Меню

Луч и Тим или мечты сбываются!!!:):):)

AD
29 май 2007, 18:01
Дорогие мои, вот и пришло мое время – Господь ответил на молитву и я cтала МАМОЙ! Родился наш сын 8 апреля - прям на Пасху, какое благословение(!), а наша Встреча состоялась 26 апреля, когда нашему крохе было 2 с половиной недельки:) Еще через 5 дней он был дома, т.е. когда ему было всего 3 недельки:) Назвали сына Тим – что в переводе означает «почитающий Бога». Сразу же хотелось обратиться к модераторам эко-раздела с просьбой не переносить топик, ведь я «прожила» в нем более 3х лет. Прошу прощения, что напишу так подробно то, что не относится к этому разделу, просто я еще по старой любви к вам, хочу рассказать о своем пути к материнству и знаю что многие и многие форумчанки на протяжении всех этих лет переживали за меня и надеюсь что сегодня разделят со мной и мою радость (сорри всем кому не отвечала все это время). Такой же топик я открываю в «усыновлении» и тоже извиняюсь за некоторые не относящиеся к тому разделу детали, просто совсем нет времени составлять 2 отдельных текста, да и сделать это очень сложно, потому как эти два раздела слились для меня в единое целое. Документы мы с мужем начали собирать еще в декабре. А 2 февраля отрицательно закончился мой 7 протокол (седьмая стимуляция), который начался 8 января – ровно за 3 месяца до рождения моего сыночка... Одна моя приятельница, узнав об отрицательном результате уже седьмого протокола, воскликнула «Видно кто-то тебя так ждет! Как я хочу посмотреть на того, кому ты так сильно нужна!!!» Сразу же после Эко мы продолжили сбор документов, но и здесь нас поджидало огромное испытание – опека по моему месту жительства выдала нам отказ (!!! ) в праве усыновлять.......... Один известный православный священник Андрей Лоргус сказал: «Есть только одна причина усыновить детей – избыток любви». Глядя на меня и моего мужа, невозможно не заметить настоящую любовь, которая с каждым годом только преумножается, а нашу опекскую даму бросил муж... У нее работа не высокооплачиваемая, а мы с мужем являлись для нее символом земного благополучия, хотя на самом деле мой муж без работы уже с октября (как многие здесь знают, мой муж американец, а по стереотипу, раз муж американец, значит миллионер и значит с него надо «поиметь»). Особенно неприкрытую зависть у нее вызывала наша квартира... Но причиной всех наший перепитий была не только злоба и невежество кокретной тетеньки, но и еще большее препятствие – это наличие мужа-иностранца в том смысле, что а вдруг мы вывезем ребенка за границу? И отрежем ему там ухо? Нехорошо разворовывать «национальное достояние» нашей страны!!! А то, что мы не уедем в Америку, доказать невозможно, не существует такой справки... Муж даже однажды предложил нам одеть костюмы верблюда и ходить в них ко всем этим чиновникам. Конечно, по неопытности, мы не все документы сразу представили в наиболее правильной форме, но вместо того, чтобы подсказать и поправить, она целенаправленно выискивала слабые места и даже угрожала. И на своем рабочем месте, призванная помогать брошенным деткам находить родителей, она была одержима жаждой наживы... (я сейчас не буду описывать что произошло и исходя из каких фактов было очевидно что это чистой воды вымогательство) Но я не только делала Эко по-христиански, но также и усыновляла:) Взятку мы ей так и не дали, вместо этого в конце, когда уже получали разрешение на усыновление сделали пожертвование на паломническую поездку на остров Валаам для детей из малоимущих и многодетных семей, на эту поездку она искала спонсоров уже больше года и вспомнила о них уже только в самом конце, когда поняла, что взятку не получит. Мы внесли эту сумму через сбербанк и опеке принесли квитанцию:) Вообще, я впервые в жизни столкнулась с такой неприязнью... Причина, которую она написала в отказе, была абсурдна. Тем не менее, если бы мы подали на нее в суд – то конечно выиграли бы, но судились бы год, а то и два. Вместо этого, Господь, зная, что наш сын уже скоро родится, дал нам мудрости и самое главное – терпения и любви, в ответ на ее злобу. Опекская дама была потрясена, когда мы снова пришли к ней после отказа, она в полном шоке спросила «Как!!! Вы не подали на меня в суд???» На что я ответила «вообще то мы хотим усыновить ребенка, а не по судам бегать». Есть опеки, которым стоит только напомнить о законах и они хоть и с недоволством, но перестают терзать усыновителей, умеряют свои требования. Наша же опекская тетя, как оказалось, принадлежит тому типу чиновников, которых любое упоминание о законах (хотя и произнесенное мягко и вежливо) приводило в ярость, ведь она сама себе закон! Тогда мы решили сменить тактику. Мы снова ходили к ней, часами слушали ее бред, безпрерывно носили ей все новые и новые абсурдные никому не нужные бумажки, ее требования давно уже выходили за пределы закона, мы например переписывали заявление много раз – ей в голову приходили какие-то новые слова, которые непременно должны были быть написаны и т.д. и однажды случилось чудо – постепенно лед в ее сердце стал таять, в голосе стали появляться человеческие нотки, она стала угощать нас кофе, говорить «вы наверное думаете что я такая разэдакая чиновница-сука, но это не так...»:)... прощались мы чуть ли не обнимаясь...:) Вот так сложно протекала моя «беременность», но мы победили!!! Обязательно должна заметить, что хоть и многие опеки вредничают, но написать отказ – это к счастью крайне редкий случай. Сейчас, думая об отказе нашей опеки, который мы получили 13 марта, я снова вспомнила слова священника А. Лоргуса «Детей нельзя заводить – их можно только встретить». Так вот, получи я разрешение на усыновление в феврале-марте, металась бы в поиске сына, который еще не родился, сходила бы с ума, еще чего доброго совершила бы ошибку... а так получилось, что 24 апреля мы получили положительное заключение и через 2(!) дня ВСТРЕТИЛИ сына:) Это был первый малыш, которого мы посмотрели и по некоторым моментам я сразу же поняла, что это НАШ СЫН. Самое настоящее чудо!!! И как полная противоположность опеке по моему месту жительства, явилась опека по месту нахождения ребенка (в Подмосковье). И хотя они первое время тоже несколько настороженно отнеслись к мужу иностранцу, они просто ангелы во плоти! Это люди, которые действительно помогали изо всех сил и от всей души! Такими же самыми настоящими ангелами оказались люди, работающие в больнице, где находился наш кроха и у нас остались самые наилучшие впечатления от судьи с прокурором – судебное заседание было похоже скорее на задушевную беседу, чем на суд. Еще обязательно хотелось бы выразить особую благодарность волонтерам, благодаря которым я нашла своего сына (сайт отказники.ру), юристу Ольге-Правоведу, Васильковой маме (Свето4ке), Счастливой женщине, Swissgirl, Снеговике, honey baby, Оп-паньке, многим моим друзьям и знакомым... Низкий поклон всем этим людям. Думала ли я, получив отрицательный ХГЧ 2 февраля, что вот уже 2 мая у меня дома будет ребенок? И мечтала я именно о сыне, мне всегда очень хотелось, чтобы старшим ребенком в семье был мальчик, так что мечты сбываются!:) Что интересно... я хорошо помню тот день, когда внутри себя точно поняла, что усыновлю – 25 августа прошлого года, его можно условно считать днем последней «менструации»:) Вчера я посмотрела в календарик беременности и ПДР там стоял на... 1 мая (Тим приехал домой 2 мая):) Не промыслительно ли? Хотела бы отдельно сказать, что я не жалею, что так много и долго лечилась (раскаиваюсь лишь в том, что делала ЭКО не в ЕЦ, хотя и всегда настаивала на переносе всех эмбрионов, даже, с точки зрения врачей – нежизнеспособных. Но это совсем другая тема, не для сегодняшнего дня). Скажу более, лично я бы не смогла стать по-настоящему счастливой мамой, если бы не лечилась и потом бы думала, что вот а могла бы и сама родить. Поэтому я очень благодарна этому форуму за то, что в очень трудные моменты своей жизни я всегда получала здесь поддержку. Кому то такое решение дается легко – такие женщины всегда мечтали усыновить или им все равно – родили они или усыновили. Мне же решение далось очень тяжело, я раздумывала на протяжении 2 с половиной лет. Сначала я долго пыталась понять есть ли Божья воля на детей в моем браке или жить ли нам без детей, т.е. есть ли для нашего брака особое предназначение (потому что не каждая бездетная пара должна мчаться усыновлять). А потом что-то во мне и хотело и сильно сопротивлялось. Но благодаря форуму «усыновление», школе приемных родителей, поддержке мужа, благословению священников, собственной решимости и Божьей помощи, мне удалось разобраться в моих истинных желаниях, победить свои страхи, преодолеть все то «лишнее» в душе, что мешало решиться и обрести радость материнства. На канале Спас есть такая передача «персона.ру», которую ведущий всегда сопровождает словами «Судьба - это не случайность, а предмет выбора». Глядя на моего сына, именно так сегодня я могу сказать о своей жизни и я очень и очень счастлива, что сделала этот выбор. Мы вместе уже 4 недели и сейчас нам полтора месяца:) Весим мы пока маловато (сейчас 4600, родился 3070), но для сравнения - за 3 недели в больнице Тимка набрал 400г., а за такой же период времени дома – 1кг.:) На глазике у нас небольшая гематомка, видимо во время родов от напряжения, лопнули сосудики, все врачи уверяют нас, что само пройдет к годику, но даже если и нет, то он все равно для нас наш самый любимый сынуля. А так все хорошо, растет, радует нас, у него уже появились щечки, из худышки с опрелостями превратился в пухленького холеного карапуза:) Лежал в больнице 3 недели и никому не был нужен и вдруг в одно мгновение он приобрел огромное число любящих родственников, друзей и знакомых! А в воскресение, на Троицу, в свой пятидесятый день жизни, Тим подарил нам много-много улыбок:) Пока мы их не сфоткали, но у нас все впереди:) Желаю всем любви, терпения и радости! Приглашаю в паспорт, посмотрите на нас:) (сегодня уже не успеваю сделать еще одну смешную страничку в фотоальбоме о том, как коты отнеслись к появлению малыша в доме, может завтра догружу)
29 май 2007, 18:15
СРАЗУ КРИЧУ УРРРАААА!!!! Поздравляю тысячу раз, а теперь пошла читать ;-)
29 май 2007, 18:16
cпасиб,дорогая:)
29 май 2007, 18:35
Теперь прочитала, полюбовалась и должна сказать, что ты из тех немногих, кто своей писаниной и поступками можешь выдавить из меня слезу и опять тебе это удалось ;-) Какой же Тим красавец, Стивен очень изменился, надо же какой он гордый и довольный, как кот над сметаной ;-) Про тебя ваще молчу, таких глаз я у тебя раньше не видела... короче, я очень тобой довольна и горжусь тобой ;-) Ты молодец, умница и красавица, все ты правильно сделала... куча поцелуев вашему семейству от нашего :-* :-* :-* :-* :-* Кстати, мне много лет назад опека центрального округа отказала из-за того, что я жила в квартире в доме дореволюционной постройки, так что там идиотов достаточно ;-)
29 май 2007, 18:48
ну теперь и ты меня растрогала до слез:) еще раз спасибо!
29 май 2007, 20:31
Ольга оказалась редкостным партизаном, я ее видела пару дней и она мне ничего про тебя не сказала!!! :-)
29 май 2007, 20:47
я ее просила! молодец,значит:) слушай,а что ты в опеке ЦАО делала много лет назад?
30 май 2007, 00:22
А что там люди обычно делают??? Мне же стимулироваться Меногоном нельзя было, это потом уже Гоналы всякие появились ;-) Я обидилась на опеку и завела рыбок, а потом уже и в протокол пошла, у меня муж всегда был против усыновления ;-)
30 май 2007, 14:55
да уж, эти опеки...:( к счастью не все такие
29 май 2007, 18:23
Лучик, поздравляю вас с таким долгожданным счастьем!!! Как здорово ,что вы теперь втроем! Здоровья сынулечке ,пусть вес побыстрее набирает, улыбается побольше ,радует маму и папу! А про опеку я подобные вещи читала в питерском форуме на литтлеван ( когда прочитала первый раз -был почти шок). Там тоже этот ужас описывают ,такое впечатление ,что там только люди ущербные обитают, те ,которые все и всех ненавидят. Да Бог с ними ,главное ,вы своего сыночка нашли и он нашел вас !
29 май 2007, 18:26
привет, Верончик! хорошо помню вас:) да, я тоже знаю один случай отказа опеки в Питере, слов нет... cпасибо за пожелания!
29 май 2007, 18:32
Какие фотки классные!!! Сынуля -прелесть ,я даже своего сынулю позвала на малышку посмотреть, а вы с мужем -просто слов нет ,смотреть приятно))) Еще забыла -желаю мамочке поменьше бессонных ночей ( я их по полной получила месяцев до 3-х(((
29 май 2007, 19:13
Лучик лучистый!!!!!! :) Дорогая наша! УРА!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Вы с мужем умнички!!!! А какие у тебя глаза!!!!!!!! Лучистые теперь по-настоящему!!! :) Сыночек сладкий и замечательный! Самый родной и любимый на свете, правда же? :) Счастья вашей семье!!!!!!! Большого-большого! Вы заслужили его! А глазик - у нас тоже самое на правом. Обещают к году или в крайнем случе к трём пройти. Уже гораздо меньше красноты. Раньше как только доча плакать начинала - сразу сильно краснел. Ещё раз от всего сердца поздравляем вас!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК!!!!!! :*:*:*:*:*:*
29 май 2007, 19:47
конечно самый родной и любимый!у вас с глазиком тоже самое? спасибо, Шимочка,за поздравления! ответные чмоки!:)
29 май 2007, 19:14
УРА!!!!!!!!!Как я рада!Поздравляю от всей души! уже полгода пыталась найти новости о тебе и тут такое:-)
29 май 2007, 19:49
ну вот я и нашлась:)Светочка, спасибо за поздравления!:)
29 май 2007, 20:16
Спасибо за вашу историю!!!! Счастья вам огромного!!! Поздравляю!!!!))))))
29 май 2007, 20:54
спасибо!!
30 май 2007, 07:36
Поздравляю с долгожданным сыночком :) счастья Вам!!!
30 май 2007, 14:15
приветик idun!помню тебя! спасибо за поздравления:)
AD
AD
30 май 2007, 12:27
Поздравляю от всего сердца!!!!! Посмотрела на фото и плачу,от радости за вас, пишу и не могу успокоиться, слезы залили глаза и щеки!!!! Счастья вам!!!!!!!!!
30 май 2007, 14:17
ну вот расквасила я тут всех:):):) спасибо Олечка за поздравления!
30 май 2007, 14:20
Это слезы радости, это хорошо, пусть текут:)
30 май 2007, 14:38
это точно:)
30 май 2007, 19:07
Танюша, как я за тебя рада!!! Я чувствовала, что происходит в твоей жизни что-то, но боялась приставать :-) У меня ПДР был 8-го апреля, но родилась моя Верочка 13-го апреля :-) так что разница у нас 5 дней - ровно столько - сколько я переходила :-) а вес у вас отличный - мы 23 мая тоже 4600 были :-) А гемотомка на глазке у нас тоже была после родов, а сейчас почти нет - и вас исчезнет! Здоровья сыночку! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
31 май 2007, 06:13
Юль!!!да,на все эти события требовалось столько сил, что я на Еву почти не выходила и поэтому не помню поздравлила ли тебя? Вообщем я тоже от всей души поздравляю тебя, дорогая,с рождением доченьки!!! слушай, как неожиданно мы стали мамашками в одно и тоже время и наши детки ровесники!вес отличный? а то я переживала.ну у нас еще пока гематомка остается но надесюь что уйдет.а ты почему не приходишь в "малыши до года" к апрелятам? Пыму я там видела и ЛедиД. да, времени ни на что не хватает. или в московских посиделках списться можно будет.звякну тебе как-нить все таки у нас малыши одновозрастные или на мэйл напишу,ты мне тоже звони-пиши:)
01 июн 2007, 19:49
спасибо за поздравления :-) даже если и поздравляла - всё равно очень приятно ещё разок их получить :-) в паспорте фотки наши за первый месяц, мы довольно упитанные - значит нормальный вес! я действительно только в этот раздел забегаю, а в малыши до года и не ходила ещё. с Пымкой и Леди, а также с Леной (Фаина бывш, а теперь Плюх) всё больше смсками общаюсь, т.к. их можно посылать когда ребенка на руках кочаешь :-) очень рада буду твоему звонку или письму!
01 июн 2007, 20:00
ой, а я что ли не писала тебе какой у тебя классный карапуз?фотки я уже смотрела и восхищалась, очень симпатишный парень:) а Плюх тоже что ли наша ровесница?
01 июн 2007, 21:22
дЭушка у нас :-) мама говорит, что Веруська действительно на мальчика похожа :-) а Плюх 12 марта родила, т.е. на месяц старше, но рядом.
04 июн 2007, 06:06
cлушай,я еще утром проснулась и первая мысли была - а у Юльки не девочка случайно? прости:)а Веруська совсем и не похожа на мальчика.
06 июн 2007, 06:05
Танюш, а нас уже несколько раз мальчиком назвали - будет боевая значит :-)
05 июн 2007, 09:53
офф, Юльчик, залезла в твой паспорт - красотища!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу сюси-пуси в общем :) :*
06 июн 2007, 06:06
Спасибо, Наташенька :-)
01 июн 2007, 05:57
Танечка, поздравляю тебя и твою семью, что Тим встретился с вами. Я ужасно рада за тебя, прежде всего! Такие трогательные фотографии, очень понравились фотки, где Тим с папой у камина и с котами. И с тобой фотографии чудесные. И еще - ты прекрасно выглядишь, тебе сейчас лет двадцать дашь, не больше! Ура всем вам!!! :)
07 июн 2007, 10:26
Натуль, спасибо огромное за комплименты и поздравления!:)
06 июн 2007, 12:18
Лучик, у меня просто нет слов! Какой мальчишка! Какая мама! Читаю и плачу от радости за вас. Здоровья всей вашей семье!
07 июн 2007, 10:27
cпасибо!:)
29 май 2007, 18:38
Лучик!!!Радуюсь за вас всем сердцем!!!! Какое счастье!!!:):):):)
29 май 2007, 18:42
Посмотрела фотки и прослезилась Какие вы счастливые!!! И Слава Богу!!!!
29 май 2007, 18:46
спасибо,Вишенка!:)
AD
AD
29 май 2007, 18:48
Просто до слез трогает! Наслаждайтесь руг другом. Пусть никакие слезки не омрачают вашу жизнь!!! Лучик поздравляю с СЫНОМ!!!!!!!!! Красавец и умник сразу видно!!!
29 май 2007, 19:43
cпасибо за поздравления и особенно за слова "Красавец и умник сразу видно!!!":)
29 май 2007, 18:57
Поздравляем с мамством!!! Очень за вас рады!!! Растите здоровыми и красивыми!!!
29 май 2007, 19:44
cпасибо,Юль!:)
29 май 2007, 19:06
УХ ТЫ:)ВОТ ЭТО НОВОСТЬ:)СУПЕР:)=D> =D> =D> ЛУЧИК-ПОЗДРАВЛЯЮ:*:*:*ты прям вся светишься:) как же здорово читать такие добрые и замечательные новости:)Сынуля красавчик:)ттт:) желаю море солнечных дней переполненных любовью:) всего самого светлого и доброго ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!
29 май 2007, 19:12
Анют,я тебя тоже поздравляю от всей души!!! у тебя тоже супер новость!:)
29 май 2007, 19:15
ой,спасибки:* у меня прям настроение поднялось от твоей новости:)люблю такие приятности:)счастья вам:)просто огромнейшего:)
29 май 2007, 19:40
Очень-очень-очень рада за вас со Стивом, но ещебольше я рада за Тима, который обрел таких замечательных родителей! Ты так долго его ждала, что, наверное, баловать будешь его безмерно, но это даже и хорошо! Здоровья твоему малышу-крепышу, счастливых и безоблачных улыбок, теплой погоды ясного настроения! И пусть ваши животики болят поменьше, а аппетит из-за этого совсем не портится!Целую вас всех! И до встречи! Вы просто очаровательны!
29 май 2007, 19:44
cпасибо за звонок и до встречи!:)
29 май 2007, 19:56
Танюшка! Ну, наконец-то ты с нами! Какие волшебные новости! Какие вы со Стивом мо-лод-цы!!! Какой Тимчик сладкий и прекрасный и какими глазами он на тебя смотрит-взгляд оторвать не может!!! Танюшик,будьте счастливы! Ты преобразилась! Вся светишься счастьем! А папа какой гордый!!! Я от волнения даже не знаю,что писать,но я очень-очень рада,поскольку знаю и твои протокольные мытарства и как тяжело тебе далось такое замечательное решение! Вот ты и МАМА! УРА!
29 май 2007, 20:10
Cветик,спасибо! ну ты и так уже меня замечательно поздравила очень теплыми словами. очень приятно читать!:)
29 май 2007, 20:01
Танюшенька от всей души тебя поздравляю с МАМСТВОМ!!!!!! сынулечка у тебя просто прелесть :-)
29 май 2007, 20:08
Олечка, я тебя тоже тихонечко поздравляю, очень хорошая новость!!! и спасибо за поздравления!:)
29 май 2007, 20:11
спасибо Танечка...я тут со своей новостью лежу и чихнуть боюсь....
29 май 2007, 20:27
понимаю...все будет хорошо!:)
30 май 2007, 19:09
спасибо :-)
29 май 2007, 20:32
Поздравляю мамульку и папульку с сынулькой, а сынульку Тимушку с тем, что Господь дал ему таких любящих и заботливых родителей. Маленькое чудо Тимушка действительно сразу разглядел, где его мама ( уже на первой фотке видно, что Тим определился с выбором моментально, как только тебя Танюш увидел :-)) Счастья, и чтоб злые пуки вас не мучили :-))!
29 май 2007, 20:52
cпасибо!:)хорошо написала "Тим определился с выбором моментально, как только тебя Танюш увидел" - приятно так читать:) пуки все таки иногда мучают,но мы с ними вроде справляемся:)
29 май 2007, 20:33
Поздравляю мамулю и папулю с таким очаровательным сыночком!!!!!!ТТТ.Ты просто молодец!!!! Может быть я ошибаюсь но Тим очень похож на маму!Фотографии замечательные,особенно когда сына на маму смотрит :-) Желаю всех земных благ вашей семье! (с транслита)
29 май 2007, 20:54
cпасибо большое!мне некоторые говорили что похож и на меня,иногда гвооят что на мужа:) да,сына на маму смотрит- очень умилительно:) твои детки тоже просто замечательные!
AD
Я Вас не знаю,недавно на форуме:),но прочитав Вашу историю от всей души хочу пожелать вашему малышу и всей вашей семье удачи,добра ,любви и всего самого наилучшего и что бы дальше в жизни Вам встречались только хорошие и добрые люди:)
29 май 2007, 20:55
спасибо большое!
29 май 2007, 20:39
Поздравляю с сыном, очень трогательный ребенок, ему очень повезло с родителями. Очень рада за вас.
29 май 2007, 20:54
спасибо!
29 май 2007, 20:45
Танечка, а я тебе буквально час назад написала на почту. А тут такое! Поздравляю от всей души! Тебе так идёт быть мамой! Тимка ваш просто загляденье! ТТТ, растите здоровенькими и давайте иногда маме с папой поспать! :):):) Очень рада за вашу семью! (с транслита)
29 май 2007, 20:49
я ничего не получила!:( кстати, я тебе отправляла мэйл когла получила таки положительное заключение,но ты не ответила,ты получала? cпасибо за поздравления!:)
29 май 2007, 20:55
нет, Тань, тоже не получала, наверное в спам попало. Ну не важно. Самое главное смотри какой у тебя Тимка здоровский! А ты буквально вся светишся! Кстати, у моего мужа после рождения тоже гемотомка была, сама ушла где-то к 2-м годам. Но у него там всё было намного серьозней, даже настаивали на операции. (с транслита)
29 май 2007, 21:12
Танюш, поздравляю от всего сердца вашу семью с прибавлением! Счастья вам, здоровья и любви на долгие-долгие годы!:) Сыночек просто прелесть:)
30 май 2007, 14:19
спасибочки!:)а я к тебе сразу со шкурным вопросом - мне так понравилось как ты сделала Светлано4ке в фотошопе Крещение Василька, что я бы тоже такое хотела! а можно будет тебя попросить нам такое сделать когда покрестимся?(робко):)
30 май 2007, 15:36
Ну конечно сделаю:) нужны хорошие фото в большом разрешении, можешь прислать по мэйлу, а то я в Москве редко бываю
30 май 2007, 16:24
вот спасибо, Танюш!после Крещения (Бог даст будет 16 июня) вышлю тебе на мэйл привет твоим красавицам-принцессам:)
Поздравляю вас с сыночком!!! Я когда читала вашу историю и смотрела ваши фотки - плакала, так трогательно!!! Растите большими, радуйте Папу и Маму, Здоровья, Счастья (которое у вас уже есть), радости, улыбок, первых слов Папа и Мама, первых шажочков и всего самого наилучшего!!!! Еще раз поздравляЮ (а может уже поздравляЕМ ? )!!!
30 май 2007, 14:20
cпасибо!!!я тоже желаю вам чтобы вы сейчас меня уже вдвоем(втроем) позравляли!:)
29 май 2007, 21:23
Лучик, милая, у меня мурашки по коже от твоего расказа!!!! Как же я рада за тебя, твоего мужа и всю семью!!! Какай славный малыш!! И как похож на тебя!!!! Прекрасное имя. И как тебе идет быть мамочкой!! Наслаждайтесь, как говорят у нас. Каждым моментом. Ждем тебя на встрече, с Тимошкой!!!!
30 май 2007, 14:41
Дарчик!!!какие люди!:)вспомнились былые времена...как здорово было, а сейчас еще лучше:) спасибо огромное за такие теплые поздравления. про встечу серьезно подумаю, вообще очень хочется!
29 май 2007, 22:02
Лучик, слёзы наворачиваются, очень рада за вас с мужем!!! Желаю здоровья вам и малышу, и не останавливаться на достигнутом! Тим- прелесть!!! И вправду похож на Вас :-) Сестренку ему теперь надо ;-) Опёка- это что-то:-((( Vivena(бывшая nabuk)
30 май 2007, 14:43
сначала не поняла, кто ты:) ник поменяла? спасибо за поздравления!!!:)
29 май 2007, 22:17
:-) Приветик, Тиме от родни! Спасибо за рассказ! Еще раз поздравляю! Теперь я все знаю детально!
30 май 2007, 14:43
ответный приветик Алинке от родни!:)
29 май 2007, 22:31
Танюша, все сердцем поздравляю вашу семью с Рождением! Теперь ваша семья полна Любви, мира, тепла и радости, потому что появился ваш такой долгожданный малыш!:-) Многих вам лет счастья, здоровья и веры. Я читала и просто была поражена - сколько терпения, сил, мудрости и еще сто раз терпения было на пути к вашей встрече! Вы самые настоящие Родители с настоящей большой буквы. Всем бы деткам таких маму и папу и уверена, жизнь наша стала бы радостнее:-) Я искренне рада видеть вас таким счастливыми!!! Растите, балуйте, улыбайтесь, дарите друг другу накопленное и будте счастливы!!!
AD
AD
30 май 2007, 14:48
Маковка!приветик!сколько старых добрых знакомых сегодня здесь:) спасибо огромное за такие хорошие слова и поздравления! очень приятно читать:) твоей семье тоже всего наилучшего!
29 май 2007, 22:46
Танюш, мы вас просто любим!!! ОЧень разделились мнения по поводу на кого похож в усыновлении и в ЭКО, я тож на стороне тех, кто говорит, что на папу! ко всем нашим пожеланьям, добавлю, что бы всегда оставались такие глаза и у тебя и у СТивина! целоваем, фотографии замечательные, сынуля, такая лапочка!
30 май 2007, 14:51
Светик, наша семья тоже вас любит!я смотрю ты в серьез учавствуешь в баталиях на кого все таки больше похож Тим:):):)я с тобой согласна,думаю что на Стивена, но мне много народу из моих знакомых (не с Евы) тоже говорили что похож на меня - меня это удивляет, но я не против:) рада. что тебе понравился наш драгоценный сынуля:)
29 май 2007, 22:51
Какой лапочка сладенкий!!! ТТТ на вас!!! Новост-то какая светлая!!! Танюша, поздравляю от души Вас с мужем с сынулей!!! А гематомка точно пройдет, у нас проходит постепенно. Счастия Вам, здоровия и много-много прекрасных родителских денечков!!! (с транслита)
30 май 2007, 14:53
cпасибо, Дынечка! у вас тоже гематомка? будем надеяться что и вас и у нас полностью пройдет:)
29 май 2007, 23:08
Лучик, от всего сердца поздравляю вас с сынулей! Замечательные фотки! А семья ваша и вправду очень лучистая ;)
30 май 2007, 14:53
cпасибо!:)
29 май 2007, 23:22
Лууууууучиииик! Поздравляю!!!!!! Молодчинка!Здоровья и счастья вашей семье! Целуем вас
30 май 2007, 14:54
cпасибо!ответный поцелуй вам!:)
29 май 2007, 23:32
Танюшечка, я посмотрела фотографии первым делом и разрыдалась, и долго потом не могла прочитать написанное тобой и ответить. И сейчас слезы застилают глаза. Слезы радости за вас. Спасибо, Господи, что ты услышал и мои молитвы, и Танечка -МАМА! Вы так удивительно похожи с Тимом, а ребенок, рожденный в ПАСХу- это воистину ПОДАРОК БОГА. Я так рада за вас. Ты такая КРАСИВАЯ МАМА, я всё не могла налюбоваться на фотографии, завтра покажу мужу (сейчас он уже спит), он вместе со мной переживал за вас и вместе со мной радовался. Вы со Стивом выглядите такими счастливыми. Такой непростой была ваша дорога к сыну. Эмоции переполняют моё сердце. Столько доброго хочется тебе сказать и пожелать. Надеюсь, мы встретимся, и я подержу на ручках вашего благословленного малыша, и лично выражу при встрече огромный респект тебе и твоему мужу за ваше решение и серьезный шаг, который сделает счастливыми Тима и вас с мужем. Танюшка, всего вам самого светлого и доброго. Пусть материнство и отцовство принесет огромное счастье в ваш дом, наполненный любовью. И пусть там еще появятся малыши. И, конечно, крепкого вам всем здоровья.
30 май 2007, 15:09
Викуль, ты просто чудо!:) никогда не перестану благодарить тебя за твои молитвы и вообще поддержку!прям не поздравление, а рассыпанные алмазы:) и все для меня:) ты добрейшей души человечек! обязаетльно жду в гости, заходи как сможешь. спасибо огромное за поздравление и за поздрвительную смску в день суда. передавай привет мужу и сынишке, счастья вам!
30 май 2007, 02:15
Танюша, поздравляю от всей души! Сынуля замечательный! Я всегда знала, что ты станешь мамой! Пойду еще разочек посмотрю на вашего красавчика (сквозь слезы.....)
30 май 2007, 15:10
Светик, как приятно тебя видеть!спасибо! привет твоим парням!:)
30 май 2007, 15:49
Танечка!!! На одном дыхании прочитала твой топик!!! УРААААА!!!!! Очень рада за Вас с мужем и маленького Тиму!!!))))Нежно обнимаю Вас!!!))) Поздравляю с мамством)))
30 май 2007, 16:26
привет Анечка!спасибо большущее за поздравления! взаимно обнимаю:)
01 июн 2007, 00:33
Передала.
30 май 2007, 06:58
Танечка, Тимка - просто красавец! А как он пахнет сладко, да? Сладкии Малыш:) Поздравляю, Танечка, с таким счастьем! Ага, я тоже была в первыи раз ошарашена, когда плучила цветы на День Матери... (с транслита)
31 май 2007, 06:15
Леночек,спасибо!:) ага, малыш пахнет просто чудо:) ничего мой Тимка? и мне аж прям не верилось что цветы на день матери это мне:)приветик твоим лапушкам!
04 июн 2007, 18:35
Тань, что значит "ничего"! Он красавец у тебя! И ты вся просто преобразилась, светишься, Мамочка:) (с транслита)
07 июн 2007, 10:28
ну все, таю от счастья:)
AD
AD
30 май 2007, 07:08
Танюшка:) я тебя и тут поздравлю:) в родном разделе:):):):) здоровооооо как!!! прям не нарадуюсь:)
31 май 2007, 06:18
и здесь спасибо! я тоже за тебя очень и очень радовалась и радуюсь! просто т.к. на мои события уходило много сил то на еве почти не появлялась.Дениске привет!
30 май 2007, 08:45
Лучик какое счастье то! Поздравляю тебя от всей души, я очень рада что ты встретилась со своим сыночком!!!! Тимочка просто чудесный мальчик, сладенький такой!! Дай Бог всем вам всего самого хорошего!!!!!!!!!!
31 май 2007, 06:20
Светик,спасибо!да, это счастье:)теперь его в нашем доме стало еще больше:)
30 май 2007, 09:01
Танечка, поздравляю! Счастья вам большого-пребольшого!!!
31 май 2007, 06:20
cпасибо, Женечка!:)
30 май 2007, 11:32
Танюша и Тимоша!!!! Какие же вы молодцы, что нашли друг друга! Поздравляю всю семью с сыном и счастьем!!!! Очеь рада за тебя, Танечка, эмоции переполняют....Целуй Тимкины пяточки!!! УРА!!!!!
31 май 2007, 06:22
приветик Светик!только что сходила и поцеловала его пяточки:):):)cпасибо за поздравления!
30 май 2007, 11:40
Танюша и Стивен! Поздравляю и радуюсь за Вас! Молодцы! Прошли достойно через все препятствия - и такой мальчик у Вас замечательный родился, сын- наследник! Счастья Вам, здоровья, любви! Ангела Хранителя всегда рядом! Горжусь Вами, обнимаю. .. позвоню..
31 май 2007, 06:25
еще раз спасибо, Мариш! об остальном уже созвонились:)
30 май 2007, 12:12
Танюша, дорогая, какая радость!!! Часто думала о тебе - как у тебя там, и вот - такая новость! Слава всемогущему, любящему Отцу, устрояющему нашу жизнь! Пусть Бог благословит вашу семью обильно!
31 май 2007, 07:59
Катюша,спасибо, дорогая!!!И я всегда думала о тебе. так и не удалось ответить на тот твой мэйл, была все в подготовке к протоколу,потом во время эко хотелось побыть в уединении, ну а потом уже полностью занималась совсем другим вопросом:) хотя все те вопросы, которые мы с тобой поднимали по-прежнему занимают меня и кое-в каких моментах, которые я предполагала ранее - утвердилась. Бог даст и если будет время и желание - может мы вернемся к их обсуждению. Но сейчас на практике меня волнуют совсем другие вопросы, мамские:) - и тебя тоже - беременные! эти дни просматриваю новости и вот увидела твою потрясающую новость,от всей души поздравляю!!!Слава Богу! желаю тебе чтобы Б. протекала хорошо и ребеночек родился в срок и здоровеньким. Давай не будем терять связь.Обнимаю:)
31 май 2007, 18:52
Спасибо большое, Тань! Я чувствовала, чем ты занята :), и потому не беспокоила тебя. И сейчас не обижусь, если тебе некогда будет общаться, хотя очень хочется :) Даст Бог, скоро у нас снова проблемы будут общие, и мы с тобой пообщаемся на тему воспитания юной души для Царства Божьего :) Благословений!
01 июн 2007, 19:44
как хорошо сказала "...воспитания юной души для Царства Божьего":)
30 май 2007, 12:33
ВАУУУУУУУ ТАНЮШКААА!!!! Как здорово! мне в феврале снилось, что ты беременна. я даже на форуме это написала)))) ЗНАЧИТ ТАК ОНО И БЫЛО!!! Какое же счастье! я так за вас рада)))) Дай Тиму БОГ расти здоровым и радовать любимых родителей)))) ЕЩЕ РАЗ УРААААААААа......))))
31 май 2007, 08:04
вот именно что ваууу!:)Анют,сама поверить не могу что наконец-то мама! а я всю очень девченкам на встречяах гвоорила что я "беременна", но мне никто не верил! и вот тебе даже во сне приснилось:) я на время отсутствовала на еве и не помню, поздравляла ли я тебя, поэтому я тебя тоже от всей души поздравляю!!! помню какая ты грустная на встречах была и вот теперь мы такие счастливые!:)желаю твоему масику расти здоровеньким и родиться в срок!
30 май 2007, 12:34
Лучик, поздравляю тебя с наступлением долгожданного Счастья! Сынулька у вас очень очаровательный, весь в мамочку :)!!! Искренне очень рада за тебя!
31 май 2007, 08:05
Танюш, спасибо огромное!:)
30 май 2007, 12:59
Лучик! Поздравляю от всей души и сердца! Скучала по Вас, и ждала появления с предчувствием радостных новостей. Еще раз поздравляю мамочку и папочку с сыном! Здоровья и счастья всей вашей семье!
31 май 2007, 08:07
Cиренька, спасибо! так приятно когда по тебе скучают и ждут:)
AD
30 май 2007, 13:03
Танюшка,какие вы молодцы!!!Ты и муж просто светитесь от счастья!!!Твоя мечта сбылась,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья вам всем!
31 май 2007, 08:08
cпасибо, Надюш! я тебя тоже поздравляю с беременностью:)
30 май 2007, 13:22
Поздравляю вас с появлением малыша!!! Сынок просто ЧУДО!!! Счастья вашей семье!
31 май 2007, 08:08
cпасибо!
30 май 2007, 13:56
Я плачу. Какое счастье! Очень рада за тебя и даже не знаю как выразить это словами. Храни вас БОГ! Как он на тебя похож. Ждал тебя и ты его ждала и Бог услышал ваши молитвы!!!! Стив такой счастливый :-) Я думала что ты в обиде на меня, а ты такое счастье вынашивала :-* Звони, не пропадай.
31 май 2007, 08:11
спасибо, Дашуль!!! да,к счастью мы дождались и нашли друг друга:) В обиде??? ты что, дорогая, за что? ты все правильно поняла,я была занята вынашиванием своего Тимки:) cпасибо также за поздравление в личку,отвечу обязательно попозже!
30 май 2007, 16:53
Лучик! Поздравляю с Рождением малыша! А Тимоха и правда на папу похож :)))))) Очень ему повезло с родителями, а вам с малышом :)))) Здоровья и любви вашей семье! Может через годик еще за сестренкой сходите :)))) Злая тетя из соц.опеки, глядя на розовые щечки Тимошки уже не сможет вам отказать :)))))
31 май 2007, 16:58
Cпасибо!!!
30 май 2007, 17:57
ТАААААНЮЮЮЮЮЮХААААА!!!! НУ ВАЩЕ БЛИН! СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ! ЙЕС! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Какие же молодечики! Танюш, я так рада за вас со Стивкой! И вдвойне рада за малыша! Какие чудесные родители ему достались! Тимуська -такой симпатюська! А какую детскую вы сделали - прямо картинка! Пусть сынок растет здоровеньким и счастливым! Ну просто нет слов, как я за вас рада! Представляешь, а мы с Авокадо только вчера (еще до появления твоего топика) переписывались в аське, она спрашивает: "Видела новости на Еве?" А я в надежде спрашиваю: "Лучик открылся,да?" А Маринка оказывается имела ввиду встречу москвичек с Дарой и Шимой. А потом вечером - появляется твой топ. Я аж чуть со стула не свалилась, так проинтуичила!!!!
31 май 2007, 17:03
КАТЮХА!!!СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ!!!:)ну ты прям так замечательно напоздравляла нас,очень трогательно!:) здорово ты меня проинтуичила:) цалую тебя от всей души,приветик мужу и дочурке,небось большая уже. где-то то ли сылышала то ли читала про твою загранпоездку с евовскими,молодцы:) обнимаю
30 май 2007, 19:54
Лучик,миленькая,как я рада за Вас!Ваш сыночек-чудо!Он самый счастливый!Я очень,очень,очень рада!Счастья,Вам и Вашему малышу!
31 май 2007, 17:03
ой,Котик,спасибо большущее за поздравления!рада видеть тебя:)
30 май 2007, 20:25
это и правда ваш малыш! Вылитый папа:)
31 май 2007, 17:04
cпасибо!:)
30 май 2007, 22:46
Танюша, от всего сердца поздравляю тебя с ТАКИМ событием!!! Такая радостная новость!!! Я искренне преклоняюсь и восхищаюсь людьми, которые способны сделать такой шаг!!! Здоровья вам крепкого и пусть ваша жизнь будет только светлая и радостная!
31 май 2007, 17:05
привет Ириш!спасибки пребольшущее за поздравления! приветик твоей дочурке:)
31 май 2007, 04:00
Лучик! И здесь поздравляю! Как это здорово, когда мечты сбываются!!! Огромного родительского счастья тебе и твоему мужу!
31 май 2007, 17:07
cпасибо Эля! очень приятно получить от тебя поздравления!всегда восхищалась твоей Тасечкой, привет ей:)
Лучик! Танечка! Я плачу:))) Какая ты умничка! Как раз недавно тебя вспоминали на встречке - что-то думаем нашего Лучика нет! А я как сердцем чувствовала, что все у тебя хорошо! Ну правда, вот бывает люди пропадают и чувствуешь, что у них что-то не так, а за тебя прямо уверена была, что все у вас супер-пупер! Сыночек твой такой замечательный! И знаешь, он тааак на тебя похож! А на папу - так вообще копия! Это действительно ТВОЙ СЫНОЧЕК и больше ничей, все правильно! Жизнь намного умнее нас - тебя ждало такое чудо и ты его встретила! Это самое главное, что вы вместе, что вы счастливы! Вы семья! Я так за тебя рада, не поверишь, но когда увидела твой топик, то просто крылья выросли!
31 май 2007, 17:55
приветик Лилунчик!:) я всегда мысленно была с вами,все ждала когда у меня свершится...тоже тебя вспоминала,думала как у тебя дела. Светик,дорогая,рада что мой топик "выростил" тебе крылья:):):)и спасибо огромное за такое душевное поздравление!!!
AD
AD
31 май 2007, 10:09
Лучик-Вы НАСТОЯЩАЯ!
31 май 2007, 17:56
какое короткое и какое емкое поздравление!спасибо!:)
31 май 2007, 10:48
Здоровья малышу и всей семье!!!! Малыш просто чудо и очень на родителей похож- на папу больше.
31 май 2007, 17:56
большое спасибо!:)
31 май 2007, 11:20
Милый Лучик история просто потрясающая,мы все думали куда же ты пропала,рада что повод такой замечательный!Вы очень красивая семья,малыш просто чудесный,дай Бог вам счастья!Поздравляю!!
31 май 2007, 17:59
Жасминчик, спасибо!!!приятно что меня помнили. рада что тебя понравилась моя история!:)
Лучик, вы очень светлый человечек!!!! Прям под ник :)))) Спасибо за Ваш рассказ. Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья!
31 май 2007, 17:59
cпасибо большое!:)
31 май 2007, 14:07
Танюшка, милая моя, меня захлестывают эмоции!( я даже прослезилась, посмотрев фотографии). Поздравляю от всей души! Будь самой счастливой мамой на свете! Пусть маленький лучик , который появился в вашем доме, радует вас всю жизнь. Восхищаюсь тобой, зная тебя, и зная весь твой нелегкий путь к материнству. В общем ты -супер! Целую тебя , дорогая! Любви вашей семье!
31 май 2007, 18:02
привет Иришка! давненько не общались!надеюсь у тебя все хорошо!:)да уж,путь я у меня был нелегкий,зато теперь слава Богу, я - мама, аж самой не верится.я тебя тоже целую:)
31 май 2007, 15:39
Лучик, Танюш, просто ОЧЕНЬ рада за тебя, мужа и особенно Тимочку! Уверенна, он будет самым счастливым ребенком на свете! :) Целую
31 май 2007, 18:04
ой,Песенка!привет!спасибо большое за поздравления!!!:)
31 май 2007, 18:37
Lutchik otchen rada za tebia-)) sin prosto tvoi,glaza pravda siaut,jizn idet -)))kaifa tebe ot detki i ot novix oshushenii_)) udatchi
31 май 2007, 18:41
Зотик,это ты где,что так смешно пишешь?:) на отдыхе небось:)cпасибо дорогая за поздравления!!!
31 май 2007, 19:38
предпочла бы отдых пашу как коняга блин:-(
31 май 2007, 18:40
не туда
31 май 2007, 19:07
Поздравляю с сыночком, только вспоминала о тебе, очень рада что ты стала мамой такого чудного малыша, сынишка осень на тебя похож, растите и набирайтесь сил!
01 июн 2007, 18:35
cпасибо Алис! я там в твоем топике тоже написала что очень рада твоей Б.,точнее уже дочурке:)
01 июн 2007, 18:45
Спасибо! Обменялись любезностями:-) Правда, очень рада за тебя!
01 июн 2007, 18:51
:)
AD
AD
31 май 2007, 21:49
Я смотрю коты приняли Тима в компанию.:) Хотим еще фоток!!!!!!! И ждем вас в саду "Эрмитаж" 10 июня, в 16.00 возле центрального входа. Шмулик у нас в малину попадает, одни девчушки. Требуем мужской поддержки. Хоть пока и сопящей в коляске, но тоже неплохо.:)
01 июн 2007, 18:40
ага,приняли:)я аж прям сама очень удивилась, что все так спокойно и гармонично прошло. на встречу мне очень и очень хочется!!! просто боюсь наобещать и не смочь, лучше я сейчас воздрежусь от обещания, но зато будет потом приятно если смогу:)
31 май 2007, 22:43
Сынок -копия мама!Удачи вам! растите большими!!!
01 июн 2007, 18:42
вообще у него волосики темные, хотя на некоторых фотках отсвечивают и кажется что рыженькие,поэтому вполне возможно что он похож на меня:) во всяком случае мне приятно так думать:) спасибо Жануль ещее раз за поздравления!
03 июн 2007, 00:43
Причем здесь волосики? :) У вас глаза одинаковые!! А где он смотрит на тебя, не отрываясь..., просто отпад. Сегодня мужу сказала, хочу усыновить. (хочу на полном серьезе), но он мне сказал забудь, мы точно не пройдем опеку... А я бы взяла.
04 июн 2007, 06:23
просто про волосики меня уже спршивали в другом топике, не рыженький ли он? а то что глаза одинаковые - мне это очень нравится, бальзам на душу:) да,не говори, там где смотрит - это просто улет:) ну вот, напугала я своей опекой:( на самом деле не все так страшно, вот и Блинчик и счастливая женищина и swissgirl и многи многие другие наши девочки, живущие за границей, прекрасно усыновили.
01 июн 2007, 11:20
Танечка ,привет! Поздравляю тебя еще раз с самым сладким-сладким малышом!Целую вас крепко!
01 июн 2007, 18:43
приветик! и тебе еще раз спасибо!
01 июн 2007, 12:01
Читаю и плачу! Вы просто молодец!Какой у вас чудесный малыш!Берегите его и себя! Дай бог вам сил, терпения и здоровья! Удачи!
01 июн 2007, 18:44
:)спасибо,Teti!
01 июн 2007, 12:23
Танечка, поздравляю с таким большим лучистым счастьем!!! Здоровья вам, любви и каждый день радости!!!
01 июн 2007, 18:46
привет Сказочка!:)да,Тим сейчас начал улыбаться, поэтому действительно еще больше стал лучистым счастьем:)
04 июн 2007, 18:57
теперь он будет каждый день осенять тебя с мужем радостью и счастьем. За это стоило и побороться :)
07 июн 2007, 10:24
еще как стоило!:)
01 июн 2007, 16:13
Танюшка, как я рада за ВАС за ВАШУ ОГРОМНУЮ и СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!!!!!! Малышулька просто прелесть!!!!!
01 июн 2007, 16:27
Танюшка, как я рада за ВАС за ВАШУ ОГРОМНУЮ и СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!!!!!! Малышулька просто прелесть!!!!!
01 июн 2007, 18:47
привет!видела тебя в апрелятах, отвечала даже тебе,но тогда шифровалась, потому ты меня не признала:) спасибо еще раз!
01 июн 2007, 16:49
Мои кошки тоже сначала могли полежать с детками сейчас ,бедненькие (кошки) ищут пятый угол,но детки их быстренько находят,и начинается ....... 5 деток и 5 кошек ,ну сама представляешь .-) Сынка просто лапушка мамина !!! Чмокае все мы ! (с транслита)
01 июн 2007, 18:49
ничего себе у вас кошек!но в принципе все правильно, на каждого по кошке, чтоб всем досталось:)
01 июн 2007, 19:37
Так это ещё не все :-) На момент беременности у нас было 5 кошек, 5 собак и 5 птиц ,:-)На сегодняшний день 5 кошек и по 4 собак и птиц ,прямо зоопарк :-),нам тут весело (с транслита)
AD
01 июн 2007, 19:39
Офф.............................................. Цифра пять - магическая для вашей семьи ;) Чмок! :)
01 июн 2007, 19:52
Точно :-),вот сейчас всегда в лоторее ставлю номер 5,а сама думаю свой приз я ещё в 2006 году выиграла :-) Чмоки (с транслита)
01 июн 2007, 19:43
улет:) когда я хотела третьего кота завести, муж мне отказал, сказав "количество животных в доме не должно превышать количество людей". и вот теперь может пришло время когда я могу снова попросить котенка потому что наконец-то людЁв в нашем доме стало больше чем котов:)
01 июн 2007, 19:49
Не намёк ли мне :-),у нас то там ещё 10 снежинок ,мой меня уже достал давай мол через годик ещё парочку пацанов :-9,крышу у мужа моего совсем снесло (с транслита)
01 июн 2007, 19:56
намек:) ну раз есть 10 снежинок значит придется еще и их оттаивать, а куда ж теперь деваться? так что муж твой не сбрендил:) а там потом еще котов-рыбок-черепах прикупите...:)
01 июн 2007, 18:05
Лучик, от всего сердца поздравляю! вы с мужем такие молодцы! сынок просто прелесть! :-) счастья, любви и благополучия вашей семье! :-)
01 июн 2007, 18:52
огромное спасибо!:)
01 июн 2007, 20:55
Лучик, Танюшка, милая девочка!!!! Как же я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!! Просто писать не могу, слезы из глаз льются, слезы радости за вас :) Как же я обожала резглядывать ваши с мужем фоты, такая вы замечательная, излучающая тепло, мир и любовь пара, но все же какая-то незаконценность была в ваших фотографиях! А теперь все абсолютно по местам!!!!!!!!! Тим маленькое солнышко :-*:-*:-* Таааааааакой хорошенький и помоему маленькая мамина копия ;) Папик ваш таким счастливым смотрится везде, кажется даже что урчит как кот довольный :) Ну а ты маманя похорошела, расцвела еще больше, материнство тебе явно к лицу!!!!!!!! :) Еще раз от всей души поздравляю вас! Растите здоровенькими и наслаждайтесь друг другом!!!!!!!! (с транслита)
04 июн 2007, 06:15
спасибо Натуль огромное за такие теплые поздравления!!! у тебя сыночек красавчик! а в Walnut creek мы часто бывали, там живут дети моего мужа от первого брака. еще раз спасибо. было очень приятно читать:)
02 июн 2007, 11:25
Поздравляю от всего сердца! Счастья вашей такой красивой и дружной семье! Малыш просто чудо!!!Фотки с котами супер!
04 июн 2007, 06:15
cпасибо!:)
02 июн 2007, 13:27
Лучик какая чудесная фото, кошечки твои рядом с твоим малышом, я растроганна до слёз, как же мир прекрасен когда мечты сбываются!!! :-* :-*
04 июн 2007, 06:17
ага, Ледик, коты оказались очень понимающими - отступили без боя на второй план и даже когда он плачет(что бывает редко:))то прибегают и так вопросительно смотрят "Может чем помочь?":)
02 июн 2007, 15:15
Поздравляю, это и правда счастье!
04 июн 2007, 06:18
cпасибо!приятно видеть тебя!твои сыновья просто чудо! может на встрече увидимся:)
02 июн 2007, 19:18
Танюш, ну новости уже давайте свои рассказывайте, мы вот опять приболели, кашель, благо хоть небулайзер купили, спасаемся иголяциями.
04 июн 2007, 07:20
Cветик, да вроде Слава Богу все нормально! уже на всю улыбаемся:) за месяц дома прибавил 1300г.:) А! заказала музыку babyЭнштейн с того сайта, который ты мне выслала - симфонию радости Бетховена и Баха(правда они почему то доставили 3мес+, вместо с рождения), ну да ладно все равно сгодится. ездили вчера гулять к Новодевичьему монастырю, благодать...! Тимка спал сначала, а потом проснулся и я села покормить его на скамейку, мимо проходила американская пара туристов, остановились, начали умиляться нашим бэйбиком и потом когда уходили, пожелали нам ЕЩЕ детишек:) хотим покрестить 16го,вот только волнуюсь будет ли свидетелсьво о рождении к этому времени готово. а я вчера наконецто до Исповеди и Причастия добралась(а то в связи со всеми этими событиями два месяца не была) в пятницу нам будет 2 месяца!:) cделаем еще фоток - с 2хмесяцев и потом с Крещения. вы давайте выздоравливайте! чмоки Васильку, привет Димочку цалую:)
Лучик, ну как Ваши дела? Что у Вас нового? Когда увидим новые фотки Тимчика?
07 июн 2007, 10:13
приветик Лилунчик! наши новости ниже:)
05 июн 2007, 14:51
Поздравляю Мамочку-Танюшку с появлением такого долгожданного и сладенького Сыночка-Тимочки!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви, благополучия и всего самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!! А через пару лет можно и за сестричкой сходить:):):)
AD
AD
07 июн 2007, 10:17
cпасибо, Танюш!:)
05 июн 2007, 23:32
Луч, приветик! Как дала у твоего лучика? Извини, что не звоню и так мало общаюсь, я иногда захожу в Еву посмотреть как у вас делишки. Передавай привет твоему "солнышку"!
07 июн 2007, 10:20
приветик, дорогая! лучик поживает хорошо:) да ничего страшного, что не звонишь, ведь мы увидимся на эти праздники на даче! 16го ждем вас на Крещение! красавице Алинке тоже от нас привет:)
Танюшка!!!Поздравляю много-много раз!!!Восхищена!!! Счастья и любви вам огромной!!!Здоровья Тимчику!!!У него самая лучшая мама на свете - так ему и передай!!!
07 июн 2007, 10:23
Передала!!! И добавила: "во всяком случае я очень стараюсь быть хорошей мамой!":) Танюш,спасибо огромное еще раз за поздравления!
07 июн 2007, 10:14
наши новости: вынесу отдельным сообщением то, что я написала про нас Васильковой маме http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29319324 и дополню: а еще мы тут в понедельник все вместе в Ашан ездили. Тимчик проснулся только на кормление и опять заснул, все проспал,вообщем как настоящий мужчина шоппингом не интересовался:) когда ночью просыпается покушать, то не издает ни единого крика, просто начинает громко кряхтеть и ждать, когда подадут:)cвое ожидание скрашивает лишь активными размахиваниями рук и ног:) я делаю сынуле массаж каждый день, для удовольствия, папа обожает с ним заниматься гимнастикой:) спереди у нас еще волосики пока коротенькие, а вот сзади уже становятся густые и темные:) вчера с Тимкой на руках я подошла к подоконнику, где сидел кот Рыжик, Рыжик решил обнюхать личико Тима, наверное чтобы понять, почему людям так нравится запах младенцев, но как раз в этот момент Тим махнул рукой и нечаянно треснул кота по башке :oops Обычно когда приходят гости и начинают задираться, Рыжий шипит в ответ и даже ударяет лапой, но тут, чувствуя особое высокое положение нового хоть и маленького хозяина, гордый и важный кот от удара сщурил глаза и пригнулся с готовностью до конца сносить свалившиеся на его голову испытания:) То ли еще будет! Растет, хорошеет, умиляет нас каждый день:)
08 июн 2007, 13:15
Хорошие какие новости! :) Поздравляем Тимчика с днюшкой! УРА! :)
08 июн 2007, 13:38
:)
07 июн 2007, 11:17
Танюш,такой трудный путь тебе довелось преодолеть,помню все твои топы,как училась у тебя терпению и вере.Самое главное,что все позади и вы нашли друг друга,ты так все трогательно описала,я так рада за вас!!!Тим просто чудо,сладкий ангелочек,растите здоровыми и счастливыми!
10 июн 2007, 10:01
Ириш,спасибо огромное за поздравления и за такие добрые слова:)ну очень приятно:)
08 июн 2007, 13:09
Танюшка, милая, поздравляю вас со Стивкой и Тимоху со вторым днем рождения Тима! здоровья самое главное, а остальное есть! Целуем вас крепко!
10 июн 2007, 10:02
cпасибки дорогая еще раз:) и вам здоровья!
08 июн 2007, 16:38
Танюша, дорогая! До слез тронул твой рассказ. Как же я рада, что у вас все так замечательно сложилось:) Поздравляю с двухмесячьем! Растите, крепните. Пусть с вашим сыном в ваш дом придет еще больше счастья и любви.
10 июн 2007, 10:04
какие люди! только недавно думала,а где же Виктоша, хотела показать мое чудо и вот ты здесь,спасибо за поздравления! а твой сыночек просто красавец!
10 июн 2007, 11:47
Спасибо:) Как раз недавно пересматривала его двухмесячные фотки и в очередной раз удивилась, как же быстро время прошло. И ты, не успеешь оглянуться, будет в гольф с тобой играть:). Мы уже купили игрушечные клюшки, уже приучаем, ему нравится:)
09 июн 2007, 11:10
Лучик, дорогая, только сегодня увидела твой топик. Безумно рада за вас и от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Малыш просто Чудо!!! Пусть крошечка растет здоровенькими и счастливым!!! Дай Бог счастья и любви вашей семье!!!! P.S. Лучик, из списочка "ПОМОЛИМСЯ..." тебя исключить или оставить. ;-) :-)
10 июн 2007, 10:07
привет Татусик! не надо исключать:) ведь совместными молитвами появился у меня сынок, а теперь мой муж мечтает и о дочке, так что продолжаем верить, что вымолим и второго масика:)
10 июн 2007, 14:04
Дай Бог!!! :-)
10 июн 2007, 09:57
НОВЫЕ ФОТКИ! НАМ 2 МЕСЯЦА!:) и 2 новые фотки с котами,надеюсь, что сюда еще кто-нибудь зайдет и увидит:)
10 июн 2007, 10:44
Тимулик - сладулик!!! А фотосессия с котами - полнейший отпад!!! Особенно, где втроем! СУПЕР!!! И смешно, и забавно, и так здОрово!!! Танюша, как классно МАМСТВО!!! Правда? Сплошное наслаждение!!! Сыночек - красавец, лапушка, такой хорошенкий!!! С 2-х месячем Вас! Сейчас как полетит время!!! (с транслита)
AD
AD
10 июн 2007, 11:35
Ого как вы хорошо уже голову держите )глазки у вас очень красивые,молодцы (ттт)
10 июн 2007, 16:00
Тань ну какой же сладкий а!!!! прям облизать всего хочется А с котами -это вообще!!! Шедевры. Я прям даже успокоилась насчет своей кошатины. Авось признает детку.
10 июн 2007, 17:44
подрос-то, какой лапонька!!!!!!! спасибо за фотки!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас!))))))
11 июн 2007, 07:21
Тань:) тащщщусь:) с котами вообще отпад:) и такой Тимчик большой стал. лапатуха:) к нам тож заходи, новых кинула фоток: http://www.eva.ru/albumpage/32816/7.html
11 июн 2007, 07:33
Танюш,какой симпапуля особенно на фотке "мамин и папин сын"!тоже тащусь от твоих:)чмоки вам побежала,уезжаем на дачу:)
11 июн 2007, 23:01
Мне теперь даже сложно понять, на кого Тим больше похож- на маму или на папу. Ну вылитый и мама, и папа. Красотуля. Растите здоровенькими!
11 июн 2007, 16:49
Танюш я как всегда и везде с опозданием..и встречу проворонила и новости такие..... Я поздравляю тебя!!! Очень-очень рада, вот потихонечку все(с кем в реале встречалась) и становятся мамами!!! Вы такие молодцы!!!! Растите здоровенькие, и умненькие, и красивенькие (ТТТ на вас)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325