Меню

"МАТЬ и ДИТЯ" 26 мега-удачный!!!

AD
22 июн 2007, 10:40
Дорогие, мои девули!!! Это мой дебют!!! Пусть он принесет всем удачу! Всем хочушкам- быстрейшего заражения беременными чихами!Ваши детки уже в пути! Всем беременюшкам- легкой и приятной беременности, рождение здоровых деток в положенный срок! Солнышко светит Птички поют На топике МиДа комфорт и уют!!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо Светленькая ты наша! Тебе удачищи!
спасибо! надеюсь что этот топ будет особенно заразен для нас, бальзаковских ягодок
22 июн 2007, 10:43
И еще разокАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо! я прям ставку делаю на чихи
Во-во! Молодым, конечно у нас везде дорога. Старикам-почёт! Но хочется уже не только почёта, ног и топы пооткрывать!:) Ветераны вне очереди!!!
согласна! не хотим быть в отстающих
я тоже очень хочу заводить топы с чихами, и как можно скорее
хых
22 июн 2007, 10:58
Спасибки огромное за такие добрые слова!!!
22 июн 2007, 10:59
Настик!!! Ждем хороших новостей!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
22 июн 2007, 11:00
Спасибо!!!!!И я жду)))))))
А мы как ждём!!! У нас уже кулаки судорогой свело:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Настик, прости, если ты уже писала, а я не помню. И ещё если хочешь, не отвечай. Какие у тебя были показания к ЭКО?
22 июн 2007, 11:18
У нас чистый МФ.Первая СГ была вообще азооспермия,потом лечились и в результате ИКСИ.
Понятно! Спасибо, что ответила! Ждём! Ещё тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 11:21
Да не за что,напишу как получу.
Настя ХГЧ сдала? ждем с нетерпением!
22 июн 2007, 11:19
Сдала,сдала.Только думаю часам к 3 результат будет.Мандраж еще тот у меня.
Не мандражируй! Не нужно тебе это! Может поспать? Так время быстрее идёт. Тем более, что ты ночью с тестами мыкалась
22 июн 2007, 11:26
Поздравляю с отличным дебютом! Спасибо за чихи большое!
AD
AD
22 июн 2007, 11:36
Спасибо, Светленький, за теплые слова и чихи, тебе тоже всего всего самого-самого наилучшего!
22 июн 2007, 10:49
Ленуська,Суслятинка!!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ура! давай до кучи еще и третий раз
Спасибо, Светленькая! Отблагодарить мы с Суслятиной тебя пока можем только добрыми словами и пожеланиями. Наилегчайшей тебе беременности! Пусть она тебе доставляет только радость! А мы уж постараемся быть верными последователями, и продолжить начатое вами-беременюшками достойное, правое, доброе дело! Сусля, мы обещаем?
22 июн 2007, 10:54
УРА!УРА!УРА!Хорошо сказалаАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой, спасибо! Я уже вся в беременных заразных слюнях и соплях! Ну теперь уж точно не увильнуть от почётной обязанности продолжения беременного дела товарищей по партии-беременюшек!:).
я тоже хочу
22 июн 2007, 10:59
Суслятинка!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИтебе прям на пузико!!
спасибо! прям туда как раз самое оно! плюй и чихай мне туда побольше и почаще!
Так это нам с тобой! Вставай рядом, я уже подвинулась. Вот тут твоё ведро с соплями и слюнями беременной Светлой!:)
два ведра! блин, столько много за один раз никогда не было! аж жить хочется
Много-не мало! Всё наше унесём с собой! Пусть нас потом хапугами называют! Нам по фиг!
никто не назовет! мы то знаем что вы не жадные, и делитесь тем что унесли! :-)
Жаниска, подставляй бидончик! Отсыпем тебе!
Ленчик да я сама тут много нахапала вродебы, но с удовольствием подставлю свое ведрище!
Ну вот! Я думала ты с бтдончиком. А ты железнодорожную цистерну подогнала:)
аааааа, жаднюга! помню на украине на пляже дове детей и мать, один мелкий у старшего что то обирает! Старший не выдерживает: На жаднюга! На жаднюга! Мамо, правда я умнишый! Мы уусывались
Ага! Помню я, как твой муж один зелёный арбуз на два поменял:)
угу, пусть. такими вещами не разбрасываются
торжесвенно клянитесь перед лицом своих товарищей!
AD
AD
Клянёмся! Клянёмся! Клянёмся!
22 июн 2007, 11:00
гыгы....
Пионэрка!:-)
Ага! ПЭНСИОНЭРКА почти!:):(
Лена хватит меня смешить. а т о я уже столько бумаги нарезала! то убирать будет
А что, у тебя туалетная уже закончилась?:) У меня другая беда! Я писаюсь от смеха! А вы тут с Суслей жжёте не шутейно!
Памперсы в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я по старинке- с подгузниками и пеленками
ХАХАХА! Я предствила запеленатую Суслю!
пеленок нужно будет километры
скидываемся Сусле на памперсы!
в них гениталии перегреваются
Преют!
а потом их присыпкой
да-да! Сусля же страстный фанат яиц!
чьих?
ХА! Не скажу!
гггыыыы! больших и разноцветных
караул!!!!!!!!!!!!!! извращенка! что ты сделала со своим мужем!!!!!!!!??? признавайся!
кто тут говорил, что с мужем сделала? мало ли яиц на этом свете
AD
ой не могу, просто совем сейчас умру))))))))))
ЭЭЭЭ! Ты же в протокол хотела? А теперь уже умираешь!?
от смех! Ну Ленка с Суслей, зажигательницы! помню я как вы нарядики меняли! ржалая долго!
и заметь- в ночи меняли. обе хотели спать как собаки, но с маниакальным упорством примеряли разные цвета
гламурные девицы:-)
хорошо хоть не готичные
Ага! Как те ёжики, что мучались, но ели кактус.
Да ты тоже не далеко ушла! Вон уже больше 100 постоов напикали. К вечеру в 27-й поТОПаем!
22 июн 2007, 11:38
хорошо, что Б у нас много :-)
Светик, а ведь ты следующая после Настика на очереди!? Ты ведь одна у нас в протоколе. Давай не подведи!Старайся! Оч. нам нужны заводчики топов:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 11:43
стараюсь изо всех сил! Настика у нас уже и не в очереди :-) Так что я первая на дебютное открывание заразного топа :-) Теперь еще Везунчик вроде в протокол идет.
Да, я Настика тоже уже почти не считаю. Везунчик укол первый вчера что ли делала? Или сегодня? Так что ты, по любому первая! Ни пуха! Посылай меня к чёрту, скорее, я не обижусь:()
22 июн 2007, 11:51
К ЧЕРТУ!!! Вроде сегодня 1 укол
обещаем! даем слово следовать! будем стараться из всех сил! и все у нас получиться!
спасибо спасибо !
22 июн 2007, 10:51
ЖанПисочка!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВот меня сегодня разобрало на чихи.....
класссссссссс спасибо Светленький!
22 июн 2007, 10:54
Мажься на здоровье!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
обмазюкалась!
AD
AD
будешь. И очень скоро
Жень! Ты что так долго сюда перебиралась? я тебя ещё в прошлом топе сюда звала!:)
я ходила за едой!:-) аппетит у меня - еще ночью приперся гад, до утра подождать не мог!
это волосы отрастающие жрать просят
ага, ночью холодно было, я печеньем спасалась!
шапку одела бы
она у меня в химчистке я бы с радостью!
валенки
Я уписалась! Представила как Жанискины волосы жрать просят!:)
смешно)) я сижу обожравшаяся как волк в мульте Жил был пес, даже на эмоции сил нет)
а спеть?
Ну счас спою!!!!!!!!!! ты заходи, если что!!!! блин юморной мульт, абажаю, классика жанра!
и мой тоже любимвй
она их заморила голодом, вот они и пытались сбежать к другому хозяину, который бы их кормил. гестапо она им устроила
Ага! Ещё и шапку в чистку сдала! Так бы хоть шапкой удержала!
и не говори. нехозяйственная какая-то. панамкой еще ловить можно
Бейсболку потеснее! Она плотненько их к голове прижмёт!
а я все думаю чтож на голову то на ночь одевать! у меня будут шапки недельки! как трусы!
можно еще разного цвета и фасона- чтоб веселее ночью было
ага, мужу особенно будет весело, ночью спросонья! Вий отдыхает
AD
AD
главное, что арбузов под рукой у него не было, а то оденет и с испугу
на арбузы вето!
дыни еще есть
или шапочку для купания- тогда вообще никуда не денутся
ага, все на шапочке для купания остануться и снимуться вместе с ней!
Внутрь башки расти станут в такой тесноте! Вот ПА удивится, когда Жаниска к нему в таком виде придёт!!!
тогда точно он ее никогда не забудет, она ему сниться будет.
22 июн 2007, 11:27
ПОЖАЛЕЙТЕ ПА!
он чародей, все вынесет
22 июн 2007, 11:00
Девочки всем привет ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ОООООООООООООООООООООООООО)) я первая, Бельчик мерси ! я прямо уже чувству себя беременной от такого количества чихов!
оооо, еще чихи пришли. наливай!
точно, похоже на большую и грандиозную пьянку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гыг
я за, если нальют слюнок и чихов
я про то же! помню помню я заветную пословицу пьяная мать беда семьи!:-) теперь мы употребляем исключительно чихи!!!!!!!!!!!!!!
22 июн 2007, 11:21
Привет!!!!!!Спасибо!
22 июн 2007, 11:44
Привет, Насть! Ты меня уж извини, я тебе вчера сухо отвечала. Я в Ашане была, коляску катила тяжелую, одной рукой мясо выбирала, а другой тебе текст набирала. Смотрю сдала уже :))) Ты можешь даже около двух позвонить, иногда они раньше делают.
22 июн 2007, 12:42
Спасибки,ничего страшного.Все нормально.Попробую в 2 позвонить.
Ой, спасибо! У нас тут сегодня балаган! Тебе удачной, лёгкой беременности!
22 июн 2007, 11:25
спасибо огромное. Вот пьянка у нас пошла!!!!
AD
Во-во! Мы уже чихи литрами меряем! Так наливай! Поговорим! До зануды-до зари! ПРо мужицкие дела и про женские дела. Во! Оказывается это пошлая песня!
22 июн 2007, 11:36
уже и петь начали :-) Лалалалалала
22 июн 2007, 11:33
Спасибо, я тоже подставилась.
Болтушеньки! я поехала по работе! до вечера!
22 июн 2007, 11:37
пока. Вечером сразу ищи 27-28 топ :-)
22 июн 2007, 11:39
Я за вами, девченки, точно не поспеваю, как не открою, уже новый топ. Свет, как твое УЗИ?
22 июн 2007, 11:41
я вот целый день на Еве и то не успеваю. Только обновлю - опять пол топа не прочитано. Узи - ок. Э 8мм. Теперь поеду в понед. Увеличили кол-во див и прогиновы до 2-х шт.
22 июн 2007, 11:47
Ну и слава богу, ттт, буду продолжать держать кулаки на понедельник, ну и дальше соответственно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
22 июн 2007, 11:50
спасибо огромное. Что с Пурегоном решила?
22 июн 2007, 11:53
Ниже написала.
22 июн 2007, 11:37
Счастливо, я вот тоже ненадолго забежала, теперь наверное до понедельника, пока.
Везуняка пока! вечером думаю будет 30 топ! ушла ушла ушла
22 июн 2007, 12:03
Пока, я представляю какой будет в понедельник!?
22 июн 2007, 11:39
пока. Что с Пурегоном решила?
22 июн 2007, 11:52
Думаю делать сама, вроде все понятно, в принципе не сложно и описание подробное, да и вы все мне подсказали и успокоили.
22 июн 2007, 11:53
молодец! С Богом! Сегодня колешься? Когда на прием?
22 июн 2007, 11:55
Неееее, не сегодня, я это заранее поспрашала, чтоб успокоиться и если что продумать как лучше сделать вот жду м. в ближайшие дни и тогда в бой, а на прием мне ПА на 7д.ц. назначил.
22 июн 2007, 12:24
ясно, все равно чуть-чуть осталось. Удачи!
22 июн 2007, 12:32
Спасибо. Слушай, а что значит в мазке на флору эпителий плоский? Флора палочковая, умеренно -вроде номально?
нормальный мазок!
AD
AD
Настик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настя, ну что у тебя с анализами?
22 июн 2007, 13:41
У меня 41,6 на 6 дпп,что думаете.Не прегнил???
нет конечно! поздравляю
22 июн 2007, 13:44
Точно не прегнил????Успокойте,руки трясуться.
нет!!!!! не прегнил!!!!!! у тебя беременность!!!!!
22 июн 2007, 13:47
Оль спасибо.
не за что. здоровой и удачной тебе беременности
22 июн 2007, 13:51
Спасибо зай....
давай успокаивайся и наслаждайся беременностью. ты теперь дама в положении
Я думаю, что не прегнил. Я думаю, что ты ...беременн!
22 июн 2007, 13:44
Ой не вериться!!!!
Оч. тихим шёпотом, почти не слышно, поздравляю! Надеюсь, что через неделю от кроешь нам новый топ!:)
22 июн 2007, 13:48
ой девочки,я сама еще в таком шоке..Да и фиферка такая махонькая.
бля, настя, а ты какую циферку хотела на 6 дпп?
Так и день только 6-й!!! У людей в это время тесты не полосатые! А у тебя.... Цыфры двузначные!!!!!!! Тесты полосатые!!!!!!!!! Все девочки твердят"Настя, ты беременная!" А тебе всё мало!
у меня вообще хг на 13 дпп был ниже 10. беременность была. сильно много ты хочешь на 6 дпп
22 июн 2007, 13:59
Все я спокойна!!!!!!Спасибо за поддержку.
не за что. наслаждайся положением
22 июн 2007, 14:04
Циферка отличная! Уже очень хочется тебя поздравить. Можно? :)
AD
AD
22 июн 2007, 14:04
Свеклусь,можно!!!!!!!!!!!!!!Тока осторожно....я сама всего боюсь.
22 июн 2007, 15:56
Шепотом поздравляю! Это маленькая победа, а там и большие не за горами! Береги себя!
22 июн 2007, 16:28
Свеколка! Напрошусь на чих! Ты меня забыла в том списке девчонок в 25-м топе!!! Меня не забывайте!!!
22 июн 2007, 14:12
Настик! Я тебя тихонько, пока шепотом, поздравляю. Но я даже не сомневалась. Тока ты давай уж с Д.П. за гемостазом следи. Мне кажется у тебя двойня. Я так за тебя рада!!!! Кстати, как тебе ЭФИС? Ты там сдавала? И еще: я у тебя спрашивала, но ты наверное не увидела мой вопрос: ты докалывала пурегон который в ампуле остается или выбрасывала? Там вроде к 600 единицам еще около 100 единиц остается.
22 июн 2007, 14:22
Приветик!!!!ЭфиС понравился,отличная лаба,буду туда ездить.Я же тебе ответила,я докалывала все,и остается около 100 ед,ты права.Солнышко,я еще боюсь всего....за гемостазом обязательно следить буду.
22 июн 2007, 14:25
Ой, наверное я пропустила твой ответ. Т.Е. остаток 100 ед. тоже использовала? Чего-то я под конец недели устала и голова плохо варит.
22 июн 2007, 14:29
Ага использовала.У меня у самой ничего не варит.
22 июн 2007, 14:39
Нашла твой ответ. Спасибо тебе двойное: за прошлый ответ и за этот. Хи-хи двойное. И все таки это двойное к двойне. Вот было бы здорово! И давай переставать нервничать. Все что могла ты сделала, теперь не мешай потомству развиваться.
22 июн 2007, 14:56
Настик!!!Тихонечко,шепотом поз-драв-ляю!!!! Конечно не прегнил! Вообще забудь это слово!!! Радуйся! Как мы за тебя радуемся!УРА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светлая, ну видешь как удачно ты нам топ открыла? Только открыла, а у нас тут на 6ДПП хгч двузначный! По-моему, это рекорд! Молодец Настик! А светлая-то какая молодец!Какой топ открыла!
22 июн 2007, 16:11
тихонечко поздравляю тебя. Похоже это то самое! А гормошки как?
22 июн 2007, 16:14
ниже написала.
Да, Настя, мы ведь тут! Ты не смотри, что мы затихли. Мы притаились и боимся тебя тревожить.
22 июн 2007, 15:42
ООООООО, девчонки!!!! еле дочитала ваши болталки :) Настик, по-тихому поздравляю тебя и продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, у меня длинный протокол у ДП, в этом цикле начинаю диферелин колоть, и не спросила, надо предохраняться?
22 июн 2007, 16:27
Не надо. Удачи!!!!!
22 июн 2007, 16:13
Девочки,получила анализы.Эстрадиол 171 пг/мл при норме лютеиновая 27-246.Прогестерон ваще пипец 28 нмоль/л при норме 3,0-68.Я короче посмотерла,что пг/мл переводится в нормы инвитро в нмоль/л и получается 627.Сказала эту цифру ДП она сказала умножать ее на 1000,зачем???А????Или так и надо.И вообще она сказала,что все нормально с гормонами...а мне не нравятся.И тестостерон повышен 6,55 у меня ,норма 4,3
22 июн 2007, 16:24
Настюш, ДП в гормонах по-любому лучше нашего разбирается! ;) Прекращай беременный психоз, ТТТ на тебя! :)))))) У тебя еще 9 месяцев вперели, ТТТ еще раз! :))) Тихонечко, спокойненько ждем в понедельник трхзначный ХГ, ТТТ три раза! :-* :-* :-*
22 июн 2007, 16:33
я больше прихожу к выводу, что чем ниже гормоны падают - тем больше вероятность беременности. У меня гормоны падали, но были приличные и поднимались, а толку? А у девчонок падает и все получается. Молодцы!!! В следующий раз не буду так сильно париться с гормонами.
22 июн 2007, 16:39
вот-вот и я также думаю!
AD
22 июн 2007, 16:23
А самое интересное начало мазать каким то желтовато -бледнокоричневатым.Выпила дицинон,вставила утрик,папаверин.Так ДП сказала.Почему так девочки???
22 июн 2007, 16:26
Патамушта психовать не нада!!!!!!! :))))) Плюс ко всему проделанному, еще валерьяночки и в люлю, валяться и расслабляться!!! :)))))
22 июн 2007, 16:29
+1! Добавить нечего!
22 июн 2007, 16:27
Настюшь, держу за тебя кулачки, целую кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только что узнала твой результат. Они у тебя вгрызаются поглубже, вот и мажет. У меня так было на 5 ДПП, мазало. Не переживай!
22 июн 2007, 18:04
Настик,потихоньку шепотом ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты главно не психуй все будет хорошо!
22 июн 2007, 16:34
Девочки, заранее предупреждаю что вопрос у меня странный, но кроме вас посоветоваться больше не с кем. Короче у меня подсадка, если все норм. пойдет, примерно должна быть 30 или 1 июля. Я давно записалась в клинику на фотоэпиляцию бикини на 29 и теперь не знаю, может не стоит делать такие процедуры в протоколе, но с другой стороны нормальные люди все делают до задержки и не парятся. Что-то перечитала и получился вопрос типа "ЭКО и целлюлит" :-)
22 июн 2007, 17:12
не проходила такую процедуру :-), но думаю, что ничего страшного нет. Тебе же не после подсадки будут делать фотоэпиляцию.
22 июн 2007, 17:14
ну да, но вроде стресс для организма и тд. Короче, заморочилась опять я очередной раз!
22 июн 2007, 17:15
можно поинтерсоваться? А больно это и как эффективно?
22 июн 2007, 17:29
там с каждой процедурой интенсивность повышается, да и у каждого чувствительность разная. Я уже сейчас делаю с обезболиванием (крем наносят специальный). В принципе возможно немножко потерпеть, но мне неохота :-) А про эффективность - я пока для себя не нашла более эффективного способа. Воск-больно и врастает, электро-очень больно и сильное раздражени потом, а фото-эффект после процедуры где-то месяца 3-4, но как в рекламе обещают полное избавление от волос на неск. лет я считаю неправдой! Может это я просто такая волосатая, а у других по-другому
Света - я думаю что до подсадки можно сделать эпиляцию, главное после подсадки не шалить!
22 июн 2007, 17:42
Что действительно 3-4 месяца эффект? И ничего не растет ? :-) (извини за глупые вопросы). Ты не одна такая волосатая :-) Поэтому и интересуюсь :-) Я купила себе 4 года назад эпилятор. Использовала его для ног. Один раз поорала как резанная и больше не притрагивалась к нему. Так и лежит где-то на полке :)
И что, вообще не удаляешь?
22 июн 2007, 17:43
бреюсь :)
И как? По мне, так лучше уж воском.
Лен я себе воском вместе с кожей отодрала, лучше побреюсь на фиг!
Ну если на фиг! То ладно:)
22 июн 2007, 17:49
Вот и я думаю, что воском и кожу и мясо сдеру. Уж лучше побреюсь. Вот Хани меня заворожила эпиляцией, действительно так долго эффект длиться? Они , волосы, что не растут так долго? :) а то бриться надо часто :)
22 июн 2007, 17:56
ничего не сдерут. Я вот тоже боялась, а ноги у меня жуть какие волосатые, а сейчас хожу довольная. Главное первый раз перетерпеть и к норм. косметологу попасть. Вот завтра хочу попробовать новый способ на ногах - сахарная эпиляция. Короче что-то типа сиропа на волосы наносят, а на кожу при этом ничего не попадает. Говорят менее болезненно и более эффективно чем воск. Завтра утром иду! Вот как я к Б готовлюсь :-)
Расск4ажи потом про сахар. Меня воск устраивает. Главное-регулярно и не оч. большие промежутки делать между процедурами (у меня максимум-1,5 месяца можно, потом уже больно)
AD
AD
Блин девчени как здорово, я тоже хочу эпиляцию! у меня тоже ножки как у лани! и ручки догоняют, на руках я депиляторами свожу, кремами! И верхнюю часть ног тоже кремом, брею только нижнюю ног, бикини и подмышки!
22 июн 2007, 18:04
да-да и главное стараться не брить в промежутки! Я еще хочу попробовать ампулы, замедляющие рост волос. Уже купила, завтра после эпил. намажусь!
Ну ка, ну, ка... Расскажи пож-та, что за ампулы. Явки, пороли... Имя, сестра!
22 июн 2007, 18:07
в салоне обычно продаются. Депилив что ли марка называется, та же марка, что и большинство восков в салонах.
Буду интересоваться. Не слышала раньше. Спасибо.
22 июн 2007, 18:02
Молодец! Готовься-готовься. Небось на прием к Па так готовишься? :) Там на подсадке как раз ноги и кое-что при лампе и будут видны :))
22 июн 2007, 18:05
ну, почти, только я у Ефремовой :-) Я просто думаю, что при Б все эти процедуры запрещены вот и пытаюсь "надышаться" на 9 мес!
ей Ефремова подсаживать будет, Па не удастся полицезреть отфотоэпелированные Светкины ножки и зону бикини. Бедный
22 июн 2007, 18:08
он уже насмотрелся!!! Без моих красот счастлив! :-)
как знать Светик, как знать:-)
22 июн 2007, 18:11
зайти что ли, показать...?
А чего очень мило будет, здрассти я к вам, показать кое чего нужно, представляю как у ПА очки с лба улетят!
22 июн 2007, 18:18
интересно, он оценит или нет? :)
22 июн 2007, 18:20
а вы думаете он уже не в состоянии оценивать. Иммунитет выработался на бикини?
оценит, нашу Светку нельзя не оценить!
22 июн 2007, 18:24
ой, :oops :oops :oops Спасибо
22 июн 2007, 18:08
:) Хохочу, не могу. Гы-гы-гы
22 июн 2007, 17:45
так мой волос толстенький и думаю воск не возьмет :)
Отвечаю обеим сразу. А в салоне если?
а салоне я стесняюсь))
AD
AD
Кого, стеснительная ты наша? Там все такие!Один раз попробовала бы, глядишь понравится.
попробую мне мой говорит роди, а потом хоть на лысо, хоть вся в татушках, что хочешь с собой то и делай! вот и бреюсь, несчастная!
Жень, специально для тебя. Если не откроется, обновишь страницу http://www.probirka.org/forum/index.php?t=getfile&id=2112
22 июн 2007, 17:57
прикол :)) Ну вы чудите, девчонки!!! Уже и до ПА2 добрались
аааааааааааааа, пипец, супер просто, и кого это он у нас изображает? Ленка спасибо, это супер! День Базанов в заставках, день Гоголевский!
22 июн 2007, 18:00
СУПЕР!!! ПА2 даже ПА1 переплюнул, особенно ложка-сперматозоид супер!
глядика внимательная Светик! а я не доперла что это спермотозоид!
А ты думала он что рыбу лловит что ли?
а ничего не подумала, ложка и ложка! А он во оно как! со спермотозоидом! а ЯК как же?
У ты какая, всё тебе сразу. Это у них на пробирке пробный вариант.
22 июн 2007, 18:06
блин, девчонки! Пока я тут с вами ПА1 и ПА 2 смотрела и эпиляцию обсуждала у меня на кухне картошка до углей прожарилась :)) Снова кушать себе готовить, а-а-а-а-а
А ты как Жаниска, поголодай!
гыгы, Элька ну ты кадр)) теперь вари себе пельмени!
Почему не на дачах, девочки? Погода вроде ничего...
у меня завтра в городе туса, а написала. А ты чего дома прохлождаешься?
Я дачу не люблю. Мне лучше дома.
Домоседка! я тоже люблю на даче только загорат и шашлык есть. а там же еще и пахать надо!
22 июн 2007, 18:16
у меня дачи нет и не нужна. У родителей и у моих и у мужа дачи :)) Свои дома у них... Пахай и пахай, к верху попой!
тоже жареной картошечки захотелось, но нет) завтра у нас на работе один узбек женится, будем жрать узбекский плов на костре, а сегодня разгрузон!
Разгрузон должен быть послезавтра.
AD
22 июн 2007, 18:10
Пельменей нет, не люблю я магазинные. А голодать я не могу, я редко пропускаю завтрак, обед, ужин. Каждый день ем...
очень милое замечание))) уржаться, я вообще то тоже ем каждый день:-) Элька я с тебя ухахатываюсь просто!
22 июн 2007, 18:14
а что я такого смешного сказала? :)
ВсЁ! Каждое слово!
22 июн 2007, 18:21
а-а-а! Ты это от слов " вообще то тоже ем каждый день"? Я имела в виду ем каждый день и завтрак и обед и ужин! :)) Да, смешно получилось :) И пельмени.... Не догнала тебя, жираф я.... :)))
ты правильно питаешься Эль, главное не переедать и сбалансировать, на завтрак углеводы - каша например, на обед овобщи какие нить и супчик. на ужин мясцо или рыбка!
Это что ты тут рассказываешь? Что за диета?
да это не диета, просто где то вычитала, что нормальное питание это именно так углеводы утром, клетчатка днем, и белок вечером. Получается за день вроде бы съедаешь комплесный обед, то еать суп первое второе салат ну и кашку и фрукты, но это не за один присест а за день, и потом углеводы на ночь мешают сжиганию жира, а вот белок самое оно.
22 июн 2007, 18:27
не, не переедаю. Вот на встречу соберемся, посмотришь на мои 44 кг :) Питаюсь правильно, и кашки и супчики и мяску, а как же без них?
44 кг???????????? жрать срочно жрать !!!!!! бегомммммммммммммммммммм
Недокормыш какой-то !!!! Затесался среди нас.
везет тебе, можешь лакомится чем хочешь, я пока до 54 кг дошла, на голодном пайке сидела!
22 июн 2007, 18:36
посмотри на мою фотку в паспорте, какая я маленькая :) Правда лица не видно. Не хочу лицо выставлять, увидите на встрече. Только про нее (встречу) что-то молчат...
22 июн 2007, 18:49
а я все думаю: что же девчонки все диету себе подбирают? Худеете? А мне это пока не грозит. Правда в грудях я бы хотела прибавить :)
22 июн 2007, 18:34
девчонки, не смешите меня :) Зато меня мужчины "миниатурной" называют, "дюймовочкой". Клеятся блин на работе, видимо у них таких маленьких не было :)
Ты у нас прямо Кайле Миноуг! конечно клеятся они любят маленьких, на руки брать не тяжело, а то мой меня два раза поднял, радикулит заработал! старый пердунишка!:-)
22 июн 2007, 18:39
Жень, я ржу не могу :) Радикулит :) Мой все равно меня меня редко поднимает. Но я не хочу, чтобы у него радикулит был, а то не Дай бог в ненужный момент спина прихватит еще :))
а чего он у тебя тоже миниатюрный?
22 июн 2007, 18:42
нет, он 74 кило :) и рост 176. Но не такой молодой как я ...
Минимуж! Смешно!
AD
AD
22 июн 2007, 18:47
по сравнению со мной не такой уж МИНИ
нет он не мини, Лена другой имела вииду, это она мой вопрос про миниатюрный так подколола!
22 июн 2007, 18:53
Ладно, измерять не будет здесь все :)
Да это у них инстинкт отцовский!!! А ты что подумала? Что они секаса хотят??? Ну ты и пошлая, Эля!!! Сразу видно, муж вы длительной командировке. Вчера её чупс эротикой был. Сегодня-вообще сказать страшно....
22 июн 2007, 18:43
Я на полу лежу уже, хохочу :) Да, честно, я пошлая иногда бываю. Да, муж в командировке, это чувствуется. Я уже дымлюсь вся!!! :))
22 июн 2007, 18:45
Не, это не отцовский инстинкт :) если бы они секса не просили - я бы не писала :)
ЧТОООООО? Секса ПРОПИСИЛИ!!!Это как?
22 июн 2007, 18:50
:))) Я уже отредактировала. ПРОСИЛИ!!!
Элмисс, прямо вот так подходят и просят??? Я в шоке! Где ты работаешь? С кем? Теперь мне понятно почему ты на работу в 5 утра идёшь!!!
22 июн 2007, 18:55
Один клеился капитально :) Другие делают комплименты и иногда пошло шутят :), намекая В 5 утра я на работу встаю, а не туда куда ты подумала :))) ХВАТИТ МЕНЯ СМЕШИТЬ!!!
ничего они долго клеится не могут. поклеится - увидит что бесполезно. к другой леится начнет!
Какой смешить? Эля, я рыдаю! Зачем ты так рано встаёшь? Ты что в Рязань на работу ездишь?
наверное рано работа начинается, часов в 7
Эль ты татарка? если да то ясно чего клеятся, наши мужики татарок абажают!
22 июн 2007, 19:44
правильно угадала :))
Тогда она заканчиваться должна в 15.
22 июн 2007, 19:43
не, начинаетсч в 8. Но почему-то Ева в наших постах время на 1 час раньше выдает. И если я пишу в 5 утра, то Ева выдает 4. Вот поэтому и кажется, что я так рано пишу. Встаю я в 5-40. Работа заканчивается в 17-00. В 18-00 я дома. Сегодня я написала заявление на увольнение. Но отработать надо 14 дней. Организация обанкротилась. Теперь я безработная почти.
подлецы, клеится к замужней женщине)) ко мне вообще никто не клеится, во первых я не Мрилин Монро, а во вторых я очень злая на работе, я на всех мужиков так ору и зыркаю, что они даже и не мыслят отакой мегере как я!
КонЭчно! У тебя муж горячий парень! Попробуй, построй глазки! Потом с арбузом на голове ходить будешь!:)
хаххаха, ой господи, Ленка!!! Точно, точно, пусть боятся кобели проклятые!
AD
AD
Аааа ! Вот ты о чём! Я то думала, ты с арбузом на голове будешь!
эээээ, так я тоже, я с дыней, они с арбузами!
22 июн 2007, 18:58
Не, я с мужчинами на работе ласково разговариваю, поэтому и нравлюсь наверное. Дома им жены-стервы надоели. А тут их ласковым словом похвалишь, они и тают :))
А потом сидишь и удивляешься, что это они тебе секс предлагают!
22 июн 2007, 19:47
ну я могу и покричать :) Но с мужчинами лучше поласковее. Приятно же, когда тебя любят! Мужчины на работе меня обожают за то, что я ко всем отношусь нормально, по-человечески! Секс откровенно предлагал только один, другие флиртуют :)
а я не могу ласково, я их вообще терпеть ни могу, меня мой муж пока приручил поседел весь, я дикая очень, а мужики мне вообще противные все, животные. Я уважаю верных мужей, и терпеть не могу трусливых кобелюк, которых погладиш за одно место и он уже тает, так что секс на работе мне не грозит:-)
22 июн 2007, 18:52
Но я мужу верна!!!
22 июн 2007, 18:32
к моему росту 152 вес 44 кг нормально :) Я еще и худее была, 40-41 кг при токсике при Б.
К твоему росту нормально-это минимум 47!!! А так ты получаешься дистрофик какой-то. Быстро ужинать!
22 июн 2007, 18:37
не могу оторваться. Ладно, завтра не на работу, наемся на ночь :)
чего готовить то будешь? а если на работу то не наедаешься?
22 июн 2007, 18:44
не, как обычно после работы готовлю и кушаю и все. Но бывает редко, жор часов в 9 -10 может появиться, поем, но на фигуре не сказывается, слава богу.
не в коня корм
гыгыгы)) Оля пришла, молочка принесла!
Не! Детей в клюве!
ленка, твои в правой лапе - выбирай любого оттуда.
Я тебе уже ниже написала, что добрая ты и щедрая! Спасибо, что не забываешь собрата по несчастью!!
я не забуду тебя никогдаааааа, твои глаза, улыбку, слезыыыыыыы
Хорошо, что поезд тебя в сибирские морозы не мчит!:)
нееее, нас только в теплые страны
AD
конечно чушь несу, но вот представила, поехать бы нам компанией нашей без мужей на море, пожили бы как в лагере! наверное весело бы было!
Кста, куда Элмисс делась? Опять есть пошла? Вот ненасытная!:)
22 июн 2007, 19:57
:)) Угадала. Я снова картошку пожарила и охраняла ее, чтобы снова не перегорело :)) Не могу я голодная лечь, не засну :))
А ты уже ложишься? Мне на ночь хватает стакана кефира или яблока. Могу ещё вина попить.
22 июн 2007, 20:02
нет, не ложусь еще :) Я только сейчас поужинала. Ужинаю я обычно в 6-7 вечера. Потом нет. Но могу и яблока поесть, кефирчика попить, и бутерброд, но оч.редко. А спиртного я не употреблямс, если только чуть-чуть и редко-редко, и то только вино или шампанское
белое вино напополам с минералкой выводит шлаки!
Белое вино-моё слабое место!
мое тоже)
мы бы через день друг другу космы бы последние выдернули бы, глазки бы друг дружке вынули бы
да вот еще, не думаю, хотя кто знает, все мы характерами. в инете легко! а в жизни гораздо труднее!
а ты бы убежала, если что.
я же вернулась
вот и славно, трам-пам-пам
минус один, молочка не нацедишь
откуда минус один?????????? куда все делось?
а было разве??? ты же меня после б видела, может, чего и оставалось. а теперь вернулось на круги своя. вот ж-й могу поделиться
не надо, у меня тоже не миниатюр, сегодня юбку в обтяжку одела, мама сказал что у меня ж..квадратная как чемодан)
как тебя мама ласково!
ага любя так))
моя периодически на голубом глазу рассказывает о пожилых женщинах моего возраста.
AD
AD
хахаха, тоже любит очень , сразу видно!
угу! слепая мамская любовь!
22 июн 2007, 17:50
боюсь:)
и я бреюсь а шо?
Ты не бреешься, ты свои голодом моришь!:) Да я правда считаю, что воск гораздо лучше. Эффективнее и на более долгий срок. А когда постоянно и регулярно удаляешь воском, волос меньше тсановится
22 июн 2007, 17:52
ну это смотря какой интенсивности густота волос :) Если они беленькие и тоненькие и их пару штучек, то может и воск хорошо и эпиляция. А когда их много, они толстенькие и черненькие, то поможет ли воск??
22 июн 2007, 17:53
со временем они тончеют!!!
22 июн 2007, 17:53
я на ногах раньше брила, но щетинка наощупь чувствуется уже на след. день. Теперь делаю воск. эпил. в салоне. Сначала было больно, но сейчас нормально, зато волосы мягче и не растут прим. 2 недели, а если парочку прорастет, то можно их эпилятором дергать или пинцетом. Та же история с бикини - задолбалась брить и стала искать альтернативные способы. Ну эффект от фото на 3-4 мес появляется не сразу, а где-то через 2, 3 процедуры. Все индивидуально. Там многие еще подмышки делают, но, например, мне подмышки не в лом побрить
свет а как цены на воск эпиляцию в салонах, дорого?
22 июн 2007, 17:58
да нет. Прим 1000 за ноги полностью, а если только нижнюю часть, то и дешевле будет. Это сред. цена. У меня есть клевый косметолог на Павелецкой (там 1200 вроде), а около дома 800 руб.
Господи, хоть просветили неразумную дурынду, это же клево! и не дорого вовсе! все буду воском удалять, хотя бы ноги! Света и Лена спасибо Вам девочки!
На здоровье!Только не увлекайся, а то ведь и на голове удалишь.:0
ндяяяя, за мной не заржавеет, это ты правильно подметила, блин уржалась уже вся!
22 июн 2007, 18:10
молодец! расскажешь потом как ощущения
ага, рассажу и покажу:-)
22 июн 2007, 18:19
ПА?
ага)
22 июн 2007, 18:24
повезет ж ему!!!
не то слово! ой я со смеха умираю уже!
22 июн 2007, 18:03
Ой, и меня просветлили. Спасибо. А я все стеснялась по таким местам ходить
AD
AD
22 июн 2007, 18:09
чего стесняться то! У косметологов таких ног и бикинь сотни в день!!! Это же их работа
22 июн 2007, 17:59
а меня интересуют цены и на воск и на фотоэпиляцию (ноги, бикини)
Настя поздравляю! это точно не прегнил! урааааааааааааааааааааааааа! пока тихо! тесты мочишь?
Ну как твои голодные вололсы?
Лен, Мои вололсы сегодня поели! я шапочку на ночь глажу)
Резиновую? Ты ещё не задохнулась от запаха жжёной резины? А ты их только один раз в день кормишь:)?
ага, не фиг их баловать а то распоясаются!:-)
22 июн 2007, 17:46
ой девчонки, хватит смешить нас. Умора с вами :)
22 июн 2007, 18:13
Девчоки, уже и работать закончила, а не могу от вас оторваться!!! Домой уже к мужу надо!
Подождет может? Или ругать будет?
22 июн 2007, 18:21
ну он сам после 9 приходит. Не могу оторваться от вас, правда коллеги уже косо смотрят (Ржу как лошадь)
22 июн 2007, 18:25
представляю :))
новую птицу видно в подписи?
ООООООООО, какие люди и без охраны, Сусля наша пришла! Видно, затарилась ты конкретно!
22 июн 2007, 18:17
видим-видим!!! Как здоровьеце Оль? выздоравливаешь? А то все нет тебя, мы соскучились уже по тебе :)
Это ты затаилась так надолго, чтобы птицу примастиь?
22 июн 2007, 18:23
с работы видно! А вот из дома не знаю пока - девчонки не отпускают :-) Можно разбирать детей?
я уже тех что в клюве сеье забрала. остальных разбирайте
Спасибо! Ты настоящий друг! А то, хапуга!!!
такого погоняла у меня еще не было
AD
это точно, скорее ты раздатчица всем и всего!
рздатчица- сразу тося вспоминается- ходют тут всякие, а потом ложки пропадают
гыгы, точно, Тооооооооося? бабник!
убери их, чтоб не тикали тут!
Иду по улице, а мужики вокруг так и падают, та и падают, и сами собой в штабеля укладываются!
и целуются- а носы им не мешают
Хороший фильм, добрый, жаль сейчас такого не снимают) я бы хотела в то время, в плане отношений между людьми))
Тогда про ЭКО не знали! Не нужно им это было. Беременели и рожали с полпинка!
и всегдаудачно беременнели, от аиста отбивались, боялись залететь
вово, но у нас было много знакомых пар бездетных, у родителей, только у одних из пяти пар- двое детей родилось, трубы продували- мама рассказывала! А остальные так и промучались всю жизнь
у нас все детные
Знаешь почему раньше детей не было? Потому что они беременели с полпинка. Потом аборты делали. А абортная промышленность была плохо развита, поэтому аборты плохо делали. Потом все страдали. Вот! Объяснение на уровне детсада:)
ага, я тоже про это думаю. вы мне фраз не говорите, вы мне сразу скажите-жена я вам али так
Вот и Гоголевский одну прихватил! Ложку!
пошла писать, ыыыыыыы
удачи тебе:-)
Держите ещё. Но лично мне это не оч. нарв. ... Потому и удалила, что нам с Жаниской не нра! Вот!
мне тоже, вопервых видно что голова присобачена! Во вторых пошло, а он все таки доктор, и хороший доктор!
Давай удалю?
AD
AD
давай!
22 июн 2007, 18:24
девчонки :))) Вы что на Феактистовым издеваетесь? :)) Гы-гы-гы. Все никак не могу оторваться, чтобы кушать приготовить. Так и останусь голодной сегодня :)
22 июн 2007, 18:28
а можно мне одним глазком, а потом удалите!
Счас тебе Лена кинет ссылку, уверена тебе тоже непонра!
Не успела? Кина не будет! Кинщик заболел.:)
Свет, посмотрела?
Ленке не терпится удалить это срам!!!!!!! Света любуется видимо, глаз оторвать не может, копирует себе на комп!:-)
Главное, чтоб она домой не ушла.
22 июн 2007, 18:42
посмотрела. Удаляйте, срам то какой :-)
Удалили уже! Потому и удалили, что не годится1
электричество кончилось! завтра ей пролемонстрируешь,
Оля как твоя температура?
пока до 37 не дошла
уже лучше, идешь на поправку!
Понимаю что всем пофигу, но я пойду, принять ванну.............. выпить чашечку кофе............., ляпота........... я вообще как сюда зайду - больше ничего не делаю, все забросила уже! но как я тут кайфую..
Что за барские замашки, Женя? Какой кофе на ночь?
будет тебе и ванна, и какао с чаем!:-)
Девчонки, что делать будем? Где бы нам беременюшку МиДовку поймать? Позарез новый топ нужен!
не знаю! куда-то все подевались
придется ждать
AD
AD
не очень
Мы всех распугали!
вы все еще ждете? Вы все еще варите яйца с помощью кипячения? Тогда мы идем к вам!
22 июн 2007, 20:05
я обжрка, поела и пришла к вам!!!
Ты яйца не трогай! Это Суслино!
ага святое!
за яйца побью, мои они
22 июн 2007, 20:21
твои-твои, солнышко!
мои-мои
гроза покусившихся на яйца:-)
ты- ягодня гроза, я- яичная
весело, а Ленок чего гроза?
22 июн 2007, 20:26
а для меня что придумаете?
прогестерона маслянного
22 июн 2007, 20:29
в смысле?
Это Ленка гроза прогеСрона! любит она его!
Элька -гроза мужиков!
22 июн 2007, 20:30
А-А-А, :)) Сейчас будут тут про меня байки ходить, издеваться будете ?
AD
будем)
Помните раньше игра в молчанку была? Нам скоро придётся в неё играть! Как вам такая перспектива?
22 июн 2007, 20:09
я не смогу! вы что? Впереди выходные и я буду наркоматить здесь в еве,не отходя от компа!
я пойду посмотрю киношку кейт и Лео по СТС, милый фильм) а то у меня уже зенки от компа болят, беру тайм аут небольшой!
22 июн 2007, 20:12
давай! Насмеялась уже наверное!
нет насмеятся я не могу, просто перерыв для здоровья!
Эля, придётся тебе видимо наркоманить в каком-то другом топе, т.к. этот топ будет грузиться по часу.
22 июн 2007, 20:17
надо беременных гнать сюда, пусть открывают новый! Я сегодня целый день на работе была, не могла на еве сидеть. Вот после работы отрываюсь
это зачем?
я есть хочу, не ужинала сегодня, яблоко съела все равно есть хочу, чтобы скушать легкое?
я слегка обжариваю одно соцветие брокколи ли цветной капусты. и ем.
цветной нет, есть зеленая фасоль стручоваянная может ее родимую?
ее можно тоже! с помидоркой или томатом или кетчупом затушить. вкуснее с луком пореем и помидоркой.
все слюни слюни уже теут, сейчас отмечусь в новом топе, и быстренько фасольку забацаю, а то желудок сводит!
делай одну горстку фасоли- сколько захватишь, одну помидорку мелко кубиками порежь, лук любой колечками или полукольцами, лучше порей. и зубчик чеснока. до полуготовности- для желудка лучше и кишечника. и легко и вкусно. 3 каплии растительного масла, в основном тушиться на соке помидорки. на медленном огне под крышкой
отличненько, сейчса буду делать. что то Белла пропала и новый топ тоже!
там уже все тусуют. 15 минут готовки, не дольше.
22 июн 2007, 20:24
Девули,добрый вечер! Вечерний сочненький АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Вот так вы наболтали: зазевалась на минутку и кучу всего пропустила:)))
Белла! Нам тебя сам бог послал, открой пожалуйста новый топ, заразнючий!
22 июн 2007, 20:26
С удовольствием:)
AD
AD
давай топ открывай! как ты во время пришла
22 июн 2007, 20:27
спасибки Белл, заждались тебя!!!
Новый топ здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1003933&m=13
ну почему же- там еще элин моральный облик- тоже полезно почитать!
22 июн 2007, 20:51
ну все! Приписали мне мужиков! Моральный облик .......
это шутка, эля. все знают, что хорошая жена.
22 июн 2007, 20:58
спасибо!!! А то покраснела прямо :))
иди в новый топ
22 июн 2007, 21:02
я уже там!!! Просто отдуваюсь здесь за свои прежние ошибки (черт меня дернул про мужиков писать?)
не парься. все все нормально поняли. жаниска за волосы вылезшие отдувается . а обе вы- за чупа0чупсы
22 июн 2007, 21:08
да нет, не парюсь :)) Наоборот, приятно :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325