-завтра начнутся. Жду их как никогда. ММММ__ЕЕЕ!!! АААУУУУУУ!!!! :)
20 авг 2007, 14:38
Привет. У тебя М нету. А у меня УЗИсты всевремя на 20-22 день МЦ находят что то в матке, а в начале цикла это исчезает кудато. Все время посылают проверять эндометрий. Или это выкачивание денег? И что это может быть? Полипы же не могут пропадать если они есть.
20 авг 2007, 15:30
Амани! Я думаю,что такое может быть! А ты не хочешь сделать гистероскопию? Лучше делать с РДВ(раздельно диагностическое выскабливание),там с микроскопом осматривают всю полость матки, и если что не нужно обнаружат, то сразу удалят:)АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
20 авг 2007, 16:14
И я так думаю, Амани, обследоваться, так уж полностью! А гистероскопия - очень хороше и полезное обследование. Подумай над этим.
21 авг 2007, 12:37
Спасибо за советы. Я думаю об этом конечно. но каждый раз когда мне говорили "посмотрим матку", то ничего не увидели. Боюсь что на этот раз тоже ничего не найдут просто деньги и нервы зря потрачу. Хотя лучше бы не нашли ничего. Да и сколько гистера сейчас примерно стоит (та что с УЗИ делается)? Вообще в прайсах не нахожу. Просто гистероскопия аж 4500 стоит. А мне еще трубы проверять. Можно ли совместить эти процедуры (смотреть трубы и полостиь матки)? Чтобы потом если понадобится сразу выскаблеть.
20 авг 2007, 14:36
Я всех почитала, но теперь чуть реже буду с вами. Потому что и работа и муж :) и в Питер будем ездить почаще. вот завтра хотим поехать, погулять вечером, покататься на лодочках. Там на стрелке есть плавучий фонтан и вечерами цвето-музыкальное шоу. С ночёвкой поедем, а утром в АВУ. Девочки, всех люблю и скучаю!!! :)
20 авг 2007, 14:41
Привет, Матрешик :*! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
20 авг 2007, 16:15
Амалиночка, спасибо!!! Как у тебя дела, ты в сентябре уже в протокол?
20 авг 2007, 16:16
Думаю, да, в сентябре уже. Скорей бы :)
20 авг 2007, 16:18
А у теб длинный или короткий будет?
AD
20 авг 2007, 16:19
Короткий - Гонал и Меногон.
20 авг 2007, 16:20
Как твой зубик, не болит?
20 авг 2007, 16:22
Зуб болит постоянно, но пока нет записи на ближайшее время. Оставила свои координаты обещали позвонить.
20 авг 2007, 16:24
Кошмар какой-то! Бедная, я так тебе сочувствую :*!
20 авг 2007, 16:18
Дела нормально. Сегодня занималась нелюбимым делом - размораживала и мыла морозильную камеру :)
20 авг 2007, 16:23
Покажи мне того человека, который это любит!
20 авг 2007, 16:25
:) Я такого не встречала :) Завтра буду овощи на хранение закладывать, это приятнее уже.
20 авг 2007, 16:16
Беллочка, посмотрела на твой животик - красота!!! И одёжка у тебя весёленькая :) Белл, может, топ заведёшь? Пора уж в юбилейный переходить :)
20 авг 2007, 16:26
Белочка! Давай юбилейный!
20 авг 2007, 16:51
Спасибо Матрешечка! Одежка у меня в лягушках:) Ну что:) завожу топик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325