Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО - 46@@@

AD
07 авг 2007, 16:02
Переходим в новый топик! В этом топе особенно сильно чихаем и держим кулачки за Матрешку! Всем кто в отпуске классного отдыха! Всем кто готовится сил,терпения и огромной удачи! Всем кто в протоколе хороших клеточек и высоченного ХГЧ! Беременюшкам легкой беременности! УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Старый топ здесьhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=30571908
ну вот. Как всегда самые лучшие пожелания от Беллочки. А тебе хорошо посидеть с подругами!!!!
07 авг 2007, 16:06
Спасибо Солнышко,похоже мои подруги заблудились в пути,вечно копаются,скажу приходите в 3,это значит в 5:))))
07 авг 2007, 16:33
Спасибо,Беллочка!
07 авг 2007, 16:34
АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Всем удачи в новом топе!!!!
07 авг 2007, 16:12
АПППЧХИ! Всем привет в новом топе! :-)
Ура, поймала. Юль, я тебе в прошлом топе писала, что у тебя масики совята. Спят до обеда а потом маме о себе напоминают:))
07 авг 2007, 16:36
Да ))) я прочитала, точно
07 авг 2007, 16:13
Сердечки будем слушать завтра. Про фракс узнала вроде, вечером поедем купим с мужем. А мелкие так есть видно просят, в 3 тошнотики-значит давно пора обедать))) поела супчику и все нормально
07 авг 2007, 16:31
Юлисенок! Держу крепко на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кушать тебе надо за троих:)))))
07 авг 2007, 16:36
только аппетит плоховат
07 авг 2007, 16:36
Привет! у меня на фраксипарин плохая реакция, обязательно образуется шишка и место укола сильно чешется, живот весь в шишках и сяняках, уколола для перерыва в руку, так вся рука опухла!. Приемлем по цене фраксипарин в Самсоне там за упаковку 1220р. (дозировки 0,3 2850) дешевле нигде не встречала, один раз даже за 2100р. видеkf на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2007, 16:38
Я нашла по 1269р у нас недалеко на Рязанке, а про шишки это плохо((( У меня уже вся попа от прогестерона в шишках, теперь еще и живот может прибавиться, нехачуууу(((
07 авг 2007, 16:41
надеюсь что у тебя не будет такой реакции, шишки наверно будут..... зато укол совсем не болезненый
07 авг 2007, 20:59
Девочки,добрый вечер! Как вечернее настроение? Чем занимаетесь?
07 авг 2007, 21:01
Привет, Белочка! Я тебе еще днем письмо отправила!
07 авг 2007, 21:05
Я читала сейчас разные интересности в инете. :) Сегодня погода меня радует - гроза, дождик, прохладно. Кайф! Рада, что у тебя все хорошо с анализами, а для Гемоглобина лучше и правда печень есть и гранатовый сок тоже хорошо. Белочка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 авг 2007, 21:10
Амалиночка,у меня только что подружки ушли,насмеялись,наелись всяких вкусностей,посуду помыла теперь лежу:) По анализу гемоглобин вроде нормальный 107 при норме 80-100,понижены лифоциты и моноциты,я завтра поставаюсь к своему врачу попасть,пусть объяснит мне поподробнее,этот анализ,я вроде и так и печень и гранаты и кашу гречневую ем,видно мало:) Сейчас почту проверю и письмл почитаю,а то я еще не смотрела после обеда.
07 авг 2007, 21:15
:) Радовались они за тебя? :) Я пойду чай сделаю, не будешь спать? Я хочу Матрешку дождаться еще, ей же завтра к врачу и анализы сдавать.
07 авг 2007, 21:21
Да,они у меня самые близкие,я тебе про них в письме напишу:) Я ела ела и опять хочу,тоже чайку хлебну и приду,тоже Матрешку хочу дождаться:)
AD
AD
07 авг 2007, 21:43
Приятного аппетита :) Я тоже еще зайду.
07 авг 2007, 21:02
Матрешечка! Ты где? Я тебе письмо отправила еще днем! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
СРОЧНО. Девочки, СРОЧНО зайдите ко мне в паспорт. в папку "Заразный Чих". Это для ВСЕХ желающих забеременеть! Я там на вас почихаю!!!!
07 авг 2007, 21:40
Спасибо, Суслежичек! Заразилась, точно!!! Я испугаться успела от твоего "СРОЧНО" :) Думала, случилось что :) Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
заражайся на здоровье! с первого дубля записала!
07 авг 2007, 21:58
Я на Еве такого еще не видела! Молодцы! Спасибо!
Ой, Суслёжка, так прикольно! Спасибо тебе за чих! :-) :-) :-) :-) :-)
спасибоооо! я старалась, и муж старался! очень верю что фотка волшебная! и вам поможет!
07 авг 2007, 21:52
Суслежик,здорово!
Спасибо :*
08 авг 2007, 22:57
Сулежичек,спасибо огромное!Так здорово!
девочки, спасибо вам! Я вообще человек сдержанный, но сейчас аж мурашки по коже... Чтоб я без вас делала? И кулачки, и чихи - всё мне! А я собака такая на озере купаюсь, арбуз трескаю! :-) Вот только приехала, приготовила всё на завтра и к вам! :-)
07 авг 2007, 21:49
Матреш, да и хорошо, что ты отдохнула! Я думала, вдруг ты там вся одна в мыслях закопалась :)
А я тебе и письмо написала! Читай! :-)
07 авг 2007, 22:08
Иду!
07 авг 2007, 21:49
Матреш,ну чего ты завтра едешь в Питер? Как настрой???
Белл, я же в АВУ, у меня же длинный. Я завтра на УЗИ и в протокол. Надеюсь, всяких неприятных сюрпризов не будет, ттт :-)
07 авг 2007, 22:02
Девочки я в люлю,что то голова заболела. Матрешечка мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем спокойной ночи! ЧМОК!
07 авг 2007, 22:07
Спокойной ночи, Солнышка! Приятных сновидений!
AD
AD
Спокойной ночи всем! Завтра вечером напишу как съездила.
07 авг 2007, 22:12
Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки, и я спать!!!! Сладких снов!
Привет всем! Суслёжик, как ты с утра настроение мне подняла, супер придумала!!! Прямо в точку!!
08 авг 2007, 12:36
Привет,Фросечка! Да,СуслЕжка у нас молодец,так прикольно придумала:)))) Фрось как ты? Как на работе? Я сегодня снова не очень:( Со вчерашнего дня плохо себя чувствую, у нас дожди,и я тяжело духоту переношу,особенно сейчас,в беременность:( Сегодня пока солнышко,может самочувствие получше будет! И еще у меня начало ноги сводить:( Меня врач предупреждала,что так может быть, надо в аптеке купить кальций и попить:) Сыночек меня радует, лежу утром смотрю на живот и видно как сынок там прыгает, даже через одеяло видно! Вот такой сыночек сильный уже! Завтра на УЗИ с доплером ,будут смотреть кровоток в плаценте и у сыночка! Что то страшновато:( Фрось,чихать хочуууууу...ловиАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
привет! Ох какой у тебя сынулечка, уже мамку радует своими ручками и ножками:) Жара это плохо, но всё таки лето скоро кончится, потерпи немного:) А у меня вот мысли стали приходить, может поменять клинику.
08 авг 2007, 13:44
Фрось,хорошие тебя посещают мысли:))) Я ЗА!!! Какие есть варианты?
думаешь стоит? просто вот думаю в отпуске перед поездкой сходить к другому врачу, покажу всё что у меня есть, и посмотреть что он скажет. Муж на следующей неделе хочет СГ сдать, посмотрим как у нас там делишки:)
08 авг 2007, 13:53
А почему нет? Ведь знаешь как бывает, другая клиника, другой взгляд на ситуацию, плюс другие среды для эмбриошек! Все как следует разузнай и если тебе покажется ,что новая клиника лучше,то поменяй конечно! Фрось,уж очень хочется чтобы все получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 14:09
Фросечка привет! Прочитала тут про твои мысли о смене клиники,а может и правда???,с одной стороны вроде и мететься нехочется туда-сюда,а с другой Светлая права,новый взгляд,среды,эмбриология.... Подумай,взвесь хорошенько,я за любое твое решение и очень очень желаю тебе удачи АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой, подруженьки, спасибо огромное за чихи. и мне безумно хочется чтобы получилось. Наверное точно запишусь В НОВУЮ КЛИНИКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
Матрёшечка, девочка моя! Во первых с годовщиной тебя!! Пусть у вас всё будет хорошо, и выша семья выросла в самое ближайшее время!!! Ну и мои кулачки на протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Начало положено!!!!!
08 авг 2007, 12:27
Матрешечка! Поздравляю с годовщиной свадьбы!Желаю вашей семье дожить до бриллиантовой свадьбы в окружении детей,внуков и правнуков!!! УРА!!!!
08 авг 2007, 14:12
Матрешечка привет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дай Бог тебе всего море и детишек и любви и счастья семейного! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало удачного протокола!!!
08 авг 2007, 16:21
Матрешечка! С Праздником тебя! Любви, удачи и здоровья! Пусть протокол принесет вам прибавление в семействе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08 авг 2007, 12:29
Матрешечка! Удачи тебе на УЗИ,пусть все будет хорошо и ты начнешь свой удачный протокол! Твои детки уже в путииии!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 авг 2007, 12:39
Беллочка,привет!!! Как самочувствие? Как масик? Как на работе, уже все знают наверное,что ты ждешь деточку? Я сегодня не очень себя чувствую:( Надеюсь ,что будет получше, надо в аптеку сходить,у меня стало ноги сводить:( куплю кальций. Сыночек радует ,пихается,толкается, я уже его так люблююююю..... Беллочка тебе моми@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Деточке привет от нас передавай!
08 авг 2007, 14:06
Светуль привет! А почему ноги сводить начало из за недостатка кальция??? Светик потерпи ,все недомогания компенсируются радостью материнства. Я сегодня хотела к врачу сходить с анализами,да некоторый еще не подошли,так что пришлось отложить до завтра. Я завтра за вас с сынулей изо всех сил кулачки держать буду и уверена что все будет хорошо! У меня сегодня какое то капризное настроение и плаксивость,надо мне на УЗИ идти а то я что то переживаю:(,и чувствую себя хорошо и вес прибывает потихоньку,но уже почти 3 нед.с последнего УЗИ прошло,как то неспокойно,хочется узнать как там малыш поживает,ну ты то меняпонимаешь???:))) На завтра вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 14:14
Привет! Белл, у большенства беременных на поздних сроках сводит ноги, мне и врач говорила и я сама в книжках про беременность читала,вроде бы как из за нехватки кальция! Содлнышко, конечно сходи на УЗИ, мне УЗИст говорил,что можно раз в месяц ходить, это не опасно, раз тебе так будет спокойнее,иди! А ты не хочешь на 3D УЗИ сходить, это так здорово! Тебе могут и на диск записать,будешь потом каждый вечер любоваться:))))
08 авг 2007, 15:15
Светик,да я уже думала о 3D УЗИ,только надо мне завтра у врача спросить где делают и делают ли вообще у нас в гроде? в Москву ехать нехочется:) Я делала УЗИ в 12 нед.,вот на след.неделе и схожу как раз 16 будет,получится раз ы месяц,а потом мне в 22 нед.на УЗИ с доплером.
AD
08 авг 2007, 15:20
Белл, я думаю ,что у вас обязательно делают 3D УЗИ:) Солнышко какие вы уже большие:) Слушай а ведь тебе уже могут и пол сказать на 16 неделе:) Мне сказали пол,очееень уверенно на 17 неделе!!! Буду ждать! Уже представляю как ты напишешь:Девочки ходила на УЗИ,у меня будет дочка!!!! гыгы.... Что-то мне так кажется:)))
08 авг 2007, 15:25
Спасибо ! Обязательно узнаю про 3D завтра напишу:)
08 авг 2007, 12:41
Амалиночка,привет! Какой у нас сегодня праздник? Ну,ессно кроме Матрешкиного:)))))) Как ты? Как продвигается стройка? Лови солнышкоАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 авг 2007, 14:10
АМАЛИНААААА!!! Ты где??? Я соскучилась! Как дела??? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 авг 2007, 16:37
Я здесь! Привет, Белочка :*! Мы сегодня ходили в посольство продлевать российские паспорта. Я тоже соскучилась, чмок! Впитала чихи, спасибо! Тебе с Масенькой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И привет от меня!
08 авг 2007, 16:34
Привет, Светленькая :*! Я сегодня с утра в делах вся :) - продлили наконец-то Российский паспорт. Так долго все это! Так что домой пришла только в два, пока мужа накормила, пока кое-что по дому сделала и вот, пришла к вам :) У нас тоже дождь идет, уже кажется, что осенью пахнет :) Стройка продвигается, сейчас вышлю фотки тебе. Чихи все запитала, думаю, я уже заразилась окончательно вирусом Б. :) Спасибо! Вам с Максимкой мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Передавай ему привет от тети Амалины :*!
08 авг 2007, 12:43
Девочкам отпускицам, Ксюшке и Ларисочке! Хорошего отдыха!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 авг 2007, 12:43
Юлисенок! Легкой тебе беременности!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 14:39
Юль! Как сердечки? Уже послушала?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 12:44
Натусик! Давно к нам не заходишь! Как у тебя дела? Как мальчишки? Легкой тебе беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 12:45
Настек! Легкой тебе беременности!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 12:48
СуслЕжка! Легкой тебе беременности! Я уже собрала сумку в роддом! Осталось купить комплект на выписку! Вот не знаю,что брать,комбез-трансформер,одеяло,конверт? Еще думаю! И еще не покупали крупные вещи и мебель, это думаю подождет до сентября-октября:)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 12:49
Маришка! Привет! Как дела? Что нового?АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 авг 2007, 12:50
Лиличка! АУ!!! Как сходила на УЗИ? Что говорит ДП?АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 12:51
Альбиночка! Как дела? Перенос был уже?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 авг 2007, 14:13
Девулечки привет! Присединяюсь ко всем пожеланиям Светлой! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и удачи всем огроменной!
сВЕТЛЕНЬКИЙ молодчина. И Беллёныш молодчина И мы все самые хорошие:))))
опять же о теме смены, а как это всё преподнести врачу который сейчас?
08 авг 2007, 15:15
Фрось,для начала сходи в новую клинику,сделай выводы и если тебе все понравится и ты решишься перейти , то смело идти к своему врачу и говори как есть! Посмотри процент удач в новой клинике, поспрашивай народ(если возможно)о враче,о эмбриологе и т.д. Или если тебе не удобно по каким то причинам говорить на прямую своему врачу, то можешь сказать,что откладываешь протокол в связи с ...ну,например финансовоми проблемами!
08 авг 2007, 15:19
АААА телепатия:),тоже самое Фроське написать хотела:),про проблемы финансовые:))))
AD
AD
08 авг 2007, 15:23
Светик,а как ты свою "картошку" ощущала? постоянно? Я беспокоюсь,вроде сначала чувствовала пузырики,а сейчас нет или может не замечаю,но сбоку в матке когда ложусь на бок как лежит что то,но непостоянно,а в определенной позе. И живот меряю неделю уже 90 см,не растет,хотя был 88 на 12 нед.
08 авг 2007, 15:46
Белл, сначала когда я до конца не понимала,что это малыш шевелится, то чувствовала свою"картошечку" каждый день, это где то неделя-полторы, потом тишина дня 2-3, потом каждый день утором и вечером.После 20 недель стала чувствовать толчки, а потом тишина на несколько дней(я здесь писала,переживала очень), а вот после 25 недель стабильно каждый день толкается, но когда то сильнее ,когда то слабее:))) Белл, ну вообще то у каждой мамшки наверное индивидуально это происходит, ты сейчас не напрягайся по этому поводу, деточка еще маленькая и ты можешь не всегда ее чувствовать:) Даже если тебе кажется ,что детка спит, то на самом деле она у тебя там гуляет и веселится:)На УЗИ видно как масик кувыркается,а ты можешь ничего не чувствовать:))))
08 авг 2007, 15:49
Да,еще про живот: У меня тоже живот растет скачкообразно, вылез в 12 недель, потом в 16 и 24 в размерах(я его сама обмеряю) не менялся,с 24 недель до 27 вырос на 2 см.внизу живота:))))) Сейчас самый рост идет над пупком и вверх:)))))
08 авг 2007, 15:18
Фрось а зачем тебе сейчас преподносить врачу,ты сходи на консультацию в другую клинику и посмотри может там тебе не понравится,ведь всякое бывает,а потом когда определишься окончательно скажешь врачу(придумаем чего нибудь:)
конечно сначало определюсь с врачом, потом только буду сообщать:)
08 авг 2007, 16:39
Привет, Фросенька!
Привет, наконец то ты появилась. Значит вы в Россию собрались или просто чтобы было?
08 авг 2007, 16:54
Мы граждане России, у нас можно двойное гражданство иметь.
ааа, у меня мама гражданка России, а здесь у неё разрешение на жительство. 2 нельзя
08 авг 2007, 17:02
Амалина привет еще раз! Мы сейчас плитку в ванну и в туалет выбирать ездтли,я выбрала матовую в египетском стиле бежевую и тонкий бордюр на нем черным нарисованы сюжеты охоты и на пол из той же темы,а сейчас домой приехала и думаю может для ванной это не очень?,а с другой стороны вся это блемстящая голубая и зеленая уже поднадоела. И еще мебель для ванной легче подобрать под желто-беж,можно с ротангом,короче запуталась....
08 авг 2007, 17:03
А ты образцы брала? Можешь сфоткать, я посмотрю?
08 авг 2007, 17:12
Да фотик не взяла еще подумала и забыла меня же вечно торопят, быстрей быстрей:))) Еще на почту зашла узннала про бандероль,все бандероли заграницу:),отправляют с центральной почты,завтра там буду все узнаю:) Про плитку у меня еще есть 2 дня подумать может еще куда съездит завтра,сфотаю и покажу.
конечно, будет интересно и оригинально. Я вот о мебели для ванн, вообще не могу решить что выбрать. Наверное будем делать на заказ
08 авг 2007, 17:13
Я тоже с мебелью немогу определиться,эти белые шкапчики:),ну совсем мне не нра:(,а вот с плетеными вставками или что то бежевое вроде и ничего.
знаешь, я видела тёмного цвета, выглядит шикарно:) И бежувые мне тоже очень нра, белые точно нет
08 авг 2007, 17:19
Мне темные тоже нра:),но это для квартиры,а дом весь получается такой классический и лестница в прихожей дубовая и арка,да и кухню хочу дерево,так что и ванну соответственно тоже беж. Или меня хаклинило на бежевом:))) и еще из Вьетнама такие классные картинки приперла нарисованы вьетнамские сюжеты на керпамической плитке в бамбуковых рамках,в общем все такое деревянно-бамбуко-ротанговое будет:)
08 авг 2007, 17:22
А ты на кухню дерево какого цвета хочешь?
08 авг 2007, 17:20
Для ванной, с ротаговыми вставками, мне тоже нра. Можно и с бамбуком еще, тоже красиво. Если есть окно, то и на окно бамбук. Получится уютно.
08 авг 2007, 17:33
Кухню пока не знаю,там еще кирпичные стены и черновой пол:),но наверно что то посветлее. Да и мне нра в ванну с бамбуком и с ротангом,под египет подойдет:)
08 авг 2007, 17:35
Подойдет, я думаю. У нас дождь идет, я балдею :)
AD
AD
08 авг 2007, 17:37
А у нас жарко,но не до умру как у вас было:)
08 авг 2007, 16:55
Фрось, а ты когда в Испанию едешь?
23 августа, ещё немного вас здесь помучаю:)))
08 авг 2007, 17:02
Да мучай, пожалуйста, нам приятно :)
Вот у меня дилема. Хотела в спальне сделать гордиробную Но тогда большая кровать не влазит, вообщем я прямо не знаю. Придётся наверное остановится на большом шкафе:(
08 авг 2007, 17:05
А у тебя не получиться сделать просто большой шкаф-купе? У меня знакомые в новострое сделали такой, что можно в него заходить :) Очень удобно и вместительно страшно :)
вот и я хотела такой чтобы заходить, но очень большие окна, и его надо сделать у другой стены, чем я думала.
08 авг 2007, 17:09
Не поняла, там где ты хотела, не получается?
ну да, потому что комната квадратная, а окна на всю стену. Если делать у той стены гду можно, тогда кровать не влазит:)) Сегодня едем к мастеру будем думать что придумать:))
08 авг 2007, 17:15
Фрось у моей подруги сделан такой шкафище:) огромный и зеркальный комната и так большая,а с ним кажется еще больше.
я думаю сегодня мы придумаем себе шкафище:))
девуленьки роднуленьки, спасибо за советы, я убегаю!!! чмоки
08 авг 2007, 17:21
Пока, Фросенька, до завтра!
08 авг 2007, 17:34
Пока Фросик!
08 авг 2007, 17:36
Пойду поставлю кукурузу варить.
08 авг 2007, 17:39
А я то думаю чего же я хочу.....кукурузы!!!! Блин машина на стоянке,а муж уже принял чутка( ,ох чувствую пойду я сейчас за машинкой и поеду за кукурузой!!! Амалина ну зачем ты сказала про нее.....:)))))
08 авг 2007, 19:11
:) Да кто знал-то, что ты ее хочешь? :) Я ее, между прочим, так и не сварила - муж пришел ужинать раньше. :)
08 авг 2007, 19:25
:)А я все таки доехала до магазина(слава богу стоянка у дома и до магазина 3 мин) и ее не купила:))),у нас не продается свежая кукуруза,а только импортная в вакууме и я почитала упаковку там много консервантов,поэтому я купила йогуртовое пирожное и рыбу:),как тебе набор???
08 авг 2007, 19:32
Гыыы, Белочка, ты уже какой-то гурман с претензиями :) :) :)
08 авг 2007, 19:38
А я вчера сдуру решила себе взбить сливок :) Вот что-то так казалось это вкусным будет... :) Взбила, а они же жирные, кошмар, 30%! Муж спрашивает, а что, ты их есть будешь?! Я, с такой уверенностью, облизываясь, канешна! Как ты думаешь, сколько я съела :)? Теперь пойду бисквит испеку и промажу этими сливками :)
AD
08 авг 2007, 19:54
Все, иду печь, зайду еще.
08 авг 2007, 17:49
Вроде все хорошо))) сначала нашли только одного, я уже расстроилась, но потом и второго, правда с трудом увидели. Так он расположился, что за 1 не видно :-) ктр1-9мм,ктр2-8мм и сердечки 1-144,2-138 как думаете нормально, что такая разница? врач вроде сказал, что все хорошо))) шейка матки длинная, 37мм
08 авг 2007, 18:02
Ой! Юлисеночек поздравляю! Конечно все нормально! Чего ты беспокоишься! Отличные масявки!!! Держим за тебя крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2007, 18:06
Спасибо :-* Ладно, я поехала в деревню уже, всем приветы и АПЧХИ!
08 авг 2007, 18:22
Пока! Правильно масикам с мамочкой надо на свежий воздух!
08 авг 2007, 19:14
Слава Богу, Юлисеночек, поздравляю тебя! Вам с Масиками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08 авг 2007, 19:45
Белочка, Светленькая! Я вам фотки выслала!
08 авг 2007, 19:52
Я получила! Спасибки! Здорово! Процесс идет!!
08 авг 2007, 19:53
Идет! До выбора кафеля еще, конечно, далеко, но контуры уже видны :)
08 авг 2007, 19:59
Конечно видны! Быстро продвигается:) А у нас члены профсоюза(это рабочие) забор начали делать:)))
08 авг 2007, 21:11
Члены зулусского профсоюза? :) :)
08 авг 2007, 21:15
Нее:),зулусов муж отпустил,они у нас прямо на свернутом ковровом покрытии спали:),а мы ж его постелили и теперь усе никак:) Это наши члены профсоюза они у нас постоянно работают:)
08 авг 2007, 21:18
:) :) Испекла тортик. Не бисквит. :) У меня творог был, так я с творогом тесто сделала и с вареньем вишневым. :)
08 авг 2007, 21:21
АААА ХАЧУ:) А я представь съела овощи с мясом,3 вредных бутерброда:(,пирожное,3 конфеты,запила все ройбушем:) и еще кефир меня ждет:)во я обжора.....
08 авг 2007, 21:28
Белочка, ты точно обжорка :*! И у твоей Маси очень разнообразный вкус :)
08 авг 2007, 21:32
Амалин, Ужас! Сама поражаюсь,столько всего смешать и при этом чувствовать себя абсолютно счастливой:),да совсем забыла еще в моем разнообразном ужине присутствовал сыр с плесенью:))))
08 авг 2007, 21:46
Только что прочитала :) сыр с плесенью - это и правда гвоздь программы :) :)
Малышик растёт, кушать требует! А вредные бутерброды это как? :-)
08 авг 2007, 21:40
Это бутеры с сырокопченой колбаской:),я ее не покупаю,а вчера купила на стол порезать,подруги приходили вот и доедаю теперь:)
А я себе ветчинки купила сегодня. Тоже раз в 100 лет ем, а тут чёт захотелось :-)
AD
AD
08 авг 2007, 20:20
Матрешечка ,мы на посту:) Ждем тебя!!!
Телепатия! Белл, а тебе чем стимуляку делали? Теперь парюсь сижу.
08 авг 2007, 21:12
Матрешечка Солнышко! Я тебя ждала ждала и есть ушла:) Матреш,у иеня Гонал ф был,я практически раз в 3 дня делала УЗИ,ДП смотрела за ростом Ф и потомдобавила к гоналу еще и Менопур,т.е. у меня такой микс получился. Матреш,успокойся все будет хорошо,вера доктору+отличная подготовка+положительный настрой однозначно= УСПЕХ!!!
Просто я думала, что препараты поменяют, вроде и разговор такой был. А нет, опять гонал. Но на него у меня хороший ответ - 10 клеток было. Я спросила, почему у меня мало клеток, ведь на УЗИ хороший фолликулярный запас. Она говорит, что лишь бы качество было. А количество клеток - индивидуально. У тебя сколько было?
08 авг 2007, 21:25
Матреш, а у тебя в прошлом только Гонал был?
Да, гонал и цитротайд.
08 авг 2007, 21:27
Матреш,мне ДП когда назначала препараты сказала купить гонал или пурегон,я даже хотела пурегон,потому что он в ручке,но его не было в аптеке купила гонал и я ее еще спросила,а что лучше?,на что она сказала без разницы. Клеток у меня было 12,достали 7,(причем все были хорошего качества),2 подсадили,3 дорастили до бласт и заморозили. Все правильно тебе говорят,главное качество!!! У всех все очень индивидуально,Матреш не гоняй,все будет хорошо!
А, ну если без разницы, тогда гонал. Но я покупала в ручке, удобно колоть. А вообще смешивают препараты в более старшем возрасте.
08 авг 2007, 21:35
Не только, насколько я знаю. Просто в организме, ближе к овуляции, кроме Фг вырабатывается еще и Лг, а его в Гонале нет. Вот и назначают еще и Меногон, например.
Я сегодня кстати ЛГ сдала.
08 авг 2007, 21:37
Лг помогает клеткам как раз "дозреть", они лучшего качества становятся вроде.
А я ещё удивилась - зачем мне его сдавать? Может, как раз по результатам она посмотрит, надо ли мне чего-нибудь добавлять или нет.
08 авг 2007, 21:58
Наверное.
08 авг 2007, 21:35
Матреш я не знаю,таким чайником пришла,может так даже и лучше,мне говорили я делала:) и у меня тоже цитроцид или цитроцайд(незнаю как правильно) был. И еще у всех врачейтакой разный подход фиг поймешь,мне ДП при моем достаточно сильном эндометриозе(2 раза оперированном),назначила короткий протокол,а если почитать то должен быть супердлинный...
Знаешь, Светуль, я МВ доверяю полностью. Это я так, мысли вслух. Просто что волнует тем и делюсь. А так, конечно, доверяю ей на 100 %
08 авг 2007, 21:43
Ой, прекрасно понимаю,тем более столько всего знаешь что и как,хоть сама консультируй:) Вот я и думаю что неизвестно как лучше много знать или ничего не знать:) Матреш, я почему то на все 100 уверена в твоей удаче!
Спасибо Беллочка за уверенность твою! :-) А на счёт того что я много об этом знаю - это не так. Наоборот мало и только со своих случаев.
08 авг 2007, 21:42
Помнишь, я писала, что у моей ЭКОшной подружки эндометриоз 2-3 степени, на длинном протоколе выросло только две клетки, подсадку отменили, плохое качество клеток, очень сильная фрагментация была.
Так у меня эндометриоза нет.А клетки плохого качества могут быть или могут не быть. Т.е. Меняться от протокола к протоколу.
08 авг 2007, 21:47
Я о Белочке писала, что у нее был короткий с Эндометриозом. Просто я читала, что с Э. часто длинные не эффективны.
AD
AD
08 авг 2007, 21:45
Да Амалин,помню,все настолько тонко и индивидуально,вообще везде написано что при эндометриозе длинный,а может и короткий надо-это уже от опыта врача.
Всем привет! Отчитываюсь. В АВЕ на ресепшене опять напутали. Почему-то меня записали на завтра к Каменецкому :-) А я говору - неть! Хочу к Чежиной и усё! :-) Ну, позвонили и сказали - вперед! Приняла меня она быстренько. Посмотрела на УЗИ - всё хорошо. Чёто я после Лилиного случая боялась, что у меня киста вылезет. Сегодня 18 ДЦ, эндометрий отличный, овуляка была. С 21 дц колю декапептил. Опять его. Как вспомню, как меня колбасило, эх... Ничего, вытерплю. А стимуляция будет числа с 22-23 августа. Предположительно опять гонял, но другие дозы и совместно с чем-то. Вот всю дорогу домой парюсь на счёт этого - а вдруг опять клеточки будут плохие? Может, попросить пурегон? Но я врачу доверяю и не будет это выглядеть навязчиво? Не знаю что делать. А с другой стороны, я ведь в этот раз так готовилась... Чего это клеткам быть плохими? Будет эко-икси. ИКСИ - под вопросом, будут по обстоятельствам смотреть. Ну, вот и всё.
08 авг 2007, 21:20
Привет, Матрешечка, слава Богу, что все хорошо прошло!
Я ж говорю, нервяк был - то у Лили киста вылезла, то читала, что на фоне овариума то эндометрий тонкий то фолликулы мелкие. Уф, пронесло :-) Всё хорошо. В субботу делаю первый укол.
08 авг 2007, 21:26
Я не колола Декапептил, не представляю, что сильно колбасит, да?
Ну это типа мини-климакса. Меня колбасило, голова сильно болела, в пот кидало и настроение скакало туда-сюда, с мужем ругалась. Почему он меня тогда не выгнал не понимаю! :-) А вот Альбина говорит, что хорошо перенесла. Но я думаю, может в Краснодаре просроченные какие-то лекарства были? Посмотрим.
08 авг 2007, 21:38
У меня климакс был 2 раза на гормонах,после лапары(непомню как таблы называются),тоже колбасило и в пот кидало,а кто то легко переносит.
Ну, у тебя же против эндометриоза, длинный климакс а тут всего дней 10-12.
08 авг 2007, 21:44
Да, 10-12 можно пережить, будешь на нас рычать, мы потерпим :)
08 авг 2007, 21:47
Конечно:),на нас можешь порычать,мужа не трогай ему надо СГ отличную сдать:) У меня вообще 6 мес. был климакс-чуть не умерла:)
Ой, бедненькая! А после родов эндометриоз пройдёт?
08 авг 2007, 21:52
Эндометриоз растет при М,т.е.по идее должен пройти после Б и родов ведь М нет,но это не факт,такая это дрянь,его оперируют,а он гад опять растет:( Я вообще жалею что столько времени потеряла с этими операциями и климаксами,столько нервов и сил,надо было на ЭКО идти.
Ох, знать бы где упасть... Я знаешь как жалею что раньше на ЭКО не пошла?
08 авг 2007, 21:53
Ужас какой, Белочка! Как же ты пережила-то? Слава Богу, что все позади. Говорят, что лучшее средство от Э. - беременность. :)
08 авг 2007, 21:57
Да вообще ж...а,еще после этих лапар и климаксов Б наступает и то выкидыш,то ЗБ-свихнуться можно:(,но это все позади:) Я к тому что бояться не надо,ведь протокол не вреднее хирургических вмешательств.
08 авг 2007, 22:01
Точно не вреднее :) Слава Богу, что придумали умные люди ЭКО :)
Не, на вас не буду! :-) Я на улицу буду ходит и орать! :-) Или в магазе ругаться буду! :-)
08 авг 2007, 21:48
Не, лучше на нас :) На улице же не знают, почему ты вдруг такая рычащая :) Пугаться будут :)
Пойду куплю костюм собаки... :-) Представляю лица бедных прохожих...:-) :-)
08 авг 2007, 21:54
АААА... Насмешила:) Моему мужу партнеры на новый год костюм Бетмена подарили:) это я к слову про костюмы вспомнила:)
AD
Он его примерил? :-)
08 авг 2007, 21:59
А как же:) Мы костюмированный бал на Новый год устраивали:) Я пришла в платье,а потом переоделась в костюм лисы,у нас всяких персонажей много было:)
Класс! Ты была самая красивая лисичка! А я бы хотела быть или слоником или чебурашкой или стрекозой. :-)
08 авг 2007, 22:02
Ой, как здорово, молодцы какие! :)
08 авг 2007, 21:56
Ржуу! :) :) :) :) У меня инет тормозит очень :(
08 авг 2007, 21:49
Можно в лес покричать съездить:),а если серьезно настраивайся только на хорошее,что не будет колбасить и все тут!
Да, может и не будет. А против головной боли можно выпить обезбаливающее - я спросила.
08 авг 2007, 21:38
Может и просроченные. Но, если это климакс, то ничего странного в таких препадах настроения как раз нет.
08 авг 2007, 21:21
Матреш, сижу все, думаю о твоем протоколе... А в прошлом были плохие клетки?
В самом первом, длинном была 1(!) клетка. Но я её делала, дура, в Краснодаре и подозреваю, что были просроченные лекарства или их хранили плохо. Во втором (коротком) в АВЕ было 12 фолл и 10 клеток. А оплод. всего 3, подсадили 2 на 3 день 8в и 4с, слабенькие. На вопрос почему так - сказали, что доминантный фол. был большой, а остальные клетки незрелые. Т.Е. с пункцией януть нельзя было. А я знаешь что думаю? У меня цикл удлинился на 4 дня, а врачу я не сказала. Надо было может другие дозы применять? Не знаю. Но к тем протоколам я и не готовилась особо. А сейчас готовлюсь.
08 авг 2007, 21:33
Ну, первый понятно почему такой вышел. А второй только на Гонале был? Не думаю, что из-за изменения цикла так вышло. А ты сейчас что-то принимаешь?
Фольку омегу и всё. Кстати, ещё преднизолон назначили. Да, МВ назначила витами Е. Я спросила, может омегу лучше? Говорит нет, обычный Е.
А я ещё сегодня успела по магазинам пройтись - купила мужу на день рождения такую фигню, чтоб в машине говорить по телефону без помощи рук :-) Закон ведь вступил в силу, что за это штрафовать будут, да и удобно - не надо телефон искать, доставать и т.д. А на годовщину свадьбы купила 2 серебряных бокальчика - и символично и не только ему :-) и в дом :-)
08 авг 2007, 22:00
Ой ты умница:),замечательные подарки:)
08 авг 2007, 22:02
Матреш,муж уже перед пункцией приедет? Как вы решили?
Он раньше приедет! К первому УЗИ - числа 20. У него билет уже в понедельник в Москву, потом в Арммавир, берёт машину - и сюда! А ещё на той неделе подружка моя ко мне приедет, Оксана (Фитнес-тренер которая), поездим вместе в Питер.
Я думаю, понравится ему. А себе накупила кремов - всю линию OZON, набор от Эсти Лаудер - там основа под тушь, тушь и смывка, тоналку, пудру, потом ещё то ли мини-платье то ли макси-топ - хорошо и с джинсовыми капри а может и лосинки померять? А ещё в Питере есть фирменная кондитерская "Север" там таааакие пирожные! :-) Купила кучу. И печенье их фирменное, миндальное мммм! :-) В общем, поездкой довольна!
08 авг 2007, 22:07
Ты молодец, это правильно так радовать себя, особенно в такой день! Потом будешь рассказывать детке, как ты за ним начинала ходить (ттт)! Я тоже уверена в твоей удаче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Да, настроение сегодня у меня хорошее, да и погода замечательная! :-) В Питере так красиво сейчас!
08 авг 2007, 22:04
Прикольные подарки! Я думаю, мужу твоему понравятся.
AD
AD
08 авг 2007, 22:05
Спокойной ночи, Матрешечка, Белочка! Чмоки-чмоки!
08 авг 2007, 22:06
Пока Солнышко! ЧМОКИ!
До завтра! Хороших снов!
08 авг 2007, 22:08
Матрешечка я тоже спать,завтра вставать рано! Отдыхай и не гоняй,только хороших и добрых снов тебе:) Пусть приснится рыбка:)
Спасибо, да и я спать. Устала сегодня, а завтра на работу надо. Пока!
Я сегодня, похоже, первая! АУ! Сони, привет! Я уже с работы пришла!
09 авг 2007, 10:08
Привет! Хорошая у тебя работа:) 2 часа и дома:),у меня так же:))) У меня опять визит к врачу отложился:(,анализы не готовы долго блин,теперь во вторник,а на УЗИ на пятницу следующую записалась,так что еще неделя тряски и ожидания. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
09 авг 2007, 10:58
Привет, Белочка! Ты прекращай там раскисать! Что это за тряски у тебя? Все будет ОК! Не накручивай себя, это Масе вредно! Передавай ей привет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
09 авг 2007, 11:01
Привет, Матрешечка! Я уже давно не сплю, просто не было времени на Еву зайти. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А чем ты сегодня занята? Пирог вкусный был? :-)
Привет подружки!!! Как поживаете?
Фросечка, привет! Я дома уже, поработала :-) Фрось, я читала ты хочешь клинику сменить? А почему? ты врачу не доверяешь? Или что-то не устравивает? Фрось, по-любому сходи в другую клинику, посмотри что и как. Удачи!
Врач мне нравится, но знаешь когда не выходит человек начинает сомневатся к сожалению. И цены тоже намного больше чем в другом месте. Думаю всё таки сходить разузнать всё и потом решить.
А у вас в Латвии большой выбор клиник? Есть куда сходить ещё? А Россию не рассматриваете? Ведь всё равно платно делаете?
где то 4 клиники делают. В России надо отпуск брать, визы оформлять, это далеко
09 авг 2007, 12:34
Фросечка,привет! Как настроение? Что нового? Надумала записаться на консультацию к другому врачу?Мы с сынулей за тебя держим крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
привет, зайка! Маху привет!!!!! Думаю схожу , хуже не будет
09 авг 2007, 15:24
Конечно хуже не будет, ты сразу поймешь твоя клиника или нет! А вдруг судьба? Как родишь тройню:)))))АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Всем привет! Ну как же я по вам соскучилась!!! у меня не было дома интернета какойто сбой у них там произошел я чуть с ума ен сошла без евы. У меня все нормуль растем нам идет 24 неделька козявки во всю пинают мамку особенно с утра когда голодные. Пишите рассказывайте у кого какие новости а то я все пропустила.
Привет! Передавай привет от меня двум братикам:))
AD
AD
приветик обязательно передам
09 авг 2007, 10:54
Привет, Натусик! У меня все нормально, новостей нет особых. Тебе с мальчиками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Передавай им привет! :)
Амалинка спасибки обязательно приветик передам.
Натуль, привет! Я рада, что у вас всё ОК! Мамочку масявки пинают? Наташ, я с субботы уже в протоколе! Вчера в клинику ездила на УЗИ, анализы сдала и лекарства купила. Вот и все новости!
Матрешка АПЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя пусть все получится
Спасибки тебе! Меня тут тааак все настроили! Куда теперь деваться - надо только побеждать и всё! :-)
Светлая привет как дела? у тебя уже какой срок? сколько ты в объеме живота? я уже почти метр в окружности....
09 авг 2007, 12:25
Натусик,привет! Рада,что у вас все хорошо! У меня в принципе тоже не плохо,скажем с переменным успехом, последние три дня что то не хорошо себя чувствую и еще новая фишка стало ноги сводить:( купила кальций,пропью недельку, посмотрим будут улучшения? У меня сейчас 28 недель, живот в окружности 100 см.:))))сынок с каждым днем все сильнее пинается:) Мне так нравится! А,еще я уже собрала сумку в роддом! И купила приданое, с 0-3 месяцев! Собрала аптечку!Правда,пока не покупала коляску,кроватку, ну вообщем все крупные вещи, и не могу поа решить,что покупать на выписку? Конверт? Комбез-трансформер?Просто одеяло? Пока думаю.. У меня ПДР 3 ноября, но конечно рожу раньше! У тебя когда ПДР?
09 авг 2007, 10:50
Всем привет! Поздравляю вас с новым счастливым и очень удачным днем! Всем любви и приятностей сегодня! У меня сегодня шопинг со свекровью :) Буду только после обеда!
Привет!! Удачных покупок
09 авг 2007, 10:56
Привет! Спасибо!
Удачных покупок! Это хорошо, что вы ладите. Мы тоже :-) Только они люди немного другого поколения и шоппинг с ними не получится! :-)
:))) я тоже по магазинам со своей не хожу, а так отношения хорошие:))
А моей токо скажи истинную цену покупки... Дороже 200 руб нельзя ничего покупать! :-)
ДА УЖ
Много перед отпуском работы?
09 авг 2007, 12:26
Амалинка,написала тебе письмо! Удачного тебе шопинга!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светулечка, привет! Спасибо большое-большое за поздравление! :-) Читала мой вчерашний отчёт?
Фрось, читала мой отчёт про вчерашнюю поездку?
09 авг 2007, 12:30
Матрешечка,привет! Я читала твой отчет! Как вчера отпраздновали? Мужу понравились подарки? Матрешечка,я тебе письмо написала! Держу за тебя крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Светлая, спасибо! Сейчас почитаю и ответ напишу, с фотками! :-)
09 авг 2007, 12:35
Ириш,жду! Я сейчас отойду в магазин,через часик приду:)))))Целуюююю....АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Жду! Жарко у вас? Грозы больше нет?
09 авг 2007, 12:40
Грозы нет,солнышко, пока не жарко!
я читала. И беспокойство о препаратах тоже, но я думаю если ответ хороший то почему бы и нет
09 авг 2007, 12:32
Беллочка,привет! Как ты? Читала записалась на УЗИ на сл.неделю! А на какое УЗИ? 3D УЗИ нашла? Масечке привет от нас передавай! У нас более менее нормально все!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2007, 16:00
Светуль привет! У меня опять сегодня посещение врача отложилось,анализы не готовы,перенесла на вторник,а на УЗИ на пятницу,првда на обычное,завтра хочу поехать узнать на 3D,тогда может раньше:) Я сегодня в филиал наш ездила,там обедать пошли я столько слопала и потом на десерт корзиночку с вишней:)и представляешь опять чувствую пузырики,это наверно мась так на сладкое реагирует:) Читала вы в окружности уже 100 см,а я 90 см,у тебя нет цифирек сколько ты была в 15 нед? Целую Максика и тебя:)
09 авг 2007, 12:38
Девочки,красавицы! Всем хорошего дня! Отпускницам хорошего отдыха! Протокольщицам удачи!!!!Беременюшкам легкой беременности! Ожидающаим своего протокол быстрейшего начала! Всем удачи!!!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светлая мы с тобой в окружности одинаковые:))) мы уже тоже покупаем все потихоньку, насчет конвертов на выписку думаю тратится не стоит донести до машины можно и в одеялке с красивым пододеяльником и бантом потом все равно эти конверты не куда не оденеш ребеночку ну это лично мое мнение. Светуль я че хотела спросить дура я такая меня на генипрал сажают а я боюсь его пить меня чето все напугали плохим самочувствием, хотя конечно я щас уже начала пить панангин и через несколько дней начинаю генипрал. Ты можеш написать ты его по времени пьеш? мне чето врач сказала что надо пить каждые 6 часов это как ночью чтоли начинать пить?
09 авг 2007, 15:38
Натусь, на счет гинипрала: сразу скажу,что сильная штука и побочка будет если не правильно дозировку тебе подбирут, и у меня и у СуслЕжика с сердецм было плохо:( Сейчас я пью его (пью с 23 недель)по 1/2 таблетки 4 раза в день,побочек нет! Главное ,чтобы дозировка правильно была подобрана. Я пью сначала финоптин(действует как панангин) и через полчаса гинипрал,т.е. гинипрал принимаю с сердечными таблеткаим,чтобы сердце поддержать.Ночью не пью,хотя знаю ,что многие и ночью встают пьют гинипрал. Гинипрал назначают почти что всем беременным, и особенно ЭКОшкам ,а при многоплодной беременности обязательно! Гинипрал предотвращает преждевременные роды.Если начала его пить, нельзя самовольно отменять, что бы не спровоцировать роды раньше времени, как правило его назначают до 36-38 недель. Ты у врача уточни,надо тебе его ночью пить? натусь,не бойся гинипрала, тебе надо его пить,чтобы сыночки во время родили:) А если почувствуешь себя не важно,то сразу врачу говори, она тебе дозировку снизит. Сейчас тебе в какой дозировке назначили принимать?Кстати у меня все подружки ,не ЭКОшки пили гинипрала:)
А мне вообще сказали генипрал пить 1/4 * 4раза в день. ты получается каждые четыре часа пьеш? ну напиши приблизительно время во сколько
Девочки, привет и АПЧХИ вам
Девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! У меня сегодня Брекстоны такие частые :(
Сегодня ловлю чих за чихом!!!! Спасибо!
Ну тогда АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ лично Матрешкино лови еще :)!!! А мне кушать так хотца.....
Суслежик привет! Подскажи мне тоже насчет генипрала а то я там Светлую пытаю тоже. Ты можеш написать ты его по времени пьеш? мне чето врач сказала что надо пить каждые 6 часов это как ночью чтоли начинать пить?
09 авг 2007, 15:22
Привет,СуслЕжик! У меня брекстоны были где то месяц назад, несколько раз, сейча слава Богу нет:) Зато стало ноги сводить:( Ты когда в декрет собираешься? Как доча? Купила приданое ?
09 авг 2007, 15:55
Девочки привет всем! Натусик,мы без тебя скучали:) Братикам привет! Фросик АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Матрешечка АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Амалинка АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Суслежичек не грусти в декрет собирайся:))) Светленькая привет тебе и Максику:)
Привет Белл. Скажи а ты на узи ходила? тебе сказали пол?
09 авг 2007, 16:08
Натусь привет! После 12 нед.не ходила,хотя очень хочется:),сегодня нам 15 нед,решила сходить недель в 16,а потом обязательно в 22 с доплером,вот в 16 и узнаю,записалась на след.пятницу,но если получится найти 3D,то может и раньше.
AD
AD
09 авг 2007, 16:12
Спасибо, Солнышка :*! Тебе с Масенькой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я иду ужин готовить, чмок!
09 авг 2007, 16:00
Девочки,поддержите! Жду ваших кулачков! Сейчас иду на УЗИ с доплером, боюююсьььь...
09 авг 2007, 16:01
Вот тебе куча моих кулачищей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ничего не бойся ,у тебя все хорошо!!! Мы с тобой и очень любим вас с малышом!!!
Светуль держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светленький, УДАЧИИИ!!! Не бойся мы с тобоЙ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2007, 16:09
Все будет хорошо, держи, Светленькая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Светленькая расскажи потом как на узи сходила?
09 авг 2007, 16:17
Амалиночка привет! Как покупки,что прикупила??? Я сегодня в наш филиал ездила и там обедать пошли,обед:солянка,судак по польским соусом с пюре и с овощами,2 стакана сока томатного и на десерт чай и корзиночка с вишней:),а еще коктейль сливочный:)))-я слопала больше водителя:))) Потом опять чувствую пузырики,это наверно деть так на сладкое среагировал. А поход к врачу у меня опять отложился до вторника,анализы блин не готовы.
09 авг 2007, 16:28
Привет, Белочка! Я сейчас ужин готовлю, еще надо стирку загрузить, попозже еще зайду. Ты точно проглотик :) это хорошо, значит Мася твоя растет и ей разные вещества нужны. И пузырьки опять чувствуешь, видишь, не надо переживать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Что то я уже устала. Вчера придумали шкаф, входить правда в него не получается, но тоже большой. 2,80*2,80*80, длина высота и ширина:) Теперь вот кухню надо придумывать:)
09 авг 2007, 16:47
:) Пока не забыла! Вот такие фотки нашла! http://dalliya.narod.ru/3.htmll Как вам? :) :) :)
Да, прикольно! :-) Я видела уже правда. Чем занимаешься? Как поход по магазинам со свекровью? Всё прошло удачно? :-)
09 авг 2007, 20:06
У нас сегодня тишинаааа... Аууууу.... Людииии...
АУУУУ!!!! УУАААА!! Тут я тут, не кричи! Как день прошёл? Мы с сестрой гуляли часа 4, ходили в монастырь к Иконе Тихвинской, потом в кафе зашли и по магазинам прошлись. Только домой зашла.
09 авг 2007, 20:35
Привет, а я покричала и ушла, думала, что нет никого :) Я сегодня со свекровью по магазинам ездила. Себе ничего не купила, а свекровь купила торшер красивый, она давно хотела, такой со столиком.
Она у тебя подвинутая? Моя из поколения, которое на всём всегда экономит и ей никогда не говорим настоящую цену покупки :-) Ты чё, всё что дороже 200 руб - низзя! :-)
09 авг 2007, 20:51
Да моя свекровь средняя такая :) Чаще и я не говорю цену вещей, это касается фирменных, в основном. У нее где-то до 50 Ев запас есть:) Потом тоже провал полный :) Это, если о вещах таких некрупных говорить. Я стараюсь с ней много не покупать и совсем что-то дорогое и на ее взгляд бесполезное - косметика, бижутерка там, тоже:)
Амалин, а я письма жду! И фотки дома! :-)
09 авг 2007, 21:00
Сейчас пошлю, только писать времени нет, завтра уже, ОК?
09 авг 2007, 21:09
Лови!
AD
AD
Жду! :-)
09 авг 2007, 20:19
И я тут:),только в душ собираюсь:) А потом чай с тортиком. И еще с мужем ругаюсь,я на УЗИ хочу сходить сейчас нашла наш местный форум и задала вопрос где у нас 3D УЗИ делают,а он вдруг ни с того ни с сего начал выступать что ненадо так часто,УЗИ вредно и ворчит и ворчит как дед старый:) Теперь не знаю чего и делать,какие то умные слова мне говорит о вреде УЗИ где и вычитал только??? Вообще то на след.пятницу записалась,как раз 16 недель будет,вобщем незнаю....
Беллочка, добрый вечер! А я тебе письмо пишу! Амалина хитрая, нас позвала а сама прячется! :-) Белл, ты мужу объясни, что тебе с УЗИ спокойней будет или придумай, что так надо. Не ругайтесь! :-)
09 авг 2007, 20:24
Матреш,да мы не ругаемся,так ворчим меленько:) Я незнаю чего и делать,вообще то на след.пятницу записалась может и не дергаться раньше??? незнаю надо подумать...
Это через неделю получается? Раньше и смысла нет дёргаться. Как раз хорошо.
Белла а не рано на узи? я после 12 недель ходила в 18 недель и то бы не пошла просто перед скринингом заставили в принципе если проблем нет не стоит часто на узи бегать в этом муж прав.
09 авг 2007, 20:52
Да все вы правильно говорите и муж прав,понимаю прекрасно и мне сказали,после 12 в 22 уже с доплером,но я же паникер №1,так что наверно сделаю в 16. Натусь а ты во сколько шевелюшки почувствовала и как сразу пиночки или по другому?
Белл, а ты что чувствуешь?
09 авг 2007, 21:02
Матреш,я там Амалине выше писала,что сегодня пообедала плотно и потом еще все десертом зашлифовала:) и опять как пузырики,может ОНО,а может и нет,но я чувствую себя хорошо,простоя такой паникер:)
Белла у меня тоже такое было на твоем сроке как поем ощущение что пошло деление пиши какоето там шевеление происходило думаю, что это оно.
я почувствовала в недель 14-15 руку стала на живот прикладывать и как волна пробегала а потом уже и без руки понимать стала что толкаются ощущения у всех разные я даже точно не могу описать свои, но это не с чем не спутаеш.
09 авг 2007, 20:41
Привет, Белочка! Не ругайся с мужем, он же хочет тебя и Масю защитить, ему кажется, что так лучше будет. Может быть уже до пятницы подождешь, пузырьки же ты опять чувствуешь.
09 авг 2007, 20:28
Я через полчасика еще буду:),жду от Светлой новостей здесь или смс пока нету,переживаю за нее.
Я сама только о ней и думаю. Как там она? Светлая! Мы за тебя переживаем!!!!
Светик ну действительно как там твои дела мы переживаем...
09 авг 2007, 20:37
И я жду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
09 авг 2007, 21:10
Белочка, а ты только после обеда пузырьки чувствовала? Так прикольно, наверное... На что похоже, щекотно или как? :)
09 авг 2007, 21:12
Да, Амалин причем после пирожного:),так легкие пакие пузырьки вверх поднимаются,а потом тишина. Я сейчас еще тортика иогуртового хочу,съем мож опять пузырчик будет?:)
09 авг 2007, 21:19
:) Точно, ты теперь можешь съесть и ждать сидеть. Давай! :)
Девульки я спать до завтра.
AD
09 авг 2007, 21:32
Приятных сновидений, Натусик!
Натуль, до завтра!!!
09 авг 2007, 21:40
Матреш, дошли фотки?
Слушааай! Вот это темпы? Вы в этом году и крышу накроете? Класс! А чем будете облицовывать?
09 авг 2007, 21:48
Матрешечка, я тебе завтра напишу, ладно? Ты чем занимаешься?
А я на ЕВЕ и вышиваю! :-) Выпила 4 бутылочки актимэля. Одной мне мало :-)
А наши отпускницы там кайфуют! Везёт им! И не заглядывают! А вот Лиля что-то вообще пропала и Маришка. Девочки, вы где?
09 авг 2007, 21:51
ДА, в отпуск хочется:)Лиля не заню где,а Маришка тоже в отпуске скоро уже должна приехать:)
Лиля должна была на УЗИ сходить. И не пишет ничего! Где наш штрафной тапок? :-)
09 авг 2007, 22:07
Она расстроилась сильно из за этой кисты,вроде успокаивали ее,но все равно она так ждала этого протокола. И Альбинка куда то пропала?
Кончно, расстроилась, я её понимаю. Тем более ведь ей ехать в Москву долго, надо подгадать отпуск и т.д. Я на фоне её нервоза сама боялась кисты ли там ещё чего. А Альбинка наверное домой едет. Скоро выйдет на связь.
09 авг 2007, 22:14
Матрешечка,все у тебя хорошо будет:) И у Лилунчика,да и вообще у всех нас,я чем больше с вами общаюсь,тем сильнее моя уверенность в успехе всех девочек! Неможет такое огромное желание иметь детей не исполнится,причем в самое ближайшее время:)
Спокойной ночи! И я спать пошла!
09 авг 2007, 22:18
Девулечки я спать. Всех лю и чмок!
09 авг 2007, 23:03
Девочки,сходила я на УЗИ! У меня нарушение маточно-плацентарного кровотока I степени. Я прям как чувствовала, что не все в порядке будет:( Все это из за моей аритмии, завтра с утра поеду сдавать анализы, и на следующей неделе к врачу, посмотрим,что она скажет. С сынулей все в порядке, пока на нем не отражается не достаток кровотока(ТТТ), но как врач сказал все впереди:( т.е. со временем нарушение кровотока будет распростроняться и на ребенка.УЗИст говорит,что с этим ничего уже не сделаешь, лекарствами не откорректируешь:( Сынуля весит уже 1207 гр. и рост у него 32 см. Вот такие мы уже большие:) улыбаемся,по крайне мере я так увидела:)))ребенок развит хорошо, как по книжке(ТТТ), отклонений нет, надеюсь ,что все у нас с Максимкой будет хорошо!
09 авг 2007, 23:17
Светленькая, хорошо, что с Максимкой все нормально, слава Богу! Ты уже спишь?
09 авг 2007, 23:24
Амалиночка,ты еще здесь! Здорово! Да, мы недавно приехали, с УЗИ заехали в гости к моей подружке, а то уже месяц не виделись:) Думай, надо сейчас написать, а то завтра с утра на анализы, потом в магазин и т.д. ! Амалинка, он такой забавный, хотели на диск записать, но он уже большой плохо получается, короче не записали:)
09 авг 2007, 23:03
Белл,я тебе письмо написала!
Светлая, не расстраивайся!!!! Всё нормально будет! У нескольких моих знакомых тоже такое было, а детям уже лет по 8. А одна сейчас роддоме. Всё будет хорошо!!!!
10 авг 2007, 13:40
Матрешечка,привет! Спасибо! как сама? Какие планы на выходные? Тебе мой чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
10 авг 2007, 11:58
Светулечка привет! Я твое письмо в 7 утра перед работой прочитала:) Я тебе сегодня как на дачу приеду обязательно напишу. Хочу тебе сказать что все будет хорошо:) Родишь Максимку в срок и сильного и здорового! Мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2007, 13:39
Привет,Беллочка! Спасибо за кулачки!Как сама? Как масик? Когда тебе к врачу?Вчера вычитала ,что на УЗИ 3D пол ребенка безошибочно определяют в 16-18 недель! Так,что я уже вся в нетерпении,жду когда тебе скажут кто у тебя будет! Максимка шлет вам с масечкой привет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светленький, держи мои волшебные кулачки, всё будет у вас с Максимкой хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! У нас жара, днём +31. Для нас это ого гого. Тем более когда в душном офисе:( Завтра идём на день рождение к сестре мужа. Всё ломаю голову что подарить
И у нас жара! После обеда идём на речку. Ты моё письмо получила?
Привет! получила и написала:)
10 авг 2007, 12:08
Матрешечка привет! Я письмо твое получила спасибо большое:) В выходные дом сфотаю и пришлю:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Буду ждать! За чих спасибки! :-)
и нету никого и так как то грустно стало
10 авг 2007, 12:01
Фросечка не грусти:) Мы здесь просто дела у всх с утра. Лови пятничный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибки!! да я понимаю что все бегают!!
10 авг 2007, 12:02
Девочки приветик!Шлю вам пламенный и жаркий привет с Украины.У меня все хорошо,жду не дождусь своих МС,чтобы лечение поскорее начинать.А они как назло,не спешат.Смена климата,что ли?Всех вас люблю и целую.:-*
привет! отдыхай, придут твои М:))
10 авг 2007, 12:05
Приветик Фросик!Как дела?Уже начали ремонт в квартире?
привет! ремонт у нас есть, мы благоустройством занимаемся, тоже куча чего надо делать:))
10 авг 2007, 12:17
Классно.А в каком стиле хочешь делать квартиру?
решили сами себе быть дизайнрами:))) Гостинная, кожа и мебель на заказ, всё в современном стиле и минимализм. Спальня большой шкаф купе и огромная кровать:) кухня пока думаем ну и 3 комната надеюсь скоро будем детский интерьер делать:))
10 авг 2007, 12:06
Лар привет! Это всегда так бывает что М перед лечением гуляют где т о,знают что недолго им осталось своим появлением радовать тебя:) Отдыхай ,набирайся сил!
10 авг 2007, 12:04
Светочка Светленькая,не переживай,все хорошо будет.Мы держим за тебя кулачки всей Украиной.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2007, 13:27
Привет,Ларисочка! Ну,если Украина за меня держит кулачки, то точно прорвемся:)))) Хорошего тебе отдыха!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
10 авг 2007, 12:04
Девулечки привет! Всем отличного денечка и хороших выходных:) Я кровь с утра сдавала,в другую лабу поехала,только там такой анализ делают,так медсестра тетка со зверским лицом,взяла шприц огромный как в кино Моргунову укол делали и иголка толщиной с палец,как воткнула мне в вену,не попала зараза и начала там этой иголищей ковырять бр...... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
10 авг 2007, 12:07
Беллочка приветик!Чих твой поймала,намазалась.Так соскучилась уже по чихам евовским.Я тебе письмецо написала.:-)
ой, беллочка, у меня прямо мурашки пошли брррр. Бедная ты наша девочка
10 авг 2007, 13:15
Привет, Белочка! Это просто кошмар, вот садистка! Сочувствую тебе, Солнышка! Чихи впитала, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
10 авг 2007, 13:21
И я сочувствую! У меня сегодня тоже были приключения с анализами...три раза палец колола "добрая тетенька" и приговаривала, да что же такое с тобой сегодня? кровь совсем нельется! Ха..я ей посоветовала повнимательнее колоть!
10 авг 2007, 13:55
Привет, Светленькая! Что за тетки такие придурастые, блин! Прямо ручки-крючки! Бедная :*!
10 авг 2007, 13:56
И не говори, и ведь работают в платном медицинском центре!!!
10 авг 2007, 13:57
Я у нас мазок в платном сдавала - ужас, такое ощущение, что до мозгов доковыряла!
А я в АВЕ всё сдала, там медсёстры - чудо! Ковь из вены брали, так ни следа нет. И ВСЁ! Буквально ВСЁ одноразовое, даже когда мазок брали - зеркало одноразовое было. Правда, заплатила я дороговато, 3200 а что делать.
Беллочка а ты гистеру делала? что то я забыла. Матрёшки тоже нет. У меня с М. фигня 3 день какие то тёмные выделения, а конкретных м вроде нет. Просто не прикол если в поездке они будут:((
10 авг 2007, 12:16
Фрось просто напасть какая-то с этими м у всех!Возьмешь с собой тампоны на всякий случай.У меня в прошлом году единственный раз отпуск не совпал с месячными. А то каждый год,как не планируй-все равно на море без тампонов не обойтись:-)
да ты что до поездки 2 недели, надеюсь что всё будет ок:)))
10 авг 2007, 12:24
Конечно за 2 нед.все ОК будет:) Я в последней поездке 12 часов в самолете с М-вот жуть то была.
да уж
10 авг 2007, 12:32
Обалдеть!:-(
10 авг 2007, 12:34
Ларчик спасибо за письмо:) Я выходной на даче тебе обязательно напишу:)
10 авг 2007, 12:38
Буду ждать.Ну я побежала,девченкам всем огромный привет.А как там у Альбинки дела? Целую всех и люблю:-*
10 авг 2007, 12:39
Привет, Ларисочка! Удачи тебе, хорошей погоды!
10 авг 2007, 12:22
Фросик я гистеру не делала,Светлая знаю что точно делала.
10 авг 2007, 13:32
Привет,Фросечка! Напомни пж. на какой день месячных тебе делали гистеру? Если на 3-5 , то М должны начаться у тебя как всегда по плану! От гистеры цикл не сбивается! Выделения после гистеры идут 3-5 дней,если больше ,то надо обратиться к врачу:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
Фросик, я делала гистеру на 7 ДЦ, помазало дня 2 вообще не сильно и всё. А следующие М точно в срок были и как обычно.
у меня же была к концу цикла
10 авг 2007, 14:38
Ааааа,я забыла, ну тогда М будут попозже на несколько дней!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2007, 12:41
Всем привет! Я сегодня с утра, как сайгак ношусь по городу. То одно, то другое. В три еще надо с подружкой встретиться. Короче - вся в делах :)
10 авг 2007, 13:28
Привет,Амалиночка! Как сайгак носишься...гыгы...я уже представила:))))Удачной тебе встречи с подружкой!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светик, как настроение с утра? Сдала свои анализы?
10 авг 2007, 13:54
Привет,Матрешечка! Анализы сдала, в магазин заехали с мужем продукты купили,приехала поспала! Сейчас готовлю обед! Настроение как ни странно отличное! К врачу в среду,думаю она мне еще кровушки попортит:)))) Ты как? Лекарства все купила? Какие планы на выходные?АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Я купила лекарства для первой части протокола - декапептил. А ещё витамины и преднизолон. А когда поеду на первое УЗИ куплю всё остальное. А на выходные планов особых нет. С сестрой гулять пойдём, может, на речку сходим. Здесь жара стоит, так хорошо! А у тебя какие планы?
10 авг 2007, 13:56
Спасибо, Светик! Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и привет Максимке! А встреча отменилась, к сожалению, я дома пока.
10 авг 2007, 14:00
Светик, я тебе письмо начала писать, к вечеру допишу и отправлю!
10 авг 2007, 14:02
Спасибо,солнышко,буду ждать!
10 авг 2007, 14:03
Как ты? Максик давал ночью спать?
10 авг 2007, 14:41
Амалиночка! Ночью я плохо сплю,плохо засыпаю, часто просыпаюсь, рано встаю, Максик по ночам все такой же активный:))))
10 авг 2007, 14:43
Светик, совсем ты не высыпаешься, бедная! А от аритмии ты принимаешь что-то?
10 авг 2007, 14:46
Пока ничего не принимаю, в среду пойду к врачу, попрошу направление к кардиологу! Амалинка, так странно, я не высыпаюсь, но на мне это не отражается сильно, раньше спала по 10 часов и все спасть хотела:) А сейчас хватает и 4-5 часов!
10 авг 2007, 14:51
:) Все от настроения зависит, точно. Мне кажется, что несмотря на аритмию у тебя организм справляется. Я слышала, у многих так бывает и ничего. Такие проблемы с сердцем очень часто встречаются, просто не обследовались они :)
Привет, деловая ты наша! А я уже все дела сделала, пообедала и часа через 2 в лес за грибами едем!
10 авг 2007, 13:55
Удачного сбора грибов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2007, 13:59
Привет! Чего там желают, когда в лес... ни гриба... или что? Письмо получила?
Желают наоборот гриба! И ягод! И чтоб не заплутать! А письмо получила и ответ написала! :-)
AD
AD
10 авг 2007, 14:10
Тогда грибов тебе и ягод немерено! Пошла читать!
Девочки, вопрос к тем, кто принимал преднизолон. У меня в назначении 1/2 таблетки. а сколько раз в день не написано. Что мне делать?
10 авг 2007, 14:16
Я принимала 1\2 в день, вечером, после еды ( некоторые советуют даже на ночь - пик стероидов ночью)
Точно! Она сказала вечером, перед сном. Во тетеря! :-) Чем ближе протокол тем больше я туплю.
не тупишь, а просто волнуешся
Да, Фросчка, волнуюсь конечно. А на какой ДЦ гистера была?
у меня же она была во второй фазе, чтобы эндометрий смотреть.
10 авг 2007, 14:37
А ты получила уже результаты биопсии?
нет ещё. В понедельник буду звонить
10 авг 2007, 14:39
Тогда тебе нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
спасибо
10 авг 2007, 14:32
Это нервы, просто. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Амалин привет!
10 авг 2007, 14:35
Привет, Фросенька!
прочитала что ты с подругой скоро встречашься, хорошо тебе:))) А я купила в подарок на завтра, красивый пеньюар, надеюсь понравится:))
10 авг 2007, 14:38
Подарок подруге, да?
Конечно понравится! Не видела ещё ни одну дамочку, которой такие вещи не нравятся! А сколько ей лет?
это кузина мужа. Ей 38 мне кажется исполняется. Он такой приятно оранжевый. прозрачный, и с пушистими вставками. Вообщем сэкси для мужа:)))
Я на дни рождения принцтпиально НИКОГДА деньги не дарю, очень люблю выбирать подарки!!!!
и мне нравится подарки дарить и мне чтобы дарили именно подарки:)) А вот выбирать немного сложно мне:))
AD
AD
Светлая приветик. Непереживай все обязательно наладится тем более что с деткой все хорошо.
10 авг 2007, 15:25
Привет,Натусик! Особо не переживаю, пойду на допплер и на КТГ в 31 неделю, посмотрим может будут изменения в лучшую сторону! В среду иду к врачу, думаю она мне кровушки попортит:( Я сегодня ее видела , ничего пока ей не сказала, она так любит нагнетать обстановку:( Как у тебя дела? Что нового? У меня сынок лежит в низ головой с левой стороны лицом на право:)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Погладь за меня пузико, Максику привет! Светик, всё хорошо будет!!!
10 авг 2007, 16:52
Матрешечка! Уже погладила, все хорошо:))))
Дай бог чтобы в 31 недельку все было хорошо, а врача особо не слушая я больше чем уверенна родится Максимка здоровеньким парнем. Светуль чего спросить хотела а ты с какой дозировки генипрал начинала пить если щас пьеш по 1/2 табл? А мне назначили по 1/4 * 4 раза в день, и еще вопросик ты получается как пьеш генипрал каждые 4 часа???
10 авг 2007, 16:51
Натусь,а я че написала по 1/2? Сначала мне назначили по 1/2 ,для меня это оказалось большой дозировкой, сейчас пью по 1/4 4 раза в день,пью только днем в 10 часов,14,18,22 часа. По 1/4 если пить,то побочек не будет! Ты пойдешь на допплер?
Ага пойду на доплер в неделек 26-27 врач сказала, сама боюсь что там да как, да вообще как узи переживаю всегда вообщем мы наверное не когда не успокоимся даже когда детки родятся все равно будут какието проблемки но хотелось бы чтобы их боло как можно меньше.
10 авг 2007, 17:01
Я пришла к выводу, надо чаще ходить на УЗИ!!! Может будем меньше беспокоиться:)))))
Мне вообще сказали что в 26 неделек сходите и потом каждые 3-4 недели на узи надо ходить будет смотреть и шейку и все т.к с двойней очень серьезное дело может раскрытие матки быть да все что хочеш так что может и тебе тоже раз в месяц ходить? Кстати а ты к Донову ходила на узи?
10 авг 2007, 17:08
Вот видишь как хорошо, будет все под контролем:) Мне теперь тоже на УЗИ надо ходить раз в месяц! К Донову не пошла, это меня это далековато, пошла к ТЕ, сразу ему сказала где искать миому:) Кстати, у меня миома больше не растет(ТТТ), как и говорила мне ДП!!! а другая миомка поменьше вообще уменьшилась:) Я подружилась с ТЕ:) Сейчас всем довольна!
Понимаю а мне наоборот к Те на другой конец Москвы ехать. Странно, что он миому не увидел вродебы глазастый мужик может куда не туда засмотрелся?!
10 авг 2007, 17:18
гыгы... Натусик,я убегаю в Сберкассу,приду после 8 вечера!
Светуль спасибки про генипрал расписала мне вот теперь я усе поняла вообщем на днях начинаю пить его потом расскажу об ощущениях хотя мне если честно чтобы детки родились здоровенькими ради этого готова сьесть и выпить все что надо гы гы гы...
И хде усе? Ладно я в лесу плутала а вы где? АУУУУ!!! :-)
10 авг 2007, 22:05
А мы с друзьми на терассе сидели :) Ели вкусное разное :-9 Сейчас уже буду душ принмать и ко сну готовиться.
Ой как вам классно Вечер уже не такой жаркий? А я нашла грибов и их замариновала. Нашла белые, подберёзовики, грузди и моховики. А какое мы нашли озеро!!! Вот красота!
10 авг 2007, 22:24
Ну ниче себе, ты запасливая!
10 авг 2007, 22:09
Всем - Спокойной ночи и Приятных сновидений! Я может еще загляну.
Давай, заглядывай! :-) А то вечер какой-то у нас мололюдный сегодня!
10 авг 2007, 22:26
Я бы с удовольствием, но муж спать зовет.
AD
Ну, раз муж зовёт... ;-) Тогда споки ноки!!! :-)
10 авг 2007, 22:18
Девочки дорогие мои, родные, спасибо что не забываете!!!!Дорогие отчитываюсь: сходила на узи киста рассосалась позвонила ДП, она сказала все начинаем заново с 5ДЦ пить Марвелон, и ближе к 21 ДЦ опять на узи. Боже девочки как я боюсь вдруг опять киста эта выйдет, очень боюсь.Девочки миленькие беременюшечки легкой вам беременности, пусть ваши масики только радуют Вас, и отличного вам самочуствия, чтобы вас ничего не бееспокоило! Матрешечка дорогая, поздравляю тебя с началом протокола, желаю чтобы он непременно был положительным, я в этом уверенна, что обязательно все у тнебя будет хорошо!!!! девочки родные, которые как и я ожидают начало протокола,чтобы это время как можно быстрее для нас настало и чтобы ничего не могло восприпятствовать этому. я вас очень люблю!!!!!!
Лиль, не боись! Один снаряд дважды не попадёт! Я вот на 19 ДЦ сходила на УЗИ - тоже ряслась чтоб какая-нить бяка не вылезла!!! Лиль, а как у тебя с работой? Получится?
10 авг 2007, 22:26
Матрешечка привет дорогая!!! спасибо тебе за поддержку. с работой пока не определилась Матреш что делать не знаю думаю может на недельки две попробую выйти а потом напишу отпуск за свой счет неоплачиваемый, что ж теперь придется все равно как-то выкручиваться!!!!я тоже тогда схожу Ирин на 19 ДЦ, если все будет ОК то вперед следом за тобой!
Лиль, иди на больничный! Дадут. Нафига отпуск тратить? Он тебе пригодится ещё! :-) Лиль, точно всё получится, обещаю! И никакая киста не вылезет! А мне сказали не пить ОК, я и не пью, хотя тоже длинный. Завтра уже первый укол :-О
10 авг 2007, 22:35
Матреш от всей души, от всей души желаю тебе чтобы у тебя обязательно все получилось!!!!! знаешь Матрш, я перед протоколом до этой кисты не пила ОК, а только вот перед самым началом протокола, якобы чтобы китста не вышла,я начала пить, а она наоборот вышла, вот поэтому и боюсь может этот Марвелон как то не так действует на меня, а может это из-за нервов получилось, что с мужем проблемиы были. Матреш а где мне больничный дадут?
В клинике после подсадки на 2 недели до ХГЧ. А вот у нас, например, и перед поездкой на ЭКО в ЖК дают больничный. Мы ж в другой город лечится едем. Так что узнай. Лилечка, спасибо тебе за пожелание!!! А на счёт кисты - могла и от нервов. Фиг его знает. На ОК вряд ли. Я спросила почему мне в длинном не надо ОК пить, мне сказали, что эндометрий хороший, гормоны в норме, значит и не надо.
10 авг 2007, 22:28
Привет, Лиличка! Все будет хорошо, обязательно!
10 авг 2007, 22:29
Спасибо Амалиночка, привет красотулинка, как ты моя хорошая, что нового?
10 авг 2007, 22:32
Бэллочка, привет дорогая! солнышко можно я спрошу у тебя, я вот начала пить Марвелон, и продолжаю пить витамины которые назначила ДП, но к ним я еще добавила Магне Б6, как ты думаешь интересно Марвелон и Магне Б6 они совместимы, но не могло из-за этого в прошлом месяце выйти киста? Бэллунь как ты думаешь?
Лиль а какие ты витамины пьёшь?
10 авг 2007, 22:47
Матреш, инет немного тормозит поэтому так долго с ответом. вообщем ДП мне назеначила Омега3, аскорбинку, фольку,и витамин Е, но к ним я добавила сама Магне Б6, и йодомарин, вот поэтому я не знаю может Магне так повлиял, но не должно наверно. а ты тоже Омегу пьеш да Матреш? какие еще витаминки пила?
Я пила омегу до сегодняшнего дня и фольку. А МВ назначила мне только обычный Е и фольку. Я когда спросила, мож Омегу? Говорит не надо. Ну и не буду самодеятельностью заниматься. И завтра начинаю ещё преднизолон пить. А вообще Омега и Е вместе не пьются.
10 авг 2007, 22:59
даааааааааааааааа, Матреш я в шоке как не пьются????????? Омега и витамин Е а я их вместе и пью с утра, удивлена, опять головная боль!!!!!блин я уже четвертиый месяц их пью. Ирунь....
Всё, я спатеньки, завтра на работу надо! Всем пока!!!
10 авг 2007, 23:01
Матрешик спокойной ночи, сладких снов и удачного рабочего дня завтра.ЧМок!
11 авг 2007, 10:00
Лиличка,привет! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 авг 2007, 10:01
Матрешечка! Хороших тебе выходных!Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 авг 2007, 13:04
Светленькая, спасибо! У нас жара такая! Хотим с сестрой сходить на речку вместе с малышом :-)
11 авг 2007, 10:02
Беллочка,привет! Как у тебя дела? Надеюсь все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
11 авг 2007, 10:03
Амалинка! Хороших тебе выходных!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 авг 2007, 18:49
Спасибо, Светленькая! Передавай Максику привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 авг 2007, 18:56
Спасибо,передала!
11 авг 2007, 10:05
Фросечка! Привет! Хороших выходных и отличного настроения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет! Спасибки, постараюсь хорошо провести выходные!!!
11 авг 2007, 13:04
Фросик, привет! вот немного видоизменилась :-)
да я уже ниже написала
11 авг 2007, 13:06
Чем занимаешься? У нас жара такая стоит, хотим на речку сходить!
скоро поедем в магазин, мебель смотреть. Потом цветы купим и на день рождение:)
11 авг 2007, 13:11
О! У вас отличная программа! (сильно не напивайся! :-Р)
да куда там, за рулём же ехать назад:) у меня когда Мю я не ночую без крайней необходимости у других
11 авг 2007, 13:18
А на такси никак? Зачем напрягаться?
ай, мне же пить не обязательно. я тебе сейчас фото ещё пошлю лови
11 авг 2007, 13:20
Фото жду! :-)
11 авг 2007, 10:06
Отпускницы! Маришка,Ксюшка,Ларисочка! Хорошо вам отдохнуть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 авг 2007, 10:08
Беременюшки! Натусик,СуслЕжик,Юлисенок,Настек! легкой вам беременности!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Матрёшка в цвете поменялась, думаю этот цвет подарит нам успех:)))
11 авг 2007, 13:05
Да, я немного ник и цвет изменила, на удачу!!! :-)
и правильно.!!! Мы с тобой теперь как сестрички - красота:)
11 авг 2007, 13:07
Точно! Значит, нам точно повезёт!!! :-)
AD
AD
11 авг 2007, 13:06
Всем привет и хороших выходных!!! Я решила немного изменить цвет и ник. На удачу. Сегодня начинаю колоть уколы... :-) :-) :-)
мои кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть этот протокол принесёт тебе масика, а нам уверенность на будущее!!!!!!
11 авг 2007, 13:08
Девочки, или Светлая или Беллочка или Натусик, или Юлисёнок или Суслёжик!!! Кто-нибудь!!! Заведите новый топ!
и я ЗАААА!!!!
оказывается у нас столько беременюшек, прямо душа поёт:)))
11 авг 2007, 13:10
И не говори! Прям удача за удачей! :-)
ттт чтобы и нам попасть под счастливую звёздочку
11 авг 2007, 17:15
Матрешечка! Ну,ты прямо такая красавица,в новом цвете! Молодец! Ириш,я не умею даваь ссылку:( Может ты топ заведешь? А я сильно пресильно чихну?
11 авг 2007, 13:21
ДЕ-ВА-ЧКИ!!!! ВЫ-ХА-ДИ-ТЕ!!!! Куда все подевались????
светленький всех поприветствовала и убежала
ладненько, по маленьку убегаю!! Всех целую всем привет!!!!!
11 авг 2007, 13:37
Удачи, солнышко и хорошо погулять!!! :-)
11 авг 2007, 17:11
Привет,еще раз! Уффф.ну, у нас сегодня и жара:( Пошли погулять в парк, я запарилась, еле до дома доплела, ноги отекли:( нет, беременность и жара вещи не совместимые:))))
Светуль спаси меня... Посоветуй что с отеками делать? я впервые сегодня почувствовала, что ступни ног так отекли еле в обувку свою залезла обычно я ношу компресионные чулки от варикоза они не дают откать ногом а сегодня без них т.к ну очень жарко. Посоветуй что можно пить может из трав что-то?
11 авг 2007, 18:36
Привет,Натусик!Ты особо не паникуй, отеки от жары, у меня сегодня тоже ноги отекают:( Самое лучшее средство это Канефрон (в таблетках), если сразу не найдешь,что то он стал пропадать, то можно зайти в аптеку,например Риглу, сделать заказ. Можно еще чай почечный, но вот мне например он не помогает:( Но,не факт ,что тебе не может:)
Спасибо Светик куплю и то и другое пусть будет в домашней аптечке. А канефрон пить как в инструкции написано?
11 авг 2007, 19:15
Канефрон пить по 2/3 в день, не бойся это лекарство на травках! И еще советую пить почечный чай каждый день,в целях профилактики!
Хорошо Светик, спасибо за совет.
11 авг 2007, 17:13
Тааааак! А где Беллочка? Белл, я посмотрела по постам, ты давно не заходила! У тебя все в порядке? Или я что то пропустила?
11 авг 2007, 18:46
Привет, Светик! Белочка на даче, наверное. Может с инетом опять чо-то.
AD
11 авг 2007, 18:48
Всем привет! Я на минутку, у нас сегодня с мужем культурная программа - тусуемся! :) Всем - хорошего вечера и только приятных ощущений! Матрешечка, ты просто засияла с новым ником и цветом, в добрый путь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 авг 2007, 18:55
Привет,Амалиночка! Да,программа у тебя хорошая:)Тусуйтееесь на здоровье:) Если Белла,не появится ,завтра утром ей СМСку напишу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 авг 2007, 19:52
Девочки привет! Я не пропала,на даче зависаю:) Вчера в лес ездили,устала и сапать поранньше легла,а сегодня с утра пораньше муж с друзьями на gkgnye. рыбалку поехали,место оборудованное и нас жен взяли с собой,только что приехала,вроде и не устала,но все равно устала:) Очень по всем соскучилась АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 авг 2007, 19:53
Открываю новый топик!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325