Меню

"Мать и Дитя" 22 - наше беременное лето!

AD
13 июн 2007, 14:21
С небольшими перерывами на отпуск (свой собственный или докторов), продолжаем даже летом бороться за улучшение демографической ситуации в стране и мире! И пусть нам в этом повезет по-крупному!!! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отчет о моем отпуске тут: http://www.eva.ru/albumpage/65894/4.html А предыдущий топик тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=993909&m=407
А я-нет! Ну и что? Да ничего абсолютно! В прошлые несколько топов я первой успевала, и каков результат? НИКАКОГО!!! Наверное, чтобы все стали Б, топ должен открыть Б?
да, поддерживаю! топ должны открывать б!
13 июн 2007, 17:19
Да я ж не претендую, я давно предлагала эту почетную обязанность сделать всеобщей
надо для беременных в обязаловку поставить- беременная?добро пожаловать топ открывать
13 июн 2007, 17:24
так все наши Б разбегутся :-) Мне кажется Женя -супер открыватель топов!
никто женю не прогоняет, только надо ловить этих б, чтоб перед тем, как убегут от нас- топ открыли.
13 июн 2007, 17:26
ОК. Беру тайм-аут!
жень, только без обид. мы про то, что если б в нашем топе заведутся- за шкирман их и топ заводить заразный.
13 июн 2007, 17:35
Да рано или поздно все беременные будем.
будем- откроем. а пока надо ловить их хоть через раз- все же не только через чихи б передается. через топ тоже. надо охоту на них открыть. и силком заставлять, хоть чрез топ, что ли, если бы получалось бы их вылавливать, и то было бы отлично- много заразных топов
13 июн 2007, 17:42
Я это и имела в виду, говоря про тайм-аут. Но думаю, охота не понадобится, беременных у нас много, и они нас не забывают! :)
они неуловимые, их точно отлавливать надо. а то чихают в 5 утра, мы спим, а им топ открывать лень
13 июн 2007, 22:57
Вот ты и займесси отловом, инициатива наказуема! :-P :-P :-P
Жень, прости, если я тебя обидела. Мысли такой не было. Просто показалось, что такой вариант более "действенный" и логичный. Но это моё субъективное мнение.
14 июн 2007, 09:59
Девочки, давайте уже закроем эту тему, я ж написала выше, что сама давно предлагала, чтобы топики открывались по мере необходимости, тем более что я - далеко не самый активный участник дикуссий. Когда меня просили, чтобы я открывала - я с удовольствием, с неменьшим удовольствием я буду писать в топиках, открытых нашими беременюшками.
13 июн 2007, 14:30
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех в новом топе:)Девочки,всем удачи и скаждым топом ближе к заветной цели!!!!
опять успела
13 июн 2007, 14:32
Спасибочки!!!! :)))))
AD
AD
Спасибо за чихи! Тоже вродебы не последняя прибежала! Ну и прыткие суслики пошли!:-)
мы такие
13 июн 2007, 15:03
Спасибо за чих.
13 июн 2007, 15:21
спасибо. Намазалась :-*
Спасибо, Беллочка! Удачи тебе!
13 июн 2007, 14:48
Жень, с приездом! Всем удачи в новом топе :) :) :)
13 июн 2007, 14:53
Спасибочки! :))))
13 июн 2007, 16:31
Приветик мои хорошие!!!!Женя за тебя и твой отпуск рада,хорошие фотки и ты красавица)))Я сеогодня в 1-ой градской сдала гормоны,эстрадиол 1981,а прогестерон 85,78.Но в 1-ой то отличаются гормоны от инвитро???А сколько у меня показатель,если перевести в инвитровские?
Нась что с клетками?
13 июн 2007, 16:37
Жень сегодня не успела узнать(((((Позвонила в 13 часов его уже не было((((
блин, а там больше некому сказать? там еще молодой есть врач.
13 июн 2007, 16:47
Неа,мне сказалаи что никого нет,завтра зонить буду в 10-11 часов...
Жень фотки отличные, очень мило и сразу же захотелось на море. Что до похудения то в Турции это просто не возможно, что то из области фантастики. Ну и напоследок- тебе чуть поправленной очень идет.
13 июн 2007, 14:55
Жень, ты не представляешь, как ты права! Я притащила из Турции 2 кг и страдаю теперь, потому что сбросить их тяжко!!!
зато роскошно выглядишь
Женя не сбрасывай, тебе правда очень идет, такая свежая и пышушая здоровьем.
13 июн 2007, 15:10
Капризно: "Не хааааачу быть роскошной женщиной, хааааачу быть стройной, как газель!" :)))))
это я про нельку, но женя тоже отлично выглядит
13 июн 2007, 15:24
Гыыы, мы ж обе в Турции поправилсь! :)
вот что я вам скажу, девочки- надо тогда ездить в страны голодающие, третьего мира.
AD
AD
13 июн 2007, 15:44
Дык я ж говорю - худеть-то доктора-злыдни тоже не велят, говорят, беременейте уже, рожайте, кормите, а потом что хотите с собой делайте!
тогда все. будешь ходить такая.
В юбках на резинках:-)
13 июн 2007, 15:51
:-P :-P :-P Завидуешь? ;) ;) ;)
аха:-)
13 июн 2007, 15:06
Спасибо, подруги! А мне это не нра, но злые доктора запрещают на диеты садиться... А кроме того, что просто не нра, так еще и не налезает ничего на ж..., хорошо хоть купила в прошлом году две широкие юбки на резинках! ;)
гыыы, представляю Женю в юбе на резинке. Ты просто обязана нам это продемонстрировать.
13 июн 2007, 15:10
Встречаться-то бум? Вот в ней и приду, мне больше надеть нечего! :))))
13 июн 2007, 15:00
Женя, фотки клевые. Я и не знала, что в Турции в июне такие штормА бывают :-). Ты отлично выглядишь!
13 июн 2007, 15:26
Мерси! Турки, похоже, тоже не знали, судя по тому, как они кинулись эти мостки дискотечные разбирать, пока их окончательно в море не посносило!
13 июн 2007, 15:23
Чего-то подвисает топ, не получается ветки продолжать, только новое сообщение открывается...
13 июн 2007, 15:24
Заработало...
13 июн 2007, 15:28
Всем привет! Пишу, то, что не успела до праздников рассказать. На прошлой неделе была у ПА и он сказал, что можно начинать протокол со следующего цикла. Я прям вся расстерялась от неожиданности. Все мысли разбегаются в разные стороны и вот опять начинает колбасить от страха. Девочки у меня к вам есть вопросики, ответьте, пожалуйста. Вот думаю, где лучше гемостаз сдать, в 4 РД? А остальные анализы (РВ, ВИЧ..., мазок, кровь общую) когда надо в этом цикле или можно и в следующем, когда уже стимуляку начну?
13 июн 2007, 15:31
поздравляю! Гемостаз действительно самый лучший вроде в 4 рд, хорошо еще делают при 1 Градской больнице. анализы на ВИЧ и тд действительны 3 мес. Я на 1 прием в протоколе принесла все нужные анализы. Удачищи!!!
13 июн 2007, 15:45
Спасибо огромное! А какие точно показатели нужны, если в 4 РД сдавать, давно как-то говорили об этом а я не записала, я ПА спросила какие надо, а он меня спрсил где буду сдавать, если в Инвитро, то там все какие и нужны, а у меня от неожиданности все мысли из головы вылетели и все вопросы.
13 июн 2007, 15:52
просто сдай на гемостаз и еще для успокоения совести Д-димер, если раньше проблем с гемостазом не было, то будет достаточно
13 июн 2007, 15:57
Ага, поняла, спасибки.
13 июн 2007, 16:34
не за что. Если еще будут вопросы - мы в твоем распоряжении :-)
ага тертые калачи уже, еще полгода назад сами вопросами всех забрасывали:-)
13 июн 2007, 16:40
да уж! Но на Еве в общем я уже год и 2 мес :-). Так что, что такое О и Э, а тем более БТ я все знаю :-)
AD
13 июн 2007, 16:43
Спасибо, девченочки.
а я уже четвертый год. из старичков почти никого нет, многие уже второго получили и свалили.
13 июн 2007, 17:16
ты ж сама знаешь, что и наше время придет!!!
знаю и верю!
13 июн 2007, 17:17
Я уже 2 года и тоже пока удача спиной повернута(((
повернется, куда денется. жопой она пока ко всем. но мы ее переубедим показать личико
13 июн 2007, 17:22
Конечно переубедим)))))
о, что и требовалось доказать! мы все можем, на все способные
когда стимуляку начнешь ничего сдавать нельзя, только до. И анализы у тебя должны быть собраны до начала протокола.
кто тебе такое сказал? я сдавала перед пункцией, ПА против этого ничего не имеет. главное, чтоб до пункции все было
не знаю, мне казалось что анализы искаженными будут если на стимуляке, тогда оченьхорошо если можно, а то когда резко в протокол берут а анализов нет- откладывать это дело не хочется.
ты про какие анализы? мазок? что может его исказить? спид-сифилис? а все остальнын гормоны у нее есть, ведь к ПА она уже приходила с чем-то? он же не мог взять в протокол ее абсолютно без каких-либо анализов. я перед протоколом приносила мазок, гемостаз, спид-сифилис, резус, клинику и биохимию. все.
Оль а на биохимию и гемстаз стимуляка тоже не влияет? то есть если что можно в протоколе сдать?
нет, не влияет. биохимию редко кому назначают. и на гемостаз не влияет. как раз будет видно- надо тромбо-сс или фракс или нет. его вообще многие сдают только после переноса.
как хорошо что просветила, отличненько просто, значит я вообще ничего заранее сдавать не буду, чтобы лишней траты денег не было.
он тебе даст бумажку, на которой пометит, что надо сдать. хочешь, сразу пойдешь и сдашь, хочешь- позже. главное, до переноса.
13 июн 2007, 18:58
гемосаз еще как подвержен влиянию в протоколе! эстрогены и стимуляторы сгущают кровь! я сдавала в протоколе гемоаз и ПА сказал, что как раз хорошо, посмотрим, как стимуляторы влияют на него.
13 июн 2007, 15:56
Ну да это он мне и сказал принести, вот только не знаю повторно нужно биохимию сдавать, я думала это как приложение к справке от терапевта, справку и биохимию я уже приносила, когда еще биопсию делала.
тогда не надо. биохимия- вообще одноразовая вещь. это мне в инвитро один раз такие анализы по биохимии выдали, что ужас, со звездочками и пометкой- рак крови. пересдала в эфисе- как у космонавта. с тех пор ПА требует его периодически персдавать. а так- одноразовая акция эта биохимия.
13 июн 2007, 16:04
Понятно, значит этим анализом меньше хоть.
AD
AD
тебе надо мазок, спид-сифилис-гепатит, группу-резус,клинику и гемостаз
13 июн 2007, 16:28
Спасибо, Сусличка!
не за что, не переживай, прорвемся все! главное- настрой. ник у тебя отличный просто.
13 июн 2007, 16:49
Думаешь нормальный ник? Я что-то сейчас почитала, что тут за праздники наговорили и начала сомневаться, насчет ника мужского рода, может поменять на какую небудь Везунью- Беременюнью :)? Как думаешь? Или не надо.
мне кажется нормальным. везунчик- как и любимчик- можно и к девочке применить. ты же не говоришь- я везунья. ты скажешь- я везунчик. так что все нормально.
13 июн 2007, 18:05
Ну тогда ладно, убедила, ник этот я себе поменяла как раз, когда в МиД пришла (с конца января), так сказать с началом новой жизни, пусть остается. Мне он как-то нравится. Жалко с ним расставаться.
хороший ник, он мне тоже нра
13 июн 2007, 15:48
Спасибки, тебя кстати с большим опозданием поздравляю с прошедшим днем варения и желаю, что бы сбылись твои самые заветные мечты, и самая-самая заветная в первую очередь!
Везунчик я не знаю меня ты поздравила или нет, у нас июнь урожайный на дни варенья, в любом случае огромное спасибо за пожелания! Тебе удачи в протоколе, пусть он будет очень очень продуктивным!
13 июн 2007, 16:26
Тебя, тебя, да не обидятся, надеюсь, девочки, если кого-то пропустила, так много наговорили пока меня не было, что могла что-то пропустить, аж голова кругом. Кого пропустила, девочки, ради бога извините, с прошедшими вас радостными событиями и исполнения мечты. Спасибо за пожелания, очень надеюсь на этот раз, он у меня будет, если не считать первую ИИ, третим, был один стимулированный и КРИО, но не в МиДе.
настрой важная штука- я вот в протоколе истерила и заранее была уверена на провал ныла и мотала всем нервы, вот и результат, теперь поняла что вера нужна, просто необходима. Верь- и тебе правда повезет. Обязательно
13 июн 2007, 16:36
Буду надеяться и верить, правда я когда делала первое ЭКО была уверена, что все получится с первого раза, (у нас был МФ), но что-то не срослось.
надо всегда быть уверенной. понимаю, что легко так говорить, что чужую беду рукой разведу. но мозги- очень важная составляющая успеха. вера и еще раз вера в успех.
Оль -я тоже была уверена что в протоколе буду как удав, а такое творила что - мама дарагая, сама от себя не ожидала.
дык надо себя в руках держать, а у тебя крайности. радикалка ты лысая.
ты собралась в протокол и худеешь. заранее себе все проваливаешь. на такое издевательство над телом, в которое должны подсадить самое дорогое на свете- я тебя ругать сильно буду.
ладно, ладно, признаю, начинаю нормально питаться, только сладкого есть не буду. кроме меда и сухофруктов. как же хорошо с вами девочки!
ок, сладкое можешь не есть, но мед и сухофрукты обязательно. а то расправа будет жестокой
13 июн 2007, 17:27
Сусля, я же тоже тут на диете сидела. Просто тоже уже устала ждать и жить одними мыслями о том, что спорт сейчас нельзя начинать - вдруг в протокол, на диету садиться нельзя - вдруг в протокол, запланировать отпуск за неск. месяцев нельзя - вдруг в протокол и тд. А иногда так хочется отключиться от всего этого...
я вот смогла отключится только не ходя в топ вообще, хотя признаю что должна была хоть предупредить, типа так и так сваливаю вернусь. Ну да ладно - исправлюсь
AD
AD
угу- сваливаешь ты виртуозно
ага, по английски блин)
свет, легкий спорт можно, легкая диета- тоже можно. а вот когда от голодовки волосы выпадают- тут вроде как и говорить не о чем. отпуск- больная темя. тут я с тобой согласна
нууууууууу застебали меня окончательно, я себе вчера шикарную масочку делала- из Дзинтарского масла для укрепления волосьев, там и масло чеснока есть и перца, ничего так, волосики мягенькие и сегодня практически не лезут.
майонезом еще их можно
а еще чем? салатиком из овощей можно?
медом и суховруктами
13 июн 2007, 17:44
зато запах, наверное........
нет Свет запаха вообще нет, приколько я тоже думала вонять будет- после шампуня никакого запаха.
а ей с голодухи все вкусно, даже на кровь голодными глазами смотрит
13 июн 2007, 17:48
ок! а то я все хотела похудеть, но надеялась, что в протокол возьмут, а потом плюнула на все! Теперь похудевшая, но с мазней вместо М :-( Еще очень хочу махнуть в определенный отель в Турцию, но смогу решить, соответственно только после протокола, а там его уже раскупят. Короче, засада, но дети важнее!!!
я тоже так решила- дети важнее. поэтому, скорее всего, никуда не поеду. у меня очень маленький отпуск, а надо будет к Па писаться, вдруг возьмет. так что буду на еве отдыхать.
Свет какой отель колись?
13 июн 2007, 18:06
отель какой-то сказочный. Я бы никогда не сказала, что это Турция http://www.hillside.com.tr/HillsideBeachClub/gallery.jsp?contentCode=album
дааааааааааа- красота, и как там цены?
отель красивый. и правда, как не турция
13 июн 2007, 18:29
Эххх, красотища, я все морем грезю.
я тоже. я выросла на море
13 июн 2007, 18:34
цены кусаются. На конец августа прим. 450 долл в сутки за двоих. Правда, сейчас вся Турция очень подоражала
да, цены "хорошенькие"
AD
ни фига себе. я в шоке, вот это цены, я позапрошлом году, за 1200 баксов, в пятизвездочном 10 дней ( на двоих) отжыхала. Абалдеть, отдых отменяется,пять штук баксов чтобы попдавать и поесть? блин я аж заикаться стала!
13 июн 2007, 18:40
так это в позапрошлом году. Тем более август всегда самый дорогой месяц, кстати эта цена без перелета! Мы сами полетим
13 июн 2007, 18:42
Своим ходом,это как????Самолеты не подходят???(Экстрима захотелось):)
13 июн 2007, 18:44
нет, просто мы сначала на Формулу1 в Стамбул летим, а потом уж, если получится на море, но это пока планы-планы, вот заБ и никуда не поедем!!! (правда билеты на Формулу уже купили)
13 июн 2007, 18:42
я пока тока мечтаю....
13 июн 2007, 15:32
я все анализы уже в протоколе сдавала
13 июн 2007, 15:32
Лучше до начала протокола все сдать, где-то во второй половине предшествующего цикла. Вдруг, не дай Бог, конечно, вылезет что-нибудь где-нибудь типа мазка... У него, кстати, срок действия всего месяц, ВИЧ-сифилис-гепатит - три месяца, общий крови и гемостаз - не помню точно...
общий крови и гемостаз- месяц
13 июн 2007, 15:52
Спасибо, всем, девочки, вот забыла спросить, а ПА ничего не говорил правда, гормоны перед протоколом надо еще сдавать или нет?
если не сказал, то не надо. гормоны как правило на первичном-вторичном приеме приносятся.
13 июн 2007, 16:00
Ну тогда не буду, он их уже видел, значит не надо.
13 июн 2007, 15:58
Если с ними не было проблем, то не надо.
Ой девочки а я люблю сдавать анализы, так нервы щекочет)
это от голодания и диет- на кровь смотришь как на пищу.
Оля блин, кончай издеваться, я сегодня между прочим ела, один раз;-)
афигеть! один волосок вырастет. не поешь один раз- клок отвалится
посмотрим может два, мне тут сон приснился что я волосы поправила а у меня клок волос вылез и лысинка образовалась , а поплевала на и приклеила этот клок обратно, в надежде что будет держаться, от этого ужаса и проснулась))
волосы- к дороге.
ага, на тот свет, от недоедания:-)
о, сама понимаешь куда ведет твоя голодовка и литры зеленой гадости.
AD
AD
13 июн 2007, 16:33
Нееее, я лишний раз боюсь, мне практически никогда не могут вену найти, как начнут приговаривать, гдеже наши венки, кудато спрятались, все, мне плохо, я уже говорю, давайте лучше из кисти брать, что зря мучаться, да и кровь плоховато течет. Кстати, может это говорить, что что-то с гемостазом не то, если кровь плохо в пробирку набирается? Раньше гемостаз нормальный был.
у меня тоже вены найти не могут но говорят что это не означает что они плохие , просто глубоко сидят, а про тяжело набирается кровь- может медсестры так набирают и твой гемостаз тут не причем?
нет, это твои особенности. у меня тоже еле течет- низкое давление.
13 июн 2007, 16:41
Ясно, я думаю, наверно, что еще, то что на тощак всегда сдаю, тоже сказывается, мне в одной лабе говорили, что можно не позднее чем за 30 минут до сдачи, выпить воды, что бы пожиже была и лучше текла, в другой спросила, сказали лучше не надо, строго на тощак.
фигня все. кофе с утра или чай- не изменят показания гормонов. бред какой-то. меня пару раз даже отправляли съесть что-нибудь, а то кровь не текла. кофе или чай с мюсли или бутик с кусочком сры- как они могут повлиять на гормоны наши? одно исключение- пролактин. и то- неля не даст соврать- сдаю во втрой половине дня, плсде еды, ржача и сигарет- в норме.
13 июн 2007, 18:25
Буду тогда воду пить хотябы, я с утра есть не могу, не лезет в меня. А сдаю я в основном пролактин, на той неделе хоть порадовал меня, пришел наконец -таки в норму на бромокриптине.
кофн или чай можешь пить с утра
13 июн 2007, 16:38
Приветик мои хорошие!!!!Женя за тебя и твой отпуск рада,хорошие фотки и ты красавица)))Я сеогодня в 1-ой градской сдала гормоны,эстрадиол 1981,а прогестерон 85,78.Но в 1-ой то отличаются гормоны от инвитро???А сколько у меня показатель,если перевести в инвитровские?
13 июн 2007, 16:51
У меня дома есть табличка перевода одних единиц в другие, я так тебе и не сбросила... Вечером отправлю. Или попробуй у Анюты-Меламори http://www.eva.ru/passport/28770.html спросить, это она мне как-то отправляла
13 июн 2007, 16:56
Жень,ты мне ее тогда сбросила,только там нет таких значений какие у меня написаны(((Ничего не понимаю.....
Настя советую завести отдельный топик в ЭКО, обязательно кто т найдется кто знает
13 июн 2007, 17:01
Ща попробую,хотя я хочу сдать в день подсадки в инвитро,тк как там планирую сдавать после переноса.
13 июн 2007, 17:20
Да??? Тады я тоже ничего не понимаю...
13 июн 2007, 17:22
И я ничего не понимаю,но то что они от инвитровских отличаются,это правда?
13 июн 2007, 17:27
Да, там совсем единицы другие!
13 июн 2007, 16:52
А и еще девочки,сегодня ставила капельницу,так попали под кожу,я не чувствовала,зато щас руку разнесло и болит,уже намазала гепарином...Блин были 2 уродских руки,щас одна осталась....У меня и так вен нет....
ой ой ой какой кошмар, иммуноглобулины капали?
13 июн 2007, 17:00
Ага((((Всё у меня через одно место....
13 июн 2007, 17:02
бедная... :-( Что ж медсестры такие безрукие! Ты где в итоге делала?
13 июн 2007, 17:04
Ты знаешь,мсамое интересное подходили 1000 раз смотрели,но не видели....Делала у свекрови в поликлинике...Они щупали сверху не течет ли туда,а оказалось,что вниз все потекло,даже и не знаю,сколько мимо прокапали.и препарат жалко и себя жалко((((
AD
AD
девочки а это правда что кариотип и всякие там ШЛА - только на вынашивание влияют, а не на зачатие?
13 июн 2007, 17:39
Мне кажется,что на зачатие тоже влияют.
и зачем тебе это знать?
для общего развития, а ты уже насторожилась? и правильно, чует мое сердце опять чего нить натворю:-)
угу, я тебя боюсь. вернее, за тебя боюсь
13 июн 2007, 17:45
мне кажется на зачатие тоже могут влиять. А вы сдавали?
неа мы не сдавали, лишняя головная боль,скажет ПА - сдам, нет - не буду. Хоть где то Суслю слушаюсь
света, не отвечай ей, а то она щас себе такого надумает, а потом будет биться в падучей
Ах вот как вы, вот так да??? Свободу попугаям, свободу попугаям!:-Р
фигушки тебе, а не свобода. ты ею не умеешь пользоваться
13 июн 2007, 18:08
режу бумагу!
с жанпиской, света, и не только бумагу порежешь
да я такая)
Девченки гляньте в мой альбом специально для вас закачала фото ( ого)- таких глаз вы еще не видели- они настоящие
это кто? я сначала собачьи глаза рассматривала
гаг, незнаю, какойто рома, однокурсница на сайт знакомств зависает,кинула фотку, говорит там весь сайт на ушах, типа такой красавчик. глазки конечно же ничего, брови как у ПА
сильно слащавый
я по-брутальней люблю
мн кажется он нетолько женщин любит, обычно такие мальчики любят богатеньких дяденек
уу, как ты о нем
AD
13 июн 2007, 18:29
Это у него линзы,у меня мама тоже цветные линзы носит,и у нее такого цвета глаза,ну чуть потемнее.
ясно интересно чего у него еще не свое?:-) мне так лучше пострашнее, зато мое и никто не позарится:-)
13 июн 2007, 18:40
:),точно-точно!!!
13 июн 2007, 18:39
Я тоже про линзы подумала и уверена, сколько бы он не утверждал, что натуральные.
13 июн 2007, 18:38
да ладно, это сто процентов линзы. Я тоже согласна, что уж очень сладкий мальчик, он, наверное, от себя балдеет и от зеркала не отходит. Ладно, девочки, я побежала домой. До завтра!!!
до завтра
13 июн 2007, 18:41
Давай,пока:)
Пока Свет
13 июн 2007, 19:24
хорошо приложила мальчика, ППКС :)
14 июн 2007, 10:34
:-)
14 июн 2007, 08:41
Привет! У меня М разошлись. Респект Сусле за жидкость!
отлично, все таки вода - это волшебная жидкость)
14 июн 2007, 09:21
ну и чай зеленый в умеренных количествах :-)
14 июн 2007, 10:07
Приветик девули)))Ну 24 эмбриона у меня щас))))В субботу перенос в 10,30.
14 июн 2007, 10:08
Вот это стахановские показатели! :)))) Супер! ТТТ!!! Удачищи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
отличный результат. настя, у тебя пока все хорошо идет
14 июн 2007, 10:10
Главное,чтоб Б получилась!!Больше мне ничего не надо.
это точно. ВЕРИМ В УДАЧУ! не забываем про силу веры
14 июн 2007, 10:17
Верю,больше ничего не остается делать.Хотя мысли о неудаче тоже посещают,и просто думаю,вот если не получится,то почему или из-за чего???
насть, сейчас нельзя, гони эти мысли от себя. как скаррллет о"хара- об этом я подумаю завтра, т.е. после протокола.
AD
AD
14 июн 2007, 10:22
Гонююююю,но они же лезут((((Но в общем и целом думаю о хорошем.
лезут, согласна, но ты их гони. это тяжелый труд, но мы-то знали, что будет нелегко
14 июн 2007, 10:25
Усё прогнала уже))))
молодец, как соленый огурец
14 июн 2007, 10:27
Стараюсь)))))
ты вообще молодец- с такой гиперой, с таким урожаем.
14 июн 2007, 10:28
А гиперы то нет :)
тебе ее спунктировали
14 июн 2007, 10:29
:)
14 июн 2007, 10:18
Молодчинка! Результат просто отличный - значит и дальше все будет хорошо. Тоже буду в МиДе в субботу и зажму за тебя кулачки под дверью :-)
14 июн 2007, 10:19
Светусь спасибки!!!!А ты во сколько будешь?
14 июн 2007, 10:32
к 12:15! Тебе Феоктистов будет в итоге подсаживать?
14 июн 2007, 11:07
Свет,я думаю,что Камилова,она сказала,что завтра приезжает и позвонит мне как приедет.
14 июн 2007, 11:18
ок, но думаю Феоктистов не хуже подсадит, если что
14 июн 2007, 11:31
Я тоже так думаю)
14 июн 2007, 10:22
Девочки,как думаете в день переноса стоит сдать эстрадиол и прогестерон????
с утра , перед переносом надо, чтоб было на что ориентироваться- упадут они или поднимутся
14 июн 2007, 10:25
Хорошо,значит я сначала в инвитро заеду,а потом на перенос)
да, я тоже так делала, все в одной лабе, чтоб потом голову не ломать над разными значениями
14 июн 2007, 10:28
Я вообще всегда в 1-ой градской сдаю,но туджа мне далековато будет после переноса ехать,поэтому и хочу недале от дома сдать.
AD
AD
у меня тоже инвитро под боком, поэтому и сдавала в ней
14 июн 2007, 10:35
молодец! Я тоже в Инвитро сдавала.
14 июн 2007, 11:09
Мне ПА сам сказал, что надо сдать, я прям сразу после переноса у них в клинике сдавала.
14 июн 2007, 11:31
А у них сколько стоит?
14 июн 2007, 11:44
я в МиДе эстрадиол сдавала. Примерное 1 гормон 1200-1400, если я не путаю. Короче, цены запредельные (как обычно)
14 июн 2007, 13:11
я сдавала в мае, оба гормона что-то 1700-1800руб.
14 июн 2007, 15:48
Очень дорого 1900 руб
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Ух, дня два не заходила, а вы столько написюкали!!! Пойду почитаю!!!! Девочки, а я в Анапу хочу в июле поехать...
14 июн 2007, 11:32
Поймала чихи)))Тебе удачной беременности!!!!!!!!!
14 июн 2007, 12:15
Поймала, спасибочки за чихи. Как твои дела, как самочувствие?
да по-тиху. Вроде все нормуль. Матка тонусить только вздумала. Утром просто камень :( но тонус у каждой беременной. За границей на него вообще не обращают внимание, тем не менее женщины рожают и все ок. Так что думаю, что это для нас тоже не проблема :)
14 июн 2007, 12:42
Ну и славненько. Все будет ОК.
14 июн 2007, 12:31
спасибо за чихи! А тонус действительно у всех бывает... Ты решила где наблюдаться будешь?
в смысле рожать? 99% что в ЦПСИРе.
14 июн 2007, 13:18
Ясно, а вести Б?
так я уже давно беременность веду! В Женском центре (Базаныч рекомендовал) :) ну и параллельно зачем-то в ЖК стою. Где меня ужасно напрягают и бесят тупицы врачи (извините). Я вам не говорила, что мне врач запретила брить подмышки (сорри), сказала, что бритье подмышек вызывает мёертворождение или ранние выкидыши!!! Ну я бы еще поняла, если эпиляция... может супер сильный тонус какой вызывет, но бритьё... Короче, я чуть ее к лешему не послала.
14 июн 2007, 13:45
Я в отпаде... :-o :-o :-o Может, еще и не мыться и зубы не чистить?
14 июн 2007, 13:50
Про подмышки,это круто))))Значит перед родами ТАм тоже брить нельзя,мало ли что может случиться))))
14 июн 2007, 14:22
Я, когда в ПМЦ поступала, то там, где документы заполняют, у медсестры над столом висит памятка, где расписано, что должно быть у кого с собой при госпитализации (по разным поводам). И под всеми этими списками, в самом низу страницы большими буквами "БРИТЬ ВСЕХ!!!" :))))))
14 июн 2007, 14:32
клево! :-)
AD
14 июн 2007, 14:33
это который на каком то шоссе? Короче, у меня видимо в голове каша :-(
14 июн 2007, 15:10
Девушки, добрый день! А обязательно сдавать 10 мутаций системы гемостаза? Это реально надо?
14 июн 2007, 16:51
Мне врач сказал не обязательно, только на основные 4, а остальные все - за Ваш счет врачи будут писать научную работу, они ведь все по 1000 рубликов.
14 июн 2007, 17:01
что-то я не поняла про научную работу :-(
14 июн 2007, 17:19
Каждый вид мутаций по 150р, всего - 1500р, вроде немного, но когда деньги вылетают бесконечно на всякие анализы и лекарства - уже не хочется сдавать лишнее.
14 июн 2007, 18:12
если есть проблемы с гемостазом, то надо бы сдать все
15 июн 2007, 07:57
А где такие цены, за такие деньги и я бы сдала все 10-14 видов.
15 июн 2007, 08:04
Попробую объяснить: есть мутации которые могут (большая вероятность) запустить свою работу именно во время беременности их всего 4 вида (PAI, лейден, две остальные не помню, если нужно посмотрю. Их возможно корректировать фраксипарином, фолиевой и т.п., все остальные мутации которые вы получили по наследству откорректировать практически не возможно и вы с ними живете всю жизнь и на Б так реактивно как выше сказанные они влияния могут не оказать. Приходя к врачу специализирующемся на гемостазе и пишущему научную работу - вы клад. Т.е. по Вам и по другим аналогичным пацеенткам пишут работу, но ведь нужно наблюдать как у той или иной пациентки развивается болезнь и т.п., надо получить результаты анализов, врачи если их работу финансируют могут предложить сдать бесплатно, но как правило вы сдаете за свои деньги.
14 июн 2007, 18:56
Ну и где народ? у нас в районе жуткий ливень :( а я хотела выйти погулять. догулялась
а у нас солнце шпарит
14 июн 2007, 18:58
щас от нас к вам притащщится :Р
фигушки, он у вас весь вылился
14 июн 2007, 19:02
У нас тоже 2 минуты шел,но очень сильный!
ну надо же, а у нас сахара
всем привет
14 июн 2007, 19:06
Привет! Сегодня на вас еще не чихала АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Сегодня у меня весь день живот тянет-лежу,завтра на УЗИ как раз 7 недель-переживаю..
спасибо за чих, все у тебя будет хорошо. папаверин
14 июн 2007, 19:27
спасибо!!! удачи на узи!
Спасибо! Удачи тебе!
15 июн 2007, 09:21
спасибо за чих! Уверенна, что на УЗИ будет все ок! Может и второго маську разглядят?!
AD
AD
14 июн 2007, 21:27
Где все?
14 июн 2007, 21:30
Настик привет! С отличным результатом! Супер! Молодец,Так держать! Удачи огромной на субботу:)
14 июн 2007, 21:32
Светусь,спасибо большое!!!Главное чтоб дальше все так же шло))))
14 июн 2007, 21:38
А тебе когда на узи то???и сколько маськов в животе?
14 июн 2007, 21:44
На УЗИ завтра,как раз 7 недель,а в 5 увидели 1 ПЯ,хотя у меня ХГЧ высоченный был. Жду завтра и дрожу..
14 июн 2007, 21:47
Вот я тоже так подумала,что 2 может быть,сколько у тебя хГЧ был,да и тесты у тебя рано показали...
14 июн 2007, 21:57
У меня и ДП тоже думала,что 2,удивилась когда я ей сказала что увидели 1,может врач просмотрел,я у себя в городе делала,хотя я этому дядьке доверяю,в общем завтра еще разок посмотрим.
14 июн 2007, 22:18
Ну может и просмотрел,запросто может быть.Удачи на зватрашнем узИ!!!!!
14 июн 2007, 22:19
:-) Спасибо тебе.
Настя классный урожай, пусть все дальше также хорошо идет. Сулежик - Беременность и бритье подмышек это круто, пора завести отдельный топ:-)
всем привет
о! секунду назад никого не было. и я собиралась всех будить. Приветики
привет. как дела?
лично меня продуло вчера в машине. кондиционер поставили на семнадцать градучов чтобы охладить машину, ну и забыли, а ехали аж в Дмитров по работе, вобщем все с утра с соплями.
во даешь. лечи сопли
пиносолом уже закапалась, самое лучшее средство натуральное и горло смягчает.
Ну ты даёшь!!!
Привет, привет!
Девчонки как то вместе мы подтянулись , как всегда все сходится у всех
привет, лен
AD
AD
Привет, как оно, в отпуске?
с утра мыла ванную и туалет. ужас, а не отпуск.
а зачем ты мыла ванну с туалетом?
чтоб там чисто было. и потом, у меня кот, он иногда из лотка наполнитель выкидывает, играет таким образом
паршивец ;-), у нас коты с чердака облюбовали мой коврик, и усиленно его метють, у меня воняет уже помоемй даже в квартире, задолбалась их гонять засранцев. хлорка уже не помогает
хлорка не отбивает запах для них. выход- залить крутым рпствором марганцовки, а потом, когда посохнет- водкой или спиртом. только так можно запах вывести. это совет куклачева. я пользовалась, когда мой маленьким был и не всегда доносил до лотка- лучше этого средства нет
Суслятина ты просто кладезь информации полезной, спасибо, сегодня вечерком займусь этим приятным делом.
на здоровье
15 июн 2007, 10:11
Бесполезняк, Жень! Коврик надо выкидывать, потом под ним пол отмывать хлоркой или чем-нить еще ядреным, а потом новый коврик класть. И еще его отпугивателем поливать. Они даже остатки этого запаха чуют, и по новой туда идут...
Спасибо Жень,да уж, весело, ковер выброшу, а пол залью марганцовкой и водкой, у нас ее навалом никто не пьет:-)
15 июн 2007, 10:24
гыгыг, тогда вместо кошек с чердака придут алкаши из подвала :-)
бугага, у нас вроде бы их нет - алкашей, хотя один раз помню выхожу к лифту утром ( живу на 12 этаже) , смотрю примостился родимый на тряпочке, благоухает. Вот спрашивается чего ему на первом этаже не спалось? ужас
15 июн 2007, 10:32
видимо твоя тряпочка медом намазана :-)
Не! На верхних этажах теплее просто!
ну да ну да, да и шугают меньше
приветики! ВСЕМ
ОООО! Кто к нам пришёл!!! Мы оч. рады!
А мы -то как рады :) работать не ОХОТА или АХОТА :)
привет, ален! тебе сегодня топ открывать, заразный
может Беллочку дождемся с узи? или Светлая появится? чтобы разномастные чихи были, а?
AD
пусть хоть кто-нибудь, только чтоб заразный
Вот Сусля и поймала первую беременюшку для открытия топа!:)
и без топа не отпущу
а я не собираюсь увиливать от приятнственных обязанностей :) когда прошлый топ открывала, аж мороз по коже...............
в это раз чтоб два мороза были!
15 июн 2007, 09:54
Привет!!! Я тоже с соплями :-( Пытаюсь усиленно лечиться
ну, вы, девченки, даете! в жару сопли подхватываете!
так самый ужас в жару болеть
девчонки, утром и вечером попробуйте промывать нос, теплой с содой видичкой (в одну ноздрю вливаешь, в другую выливается).
Асена привет.
привет, Жень!! тебя со всеми прошедшими событиями!!! и хвост чтоб был пистолетом!
ага, автоматом Калашникова, я уже вся прям трясуся так в бой охота.:-)
молодец! можно и гаубицей :) ты к ПА пойдешь первый раз? или уже в протокол?
нет первый раз пойду, посмотрим чего скажет мож сразу же и в протокол возьмет, я бы чего нибудь еще поздавала , подстраховалась
ой ужас какой у меня если в ванне в нос вода попадает так неприятно ( ну вы знаете аж в мозгах отдает)
ты не думай об этом :) китайские монахи так каждый день делают, типа мозги прочищают, зато реально дышать начнешь и сопли быстро пройдут
сейчас попробую
15 июн 2007, 10:11
ой, мне нужно мозги промыть!!! Только я тоже плохо переношу когда вода в нос попадает :-(
помыть мозги , хи, как то где то читала пост одной девочки, типа вот можно было бы эндометрий помыть почистить выжать просушить и на место положить, как бы здоровского было.
15 июн 2007, 10:21
нет уж лучше пусть он у нас новый, свежий будет!!
AD
AD
15 июн 2007, 10:31
лучше промывать нос фурациллином (2 таблы на полстакана воды) - мгновенно все проходит, если насморк тока начался, а если запущенный - придется несколько дней промывать, зато сопли сразу перестают течь. я только так лечусь, никакой соды, а то без слизистой можно остаться! шприцом в нос фурациллин загоняю, ужасно противный процесс, но очень-очень действенный.
точно фурациллин, не могла вспомнить :) бедный мой нос, а я его содой полоскала
15 июн 2007, 10:34
а за раз надо все полстакана делать? бббрррррр Зато за любимые шприцы будет повод взяться!!! :-)
скока в нос влезет:-)
Спасибо Нель, я вот тоже немного засомневалась насчет соды, думала сделать слаааааааабенький раствор, а то у меня мама себе убила слизистую капая нос каплями каждый день в течении долгого времени. Сделаю ка я лучше с фурацилином единственный минус что за ним надо переться в аптеку, а сода у меня под рукой.
15 июн 2007, 10:06
закон сообщающихся сосудов, понимаешь ли :-)
ыгы:-)
Подмышки все побрили?
15 июн 2007, 10:07
Девочки привет! Отличного дня и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на вас! У меня УЗИ сегодня в 14-30,так что если,Дай Бог все нормально(ТТТ),чихну на вас уже в новом топе.
я я я подставилась, спасибо!!!!!!!!!!!! Удачи на УЗИ!
15 июн 2007, 10:10
подставилась. Удачи! Ждем чихательного топа от тебя :-)
Спасибо, удачи тебе на УЗИ!
все будет хорошо, вот сама и откроешь новый топ с чихами
15 июн 2007, 10:14
Удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 10:20
Удачи на УЗИ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 10:25
Спасибо мои хорошие,так помогает ваша поддержка. Мондраж, конечно присутствует,надеюсь что все идет хорошо.
Конечно же все будет ОТЛИЧНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 12:25
Приветик!!!Вообщем я расстроилась,наверное ДП завтра не будет(((
не раастпаивайся, феоктистов хорошо посадит
15 июн 2007, 12:34
ничего страшного, подсадит Феоктистов не менее профессионально! а с эмбриками что?
AD
AD
15 июн 2007, 12:37
сегодня не звонила....точнее позвонила,он уже ущел(((((((((
15 июн 2007, 12:42
Настик,не переживай,в МиДе все врачи профи и Феоктистов,да и любой другой врач сделает все отлично. Удачи.
15 июн 2007, 13:16
ну да,просто Камилова обещала.....
она не приехала еще?
15 июн 2007, 14:02
Неа,мне Феоктистов сказла,что типа 18 только...
15 июн 2007, 14:02
Да еще и телефон у нее выключен.
насть, не волнуйся, этот дядька, своими огромными руками, подсадит тебе все хорошо и нежно! это даже хорошо, ведь в зачатии двое учавстуют, мужчина и женщина. тебе судьба мужика подогнала. как и должно быть.
15 июн 2007, 14:11
:)Насмешила))Да ладно,уже что будет,то будет!!!!!!!!!!
завтра будем держать
15 июн 2007, 14:13
Сегодня начинайте:)
15 июн 2007, 17:44
Всё будет отлично, зажала за тебя кулачки и скрестила пальцы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 14:01
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Девочки,не скажете, а Камилова в отпуске? Если да, то когда она выходит?
За чих спасибо большое! Тебе всего самого удачного. Про Камилову смотри пост выше
15 июн 2007, 14:28
Ленуська!!! Не узнаю тебя с новым ником:(((
Дейка я! Надо чаще встречаться! :):)
15 июн 2007, 15:06
Дейка!!! Ну конечно,голова моя садовая, как я не сообразила!!! Ленуська, давай я на тебя посильнее чихнуАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС таким ником Бог,даст уже скоро заБ!!!
Спасибо! Верю и надеюсь! Тебе наилегчайшей беременности!
15 июн 2007, 15:27
Спасибо!!! В понедельник зайду почихаю!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
15 июн 2007, 14:05
Приветик,спасибо за чихи!!!Как сама?Выходит в пн на работу.
AD
15 июн 2007, 14:22
Спасибо!!! У меня все Ок(ТТТ),фотки пузика в паспорте,пинается сынуля, так прикольно... Насть, а тебе сколько переносят?
15 июн 2007, 14:25
Думаю что 2!!!!Пузо классное,большое такое!!!!!
15 июн 2007, 14:29
Сейчас 20 недель , а пуз выглядит как на 30 недель:))))) Соседи по даче решили,что я уже рожу в августе...хихии..
15 июн 2007, 14:31
Ну здорово!!!!!!!!!!!!!Тоже такой хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июн 2007, 14:39
ДП пострается тебе такой же, если еще не лучше( намек на двойню)пузик сделать..хихии... Я в нее свято верю, вот увидишь уже через пару дней масики останутся в твоем уютном домике на все 9-ть месяцев!!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
15 июн 2007, 14:58
Дай Бог!!!!!!!!!!!Так уже хочется!!!!!!!!!!!!!!
15 июн 2007, 14:04
Настик!! Вот это результат утебя!!! Поздравляю!!! На субботу тебе уданого переноса, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И для закрепленияАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
15 июн 2007, 14:06
И тут спасибо!!!!!!Я сколько могла столько и выдала))))
15 июн 2007, 14:29
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Девочки мне Камилова позвонилааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она мне перенос будет делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июн 2007, 14:30
УРААА!!!!!! Ну вот видишь, а ты переживала, какая же у нас ДП умничка!!!!
15 июн 2007, 14:31
Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июн 2007, 15:42
Девочки! отчет:одно ПЯ диаметр 27мм,желточный мешок 3,5 мм,один эмбрион 9 мм СБ+. Срок 7 нед.1 д. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех самое презаразное!
15 июн 2007, 15:46
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу,что все хорошо!!!!!!И вы уже такие большие!!!!
15 июн 2007, 15:49
Настик,спасибо:) Как здорово,что ДП приехала! Напомни пж-ста во сколько у тебя подсадка? Кулаки,я за тебя уже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,просто хочу позвонить,уточнить как быть дальше, и что с поддержкой.
15 июн 2007, 15:53
Пока не знаю во сколько подсадка,сначала говорили,что в 10,30,сегодня позвонили сказали,что в 8,45.А когда мне Камилова позвонила,я ей сказала,что в 8,45,она сказала,что будт думать о другом времени и перезвонит мне.Так что я в подвешенном состоянии.
открывай новый заразный топ! и немедленно, пока все свежее
15 июн 2007, 15:53
Я открою,а ссылку на этот топ сделайте сами,сорри,я не знаю как.
все сделаем, иди открывай заразнючий топ!
15 июн 2007, 15:49
поздравляю от души, здоровья вам на двоих до самых родов и далее!!!!!
все в новый заразный топ! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29575558
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325