Меню

"ЗДОРОВЬЕ" пузики - арбузики

AD
17 июн 2007, 12:58
Все кто со мной присоединяйтесь!!!!!!!!!!! Я уже в протоколе!!!!!!!
18 июн 2007, 00:40
Волшебной Вам удачи!!!Это как лавина с горы сходит, а ты не можешь её остановить.Все как-то происходит само собой ,потому,что оно так должно быть,а не иначе,главное не циклиться на этих бесконечных,уколах,подсадках,жить,как жила раньше и в глубине души мечтать о том, как сладкий малютка,а может и парочка(например, как моя)когда-то проагукает ,протянет свои ручки к любимой мамочке,скажет первое слово.....всё это будет,поверьте, наши мысли материализуются.Господь Бог обязательно услышит Ваши просьбы,увидит старания.Все получится.Отдыхайте,любите себя. Если Вам интересна моя история,то читайте http://www.ma-ma.ru/ru/library/interview/33187.php Скоро моим малышам исполнится 2 годика,пережитое уже забывается.Единственное могу сказать,что мы часто обижаемся на судьбу, когда что-то не получаем, когда хотим, но проходит время и мы с улыбкой вспоминаем свои обиды.Просто всему свой час.Нужно расслабиться и принять все так, как оно должно случиться.В последней попытке я так и сделала, даже после подсадки ходила по аптекам района за лекарствами, вместе с мужем,хотя лежать нужно было,а мозги какие-то затуманенные были,ни о чем не думала, а оно вон как ,сразу парочка - папина гордость. Удачи Вам!!!!!
18 июн 2007, 11:32
Спасибо вам большое!!!!!!
24 июн 2007, 21:17
ну девочки, активнее, активнее давайте!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325