Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО - 45@@@

AD
04 авг 2007, 19:21
У нас опять новоселье:) Переходим в юбилейный августовский 45 топик! Дай Бог нам только хороших новостей! Без всякого сомнения у всех все получится и в каждом новом топике будет прибваляться беременюшек! Удачи всем огромной и везения! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Для отставших за выходные старый топикhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=30532906
04 авг 2007, 19:23
Поймала и впитала :) чихи, спасибо, Белочка! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
04 авг 2007, 19:24
Спасибо Солнышко за кулачки:) Поехала щеночков смотреть,попозже буду.
04 авг 2007, 19:26
Удачи! Передавай мамочке привет :)
Спасибо за новый топ и чихи! Потом напиши про щенков! :-)
04 авг 2007, 19:27
Напишу обязательно,жаль я фотик сегодня дома оставила:(
04 авг 2007, 19:29
поймала (с транслита)
Не, голова не прошла, ещё сильнее болит - как мигрень :-( правая половина., до тошноты. И глаза красные :-(
04 авг 2007, 19:43
А у тебя мигрень бывает? Тебе нужно таблетку принять, какие ты принимаешь обычно? Мне тебя очень жалко, бедненькая :*!
Мигрени бывают редко. А таблы боюсь пить - ведь мне анализы сдавать, кровь в среду. А Беллочка писала, что з неделю нельзя пить таблетки :-(
04 авг 2007, 19:52
А тебе что сдавать? В принципе, до протокола, все говорят, что можно принять парацетамол, например, или аспирин (если гемостаз не сдавать). Боль тоже вредно терпеть, если сильная.
Я спазган обычно пью, мне только он помогает и всё. А гемостаз надо сдавать.
04 авг 2007, 19:56
Сейчас сестре позвоню - спрошу, подожди пару минут.
Ой, как жду!!!! :-(
04 авг 2007, 19:53
бедненькая может все же Мате тогда попьеш? уснеш-сон свое возьмет завтра еще выходной (с транслита)
04 авг 2007, 19:55
девочки, а в моем возрасте могут быть мигрени? У меня иногда как заболит голова только в одном височном отделе на целый день и ничего не помогает а иногда еще такие приступы бывают, хоть головой бейся об стену (с транслита)
04 авг 2007, 19:55
Мигрень может быть в любом возрасте.
У меня лет с 15. И у мамы. Говорят, передаётся она по наследству. Но у меня ещё лёгкий случай. А вот мама бедная, лежит весь день в темноте, и чтоб никто не тревожил. Хотя... у меня с возрастом приступы тяжелее стали. вот свет, звуки раздражают, болит половина головы. И запахи раздражают тоже. :`(
04 авг 2007, 19:45
Матрешечка, я тебе в том топе ссылку давала на книжку, которую я читаю, видела?
Скачала уже! :-) Я такие книги люблю.
AD
AD
04 авг 2007, 19:53
Я тоже люблю :) Дать тебе еще пару ссылок на книги?
Давай!
04 авг 2007, 20:11
Матреш, сестра сказала, что Спазган вообще очень незначительно влияет на Гемостаз, а через три дня и следа не останется. Так что мое ИМХО - принимай, не мучайся.
Ох, пошла искать. А не то помру.
Таблеточку выпила, а померяла температуру, она всего 36,3. И какая-то слабость. Что это? Может, пораньше завалиться спать?
04 авг 2007, 20:27
завались а ты ничего такого не ела, чем бы могла отравиться? Хотя при простуде голова так не болит (с транслита)
Не, это не отравление точно. Тошнит не так.
04 авг 2007, 20:32
Это от мигрени тошнота. Ты закрывай Еву, выключи свет, ляг, устройся уютненько и посмотри телек, если не раздражает или почитай, музыку медитативную послушай.
Тогда всем до завтра! Пока!
04 авг 2007, 20:34
Пока, выздоравливай :*!
04 авг 2007, 20:41
покасики не болей (с транслита)
04 авг 2007, 20:30
Ложись, если ты ночью не просыпаешься потом. Я, если усну рано, потом ночью просыпаюсь и не могу уснуть.
Я дрыхну как сурок
04 авг 2007, 20:33
:) Тогда спи. Прияных сновидений! Пусть завтра твоя головушка проснется свежей и чистой!
Спасибо, подруга!
Матрёшка, как твоё самочуствие?
Фрось, уже лучше. Вчера рано спать легла, выспалась. Но башка к вечеру начинает сильно болеть, и если мигрень, то она несколько дней болит - каждый день меньше, меньше. А так нормально. Как на шашлычки съездили?
Привет! да, у моей свекрови тоже мигрени бывают, сложно это кошмар. Бедняжечка:(( Съездили хорошо на шашлычок:)))
04 авг 2007, 21:18
Девочки добрый вечер, есть кто на связи?
05 авг 2007, 19:34
Лилунчик привет! Ты не пропадай надолго,держи нас в курсе как у тебя дела:) Мы переживаеи и любим тебя:)
AD
AD
06 авг 2007, 06:04
Бэллочка миленькая я вас очень очень люблю, но вот не всегла получается в инет залезть у мамы в Нижнекамске была квартиру переоформляла свою трешку на сестренку (дарственную писала), вот не всегда возможность есть . Бэллунь что то месячные очень очень скудные, переживаю, вдруг не рассосется киста, что тогда?....
04 авг 2007, 21:34
Девочки я как всегда после шапочного разбора :-))), никого нет, все на боковой. дорогие мои у меня вроде седня М пришли,до этого мазало три дня, седня начались, вот потом пойду на узи узнаю рассосалась ли эта киста фоликуялраня а потом ДП позвоню. Девочки дорогие мои все вам желаю завтра удачного выходного, прекрасного настроения, отличного самочуствия, целую вас обнимаю!!!
лилунчик, как давно я тебя не слышала. Удачи тебе у врача. Надеюсь она тебя порадует хорошими новостями!!!!!
06 авг 2007, 06:05
Фросечка дорогая спасибо тебе за пожелания, спасибо!!! тебе тоже огромной удачи, на какой ты стадии сейчас, чем занимаешься, готовишься как нить?
Лиль, привет! А если всё нормально, то в этом цикле в протокол?
06 авг 2007, 06:08
Матрешик прривет, моя хорошая!!! Ирунь знаешь ДП сказала позвонить после узи как М придут, вот не знаю, дай бог чтобы киста рассосалась, а потом звонить буду, наверно придется опять ждать 21 ДЦ, ведь протокол длинный же, я уже боюсь ждать блин опять если выйдет эта киста, короче не могу уже... а ты как? Вот и смотри Ириш я пила этот Марвелон и что, все равно киста вышла, в прошлом месяце ничего не пила и не было ничего...вот такие дела, Ириш.
Привет! Эх наверное спят все:))) у меня слава богу не было сильных выделений, а то я начиталась что у некоторых долго были. Сегодня погода просто чудесная, кайф
05 авг 2007, 10:15
здрасти я проснулся... как ты там? Я сегодня буду все переглажывать и укладывать, так как завтра целый день вне дома быть. Погода отличная-обещали жару, а завтра похолодание блин, ну вот;;; (с транслита)
У меня после гистеры тоже не было, очень легко перенесла :-)
девочки, только сильно не ругайтесь - до сих пор шнур не забрала у сестры. Вчера не пошла из-за головной боли, схожу сегодня.
05 авг 2007, 11:01
давай давай иди мне очень хочется на тебя посмотреть перед отьездом как твоя голова? выспалась? Быстро уснула? (с транслита)
Я вчера ещё применила народное средство - попарила ноги в горячей воде, заодно и педикюр сдлала. А потом заснула быстро очень :-)
05 авг 2007, 11:47
молодец нда, мне тоже надо педикюр завтра будет сделать и себе и супругу а то сланцы страшно одевать:) (с транслита)
05 авг 2007, 13:27
Привет девочки!Я уже у мамы,все хорошо.Погодка классная.Забежала быстренько.Целую вас всех.
05 авг 2007, 13:37
и я тебя целюлю (с транслита)
05 авг 2007, 19:26
Привет, Ларисочка! Удачи и хорошего настроения!
05 авг 2007, 19:37
Амалинчик привет! Как твои дела? Я вот только вечером до компа добралась,сегодня ездили в лес,таких грибов классных нашли:)))),а потом у меня так разболелась голова,легла спать. Сейчас уже дома,чищу перья перед работой и еще завтра анализов кучу утром сдавать поеду. Вот такие новости:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
05 авг 2007, 20:30
Привет, Белочка! Спасибо, впитала все чихи :-9 :) Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А мы сегодня В Метро ездили за продуктами, а потом ездили по мебельным магазинам, кухни смотрели :) Все думаем, как лучше сделать, где перегородки, в смысле. Потом к родителям заехали ненадолго и домой. Мы в Метро купили вкусную копченую форель, сварила картохи - вкусно :-9 А сейчас поставила в духовку пирог с персиками, жду когда испечется. Вот такие новости :)
05 авг 2007, 20:36
ну все, идем к Амалинке на чай жалко, что рыбки не осталось, мы еще не учинали...:) (с транслита)
05 авг 2007, 20:47
ММММ... с персиками вкуснота:) Я за выходные так натрескалась поирожков+1,5 кг:))),но меня не пугает. Мы тоже с кухней еще не определялись,но мне в доме не хочется никакого модерна,я хочу что нибудь в деревенском-деревянном стиле:)
AD
05 авг 2007, 21:07
:) Вот мы тоже решили классику - натуральное дерево, хотя до этого я совсем не любила такой стиль. Но дом и хай-тек как-то не лепится.
05 авг 2007, 21:13
Ага и мы тоже:) Я тоже как то не очень к деревянному стилю,а в загородный дом-как раз. Еще хочу плетеную мебель,буду смотреть каталоги,посчитаю,если заказывать много,то наверно выгоднее контейнером из Тая или Малаизии,у нас что то очень дорогая эта мебель:)
05 авг 2007, 21:18
У нас здесь, говорят, делают, муж видел, ничо вроде. А вообще у нас есть возможность в Китае заказать, мне тоже ротанг нравится.
05 авг 2007, 21:23
Пирог вкуууусный, заходи, я ройбуш заварила :-9
05 авг 2007, 21:26
С огромным удовольствием:) И из пиалок из беременных как бы напились:)))) Пойду в душ и еще хочу сегодня ногти накрасить фиолетовым(никогда подобного не делала:)-попробую:)
05 авг 2007, 21:28
Вкусы меняются? :) :) А к чему фиолетовый?
05 авг 2007, 21:31
:)Ну он не то чтобы совсем фиолетовый,а скорее сине-сиреневый,я хочу завтра в джинсовом пойти,вот и решила:),ну будет плохо-сотру:)
05 авг 2007, 21:35
:) Под джинсу подойдет точно. Ты надолго на работу завтра?
05 авг 2007, 21:50
Я завтра к 9 поеду к себе в центр анализы сдавать,часть там,и еще надо там же в пробирку отдельную взять и в другую лабу отвезти,а потом на работу проеду у нас по понедельникам собрание общее,так что раздам всем .... и домой:),думаю часов в 12 уже приеду.
05 авг 2007, 21:53
Понятно! Удачного дня! Мои тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
05 авг 2007, 21:57
Спасибо Солнышко:)
05 авг 2007, 21:31
Я тебе завтра с утра письмо напишу.
05 авг 2007, 21:32
Очень буду ждать:)
05 авг 2007, 19:35
Лар привет! Ну и здорово что у тебя все хорошо! Отдыхай!
05 авг 2007, 19:38
Девочки привет! Ловите вечерний АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
05 авг 2007, 19:55
поймала сегодня НИКОГО нет странное воскресение У нас жара невыносимая, но завтра резко похолодает Я хотела в аеропорт в шортах да футболке ехать, так как по прилете еще стоять долго на пасспортном контроле Джинсы будут некстати, а тут холодно блиннн (с транслита)
05 авг 2007, 19:58
Ксюш привет! Ты уже завтра вылетаешь? Едь в джинсах если холодно,а шорты в самолнт возьми и переоденешь. А почему в Хургаде долго на контроле,у нас всегда быстро все было.
05 авг 2007, 20:35
нет, едем во-вторник я не люблю переодеваться в самолете, а потом ето еще в сумке таскать у нас всегда всегда самолет прилетает в 11 вечера$в ето же время прилетают другие 2 самолета, и оба с России такая толкучка образовывается в прошлый раз 2 часа стояли супруг 2 раза в обморок падал из-за того, что воды небыло попить нельзя же ее с собой, а в самолете очень очень дорого покупать (с транслита)
05 авг 2007, 20:48
Да,ну и правила у вас:(,у нас без проблем можно и воду и спиртное,а если в Дьюти -фри покупатьто что тоже нельзя??
05 авг 2007, 20:52
в дьюти можно а вот в России сейчас тоже нельзя с 1-го февраля ввели такое Мои родители из Домодедова вылетали-все отобрали чуть ли помаду жидкую не забрали.Сказали, что там вместо помады ыд может быт блин, ну че только не придумают (с транслита)
AD
AD
05 авг 2007, 20:59
Запрещено только в Еропу и возможно в Штаты. Мы летели в марте во Вьетнам никаких проблем небыло,купили в дьюти то что хотели и спокойно пронесли на борт.
05 авг 2007, 21:10
Беллочка, в дьюти здесь тоже нет проблем мы всегда там покупаем.Нам запечатывают в спец пакет и хоть в самолете пей я про то, что сам свое приносить нельзя а еще вы ведь через Германию летим и там ТАКИЕ строгие правила у меня в апреле всю книгу перетряхнули на колюще-режущие предметы, пилка для ногтей например вот так вот (с транслита)
05 авг 2007, 21:25
Какой кошмар - обморок!
05 авг 2007, 21:30
ага, у него врожденная проблема сжелудочно-кишечным трактом поетому ему всегда надо что-то сладкое пить а мы тогда вроме алкоголя ничего с собой не взяли да и все что он пьет-ето кола или фанта, а они за 5 часов полета становятся теплыми и не вкусными (с транслита)
05 авг 2007, 21:32
Лучше купи ему лимонаду в самолете тогда.
05 авг 2007, 21:34
Для меня алкоголь в самолете=смерть:) А муж ничего викарика только в путь,а я не люблю,потом в отеле размещаться и голова не на месте:)
05 авг 2007, 21:36
я тоже максимум вина могу выпить, да и то не очень вкусное а мой все может ему ето помогает забыть о куреве он ведь кузильщик, побери его.... (с транслита)
05 авг 2007, 21:51
Да курильщикам очень тяжело,а представь если часов 15 лететь.
05 авг 2007, 21:54
Я курила, так что представляю :)
05 авг 2007, 22:02
долго? (с транслита)
05 авг 2007, 22:05
Долго, но редко и очень легкие. Но все равно зависимость некоторая была.
05 авг 2007, 22:08
Есть книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - с ней очень многие бросили. В инете есть, поищи. Есть препараты которые могут помочь, но главное - желание.
05 авг 2007, 22:11
а он не хочет бросать говорит, даже и не пытайся меня отучить так что я заткнулась и молчю (с транслита)
05 авг 2007, 22:14
Ну, тогда пусть курит. Все равно надоест, рано или поздно. У меня муж тоже курит, но я считаю, что это его выбор, я не хочу на него наезжать.
05 авг 2007, 22:17
А мой раньше покуривал,да и я могла сигаретку раз в неделю с девчонками выкурить,но ужн года 3 и меня и его как отвернуло.
05 авг 2007, 22:22
Неее, у моего конкретная зависимость, единственное, чего я добилась - сейчас "единичку" курит.
05 авг 2007, 22:27
Ну и ладно,может самому надоест когда нибудь,мой кстати,последнее время видно на меня насмотрелся или что то в голове у него перевернулось,стал намного больше внимания на свое здоровье обращать:)
05 авг 2007, 22:33
Везет тебе, а я сама стараюсь его оздоравливать, а он совсем не любит ничего такого. Полезного в смысле.
05 авг 2007, 22:23
я тоже покуривала в течение шести лет. Или с подругами под винцо, или на дискотеке. А на неделе практически никогда. Меня более двух мет назад отвернуло после моего бурного дня рождения здесь теперь если муж рядом кузит, то тошнить начинает он старается на балкон идти или в туалет (с транслита)
05 авг 2007, 21:34
Амалинк Вот посмотрела как люди общаются в том топике, в котором тема поднята, о том как декапептила с менопуром ( или другими препаратами) вместе колоть так видимо ета система давно уже существует и на сайте пробирки она расписана Некая аноним "очень" любезно нам об етом сказала... нда, то ли люди злые какие-то, непонимаю почему бы просто сказать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30572811 (с транслита)
AD
AD
05 авг 2007, 21:38
Да не обращай внимание! Мало ли, может у нее гормоны шкалят, а может в протоколе - тоже нервы сдают периодически :) Я вспомнила, читала я на Пробирке, просто забыла.
05 авг 2007, 21:40
ага ну не проблема, просто ответ не очень любезный... А ето хорошо, что такая система существует теперь буду уверенна, что я не подопытным кроликом буду :) (с транслита)
05 авг 2007, 21:44
:) Все будет ОК, точно! Старайся хорошо питаться в отпуске, не ограничевай себя сильно. Организм должен быть довольным :)
05 авг 2007, 21:47
а в египте хорошо питаться не получиться я потом в России поем Маму заставлю всю ее вкуснятину готовить и еще папу заставлю мою любимую гречневую кашу на молоке в духоке У меня не так получается, как у него. У него особо как-то так и текут слюнки по черному хлебу с копченой колбасой а еще картошки-пюре со сливочным маслом и жаренной курочкой так, ладно надо всять себя в руки и потерпеть осталось всего-то месяц (с транслита)
05 авг 2007, 21:51
:) :) Ты уже ужинала?
05 авг 2007, 21:57
нет, на диете перед египтом (с транслита)
05 авг 2007, 22:01
Аааа, вот почему у тебя такие мысли :)
05 авг 2007, 22:07
неа такие мысли у меня всегда не люблю бельгийскую еду (с транслита)
05 авг 2007, 22:10
А я, когда себя в еде ограничиваю, не люблю продукты покупать, у меня просто как у собаки Павлова слюноотделение начинается :)
05 авг 2007, 22:15
а как мне сложно, представь себе Каждый день иду ложиться спать и ресторан под нами начинают вкусную пиццу, готовить вот засранцы (с транслита)
05 авг 2007, 22:24
Представляю. Так ты можешь только запахом питаться :)
05 авг 2007, 22:26
уу... я бы с удовольствием... чего-то желудку моему етого недостаточно :) (с транслита)
05 авг 2007, 21:56
В Хургаде есть ресторан Эльмина,там очень хорошо готовят морепродукты,мы там постоянно ели,иногда в отеле не ужинали,а туда ходили ,а еще чуть не забыла,короче едешь от Рояль Палас до Коттон Хаус,там магазин с полотенцами и трикотажем всяким его все водители знают и прямо напротов него через дорогу метров 100 вглубь есть русский ресторан,там еда русская и выпивка хорошая,хозяйка русская,мы там тоже постоянно были:)-сходите не пожалеете.
05 авг 2007, 21:59
А Матрешка была сегодня? Где она не знаете?
05 авг 2007, 22:01
она у сестры сказала вечером будет и фотки выложит (с транслита)
05 авг 2007, 22:03
Понятно, бум ждать :)
05 авг 2007, 22:30
Девулечки спокойной ночи,у нас уже 23-20,надо спать завтра вставать рано,да Амалин еще этот цвет лака жуткий получился с утра придется перекрашивать:)))) Споки ноки:)
05 авг 2007, 22:35
Гыы, креатив не получился :) Бел, есть люди, которым идут такие цвета, мне вот - нет :) Спокойной ночи, Солнышка :*
05 авг 2007, 22:31
Все, иду ко сну готовиться. Приятных сновидений! До завтра! Вот вам колыбельная "Ночь бросает звезды на пески..." Крапивин Владислав Ночь бросает звезды на пески, Поднятые сохнут якоря, Спи, пока не гаснут маяки, Спи, пока не занялась заря. Спят большие птицы средь лиан, Спят моржи в домах из синих льдин, Солнце спать ушло за океан... Только ты не спишь, не спишь один. Cветят в море, светят огоньки, Утихает сонная волна, Спи, пока не гаснут маяки, Спи. И пусть не дрогнет тишина.
06 авг 2007, 06:01
Девули привет всем дорогие мои, я седня первая с утра с позаранку, я уж из крайности в крайность то с ночера , то с утра:-))))))))))))). Девочки желаю вам удачной недели, хорошей погодки, отлитчного самочуствия, настроения веселого.
AD
Привет солнце!!!!! ты меня там повыше спрашивала, как дела у нас. Сделала гистеру, ничего плохого не нашли, жду результат анализа эндометрия. Ещё генетику хотим сдать. А так вроже всё уже проверяли:)
06 авг 2007, 10:22
Лилунчик привет! Тебе тоже всего хорошего:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет мои хорошие!!! Отличной ВАм недели, чтобы солнышко радовало и всё окружение тоже радовало, и поменьше проблем!!! мы вроде выбрали диваны в гостинную. Правда дороговато, но что поделать. Кровать пока не нашли:((
06 авг 2007, 09:31
Доброе утро, Фросенька! И тебе удачи и хорошего настроения! А какую мебель купили, в смысле, цвет, стиль?
Привет! мы ещё не купили а только будем заказывать. Хочу в гостинную кожу Светло серую
06 авг 2007, 10:23
Фросик доброе утро! Удачной недели и удачных покупок! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
сапсибо беллёныш!!!! И тебе хорошего самочуствия , масику привет!!!!
06 авг 2007, 11:11
Красиво, я думаю. А тебе вообще больше классический интерьер нравится? Вот кухню, например, ты какую хочешь?
вот я как то больше к модерну. Я там читала что вы для дома стили обсуждали. Как то квартиру хочется в современном стиле, а для дома я согласна. Классика лучше.
06 авг 2007, 11:54
Мне всегда нравился хай-тек и, вообще современный стиль в интерьере. Он как-то легче, больше света. Я вообще минимализм люблю. Но вот в доме и правда не пойдет это. Хотя, смотря какой дом.
06 авг 2007, 10:26
Амалинка привет! Удачного тебе дня и всего самого классного!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Я еще на работе пока,заехала на час и зависла,есть хочу немогу........ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 авг 2007, 10:26
Девочки привет! Всем отдичной недели и хорошего настроения!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 авг 2007, 11:14
Доброе утро, Белочка! Я сегодня с утра сонная какая-то. Дел много накопилось, а лень даже начинать что-то делать :) Но надо! Все чихи впитала, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
06 авг 2007, 13:22
Фросечка,привет! Какие приятные у тебя хлопоты:) Я даже просто так люблю ходить по мебельным магазинам,люблю просто посмотреть:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 авг 2007, 10:20
доброе утро у меня сегодня супер загруженный день, ведь завтра уже улетаем сейчас надо идти искать собаке памперсы, а еще мочалку новую, а еще хочется нижнее белье новенькое может еще чего хорошего увижу а вечером на СПА процедуры быстрее бы всем удачного дня (с транслита)
06 авг 2007, 10:24
Ксюш привет! Удачного дня! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 авг 2007, 10:28
спасибки поймала :):):) (с транслита)
Привет! Ого какие планы, супер Мне это скоро предстоит. Ксюша как тебе классно, завтра уже в морях будешь плавать:)))
06 авг 2007, 12:01
Всем привет и АПЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!! Похоже мой седалищный нерв или что там было просто продуло. В субботу думала ужо помру, ну просто ходить не могла и даже поворачиваться в постели, потом привязала шерстяную кофту, ходила так, потом меня родичи намазали бальзамом дикуля, а вечером звездочкой и к утру все прошло,уффф как теперь хорошо)))
06 авг 2007, 12:10
Привет, Юлисенок! Спасибо за свежие чихи - поймала! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
06 авг 2007, 13:04
Привет,Юлисенок! Береги себя! Видимо у тебя это слабое место,вот сразу и осложнение! У меня недавно радикулит был:( Слабая поясница , продуло! Ходила 3 дня скрюченая, и тоже пока не помазала поясницу не прошло:( Сейчас стараюсь конди не включать, хорошо хоть погода не жаркая! Как ты себя чувствуешь? Пузик жирком обрастает? Токсик не мучает?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2007, 13:07
Юлисеночек привет! Организм перестраивается,и все слабые места дают себя знать,ничего крепись:) Масикам привет!
06 авг 2007, 12:21
Матрешка сегодня к врачу должна была пойти, кто помнит? На всякий случай, Матрешечка, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
и от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2007, 12:43
Я тоже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2007, 13:01
И я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 авг 2007, 13:02
Светуль привет! Как дела? Как Максик?,твое настроение и самочувствие?
06 авг 2007, 13:14
Привет,Беллочка! Я тебе письмо написала! В субботу покупала приданное для сынули и для себя в роддом, а вчера ездила к подруге няньчиться с ее дочей,ей было вчера 42 дня,такая маленькааая...прелесть! Сынуля продолжает по ночам гулять:) Я я ничего,только уставать стала сильно, 1-1,5 погуляю и прихожу лежу 2 часа:( Купила себе специальную подушку под живот,так здорово, спина отдыхает,животу легче,рекомендую когда подрастешь! А ты как? как детка?
06 авг 2007, 13:01
Матрешечка держи и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2007, 13:06
Так точно она пошла, да?
06 авг 2007, 13:09
Амалин,а она не 9 -го числа,что то мне кажется что она писала что начинает протокл с 9-го,но по любому ей кулачки не помешают:) Представляешь,я еще с работы выбраться не могу,дел навалилось,куча,съела 3 вафли и чай:(
06 авг 2007, 13:17
Я не помню, может и 9. Кровь ей в среду сдавать, точно. Давай заканчивай с работой, кормиться пора :)
06 авг 2007, 13:17
Амалинка,привет! Как дела? Как настроение? Что у тебя с погодой? Сынуля шлет тебе привет и поцелуй...чмоки...АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 авг 2007, 13:21
Привет, Светик! Максимке тоже привет :*! Впитала все чихи :*, спасибо! Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я сегодня хозяйством занимаюсь, но что-то вяло :) Но деваться некуда, надо шуршать :) Никак не соберусь тебе фотки послать. Ближе к вечеру постараюсь.
06 авг 2007, 13:26
Ждку фоток:) Амалин,я купила сыночку приданное,осталось купить крупные веши,коляску,кроватку и т.д.Да,еще аптечку не всю собрала:)Сыночку купила бодики ,слипы,чепчики..такое все малюсенькое:)
06 авг 2007, 13:34
Представляю :) Они прямо кукольными кажутся, настолько маленькие :) Как ты себя чувствуешь? Погода лучше у вас? У нас сегодня нормально, не жарко, обещали грозу. Аааа, вот почему я такая вялая - перед грозой!
06 авг 2007, 13:39
Погода сегодня нормальная,дождей нет,солнышко,а вот на завтра обещают до 28 гр.:( Я сейчас большая стала и мне все время жарко:( Комфортно себя чувствую при 18-20 гр.!!!
06 авг 2007, 13:47
Светик, ты не большая, ты уютная! :) Жара не надолго, я думаю, уже ведь август, скоро моя любимая осень :)
06 авг 2007, 13:51
гыгы..а буду еще уютнее!!!
06 авг 2007, 14:11
Будешь, точно :)! Главное, чтоб Максимке было хорошо!
AD
AD
ах как классно. Светленький, какая ты хорошая мамулечка будешью Я тоже вчера проходила мимо детского магазина, и мысленно сказала что скоро к Вам приду за покупками:)) А ещё мне всё сны снятся что я с маленькой девочкой хожу, может это моя доча будущая:)))
06 авг 2007, 13:48
Фрось,ты не представляешь себе:) Я как попала в отдел для грудничков,так собрала одну тележку с вещами и мужа отправила к касе платить ,а сама взяла пустую тежку и еще ее набила доверху и так во всех магазинах:) Дома увидела,что купила маленькую футболочку для девочки:)))) Там просто невозможно пройти мимо..а какие маленькие носочки и пинеточки..аааа меньше чем на куколку! Фрось,мне тоже несколько лет снились девочки , а будет мальчик:)))
господи, я прямо от умиления слезу пустила. А футболочку подаришь кому нибудь. ну будет красавец мужчина, надо невест рожать, чтобы было из кого выбрать:)))
06 авг 2007, 13:55
Фрось,ждем от тебя невесту!!! Бог,даст скоро и ты будешь тележки с детскими вещами собирать! Сейчас пообедаю и пойду в аптеку куплю еще помелочам ,в детскую аптечку:) АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
давай давай
ну тогда мы твоего сынулю в Латвию перетянем:))
06 авг 2007, 13:59
:) Ничего не имею против:)))))
ах ты шалунья:)))
Мне Ларисочка писала, говорит всё у неё классно отдыхает!!!!
06 авг 2007, 14:01
Передавай ей привет!!!Скажи пусть хорошо отдыхает за всех нас!!! И шлю ей чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет, красотки! Спасибо вам за кулачки, милые! Хотя к врачу и анализы буду сдавать послезавтра, 8 числа. Но ини мне ой как нужны! А вчера я не заходила потому что ездила в лес, наелась ягод - малины, черники, голубики. Насобирала грибов. У меня вчера опять голова начала болеть. А по лесу походила и всё прошло. А потом у сестры в гостях была допоздна, пришла почти в 12 и спать :-). А сегодня на работе была. Вот и все мои дела :-)
06 авг 2007, 14:36
а главное-то не забыла? шнур-мы все фотки ждем (с транслита)
Да, шнур принесла, зарядку принесла, вечером будут фоты! :-)
06 авг 2007, 14:48
уряаааааааааааа (с транслита)
Юлисёнок, я рада что бяка прошла :-) Не болей больше!
06 авг 2007, 14:28
Спасибо, постараюсь)))
06 авг 2007, 14:32
Светлая, Беллочка спасибо вам за теплые слова, вашим масикам тоже приветики. Пузик жирком все обрастает)))и временами начинает сильно выпирать. Начинаются тошнотики(( но пока до унитаза еще дело не доходило.
06 авг 2007, 14:35
привет @@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что до унитаза не дойдет...лучще бы вообще все прошло (с транслита)
06 авг 2007, 14:43
Привет))) Иногда совершенно отлично себя чувствую и вдруг ни с того ни с сего становится так противно((( Мдя, хорошо бы более не усугублялось
Ой, Юль, куды ж от токса деваться? Терпи, милая! А вкус к еде изменился? :-)
AD
06 авг 2007, 14:58
Пока не особо вроде)))
06 авг 2007, 16:41
Юль, бью себя по башке, но не могу вспомнить куды дела распечатку с ИИ-шного топа, где ты описывала подготовку и поддержку! Мне уже пора действовать, хочу попринамать то, что не может навредить. Архив не открывается. У тебя не сохранилсЯ нигде твой пост? Скопируй, если можешь, плис. Ты там так хорошо расписала все. (с транслита)
06 авг 2007, 17:04
Юляш сейчас поищу
06 авг 2007, 17:05
А ты посмотри свои сообщения через паспорт старые из того топа и через них топ откроешь
06 авг 2007, 17:08
У меня уже нет этого топа((( могу заново написать
06 авг 2007, 17:24
Сейчас попробую через свой паспорт найти. Дам знать, если что. Спасибочки! (с транслита)
07 авг 2007, 09:37
Отбой, нашла распичатку :) Спасибо! (с транслита)
06 авг 2007, 14:34
день добрый девочки, скажите у кото есть собака-девочка Когда у нее первые МС начались, то пися( извиняюсь) распухала? У моей такая большая, как-будто она с 10 собаками-догами... я купила ей трусы, так они на ее налезли, а пися вылезает (с транслита)
да, большая становится, так и надо:)
06 авг 2007, 14:48
ну ладно тогда, а то я подумала у нее какая-то инфецкия а к ветеринару не успею до отьезда сходить-там по записи и он только с 6 до 8 вечера работат (с транслита)
не волнуйся, потом станет такой какой была. У меня пуделиха была, тоже становилась такой большой просто ужас:)
А собачка со свекровью будет?
06 авг 2007, 14:54
нет, завтра в отель для собак ее отдам, очень надеюсь, что ее возьмут обычно они не берут собак с МС, так как никто ухаживать за ней не будет а ведь надо ее трусики снимать перед тем, как она писать-какать пйдет вот блин и незнаю чего делать-то (с транслита)
бедняжечка, ну может как то можно договорится
06 авг 2007, 14:45
Бедная собачка, может у ветеринара проконсультироваться?
Ну и хде все!!!!!! АУУУУУУУ!!!!! а мне так хочется поболтать, а все такие деловые
06 авг 2007, 16:41
Ты чо так кричишь? :) :) Я тут хозяйством занимаюсь - куча мелких дел накопилась. Сейчас иду ужин готовить.
ааааа, услышала всё таки:)))) Приятного приготовления:)
06 авг 2007, 16:47
Спасибо! Тебе приятного вечера! Ты еще на работе?
угу, скоро заканчиваю. Пойду журналы по интерьеру покупать, я же теперь вся в творчестве:)))
AD
AD
06 авг 2007, 18:10
Мне это очень нравится! Я тоже покупаю.
06 авг 2007, 19:22
Ой и я люблю у меня целая куча:)
06 авг 2007, 17:48
Девочки у меня какя то фигня с компом:(,с выделенной линии не могу зайти на ЕВУ и в свою почту,с другого ноута зашла спокойно и сейсас с того с которого не заходится тоже зашла через обычный телефон,что за фигня???
06 авг 2007, 18:13
Не знаю, Белочка. Я в таких случаях мастеру звоню, у тебя есть кому позвонить?
06 авг 2007, 19:21
Пзвонила своему компьютерному венерологу:)))) Все работает:))) Я с вами!
06 авг 2007, 19:41
Ааааа! Венеролог! :) :)
06 авг 2007, 19:46
Я что-то так устала, лежу и даже есть не хочется. :)
06 авг 2007, 17:53
всен я пожел в салон спа... приду поздно, так как ето длиться где-то 3 часа хотя ндеюсь вас еще застеть (с транслита)
06 авг 2007, 19:37
Привет девченки!Я на связи.Шла от бабули,зашла в кафе.Не могу долго без вас.Как делишки,каие новости?
06 авг 2007, 19:43
Привет, Ларисочка! У нас все хорошо, а ты как? Как там погодка на Украине?
06 авг 2007, 19:43
Ты в каком городе, в Сумах?
06 авг 2007, 19:47
Да я в Сумах.Погодка классная,солнышко,тепло.:-)Мамулька с папой носятся с нами,как с маленькими,так приятно:-)
06 авг 2007, 19:49
Классно как, я представляю - варЭники, борщ с пампушками... Ааа, ты же на диете, да?
06 авг 2007, 19:54
Амалин,с диетой пока напряг.До вареников и борща тоже пока не дошло дело:-)Но много чего другого типа голубцов и холодца имеется:-)Не считая всякие тортики и другие сладости.Но я стараюсь побольше на яблоки и ягоды налегать.сегодня насобирала у бабушки "Белый налив",размером с мой кулак.Амалин у меня твоего мейла нет,хотела написать:-)
06 авг 2007, 19:56
Мммммняяяям, как все вкусно, вот корни Украинские дают о себе знать :-9 ! Я тебе ща в личку напишу!
06 авг 2007, 19:51
Ты долго у них будешь? Потом еще куда-то поедете? А я так мало у родителей побыла в этот раз - два дня всего, так жалко :(
06 авг 2007, 19:56
Я две недели буду здесь,хочу и с одноклассн.встретиться и с одногруппницами.Да и вообще подруг полно,хочу посетить по возможности.А потом муж приедет и на море покатим.А уже в сентябре домой,в Ногинск.
06 авг 2007, 19:58
Здорово, успеешь и пообщаться и отдохнуть. А на море куда едешь?
06 авг 2007, 20:02
на море,скорее всего в Судак.Нам там нравится и знаем уже где кафешки и ресторанчики какие.Да и пляжи нам там нравятся,чистенько всегда.Ну и дожди там редко бывают,тепло всегда.
06 авг 2007, 20:05
Мужу моему Судак нравится. Мы, может быть, еще разок на море сьездим - догуляем :)
AD
AD
06 авг 2007, 20:05
Амалинка,напишу в след.раз.Здесь время детское,уже закрываются.целую тебя,девочкам привет огромный.
06 авг 2007, 20:08
Приятно было пообщаться, удачи тебе! Чмок!
06 авг 2007, 20:15
Солнышко,а ты чего от дел домашних устала сегодня??? Я работу домой притащила,сижу презентации доделываю. Что то мне опять есть хочется:)
06 авг 2007, 20:18
Да, от домашних. Я полуфабрикаты делала - мясо для разных блюд, фарш. Потом пару стирок загрузила, глажка еще была... Короче, стоит только влезть в домашние дела и все, с головой уходишь :)
06 авг 2007, 20:21
А ты что сегодня готовила на ужин? Я чебурЭки жарила, муж любит очень.
06 авг 2007, 20:14
Ларочка привет! Я чутка опоздала:(,ну ничего удачного отдыха!!!!
девочки, добрый вечар всем! Блин, как почитаю, так есть хочу. Вы всё про еду да про еду :-) А на ночь - низзя ! :-)
06 авг 2007, 20:38
А я сейчас ем :-9 Не скажу что :)
А меня что-то мой жор немного пугает. И не поправляюсь вроде, а всё же... Может, потому что я очень много хожу пешком и гуляю? А что ешь? :-9
06 авг 2007, 20:45
У меня тоже жор. Но пешком я много не хожу :) так что не знаю почему :) Ем копченую форель (со вчера осталась) со свежим хлебом и помидорами :-9
Ларис, у тебя такой шикарный отдых получается! давай, набирайся хороших эмоций, витаминов, встречайся с друзьями и подругами! Судаку привет! :-)
Ксюшка, как тебе СПА-процедуры? Кайф? :-)
Амалиночка, ты как всегда запасаешься? :-)
06 авг 2007, 20:40
Привет, Матрешик! Я, как мышка, запасы люблю. Мне с ними уютнее :)
А я тоже запасливая! Мы ж тельцы, нам надо крепкий тыл! А у меня завтра по планам суп грибной из лисичек и кабачковая икра! :-9
06 авг 2007, 20:47
Матрешик, я так люблю суп грибной, ммняяяммм! А муж мой не любит, блин, и я очень редко готовлю. Он вообще грибы не любит.
А мой муж тоже грибы не ел вообще, пока на мне не женился :-) А теперь любит. Особенно пироги с грибами и капустой! :-)
06 авг 2007, 20:51
Везет тебе, а у меня Козерог - упертый, вкусы не меняются, практически.
А мой - лев, у него 08.08. день варенья! :-) Знаешь, в умелых руках и грозный лев может быть котёночком! :-) У нас так. Ну, иногда бывают (редко) демонстрации тпа "кто хозяин в доме?", но это ерунда, я давно научилась правильно реагировать. :-)
06 авг 2007, 21:01
У меня в Личном гороскопе Дом в знаке Льва. У нас нет борьбы за власть :), у него только в еде такая упертость проявляется. Я Аюрведу читала как-то, так там тест был, какие продукты кому подходят в зависимости от типа телосложения и темперамента. Так ему, как оказалось, подходят те, которые он ест и не подходят те, которые я его есть заставляла.
AD
06 авг 2007, 21:06
А у меня муж Овен,ужас,тоже упертый:),недаром баран:) Я сегодня на ужин ела гречневую кашу и мяско тушеное:)
06 авг 2007, 21:08
а у меня близнецы, не упертый и не метается из стороны в стороны (с транслита)
06 авг 2007, 21:09
У меня мама Овен, упертаяяяяя :)
06 авг 2007, 21:13
Я с ним не спорю,себе дороже выйдет:) Амалин что то мне как то неспокойно сегодня,планировала УЗИ недель в 17-18,а чувствую что раньше сделаю,что то я пузырики больше не чувствую:(,хотя живот вроде растет.
06 авг 2007, 21:16
Белочка, тебе Светлая писала, что ты очень рано их почувствовала. Это же очень слабенькие ощущения пока. Но, если совсем тяжело, лучше сделать, переживать тебе нельзя. Подумай, сможешь ли ты спокойно подождать или нет.
Белл, если животик растёт, то всё в порядке! Зачем малыша тревожить лишний раз? Тем более срок у тебя уже приличный. Успокойся. А ты вообще беременность наблюдаешь? На приёмы ходишь? Взвешивают тебя, меряют?
06 авг 2007, 21:23
Матрешечка я сама взвешиваюсь каждое утро в одно и тоже время и живот меряю,в ЖК я решила не вставать на учет,сегодня все анализы сдала,в среду или четверг на прием пойду. Вес прибывает потихоньку и пуз толстеет,просто в голове у меня проблемы:)))
Ну, да, было бы средство для отключения головы до родов - была бы красота! Ну, а так только надо полагатьс на здравый смысл и всё... Белл, ну просто 100% уверенность, что с твоим масиком всё супер!
06 авг 2007, 21:27
По сравнению с некоторыми, ты - само спокойствие :)
Это я сейчас такая :-) А вот как уколю первый укол, тогда начнётся. Да и вы меня очень сильно поддерживаете и успокаиваете. Спасибо. :-)
06 авг 2007, 21:35
Матрешечка, мы тебя еще интенсивнее успокаивать будем, не боись :)
06 авг 2007, 21:37
Будем-будем:)
Я вас так люблю! Сил нет! :-) :-) :-)
06 авг 2007, 21:43
Чмок тебя, Матрешечка!
06 авг 2007, 21:52
И мы тебя очень любим:)))
06 авг 2007, 21:21
Да я понимаю все,мне хочется что бы у меня масик в 14 с небольшим недель ежедневно мне приветы в виде пинков посылал,сама знаю,что шевелюшки примерно в половине срока Б начинаются,просто тараканы в голове. Я бы УЗИ каждую неделю делалаесли бы знала что это не вредно,но ведь мнения неоднозначны.
мне кажется, что для шевелюшек всё-таки рановато . Не накручивай себя. Но если уж ООООЧЕНЬ тревожно, то иди на УЗИ и всё.
06 авг 2007, 21:26
Врачи некоторые склоняются к тому, что вредно. Моя сестра говорит, что вредно, а я ей доверяю - она умная :) Но нужно ведь думать и о том, насколько вредно, если ты нервничать будешь. Хотя у тебя нет бессонницы, мыслей навязчивых, плаксивости. Так что ты в норме, может подождешь все же?
06 авг 2007, 21:35
Я прочитала где то (непомню) что во время УЗИ малыш слышит грохот приближающегося поезда и ему это страшно и неприятно-естественно это меня сдерживает. Нет у меня не плаксивости не бессонницы,просто накатывает иногда,но так же быстро и проходит,муж,родители все поддерживают,любят меня,успокаивают,так что все нормально:) И вы у меня самые самые замечательные:)
06 авг 2007, 21:40
Я тебя люблю, Белочка :*! Не думаю, что маленький что-то слышит, это же УЛЬТРАзвук, его частота гораздо выше порога слышимости. Дело скорее в том, что он как бы "растрясывает" клетки, как если стакан с водой трясти - рябь такая появляется.
AD
AD
Белл, это нормально при беременности. Вон, посмотри что с Суслёжиком происходит! То же самое! Просто твои все чувства сильно обострились. Успокойся! :-)
06 авг 2007, 21:44
ППКС :)
06 авг 2007, 21:52
Спасибо!!! Успокаиваюсь:) Амалин твоя-моя беременная пиалка тебя ждет:)
06 авг 2007, 21:58
Сейчас напишу на мыло адрес, только индекс не помню, може так, без него?
06 авг 2007, 22:07
Да может и ничего,прокатит без индекса,у меня завтра девичник планируется,а послезавтра узнаю на почте как все это дело отправить:)
06 авг 2007, 22:09
Я тебе адрес написала, ты не спеши, будет время - отправишь :*
06 авг 2007, 22:19
Все получила:) Обязательно пришлю!
Светленькая, читала что ты купила много маленьких вещичек! Представляю, сколько положительных эмоций вы с мужем испытали! Как сынок? Растёт? :-) Привет ему от тёти Матрёни :-)
Фрось, желаю тебе обставить свою новую квартиру полностью по своему вкусу! И детскую красивую сделать! :-) А то где же малышик обитать будет? :-)
Привет! Ну я как то пока не собиралась её прямо обставлять, вроде как рановато. Но комната уже имеется ЭТО НА 100%
Беллочка, накупила себе новых вещичек? Пузик влезает? :-)
06 авг 2007, 21:05
Матрешечка привет! Ничего пока не покупала,все времени нет. У меня джинсы Би капри вот ихожу в них,а блузки и майки обычные можно:)
06 авг 2007, 21:01
вернулася.. классссно отдохнула.. мне сначала делали 1 час массаж.Такое блаженство. делали точечный массаж.Т.Е. на спине точки нашимала.Сказала, что по прыщикам на спине и на лице можно сказать, что мой кишечний опять засорен и надо почистить Оказывается черные точечки и прыщики в определенных местах образуутся.. Потом делала 1 час фигню с лицом.Нормально, просто она столько разных кремов использовала и многие запахи мне не очень началось все с огурчика, а потом до тошнотворных дощхло заплатила я за 2 часа удовольствия 62 евро сами переводие, я курс незнаю она сказала, что мне антицеллюлитный массаж ненадо, а вот чего-то другое (не помню название) надо бы как ваши дела? (с транслита)
06 авг 2007, 21:14
Состояние у тебя наверно сейчас класс,я обожаю массаж,такой расслабон потом:)
06 авг 2007, 21:17
незнаю, не очень раслабон там не такой силный массаж был у меня сейчас куда дел-все проверить, сделать маникюр, сделать себе и супругу педикюры (с транслита)
А завтра уже занырнёшь! :-) Везёт тебе!
06 авг 2007, 21:27
нет, завтра нет я только в 23 приземляюсь (с транслита)
06 авг 2007, 21:31
Матреш, а где фотки? уже вечер (с транслита)
Вот как раз я их и загружаю. Но у меня нет твоего нового адреса, так что напиши.
06 авг 2007, 21:36
так я думала ты в еву выложеш mylenka@telenet.be (с транслита)
AD
AD
Девочки, отправила всем новые фотки. Только просьба - отправьте кто-нибудь Ксюхе и Ларисе, у меня им почему-то не отослалось.
06 авг 2007, 22:07
Спасибо! Побежала смотреть!
Жду ваши коментарии!
06 авг 2007, 22:18
Матрешечка! С таким удовольствием посмотрела,ты такая классная:),и племянник-чудный малыш:) СпасибО!
Да, Женька наш - чудо! Сегодня увидел как я нюхала цветок и давай хохотать! А мы вместе с ним! Это наш антидепрессант! :-)
06 авг 2007, 22:20
Извини, муж меня отвлек. Ты такая красивая, Матрешик! Особенно в цветах! А племянник у тебя просто прелесть, так смеется - очаровашка просто!
06 авг 2007, 22:26
Амалин, я перешлю фотки Ксюхе и Ларисе или ты???
06 авг 2007, 22:28
Я сегодня не могу, муж уже рычит.
06 авг 2007, 22:29
Я отправлю и спать буду:) Всех чмоки! Спокойной ночи.
Спокойной ночи! :-)
Спасибо, Амалинка! :-) Так приятно, когда хвалят! А в цветах - это мы сегодня с сестрой гулять ходили, была прекрасная погода ну мы и не упустили момент! :-)
06 авг 2007, 22:09
Пошла смотреть!
06 авг 2007, 22:30
Всем спокойной ночи и приятных сновидений.
Спокойной ночи! И я спать пошла! :-)
Доброе утро, мои хорошие!!! С новым днём, который нам всем надеюсь принесёт кучу позитива!!!
Матрёшечка, ты прелесть. Такие пейзажи и такая красотка, а масик вообще нет слов. такой душка!!!!
07 авг 2007, 09:30
Привет, Фросенька! Правда, малый - просто модель, такая улыбка!
вообще нет слов, такая душка
Я думаю тоже привезу вам красивые фото, а пока ещё одну вставила в паспорт, где тема зверушка:)))
07 авг 2007, 09:36
:) Фросенька, зачем ты рычишь на собачу? :) :) Такая ты дама, Фрося, красивая! А блузку (?) покупала или шила? Идет тебе очень. Тебе вообще такие "буржуа" стиля вещи идут, ты такая аристократичная в них.
AD
:))) иногда и порычать полезно:) Блузку покупала, за аристакратизм спасибо:) Стараемся
Девусики, трям! А меня и мою Шанечку сегодня утром пыталась уличная псина съесть :( Я так испугалась. она уже клацала зубами около меня и брызгала слюной. Ма-мо-чки... так было страшно :((( Прохожие стали камнями в нее бросать и она испугалась и удрала. Иначе бы покусала меня ТОЧНО :((( До сих пор отойтине могу :( Не с того на меня напала. Как выскачет из-за угла и давай бросаться. А здоровая такая. помесь овчарки с чем-то... бррррррр
07 авг 2007, 09:28
Привет, Суслежичка! Как же ты пережила это, бедненькая :( Я собак, которые на улице лают или бросаются, вообще боюсь, а так даже не представляю :( Слава Богу, что все хорошо! Тебе с Шанечкой (так мне понравилось... :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Передавай ей привет!
Спасибо. А я уличных собак не боялась раньше... но тут...теперь точно дергаться от всех уличных мохнашек начну
ты там успокойся, но кошмар это точно
я уже валерьяну выпила. Сижу, щечки розовые, глазки сонные :)
Ах :) еще в паспорте новые фото прогулки :)
07 авг 2007, 09:49
Посмотрела фотки! Такая ты классная беременюшечка! Модная такая - прелесть :*!
:oops Спасибо
фото супер, тебе так пузико идёт:)))
:) я уже начинаю спину выгибать :) равновесие уже не то, центр тяжести сместился. И хожу так забавно, как пингвинша :)
УГУ, спинка ровненькая, пузико вперёд
07 авг 2007, 10:10
Сегодня Успение праведной Анны, матери Богородицы ********************************************************* 7 августа Анна, мать Богородицы, была дочерью священника Матфана и жены его Марии, из колена Левиина, рода Ааронова. По преданию, она скончалась мирно в Иерусалиме в возрасте 79 лет, до Благовещения Пресвятой Деве Марии. При святом благоверном царе Иустиниане (527-565) в Девтере был выстроен в ее честь храм. Император Иустиниан II (685-695; 705-711) обновил ее храм, потому что праведная Анна явилась его беременной супруге; в то же время тело ее и мафорий (покрывало) были перенесены в Константинополь.
Амалинушка, а где ты все эти праздники находишь? Поделись адресочком...а? ;)
07 авг 2007, 10:56
http://www.calend.ru/holidays/8-7/ ;) :)
ну ФСЕ. Буду вумная теперь :)
07 авг 2007, 10:58
*киваю головой* Канешна-канешна! :) :)
07 авг 2007, 11:00
Суслеж, как твое здоровье? Отеки уже меньше? Ты Канефрон принимаешь?
Канефрон вообще супер-вещь!!!! Так что тож имей ввиду на всякий случай,при беременности все что угодно быть может
07 авг 2007, 11:42
Я потому и страшиваю, что у меня склонность к отекам. Взяла на заметку ;) спасибо.
AD
AD
Как Светлая? Что-то я ее не вижу.
она занимается покупкой приданного для Максимки:))
ой, как приятнооо. Я доче тоже уже кое чего купила :) На первых 3-ри месяца. Правда еще в раз 3-ть больше купить нужно.
как классно, молодцы девуленьки!!!
Ксюш, ты уже улетела? вроде ещё не должна:))
07 авг 2007, 11:07
Добренькое утречко Я только что вернулась Отвозила собаку в отель. Ужас какой там. Если бы знала заранее-не отдавала.Так ведь собака себе болезнь одиночества и закрытого пространства разаботает. Ужас (с транслита)
ну что поделать, будем надеется что хорошо переживёт все эти условия
07 авг 2007, 11:34
ага я все собрала вроде как. Осталось принять ванну, красиво волосы уложить, накраситься. Норгти везде накрасить да одеться быстрее бы хачю в жару здесь холодно сегодня (с транслита)
супер!! У нас сегодня тепло, но всё равно хочется новых впечатлений. У меня тоже начинается чемоданное настроение:)) Удачно ВАм отдохнуть!!!
Да, все в отпуск, кроме меня... :-( Завидовать буду! Белой зависью! Потому что у меня скоро протокол! :-)
ты же уже была!!!! А протокол будет разудачный:))
Надеюсь... А завтра у мажа день рождения. А послезавтра - 10 лет нашему браку :-)
ого какие даты!!! будете юбилей свой как то праздновать?
07 авг 2007, 11:44
Фрось, а мне фоты? (с транслита)
я просто ещё одну в паспорт, где зверушка поставила
Я тебе письмо напишу, расскажу, ок?
07 авг 2007, 11:45
Матреш, привет! Это очень знаково - такие праздники в начале пути (ттт)! Я буду держать за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
ППКС!!!! Это просто принесёт удачу и всё тут:))
Спасибо вам, девчонки! :-)
07 авг 2007, 11:41
вот-вот мне бы быстрее в протокол (с транслита)
AD
AD
Девочки, доброго дня всем! Амалина, спасибо за инфу про праздник!
привет, я по тебе совсем уже заскучала
А я тоже заскучала! :-) Только домой пришла и сразу к вам! Фрось, а ты причёску поменяла? У тебя теперь кудряшки? :-)
да нет, это я дифузером иногда навороты делаю!! Правда меня тогда никто не узнаёт:)
Тебе очень идёт! У меня пару лет назад была завивка "карвинг", тоже диффузором укладывала. Надо будет повторить, понравилось мне.
ага, очень нарядно получается!!!
07 авг 2007, 11:49
:oops А что такое "диффузор" и "карвинг"?
диффузор, это насадка на фене, с пальчиками
07 авг 2007, 11:53
Спасибо! :)
А "карвинг" - называется очень лёгкая хим. завивка, держится от 2 до 6 месяцев.
07 авг 2007, 11:54
Нифига себе у вас названия модные.. я у нас такие даже и не слышала... (с транслита)
ну ещё Европа называется:))))))))))))))
07 авг 2007, 11:58
:) :) :)
07 авг 2007, 11:55
Ааааа, спасибо :)!
07 авг 2007, 11:40
привет красавица. Хороши фотки (с транслита)
Правда, красивая тут природа?
природа просто нет слов!!!!!!
07 авг 2007, 11:45
очень хотя, знаеш, я живу в Бельгии в лесу тоже. Очень много берез и сосен. Хотя, наверное, с Россией ничего не сравниться (с транслита)
Скоро приедешь, в Иванове тоже такая же красота! :-)
07 авг 2007, 11:53
неее, там не красиво (с транслита)
AD
В россии очень классная природа. Я была на Байкале, вообще слов нет. А рыба какая вкусная, мммммммм. Правда ехать туда далеко:)))
07 авг 2007, 11:56
около Иваново уже не так красиво. много вырубают, да строят да и в лес я очень давно не ходила (с транслита)
А я, может, осенью туда поеду! :-)
куды
На Байкал!
аааа, а на чём? мы с мамой на поезде много лет назад ездили.
На самолёте скорее всего. На поезде долго очень.
в том то и дело, что нереально долго.
07 авг 2007, 11:49
Девули привет! Все про вас посмотрела ,почитала:)Фросик,Суслежик классные фотки:) Всем отличного дня и летнего настроения АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Я сейчас за анализами поеду,что то мне страшно:(
Амалиночка, тащи тапки для Беллочки!!!! Всё будет хорошо, солнышко
07 авг 2007, 11:52
Ненадо тапки-нехочу тапками получать:) гы...... У меня сегодня еще девичник намечается,так что сегодня мне грустить некогда будет:)
ну вот, сразу всё прошло:))
07 авг 2007, 11:54
Вот и хорошо, отвлечешься немного, тапки пока пусть полежат :)
А чтоб было не сильно страшно, держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2007, 11:52
Привет, Белочка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет ОК!
07 авг 2007, 11:53
Спасибки за кулаки:) Приеду напишу,все уже поехала...
А я супа грибного наелась, хорошоооо! :-) Поуду кофе маааленькую чашечку сварю.
посмакуешь:)))
и суфле от "Рузанны" купила - люблю я ео :-)
слушай, хватит мне тут гурманить, я есть хочу.
AD
AD
А когда обед? Ты на работе ешь или в кафе?
на обед через пол часа, в кафешки ходим
Полчаса - это очень мало! Ну, зараннее приятного аппетита! :-)
07 авг 2007, 12:02
Привет всем! ПОдскажите у кого был повышен ддимер и кто колол фраксипарин мне врач назначила дозировка 0,3 1 укол в день, звоню в аптеку а там говорят а 0,3 это сколько единиц 2850 или 9500? А мне про эти единицы никто ничего не говорил. Кто знает 0,3 это сколько?
я такой колола, а сколько единиц он, даже не знаю
Это вопрос к Суслёжику или Беллочке, они спецы.
07 авг 2007, 12:09
Тогда подожду их. И еще интересно кто почем покупал. смотрю в инете там почему-то цена в районе 100-150р, а пишут №10(т.е. кол-во 10)а в той аптеке куда звонила назвали 1800р за упаковку
07 авг 2007, 13:15
0,3 это 2850 и стоит упаковка 1200-1400 руб
07 авг 2007, 13:52
Спасибо большое))) там наверное цены за штуку писали
07 авг 2007, 13:59
Юлисенок, привет! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 авг 2007, 14:19
Спасибо, Амалин. Апчхи на тебя)))
07 авг 2007, 14:59
Привет,Юлисенок!Ничего не могу подсказать про фраксипарин:( А сколько тебе его колоть? А сердечки когда будут слушать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 авг 2007, 13:17
Девочки, ну куда вы все пропали? У меня остался час до отьезда, а поговорить нескем (с транслита)
07 авг 2007, 13:52
Как собачку отвезли? Как там с уходом договорились?
07 авг 2007, 14:00
Привет Нам сказали просто снять с нее ети трусы и все. Не будут за ней там особо смотреть, но и из своей комнаты)клетки она не выйдет она с другими собаками только через рещетку сможеть понюхаться... только вот она ведь никогда не спала в холодном помещении, а там ета комната уличная наполовину не заболела бы (с транслита)
07 авг 2007, 14:15
Ну сейчас же лето, не заболеет)))
07 авг 2007, 13:18
давайте, подтягивайтесь (с транслита)
подтянулась, поела лазанью, теперь сижу довольная!!
07 авг 2007, 14:00
ненадо меня вкуснятинкой травить... я сейчас в самолете отраву есть буду (с транслита)
:)))ужос
AD
AD
07 авг 2007, 14:13
:-P
07 авг 2007, 14:17
а мне почему-то в самолете всегда есть нравилось))) Еще когда во францию летали нас там вином из маленьких бутылочек поили, так классно...размечталась прям А сейчас у меня опять тошнотики((( у всех они утренние, а у меня дневные. вчера в это же время были и вот опять пойду есть суп, может пройдет
ну вот у тебя масики наверное совята. До обеда спят, а потом дают о себе знать
07 авг 2007, 14:01
Привет, Ксюша! Приятного путешествия тебе, любви и удачи!
07 авг 2007, 14:10
спасибо больщое буду по вам очень скучать. Но постараюсь забежать в кафе. Наделаю кучу фоток. Наемся всакого Г, накупаюсь с рыбками.А еще мне главное хорошо 16 августа справить.. (с транслита)
07 авг 2007, 14:17
Все мадамы, мне осталось 20 минут перед выездом. Так что всех ЦЕЛЮЛЮ желаю вам хорошо себя вести :) Чтобы наши беременюшки расли пузиками и нам фотки показывали, чтобы погода у всех была супер. Чтобы Матрешкин протокол начался, длился и ЗАКОНЧИЛСЯ очень успешно. Всем всем еще раз всего хорошего покааааааа (с транслита)
07 авг 2007, 14:18
Суперского тебе отдыха!!! набирайся сил и впечатлений! Счастливого пути :-)
счастливого пуТИ!!!!!!!!!!!!!!
07 авг 2007, 14:56
Ксюшка! Счастливого пути! Хорошего отдыха,ярких впечатлений, красивого загара! Ждем фотоотчет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 авг 2007, 15:40
Ксюша удачного отдыха!
07 авг 2007, 15:03
Привет,девочки! Всем хорошего дня,а вернее окончания дня:)))) Я почти что собрала сумку,осталось совсем немного:) Девочки, даже не верится ,что я сумку собираю:)))АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 авг 2007, 15:44
Свет привет! :-) Молодец здоровско. .... а мне кажется так время долг тянеться, вот закрыть бы глаза и открыть в середине февраля :-) я тут в отпуске была вот и пропадала. У меня все нормально, была на УЗИ в 11 нед с малышем все нормально, сдала двойной тест, Д-Димер, по прежнему ненормальный, миома не выросла 8 см какую сумку ты собираешь?
07 авг 2007, 15:54
Настек! Привет,рада тебя видеть! Ничего себе это вы уже такие большие!? А кажется только недавно сердечко слушала...а ты говоришь время долго тянется:) И миомка не подросла(ТТТ),пусть уменьшается:))) Сумку я собираю в роддом, сейчас у меня 28 неделя, хочу к 30 неделям собрать, ну ..мало ли что! Приданное купила для малыша,аптечку детскую собрала ,осталось купить только большие вещи, коляску,кроватку и т.д.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2007, 16:04
Проживаю время по неделькам :-) неделька еще неделька и т.д выглядит твой пузик на фотках очаровательно, сыну привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в сумку!
07 авг 2007, 15:04
Беллочка! Как анализы? Уже получила результат? На УЗИ пойдешь?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2007, 15:39
Светленький привет! Анализы получила,мочу,кровь и биохимию,вроде все нормально,только общий по крови не очень сказали железа маловато:),так что буду налегать на продукты содержащие железо. Завтра еще получу РВ,ВИЧ и Гепатиты,потом пойду к врачу,а там определимся с УЗИ,наверно сделаю,что то мне неспокойно,надо проверить как там масик поживает. Как ты? как самочувствие? Максику привет передавай!
слава богу. ну а продулты с железом кушай, чтобы не было этого не достатка
07 авг 2007, 15:52
Фросечка спасибки:) Муж сказал что мне надо гвозди есть:)))))
да, любят они пошутить.
07 авг 2007, 15:46
Беллочка, хорошо,что у тебя все хорошо:)))) А железо можно легко нагнать:) Кушай гречку и печень,сок гранатовый! Я завтра пойду сдавать кровь и мочу, в четверг на УЗИ,боюсь я что-то допллера:( Сыночек по ощущениям хорошо,пихается,все так же больше по ночам,мамке спать мешает:)Я говорила,что купила спец.подушку под живот,такая красота:)Привет передала!Сыночек шлет привет твоему масику!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
07 авг 2007, 15:50
Спасибо:) Свет не бойся все будет ХОРОШО! Я уверена на все 100%. Мне самой вчера что то так взгруснулось,и я что то перестала ощущать пузырики,но теперь мне кажется что у меня сбоку в матке что то лежит:),я наверно на след. неделе УЗИ сделаю. У меня сегодня подруги в гости придут,жду с минуту на минуту,будем болтать о том о сем:)))
07 авг 2007, 15:06
Матрешечка! Привет,солнышко! Суперские фотки! Ты у нас просто модель,очень гармонично смотришься в лесу! Женька прелесть,из тебя выйдет отличная мамочка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 авг 2007, 15:10
Фросечка! Привет,дорогая! Ты уже что-то купила в новую квартиру?Когда планируешь перезжать? АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет, Светленький!!! Я в творческих поисках. Идей очень много! Покупки ещё делать не начала. Нашли диваны, наверное на этой неделе закажем!! Шкафы заказали, в гостинную мебель почти придумала, тоже надо заказать.
07 авг 2007, 15:19
Фросечка! Ты,умничка!!!Сама себе дизайнер! Я сегодня плохо себя чувствую, у нас такая духота,жара:( Я еще с дуру ума,начала убираться в квартире,чувствую дышать нечем, быстрее включила конди и сейчас сижу отдыхаю...плохо я сейчас духоту преношу:(Сыночек передает тебе привет и поцелую...чмоки..АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
да, решила сама всё придумывать:))) Ты отдохни, никуда не убежит уборка. Тем более если жара, тут без пузика дышать нечем, а носить сыночка под сердцем сил то надо больше:)))
07 авг 2007, 15:33
Фрось,прости бестолковую:) Забыла..когда ты планируешь в протокол?
ничего, у нас же здесь инфо много, я тоже иногда путаюсь. Сейчас жду результаты эндометрия(анализ) Наверное ещё на генетику с мужем сдадим, ну и если всё ок наверное в сентябре. Хочу супер длинный делать.
07 авг 2007, 15:15
Амалинка! Привет,солнышко! Как у тебя дела? Как погодка? У нас сегодня жарко! Что то мне сегодня совсем плохо:( Хорошо,что у меня есть конди,бросила убирать кваритиру и сижу на диване,отдыхаю, даже легче дышать:)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 авг 2007, 15:47
Девченки всем привет! АЧХИИИИИИ!!!
Привет! давно не слышали тебя!! Спасибо за чихи, как пузик поживает?
07 авг 2007, 15:58
пузик :-) ужасно толстеет, те я толстею набрала уже с начала протокола и по сейчас 6 кг :-((( самочуствие более менее была на узи на прошлой нед, все ОК! увидела его аж чуть не расплпкалась
как хорошо. Ну а вес потом уберешь, сейчас главное чтобы масику всего хватало!!!
07 авг 2007, 16:06
Настек, после 4 месяцев пузик подругому оформится, и жирок уйдет,он будет смотрется как настоящий беременный! После родов вес лишний уйдет!!!
07 авг 2007, 15:53
Натек привет! Мы тебя потеряли:),какие новости как дела?
07 авг 2007, 16:10
Была на УЗИ в 11 нед и двойной тест сдала, жду результат. УЗИ ОК! мне узист сказала на сл узи с 16 по 20-ю неделю, наверное в 16-ть побегу, хочеться посотянно его делать, интересно а прибором которым слушают взрослых, дыхание серце и т.д. можно услышать сердечко малыша?? я б такой нашла где нибудь как твой гемостаз?
девули беременюшки, не желаете топ открыть?
07 авг 2007, 15:54
Желаем:))) Светлая откроешь? или мне?
07 авг 2007, 15:57
Я открою,а то сейчас подруги в гости придут некогда будет:)
07 авг 2007, 15:57
Конечно ты открывай:) Я и ссылку давать не умею, и красиво написать не могу:) Ждем,солнышко,новый топик!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325