Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО - 42@@@

AD
30 июл 2007, 18:10
Девули переходим в новый топик:) Всем кто в отпуске и планирует поехать отличного отдыха,кучу положительных эмоций,много солнца и море любви!!! Нашим дорогим ожидалочкам и протокольщицам кучу здоровых и сильных клеточек,легкой пункции и высоченного ХГЧ !!! Беременюшкам легкой и беспроблемной беременности и кучу радости от малышастиков в животиках!!! Очень приятно познакомится со всеми новенькими:),в чудодейственности топика убедитесь сами:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Вот ссылочка на старый топикhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=30415341
Беллочка, ты наш талисман!Спасибо за чих и пожелание!
30 июл 2007, 18:19
Матрешечка привет! Я очень жду начала твоего протокола,даже собаче сказала,что готовься держать лапы в кулаках за Матрешку,на что она с радостью сказала ГАВ!
Если уж собача подключилась, значит точно получится! Спасибо, дорогая! Я там Амалинины фото тебе отправила! :-)
30 июл 2007, 18:23
Спасибо,Беллочка!Ты как всегда умеешь подобрать нужные,добрые слова! Я присоединяюсь АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой, поймала чих! Свет, я там тебе фотки отослала - от Амалины!
30 июл 2007, 18:28
Светленький привет! Как я по тебе соскучилась!!! Муж у меня работает ,а я с мамой,папой и собачей на даче,мне уже получше,но я все равно немного стону,тут все носятся вокруг меня,а мне нра:) За 4 дня простуды я не съела ни одной таблы,только народное лечение. Пузожителю Максику огрооооомный приветище!!!!
30 июл 2007, 18:32
Беллочка, я вас с масиком тоже целую и люблю...чмок...
30 июл 2007, 18:17
Подружечки рассказываю:я уже чувствую себя почти человеком:),нужели этот мерзкий насморк прошел(ТТТ),я на даче,давлю свежие соки,ем ягодки,хожу гулять,разговариваю с масиком и прошу у него прощения за те атракционы которые я ему устроила своим насморком и кашлем. Перелопатила кучу инфы,вроде как не должна моя простуда отразится на малыше,теперь буду ждать УЗИ. Кстати несмотря ни на что пуз подрос,что меня очень радует,завтра еще буду на даче,а потом дома сфотаю и выложу-оцените:) Спасибо мои хорошие за поддержку!
Белл, да всё хорошо будет! Масик твой защищён! А то что ты на даче - очень хорошо! Там воздух свежий, отдохнёшь! Чмок! :-)
30 июл 2007, 18:29
Спасибки,бегу смотреть,так интересно.....
30 июл 2007, 18:31
Привет,еще раз,солнышко! Рада за тебя,что ты пошла на поправку:) (ТТТ) Какая ты умничка,масика прогуливаешь,витаминками кормишь,это вам сейчас обоим нужно:) Животик порастает? Ой,какая красота!!! Жду с нетерпением фоток! У меня все нормально, правда спала сегодня не очень хорошо:( и сынуля что-то всю ночь пихался...В конце недели я пойду сдавать очередные анализы, мочу, 9 августа на УЗИ,потом сразу на прием к врачу, переживаю немного из-за миомы,какой доплер будет..эх..нет покоя:))) Я составила для себя список необходимового в роддом,и для новорожденного, в выходные планирую плотно заняться покупками, надеюсь успею сумку собрать до 30 недель, ой,так много все оказывается надо:))) буду осваивать новый сигмент рынка...гыгы...
30 июл 2007, 18:36
Светик,не переживай все у тебя будет отлично и УЗИ и доплер,вы оба с масиком МОЛОДЦЫ! Супер приятные хлопоты тебе предстоят,удачи в освоении нового сегмета,потом поделишьс опытом:))) Чмоки!
30 июл 2007, 18:41
ЕВА снова не хочет работать:((( Матрешечка!А сколько по времени будешь тратить на дорогу к Чежиной? Или ты поедешь к ней только на пункцию и перенос?
Нет, Светуль, у неё будет полный потокол. Все УЗИ там буду делать. А до Питера 2 часа на машине. Ну, приём где-то час примерно. А потом гулять будем. Это ж Питер! Там есть что посмотреть. И подружка Оксанка ко мне приедет! :-)
30 июл 2007, 19:08
Ну,да 2 часа это не время:) В прошлом году я по Москве за 2 часа добиралась до работы:( А подружка приезжает в гости или по делам?
Она в гости ко мне приезжает, она в отпуске. И Питер хочет увидеть! :-)
30 июл 2007, 18:59
Белочка! Спасибо за чихи и пожелания! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 июл 2007, 20:55
Амалинка,фотки СУПЕР! Я тебе в письме все подробненько напишу:) Чмоки!
30 июл 2007, 22:54
Спасибо, Белочка! Ждуууу! Чмок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
31 июл 2007, 11:06
Амалиночка привет! Я тебе сегодня письмецо накатаю,только из дома,у нас на даче провода меняют,выключили свет:(,незнаю насколько телефона хватит! Целоваю тебя!
30 июл 2007, 19:01
Светленькая, все будет хорошо! Привет сыночку! Ты его Максиком назвала, да? Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 июл 2007, 19:13
Амалиночка,привет! Шикарная фотка ,где ты в море,в купальнике...супер!!! Если будет на ЕВЕ подходящий конкурс,можешь ее смело выставлять,1-е место будет твое!!! Пока я зову сынулю Максимкой!!! Но,может еще передумаю, знаешь в моей беременной голове может произойти все ,что угодно!!! Я по тебе соскучилась, когда приезжаешь? Спасибо тебе за кулачки и привет! Сынуля хочет к тете Амалинке на море и шлет тебе привет!!!Целую,обнимаю...чмоки...АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
30 июл 2007, 22:59
Светик, спасибо! Мне нравится имя Максим, думаю, что оно всегда современно будет звучать. Домой в среду после обеда или в четверг, пока нам везет (ттт), мужу на работу не надо срочно! Я тоже соскучилась :*! Хорошо хоть здесь инет есть, а то я бы одичала :) Спасибо за чих!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 июл 2007, 19:02
Матрешик, спасибо, что переслала фотки :* ! Идем на море, зайду еще вечером, если получится!
Амалин, классные фото! Мне порнавились все! И лёгкий загар тебе ооочень к лицу! :-) Наверное, кавалеров море? :-)
30 июл 2007, 23:05
:) :) :) У меня один кавалер уже много лет - муж :) :) А ты просто мастер комплименты делать :) :) - так приятно! :)
30 июл 2007, 23:10
Амалинк,а вы давно женаты? (с транслита)
31 июл 2007, 09:36
18 лет :)
31 июл 2007, 16:09
:-D
А я сегодня почему-то в ударе! :-) Амалин, но это всё правда! Ты - секси1 :-)
31 июл 2007, 09:36
Оооооо! Спасибо :*! Ты точно в ударе! :) :) :)
30 июл 2007, 20:45
Девули АПЧХИ на вас!!! Нашли двух))))
30 июл 2007, 20:54
Ураааааа еще одна двойня будет поздравляю растите быстрее в животике Мамку не пинайте сильно и вкуснятины просите (с транслита)
30 июл 2007, 20:56
Юлисенок! Даешь двойню!!!! Ура! Ура! Поздравляю дорогая!!!
30 июл 2007, 21:37
Беллочка приветик!Как дела?Слышала тебе уже лучше?Рада очень:-)Как животик,подрос?
31 июл 2007, 11:08
Ларочка привет! Спасибо дорогая мне уже получше,животик подрос,приеду домой сфотаю и выложу в паспорт:) Ты как,на чемоданах уже?
УУУУРРРРРААААААА!!!!! Юленька, ты мой персональный талисман, я загадала, что если у тебя получится, то и у меня! Чихни персонально!!! :-) :-) :-)
30 июл 2007, 21:30
Матрешечка обязательно получится!АПЧХИ_ЧХИ_АПЧХИ!!!АПЧХИ АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
Спасибо! Получила самые волшебные и заразные чихи! :-)
AD
AD
30 июл 2007, 21:35
Мтрешик приветик!Как день прошел,как настроение.Я устала страшно:-(Перешли,пожалуйста фотки Амалинкины:-)
Ларис, привет! А я тебе не прислала? Извини! :-) Пришлю! Ларис, день прошёл отлично, работала немного, а сейчас братишка двоюродный в гостях. пока он курит, я тут :-0 Я то дама некурящая :-)
30 июл 2007, 21:33
Юльчик,поздравляю от всего сердца!Очень-очень за тебя рада.Пусть Бог благословит всю беременность,чтобы была легкая и приятная:-)
30 июл 2007, 21:35
Ты где целый день была подружка? я уж рещила, что у тебя проблемы на работе. Ты все не пишеш и не пишеш (с транслита)
30 июл 2007, 21:40
Ой,Ксюш,весь день не приседаючи работала.А еще сдуру нацепила шлепки на шпильке(они мне подходили по цвету к футболке),ног не чучствую.Но все равно не все сделали.Завтра еще день так же пахать.Я тебе сейчас напишу на мыло-поплачусь.
30 июл 2007, 21:41
давай, пиши я люблю твои письма :) (с транслита)
30 июл 2007, 21:55
Спасибочки!
30 июл 2007, 23:07
Юлисенок, как здорово! Легкой тебе беременности и родов в срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 июл 2007, 21:31
Только в одном уже нашли желточный мешочек 2,5мм, а во втором пока нет((( срок 5 недель наверное еще второй проявится? еще рано?
30 июл 2007, 21:51
УРРААА!!! Я чувствовала, что будет два. Еще, когда ХГЧ 150 было, екнуло у меня сердрчко! Какое СЧАААААААСТьЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Юль, все найдут! Боже мой, как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть держатся и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
30 июл 2007, 21:53
:-* спасибо, тебе тоже персонально АПЧХИ! Все у тебя распутается с твоими диагнозами, я уверена@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июл 2007, 22:03
Ой спасибо, тож хочу двойню :) Кулаки держу теперь за сердцебиение @@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 июл 2007, 22:07
джулия, я тебе в личку написала (с транслита)
30 июл 2007, 21:52
Julisenok! Поздравляю от всей души, пусть детки растут и все будет хорошо. Если помнишь, нам почти в одно время подсаживали, я писала уже. У меня анализ крови был положителный, 1 августа еду на узи.
30 июл 2007, 21:54
Здорово! Тебе тоже хороших результатов на узи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! А тебя я и не знаю почему-то! Но от всей души поздравляю с победой и держу кулачки на УЗИ, они тут волшебные, правда! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2007, 09:38
sjut, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 июл 2007, 11:10
И мои тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2007, 16:01
Тоже подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Юль, повится, конечно. Просто срок ещё очень маленький. Всё хорошо будет, поверь! :-)
AD
30 июл 2007, 21:54
АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!всем всем всем планирующим!
30 июл 2007, 22:00
Юльчик Спасибо за чих двойняшковый,давай теперь побольше чихай на нас,поддерживай Беллочку со Светленькой в этом деле,заражайте нас девченки.А потом,как чихнем всем топом и сразу все хочушки беременюшками станут.(ой намечтала,и самой приятно стало:-))
Спасибо! Юль, тебе желаю хорошего настроения, удачи, спокойствия! :-)
30 июл 2007, 23:56
Я тоже поймала двойняшковый!!!Здравствуйте,девочки,наверное забыли меня уже!
31 июл 2007, 11:13
Меричка,дорогая привет! Я очень рада что ты наконец то появилась,я тебя очень часто вспоминала и очень надеялась что ты снова будешь с нами:))))) Лови мой персональный чих:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Как твои дела,что нового,был ли "разбор полетов",пиши обязательно!!!!
привет! Молодец что появилась. Всё у нас будет!!!
31 июл 2007, 12:01
Мэричка!!! Привет,дорогая! Давно тебе видели! Что у тебя нового? В отпуске была?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 17:52
Меричка, привет, рада тебя видеть!!! как у тебя дела?
31 июл 2007, 09:42
Спасибо, Юлисеночек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Юленька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!! Лёгкой беременности!!!!
31 июл 2007, 11:14
Спасибо Фросечка и все девочки:-) Сегодня проснулась раньше мужа в пол седьмого от голода)))сварила ему и себе кашу, налопалась, отправила его на работу и залегла дальше дрыхнуть)))
ну конечно, за троих:))
ПРивет! Как хорошо неделя началась, у нас уже 2 двойни. Ну бог любит троицу, кто следующий:)))
31 июл 2007, 11:14
Фросик привет! Так хочется что бы каждая неледя так начиналась:))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ну я думаю в сентябре у нас должна быть эпидемия:)))
31 июл 2007, 15:06
так и хочется пот ету еîдемию попасть (с транслита)
31 июл 2007, 15:43
что-то мне кажется я ничего не получила в личку
31 июл 2007, 12:03
Привет,Фросечка! Следующая будет Матрешечка,а потом твоя очередь!!!Жду не дождусь!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
слушаемся и повинуемся:)))
да, скоро за Матрёшечку кулачки крепко начнём держать. Дай нам БОГ!!
AD
AD
31 июл 2007, 11:15
Девули привет! Налетай на чих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Всем отличного дня:)
спасибки
31 июл 2007, 12:00
Юлечка!УРА!УРА!УРА!Поздравляю! Счастье то какое!!! Легкой тебе беременности!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Муж рад наверное? Гордится тобой?
31 июл 2007, 15:43
Мужу не верится все))) но конечно ОЧЕНЬ рад
я безумно за ВАС рада!!!! дай ВАМ боженька, красивых и здоровых масиков. Чихать на нас не забывай, нам безумно это нужно
31 июл 2007, 15:59
АПЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ!АПЧХИ,АПЧХИ, АПЧХИ!!!!!!
УРА, ПОЙМАЛА
31 июл 2007, 16:06
конечно, мне двойня не грозит, но двойняшковым чихом с удовольствием помажусь... еще раз поздравляю (с транслита)
почему, а вдруг? Всё в этом мире случается:))
31 июл 2007, 16:45
так здесь запрещено более 1 ембриона подсаживать (с транслита)
аааа, это другое дело
31 июл 2007, 17:12
а у вас можно более одного? я думала по всей европе такой закон (с транслита)
ну в феврале можно было даже 3-оих. Правда ни один не прижился:((
31 июл 2007, 17:23
а мне сразу сказали, что в Европе закон более одного не подсаживать Подсаживают 2-х в случае, если все слабенькие, то é-х получще подсаживают но на ето надо еще разрещения у правительства получить блин, че за чепуха (с транслита)
не знаю. У меня частная клиника, может поэтому. Уточню на всякий случай
31 июл 2007, 12:05
Привет,девочки! С каких хороших новостей начался у меня день! Имею ввиду Юлисенка!!! Дорогие мои,дай бог нам всем побыстрее стать мамочками!АПИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 14:26
здрасте девочки у меня Ева все утро не работала вот только защла как вы там? (с транслита)
и я только зашла. Без Вас как без рук:)
31 июл 2007, 15:04
да, без рук сложно :) (с транслита)
ах ты, острый язычок:)))
AD
AD
31 июл 2007, 15:35
неа, он у меня географический (с транслита)
чаво то я не поняла:)))
31 июл 2007, 15:56
есть разные типы языков.У меня он весь в разрезах и очень больщой лопатой. В науке такой язык географическим называется очень некрасиво все рецептору наружу :( (с транслита)
понятно
31 июл 2007, 16:07
:-P
31 июл 2007, 16:11
ЛАРИСААААА ны ты где? я от тебя так мыла и не получила. Да и здесь ты не пишешь. Завтра уже не работаеш, а как же я???? :( Я скучать буду (с транслита)
и Матрёшки нету, и беллёныш и Светленькая, Суслёжик, АУУУ где вообще все?
31 июл 2007, 16:22
Я тута,только что с дачи приехала,вишню привезла,заморозила. Пуз сфотала,а шнур от фотика не могу найти блин:(,все у меня вечно куда то пропадает,как найду перекину в комп и сразу выложу фотки:) А сейчас еще мне придут маникюр и педикюр делать,а то я после дачи вся такая дачная:))))))
беллочка!!!! как твоё здоровье, пузатик ты наш? Витаминчики это хорошо. Маникюр тоже благодать, будешь симпатяжка
31 июл 2007, 16:38
Фрось,да вроде со здоровьем получше,совсем чуть чуть насморк остался,а завтра на работу надо,месяц помочь закрыть,придется сходить ненадолго,хотя боюсь этой простуды,никого в кабинет к себе не пущу.
Амалиночка, посмотрела фото, такая красотища:)) В гостинице такая дама серьёзная:)
31 июл 2007, 16:47
а можно мне тоже фоты Амалинкины? (с транслита)
31 июл 2007, 16:57
Приветики девченочки!Я дома.Наконец-то.Последних два дня с ног падаю,устала. Я уже в отпуске,но настроения 0.:-( Хорошо хоть Юльчик порадовала нас своими результатами.Теперь на очереди Альбинка,потом Матрешка.Ну а потом мы, все остальные.
31 июл 2007, 16:59
да, мы с тобой не скоро (с транслита)
31 июл 2007, 17:01
Ксюнь,я нацарапла тебе на мыло.
31 июл 2007, 17:01
я уг ответила :) (с транслита)
31 июл 2007, 17:06
ага,я почитала.А где все?Чайку что ли сходить выпить?
привет, золотце!!! Ну что свобода, а что настрой 0. Выше нос, отдохнёшь, поездка скоро, всё будет хорошо
31 июл 2007, 17:15
Ой,Фрось как-то на душе фиговенько.И мне скинь фотки Амалинкины aleksandrmesha@yandex.ru Когда твоя гистера будет?
ай, выбрось эти мысли подальше!! Гистера 3 августа, как раз ты уезжаешь.
AD
31 июл 2007, 17:21
Фрось я буду молиться за тебя и кулачки держать.Все будет хорошо. А я никак не могу забрать рез-т биопсии.Уже 4дня звоню.А у них то лаборант отошел,то врач занят,то уже домой ушел.Сегодня поругалась по телефону с ними,достали.:evil
Вот пофигисты. Ай везде такая фигня, пока голову не разобьёшь ничего не изменится:( Спасибо за поддержу. Когда такая стеночка рядом так легко становится:)))
31 июл 2007, 17:11
сходи Я сейчас в Голландию сьезжу, на почту туда надо.А потом приеду, перекужу и в кино пойдем Симпсонов смотреть. Вот чепуха, а супруг их обожает (с транслита)
а вы около границы живёте?
31 июл 2007, 17:12
ага, 12 км до Голландии и 20 до Германии (с транслита)
прикольно:))) тем более виз никуда не надо, кррасота. А проверка есть или просто. Открыты границы
31 июл 2007, 17:15
все открыто. Ты тоже можещ спокойно приехать (с транслита)
тем более в бельгии не была. Вот в протокол сходим, родим и будем кататся:)))
31 июл 2007, 17:20
давайте всегда милости просим к нам (с транслита)
31 июл 2007, 17:16
Точно что прикольно:-)Захотела в Голландию,захотела в Германию.Да .....нам такого не понять.
да, в России пока с визами всё. Но я смотрю многое делается в этом вопросе, может скоро изменится что то
31 июл 2007, 17:18
мне тоже сначала стремно было. Первое же время нелегально жыла, думала сейчас загребут на границе. Там очень и очень редко кто-то проверяет. Если только кого-то ущют и массовая проверка на наличие наркотиков (с транслита)
а у нас в Литву едешь, всё равно паспорт смотрят. И в Эстонию также. А в другие страны я на самолёте летала, не зняю как по дороге.
31 июл 2007, 17:20
нда, у вас по другому.. (с транслита)
просто ещё совдепия периодически присутсвует
31 июл 2007, 17:24
А я боюсь летать,прям фобия какая-то:-(.Из-за этого отдыхаем только в Крыму.
31 июл 2007, 17:24
надо бороться.. хотя я поездов не люблю (с транслита)
блин, как обидно. А я балдею!!! ты выпей коньечку перед посадкой и ПОЛЕТЕЛАААА!
31 июл 2007, 17:27
можно и в самом самолете, если не дорого (с транслита)
31 июл 2007, 17:28
а у вас страховка не оплачивает? У нас все страховка платит, мы только покупаем уколы на свои деньги и за все только 200-250 евро (с транслита)
AD
AD
31 июл 2007, 17:29
ой, не туда написала Фрось, ето тебе вопрос об ЕКО (с транслита)
неа. У нас в стране всё что связано с бесплодием ничего не оплачивается:((( Государство в упор не видит проблемы семей, которые хотят и не могут. Так что всё за чистые деньги
хи хи хи это точно
31 июл 2007, 17:33
Фросик,спасибо за Фотки Амалинкины.Классные с дельфинами.И мне захотелось:-).А коньячек мне не поможнет-аллергия на спиртное:-)
ну не пруха:(
а какоё майл?
31 июл 2007, 17:11
mylenka@telenet.be
ок, сейчас сделаем
31 июл 2007, 17:17
Получила. Спасибо. Амалинка такая в отеле серьезная... (с транслита)
31 июл 2007, 17:32
Ладно, я поехала в Г Буду вечером всем хорощего вечера, не переедайте... (с транслита)
покеда, завтра увидимся
31 июл 2007, 17:35
Давай,аккуратно там в дороге,не спеши.Чмок.
31 июл 2007, 17:49
Девочки, всем привет!!! Юлисенок, поздравляю с двойняшками от всей души!!! Пусть растут дружно и здоровенькими, легкой беременности!!! Девченки, вчера была у врача, со след мес я буду в протоколе, приблизительно 28 авг-2 сент!!!
31 июл 2007, 18:06
Маришка привет! Какие у тебя отличные новости! Как раз сейчас в отпуск,а потом отдохнувшая в протокол,мне кажется осень очень благоприятное время:) Ты на море побольше всяких полезностей кушай и отдыхай морально,все получится!!!
31 июл 2007, 18:10
Спасибо, Беллочка, солнышко))) а как у тебя дела, как себя чувствуешь, поправилась уже? когда очередные фотки пузика сделаешь?))
31 июл 2007, 18:33
Мариш,я нормально,приболела,но сейчас почти вылечилась. Пузец сегодня сфотала,так немогу шнур от фотика найти чтобы в комп перекинуть и в паспорт выложить,как найду сразу сообщу:)
31 июл 2007, 18:35
ждем))) хорошо, что поправилась уже)) Беллунь, шевелюшки еще не ощущаешь?
31 июл 2007, 18:42
Да я Маша растеряша вечно все теряю:) Мариш,насчет шевелюшек,я боюсь даже предположить,но вчера и сегодня как пузырики в животе вверх поднимаются,но может мне так хочется этого,что я уже надумываю:) хотя.... Подождем еще немножечко:)
31 июл 2007, 18:17
Здорово, Маришик! Будем тебя поддерживать и все будет ОК!
31 июл 2007, 18:31
пасиб))
AD
AD
31 июл 2007, 19:02
Маришка,привет! Отличные новости,буду за тебя "болеть" и держать кулачки:))))АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 19:07
Светлая, привет, спасибо большое за поддрежку и за чихи))) а я буду держать за тебя кулаки, чтобы ты доносила своего Максимку до положенного срока и родила здорового и без всяких проблем))
31 июл 2007, 19:10
Приветик Маришечка. У тебя просто замечательные новости. Ну все, осенью все пузатые будут...Прикольно и замечательно (с транслита)
31 июл 2007, 19:23
привет, Ксюшик, да, ты права, как раз все приедем из отпусков и отдохнувшие в удачный протокол, так мне хочется родить в мае)))
31 июл 2007, 19:30
И мне в Мае, я Майская, а супруг Июнький Но вот он не хочет тельца больше, говорит, с нами трудно (с транслита)
31 июл 2007, 19:13
Привет-привет!!! Спасибо,тебе дорогая! Я себе в роддом сегодня купила пару халатиков и костюмчик х/б,готовлюсь потихонечку...а выходные будем приданное покупать для сынули:)))) Будем друг друга поддерживать и все у нас получитсяАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 19:25
ой как здорово, Светуль, представила твоего малыша почему-то в пушистой шапке зимой-такой классный)))
31 июл 2007, 19:53
Мариш,спасибо!Я тоже думаю,что будет классный малыш:))))
31 июл 2007, 17:51
Матрешик, спасибо за Амалинки фотки!!! Амалин-ты супер, классные фотки
31 июл 2007, 18:15
Привет, девочки! Я уже в Кишиневе! Решили уехать сегодня, т.к. с утра поднялся сильный ветер и стало на море не комфортно. А еще по прогнозу на сегодняшний вечер и на завтра - дожди. И решили мы лучше еще через недельку съездить :) на выходные - догулять :) И совсем я не серьезная, у меня просто расслабуха после моря :) Видели дельфинов? Прикольные, правда? Сегодня я не надолго, в лэптопе подключение сбили, когда в отеле настраивали, только завтра мастер придет и настроит заново. Так что я за стационарным, а это мужа как бы комп :) Так устала, ничего делать не хочется :) Усталость такая приятная :) Соскучилась, хочется уже поболтать, новости узнать, а то я урывками почитывала. :)
31 июл 2007, 18:31
Привет, Амалин, с возвращением тебя!!!
31 июл 2007, 18:35
Спасибо, Маришечка! Я уже ухожу, муж комп забирает :( Вечерком еще зайду!
31 июл 2007, 18:44
Амалинка мужу привет! Ты его отвлеки чем нибудь,скажи что он самый лучший и ты по нам соскучилась и пусть ну хотя бы на чуть чуть даст комп:))) Как хорошо,что моему до компа фиолетово:))) гы....
31 июл 2007, 18:39
ПРИВЕЕЕТ! С возвращением! Ну и правильно что уехали,если погода плохая. Я тебе сегодня письмо вечером напишу,сейчас все дела доделаю домашние и займусь этим приятным делом:) Конечно отдыхай сегодня после дороги,а завтра болтать будем:)
31 июл 2007, 19:03
Амалиночка,привет! Рада за тебя,что ты хорошо отдохнула,такие фотки суперские,я почувствовала твое морское настроение:))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 20:03
Спасибо, Светик! Я и правда на удивление за такой короткий промежуток времени хорошо отдохнула! Сейчас такая расслабуха... Что прикольно - я там пару раз по глоточку коньяка выпила и голова не болела ( у меня с Бромокриптином алкоголь совсем не шел). :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Привет Максику :*!
31 июл 2007, 20:07
Спасибо,привет передала! Амалинка ты тоже лови привет от сынули! Я тоже так хочу выпить....я люблю коньячок,правда совсем в маленькой дозе,если больше 2 рюмок то,сразу голова начинает болеть:( Эх,будет и на моей улице праздник:)))))шутка:)
31 июл 2007, 20:16
:) Оценила :) :)
31 июл 2007, 19:11
ну серьезно-расслабленная Извини, ничего плохого не имела ввиду (с транслита)
31 июл 2007, 20:05
Гыыыыыы :) :) :) Ты что, я даже не думала обижаться!
AD
31 июл 2007, 19:05
Белочка! Привет,дорогая, твои пузыри это и есть шевелюшки!!!! И очень похоже на девочку, с девочками большинство чувствуют пузырики, ты пока не можешь поверить ,что это ОНО, но через недельку у тебя не останется сомнений:))) Целую тебя и твоего шевелюнчика!УРА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2007, 19:12
Светулечка привет! Ты думаешь ОНО?,я сейчас готовила стояла и чувствую так совсем потихонечку и совсем недолго,я думала мож показалось??? Я подожду еще что бы точно почувствовать,а то мне как то неверится пока:) Я тебя целую и твоего пузожителя-ЧМОКИ!!!
31 июл 2007, 19:17
Не кажется, а уверенна, ты сама осознаешь, но чуть попозже, я тоже была в сомнениях целую неделю...ой..здорово как, пузики наши растут... сижу пишу тебе ,а у самой рот до ушей:)))) Белл,я себе такие модные халатики купила для роддома ,хочу быть красавицей, сынуле понравиться:)))) ...чмоки...
31 июл 2007, 19:19
И у меня рот до ушей:) Так здорово,сынуля и мамуля красавица:))) Пойду съем чего нибудь:)
31 июл 2007, 20:09
Белочка! Солнышка! Поздравляю тебя с шевелюшками :*! Передавай привет Масе! Мне тоже кажется, что у тебя девочка, такая рыженькая, хорошенькая...! :* :* :* (ттт) Как ты себя чуввствуешь? Прошел насморк?
31 июл 2007, 20:14
Амалин спасибо:) Я еше не поняла шевелюшки это или что:) ждемс:),может мне показалось??? Насморе почти прошел,завтра надо на работу месяц закрывать,но в кабинет к себе никого не пущу:) Привет передала:) Тебе тоже привет и от маси и от дочи:)
31 июл 2007, 20:20
Спасибо, Белочка! Хорошо что насморк прошел, я тоже спать не могу, когда нос заложен - задыхаюсь.
31 июл 2007, 19:20
Поздравляю с халатиками. А у нас здесь сами их дают, какие-то особенные наверное. Сказали, что своегоне приносить.Только для ребенка, да памперсы Здесь еще дают какуы-то коробку, в которой лежит все необходимое дла ребенка в первый месяц его жизни.Тьолко ты за ету коробку платищь потом постепенно Сегодня подруге моей сказали, что ребенку пора выходить и в пятницу вечером ей проткнут пузырь Так что в субботу пойду поздравкять и нянчиться (с транслита)
31 июл 2007, 19:25
Привет,Ксюшка!В роддоме,который я выбрала, тоже дают и ночнушки и халатики, но после родов ,по желанию,можно одевать свои вещи:)Я хочу в свое одеваться! Твоей подружке ,желаю легких родов и здорового малыша!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 19:32
поймла спасибо Я тоже хочю, чтобы она легко и быстро родила Они уже дочке имя Сащенька придумали В ее больнице ничего не дают, надо все свое (с транслита)
31 июл 2007, 19:26
Беллочка, поздравляю!!! мне тоже кажется, что у тебя это ОНО!!!
31 июл 2007, 20:08
Белл,нашла переходник к фотоаппарату? Мы все ждем...
31 июл 2007, 20:10
Все ждем... :)
31 июл 2007, 20:11
:) Это было эхо... :)
31 июл 2007, 20:16
Блин,немогу найти:(.как сквозь землю провалился:( Но поиски продолжаются:) Я похоже когда прибиралась его "прибрала" и теперь вот.... Таблетки для памяти пить пора:))))
31 июл 2007, 20:14
Я решила, что у меня хобби новое будет - ракушки собирать :) Вообще-то у меня до этого особой страсти к собирательству не было, но тут вот решила. :) Кучу сейчас привезла, так мне нравятся... :)
31 июл 2007, 20:19
Я тоже так рещила раньше.А потом так надоело.Надо искать место, где их хранить, а еще их надо протирать иногда, так как они рассыхаются и начинают крощиться Хотя ето очень красиво.. (с транслита)
31 июл 2007, 20:39
А если лаком покрыть? Не знаешь?
31 июл 2007, 20:42
Лаком покрывают, но вот каким. наверное не для ногтей хотя все может быть Но мне еще в Египте говорили, что их надо или в воде держать иногда,или в какую-то жидкость класть Но ты в интернете почитай, там точно есть об етом (с транслита)
31 июл 2007, 20:20
Ой я всегда ракушки красивые с моря таскаю:) Меня одна тетка научила-берешь красивую бутылку от вина(необычной формы,туда складываешь небольние ракушки,цветные ,всякие разные и все это дело заливаешь спиртом или водкой-так красиво получается:),можно в ванной поставить:) Только я эти ракушки всегда вниз сумки прячу,а то муж орет и непонимает почему сумка тяжелее стала:)
AD
AD
31 июл 2007, 20:22
вот-вот, их надо чем-то заливать точно рассыхаются (с транслита)
31 июл 2007, 20:27
Гыыыы! Так знакомо! :) А я хочу одну комнату декорировать в средиземноморском стиле - пару ваз еще мелкими оклеить.
31 июл 2007, 20:15
Матрешечкааааа! Я тебя потеряла! Ты где???АУУУ!!!!
31 июл 2007, 20:20
ее сегодня целый день нет, она наверное опять за грибами ущла. :) (с транслита)
31 июл 2007, 20:31
девченки, а у нее случайно не сегодня первый укол?
31 июл 2007, 20:38
Да ты что? Серьезно? Я так много пропустила!
31 июл 2007, 20:39
а вроде она говорила 3-4 августа или нет? (с транслита)
31 июл 2007, 20:44
а я так поняла, она говорила в понедельник-вторник, если не напутала))
31 июл 2007, 20:45
Девочки,вот Матрешкин пост про начало протокола:)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30463426
Маришка, напутала! :-) я в понедельник собиралась анализы идти сдавать, но с работой не получилось, поэтому завтра пойду. А уколы начинаю числа 9-10 августа. * августа еду в АВУ на УЗИ перед протоколом. Воть! :-)
31 июл 2007, 20:49
Привет, Матрешик, и правда непоняла))) у тебя когда планируется стимуляция, я сразу за тобой чтоли пойду?))
Стимуляция где-то числа 20-23 августа, точнее сказать не могу. Это зависит от М.
31 июл 2007, 20:49
Ну вот, перепутали.А уж начала радоваться за тебя Как твои екзамены? (с транслита)
Ксюш, ты радуйся, радуйся! :-) :-) А экзамен послезавтра!
31 июл 2007, 20:54
готова? я екзамен с первого раза сдала без ошибок, но ето было 7 лет назад-нифига не помню А зачем тебе блокаду? мне ее не назначили.Только ок и затем сразу Декапептил по 0.1 мг колоть (с транслита)
Декапептил и есть блокада :-) А к экзамену готова. Но всё равно напишу маленькую шпаргалку! :-)
31 июл 2007, 21:02
правильно пиши :) (с транслита)
:-) :-) Привет, девчоночки! Не, я не за грибами, я дома уже. Сегодня целый день была у сестры, потом мы ходили по магазинам. А потом в автошколу ходила. Затем ходила на родник за водой. Потом поела, налила чаёк и сюда. Почитала топик. :-)
31 июл 2007, 20:40
Девчонки,я бестолковая кажется начинаю припоминать,мне когда делали выделенку я достала мастеру из коробочки модем,а другой шнурочек в эту коробочку назад положила,наверно это был шнур от фотика:(,с коробочку из под модема я выкинула....,но надежда еще есть что переходник найдется... эх.....
31 июл 2007, 20:41
ах... обидно (с транслита)
AD
AD
31 июл 2007, 20:47
Да и не гвори:(но может я ошибаюсь! Ищу!
31 июл 2007, 20:44
Белл, а у тебя нельзя флэшку в ноут вставить, напрямую без шнура?
31 июл 2007, 20:46
Нет,никак:(,но я надеюсь что он найдется:( Продолжаю искать!!!
31 июл 2007, 20:50
Белл, ты главное не расстраивайся-это все мелочи!!! к тому времени как найдешь,твой пузень будет еще больше))
31 июл 2007, 20:50
ето точно :) приется еще раз фоткать (с транслита)
Беллочка, ну если не найдёшь этот шнур, то купи завтра и все дела, он ведь копейки стоит :-)
Девочки, пока вас тут много нужен ваш совет. У нас с мужем в этом году 10 лет браку - 9 августа. А 8 августа у мужа день рождения. Не знаю что подарить? :think Жду советов! Только не очень дорого...
31 июл 2007, 20:52
Я всегда мучаюсь таким же вопросом но я всегда спрашиваю и ему, как правило, надо что-то для мотоцыкла.Или для компьютера Или сотовый телефон новый или МП3 (с транслита)
А чё такое МПЗ? :-)
31 июл 2007, 20:56
MP3 proigryvatel'
31 июл 2007, 20:57
туда песни любимые закачиваещ, а потом с собой везде берещ, в ищы втукаещ и слухаеш (с транслита)
31 июл 2007, 20:58
ооо, у меня муж такой себе купил-дороговато правда, 10 тыс, неделю проходил, сегодня чето перестал работать, а так вообще хороший подарок
Приветики! Сегодня была пункция, забрали 28 клеточек! Подсадка 3-го или 5-го...вот))))
31 июл 2007, 21:00
классссссссссс 28 ето много ПОЗДРАВЛЯЮ чтобы много-много оплодотворились как настрой? (с транслита)
31 июл 2007, 21:02
Альбина, привет, приятно познакомиться и поздравляю!!! вот это да, так много клеточек, желаю, чтобы все оплодотворились и как минимум один поселился на 9 мес в животике!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2007, 21:02
Альбиночка привет! Вот так результат! Молодчина! Держим крепко кулчки за твои клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, главное теперь результат. Долго меня держали после пункции, почти 1,5 часа, я все рвалась к мужу скорее :))))
Ну и ничего себе! Вот это да! Для меня это недосягаемо точно! Альбиночка, желаю чтобы получилось 28 отличных эмбриончиков! :-) Альбин, гиперы не боишься?
В прошлый раз гипера была. В этот раз Чежина грит попробуем избежать. На 2 дня назначила капельницу ХАЕС.
Ты молодец, успела до подорожания, я нет :-( хорошо хоть скидка есть. Как тебе Чежина, нравится?
AD
Ага успела...Да нравится, только она мало говорит :)))Типа вы говорит потом на форуме все обсуждаете, сравниваете :)))Все говорит хорошо, бОльшее вам знать и не нужно :)
Ну в принципе это тоже правильна позиция. Я её понимаю. Потому чо есть и удачи и неудачи. А потом всю вину на врача стараются свалить. :-( Альбин, желаю чтоб у тебя всё получилось!
Ну на день рождения можно. А на годовщину свадьбы хочется чтоб на память что-то было. Вот и не знаю...
31 июл 2007, 20:59
материально производственный запас)))
31 июл 2007, 21:01
а я думала музыкальный проигрыватель 3 поколения (с транслита)
31 июл 2007, 21:05
У меня таже вечная проблема с подарком:) Что то дорогое вместе покупаем,а лично от меня я в этом году дарила красивый шарф (разорилась 7 тыс.) Матреш, мыслей никаких,незнаю что и посоветовать...
Да на день рождения я придумаю, тем более не юбилей. Меня мучает, что подарить на годовщину? 10 лет всё-таки!
31 июл 2007, 20:57
да, проблема... у нас тоже в августе свадьба, правда не 10, а 7 лет, я тоже начала думать о подарках)) можно подслушаю, Матреш? если будут свои хорошие мысли-обязательно напишу)
31 июл 2007, 20:58
И у нас в августе 16 день свадьбы правда 1 год :) но я не заморачиваюсь и купила ему новый костюм для дайвинга (с транслита)
Мариш, на день рождения можно и для машины фигню какую-то купить или для рыбалки или электронику какую-то. А вот на годовщину надо думать что. Чтоб на память было.
31 июл 2007, 21:09
а 10 лет-это какая свадьба считается?
Розовая :-)
31 июл 2007, 20:57
Девочки, что лучще Менопур или Пурегон? Мне сказали выбрать (с транслита)
Спасибо, девочки! В прошлом протоколе у меня был пурегон+менопур.(было 19ЯК) В этом только Гонал.
31 июл 2007, 21:04
Ксюшик, даже не подскажу, у меня был Пурегон и Гонал Ф, Менопура не было
31 июл 2007, 21:06
Девочки, мне сказали Колоть Децапептыл вместе с Пурегоном или Менопуром Они одинаковы по цене и сказали выбрать самой странно Так если Декапептыл-ето блокада, так что такое Менопур? (с транслита)
Менопур я колола с пурегоном при стимуляции!
31 июл 2007, 21:08
Так ето получается блокаду вместе со стимуляцией колоть надо? (с транслита)
Декапептил-блокада дней 10, потом его колят обычно до пункции вместе со стимуляторами.(длинный протокол)
Ну да, это стимулирующие препараты. Ксюш, а тебе сказали с какого дня икла колоть декапептил? И пурегон или менопур с какого?
AD
AD
31 июл 2007, 21:13
сказали, что буду вместе их колоть, скачала уколю Декапептыл, а через 5 минут Пурегон С какого дня цикла-не сказали, так как пойду по етому поводу к докторше после Ебибта (с транслита)
31 июл 2007, 21:06
У меня был Гонал Ф,другое не пробовала-незнаю.
У меня на гонале хорошо клетки росли, а вот качество не очень...
Спокойной ночи. Устала я чаво-то ...приятного общения вам.
Давай, споки ночи. Пиши!
31 июл 2007, 21:15
споки ноки отдыхайте (с транслита)
31 июл 2007, 21:16
Спокойной ночи)
31 июл 2007, 21:18
НАШЛА!!!!! В рюкзаке с которым на дачу езжу:) Пуз в паспорте:)
31 июл 2007, 21:21
Уррррррррррааааааа!!! Беллунь, какой классный, такой уже большой)))
31 июл 2007, 21:23
слава богу идем смотреть (с транслита)
31 июл 2007, 21:24
и правда, уже есть различие в предыдущими фотками пуза Растет маленький человечек (с транслита)
А ты говоришь - не растёт! :-) Такой милый пузик уже! :-)
31 июл 2007, 21:23
блин, все я запуталась они дали мне бумажку в которой написано: День первый ( уколов) начинается с 4 или 5-го дня после приема последней таблетки ОК С первого дня вы начинаете колоть Декапептил 0.1 мг( колите пол ампулы, остальное кладете в холодильник до следующего дня) Затем сразу же колите Менопур или Пурегон ( на выбор) Ети 2 препарата вы колите от 10 до 14 дней После первой недели уколов вы приходите каждый день в 8 утра на сдачю крови и узи Затем вам скажут когда остановиться колоть Декапептил и Менопур( Пурегон) и вы должны купить Прегнил 5000 После приема етого препарата на 2-и день у вас будет пункция Подсадка будет назначена через 1 день после пункции вот так вот девочки, я тормоз и нифига не понимаю (с транслита)
31 июл 2007, 21:28
и правда странно, как будто колоть с начала цикла получается, но это тогда короткий, и причем тогда декаптил? ОК кончаются на 28 ДЦ?
31 июл 2007, 21:31
ага 28 и МС приходят на 3-й день после последней таблетки (с транслита)
Да, я тоже не понимаю. Похоже на короткий. Вот ты закончишь ОК пить, в течение 5 дней должны начаться М. И сразу стимуляция. Но зачем декапептил? Может, какая-то новая схема?
31 июл 2007, 21:31
вот и я про то же ладно, не буду вам головы морочить и еще раз все спрошу у моей докторши после приезда (с транслита)
31 июл 2007, 21:33
Ксюш,обязательно спроси,может у вас схема какая то другая,но по твоему описанию похоже на короткий протокол,только причем тут декапептил? Ничего не пойму.
31 июл 2007, 21:31
Да не может такого быть,чтобы блокада и стимуляция сразу. мое ИМХО.
31 июл 2007, 21:32
согласна значит она мне неправильно обьяснила и в бумажке написала (с транслита)
AD
AD
31 июл 2007, 21:33
Белл, а сколько длится блокада, а потом стимуляция? (с транслита)
31 июл 2007, 21:35
Я не знаю сколько блокада длится у меня короткий пртокол был,надо у Матрешки спросить. А стимуляция со 2(у кого как) и дней 11-14 все очень индивидуально. Ксюш,мы сейчас тут насоветуем,уточни все у доктора.
31 июл 2007, 21:38
да я для того, чтобы по бумажке сверить обязательно спрошу. Вы же не советуете, а предполагаете :) так если у тебя короткий был, там блокаду не делают? (с транслита)
В коротком блокады нет, там сразу стимуляция.
Блокада обычно дней 10 длится. А потом декапептил колется вместе со стимуляторами. Но Ксюш, может и правда схема другая? За границей программа может отличаться от Российской. Так что мозги не забивай себе. А лучше с врачём поговори.
31 июл 2007, 21:41
лол телепатия (с транслита)
:-)
31 июл 2007, 21:42
может спасибки :) (с транслита)
31 июл 2007, 21:43
Ксюш,не думай пока об этом,отдыхай,ныряй,а приедешь и все выяснишь:)
31 июл 2007, 21:45
я не запариваюсь хотела выяснить какой протокол у меня да и самой маленько начать в етом разбираться а об отдыхе я только и думаю завтра запищусь на шоколадную ванну, никогда такого не делала, но, говорят, очень приятно потом коже а потом буду засовывать в мащины стиральные все и переглаживать быстрее бы осталась неделька (с транслита)
Я делала шоколадную маку на тело. ВЕсч! :-) Кожа потом такая... мммм.... Но сначала пилинг морской солью с маслами. Сделай!
31 июл 2007, 21:58
Привет Матреш!А как это маска шоколодная,обмазывают шоколадом все тело?
31 июл 2007, 22:00
ага :):):):) а потом мужчинки слизывают (с транслита)
31 июл 2007, 22:03
С этого места поподробней пожалуйста:-)
31 июл 2007, 22:05
:-P
Ну типа того :-) В банке шоколадная масса и пахнет... Я говорю - вы что, на завтрак её едите? :-) Сначала сделала пилинг а потом маску эту. Просто блеск! И пахнет... :-)
31 июл 2007, 21:59
а мне супруг подарил оплаченное одно поещение в салон на щоко-маску но вот про пилинг надо узнать недег жалко в египте етот пилинг и затем 1 час отличного массажа за 80 евро делают посмотрим какие тут цени (с транслита)
31 июл 2007, 22:02
надо и своему намекнуть.он мне хотел подарить абонемент в фитнес салон,но я отказалась.Т.к график не позволял.:-(
31 июл 2007, 22:04
да ты что?? иди и скажи, что береш свои слова обратно Обязательно попробый Мне уже так много народу насоветовали не только приятно телу, да еще сама дущой отдыхаеш мы женщины любим, когда нам чего-то приятно делают (с транслита)
31 июл 2007, 22:09
Ксюш,мы с тобой вдвоем остались.У нас уже 23ч,а у вас?
AD
31 июл 2007, 22:10
а у нас 21 (с транслита)
31 июл 2007, 22:13
Ксюш, я у тебя про время спросила.Говорю у нас 23ч, а у вас сколько.Я твой ответ не поняла:-)
31 июл 2007, 22:13
так я написала 21 (с транслита)
31 июл 2007, 22:17
Ксюш,извини.У меня комп глюки выдает.Или я сама глючу по-тихоньку.
31 июл 2007, 22:20
нет, ето я не поняла тебя, а потом сразу переделала прости дорогая, что смутила тебя (с транслита)
31 июл 2007, 21:46
Белунь приветик!Пузик суперский,такой беременный:-)Как там собачка твоя.Как ее зовут,кстати?
31 июл 2007, 21:47
Отдохнула?? Попила чайку? как настроение? у меня хорощее В кино не пошли, так как ему лень, пойдем в четверг( может быть) я пытаю девчонок по-поводу моего протокола (с транслита)
31 июл 2007, 21:50
Да,я вижу.Ну и правильно,а то мы Ксюшка с тобой в этом деле самые темные.Я записалась на четверг на прием,постараюсь тоже все распросить,чтоб уехать со спокойной душой.
31 июл 2007, 21:53
правильно отдыхать, так по-полной и душой и телом :) (с транслита)
31 июл 2007, 21:59
Девченки,я когда с вами общаюсь-отдыхаю душой:-)
31 июл 2007, 21:39
Матреш, а сколько блокада по дням длится? (с транслита)
31 июл 2007, 22:08
Здравствуйте,девочки! Очень рада что вы меня помните... Да,в этот раз уж было очень тяжело,я так была уверена в удаче,и ещё эти тесты проклятые так обнадёжили... Но сейчас уже оклемалась.Съездили в отпуск в Хорватию с мужем,отдохнули(фотки позже скину в паспорт)Очень понравилось,здорово!
31 июл 2007, 22:11
Меричка, привет, очень рада, что ты вернулась))) Молодец, что отдохнула, какие у тебя дальнейшие планы? ты выяснила причину? делала какие нито обследования или проходила терапию? расскажи плз...
31 июл 2007, 22:11
Мери приветик!Я с тобой еще не знакома.Я Лара,обследуюсь в клинике Фертимед(м.Измайловская).В сентябре собираюсь в свой первый удачный протокол:-)
31 июл 2007, 22:17
Привет,Лара!Приятно познакомится.
31 июл 2007, 22:11
Здравствуйте Мы с вами пока еще не знакомы Я Ксения Пару месяцев здесь Очень приятно познакомиться Надеюсь, что следующий раз у вас будет УДАЧЛИВЫЙ (с транслита)
31 июл 2007, 22:18
Ксения,привет!
Меричка, так жаль... :-( У тебя была имплантация?
31 июл 2007, 22:19
Матрёшечка,солнышко,приветик!Нет Ириш,Имплантации не было ХГ-1.2
Мери, ты нас не забывай, заглядывай почаще! Отдохну чуток, и снова в путь! А когда собираешься?
AD
AD
31 июл 2007, 22:12
Меричка! Добрый вечер,как раз и я тут:) Молодцы какие,отдых самое правильное решение! Какие ближайшие планы?
31 июл 2007, 22:24
Беллочка,дорогой мой человечек!Как я рада что у тебя всё хорошо! Я неделю назад сделала гистеру с выскабливанием.Результатов анализов пока не знаю,у меня врач в отпуске.
31 июл 2007, 22:28
Мери,ты больше не пропадай:),у нас тут эпидемия заберемлевания намечается:),так что все получится,я уже вижу твоего аиста за поворотом,он несет тебе подарок:) Узнаешь результат гистеры и дальше с врачом решать будете чего и как?
Слушай, гистера - это очень хорошо! По крайней мере по результатам будешь делать выводы. А у меня НИ разу в жизни не было полосатых тестов :-( ну хоть организм не врёт, нет - значит нет. Представляю, как тяжко при полосатых естах получить отрицательный анализ :-(
31 июл 2007, 22:33
Очень,не дай Бог! У меня остались 5 масиков,правда в одной соломенке,так что планирую КРИО на сентябрь.
Да у тебя шикарные шансы! Тем более сентябрь обещает быть оооочень уожайным! :-)
31 июл 2007, 22:42
Ты знаешь,Ириш,что-то я мало верю в КРИО,очень мало удачек(я смотрела статистику)...Только не кидай тапками...
А тапки кончились! :-) Зато есть рабочие ботинки мужа с железными носами :-) Мери, ты чё? Мало шансов! Шансы есть ВСЕГДА!!!! Так что давай, не кисни! А лучше отдохни, расслабься и снова в путь! :-)
31 июл 2007, 22:50
А у меня есть тапки! Между прочим тяжелые,счас как пришлепнет тебя по мягкому месту! Как ты можешь не верить! Масики тебя ждут,ты всегда помни о них,и ненадо никакой статистики. Получится и все!!!
31 июл 2007, 22:41
Мери, у тебя обязательно получиться в сентябре, держу кулаки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2007, 22:46
Спасибо,Маришечка!
31 июл 2007, 22:46
+1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 06:45
Привет,Меричка! Хорошего тебе дня и отличного настроения! Жду фоток с отпуска! АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 июл 2007, 22:15
Ой,девченки подтянулись:-)Привет всем.
31 июл 2007, 22:17
привет, Ларис)) я тут весь вечер сегодня, читаю, белье стираю))
31 июл 2007, 22:18
домохозяйка или ты в отпуск перестирываещ? (с транслита)
31 июл 2007, 22:21
так в отпуск, в четверг уже выезжаю))
31 июл 2007, 22:22
ааааааааааааа класссссссссссссс я тоже ХАЧУ (с транслита)
31 июл 2007, 22:23
ну и тебе немного осталось до отъезда)))
31 июл 2007, 22:25
да, но я очень и очень нетерпеливая девочка поетому предпочитаю иметь какое-то занятие до отьезда, а сейчас как назло работы мало, все в отпусках поетому только на еве и заседаю и полезно, и приятно (с транслита)
AD
AD
Ксюш, тебе тоже задание на отпуск :-) сфотать самую красивую рыбу! :-)
31 июл 2007, 22:37
постараюсь :) вот если бы здесь конкурс такой зделали про рыб, я бы точно выйграла, у меня их столько (с транслита)
Может, и будет. Здесь часто всякие конкурсы бывают.
31 июл 2007, 22:41
Ксюшка,я мечтаю дайвинг попробовать.Может и превозмогу ради этого свой страх.Но с маской я тоже неплохо ныряю:-)
31 июл 2007, 22:42
во, а я как раз нырять боюсь, и уменя нет совсем желания ни с маской ни с аквалангом плавать)
31 июл 2007, 22:48
а че нырять-то там ничего делать ненадо нажал на кнопку на жилете и он тебя на глубину стал медленно опускать а ты дыщи себе и все, да ногами иногда щевели а захотел всплыть-нажал на другую кнопку и медленно стал всплывать (с транслита)
31 июл 2007, 22:42
ох поверь мне, дайвинг-ето стоит 11 часов полета на карибы или в Тайланд даже в Египет-то всего 3.5же ты в красевенном море так что давай рещайся а то ведь потом страх еще больше будет (с транслита)
Везёёёт (завидую) но я всем девочкам задание даю - ты моё читала? Про волны и ресторанчик? :-)
31 июл 2007, 22:27
Привет Маришка!Я твою ссылочку про Турцию смотрела с подругой.У нее знакомые там были,понравилось.И главное-недорого.А мы в Крым едем на машине в середине августа.Я на самолетах боюсь летать,поэтому по месту катаемся.
31 июл 2007, 22:29
а я ни разу не была в Крыму, хотя знакомые постоянно туда ездят, может тоже как-нибудь соберусь)))
31 июл 2007, 22:30
ны ты даещ?? а как же другие страны? не поедеш же ты в Турцию на машине? Лар, ты давай бросай ету фигню (с транслита)
31 июл 2007, 22:34
В этом году в Хорватию собирались,уже все разведали,выбрали.Но Лара в последний момент отказалась:-(.Ну муж доволен,хочется на машине поганять,а некогда.Вот представится возможность.
А ты хоть раз летала, что боишься? Ничего страшного, как в автобусе. Только ещё меньше страшно. Коньяка или вина тяпни и все дела :-)
31 июл 2007, 22:38
:_)Неа,ни разу не летала.потому и боюсь,наверное.А на коньячек у меня аллергия:-(
А раз не летала, то надо попробовать! :-) Представь, сколько вы теряете! Ведь есть столько мест красивых!
31 июл 2007, 22:41
знаещ, мне когда было 15 лет, я впервые полетела и знащ куда- в америку летели 9 часов Тогда самолеты вообще г***о были ничего, долетела и обратно теперь не боюсь а коньяк нельзя- и ненадо там вино тоже не дорого (с транслита)
31 июл 2007, 22:41
Я в самолете не люблю пить,алкоголь действует в 10 раз сильнее чем на земле:) Но для храбрости можно:) Я на Карибы очень хочу,так 14 часов лететь,но до Тая и до Вьетнама 11 летели,так что и туда доберемся:)))
А я бокал вина всегда беру. Не больше. И сразу дрыхну :-) Я летела во Владивосток 9 часов, тяжко!
31 июл 2007, 22:32
Лар,я тебе тут отвечу:) Собачу мою зовут Белла(Белинда) В Крыму тоже хорошо:) А мы все облетали,я летать не боюсь,но дальние перелеты все равно тяжело переношу.
31 июл 2007, 22:36
Ах вот откуда ник!:-)А какая порода?Я в новой квартире обязательно собачку заведу-мопсика(Донцовой начиталась)И рыбок хочу.
AD
31 июл 2007, 22:43
Такса у меня,она в паспорте есть:) Ты летать не бойся,сидишь кино смотришь или спишь,и совсем скоро на другом конце земли:)))
31 июл 2007, 22:19
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь про Амани слыщал? Пропала девчонка а так хочется узнать как дела с теми тестиками (с транслита)
Не, Амани как быстро появилась, так быстро и исчезла :-( Хоть бы написала сюда как дела у неё.
31 июл 2007, 22:39
ага и я переживаю за бедную девчонку (с транслита)
31 июл 2007, 22:43
Девченки,муж зовет.Я побЁгла,споки ноки.Всех ЧМОК!:-*
31 июл 2007, 22:43
споки ноки мне завтра письмецо накатай как сможеш покасики (с транслита)
31 июл 2007, 22:46
Споки))
31 июл 2007, 22:46
Спокойной ночи:)
Доброй ночи! И я спать!
31 июл 2007, 22:49
i tebe spoki
01 авг 2007, 06:43
Беллочка,привет! Ты меня порадовала! Такой у тебя отличный пузик,красота!!!В таком замечательном домике сидит маленький карапузик и набирается сил,что бы пинать мамку:)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 06:46
Фросечка,привет! Я сегодня первая!!!Хорошего тебе дняАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет, родная!! Я тут пока всё почитала что девули за вечер написали, а тут смотрю ты всем приветы и чихи посылаешь.
01 авг 2007, 06:46
Матрешечка! Удачи тебе с анализами!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 06:47
Ларисочка!Приятных сборов в дорогуАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 09:08
Приветик Светочка!Ты умничка,никого не забыла. А мне только что позвонили из Миры(от Козловой).Наконец пришли мои результаты биопсии.Есть признаки хорнического эндометрита:-(.Вобщем записалась на прием к 15ч.
Ларисочка, давай ты на приём сходишь и всё узнаешь, не растраивайся плиз раньше времени!!!
01 авг 2007, 06:47
Ксюшка!Почитала твою шпаргалку к протоколу,честно ничего не поняла;) Надо уточнять у врача!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 06:48
Маришечка! Привет,дорогая!Чемоданого тебе настроения!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и я присоединяюсь. Хоть мы с тобой Маришечка никак не увидимся в Эфире, от меня хорошо съездить и удачно начать протокол:)
AD
AD
01 авг 2007, 06:49
Альбинка! На отличный рост клеточек держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 06:50
Лиличка! Пусть быстрее от тебя отстанут разные болячки...брысь говорю им!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 06:51
Амалинка! Пусть и дома морское настроение тебя не покидаетАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 09:11
Спасибо, Светик! Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас с Максиком :*! Я сегодня с утра какая-то тормознутая - отходняк от путешествий, видимо. :) Хочется просто лечь и лежать, а дел мнооого! Надо вещи разбирать, перестирать, по дому пошуршать, а еще домашней еды хочется! :-9 Я вчера яишницу жарила - так вкусно! И вечером шарлотку с персиками испекла, так просто праздник живота у нас был. Вот странное существо человек! :) :)\А мне всегда чего-то не хватает...\ :) А ты что так рано встала, опять Максик зарядку делал? :) Привет ему!
01 авг 2007, 06:52
Юлисенок! Легкой тебе беременности!Два малыша это круто:))))АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 авг 2007, 06:53
Натусик! Легкой тебе беременности и родов в положенный срок!Здоровья тебе и мальчишкам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 06:54
СуслЕжик! Как дочка? Как сама? Отдохнула от отдыха? гыгы...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 06:55
Настек! Легкой тебе беременности! Не пропадайй@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 06:57
Меричка!Штрафной чихАПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ПРивет ВСЕМ!! хорошего ВСЕМ настроения!!!Надеюсь денёк выдастся не очень трудным:)) Сегодня должны получить ключи от новой квартиры и начнём бегать по благоустройству:)))
01 авг 2007, 09:11
Привет Фросик!Тебе тоже удачного дня,приятные хлопоты у вас:-).Фрось,а купили втторичное жилье или новостройку? Позвонили наконец мне по поводу биопсии,обнаружили эндометрит,собираюсь на прием.:-(
Привет! Я тебе выше написала, заранее не нервничай!!! Покупаем новостройку, надеюсь что всё будет ок:)
01 авг 2007, 09:16
Ой,да я и стараюсь пока не переживать.Но вопросов уже в голове море. Мы тоже новостройку приобрели,но ключи где-то в сентябре,как раз когда протокол намечается(теперь,правда может и подвинется)
Ларисочка, вопросы все задашь врачу!! Выше нос!! Дождись консультации врача. Ого, так мы с тобой вдвоём новосёлы:))) Большая квартира?
01 авг 2007, 09:27
В квртире 2комнаты средней площади,кухня по моему 12или 13кв.м.Когда заходишь,попадаешь в бльшой коридор,как прихожая.(мне это понравилось) Правда высокий этаж-9,но ниже когда покупали уже небыло.А у вас какой этаж?И сколько комнат?:-)
3 комнаты. Но кухню маленькую сделали:(( 4 этаж, но можно если что соединить гостинную с кухней. Поживём увидим. А у вас с отделкой или без?
01 авг 2007, 09:34
Неа,никакой отделки нет.Но мы и рады,хоть ламать ничего не надо.У меня муж строитель,ему все не так.В большой комнате ему 2стены не нравятся,собирается переделывать.Ну и окна менять тоже будем,хоть и пластиковые,но какие-то худые совсем. Уже присмотрели плитку на кухню,в туалет,на пол в коридор.И кухонный гарнитур я уже выбрала,и обои присмотрела.Так люблю я это дело:-)
01 авг 2007, 09:28
Поздравляю! Слушай, у вас с Фросей просто классно складывается!
01 авг 2007, 09:16
Лорочка, не волнуйся, миленькая, это не страшно, вылечишь! Подумай, ведь здорово, что нашли до протокола и ты пойдешь в него здоровенькая! Все будет ОК!
01 авг 2007, 09:19
Приветик Амалинка,с приездом:-).Спасибо за поддержку.Я тоже рада,что хоть вывили до начала протокола. Фотки супер.Там где,ты на море-как картина(про секси правда Матрешка сказала:-*) А с дельфинчиками,мечта да и только,класс.:-)
AD
AD
01 авг 2007, 09:26
Лорочка, ну ты меня захвалила :oops Дельфины и правда просто мечта! Знаешь, как я их трогала, так и осталось, кажется, ощущение их кожи в рецепторах! Просто щенячих восторг!
01 авг 2007, 09:30
Мы в прошлом году ездили в дельфинарий,так я просто от вида их чуть не плакала,так трогательно.А тут поплавать с ними!Супер,повезло тебе такие ощущения испытать!
И я была в дельфинарии в Клайпеде, но с ними вместе не плавала:)
01 авг 2007, 09:31
Повезло, точно! Спасибо мужу, это он мне такой праздник подарил!
молодчина твой супруг Амалиночка!!! Будет заботливым папашкей:)
01 авг 2007, 09:37
Да, молодец, я его очень люблю!
01 авг 2007, 09:43
Амлинка,это очень здорово,когда люди прожив вместе 18лет,говорят,как сильно они любят свою половинку.И не просто говорят,на деле подтверждают-радуют,удивляют. Деткам будет приятно видеть маму с папой всю жизнь влюбленных друг в друга.:-)
и я и я и я того же мнения, ЭТО Я ПОЮ
01 авг 2007, 09:46
Это я слышу :) :), спасибо :*!
01 авг 2007, 09:45
Я тоже так думаю, спасибо тебе :*!
01 авг 2007, 09:48
Ладно девченочки побежала я.Надо еще борщ сварить,убраться малек и голову помыть.Ну и собираться на разбор,держите кулачки за меня.
Держим не разжимаем!!!!!@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 09:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет ОК!
Амалина, а ты когда в протокол?
01 авг 2007, 09:51
В конце сентября, думаю. Может в начале октября. Сегодня будут результаты иммунограммы, так что будет видно.
ой, чуствую осень будет богата на пузики:)))
01 авг 2007, 09:14
Привет, Фросенька! Поздравляю, это так здорово! И символично - новый дом... ну и, ты понимаешь, новый... ;) :)
Привет, милая!!! Я тоже надеюсь что новая квартира , новый этап жизни и пополнение в нашей семье:)))
01 авг 2007, 09:29
Точно-точно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 09:49
Надо активизироваться - дела по дому зовут :) Буду забегать периодически.
AD
Ну давайте, я тогда тоже поработаю:))
Беллочка или Светленький, открывайте топ:)))
01 авг 2007, 10:38
Девули привет солнышки! Я на рабрте на секундочку к вам! Даже прочитать все новости не успела:) Сейчас топик открою,а дома спокойно все почитаю:) Всем удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325