Меню

В ИнАлМеде майском будем ВСЕ мы с маськой!:)

AD
13 май 2007, 08:42
Огромный топ уже стал, давайте переползайте со своими положительными результатами в новый. И не забудьте чихнуть на единственного не беременного представителя нового топа!;)
13 май 2007, 15:34
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 май 2007, 18:17
Спасибочки,Надь, очень зараза нужна;)
13 май 2007, 18:36
С великим удовольствием ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
13 май 2007, 19:22
Спасибо, спасибо:*:)
14 май 2007, 08:46
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 май 2007, 08:43
Мейтик,тебя с обновками:)
13 май 2007, 18:38
Спасибо! Так удобно, просто шик, незнаю зачем я столько мучалась в неудобных штанах! Потом тебе расскажу места в нашем районе!
13 май 2007, 19:24
Эх,дай бог, чтобы эти магазины мне пригодились, а то иногда думаю, что увы... В метро реклама висит про магазины для беременных. Эта реклама очень по-разному на меня действует. Когда я беременна, то они меня радуют, я улыбаюсь, когда уже не беременна-то стараюсь не смотреть на нее, глаза отвожу, такая боль...
13 май 2007, 19:36
Я раньше и рекламу, и самих беременных, и беби болезненно воспринимала. все думала, вот это случается со всеми, но только не со мной... А когда пришла к мысли, что какие же беременные красивые, и стало меня все это умилять :) - так и получилось:))
13 май 2007, 08:43
Натанчик, как дела?
13 май 2007, 16:20
Всем привет!!! Оль, сегодня сдала кровь, завтра после 17.00 будет ответ. Жду беременного результата, чего и тебе желаю!
13 май 2007, 16:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! во ты даешь! в воскресенье пошла сдаваться, а теперь сутки ожидания... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе миллион!!!
13 май 2007, 18:19
А,тестики,как, поярчали? Удачи тебе,циферек трехзначных-не меньше!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 май 2007, 20:19
Ай, не стала я делать тесты, настроение меняется, то плачу, то обижаюсь на всех, в общем уже самойм надоело себя терпеть(БЕДНЫЕ родственники).А самое главное, очень страшно узнавать завтрашний результат. Прости за сопли,тебе бы позитив нужен, а тут...
14 май 2007, 08:42
Поплачься-это дело хорошее, главное чтобы полегчало от этого.:)
13 май 2007, 08:49
Марин, я немного отредактировала название твоего топа,но менять не стала-понравилось;)
13 май 2007, 09:14
Ага! стало лучше. Я тогда особо не задумываясь выдала :)(состояние такое было) ПЯ было на 25ДПП 12 мм.
13 май 2007, 09:16
Нормальный.Когда пойдешь еще на УЗИ?
13 май 2007, 09:21
В пятницу.
AD
AD
13 май 2007, 09:13
Привет, привет, привет!!! АААААААААБББББББББББЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно!!! :)) Девочки, давайте обчихаем Олюку, чтоб долго обтекала и не смогла не заразиться :)))
13 май 2007, 09:15
Спасибочки:*:)
13 май 2007, 09:22
и я мимо проходя добавлю:) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :):):)
13 май 2007, 09:25
Фух...;)Обтекаю сижу.:) Вот это зараза!;)да еще в двойном размере!:) Спасибочки, Анют!:*
13 май 2007, 09:26
на здоровье:)лишь бы помогло:)
13 май 2007, 18:45
Мы сегодня ходили гулять на Крестовский в чудо-остров. Муж взял для меня подушечку, чтоб сидеть мне удобно было, а там когда входишь охранники сумки проверяют, короче у охранники глаза были квадратные когда он подушку увидел, а когда я ему сказала что это для меня, он вообще офигел! А так наши гуляния свелись за наблюдением за детками. Сели мы у детской карусели и глазели, особенно на мальчиков. Делали выводы по воспитанию и мечтали о своем!
13 май 2007, 19:21
А я совершила 5километровую пробежку:)Нужно лишние кг,наросшие на стимуляках сгонять:)Правда, чуть не помЁрла:) Тыщу лет не бегала.
13 май 2007, 21:27
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! :-)
14 май 2007, 16:34
Олюка, только не подумай что я сошла с ума, вот чего я нашла на одном из сайтов!"Как известно аборигены Папуа Новой Гвинеи отличаются самой высокой рождаемостью на планете! Папуасы издревле почитают и боготворят корову и курицу. Корова олицетворяет кормилицу Мать, в связи с чем молоку приписываются волшебные и чудодейственные свойства. Курица-символизирует беременную женщину и соответственно куриный продукт в виде яйца замечательным образом способствует созреванию здоровой яйцеклетки, и в сочетании с молоком гарантирует скорое зачатие, здоровую и легкую беременность. Нижеприведенный обряд очень древний и ДЕЙСТВЕННЫЙ !!! В 1997 году экспедицией финских археологов на высочайшей вершине острова - Сутра-Ками было обнаружено ущелье с древними наскальными росписями!!! Росписи доказывают, что папуасы уже во времена юрского периода использовали этот обычай, чему свидетельствуют рисунки с изображением беременных женщин смотрящих на луну и поглаживающих сидящих на коленях куриц. Луна изображена в окружении неизвестных символов. После 3 лет работы финны смогли расшифровать значение символов, сие символы в современной трактовке можно спроецировать в число 14!!! Заметим, что остров Новая Гвинея единственный остров современной Океании, да и вообще всех островов тихоокеанского архипелага не потерпевший катаклизм ледникового периода и последующего ему нашествия гигантской саранчи V.в.д.э Ссылки www.sutra-kami.png В связи с загрузкой новых документов с сервера находящегося в городе Tuusula (пригород Хельсинки) возможна временная блокировка доступа на сайт! По вопросам обращатся ко мне,так как я успела подписатся на платную рассылку. РИТУАЛ КУРИЦЫ И КОРОВЫ ПАПУАСОВ НОВОЙ ГВИНЕИ: На 14 день лунного цикла (по нашему менструального) после полового акта (а можно и вместо) надо совершить омовение водой, в современных условиях сгодится душ! Омываясь потихоньку выливать на себя молоко приговаривая: -Фон Гроссфатер цур Гроссмуттер -Аб софорт их верде Муттер Молоко лить в область паха, гениталий и груди (женщинам) Мужчинам на яички, хотя иногда достаточно просто выпить стакан молока. Мужчина приговаривает - Фон Гроссмутер цур Гроссфатер - Аб софорт их верде Фатер После чего происходит таинство поедания яйца. При планировании девочки яйцо съедается женщиной. При планировании мальчика соответственно мужчиной. Если желательна двойня, то необходимо съесть два яйца одновременно. Важно: После таинства ЯЙЦА, нельзя употреблять жидкости в течении часа дабы избежать разбавления семени!!! Примечание После опубликования материалов с ущелья горы Сутра-Ками в финнском геоеженедельнике "Kirkkonummi" был зафиксирован необычайный взрыв рождаемости в Финляндии, чему несказанно рады были местные гинекологи и вообще люди, политики там всякие и т.д. ТАК что, дерзайте!!! Моя шведская подружка по пионерской переписке рассказала мне об этом ритуале и дала ссылку. Подружка не могла забеременеть в течении 27 а после применения ,пузожительница спустилась в первый же цикл!!! Прошу учесть, что оригинал заклинания со стены ущелья дан на немецком языке! Удивительно-но Факт, ученые доказали, что при бормотании заклинания на немецком языке достигается наибольший эффект!" На прикол вроде не похоже!
14 май 2007, 17:25
Я ссыпалась в осадок:D:D:D собенно мне понравилось, что половой акт можно заменить омовением водой:D:D:D
14 май 2007, 17:26
Прикольно! Особенно, что на немецком языке:)
14 май 2007, 19:12
А что, попытка-не пытка!
14 май 2007, 16:41
Девочки,я со всеми прощаюсь,у меня пролёт. Спасибо за поддержку. Удачи.
14 май 2007, 17:22
Ой, как жалко, слов нет :( Ты давай совсем-то не раскисай! Проревись, конечно, а потом возьми себя в руки и готовься к новому протоколу.
14 май 2007, 17:30
Наташ, прощаться не надо, а искать причину надо. Думаю, ты уже догадываешься о ней. Во всяком случае, скажу честно, я начала очень сомневаться, когда прочитала о твоей схеме. Наташ, она изначальна была не правильна! Я не стала тебя расстраивать тогда, т.к. время было упущено и ничего уже изменить было нельзя. Наташ, мне очень жаль, тем более надежда появлялась, когда появилась полоска на тесте. Слушай, а ты уверена, что пролет? Тесты сделай, может лаба, как в случае с Мейтой, ошиблась?
14 май 2007, 19:15
Я полностью согласна с Олей. Имплантация то произошла, нехватило поддержки чтоб ее закрепить.Переходи к нам в Инал! Наташ, у меня вон у самой получилось с 3-го раза, а впервый раз даже имплантации не было. Все получится обязательно, главное руки не опускай!
15 май 2007, 11:23
Танюш, а ты какие пила табл. чтоб были М.(если не ответила на Пробирке) Ну вот, опять привязалась:-). И ещё, на гемостаз сдать кровь твоя идея была или КЮ? Может мне тоже сдать? А в ИнаЛе можно сдать на скрытые? Завалила тебя вопросами, прости :oops
15 май 2007, 12:10
Отвечу тебе, если что,Таня еще подкорректирует. Таблетки, я думаю, тебе сейчас не надо никакие пить, т.к. у тебя сейчас пойдет отмена утрожестана, а после отмены дней через 3-5 приходят монстры. Про гемостаз лучше с Боярским не разговарить, он не признает этих анализов. Так что, это оставь для себя. В Инале можно сдать анализы, но ты обязательно забери из БИРЧА все, что можно, все это сгодится. Что обновить надо будет - КЮ скажет. Возьми копии, если не будут отдавать оригиналы. Задавай вопросы, если чем можем-поможем:)
15 май 2007, 13:33
Ну понятненько,понятненько, спасибо!
15 май 2007, 18:57
Про згт я тебе на пробирке написала, а про гемостаз действительно лучше с КЮ не разговаривать, он может начать так сказать неординарно реагировать. У меня он (гемостаз) поехал на фоне приема прогиновы, думаю пока тебе его сдавать не надо, если захочешь через месяцок сдашь. Ты что решила, какие планы на будущее?
AD
AD
15 май 2007, 20:09
Мы с мужем завтра поедим в Москву, проветримся, да и деда с бабулей навестим. В понедельник я записалась к КЮ, как он скажет, так и сделаю, но затягивать не хочу, готова хоть в следующем цикле :-).Благо друзья, да мужа директор дадут денег вдолг.Так что вот, ну а остальное в понедельник напишу.
15 май 2007, 20:15
Ну и правильно! смена обстановки и все такое...
15 май 2007, 20:32
Вот и хорошо, погуляете по Москве, отдохнете, отвлечетесь:)
14 май 2007, 20:35
Ты это.. выпей. проплачься. соберись. и снова в бой. все будет. ХОРОШО. АААПППЧЧЧХХХИИ!
15 май 2007, 10:15
Спасибо!
14 май 2007, 20:36
Да, мне верить можно - меня тут некоторые цыганкой Азой уже прозвали..;)))
14 май 2007, 21:39
Хи-хи ;-)
15 май 2007, 08:58
Натанчик, очень жаль (((((. Но ты не отчаивайся, все еще получится у тебя! Надо верить в победу!!!
14 май 2007, 20:34
АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИ!!! Пузо я б давно сфоткала и выложила...только у меня фотика до сих пор нет ;((( А то бы паспорт закидан был - тестами, схемами и т.д... Да и я б не забыла что и когда/на какой день было... А то на архив надеяться... Так что есть предложение встретиться всей толпой где-нить в районе ИнАлМеда - попить кофейку и померяться пузами..;))))) У кого нет пуза - могу предложить заразиться, наглаживая мое девчачье..;))) Мальчишечье можно у Мейты попросить..;))) Кста, Мейта, это не ты мне девку в ИнАлМеде тады нагладила?;)))) (шутю).. А у меня мужу с работы уволили... Так что теперь в эконом-режиме бум... А еще ремонт делать надо.. Ужасть просто..;(
14 май 2007, 21:44
Я не против встретится! Только мне до Иналмеда 1,5 часа дороги. ДУмала токсик закончился так хорошо, а сегодня опять к вечеру подташнивает... Слушай, когда у мелкого сердечко слушалкой услышать можно? Муж сегодня купил, мы слушали-слушали, сердечко не услышали, только шебуршания и то наверное еда переваривалась...
14 май 2007, 22:06
Да, давайте встретимся!
14 май 2007, 22:10
А что там есть рядом? Где посидеть можно? Если встречаться, то давайте скорей, а то я потом уже не смогу
14 май 2007, 22:41
Боюсь, что в районе именно м. Ветеранов ничего интересного нет.. Зато есть у м. Ленинский проспект - Французский бульвар, в кот. куча кафешек... А еще есть в Автово - кофейня (мы там с Летайкой кофе пили), Чайная ложка, Сладкоежка и куча др. кафешек.. Можно и на середине встретиться - кому далеко.. Например на Декабристов есть кафешки Штолле (http://www.stolle.ru/rus/adresses.htmll) - там очень вкусные пироги..;)
14 май 2007, 22:43
Вот на Декабристов как раз мне далеко:-(
15 май 2007, 21:04
Я не знаю где это Декабристов, но пирогов я оччччччччччччень хочуууууууууу!
16 май 2007, 08:47
Это рядом Исакиевской площадью.
16 май 2007, 13:59
А если точнее - рядом с Мариинским театром. Надь, там от Балтийского маршруток толпы бегают...;)) И от Сенной/Садовой недалеко... Вы меня хоть известите по тел-ну, если я вдруг пропаду из нета..;)) Он у меня тут 2 дня не работал... А еще у меня паталогическая прибавка в весе - 3 недели/3кг... Скоро уже и на бегемота не буду походить...
15 май 2007, 08:57
Давайте встретимся. Только надо как-то сорганизоваться, чтобы всем удобно было. Я, например, могу в выходные или на буднях после 7.
15 май 2007, 09:21
Тогда в выходные. А то вечером мне не уехать из города будет, или мы встретимся, а Летайка к нам подтянется... Я приеду, куда всем удобно (мне все равно, куда ехать, я из области :))
15 май 2007, 09:30
Мариш, я тоже из области(Колпино), а у тебя какое напавление?
AD
15 май 2007, 09:49
Шлиссельбург, с вами по одной стороне Невы :). Мы в субботу были в Колпино, все б ничего, только полдня на переездах простояли :)
15 май 2007, 09:45
Ок, я, в принципе, тоже в центре могу.
15 май 2007, 21:03
Я тоже за выходные. Я на работе так насижусь, что скорее домой спешу лежачую позу принять!
15 май 2007, 09:01
всем доброе утро! Да, девочки, я конечно вчера очень была растроена, потаму и решила напиться.Весь вечер держалась,а домой пришли и меня прорвало,бедный муж.Он правда сказал не отчаиваться и решил взять у директора денег вдолг на следующую попытку, так что я записалась на пятницу к КЮ. НУ и конечно же я была быочень рада с вами встретиться!!! Ой, как голова болит, больше не пью.:-)
15 май 2007, 09:19
Одобрям!!! Ты, наверно, утром пойдешь в клинику? Я вечером.
15 май 2007, 09:29
Ага, утром, пойду сдаваться!
15 май 2007, 09:34
Вот и хорошо,что напилась:) У тебя криошек не осталось?
15 май 2007, 09:51
НЕ, там всего-то получили 6 клеток, а оплодотворилось 3, она сказала, что берегла её( очень слабая стимуляция), чтобы не было гиперы,а то типа нам нужно было бы оплачивать лечение донора. А я ей намекала на то,что хотелось бы чего-нибудь заморозить.
15 май 2007, 09:55
Понятно.
15 май 2007, 11:29
Блин,муж у меня чего-то сегодня совсем раскис, вчера сказал, что очень жалеет, что меня уговорил остаться в БИРЧе,сказал,что теперь будет слушать меня(я его так умоляла перейти к КЮ:-() Ну что ж, начнём всё сначала, с вашей поддержкой и с Божьей помощью.:-)
15 май 2007, 13:15
Ну, не отчаивайся! И муж себя пусть не грызет. Значит, так было надо. Все будет хорошо
15 май 2007, 20:41
Девулечки, если хотите, пишите имена, я ведь заеду к Матронушке, отвезу записочки с удовольствием. :-)
15 май 2007, 20:44
Эх,Наташенька, ты ведь знаешь;) Меня,горемыку,запиши,пожалуйста:)Спасибо тебе и отдохни в Москве по полной программе!!!!!!!!! Ты получила письмо?
15 май 2007, 21:28
Привет!! Звонила тебе в воскресенье, у тебя трубка была отключена (((( Скинь мне в личку еще раз твой телефон ))
16 май 2007, 08:13
Оля, ждала от тебя звонка, но, подумала, что ты позвонишь по старому номеру, видимо, так и получилось. Сейчас скину.
16 май 2007, 08:15
НЕ,я по новому звонила, там где 0 много )) Может я че-нибудь неправильно записала (( НУ теперь в июне наверное прикачу))
16 май 2007, 08:17
Приезжай, хоть карту отдам, а то ее действие окончится в декабре. Может хоть разок воспользуешься:) Как дела?
16 май 2007, 08:23
да как, по старому, вот прихожу в себя после неудачи ...Назначили таблеток кучу на 3 мес восстанавливаться.. А тел я правильно набирала, абонент был отключен, ну ничего в след раз как-нибудь
16 май 2007, 08:34
Оль, а чем ты восстанавливаешься? Может лучше вообще ничего не принимать, дать организму отдых? У тебя криошки остались?
16 май 2007, 08:41
Ничего у меня не осталось...Да это даже наверное не восстановительные а как врач сказала чтоб полипы и миомы типа не росли .
AD
AD
16 май 2007, 08:48
А что? Прогестерон, типа?
16 май 2007, 08:53
индинол и эпигаллат сама про такие лекарства первый раз слышу
16 май 2007, 09:12
Прочитала. Индинол применяют при повышенных эстрагенах. Эпигаллат тоже подобное действие имеет. Это Бады. Думаю, вреда не будет,это все травки.
16 май 2007, 10:10
Во блин,а я как дурочка думала что это нормальные лекарства ((Врачиха про то что это бады ни слова не сказала ..
16 май 2007, 10:26
Оль, ты же понимаешь, обычных лекарств тебе сейчас не надо принимать никаких, организм должен сам восстановиться! А по БАДам тоже кто-то план должен выполнять;) Меня смутил препарат, который принимаешь при повышенном эстрадиоле, понимаешь, в протоколе, понятно, он резко возрастает, но, с началом нового цикла он падает до нормы, его больше в крови не остается лишнего. А ты сейчас Бадом его снижаешь, смотри, низкий-тоже не есть хорошо. сама понимаешь и на эндометрий это влияет. Хотя если он у тебя в норме-то может и ничего, а я бы не рискнула его пить.
16 май 2007, 10:33
О боже что же делать то ((
16 май 2007, 10:44
Оль, не паникуй, я в Бады не верю в принципе. Пользы от них мало,надеюсь и вреда тоже.Попей месяц и бросай, ну их на фиг!
17 май 2007, 09:18
А я кстати, пила как-то Тяньши, программу по щитовидке, так у меня в 2 раза уменьшилась железа! Я просто узи делала до и через пол года после приема, сама офигела, т.к. всегда думала, что бады это развод на деньги...
17 май 2007, 09:18
Ольчик, не переживай! Все у тебя будет хорошо, обязательно :) Ни в этот, так в следующий раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 май 2007, 21:49
Не ОЛЬ, не получила,может ещё раз скинешь? :-)
16 май 2007, 08:16
Наташ, я из дома кидала письмо, с другого ящика. На работе он у меня не настроен. Вечером еще скину письмо, только ты,наверное, уже уедешь. Ну, ничего, приедешь, прочитаешь. А суть одна-неграмотно назначенная поддержка.
15 май 2007, 21:00
Отнеси пожалуйста и нас Татьяна (беременная) Андрей Спасибочки! И пусть гулянья будут психологически удачными. Мы с мужем после первого пролета в Турцию полетели, я там на парашютике полетала, адреналина выбросила, сразу полегчало.
15 май 2007, 21:06
Так все те же :) Марина и Юрий. Спасибо тебе! Я уже Олюке советовала, хорошо бы и вам съездить в монастырь Александра Свирского. Я говорила там с монахом, многие бесплодные пары беременеют в скором времени :). Там и церковь св. Захария и Елизаветы. Я туда ездила со знакомыми, к-е туда с проблемой бесплодия ездили в январе на Рождество, в том же месяце она заБ.. Я ездила на Пасху 08.04. Хотя накануне мне врач сказал, что цикл скорее всего пролетные - похоже на сбой цикла, 13.04 была пункция, и взяли 2 ЯК. Так что чудеса случаются! Удачи тебе :)
15 май 2007, 22:02
Надежда и Евгений. Роды в июне. Спасибо
16 май 2007, 08:50
Ольга (бер.)и Станислав. Спасибо!
16 май 2007, 11:16
Марина (бер.) и Виталий Спасибо!!!!!!!
16 май 2007, 08:52
Девочки, а где Мусенок??Чего-то ее не слышно..Кто-нибудь с ней общается? После того, как она должна была идти на узи с Мейтой - пропала.
16 май 2007, 11:03
Привет всем!!! Спасибо, что вспоминаете :-) Сейчас расскажу, какая со мной история приключилась... 10 мая, четверг. Я радуюсь, ведь сегодня такое долгожданное УЗИ!!! Мужа проводила, залезла в инет, успела пару сообщений написать, потом пошла себе завтрак сделала и только я его села есть... Как довольно сильно заболел живот.. Нуууу, кто знает - так у меня весь почти 1 триместр он тянул, но как-то не так... В общем, пошла 5 минут полежала - отпустило. Полежала еще, но думаю, надо каких-то таблеточек скушать, а желудок пустой - пошла за завтраком и опять легла. И вот тут и началось веселье :-( Живот скрутило ТАК!!! Что у меня сразу же началась тихая истерика, я запихала в себя все, что только пришло в голову - и папаверин, и метацин, и магне.... Вроде подпрошло, я начала успокаиваться... И тут по новой.... Вымыла пошла руки, залезла, простите, внутрь, чтобы посмотреть, есть ли выделения - и наткнулась на каменную матку... Вот тут-то тихая истерика потихоньку начала перерастать в полную панику... В общем, боль резкая, сильная внизу живота, причем схваткообразная - накатит-отпустит... Звоню подруге-врачу, говорю - что делать?? В общем, подождали немного - пройдет или нет, потом решили вызывать скорую... В общем, в день планового узи загремела я, девочки, в больницу на сохранение :-( Врач сказал - тонус, лежать дней 5 минимум :-( Спрашиваю - когда узи будет - не знаю, говорит, но точно не сегодня... Я говорю - а как вы лечить меня собрались, если диагноз точно поставить не можете?? А вдруг там отслойка или еще фигня какая-то?? В общем, сошлись на том, что он меня до вечера отпускает к Лебедеву на УЗИ (хотя он настаивал на МГЦ, но мы решили все равно в Аву пойти) и муж меня повез на узи... А я голодная со вчерашего вечера, а съесть ничего не могу - просто не лезет :-( И еще при тряске больновато, хотя к тому моменту такие острые приступы уже не повторялись... В общем, на узи мы 20 минут разглядывали свою малявку :-) Хотя сил на бурные эмоции, признаюсь, честно, у меня просто не было... Было только облегчение, что малыш живой, что с ним все просто чудесно, матка в норме, тонуса врач не заметил, никаких отслоек, шейка длинная, в общем - на узи все супер... Дали нам диск, который я только вчера смогла посмотреть :-) В общем, до вчерашнего вечера лежала я в больнице, кололи мне сначала магнезию, потом папаверин 1-2 раза в день, ну и вит. С. Пила метацин. Вот, в общем-то и вся терапия, толковой причины - почему? врач назвать не смог, естессно... Но попался ничего такой мужчинка - не равнодушный, заботливый... Вчера я попросилась все-таки выписаться - и ДР все-таки, да и в больнице не слишком-то здоровая атмосфера - везде душно, толпы не тематических больных, около лифтов накурено... В общем, теперь я опять на постельном режиме дома... Даже готовить мне неделю запретили - лежать и только... Вот такая вот история :-) Радует только что все с малышом хорошо, растем замечательно, и даже нам сказали, что больше похоже на девочку :-) Всем привет!!!!
16 май 2007, 11:19
Слава Богу, что все хорошо. Почему так бывает-наверное никто не скажет. Люботытно, почему Лебедев не заметил на узи тонус, его ведь видно:mda А где лежала?
16 май 2007, 11:38
Не увидел, наверное, потому, что как назло пока он мне узи делал - живот не болел :-) А лежала в Александровской больнице - больше постараюсь туда не попадать...
AD
AD
16 май 2007, 11:51
:)про саму больницу слышала негативное, но, говорят, там хорошие специалиты работают. Кто у тебя врач был? Я туда ездила на консультацию к Цивьяну два раза.
16 май 2007, 12:07
Не помню фамилию - Владимир Антонович. Молодой, начал мне втирать, что утрик надо перорально пить, да и снижать порезче, магне при тонусе-то назначил смешную дозу - по 1 3 раза в день! Смешно!! Так что я на все покивала, а делаю все равно по-своему - и утрик при угрозе даже не собираюсь резче отменять - как в ЖК с врачом определились - по 1 т. раз в 10 дней, так и буду. Да и магне попью по 6 таблеток.
16 май 2007, 12:15
:) Ну да, с ними так надо, кивать, а делать все по-своему:) Меня тоже в этот раз при кровотечении Романова хотела положить в больницу и сказала, что нужно отменить весь утрик, а оставить только прогестерон 2,5%. Ага, думаю, соглашусь, а делать буду так как надо;) Тем более КЮ по телефону сказал, в больницу ложись, только не отменяй мои назначения. Знает, как в больнице любят корректировать поддержку;)
16 май 2007, 22:10
Лебедев говорит, что тонус так сказать мигрирует, то есть, но нет. Сходишь в туалет, он всегда появляется, это нормально. Мне тоже сказал что когда я пришла, был небольшой тонус, потом прошел. Т.е. тонус без боли это нормально, а боль это уже угроза.
16 май 2007, 15:43
Бедненькая ((( Я представляю, как ты перенервничала!! У меня тут тоже живот тянуло 2 дня, потом прошло, тоже очень переживала..а тут еще в больницу загреметь..Ну, Слава Богу, что сейчас все впорядке!
16 май 2007, 19:35
Марина, с прошедшим тебя Днем рождения! Пусть это будет единственная неприятность, которая посетила тебя во время беременности. Здоровья тебе и сил!
16 май 2007, 19:52
Да! С днем рождения!!! Чтоб дальше ничто не омрачало Б! Счастья, любви и удачи!!!
16 май 2007, 20:00
Девочки, спасибо вам за поздравления!!!! Муж подарил ТАКОЙ букет!!! Хоть стой, хоть падай!!! И супер-навороченный утюг - свекровь сегодня приезжала помогать и гладила Виталю рубашки - я ж лежу :-( - так говорит - супер и очень удобный :-) Так что буду гладить малышковые вещи и балдеть потом :-) В животе просто пляски :-) Такие прикольные ощущения :-) Лежу на боку (так лучше ощущается) и балдею :-)
16 май 2007, 20:22
Поздравляю!У нас с тобой разница в один день,только можно я года считать не буду;):)
16 май 2007, 20:29
Ой ОЛюкочка от всей души тебя поздравляю с прошедшим!!!Желаю тебе женского счастья и радости маетринства!! ПУсть в этом году аист постучится к тебе в окошко!!И конечно много здоровья и сил!!
16 май 2007, 21:06
В смысле материнства ))) Все будет хорошо!!
17 май 2007, 08:16
Спасибо,Оль:*:)Уж очень хочется...материнства,хнык!
16 май 2007, 20:38
Оля! И тебя поздравляю тоже! Пусть каждый день приближает тебя к мечте! Все будет так, как ты хочешь!
17 май 2007, 08:17
Спасибо, Надь, а чихня хде?;)
17 май 2007, 11:47
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 май 2007, 12:08
%)Вот это да! Теперь уж точно не отмажусь;)спасибо:*
16 май 2007, 20:49
Ох ж ничего себе!!! прям прозевали, можно сказать, отхеппибездать:))) Поздравляю, Ольчик!!! Желаю малышастика в пузе заиметь в этом прям цикле!!! Исполнения мечт!
17 май 2007, 08:18
В этом цикле, прям, говоришь? ;) Сложновато будет... Спасибо,Марин,:* будем стараться;)
16 май 2007, 22:12
Поздравляю, обнимаю,желаю!!!
17 май 2007, 08:18
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо:*:)
AD
17 май 2007, 10:45
Ух ты!!! Здорово!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю следующий ДР встречать уже с малышом - или на ручках или в животике :-)
17 май 2007, 10:56
Хорошо бы:)[-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
17 май 2007, 09:03
Мусенок и Олюка! Девочки, поздравляю вас с ДР!!! Желаю, чтобы этот год оказался одним из самых счастливых в вашей жизни (не уточняю почему ;)) Любви, хорошего настроения, удачи во всем!
17 май 2007, 09:43
Спасибо,Летайка:) У Мусенка год уже счастливый, а я надеяться буду:)
17 май 2007, 09:52
:)))
17 май 2007, 10:56
Спасибо большое!!! А год у меня действительно богат на события - и малыш появится скоро, и у мужа 30 лет, у его родителей - 35 лет свадьбы, и у папы 55 лет, да еще и наша свадьба... В общем - если б не Б, обпилась бы наверное, совсем :-) :-)
17 май 2007, 11:04
Во, это организм специально защитился таким образом от пьянки;)
17 май 2007, 11:52
Вот видишь, как хорошо :) Сразу столько знаменательных событий!! А у меня тоже в этом году маме-папе 55, брату 25 и я с мелким :)
17 май 2007, 18:32
А малыш посидел, подумал что не хочет синеносую маму и решил повлиять на ситуацию! :-)
17 май 2007, 11:49
Девочки! Кто делал ЭКО в ЕЦ в ИнАлМед, ответьте, если можете, девочке с Пробирки http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&goto=93817&S=b40fa70c9bd351606c8593f01760e967#msg_93817. Неудачная попытка. Нужна поддержка
17 май 2007, 12:11
Блиин, забыла свой пароль:(Хотела ее поддержать...
17 май 2007, 12:20
Там же могут выслать пароль
17 май 2007, 12:36
Да у меня дома почта, а я на работе, короче, у меня дома и на работе разные ящики. Может ей ссылку дать на нас? Пусть почитает по ЭКО в ЕЦ у нас.
17 май 2007, 12:58
Я дала ей ссылки
17 май 2007, 15:45
Я уже там отметилась:) Что-то у нас сегодня враги электричество рубанули и воду. Электричество уже дали, а воды так и нет, вот рузруха...
17 май 2007, 17:57
Олюка и Мусена - мои поздравления с Днюхами!! АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ и АААпппЧЧЧЧхххИ вам...;)) Лучше поздно, чем никогда.. (эт я про себя - только прочла..)
17 май 2007, 17:59
А я вроде седня путевочку зарезервировала на 04.06 в Зеленогорск... Довольная, как слон..;))) Осталось сгонять к своему врачу и немного направление исправить (они мне на госпитализацию дали, а мне на дневной стационар надо).. 28.05 прихожу на дневной стационар в 9 РД, там смотрят мою карту - надо что назначать или нет (я надеюсь договориться, что ничего не надо.. ).. 7 дней для отчетности там, и ту-ту.... ;)))) ТТТ, чтоб путевочку не перехватили...;)
17 май 2007, 18:00
В субботу-то встречаемся?;) Где?;)
17 май 2007, 20:06
В самом деле, где и во сколько? Лучше, конечно, пораньше, поскольку это суббота
17 май 2007, 20:29
А я в субботу не могу, у меня у 6-и летнего племянника- крестника соревнования в бассейне, обещала быть и балеть за него, он мне не простит если не приду
AD
AD
18 май 2007, 09:21
Так это же у тебя не на целый день? Или 2 мироприятия - это много? :)
18 май 2007, 19:00
Думаю,мне 2 много :oops, там в бассейне градусов 30 + хлоркой наверное воняет, какая я оттуда выйду, неизвестно, но морально готовлюсь уже сейчас
17 май 2007, 22:29
Девочки, веселой вам встречи - потом расскажете и фотки обязательно сделайте... Я пока после больницы еще минимум недельку буду отлеживаться...
18 май 2007, 21:15
Я так поняла, встреча переносится. Да???
18 май 2007, 21:25
Судя по всему, да. Чего-то я не пойму
17 май 2007, 20:35
Оль! Помнишь рассказывала как-то о своей знакомой ДЯ, у нее закончился 4 неудачный протокол. У нее вообще не происходит имплантация при суперских условиях. Эндометрий шикарный, клетки тоже. Делала биопсию эндометрия, все хорошо, проверяла гемостаз, все хорошо. Можешь посоветовать на что можно направить внимание. У нее остались 2 замороженных моруллы, но хочется продолжать когда хоть причину какую-то нащупаешь...
18 май 2007, 08:35
Ох,Таня, это самый сложный вопрос. Наверное ты слышала о пациентке КЮ, которая делала подсадку отличных бластов на шикарный эндометрий 13 раз!! Т.е. было 13 пролетных протоколов с шикарными условиями. Взяла на 14 раз сурмаму, подсадили бластов СМ и ей, у нее пролет, у СМ-беременность. Ни в коем случае я не хочу расстраивать девочку,и говорить, что ей нужна СМ-нет,конечно. Просто есть какая-то фигня, я думаю, которая нам не подвластна(о, блин, понесло меня:mda) Тань, полагаю, инфекций никаких нет? Думаю, это проверено. Давай мыслить логически: инфекции исключаем, эмбрионы хорошие, остается эндометрий. Шикарный эндометрий это еще не всё. Как у неес этим имплантационным окном? Дело в том,что часто эмбрионы просто не попадают в это окно. Незнаю, делают ли у нас в Питере эти исследования, но, кто делал, многие отмечали, что имплантационное окно у них было смещено на пару дней. Т.е если подсаживаешь бластов, а хэтчинга не было, то впролне вероятно не попасть в это окно. Кстати именно в крио импл. окно наиболее широкое и вероятность имплантации более высока. Тань, не знаю даже, на что еще обратить внимание. Есть топ выше о имплантациооном окне, если интересно, пусть почитает.
18 май 2007, 09:19
Я, конечно, не специалист, но есть мнение, что биопсия эндометрия не всегда информативна, так как затрагивает только один участок матки, тогда как при гистере видно все, даже самые маленькие полипы, которые не видно на узи, но они мешают имплантации. Мне кажется, что перед СМ лучше гистеру попробовать ИМХО. Было много примеров, когда по биопсии все нормально, а при гистере находили полипы в других местах. + посев из матки на инфекции (во время гистеры).
18 май 2007, 09:39
Тоже правильно, посмотреть что там в матке творится, тоже не мешало бы. Не выскабливание, а офисную гистеру.
18 май 2007, 19:06
Спасибо, девочки, написала этой девушке, а то расстроилась она жутко, конечно. Оль, ну и пропустишь 2 цикла, ничего, зато организм отдохнет и сил наберется. И пусть эндик совесть имеет, растет как надо в нужном цикле!
18 май 2007, 08:38
Во, блин, а я как маньячка уже:( Вчера сходила на УЗИ, ДФ остановился в росте, т.е. овуляции в этом цикле не будет. И я расстроилась. Дело в том, в сл.цикле еду на море и так жалко мне терять 2 цикла подряд:(, до слез.
18 май 2007, 08:56
ОЛь ну отдохни ты!!Ну правда так нельзя, ты постоянно думаешь об этом, надо расслабиться ну хоть немного, такая гонка-от нее лучше не будет, я понимаю твое желание ловить хотя бы малейший шанс, но отдых организму нужен и моральный и физический. Ты лучше расслабься и думай уже об отпуске, о море о солнце.Не может организм находиться постоянно в состоянии стресса и он-лайна)))Отдыхай, приедешь и все там у тебя вырастет и все получится !!
18 май 2007, 08:58
Олюкыч, организм, видать, решил отдохнуть. Зато, уверена, после отпуска он тебя порадует. Отдыхай по полной, ни в чем себе не отказывай!!!
18 май 2007, 09:25
Оль, наоборот, после моря, фруктов и отключки от интернета больше шансов, что все получится :)
18 май 2007, 15:49
девочки,здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сколько стоит в целом ЭКО в ИнАлМеде,сама я делала первую попытку в др.городе и мне короткий протокол обошёлся в 76 т.р.,интересно,сколько стоит в Питере?Заранее спасибо!
18 май 2007, 17:07
Думаю, что где-то также. Я делала в полу-естественном цикле, мне обошлось 20900 протокол (без наркоза) + около 12000 на лекарства. Но если Вы будете делать стимуляцию, то будет наверное также. Все зависит от количества лекарств.
18 май 2007, 21:13
Привет! У них на сайте есть все расценки. Мне ЕЦ стоил тоже где-то 20 тыс..
18 май 2007, 21:29
Я сегодня была на УЗИ. Увидели СБ+!!! Он мне такой большой показался по сравнению с прошлыми разами, но размер забыла спросить... Поддержку потихоньку отменяем. Через неделю опять на УЗИ. Что-то часто, да?
18 май 2007, 21:43
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это удивительный момент!!!!! Лично у меня именно это узи вызвало больше всего эмоций! А где ты делала, что тебе даже размер не сказали???? А частоту СБ сказали? И не рановато ли отменять поддержку? Плацента-то только к 16, а то и к 20 неделям нормально работать будет. Какая у тебя сейчас поддержка и как планируешь отменять?
18 май 2007, 21:47
У меня после 10-ти недель не было никакой поддержки. Это очень хорошо, если она не нужна. С.П. сказал, что после 10-12 недель риск значительно снижается. Так зачем себя пичкать лекарствами? Тем более, что поддержка отменяется не сразу
AD
AD
18 май 2007, 21:48
Мусенок, я все там же:) в клинике у СП:)) Он и поддержку корректирует
18 май 2007, 22:15
Ну тогда ему и тебе видней!!! Странно только что он тебе размеры не сказал :-) Ну да ладно, главное, что все хорошо!!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!
18 май 2007, 22:45
По опыту тебе советую - спрашивай у него обязательно. потому что потом он забывает записать в карту! Запоминай сама и записывай
18 май 2007, 21:48
Здорово! Это, наверное, самый радостный момент в начале беременности! Так трогательно!!! Поздравляю!
18 май 2007, 21:49
Спасибо, девочки!!! Это, действительно, незабываемо! рассказал мужу, он засобирался в следующий раз тоже смотреть:)
18 май 2007, 22:01
Рада за тебя! Растите большие и здоровенькие!!!!!
18 май 2007, 22:32
Спасибо! Бум стараться!!!
18 май 2007, 22:19
Поздравляю, поздравляю! Марин а почему так часто через неделю? МНе КЮ говорил не чаще чем через 2 недели
18 май 2007, 22:31
Спасибки!!! Вот и я не знаю, почему так часто. Наверно, самому нравится смотреть :)))
18 май 2007, 22:47
Я тоже к нему ездила каждую неделю. Смотрит он очень быстро - понимает, видимо, что пользы масику это не приносит.
19 май 2007, 08:21
Марин, поздравляю от все души! Пусть все сложтся хорошо и беременность будет легкой! Мне поддержку тоже всю отменили, по-моему до 10-12 нед. абсолютно. Так что, все правильно. "Жираф большой - ему видней" :)))
19 май 2007, 09:24
спасибо! :-*
19 май 2007, 23:33
Маринхен, поздравляю! :))))))
20 май 2007, 16:28
Спасибо! Юлечик, как твои дела?
20 май 2007, 20:15
Ну мне до вас еще ооочень далеко...с 1 июня должен протокол начаться ;))))), а пока цыкл нормализую...
20 май 2007, 22:02
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! и Ааааааааббббббббббчччххххххххххххиииииииииииииииииии!!! Все получится!!!!!
21 май 2007, 14:47
Девочки, всем привет! Что-то я расклеилась. Второй день горло болит и нос заложен, темп. нет. Полощу содой с солью, в нос закапываю луковый сок с подсолн. маслом, обильное питье - ничего не помогает. Может посоветуете, что можно. Вроде, тантум верде, где то читала. И вообще, надо ли к врачу? Спасибо!
21 май 2007, 15:11
привет! У меня тут в умной книжке написано можно оксолиновую мазь закладывать в нос, виферон в дозировке для бер-х 150 тыс МЕ. И ароматерапия: в аромалампу 1 капля бергамота, 1 капля чайного дерева, 1 капля пихтового, 1 капля лавандового и 2 капли эвкалиптового. Поправляйся!!!
21 май 2007, 15:21
Спасибо большое :)
21 май 2007, 18:53
У меня когда болело горло, лор выписал мне полоскания МАЛОВИТ 2 ч.л. на 1 ст.воды, полоскать не весь стакакан, а после каждой еды. Еще я пила гомеопатию типа оциллокоцилум и пила морсики из клюквы и смородины
AD
21 май 2007, 19:00
Моя подруга-врач в беременность болела фолликулярной ангиной. Вылечилась Гексоралом. Даже потом детю своему где-то в полгода давала, помогло. Так что могу посоветовать гексорал - от горла очень хорошо помогает. А Тантум-верде она пробовала - толку чуть. Но выбырай сама, конечно, и не болей!!!!!!!!
22 май 2007, 08:31
Девочки, спасибо большое за советы. Вчера вечером темп. поднялась 37,5 :( Конечно, хреново, когда темп. нельзя сбить и дышать нечем:( Сегодня утром уже получше.
22 май 2007, 19:11
У меня когда 37,8 была я выпила 1 парацетомола, его можно. Поправляйся!!!
21 май 2007, 19:19
Девочки, всем привет!!! Вчера приехала, хорошо отдохнула, развеялась,съездила к Матронушке, отпустила всё плохое и решила начать всё по новой. В общем, сегодня была у КЮ, он меня сначало застремал по поводу БИРЧа, потом по поводу поддержки, ну, а потом конечно же уверил меня в том, что у нас всё получится :-)!!! Назначил Фемостон 2/10, и сказал приехать через 12 дней на КУЗГСС, вот. Эко планируем на осень, настраиваюсь на положительный результат, чего всем желаю :-)!!!
21 май 2007, 21:11
Привет, привет! я рада, что у тебя боевой настрой и хорошее настроение! Все получится обязательно!!!
21 май 2007, 21:44
Привет отдохнувшим! Перед КУЗГСС не забудь сдать мазок на флору!
21 май 2007, 22:40
Мазок я сдала сегодня, надеюсь, что всё в порядке. Тань, а больно ЭТО делать? И получается, что будет 15ый дц, разве так можно делать! Там вроде в начале или в конце цикла делают?
22 май 2007, 19:14
Я честно говоря не помню до какого дня можно, ты администраторам позвони, потому что КЮ говорит что всегда можно, но знаю точно, что там опасность какая-то есть. Делать это в принципе не больно, просто не очень приятные ощущения, но это все ерунда. Тебе укольчик сначала сделают, а потом вставят зеркало и ... привет, глазом моргнуть не успеешь! Было бы больно,под наркозом делали бы.
22 май 2007, 08:33
Привет! с возвращением :) Однозначно то, что ты попала к хорошему специалипсту. Желаю, чтобы все получилось с 1 раза!
22 май 2007, 09:02
Летайчик, ты давай выздоравливай!!! И спасибо огромное за пожелания!!!
23 май 2007, 00:08
Девчёнки, ну давайте встретимся?:-)
23 май 2007, 09:44
Я тока за!!!
23 май 2007, 22:52
Куда вы все разбежались? :-(
24 май 2007, 15:54
Девочки, я была на УЗИ. Сказали, что ребенок вполне доношенный. Сказали, чтоб не удивлялась, если захочет родиться в ближайшее время. Правда, врач сказала, что в самое ближайшее - не грозит. Но кто знает? А мы так и не встретились!!! А скоро меня просто не выпустят без сопровождения :mda
24 май 2007, 16:11
Вот вот!!! И я о том-же!!! Может в субботу соберёмся??? А я сегодня устроилась на новую работу, завтра первый день пойду :-)
24 май 2007, 16:25
Во-первых, я тебя поздравляю!!! Слава Богу, что все ок :). А во-вторых, что касается меня, так я только переболела, у меня еще кашель остался, поэтому боюсь кого-нибудь заразить :( Так что встречайтесь без меня в этот раз (если в эти выходные). А с тобой мы может потом еще пересечемся, я ведь теперь тоже в Петергофе живу :)
24 май 2007, 16:43
=D>
24 май 2007, 16:33
Ждем:)Ты уж чихни еще разок, а то может и не успеешь,малышик поторопится:)
24 май 2007, 16:45
Мне, конечно же, не жалко. Кому надо, всем АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пока что уговариваю, что торопиться не надо
24 май 2007, 17:08
Спасибо,спасибо:*:)
AD
AD
24 май 2007, 16:59
Девочки, вы это видели? Татьяна Денисенко - самая смелая женщина Петербурга. Живя в 13-метровой комнате коммуналки, она шесть лет назад родила двойню, а на прошлой неделе - тройню! Все три мальчика родились доношенными и совершенно здоровыми - так что маме завидует весь первый василеостровский роддом. «Вас Путин озолотить должен за подъем рождаемости!» - шутят медсестры. А Татьяна пока с трудом представляет, как будет жить после выписки, ведь у ее детей нет папы. Не везет с мужчинами - повезет с детьми До Татьяны в семье никто так много детей за раз не рожал. Даже у родной сестры - всего один сын. А у Татьяны в первую же беременность - двойня. Близнецов Маню и Ваню она родила в 2001 году. - Я их как увидела, сразу поняла, какие они будут, - вспоминает Татьяна. - Маша мне перцу задает, прямо мальчишка в юбке, а Ваня - он просто очень счастливый по жизни. На самом деле Ваня и Маня сделали великое дело - убедили маму, что тройня тоже должна жить. - Когда я во второй раз забеременела, очень испугалась - ведь больше детей рожать не планировала. Все было - сопли, слезы, - вздыхает мать. - А потом посмотрела на Маню с Ваней, какие они радостные бегают, и решила: Бог дал - как я могу не родить им братишку или сестренку? - Да, папа к нам уже не придет: - грустно улыбается Татьяна. - Наверное, ему нужны были другие отношения. И у Мани с Ваней тоже папы нет - та же история. Не везет мне с мужчинами. Зато с детьми повезло. Шестилетние двойняшки ждут не дождутся, когда троих братиков выпишут из роддома, и обещают маме во всем помогать. В следующий разбудет пятеро! С детьми Татьяне действительно повезло. Врачи, привыкшие к тому, что тройняшки всегда рождаются ослабленными, приготовили кюветы - а они не понадобились! Все трое мальчиков родились в срок, доношенные и набравшие нужный вес. Никаких болезней и патологий у новорожденных не нашли - абсолютно здоровые малыши. Для врачей это праздник - в нашем городе такие удачные роды большая редкость. Тройняшки получились разные - один на маму похож, у второго совсем взрослое личико, а у третьего нос картошкой. Как назвать мальчиков, Татьяна еще не придумала. - Одного, наверное, Денисом назову. Еще одного Александром хочется. А третьего, наверное, Павлушей - так бабушка хочет, - улыбается Таня. «Бабушка», то есть мама Татьяны, от известия о тройне испытала настоящий шок. - Она всплеснула руками и сказала: ну в кого ж ты у меня такая уродилась! - вспоминает Татьяна Денисенко. - Акушер и вовсе пошутил - мол, в следующий раз уже пятеро будет! Лучший педиатр России, заведующий отделением патологии новорожденных 22-й колпинской детской больницы Владимир Голубев предполагает, что Татьяна уникальная женщина: способность вынашивать несколько детей сразу встречается при естественном зачатии очень редко и, как правило, передается женщине от предков, а наша героиня - первая в своей семье. Врачи с роженицы и ее малышей сдувают пылинки. Медсестры возмущаются, что государство платит за рождение тройни столько же, сколько за одного ребенка - 250 тысяч рублей. Декретные выплаты Татьяна, как работница одной из крупных реставрационных фирм, получает, но разве на них разбежишься с пятью-то детьми? А администрация роддома написала письмо правительству с просьбой обеспечить многодетную маму квартирой - ведь до сих пор она жила со своими двойняшками в 13-метровой комнате питерской коммуналки. Правда, как уверяет Татьяна, с соседями ей очень повезло - никто не пьет, не курит, и с двойняшками много помогали. - Я только переживаю, как Маня с Ваней братьев воспримут, - волнуется Татьяна. -Ведь все внимание теперь на тройняшек придется переключить! Не хочу, чтобы Ваня и Маня решили, будто я их на других детей променяла:
24 май 2007, 17:08
Обалдеть...Надеюсь власти мимо не пройдут:mda
24 май 2007, 19:33
Не, не слышала про такую историю. Прям как после войны: женщины рожали по двое и трое детишей сразу... Тоже надеюсь, власти дадут квартиру.
24 май 2007, 21:07
Да..молодец мамочка! А моя близкая подруга имея 3 детей сейчас опять беременна и, представляете, двойня!!! Вот никто не ожидал :) Но все очень рады за них и они тоже счастливы ))Конечно, они не в 13-метровой комнате живут, но условия тоже не очень и денег мало получают.
24 май 2007, 21:10
В общем, не хотите вы пирожков и всяких вкусненьких пирожнов ?:-). Видемо в другой раз :-( встретимся
24 май 2007, 22:50
Я! Ооочень хочу пирогов! Вчера так пробило меня, что пекла полдня: пирог с ревенем и бананом, а вечером пиццу. Что-то ленятся все на сборы :). Тока мы с тобой, дальше всех живущие, всегда готовы стартануть:)))Я по первому свистку прискачу:)
25 май 2007, 10:38
Да я тоже очень хочу, но боюсь сейчас заразить кого-нибудь :( Поэтому, не раньше следующей недели. Лучше перестраховаться :)
25 май 2007, 11:17
Ну давайте тогда на следующую неделю перенесемся. Надеюсь, Надюшик еще не уедет в роддом;)
25 май 2007, 12:10
Я только за :) Давайте ориентировочно на субботу первую половину дня?
26 май 2007, 10:00
Вот-вот..;) Давайте... А то я может уже в след. понедельник уеду на месяц (04.06)... Так что у меня эти и след. выходные пока только и имеются..;)
26 май 2007, 15:01
Я к СП сгоняю в субботу к 11-30 и к вам! Куда стартовать-то?
26 май 2007, 15:43
Предлагаю тогда в Кировском районе и пересечься около 12.30 - 13. Ларик там места знает :) Получается, что ты уже там, Ларик рядом, я и Надя из Петергофа доедем (ей вообще далеко не надо бы ездить), остается подтянуться остальным. ИМХО. В принципе, могу везде.
26 май 2007, 15:38
Только территориально определиться надо. Я в Приморском р-не, мне до Ветеранов полтора часа езды...
26 май 2007, 15:50
можно и в центре, мне все равно
28 май 2007, 11:45
Девочки, у меня будут перебои с интернетом с 01.06, так что вы как решите о встрече, а я вдруг без сети, позвоните мне плиз на мобильный 89112330535
24 май 2007, 19:36
Сегодня с приятельницей общалась, у к-й четверо детей. Так у нее щас с мужем военные действия развернуты из-за того, что она сходила к эндокринологу-гинекологу мужчине-врачу!!! Муж с ней не разговаривает и домой ехали отдельно друг от друга. Ну прям к психологу его надо, я так думаю. Голову подлечить. Слава Богу не знают таких проблем как мы.
24 май 2007, 21:10
Вообще, если он был первый и единственный ее мужчина, то его можно понять... Но, конечно, это в наше время несколько странно :)
24 май 2007, 22:46
В том-то и дело, что ее первый ребенок от первого мужа...
25 май 2007, 10:41
Странно тогда.. Вообще, мужики жуткие собственники. Мне честно говоря, когда я первый раз попала к мужику-гинекологу было непрятно, да и сейчас не особо радуюсь, просто уж приходится..
25 май 2007, 11:15
Ну, в первый раз я аж ночь не спала накануне приема. А щас уж привыкла:) Но, конечно, радости не доставляет в принципе походы в такие кабинеты:)
AD
AD
25 май 2007, 12:15
А мне везет;)Почти всегда были мужчинки-гинекологи;) Они мне болльше нра, как специалисты, и очень они аккуратные в плане осмотра;)
25 май 2007, 20:37
Ага. сегодня была у СП. Быстро и аккуратно посмотрел на УЗИ. Все соответсвует нормам:) Я попросила посмотреть полип, к-й КЮ увидел во время подсадки. Говорит, то, что видит - несерьезно, а я ничего не увидела. Что-то на моем конверте не появилась надпись Бер... В клинике стоит шикарный букет, но не в вазе, а в обрезанной бутылке (который раз замечаю). Значит, еще удачка!:) Я еще спросила про половую жизнь. Говорит, можно потихоньку начинать:)
25 май 2007, 20:51
Вот и хорошо, что все хорошо:)
26 май 2007, 14:06
Летаю! Спросить тебя хотела, ты мелкого когда чувствовать начала? У меня завтра 15н, а нифига не чувствую, может со мной что-то не в порядке. Вообще ничего не чувствую ни булек ни чего другого...
26 май 2007, 14:37
Ты знаешь,я и сейчас редко чувствую. Но живот растет :) Говорят это потому, что плацента по передней стенке располложена. У тебя по какой? Тут в беременюшках топик был, так девочки позднее начинали чувстврвать в 18, 20 и даже позже. Вообще, говорят при 1 беременности можно до 20 недель не заметить :)Так что не переживай, все ок! Но я точно не раньше 16-ой недели что-то неопределенное почувствовала :)
26 май 2007, 15:05
Я в первую беременность на 20-й почувствовала, а в этот раз в 16. А до этого было такое состояние: токсикоза нет, живота нет, прибавки в весе нет, шевеления нет - полная паника
26 май 2007, 15:37
Вот и я переживала, а сейчас смотрю, прибавила 4 кг уже, блин, хотя не могу сказать, что обжираюсь :) не хотелось бы больше 10 прибавить за всю бер.
26 май 2007, 15:42
У меня плацента по задней стенке. Прибавила тоже уже 4 кг, хотя срок меньше твоего, а из еды не могу сказать что обжираюсь. Живот растет, но секретарша говорит, что я смотрюсь как немного поправившаяся, хотя несколько девушек спрашивали уже не беременна ли я. Директор пока молчит, я от него шифруюсь, т.к. сама пока не решила уволюсь или буду продолжать с мелким продолжать работать на дому )если разрешит). У тебя живот то наверное уже беременным смотрится?Сколько неделек?
26 май 2007, 15:48
у меня 19-я пошла. В офисе половина знает, половина нет, но, думаю, догадываются. Скорее потому, что тне пью на всякие ДР :) Директор знает. Мне повезло, что он положительно относится. Они сами с женой 2 ребенка хотят и никак :( жаловался.
26 май 2007, 15:54
Ты будешь в декрет уходить или как планируешь свою профессиональную деятельность? А директору как и когда сказала?
26 май 2007, 16:16
В декрет уйду, но потом не знаю, как получится. Меня ждут обратно. Возможность работать дома-это здорово. Не знаю, пойдет ли мой дир. на это. А сказала я в 6 недель, когда гематома была, решила сразу сказать, думала мало ли что еще будет, чтобы не было соблазна в командировку меня услать
26 май 2007, 09:59
Хэлло... Ссылчку тут нашла.. Сижу в ахуе... http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=225002 Пипец, а?
26 май 2007, 10:35
Мда!
26 май 2007, 20:56
Ларик, явная провокация!:-| Там даже написано, что Боярский работает в Пушкине, вы знаете, что уже год он там не работает. Старая инфа,причем человека, который вообще не владеет ситуацией!:-| Гипера может быть у кого угодно,мы знаем это. Потом, КЮ я, наверное, знаю больше и дольше всех вас, к сожалению, и отвечу, что этот человек никогда не пойдет на подобное! Зла не хватает:-|
27 май 2007, 11:26
К тому же человек явно не владеет терминологией - гиперстимуляцию путает с суперовуляцией. Кстати, моя врач участковая тоже это путает
27 май 2007, 13:14
Девочки мои дорогие, с праздником Святой Троицы!!! Дай Бог, чтобы у нас всё было благословенье Божье, здоровья и долголетия!!!:-*
28 май 2007, 11:43
Хотела сегодня записаться к Лебедеву, а там говорят, что он в отпуск через 4 недели уходит...Обломчикс вышел... И куда мне идти? Или пока голову не забивать. А еще вчера прикупила в местной апетеке утрик (надеюсь, последний раз:)). Что-то он мне очень мягкий показался и вытекает желтым цветом... Може подделка какая или от жары его так перекрючило...
28 май 2007, 20:26
В МГЦ пойдешь, к Семенову. А я даже не знаю когда утрик закончу, у меня его сейчас еще по 6 шт...
29 май 2007, 11:00
Деушки..;)) Я создала новый фотоальбомчик с пузом в паспорте... Так что, кто хочет посмотреть на смесь гиппопотама с мамонтом - вэлкам..;)))))
29 май 2007, 11:57
Ларик, ну не фига у тебя пуз :))))))молодец!!! Мне правда вчера тоже в метро девушка место уступила :) и на работе все уже заметили :D
AD
29 май 2007, 12:42
Шикарный пуз! Моя шефиня вчера тоже комплемент отвесила: какая я типа хорошенькая и поправившаяся:)) Пришлось колоться!
29 май 2007, 19:07
Супер!=D>
29 май 2007, 20:51
Надь, а ты с р/д опредилилась? А то у меня в голове каша просто...;(
31 май 2007, 14:52
Еще не совсем. Я частично договорилась, но человек предполагает, а... Меня могут еще направить на консультацию к кардиологу - тогда будет видно
31 май 2007, 20:31
Ну расскажешь потом ;)
29 май 2007, 20:18
ВАУ! Ларик, ты просто чудо! А на последней беременной фото просто пупсик! ;-)
29 май 2007, 20:49
Спасиб всем за комплименты ;)) Здеся еще пара сегодняшних фоток http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=5264176&posted=1#post5264176 Паспорт уже лень редактировать..;)
30 май 2007, 10:41
Ларик, ты просто очаровашка :-), какие всётаки все пузатики хорошенькие!!!
29 май 2007, 12:25
Девочки, что-то Патленд давно не слышно..Надеюсь, у нее все хорошо ТТТ
29 май 2007, 20:50
На ЛВ надо спросить.. Она там тусовалась раньше в ЭКОшках чаще, чем тут даж..;))
30 май 2007, 09:39
Что такое ЛВ???
30 май 2007, 09:42
www.littleone.ru
30 май 2007, 11:20
Кто-ниюудь знает, как кашель лечить? Замучал совсем :(
30 май 2007, 11:46
Эх, Летайка, ты все болеешь:( Может, сиропчик в аптеке спросить. А так нам помогает подышать над отваром ромашки, молоко+мед.
30 май 2007, 12:13
Спасибо :) Я уже не болею, только кашель остался. Молоко, чай с медом не помогает. Спрошу сиропчик в аптеке и вечером у своего врача в консультации.
30 май 2007, 15:00
Все привет,девочки, я завтра иду к КЮ на ГУЗГСС. Будем смотреться,что там да как. А ещё, мы с мужей решили обвенчаться в воскресенье :-0, такое ощущение, что я готовлюсь к свадьбе...:-),только вот не знаю. как исповедоваться правильно*
30 май 2007, 18:49
Кулачков тебе на процедуру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтоб все было хорошо! Ничего себе: венчание - это серьезно!!! Поздравляю!!!:) А в какой церкви? Ну скажешь на исповеди, что грешна, например, пост не соблюдала, как говорится, своими словами что-нибудь...
30 май 2007, 18:58
Вот это да! Молодцы...:)Фотки потом не забудь показать:)
30 май 2007, 21:03
Спасибо вам девочки, завтра всё расскажу. И фотки закину.
31 май 2007, 09:19
Мои поздравления со знаменательным событием!!! После этого точно все получится :) И удачи на процедуре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
31 май 2007, 09:21
Девочки, мы встречаемся в субботу или нет? А то надо выходные как-то планировать..
31 май 2007, 17:58
Я после клиники могу. я уже писала, что с завтрашнего дня будут перебои с интернетом, т.ч. звоните мне. Телефон выше давала.
31 май 2007, 20:40
Я предлагаю здесь http://www.stolle.ru/rus/scheme_d33.htmll в субботу в 12.00. Согласны? Центр, можно добраться со всех сторон... От Балтийского вокзала 62 маршрутка, кажется, от Сенной кажись 1... А вообще от СЕнной и пешком недалеко..;)
31 май 2007, 20:47
ДА ДА ДА!!! Девочки, я за, КАК остальные??? Я представляю, как вкусно там :-)
01 июн 2007, 09:36
Я за! Давайте встретимся все, кто может, а то так мы никогда не встретимся :)это же не последний раз :) Буду в 12.
01 июн 2007, 10:46
Ой, а я не смогу :-( Мне в субботу к врачу в 2 часа... Как жаль... Ну, потом фотки не забудьте выложить :-) А я уж как-нибудь в следующий раз..
01 июн 2007, 11:16
Жаль :( Но просто если мы сейчас не встретимся - Надя родит :)
01 июн 2007, 14:36
Я попробую. Правда, я в последнее время такая лягушка-путешественница, что скоро мои будут меня дома запирать
01 июн 2007, 15:04
Давай :) А то мы так тебя с животом и не увидим ;)
01 июн 2007, 22:32
девчонки, вы меня стукнете, но я под бооооольшим вопросом! Скорей всего не смогу.. У меня пес лапу разрезал - все мышцы, сухожилия, нервы и т.д.. вплоть до кости... Муж пытался сам кровь остановить... в общем сообщил через час... Пока я прилетела, пока доехали до ближайшей ветеринарки.. До хорошего микрохирурга уже времени не было - еще бы пару часов и собаку было б не спасти.. Потеря крови большая, еле смогли капельницу поставить.. Вены тоньше кошачьих.. Сейчас вроде ТТТ.. А у меня еще ведь путевка на руках - в понедельник в Зеленогорск в санаторий. Я просто разрываюсь - боюсь пса оставлять... Ему месяца 3 теперь надо как-то лапу на весу держать, хотя шансов на восстановление связок крайне мало (по словам врача), к тому ж ему почти 9 лет.. Простите меня, если вдруг не приеду. У меня седня первая бутылка пива за всю беременность (3 часа в операционной на ногах ассестировали с мужем, хорошо, что ни он и ни я крови не боимся).. Дело сделано, а теперь приходит осознание и руки трясутся... Простите, что я тут со своими собачьим проблемами.. Но для меня он как ребенок..
31 май 2007, 17:51
Девочки,простите что пропадаю-лежу в основном,после кровотечений испугалась так ,что боюсь пошевелиться лишний раз...так что всех помню,но за компом тяжело сидеть долго.:-)))
31 май 2007, 17:57
Уф, здорово, что объявилась, а то нервничаем:) Щас-то нет кровотечения? А что врачч говорит? Держись там!
31 май 2007, 21:25
Говорят,что так бывает.Лежать,всесторонний покой...
01 июн 2007, 09:40
Я уже подумала грешным делом - вдруг что случилось? Слава Богу, что все ок. Лежи, береги себя!
31 май 2007, 20:50
Была у КЮ, сказал, что я готова на все 100%, в общем, расскажу всё при встречи!!!
01 июн 2007, 09:54
Отлично, молодец!:)
01 июн 2007, 11:28
А я сегодня довольная из районной ЖК пришла! Вот уж не ожидала что в районной ЖК может быть нормально и без очередей. Меня записали к терапевту, эндокринологу, психологу, на ЭКГ и бесплатное узи, чтоб посмотреть шейку матку и СБ малыша. Врач сказала что т.к. я на гормонах, то от них в 16-17 недель шейка может ослабеть. Так что в следующую пятницу пойдем нашего малышастика смотреть. А еще представляете, сказала (пошутила видимо), что по моему животу можно судить о прогрессирующей беременности. Я впервые сегодня согласилась залезть на кресло и у меня даже взяли мазки (Экошные уже старые), но тетенька молодец, так все сделала, что я даже ничего не почувствовала! И еще дала рецепты разгрузочных дней для беременных чтоб и маме не короветь и малышу нормально было. А то мой вес что-то сильно прогрессирует...
01 июн 2007, 15:05
Молодец :) У меня тоже хорошая тетенька в ЖК. Я больше никуда и не хожу. Ты завтра то приедешь на встречу? См. выше.
01 июн 2007, 17:44
Я еще незнаю точно. Я от этой погоды в обмороки падаю, поэтому по ситуации... Хожу с нашатырем везде и бутылкой воды, а страшно очень, боюсь упаду и голову или что разобью...
01 июн 2007, 17:47
Мейтик, а что у тебя с телефоном?
AD
AD
01 июн 2007, 20:33
Уже работает, а то в первые в жизни в "-" ушла, так они как-то быстро отключили
01 июн 2007, 22:39
Летайка, а можно тя попросить распечатать информашку по этой ссылке http://rofss.spb.ru/activities/health/rod/dolechberem и когда в свою ЖК пойдешь - Людмиле Сергеевне Пивкиной (это акушерка, кот. ведет курсы и бассейн - разрисованная дверь у нее) отдать? Она там почти с утра до ночи бывает.. Главное поймать какую-нить акушерку и спросить где она..;)) Спасибо. А то я не могу.. У нас еще машина сломалась..;(( Скорей всего даж в Зеленогорск на электричке добираться буду..
01 июн 2007, 22:34
Всем привет!!! Девочки, вы если завтра будите встречаться, оставте кто-нибудь свой номер тел., а я поеду в Питер за платьем(для венчания:-)) и позвоню, только может после 2х смогу, или запишите мой,если не трудно, позвоните мне 8 921 792 61 68. Буду ждать.
04 июн 2007, 21:43
Натанчик, я тогда твой телефон записала, но так получилось, что мы встречались в 12(Ларик не могла позже из-за собаки) и около 2 уже вышли из кафе..В другой раз обязательно встретимся :)
02 июн 2007, 18:49
Девочки, как жаль, что у меня ничего не получилось. Меня одну уже отпускают с трудом. А тут вроде как я уже засобиралась - муж на работе, а мама куда-то уехала. Но вод ведь беда - именно сегодня умер мой попугайчик. Я, конечно же, расстроилась, расплакалась... после этого уже никуда не поехала. И чувствую себя виноватой, потому что в последнее время много думала о том, не будет ли у маленького аллергии на перо птицы. Даже подумывала о том, не найти ли попугайчику хорошего хозяина. Вот и...
03 июн 2007, 08:49
Надь,не плачь,думаю,Бог все устроил так,как надо. Возможно и была бы аллергия у малыша,но,сама понимаешь,именно Господь этого и не допустил. Это не твоя вина,что он умер,не от твоих мыслей,это так должно быть.
04 июн 2007, 21:40
Надюш, это очень жаль, когда умирает свое живое существо ((( НО! ты не в коем случае не думай, что это из-за твоих мыслей! просто иногда бывают такие совпадения (.
04 июн 2007, 13:49
Прошу отчета по встрече:)
04 июн 2007, 21:40
Оль, я не про отчет. Ты наверное отъезд планировала под отключение горячей воды? ;-)
05 июн 2007, 08:31
Ага.:) Только я рассчитывала, что они все же отключат числа 10, после моего отъезда, ну,ладно, потерпим чуток;)
04 июн 2007, 21:51
Отчитываться то особо нечего, были мы вдвоем с Лариком, которая не спала всю ночь из-за собаки, потом подъехала Маринхен после ,КЮ (у него, как всегда аншлаг, поэтому она поспела только к часу), посидели еще часик и пошли пешком к Сенной, зашли в комиссионный магазин на Ефимова, там коляски, кроватки, автокресла, одежда детская и т.д - можно съэкономить, а также отдел с беременными шмотками. Вот. В целом очень душевно пообщались :)
05 июн 2007, 08:34
Ну у вас много было общих тем для общения, это хорошо! Молодцы:)
05 июн 2007, 09:30
Девочки,очень рада что вы встретились-это здорово.Надеюсь когда-нибудь присоединиться к вам.Пока лежу.муж пресекает мои попытки куда-нибудь пойти:-))),а у меня прям ноги чешутся начать активный образ жизни...
05 июн 2007, 10:12
Надо новый топ начинать,уже июньский:)
05 июн 2007, 11:29
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29349358 Завела новый топик

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325